Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » ВСЕГДА ЕСТЬ ОДНО «НО» (приостановлен 30.11.17) (Эдвард/Белла/Аро, все не так, как кажется на первый взгляд)
ВСЕГДА ЕСТЬ ОДНО «НО» (приостановлен 30.11.17)
DAKДата: Понедельник, 05.12.2011, 20:20 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:





3 место в номинациях Лучшая неканоническая пара и Лучший образ Беллы-вампира


1 место: Самое яркое открытие драматического жанра; Проблеск среди вторых ролей (Вольтури, Квилеты, Другие кланы, Люди)
2 место: Самое яркое открытие раздела «Альтернатива»; Дебют фанфика с нестандартным пейрингом


решила вернуть первоначальную обложку от неподражаемой MariaSilence


Но не забываем и о других прекрасных обложках


К нам с небес идёт вдохновение,
Оживляя земное дыханьем,
Кто зовёт это столкновением,
Кто гармонией мироздания.

Супротивность меняет слияние,
В бой зовёт со своим отражением,
В плен иллюзий сдаётся внимание,
Где победой зовём поражение.


Автор: Даша (My WebPage)
Бета: O_Q
Гамма:ZлюChка
Дисклеймер: Герои принадлежат С. Майер. Характеры и истории их жизней будут изменены.
Предупреждение:ООС
Рейтинг:R
Пейрринг:Эдвард/Белла/Аро
Жанр:Angst, Romance, Humour.
Саммари: Как непредсказуемы повороты судьбы, как причудливы ее капризы, как порой любит она перевернуть жизни, поставить все с ног на голову и посмотреть, как глупые песчинки барахтаются в захватившем их бурном потоке… Но… всегда есть одно «но»…


Любовь, любовь, любовь... Все только о ней и говорят. Но действительно ли это так здорово, как кажется на первый взгляд? Бабочки в животе, путаные мысли, бешеные гормоны... это все, конечно, хорошо... Но что дальше?
В том-то и беда, что дальше ничего нет... Ты остаешься одна, у тебя отнимают душу, сердце, самых дорогих людей... А ты... А что ты? Ты сходишь с ума... медленно, но уверенно, с каждым часом приближая свой конец...
Именно это со мной сейчас и происходит... Я любила... А сейчас я хочу умереть...
Но… всегда есть одно "но"... Именно оно и стало моим спасением...

Я любил... так же как и многие... меня предали, но я выжил... Я стал жестче, сильнее и выбрал одиночество… так легче… Но... всегда есть одно "но"…


Статус:в процессе.
От автора.


Размещение:Только с моего разрешения. Спрашивайте – не кусаюсь.

ПЧ

Разные ипостаси Беллы:
Образы основных героев

Образы некоторых второстепенных героев


Интерьеры и пейзажи

Машины

Для всех, кто хочет прорекламировать этот фик в своей подписи

У нас появилось видео:


За это стоит благодарить добрую волшебницу ^ШуНьКа^.(Умоляю вас быть благодарными и не забывать награждать виртуозного мастера)

Содержание

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ –ШАГ В ПРОПАСТЬ, или ТРАНСФОРМАЦИЯ ГАДКОГО УТЕНКА

Цвет предательства – белая ночь,
Одиночество – больше не пытка.
Говоришь, что хотел мне помочь?
У тебя есть вторая попытка…
Вкус предательства – пресная соль,
Жажда мести осушит озера.
Говоришь, тоже чувствуешь боль?
Я не смею тебе стать укором...
Звук предательства – сдавленный крик.
Стрелы могут однажды вернуться.
Расскажи, что ты вспомнишь в тот миг,
Перед тем, как решишь не проснуться?



ВЕРСИЯ ЗЛЮЧКИ

Обращение к читателям



АВТОРСКАЯ ВЕРСИЯ



Глава 16 (иллюстрация к 16 главе)
Глава 17, часть 1 (Изабел), (Аро), часть 2

ЧАСТЬ ВТОРАЯ – В ПЛЕНУ ИЛЛЮЗИЙ или НУ КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ!

Я отпускаю прошлое легко,
Ладошку разжимаю и сдуваю
Все дни, когда мне было нелегко
И тени тех, кого я не желаю,
И одиночество своё и боль измен,
Всё растворяется в одно мгновение.
С рассветом наступает новый день,
Придут ко мне любовь и вдохновение!


Обложка второй части отZлюChка

Глава 1, Глава 2
Глава 3, часть 1, часть 2, часть 3
глава 4, глава 5
глава 6, глава 7
глава 8, часть1, часть2
глава 9, глава 10
глава 11, часть 1, часть 2
глава 12, часть 1, часть 2, часть 3

ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ – ВРЕМЯ ВЫБИРАТЬ или ВОЗВРАЩЕНИЕ БЛУДНОГО ВАМПИРА

Сыграть в рулетку я решил с судьбой,
Потом узнал, что в барабане пять патронов:
Один к шести, что будешь ты со мной,
Я все равно твержу, что буду я с тобою.
Сказать: «Обдумай все», несложно было мне,
А что люблю так сильно, понял позже,
Когда остался с чувствами наедине,
И мыслями, что не увижу тебя больше.
Я вспоминаю месяца, минуты, дни,
Секунды, проведенные с тобою.
А если это флирт, ты уж прости,
Зачем ты это делала со мною?
Не любишь – бог судья, мы просто люди,
А любишь - я навеки твой.
Не нужно шуток, лучше без прелюдий...
Твой выбор. Правишь ты судьбой.

Обложка третьей части отZлюChка

Глава 1, часть 1, часть 2
Глава 2, часть 1, часть 2 (Эдвард), часть 3




Сообщение отредактировал DAK - Воскресенье, 28.02.2016, 18:17
 
DAKДата: Среда, 01.01.2014, 15:56 | Сообщение # 851
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Цитата Irishka7 ()
У нас был корпоратив и я до этого неделю "терпела" не заходила на сайт и тут...... так, забыла обо всем, я дочитала и ... побежала. Она меня вдохновила, придала силы, я так "закружилась" на работе и медленно погружалась в нирвану smile И она меня "Выдернула", придала сил smile

Рада, что моя глава так на тебя подействовала и придала тебе сил. Значит, я старалась не напрасно...
Цитата Irishka7 ()
что потом в долгие, уже наверное месяцы ожидания (это маленький, но очень симпатичный камешек smile в сторону любимого афтора :))

Поняла, поняла... Каюсь. Впереди длинные выходные, так что надеюсь немного сократить время ожидания. Хоть и не обещаю выложить сразу после праздников. Но буду стараться.
Цитата Irishka7 ()


Я уже несколько раз прочитала главу и, либо я тормоз, либо так мастерски написано, что каждый раз открывается что-то новое, я каждый раз воспринимала все немного по-другому. Она офегенна, такое стоит ЖДАТЬ и нет не могу сказать что у меня нет слов, у меня их куча, куча мыслей и куча вопросов и в то же время все так правильно, так реально, все на своих местах, что не возможно что-то переставить, добавить или исключить !!!!!!! ДАША - все ИДЕАЛЬНО !!!!!!
Спасибо, я сейчас немного остыну и у меня будут недели ожидания и я что бы получать, хоть небольшую весточку о любимой истории буду писать про свои догатки

Буду с нетерпением ждать. Мне безумно нравится читать твои вопросы и предположения. smile
Цитата Irishka7 ()
Я думаю, их выкинуло, Кай и Олег успели

Ну, насчет "выкинуло", ты права, по крайней мере в случае Из (вспомни ее ощущения от погружения в эту псевдореальность. Тот же черный поток... Просто ситуация сейчас более напряженная, а Из на грани своих физических и моральных возможностей, вот и пришло ей в голову самое плохое.) Но вот только выкинуть ее может в двух случаях: помощь извне и смерть Аро... И хотя я не так жестока, чтобы убивать такого мужчину (Как сказала Аленок,
Цитата Аленок ()
Будем надеятся что выживут оба, иначе получится что Из тотально не везет в любви
), но вот Изабел вполне может подумать именно об этом в первые моменты пробуждения...

Цитата Irishka7 ()
но мне ужасно интересно, как они будут разбираться в реально жизни, где есть друзья, взгляды и мнения и главное впереди вечность, хотя это наверное будет волновать только ИЗ, Аро уверенный, сложившийся и сильный мужчина, который свое, да еще найденное с таким трудом - не отдаст!!!! И он будет уверен, что любит только он, исключительно он, а ИЗ заблуждается, ее чувства конечно же искренне, он сам говорил, что она ничего не может наполовину, но тем не менее - я думаю уверен, что все так сложилось из-за определенного стечения обстоятельств, и все зыбко и нужно исключить все возможные риски

Как ты тонко почувствовала, общественное мнение будет играть не последнюю роль, но... Ты права, Аро взрослый, состоявшийся мужчина, думаю, он сумеет предугадать данную ситуацию и аккуратно обойти эту проблему, чтобы не доставлять Из лишнего беспокойства. Ведь девушку надо обрабатывать аккуратно, чтоб наверняка... wink


 
Irishka7Дата: Среда, 01.01.2014, 16:14 | Сообщение # 852
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:




Ну все!!!! Теперь я вообще умру !!!!!! Спасибо за ответ !!!!!!! Да, как теперь я хочу все прочитать !!!!!! я вначале так переживала, что фанфик не окончен, и не было никаких сил терпеть, но вот смирилась и даже рада, веди так бы раз и прочитала, а так сколько обсуждений, мук и предположений переживаю. ОБАЛДЕТЬ !!!!! Эта история со мной наверное полгода и теперь я ее не отпущу smile
Да Аро будет аккуратен, но чувства сыграют свое !!!!!! Он не сможет тонко и четко все рассчитать, нет больше "холодной головы" и тонкого расчета в деле ИЗ. Сердце - не предскажешь smile и пусть по началу у него, я уверена, будет получаться, но мне кажется он поторопиться с "исключением" рисков (такой намек я прочитала в твоем Даш комментарии) а дальше все не так поемет ОН, все не так поймет ОНА........ Господи как я ОБОЖАЮ эту историю и Дашу !!!!!!! И КАК дождаться главки, вот опять начинаю клянчить smile Не обращаем на меня внимания smile я просто хочу сказать, что мне не безразлично творчество и я хочу как читатель поддержать автора и это желание, что самое страшное крепнет от главке к главке......... Как мне хочется именно ПРОЧИТАТЬ как все будет !!!!!!!!! ААААААААА !!!!!

Добавлено (01.01.2014, 16:14)
---------------------------------------------
Только бы они разобрались !!!!!!!

 
MariSHkaaДата: Четверг, 02.01.2014, 12:50 | Сообщение # 853
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Урррраааа!!!! Даша с НОВЫМ ГОДОМ!!!!! Безумного муза smile счастливой семьи и уютного гнездышка smile !!!!!!

Добавлено (02.01.2014, 12:50)
---------------------------------------------
УРРРАААААА!!!! Вот стоило только уехать на неделю, а тут ТАКОЕ !!!!!! Глава СУМАСШЕДШАЯ !!!!! И жду продолжение, ведь слово - не воробей!!!!!!!!!!!

Меня, как всегда, зацепило! Как выдержаны характеры ПЕРСОНАЖЕЙ!!!!!! Даша - СУПЕР!!!!! Аро - искушающий, уверенный, зрелый, нежный, способный на большое чувство мужчина, я согласна с девочками, он не меняется, а раскрывается в отношениях с ИЗ. Как говориться сильный человек - сильный во всем !!!!!!! И не каждая женщина сможет быть с таким мужчиной, повздыхать да, но вот идти рядом ..... А ИЗ, так расширилось мировосприятие, она закалилась, ее внутренний стержень окреп, но в душе осталась той же, до ужаса неуверенной в себе девочкой, эти "худенькие, опущенные плечики". Ведь по сути, ничего страшного не случилось и Аро хотел быть с ней не меньше чем она с ним и с ума сходил так же. И сдался бы он без боя :), какую бы чушь сам себе потом не нес. А она нет (отбросила гордость, держала слезы, умоляла о близости и т.д. - вот дуреха, но в этом вся ИЗ). Даша - спасибо, так смочь передать образ!!!!!!!!
И именно, такая сильная, чистая и в то же время, вечно неожиданная женщина и может справиться со старейшиной. Я даже теперь боюсь думать об Эде. Эд думаю поймет, что они разные, другие, но вот сколько будет заблуждаться ИЗ, двигаясь под обидой на Аро....... а он накосячит, я в него верю
Хорошо, что они попали в такие условия, где нет вечности и каждая секунда может быть последней, где не чего терять и не над чем задумываться. Так бы неизвестно сколько бы ходили вокруг да около. Я верю в ИЗ, она бы обязательно совершила бы безрассуднымй поступок и может не один, за который бы себя корила и убивала, но помогла бы открыть Аро глаза на собственные чувства..... Но это долгая и болезненная песня.....
А так, я, да нужно писать МЫ, ждем продолжения. Очень надеюсь, что все выжили и теперь будет проблема быть вместе, есть же клан, Джейн, Феликс их мнение, он старейшина - ай-яй какой казус и без него никак......
blink

Даша, так заинтриговать ...... Вот теперь и на работу не хочется, впереди громадьё планов и поскорей бы праздники закончились - ведь тогда главка выйдет. Страшный выбор. Страдаю сильнее героев smile Творческих успехов!!!!!!!! Спасибо за главу.


Подпись пользователя
http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
DAKДата: Четверг, 02.01.2014, 14:10 | Сообщение # 854
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Irishka7, MariSHkaa, спасибо за такие развернутые и интересные комментарии!!! Они вдохновляют на покорение новых вершин.
Цитата Irishka7 ()
Да Аро будет аккуратен, но чувства сыграют свое !!!!!! Он не сможет тонко и четко все рассчитать, нет больше "холодной головы" и тонкого расчета в деле ИЗ. Сердце - не предскажешь smile и пусть по началу у него, я уверена, будет получаться, но мне кажется он поторопиться с "исключением" рисков (такой намек я прочитала в твоем Даш комментарии) а дальше все не так поемет ОН, все не так поймет ОНА........

Ну да... Неуверенность в чувствах Изабел, страх потерять с таким трудом завоеванное счастье и привычка к простым и радикальным решениям могут сыграть с ним злую шутку. А Из не та девушка, с мнением которой можно не считаться... да и ее вечная привычка всех спасать... wacko
Цитата MariSHkaa ()
Аро - искушающий, уверенный, зрелый, нежный, способный на большое чувство мужчина, я согласна с девочками, он не меняется, а раскрывается в отношениях с ИЗ. Как говориться сильный человек - сильный во всем !!!!!!! И не каждая женщина сможет быть с таким мужчиной, повздыхать да, но вот идти рядом ..... А ИЗ, так расширилось мировосприятие, она закалилась, ее внутренний стержень окреп, но в душе осталась той же, до ужаса неуверенной в себе девочкой, эти "худенькие, опущенные плечики". Ведь по сути, ничего страшного не случилось и Аро хотел быть с ней не меньше чем она с ним и с ума сходил так же. И сдался бы он без боя :), какую бы чушь сам себе потом не нес. А она нет (отбросила гордость, держала слезы, умоляла о близости и т.д. - вот дуреха, но в этом вся ИЗ). Даша - спасибо, так смочь передать образ!!!!!!!!
И именно, такая сильная, чистая и в то же время, вечно неожиданная женщина и может справиться со старейшиной.

Знаешь, мне тоже кажется, что такому мужчине, как Аро, нужна именно такая женщина, какой постепенно становится Изабелл: мягкая и сильная одновременно, искренняя и преданная, добрая и безжалостная к тем, кто хочет причинить боль ее близким. Вот только, чтобы заслужить ее любовь и доверие придется постараться, даже Аро.
Цитата MariSHkaa ()
Я даже теперь боюсь думать об Эде. Эд думаю поймет, что они разные, другие,

Хм... ты слишком хорошего мнения об Эдварде. Он же лучше других знает, как правильно, и что кому нужно для счастья. И отличается невероятной упертостью в этом плане. так что он еще доставит немало хлопот, когда узнает правду и поймет с кем связалась его маленькая невинная Белла!..
Цитата MariSHkaa ()
но вот сколько будет заблуждаться ИЗ, двигаясь под обидой на Аро....... а он накосячит, я в него верю

Ну... в этом плане я в нем тоже не сомневаюсь wink
Цитата MariSHkaa ()
Очень надеюсь, что все выжили и теперь будет проблема быть вместе, есть же клан, Джейн, Феликс их мнение, он старейшина - ай-яй какой казус и без него никак......

А еще вспомним репутацию Аро и обычный контингент его подружек... Да и вообще, общественное мнение - это страшная вещь!
Цитата MariSHkaa ()
Вот теперь и на работу не хочется, впереди громадьё планов и поскорей бы праздники закончились - ведь тогда главка выйдет. Страшный выбор. Страдаю сильнее героев

Ну что могу сказать? Начала писать 10 главу, но до конца еще очень далеко... Так что, наберитесь терпения


 
nyka18Дата: Четверг, 02.01.2014, 21:10 | Сообщение # 855
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Даша с НОвым годом вдохновения тебе
 
AnnataliyaДата: Пятница, 17.01.2014, 21:51 | Сообщение # 856
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:
Смайл настроения:




Даша СПАСИБО !!!! Была в отпуске, летала к солнышку на зимние праздники, а то нам двоим отпуск взять одновременно - нереальная задача, но это так немного о себе smile
Возвращаюсь, а тут ТАКОЕ !!!! Да еще продолжение маячит СКОРО!!!!! СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО:) !!!!!!
Да "ужасный катализатор" - это приключение, но с другой стороны, они бы еще долго ходили вокруг да около. А так смотря в глаза смерти, не имея впереди кучу времени и лишенные общественного мнения и привычной обстановки - они смогли не только признаться, как я думаю себе, но и заподозрить "неладное" друг в друге. И если Аро, как уверенный "парень" не сомневался в любви Изабель, найдя для этого тысячи объяснений, кроме одного - самого простого и единственного. То Из smile ..... пусть на секундочку, пусть в последний момент, но .... смогла "заподозрить" его непростое отношение smile
Я верю, что их спасут, ну не может Даша так легко отделаться от назойливых читателей smile Да и помучить героев, до конца раскрыть идею нужно smile логично все понятно, как "чужую беду - рукой разведу", а вот если детально присмотреться, да еще когда "носом тыкнут" - это совсем другое дело !!!!! И финал может быть совсем не предсказуемым..... но не будем о грустном, я искренне надеюсь на много, много глав и что авторский запал не остынет. Ведь дело то такое замечательное - радовать читателей !!!!
А так пока, буду ждать главку. Очень хочется посмотреть, как они "очнуться" и как войдут в "реальную жизнь" , но тут думаю Аро справиться (мне кажется в этих непростых отношениях, пусть не сейчас, но Феликс и почему-то Анна подставят еще свое плечо, хотя где двое - советы всегда лишние, но Из так зависима, и не от других, а больше от себя, от каких то внутренних переживаний, решений, воспоминаний и дум, хотя меняется и причем не без шишек, но достаточно быстро smile И что такое может случиться, что Аро начнет "доставать" пусть не сам (судя по видео) Калленов, я понимаю, что он о нем всегда помнит и мертвый бывший, самый лучший бывший (какая я кровожадная). Ну просто меня очень это волнует, что такое сделает ИЗ, что Аро так встрепенется, да еще прокосячит и его чудный план будет уже не тайной (ведь судя по видео, ну редко пишутся главки, а история волнует!!!!!) Из отправиться спасать свое "Прекрасно и далеко" ну и ее праведный гнев на жестокость Аро, плюс явное недопонимание да еще замешанное на чудных юношеских полустертых воспоминаниях из серии "Куда уходит детство" и причем так хочется посмотреть на отношения двух таких одиноких и таких упертых, таких не верующих, в такое простое счастье сердец!!! А пока, наверное, нас ждут такие чудесные главки где герои будут пусть им будет казаться, что обманчиво, но счастливы, будут просто друг с другом, и все вокруг будет пока суета сует, а общественное мнение пусть будут легким переживанием, хотя бы пока :).........

Добавлено (17.01.2014, 21:51)
---------------------------------------------
Да и с прошедшим НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ !!!! Крепкого семейного счастья, самого уютного в мире гнездышка, ЗДОРОВЬЯ, и безумного муза, ну что б он совсем покою не давал, на радость читателям !!!!!!!!!


Подпись пользователя
http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Irishka7Дата: Суббота, 25.01.2014, 13:52 | Сообщение # 857
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:




Дашенока, прошли праздники так соскучилась по героям СТРАШНО. Передумала, как всегда. Но у меня пока ступор. Не представляю даже как все завертится с Калленами, что будет толчком ????? И боюсь этого момента и понимаю, что всегда есть одно НО. Поэтому очень, очень жду новую главку, хочу, пока есть возможность, насладиться отношениями ИЗ и такой очаровашки smile как Аро. Я просто упиваюсь предвкушением. Конечно все будет не просто, у Из - всегда сложности smile Но такой уверенный, самодостаточный и БЕЗУМНО харизматичный, притягательный тип, как Аро я думаю все разрулит, во всяком случае пока ....... wacko
И победить ремонт !!!!!!!!! cool
 
DAKДата: Воскресенье, 26.01.2014, 13:54 | Сообщение # 858
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Девочки, извините, что так долго не появлялась.
Умудрилась подхватить какой-то злобный вирус и провалялась почти все праздники. А потом просто стыдно было показываться вам на глаза. Ведь мое обещание "скорого" продолжения опять оказалось слишком растяжимым понятием. sad
Annataliya, спасибо за поздравления и столь объемный и интересный комментарий.

Цитата Annataliya ()
Да "ужасный катализатор" - это приключение, но с другой стороны, они бы еще долго ходили вокруг да около. А так смотря в глаза смерти, не имея впереди кучу времени и лишенные общественного мнения и привычной обстановки - они смогли не только признаться, как я думаю себе, но и заподозрить "неладное" друг в друге. И если Аро, как уверенный "парень" не сомневался в любви Изабель, найдя для этого тысячи объяснений, кроме одного - самого простого и единственного. То Из smile ..... пусть на секундочку, пусть в последний момент, но .... смогла "заподозрить" его непростое отношение

Да без этого "катализатора" герои еще долго бы мялись и ходили вокруг да около. Но и сейчас еще не все столь определенно. Не стоит списывать со счетов неуверенность в себе Изабел (слишком больно она обжигалась до этого и теперь боится поверить своим чувствам). Да и Аро способен от большого ума такого намудрить, что мало не покажется...
Цитата Annataliya ()
Я верю, что их спасут, ну не может Даша так легко отделаться от назойливых читателей smile Да и помучить героев, до конца раскрыть идею нужно

Это точно. Убить их было бы слишком просто, так что пожертвуем Владом. его все равно не жалко tongue
Цитата Annataliya ()
Очень хочется посмотреть, как они "очнуться" и как войдут в "реальную жизнь" , но тут думаю Аро справиться (мне кажется в этих непростых отношениях, пусть не сейчас, но Феликс и почему-то Анна подставят еще свое плечо, хотя где двое - советы всегда лишние, но Из так зависима, и не от других, а больше от себя, от каких то внутренних переживаний, решений, воспоминаний и дум, хотя меняется и причем не без шишек, но достаточно быстро

Да уж мне кажется, они пока и без советчиков прекрасно разберутся. А то Феликс тут в порыве дружеских чувств обещал набить морду неудачному ухажеру Изабел. Не стоит ставить здоровяка в неловкое положение - вряд ли он решится начистить физиономию старейшине, за которого готов жизнь отдать. Да и вообще, думаю, им пока лучше не выносить свои отношения на всеобщее обозрение, пока сами не до конца определились. А то Изабел будет еще труднее - наверняка половина клана тут же решит "осчастливить" Аро, уговаривая девушку быть поласковее, а вторая начнет относиться к ней не лучшим образом 9репутация бывших пассий старейшины способна бросить тень даже на ангела с белыми крылышками).
Цитата Annataliya ()
И что такое может случиться, что Аро начнет "доставать" пусть не сам (судя по видео) Калленов, я понимаю, что он о нем всегда помнит и мертвый бывший, самый лучший бывший (какая я кровожадная). Ну просто меня очень это волнует, что такое сделает ИЗ, что Аро так встрепенется, да еще прокосячит и его чудный план будет уже не тайной (ведь судя по видео, ну редко пишутся главки, а история волнует!!!!!) Из отправиться спасать свое "Прекрасно и далеко" ну и ее праведный гнев на жестокость Аро, плюс явное недопонимание да еще замешанное на чудных юношеских полустертых воспоминаниях из серии "Куда уходит детство"

Да ничего особенного Изабел делать не придется. Просто Аро у нас вообще мужчина мнительный и не желает подвергать свое негаданное счастье даже малейшей угрозе. Поэтому, как ты и сказала, "лучший соперник - мертвый соперник". А уж как там будут развиваться события я и сама представляю лишь в общих чертах.
Цитата Annataliya ()
А пока, наверное, нас ждут такие чудесные главки где герои будут пусть им будет казаться, что обманчиво, но счастливы, будут просто друг с другом, и все вокруг будет пока суета сует, а общественное мнение пусть будут легким переживанием, хотя бы пока :).........

Да вот как только допишу главу с первым объяснением и тут же приступлю к описанию "конфетно-букетного" периода ухаживаний, который герои так лихо проскочили. Думаю, Аро со своим опытом сможет сделать его весьма впечатляющим, особенно, если откинет многовековые привычки с "покупкой" любовницы и просто попытается быть самим собой.

Irishka7, спасибо за поддержку.
До Калленов пока еще далеко. Пока впереди несколько спокойных и романтичных главок "завоевания" Изабел и развития отношений героев.
Хотя сначала мне надо справиться с последней главой. Она написана уже почти на 2/3, но вот финальное объяснение как-то застопорилось. Все никак не могу подобрать подходящих слов. sad Но стараюсь. Как говорится, если долго мучиться...


 
nyka18Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 21:56 | Сообщение # 859
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Цитата DAK ()
се никак не могу подобрать подходящих слов. Но стараюсь. Как говорится, если долго мучиться...

Вдохновения тебе wink буду ждать
 
AnnataliyaДата: Вторник, 28.01.2014, 12:12 | Сообщение # 860
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо, спасибо, что ответили!!!! Я всегда, с каким - то детским трепетом жду весточки от Даши Вот за что я люблю "НО" и особенно просто обожаю автора, так за логичность и какую-то "правильность" всей истории. Все мои сомнения, колебания, Дарья ты можешь разрулить просто враз smile и я каждый раз чувствую себя просто "слепым котенком", когда все закрученное в такой, как мне кажется тугой узел, раскладывается в такое простое решение, которое лежит на поверхности. Нет наигранности, лишнего пафоса, все просто и понятно. Наверное поэтому я так люблю эту историю. И считаю автора - ТАЛАНТИЩЕМ !!!!!!
И пусть я часто "предугадываю" суть сюжета, я уже неоднократно писала, но меня просто завораживают все мелочи. Я логически знаю как должно быть, но для меня всегда загадка как этого достигнут герои, и все всегда получается круче, волнительней и реальней!!!!!!!
Даша БОЛЬШОЕ ПРЕБОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!! Я буду преданно ждать следующую главку, такого полюбившегося произведения smile
Ремонт - дело затяжное ...., а еще вирус!!! Но я верю - все будет повержено!!!!!! Еще раз СПАСИБО теперь уже за стойкость, наверное smile


Подпись пользователя
http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Irishka7Дата: Пятница, 31.01.2014, 14:34 | Сообщение # 861
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:




[color=orange]А потом просто стыдно было показываться вам на глаза. Ведь мое обещание "скорого" продолжения опять оказалось слишком растяжимым понятием. sad
Дашенька, нет ТОЛЬКО НЕ СТЫДНО, я всегда жду автора, даже "заблудшего" и понимаю, что есть дела и обстоятельства!!!!!! Но все равно НАДЕЖДУ так просто не убить smile !!!!!! Ура, ура. Очень ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, что до Калленов еще не скоро smile да я думаю, что это мы читатели все поняли, а героям еще разбираться и разбираться, это только обстоятельства подтолкнули, да даже столкнули их лбами. А вот теперь осознать и принять все, да еще в реальном мире, где есть мнение, вечность, положение и много много еще всего, что со стороны откинуть - легко! А на деле smile Присоединяюсь к всем верящим в Аро, думаю, да он "вначале" разрулит. Ой - ой как хочется почитать. Не забываем про мою маленькую проблему - smile я все пытаюсь "додумать" !!!!!! И вот я не знаю как. Даше герой и гений, описать отношение, мысли и поступки его - ЭТО УЖАС !!!! Вот я смогла "поддержать" любимого афтора и ускорить выход главки, ну что я за человек !!!! Но я верю ТАЛАНТ и ГЕНИЙ Дарьи победит все, и мне ее не "запугать" своими необдуманными фразами smile Просто АЙ_АЙ_АЙ как мне хочется дальше! Надеюсь, что ко дню всех влюбленных, удастся выложить главку. Тут и праздник романтичный, и герои стоят на пороге, в честь чего собственно весь праздник, да и мы, верные поклонники "НО" - влюблены в историю. Вот интересно как теперь Дарья отвертится . . И поднимет настроение и жизненный тонус читателям, в такие "безумные морозы", что бы мы смотрели влюбленно, при влюбленно на свои вторые половинки smile !!!!!!!!
 
DAKДата: Воскресенье, 02.02.2014, 11:22 | Сообщение # 862
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




nyka18, Annataliya, Irishka7, спасибо за поддержку!
Постараюсь не обмануть ваших ожиданий.


 
Irishka7Дата: Пятница, 14.02.2014, 21:54 | Сообщение # 863
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:




Дашенька, с ДНЕМ ВАЛЕНТИНА!!!! Крепкого семейного счастья, уютного гнездышка и творческих успехов !!!!!!!! И по больше и поменьше в жизни разных "НО" !!!! По тому что на все можно посмотреть по-разному !!!!! А мы, НАСТОЯЩИЕ ДЕВЧЕНКИ !!!!!!!! Спасибо, и ..... побежала на романтичесий ужин smile !!!!!
 
DAKДата: Пятница, 14.02.2014, 22:02 | Сообщение # 864
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




[b]Irishka7[/b], спасибо за поздравления!!!
И счастливого тебе романтического ужина, удачного во всех отношениях wink !!!!
И вообще, побольше в жизни любви, ласки и понимания, без которого просто невозможны по-насноящему крепкие и счастливые отношения
Ну и конечно романтики, нам так ее не хватает в серой пелене будней!


ПЫ.СЫ. :Кстати, о своем обещании я не забыла. Глава уже на правке, так что ближайшие пару-тройку дней ждите подарочек ;)




Сообщение отредактировал DAK - Пятница, 14.02.2014, 22:03
 
Irishka7Дата: Пятница, 14.02.2014, 23:19 | Сообщение # 865
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:




УУУУУУРРРРРРАААААААА!!!!!! и Спасибо, спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
nyka18Дата: Пятница, 14.02.2014, 23:35 | Сообщение # 866
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! жду
 
DAKДата: Воскресенье, 16.02.2014, 12:57 | Сообщение # 867
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Новая глава уже на форуме. smile
Этакий своеобразный, чуть запоздалый подарок ко дню всех влюбленных wink
Жду ваших комментариев.


 
Irishka7Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 13:56 | Сообщение # 868
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:




УРРРААААА !!!!!! Дашенька, я ТАК ЖДАЛА!!!!!! Аж волнуюсь прочитать !!!!!! Всемне некогда, я перечитаю, если хватит терпения 9 и на 10 УУУУРРАААА !!!!!
 
DAKДата: Воскресенье, 16.02.2014, 14:36 | Сообщение # 869
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Irishka7, буду ждать твоих комментариев.
И знаешь, до меня только сейчас дошло, что я всех коварно обманула, утверждая в рассылке, что выложила 11 главу. а она на самом деле 10 biggrin
Просто у меня мысль уже бежит вперед и сильно опережает события tongue
Надеюсь все обманутые войдут в положение и не покусают рассеянного автора biggrin


 
Irishka7Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 15:40 | Сообщение # 870
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:




Дашенька , спасибо еще раз!!!!!! Мне нужно наверное побыть самой в себе и все обмозговать. Это НЕВООБРАЗИМО!!!! У меня сейчас просто куча отдельных, ярких, причем не связанных между собой ЭМОЦИЙ! Я не могу сосредоточиться !!!!!!!!! Все идеально, Аро - душка. Это же нужно так не верить в собственное счастье, и оправдание же какое нашел - не поспоришь - все под давлением обстоятельств. Но все равно !!! Пусть так, Из, то же еще тот крендель и тараканов своих много, и может быть такой пусть холодный, но верный расчет Аро как раз ТО ЧТО НАДО !!!!!!! И разговор Даша, все волновалась, - вышел ИДЕАЛЬНО и логика, и взрыв эмоций и (Из нагрубила и Аро взорвался - все как нужно, все взрослые и "разумные" показали как умеют скрывать чувства, пусть пока сами не способны проанализировать, так мы читатели порадуемся и нет розовых соплей и театрально заломленных "рук") !!!! Этим мне и нравиться "НО" !!!!!!
Разволновало меня очень что за Владом кто-то стоит !!!!! Но сейчас столько всего именно от самого разговора, от того что, НАКОНЕЦ, отношения перешли в Реальность, пусть, конечно, они от нее убегают (своим отпуском) да нет - не убегают, что это я глупости пишу, им действительно нужно самим разобраться во всем, побыть вдвоем в обычных условиях, что бы никто и ничто не мешало, не давило! Пусть даже во всем они не разберутся, слишком много сдерживают себя, слишком много думают, слишком многое дышит из прошлого (хотя никто из них это самое прошлое не вспоминает - это то же плюс, Даши, я имею в виду сравнения и т.д. просто вот именно сейчас было бы не логично, слишком сильные эмоции и непонятная обстановка), но хотя бы - это осознанный шаг. Раньше, нет то же все было даже более чем осознанно, но для себя они искали просто невероятные отговорки, то приступ, а его на самом деле тянуло, то псевдореальность, то же все ясно smile Даша спасибо, написала я тут много всего из раздела - неосознанное! Но это первые, САМЫЕ не внимательные, несобранные и даже несвязанные ощущения!!!!!! Спасибо !!!!

Добавлено (16.02.2014, 15:40)
---------------------------------------------
Только прочитала твой Даша комментарий, да нет, ничего страшного, а мысли что бегут вперед, даже хорошо и оговорочка наверное "по Фрейду" дай бог smile !!!! Но меня так все захватило и так эта глава предвосхитила, даже самые смелые ожидания, что я пока даже не могу клянчить продолжение, я наверное самый клянчильный читатель, поэтому я постесняюсь недельку эту и начну, а учитывая что не я оговорилась то и руки у меня будут развязаны, но во всем нужно знать меру и не надоедать сильно, поэтому неделька есть... Я сильно трепетно отношусь к "НО" !!!!!!! СПАСИБО, СПАСИБО - столько эмоций !!!!!!!!!!

 
DAKДата: Воскресенье, 16.02.2014, 16:31 | Сообщение # 871
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Irishka7, ты как обычно, сильно порадовала меня своим комментарием smile
Безумно счастлива, что "НО" вызывает у тебя столько ярких эмоций. Это просто бальзам на самолюбие автора
wink
Цитата Irishka7 ()
Все идеально, Аро - душка. Это же нужно так не верить в собственное счастье, и оправдание же какое нашел - не поспоришь - все под давлением обстоятельств. Но все равно !!! Пусть так, Из, то же еще тот крендель и тараканов своих много, и может быть такой пусть холодный, но верный расчет Аро как раз ТО ЧТО НАДО !!!!!!!

Ты еще не знаешь, каким "душкой" он может быть, когда это ему действительно надо!!!!
Но, обещаю, увидишь это чудо во всей красе, когда он будет покорять Из. wink
И ведь самое интересное, сам то он будет уверен, что просто ведет себя в соответствии с обстоятельствами чтобы как можно вернее и надежнее привязать, влюбить в себя Из. А на самом деле, рядом со столь открытой и искренней девушкой просто невозможно пытаться удержать себя в рамках какой-то роли, если она является твоим настоящим лицом. Поэтому вдали от клана, обязательств и угроз он просто "отпустит вожжи" и просто позволит сбе е быть самим собой, искренне наслаждаясь каждым проведенным рядом с Из мгновением и еще сильнее в нее влюбляясь.

Цитата Irishka7 ()
И разговор Даша, все волновалась, - вышел ИДЕАЛЬНО и логика, и взрыв эмоций и (Из нагрубила и Аро взорвался - все как нужно, все взрослые и "разумные" показали как умеют скрывать чувства, пусть пока сами не способны проанализировать, так мы читатели порадуемся и нет розовых соплей и театрально заломленных "рук") !!!! Этим мне и нравиться "НО" !!!!!!

Поэтому то этот кусочек и вызвал столько затруднений. Оля свидетель, я только при ней переписывала его 2 раза, а сколько вариантов было до этого!... wacko Очень не хотелось, чтобы Из выглядела слишком жалко. Она же уже не та наивная провинциальная девочка, что приехала из Форкса 6 лет назад, она воин, видевшая смерть врагов и друзей, не раз рисковавшая жизнью и немало добившаяся исключительно своими силами и упорным трудом. А с другой стороны не хотелось заставлять Аро унижаться. Ему Из, конечно, нужна, но не настолько, чтобы ради нее перешагивать через собственную гордость (он перед Кассандрой уже унижался - на всю оставшуюся бесконечную жизнь хватило). Вот и попыталась совместить несовместимое. Надеюсь, что получилось smile
Цитата Irishka7 ()
Разволновало меня очень что за Владом кто-то стоит !!!!!

ну... это вопрос не первостепенной важности. Кто бы это не был, схлопотав по рогам и получив в итоге совершенно противоположный от ожидаемого результат (вместо войны союзный договор с предпосылками к дальнейшему плодотворному сотрудничеству), он на время затаится и если и будет делать пакости, то больше по мелочи и еще не скоро.
А мне вот интересно, у тебя нет предположений, почему Олег так необычно отреагировал на Из? что он в ней увидел?

Цитата Irishka7 ()
Но сейчас столько всего именно от самого разговора, от того что, НАКОНЕЦ, отношения перешли в Реальность, пусть, конечно, они от нее убегают (своим отпуском) да нет - не убегают, что это я глупости пишу, им действительно нужно самим разобраться во всем, побыть вдвоем в обычных условиях, что бы никто и ничто не мешало, не давило! Пусть даже во всем они не разберутся, слишком много сдерживают себя, слишком много думают, слишком многое дышит из прошлого (хотя никто из них это самое прошлое не вспоминает - это то же плюс, Даши, я имею в виду сравнения и т.д. просто вот именно сейчас было бы не логично, слишком сильные эмоции и непонятная обстановка), но хотя бы - это осознанный шаг. Раньше, нет то же все было даже более чем осознанно, но для себя они искали просто невероятные отговорки, то приступ, а его на самом деле тянуло, то псевдореальность, то же все ясно

да, наконец-то они решились признаться сами себе и друг другу в наличии у себя каких-то чувств. Сейчас им просто нужно время узнать друг друга (согласись, что несмотря на обилие у них информации друг о друге, по-хорошему они почти не знакомы) и в спокойной обстановке без лишних раздражающих факторов заложить прочный фундамент своих отношений. А там уж и в клан возвращаться не страшно wink
Так что ближайшая глава (или две, как распишусь) будет очень спокойной и романтичной.
Цитата Irishka7 ()
Только прочитала твой Даша комментарий, да нет, ничего страшного, а мысли что бегут вперед, даже хорошо и оговорочка наверное "по Фрейду" дай бог smile !!!! Но меня так все захватило и так эта глава предвосхитила, даже самые смелые ожидания, что я пока даже не могу клянчить продолжение, я наверное самый клянчильный читатель, поэтому я постесняюсь недельку эту и начну

Ню-ню... Я, конечно, уже начала новую главу, но, как показывает практика, загадывать даже примерные сроки ее окончания - гиблое дело. Так что - вперед и с песней!! tongue


 
O_QДата: Воскресенье, 16.02.2014, 16:50 | Сообщение # 872
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Так тут у вас интересно, девочки, что и я возникну на секундочку - не чтобы вставить пару слов, а только чтобы следить за обсуждением, а то у меня подписка "отвалилась", когда были какие-то изменения на сайте.

 
DAKДата: Воскресенье, 16.02.2014, 16:58 | Сообщение # 873
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Оль, ну что за вопросы!!
Ты же знаешь, что всегда желанный гость, и не только на форуме!
Ведь без твоей помощи и поддержки "НО" был бы гораздо хуже, или его вообще бы не было!!!


 
O_QДата: Воскресенье, 16.02.2014, 17:07 | Сообщение # 874
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Ну уж нет! Я, конечно, стараюсь помогать по мере сил, но мой вклад достаточно скромен, как бывает всегда, когда автор сам по себе чрезвычайно хорош. Это как раз твой случай. От правки твоих глав я получаю настоящее удовольствие и всегда жду следующую с нетерпением - наверное, ты это замечаешь и сама smile

 
DAKДата: Воскресенье, 16.02.2014, 17:34 | Сообщение # 875
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Цитата O_Q ()
От правки твоих глав я получаю настоящее удовольствие и всегда жду следующую с нетерпением - наверное, ты это замечаешь и сама

А я с нетерпением жду твоей оценки. smile
К тому же, большая часть наиболее ярких моментов родилась в споре/разъяснении с тобой. Не говоря иж о грамматике и моей хромающей на обе ноги "чистоты русского языка" tongue


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » ВСЕГДА ЕСТЬ ОДНО «НО» (приостановлен 30.11.17) (Эдвард/Белла/Аро, все не так, как кажется на первый взгляд)
Поиск:


Прикосновение одиночества