Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2 (sml[zak])
Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2
TeoДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:36 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:





1 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира




Автор: Teo
Бета: LanaLuna11
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг : PG-13
Пейринг :Белла/Эдвард, Элизабет Мейсен; Каллены, Волтури, Джейкоб Блэк и Владимир Корвинус (вместе с другими небезызвестными лицами).
Жанр:Romance/Drama
Саммари:Их счастье было коротким. Всего шесть дней подарила им судьба. Шесть дней безоблачного счастья, чтобы потом потребовать невероятно высокую цену за них - десять лет разлуки. Как сложится судьба Эдварда и Беллы? Что произойдет в их жизни за эти долгие годы? И что же случится, если или когда судьба подарит им еще один шанс, еще одну встречу?
Статус:закончен
Размещение:только с моего разрешения.
Приквел:Сон в зимнюю ночь. Часть 1


Сиквел:Хранительница вампиров




""Тот, кто однажды уже соприкоснулся с миром мертвых,
должен стать одним из них.
Этот мир затягивает и манит людей, которые желают в него попасть,
но попадают в него только те, кто достоин этого.
Кому судьбой предопределено стать одним из его ночных существ."






If I could have just one wish,
I would wish to wake up everyday
to the sound of your breath on my neck,
the warmth of your lips on my cheek,
the touch of your fingers on my skin,
and the feel of your heart beating with mine...
Knowing that I could never find that feeling
with anyone other than you.






Саммари:А что если Эдвард встретится не со своей женой, а с дочерью? Узнает ли он ее, почувствует ли зов родственной крови? И что принесет ему встреча с женой, которая будет находится в смертельной опасности? Простит ли Белла Эдварда за то, что позволил ей 10 лет считать себя вдовой? И будет ли наконец-то у них шанс быть счастливыми или судьба опять вмешается в их жизнь?




Дополнительные материалы:







Сообщение отредактировал Teo - Четверг, 12.12.2013, 00:03
 
HelaДата: Понедельник, 18.07.2011, 10:12 | Сообщение # 926
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Quote (DUKKA)
А зачем? Он же не собирается когда-либо знакомится с ними. Он знает, что Лизу воспитывает только мама и Каллены, что ее отец умер. А все остальное? Зачем оно вампиру. Они же с Лизой и без этого кажется отлично поладили.

Всё так, конечно, но он, ведь, посылает ей письма и по обычной почте, а там принято указывать фамилию адресата, а Эдвард её даже не спросил. Невероятная невнимательность для вампира.
Спасибо за новые главы!
Полагаю, озарение Эдварда, что Лиззи его дочь, уже близко. biggrin
.


Сообщение отредактировал Hela - Понедельник, 18.07.2011, 10:13
 
EdvаrdДата: Понедельник, 18.07.2011, 10:42 | Сообщение # 927
Suum cuique

Группа: Проверенные
Сообщений: 70


Статус:




Quote (Hela)
а Эдвард её даже не спросил

Говорили же, отправлял на фамилию Каллен. Адресс он увидел..

СПасибо за главу, но не могу дождатся встречи smile


Suum cuique - Каждому своё
 
MenestresДата: Понедельник, 18.07.2011, 11:29 | Сообщение # 928
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за продолжение. Грустная глава навевающая не самые веселые воспоминания. Надеюсь с Лизой и Беллой ничего не случится. С нетерпением жду продолжения wink wink wink
 
DUKKAДата: Понедельник, 18.07.2011, 13:03 | Сообщение # 929
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Пока все коменты читала так хотелось свои 5 копеек внести...но прочитав до конца оказалось что все темы уже раскрыты biggrin
Но вот одно меня все же интересует..НУ ПОЧЕМУ ЭДВАРД УВЕРЕН ЧТО БЕЛЛА ВОСПРИМЕТ ЕГО КАК МОНСТРА????. Это его сугубо личное мнение что вампиры такие плохие ( хотя кому как ни ему знать что далеко не все), по моему все остальные считают что быть вампиром это здорово. Даже Лиза в свои 9 очень четко сформировала что в этом хорошего. А он заладил...я монстр...как такого можно любить...Вобщем решил все за нее angry . А по мне ей все таки надо было дать шанс...приняла - хорошо!!! Не приняла...баба с возу... biggrin wink ( ну это я так...шучу).
Правда в начале он вроде как боялся что не сможет противостоять ее крови и убьет...Но через столько то лет, когда он совершенно спокойно близость людей выносит....??? Но тут наверное его понимаю, он может думает что она счастье свое нашла...10 лет то прошло...мешать не хочет...^_^
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ВСЕ ВЫШЕ НАПИСАННОЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ УКОРОМ АВТОРУ!!!!ВСЕ ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ЗАКОНОМЕРНЫЕ МЫСЛИ ВОЗНИКАЮЩИЕ ПРИ ПРОЧТЕНИИ!!!! И ТАК ЯСНО ЧТО ЕСЛИ БЫ ОНИ СРАЗУ ЖЕ ВСТРЕТИЛИСЬ ТО НАМ И ЧИТАТЬ БЫЛО УЖЕ ДАВНО НЕЧЕГО :)))))
ТЕО СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ!!!! cool biggrin Допинг получила...не на долго но хватит...а потом снова ломка


 
АнжиДата: Понедельник, 18.07.2011, 13:08 | Сообщение # 930
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (DUKKA)
Допинг получила...не на долго но хватит...а потом снова ломка

как и у всех...у меня уже тоже ломка... я жду не дождусь новую главу!




 
TeoДата: Понедельник, 18.07.2011, 15:24 | Сообщение # 931
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Слушайте, я вас так точно до белого колена доведу. Ломка у них будет. surprised
Ладно, завтра будет новая глава. Надеюсь вы уже разобрали бедняжку Эдварда и его чувства до конца, так что хотя бы три главы просто понаслаждаетесь процессом сближения. wink




 
АнжиДата: Понедельник, 18.07.2011, 15:29 | Сообщение # 932
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
Слушайте, я вас так точно до белого колена доведу. Ломка у них будет.
Ладно, завтра будет новая глава. Надеюсь вы уже разобрали бедняжку Эдварда и его чувства до конца, так что хотя бы три главы просто понаслаждаетесь процессом сближения.

я больше не буду его обижать...
НЕ БУДУ ЧЕСТНО!!!




 
DUKKAДата: Понедельник, 18.07.2011, 15:40 | Сообщение # 933
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Quote (Teo)
Надеюсь вы уже разобрали бедняжку Эдварда и его чувства до конца,

biggrin Да уж разберешь его!!!! Вообще Эдварда очень люблю...и книжного...и экранного...и твоего...
Везде он сохраняет свою "страсть" к страданиям и переживаниям...но на самом деле...НАМ ЭТО НРАВИТСЯ...ну мне по крайней мере...Его персонаж это такое отличие от того с чем мы сталкиваемся в жизни ( о наших реальных мужчинах ).
Quote (Teo)
три главы просто понаслаждаетесь процессом сближения

Ох наслаждаемся............ smile
Quote (Teo)
завтра будет новая глава

Как же ты нас балуешь!!! biggrin Ни как не могу решить ля себя то ли я хочу скорее дочитать до конца...то ли что бы этого конца не было....бесконечным был... cool biggrin


 
TeoДата: Понедельник, 18.07.2011, 17:07 | Сообщение # 934
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Ochiro, Эгouсmka,
Знаете что? Я действительно сейчас собиралась сесть и написать по пару строк на ваши комментарии. Но если честно, то не получается. Так что девушки не обижайтесь, если что. Я пройдусь только по тем моментам, которые меня вчера больше всего задели. biggrin
Quote (Ochiro)
мне-то - нормально, а вот авторам фиков приходится терпеть последствия на себе в комментах. Весьма сочувствую и даже иногда извиняюсь.

В этом я уже убедилась на своем опыте. Знала бы ты как я боялась твоих комментариев вначале. Такие умные и психологически подкрепленные... Но ничего, я научилась с ними жить и мне это даже нравится. Такой отрезвляющей ПЧ мне нужен. tongue
Quote (Ochiro)
а я про вечную любовь, которой впринципе нет

Вот тут придется меняться. Я же жуткий романтик, и у меня что не любовь, так вечная. Так что сори, но с этим тебе придется как-то смирится у меня. Нет, если ты конечно же останешься.
Quote (Эгouсmka)
такова наша природа. мы рождены, - инстумент по заселению Земли. не больше

О. Еще один циник на мою голову. Вот что мне с вами делать?
Quote (Эгouсmka)
если бы мы все зацикливались на первой ВЕЧНОЙ любви, то давно бы вымерли

У меня этой первой еще не было. Так что такими темпами я буду жить еще долго. tongue
Quote
именно этого в глубине души я и боялась
и что же случится, Вольтурри прознают, что Эд нелегал????????

Ага, узнают.

Добавлено (18.07.2011, 17:00)
---------------------------------------------
Ochiro,

Quote
с Лизой же его это не остановило. Получается, что ее и ее семью подвергать риску можно?

У нее есть Каллены. Он уверен, что если что - рядом будут они. Но согласна, получилось неправдоподобно.
Quote
на свадьбу подарок прислал анонимно, на похоронах бы свечку поставил....

Вот тут я смеялась в первый раз. Обязательно придумаю и напишу что-то такое. wink
Quote
ему ли бояться и проявлять трепетную робость? не очень вяжется с характером героя.

О-о, а тут я задумалась а нафига я вообще все это начала. tongue
Quote
какой Джейкоб? Они бы влюбились, и не было бы никакого Джейкоба.

Так, по этому поводу я высказалась. Никаких мне Эдвард/Лиза. А то уйду.
Quote
У меня сегодня обострение душевных ран и рудиментарные боли в резецированной сердечной мышце - на почве тяжелого отравления повседневной реальностью.

Офигенно сформулированный диагноз. Мне оооочень понравилось. biggrin
Эгouсmka,
Quote
кстати мне не понятно спокойствие Румынов

Помоги понять плиз эту фразу. Что ты имела в виду?
Quote
Аня наверно сидит и думает, - Ну вот чего они прицепились??? Сказала же ТАК НАДО! Вот неугомонные

Ага, Аня сидела вначале и так и думала. Но потом решила "а ну его" и погрузилась в вашу дискуссию, забыв что это она автор этого "чуда".
Quote
хотя с Вордом немного попроще но все же...

Не проще. Ведь дело не в ворде. Все же у меня в голове. biggrin А вот оттуда вырезать это очень не просто.
Quote
она скорее всего не его пошлет, а его предложение... отклонит на неопределенный срок. пока не повзрослеет Лиз

Вот каждый раз удивляюсь откуда ты все знаешь?
vika=),
Quote
Если Эдвард был с Лизой, то получается, что их не видела Элис, и так как он не приехала, значит либо она просто видела, что Лиза в безопасности и вернется потом, либо она обо всем догадалось(что кажется маловероятным).

Она видела жизнь Лизы днем, знала, что вечером с ней все в порядке, просто ее близкое будущее куда-то пропадало.
Ochiro,
Quote
не понимаю - а почему? и до какого срока Лиз должна взрослеть? я вот до сих пор для своих родителей малое дитё.

Раскрою секрет. Планировалось до 18.
Эгouсmka,
Quote
что Эд бы нашел другой объект "запечатления" и что любовь Эда и Белла не такая уж сильная, как мы все предполагаем...

Вот здесь я на вас действительно чуть не обиделась. Эдвард любит Беллу, очень сильно. И мне реально больно, когда вы думаете, что Эдвард променял Беллу на кого-то другого, пусть даже и на Лизу. cry Так что вот здесь вам удалось в первый раз действительно расстроить меня.
Quote
там было еще продолжение, но я его удалила в целях "безопасности". Ochiro, надеюсь ты успела его прочитать

Вредина. Я бы все равно его не прочитала. Но теперь с тебя причитается. wink
Анжи,
Quote
а мне еще можно оставить комментарий или вы без меня все построчно разобрали?

После этой фразы я надеялась прочесть о чем-то светлом, что подняло бы мне настроение. Так меня тут решили добить. biggrin
Quote
но вот пока читала первый абзац никак не могла отделаться что Эдвард вдруг разлюбил Беллу и типа теперь нашел любовь в лице Лиззи.

Все... после этой фразы нервы сдали и я пошла пить чай, чтобы не заплакать. Вы меня довели таки вчера. sad
Quote
что он ее и не любил, так мимолетное увлечение, которое вдруг неожиданно кончилось и теперь можно искать другую... новую любовь! Странно мне все это...

cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry
Эгouсmka,
Quote
нет она захотел партнера. не сексуального. а ПРОСТО партнера. по жизни. с как Владимир и Стефан. (не чего такого не имела ввиду, а то скажите еще что и гомосексуалисты появились )

Снова улыбнуло. И я полностью согласна, Эдвард искал кого-то, кто согласился бы быть его вечным партером по жизни. НО НЕ ЛЮБОВЬЮ. Это место занято и как бы вы не пытались меня переубедить ОНО ПРИНАДЛЕЖИТ БЕЛЛЕ.
Quote
ну если будет что обсудить, пообсуждаем. правда я зареклась сюды больше не заходить... так часто. а то я вчера "пол-дня" тут просидела. и у себя не черта не сделала. но тут и без меня найдутся любители поболтать

Я снова повторюсь - мой форум открыт для всех. Так что это хорошо, что вы полдня сидели и дискутировали здесь. Главное, что повод нашли. А это уже хорошо.
Quote
сколько всего ХОРОШЕГО говорили про тебя и ТВОЙ рассказ??? нельзя же расстраиваться из-за какого то единичного случая!

Я расстроилась из-за того, что вы моего Эдварда не любите. sad
Quote
почитай Фрейда.

Может не надо? Вам что уже не нужен законченный романтик?
Анжи, Вы с Эгоисткой выбрали те же предложения из моего комментария. Меня это вчера очень рассмешило. biggrin

Добавлено (18.07.2011, 17:07)
---------------------------------------------
DUKKA,

Quote
Пока все коменты читала так хотелось свои 5 копеек внести...но прочитав до конца оказалось что все темы уже раскрыты

Ага, я вот тоже сидела комментировала, но своих 5 копеек внести не смогла тоже. Не куда попросту.
Quote
Но вот одно меня все же интересует..НУ ПОЧЕМУ ЭДВАРД УВЕРЕН ЧТО БЕЛЛА ВОСПРИМЕТ ЕГО КАК МОНСТРА????.

Потому что я так хочу. Интересно, за каким разом этот аргумент проканает? tongue
А если серьезно, то лично мое мнение: открыться кому-то чужому проще, чем любимому человеку. Если этот человек тебя оттолкнет будет не так больно. Но если это сделает любимый - что ж, даже вампиру будет очень больно.
Но чувствую со мной опять не согласятся, так что...
Quote
А он заладил...я монстр...как такого можно любить...

Но это же старый добрый Эдвард Каллен. Мы все его таким любим.
П.С. Или это только мне Каллен таким представляется?
Quote
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ВСЕ ВЫШЕ НАПИСАННОЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ УКОРОМ АВТОРУ!!!!ВСЕ ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ЗАКОНОМЕРНЫЕ МЫСЛИ ВОЗНИКАЮЩИЕ ПРИ ПРОЧТЕНИИ!!!! И ТАК ЯСНО ЧТО ЕСЛИ БЫ ОНИ СРАЗУ ЖЕ ВСТРЕТИЛИСЬ ТО НАМ И ЧИТАТЬ БЫЛО УЖЕ ДАВНО НЕЧЕГО :)))))

Поверь, у тебя все получилось мягко и нежно. Так что на такие комментарии я так не реагирую.
Анжи,
Quote
я больше не буду его обижать...
НЕ БУДУ ЧЕСТНО!!!

Смотри. А то я буду писать только для себя нелюбимой. tongue
DUKKA,
Quote
Как же ты нас балуешь!!! Ни как не могу решить ля себя то ли я хочу скорее дочитать до конца...то ли что бы этого конца не было....бесконечным был...

Так потом можно по второму разу пойти, по третьему и так дальше... Пока окончательно не надоест. А там глядишь я и до сиквела доберусь.




 
АнжиДата: Понедельник, 18.07.2011, 17:19 | Сообщение # 935
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
Анжи, Вы с Эгоисткой выбрали те же предложения из моего комментария. Меня это вчера очень рассмешило.

у нас всегда мысли сходятся!
но в некоторых случаях мы можем и между собой поругаться как вчера...

почему все мой вчерашний комментарий так в штыки приняли...
я просто написала то что прочувствовала в этой главе... уж прости если ты не это хотела сказать, иногда я вспоминаю свою работу критика в издательстве и мне иногда хочется написать что если ты не это хотела сказать, надо было использовать другие слова или перефразировать предложение, уж прости! я помню как боролась с одной девушкой которая что-то подобное пыталась выразить, но когда она выставила свою главу у себя в блоге ее закидали минусами и ей пришлось все равно все исправлять... а после этого наконец все прошло удачно и тапков больше не было.
я читала, читаю и буду читать твой фик, я обожаю твоего Эдварда!
и он для меня даже почти также идеален как и Майеровский, так что уж если хочешь, можешь обидеться на меня за такие слова, просто вчера меня впервые прорвало тебя прорецензировать как критик... а все окрысились...
я больше не буду так тебя критиковать... прямо плакала вчера, когда лера развела тут тему про педафилов...
я не это иммела ввиду, уж простите!

Добавлено (18.07.2011, 17:19)
---------------------------------------------

Quote (Teo)
Смотри. А то я буду писать только для себя нелюбимой.

как можно себя не любить? tongue




 
TeoДата: Понедельник, 18.07.2011, 17:25 | Сообщение # 936
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Анжи,
Так, отставить панику.
В следующий раз, когда захочешь меня покритиковать, просто предупреди заранее. Я тогда приготовлюсь и с холодным умом буду воспринимать твою критику. А не сердцем, как вчера.

Знаете, что меня вчера больше всего задело? От вас я слышала только хорошие слова и не привыкла к критике, а тут зашла и все, приплыли. Я знаю, что не идеальна. Знаю, что иногда не получается показать то, что хочу. Согласна, слова у меня иногда совсем не те, что нужно. И если честно, я вам очень благодарна за вчерашние слова. Потому что вы отрезвили меня. Я настолько погрузилась в Вечную Любовь, что забыла о настоящем. Но лично для меня это сказка. Я не перевожу ее в реальность. Эта любовь первая и единственная, мои Эдвард и Белла не умеют просто любить кого-то другого. И я знаю, что в жизни такого не бывает, то это мой мир фантазий, в который я вас впустила. Так что мне просто вчера было немножко не по себе. Но я действительно ни на кого не обиделась. Просто было очень больно одно время, но не обидно, честное слово.
Про педофилов это уже был перебор. Но тут такая дискуссия пошла, что этого стоило ждать. Вот если бы ты сегодня это написала, то такого даже близко бы не услышала.
Quote
как можно себя не любить?

очень просто. Рецепт дать? biggrin






Сообщение отредактировал Teo - Понедельник, 18.07.2011, 17:26
 
Nika145Дата: Понедельник, 18.07.2011, 17:36 | Сообщение # 937
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 479


Статус:




спасибо за главу



Читайте мои фанфы:
"Новая я"
"Перекрестки судьбы"
 
ЭгouсmkaДата: Понедельник, 18.07.2011, 18:16 | Сообщение # 938
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Тео,
Quote (Teo)

О. Еще один циник на мою голову. Вот что мне с вами делать?

ну наверно принимать меня такой какая я есть со всеми моими закидонами и тараканами в голове biggrin
Quote (Teo)
У меня этой первой еще не было. Так что такими темпами я буду жить еще долго.

ну вот нас уже двое wink
Quote (Teo)

Помоги понять плиз эту фразу. Что ты имела в виду?

неужели Румынов совершенно не интересует тот факт что про них прознало человечество?
Quote (Teo)

Вот каждый раз удивляюсь откуда ты все знаешь?

поверь мне я тоже cool наверно если бы меня обратили мой дар был бы смесью дара Элис и Джаспера cool
Quote (Teo)
Вот здесь я на вас действительно чуть не обиделась. Эдвард любит Беллу, очень сильно. И мне реально больно, когда вы думаете, что Эдвард променял Беллу на кого-то другого, пусть даже и на Лизу. cry Так что вот здесь вам удалось в первый раз действительно расстроить меня.

Анечка, прости конечно но ты не совсем поняла о чем речь. Я не имела ввиду, что у Эда и Беллы недостаточно сильная любовь, если ты ВНИМАТЕЛЬНО читала мои высказывания, то там то речь как раз велась о том, что я верю в их любовь, просто... я понимаю, что пыталась сказать мне Ochiro:
Quote
но я поняла, что именно ты пытаешься до меня донести. что есть вероятность, что Эд бы нашел другой объект "запечатления" и что любовь Эда и Белла не такая уж сильная, как мы все предполагаем...
пусть я стобой не согласна.

то есть, - Я её понимаю, хоть и НЕ СОГЛАСНА!!!!!!!!!!
Quote (Teo)
Вредина. Я бы все равно его не прочитала. Но теперь с тебя причитается.

что именно?
кстати теперь я жалею что запретила тебе это читать. возможно бы ты поняла, что я на твое стороне. и на стороне Эда. angry а то меня как оказалось уже в "предатели" записали cry
Quote (Teo)
Снова улыбнуло. И я полностью согласна, Эдвард искал кого-то, кто согласился бы быть его вечным партером по жизни.

ну хоть здесь меня правильно поняли smile
Quote (Teo)
Я расстроилась из-за того, что вы моего Эдварда не любите.

кто не люблю? я не люблю?????????? wacko
ну спасибо, я так понимаю, что и защищала я его ОТ БОЛЬШОЙ И ВЕЛИКОЙ любви cry
Quote (Teo)
Анжи, Вы с Эгоисткой выбрали те же предложения из моего комментария. Меня это вчера очень рассмешило.

поясни? surprised
Quote (Teo)
Смотри. А то я буду писать только для себя нелюбимой

и для меня tongue
Quote (Teo)
Про педофилов это уже был перебор. Но тут такая дискуссия пошла, что этого стоило ждать. Вот если бы ты сегодня это написала, то такого даже близко бы не услышала.

ну это видимо я виновата. слишком остро отреагировала. но разговоры об инцесте, - подвели меня к барьеру. и когда появилась мысль о том что Эд полюбил Лизи, я просто съехала с катушек, это было последней каплей surprised простите меня, я понимаю, что возможно Вы и не имели этого ввиду, но я увидела именно это. и тогда я не смогла сдержаться. иногда я очень остро реагирую на нелестные слова направленные на моих любимых героев.
в общем хотела как лучше, а получилось как всегда.
оказалось, что я не люблю Эдварда. и не верю в его любовь... cry
 
TeoДата: Понедельник, 18.07.2011, 20:57 | Сообщение # 939
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Эгouсmka,
Вот, еще одна панику развела. Все, я больше ничего не буду писать про вчера, а то сейчас всех вас обижу.
Quote
ну наверно принимать меня такой какая я есть со всеми моими закидонами и тараканами в голове

Это да. Это можно biggrin
Quote
неужели Румынов совершенно не интересует тот факт что про них прознало человечество?

А как о них узнали люди? Или ты имела в виду, что узнали в принципе о вампирах? Ну тогда кто поверит одному человеку, который будет утверждать, что видел вампиров? Его точно в дурку посадят в лучшем случае.
Quote
кстати теперь я жалею что запретила тебе это читать. возможно бы ты поняла, что я на твое стороне. и на стороне Эда. а то меня как оказалось уже в "предатели" записали

Я никого в предатели не записывала. Так что все успокоились и сделали глубокий вдох. smile
Quote
кто не люблю? я не люблю??????????
ну спасибо, я так понимаю, что и защищала я его ОТ БОЛЬШОЙ И ВЕЛИКОЙ любви

Так, тишина и спокойствие. Вот будете хвалить моего Эдварда в след главах, может я и поверю, что вы его любите. tongue wink
Quote
поясни?

Вы прокомментировали одни и те же предложения из моего комментария.
Quote
и для меня

Точно. Ты же тоже относишься к категории нелюбимых. biggrin
Quote
ну это видимо я виновата.

Не виновата. Просто слишком много вы рассуждали в том направление, вот и занесло.
Quote
иногда я очень остро реагирую на нелестные слова направленные на моих любимых героев.

О как меня эта фраза согрела. biggrin
Quote
в общем хотела как лучше, а получилось как всегда.

Ну так же всегда бывает. sad Печально, но факт.
Quote
оказалось, что я не люблю Эдварда. и не верю в его любовь..

Все, верю, что любишь. Иначе бы не читала.

Добавлено (18.07.2011, 20:57)
---------------------------------------------

Quote
что именно?

А о том, что с тебя причитается это просто. Идеи - беру своим любимым сладким. biggrin




 
АнжиДата: Понедельник, 18.07.2011, 21:02 | Сообщение # 940
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
очень просто. Рецепт дать?

дай!

Добавлено (18.07.2011, 21:02)
---------------------------------------------
Эх я тут картинки замка и подарка Лизы посмотрела!
Сижу радуюсь, что руку к этому приложила!




 
TeoДата: Понедельник, 18.07.2011, 21:08 | Сообщение # 941
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Анжи,
Quote
дай!







Сообщение отредактировал Teo - Понедельник, 18.07.2011, 22:26
 
ЖабеняткоДата: Понедельник, 18.07.2011, 21:21 | Сообщение # 942
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Quote (Teo)
Заботливые родственники, которые говорят ребенку "Какая же ты некрасивая".

это твои родственники тебе такое говорят? surprised
Quote (Teo)
Три поломанных стула в младшей школе.

biggrin :D biggrin


 
АнжиДата: Понедельник, 18.07.2011, 21:33 | Сообщение # 943
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:








Сообщение отредактировал Анжи - Вторник, 19.07.2011, 09:23
 
KilibrianaДата: Вторник, 19.07.2011, 00:05 | Сообщение # 944
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 472


Статус:




Teo, Спасибо за продолжение, Эдвард так сблизился с дочкой, а маленькая Лизи хитрюга, по моему она уже догадалась обо всем. А Элис вообще в курсе??? У нее ничего не екало когда ребенок каждую ночь пропадал из видений??? Или она все время видит что Лизи вернут под утро?? Белла в Лондоне, Лизи после лагеря едет в Лондон. А Эдвард куда??? Может они наконец встретятся??? cry

К сожалению я теперь не смогу часто появляться на форуме, cool я учиться пошла, повышаю свою квалификацию))) сами понимаете учеба отнимает очень много времени. Но клятвенной обещаю читать и комментировать это потрясающее произведение.

Добавлено (19.07.2011, 00:05)
---------------------------------------------
Девочки акститесь??? Лизи "Объект запечатления" для Эдварда. Вы что она для него РЕБЕНОК!!!! Ребенок которого он мечтал бы иметь, так похожа на него, он видит в ней все что хотел бы видеть в своей дочке!! Коей она и является. Это не замена Беллы, любовь к женщине и ребенку не исключает одну по отношению к другой. Вы не забывайте, что у любви разные проявления. Мы любим своих родителей близких и друзей. Мужчину своего мы тоже люби. Но дети-это святое!!!! Я своих безмерно люблю готова за них жизнь отдать, я могу представить свою жизнь без мужа, а без них не могу!!! Как только в жизни женщины появляется маленький человечек ВСЕ!!! ВСЁЁЁ меняется встает с ног на голову и ты живешь для него ради него , делаешь все чтобы у него было много счастья и веселья. И это не говорит о том что мужа я люблю меньше. Нет. Просто это другая любовь. А Ревновать Эда к Лизи , ну не знаю .Я не могу Ревновать мужа к детям нашим, для меня это великое счастье когда папа развлекает своих чад. Видеть что для него они важны также как и для меня!!! И понимать, что это мое и его наши дети, наше будущее, наше продолжение в этом мире!!!


Хочешь вечной любви???? Тогда влюбляйся))))
Я читаю:
на самом деле я очень много читаю)) да прикиньте умею))эка неожиданность)) все тут не поместится)) а кого читаю те знают по комментам и по моим @спасибо@))
 
TeoДата: Вторник, 19.07.2011, 10:08 | Сообщение # 945
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Анжи, Жабенятко,Спасибо за поддержку biggrin
Kilibriana,
Quote
Или она все время видит что Лизи вернут под утро??

Лиза всегда утром возвращается в ее видение. Иногда и ночью, короче сразу же, как только Эдвард исчезает.
Quote
А Эдвард куда???

Эдвард домой, не в Лондон. Его еще дела ждут.
Quote
Может они наконец встретятся???

Еще две главы. Может даже выложу след главу завтра. Кто знает?
Quote
К сожалению я теперь не смогу часто появляться на форуме,

Удачи в учебе и заглядывай. wink




 
АнжиДата: Вторник, 19.07.2011, 10:11 | Сообщение # 946
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
Спасибо за поддержку

ну, вот ты уже улыбаешься!!!




 
TeoДата: Вторник, 19.07.2011, 10:16 | Сообщение # 947
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Анжи, Я всегда улыбаюсь. Даже когда мне грустно.
Видела мою новую обложку??? Ну как тебе? biggrin




 
АнжиДата: Вторник, 19.07.2011, 10:23 | Сообщение # 948
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
Видела мою новую обложку??? Ну как тебе?

мне очень понравилась!
Спасибо трудам Леночки!
она работает за десятерых! Спасибо!




 
Maryy85Дата: Вторник, 19.07.2011, 12:04 | Сообщение # 949
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну наконец-то хоть Каллены догадались,что Эд жив.Но Карлайл со своим вечным невмешательством несколько раздражает.Только бы Элис не натворила делов!с нетерпением ожидаю встречу и момента когда Эд узнает что у него есть дочь.
 
korobДата: Вторник, 19.07.2011, 12:07 | Сообщение # 950
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Teo, спасибо за главу.
Вот Калены и догадались кто такой Эдвард Корвинус.
Если Элис дола обещание свести Беллу с Эдвардом... она это сделает.
LanaLuna11 обложка СУПЕР.




Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!


Сообщение отредактировал korob - Вторник, 19.07.2011, 12:08
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2 (sml[zak])
Поиск:


Сосед