Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Мелисса. Собирая осколки... (продолжение "Калленов")
Мелисса. Собирая осколки...
ЛикаДата: Четверг, 18.02.2010, 11:10 | Сообщение # 1
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:






Название: Мелисса. Собирая осколки...

Автор: Анжелика Романова (Лика)

Бета: Лора Грейстоун (LoraGrey)

Гамма: Галина Распутина (Нетерпеливая)

Рейтинг: R

Жанр: Angst

Персонажи:

а так же все Каллены


Саммари:

Всю свою жизнь я стремилась только к одному: узнать кто я. Узнать правду о моём происхождении. Собрать осколки моего прошлого в одну картинку.
Всё, что я узнала - это то, что я монстр.
За мной охотятся все, кому не лень. В этом мире нет друзей. Есть союзники. Нет соперников. Есть враги.
Собирая осколки, главное - не порезаться. Ища себя, главное - не потерять жизнь.


Статус: ЗАКОНЧЕН


от автора:
Данный рассказ является продолжением рассказа "Каллены". По идее, это самостоятельная история, но во многих моментах могут возникнуть непонятности "откуда ноги растут". Если вам что-либо будет совсем уж непонятно, то я, естественно, всегда постараюсь ответить на ваши вопросы здесь, на форуме. Надеюсь на ваше понимание, если на некоторые вопросы ответ будет банальным: "Читайте дальше".



Бывают читатели с недюжим талантом... вдохновляющие и вдохновлённые... и я очень польщена тем что вдохновила один из талантов на написание стихотворения к моему рассказу...



Рецензия на фик от Клуба критиков

Глава 1: БЭТМЭН СПЕШИТ НА ПОМОЩЬ
Глава 2: МОЙ НАЙДЁНЫШ - СЕВЕРН
Глава 3: НЕ БУДИ ЗВЕРЯ
Глава 4: BASIC INSTINCT (основной инстинкт)
Глава 5: ПЕРВЫЕ ФРАГМЕНТЫ ПАЗЛА
Глава 6: УЗНАЙ СЕБЯ ТАК, КАК ЗНАЮ ТЕБЯ Я
Глава 7: ХОРОШИЙ ИНФОРМАТОР - МЁРТВЫЙ ИНФОРМАТОР
Глава 8: СУМЕРЕЧНАЯ САГА
Глава 9: НОВЫЕ ЗНАКОМЫЕ МЕЛИССЫ
Глава 10: ДАЙ МНЕ СИЛУ
Глава 11: КРОВАВЫЕ ТАЙНЫ
Глава 12: Мелисса Британи Пэттисон Каллен
Глава 13: ВСКРЫВАЕМ КАРТЫ, ГОСПОДА!
Глава 14: МОЙ РЫЦАРЬ СРЕДНЕВЕКОВЬЯ И ЕГО ТАЙНЫ
Глава 15: НА ГРАНИ НЕИЗВЕДАННОГО
Глава 16: СЛАДКИЙ ЗАПАХ СМЕРТИ; ЗАПАХ ВАМПИРА
Глава 17: Джейсон Александр Пэттисон Каллен
Глава 18: СУДЬБОНОСНЫЕ ВСТРЕЧИ
Глава 19: ПРИВЕТ ИЗ ПРОШЛОГО
Глава 20: Я ПЫТАЮСЬ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ ДЛЯ ТЕБЯ ИЛИ И НЕЛЮДИ ТОЖЕ ПЛАЧУТ
Глава 21: ТАК БЛИЗКО, И ВСЕ-ЖЕ ДАЛЕКО
Глава 22: УЗЫ КРОВИ
Глава 23: НЕОЖИДАННЫЙ СОЮЗНИК
Глава 24: РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ
Глава 25: СЧАСТЛИВОЕ ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ ИЛИ НАЧАЛО НОВОЙ ЖИЗНИ
Глава 26: ПАН ИЛИ ПРОПАЛ
Глава 27: КОГДА ОБРАТНОЙ ДОРОГИ УЖЕ НЕТ
Глава 28: ПРИЯТНО ИМЕТЬ ХОРОШИХ ДРУЗЕЙ
Глава 29: LA BELLA ITALIA
Глава 30: ЛОВУШКА
Глава 31: РЕШЕНИЕ ЕЩЕ ОДНОЙ ПРОБЛЕМЫ
Глава 32: МИСС СТОУКС
Глава 33: ТЫ БУДЕШЬ ЖИТЬ, ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!
Глава 34: ИНТРИГИ ПО ВАМПИРСКИ
Глава 35: ВСТРЕЧА НА ЭЛЬБЕ
Глава 36: СМЕЛАЯ
Глава 37: СТРАШНЫЕ СКАЗКИ
Глава 38: СМЕРТЬ ПО КОРОЛЕВСКИ
Глава 39: СПУСТИТЬ ПАР - ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ...
Глава 40: Летать - это страшно...
Глава 41: ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ, НЕ СТОЙ НА ОБОЧИНЕ.
Глава 42: And this is the End... Happy End?

:
:
:

дополнительный рассказ об Алексе

Северн. Наследник престола по неволе.




Сообщение отредактировал Лика - Понедельник, 07.02.2011, 00:38
 
ГорынычДата: Среда, 25.08.2010, 14:54 | Сообщение # 601
Наивная стерва

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу!
Я уверена что у Алекса с Вэл всё получится!И я рада что Мелисса так защищает брата!но то как закончилась глава...чувствую это затишье перед бурей!
Я бы почитала с удовольствием о мыслях других членов семьи. Ведь они тоже часть рассказа.


- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом…
Инь,Янь,Пьянь

Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
 
КоffкаДата: Среда, 25.08.2010, 17:18 | Сообщение # 602
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 194


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Таки мое вам мур!) Я снова с горем пополам добралась до форума (плохо иметь один комп с братом-узурпатором...), но лучше поздно, чем никогда!)
Ну, все хорошо, что хорошо кончается.) Алекс болван. Вместо того, чтобы добиваться своей девушки дурит по-полному. Вот и додурился. dry
Слава богу (или в кого там вампиры верят?), что у него есть такие замечательные родичи и такая замечательная будущая девушка (я все же надеюсь, что они вместе будут)!
С другой стороны, если бы не это ЧП, еще не известно, сколько бы Лера дулась... wacko
И, надо полагать, его не просто.. эмм.. братва отметелила? Неужто фэйри зашевелились? Или это снова старейшины воду мутят? Ох, одни вопросы...

Quote
Кейси застонала, прижимаясь крепче к нему. Мы молча вышли, понимая, что этот укус не закончится целомудренно.

И правильно. Кормить нужно не только вампира.)

Quote
- Мам... все хорошо. Со мной всё в порядке.
Мама отстранилась от него, по белым щекам струились кровавые слёзы. Резко размахнувшись, она влепила сыну такую пощечину, что тот охнул. Его голова дёрнулась от удара, а на щеке загорелся яркий след от маминой ладошки.

Вот! А я бы еще и ремнем по ж... Это ж надо так родных напугать...
И ведь явно что-то недоговаривает! Как будто ему и так мало "проблем" на горизонте нарисовали. Впереди такой... интересный... разговор намечается... Я бы даже сказала судьбоносный! А он в героев играет. dry "Ах, да вы что, это просто царапина! Ну подумаешь, рука почти отвалилась - я же вампир, обратно прирастет!" И все это с жизнерадостной улыбочкой.

А Велери права. Лучше сначала помириться, а потом можно и как-нибудь к слову поведать, кто ему помог в критический момент.) Тогда должна получиться просто благодарность, без всякого осадка.)

И Мелисса зря на Лерку дуется. Пусть и чуть-чуть, пусть и в глубине души, но зря. Не она же Алекса по кабакам гоняла. *Эт я щас разглагольствую сижу, а на месте Мелиссы ведь точно так же думала бы... tongue *

В общем, как всегда здорово! Спасибо, Лика!)) Я буду с нетерпением ждать продолжение и твердо верить в ХЭ.)

ЗЫ. Надеюсь, что и с Кэйси все будет хорошо. Славная девушка.)) Глядишь, потом с Велери пообщаются, расскажет ей историю свою. Еще один плюсик вампирам будет.)


Подпись пользователя
...самый звонкий крик - тишина,
самый яркий свет - ночь...

 
СнежаннаДата: Четверг, 26.08.2010, 19:28 | Сообщение # 603
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Давно меня тут не было...
просто куча новых главок...читать не перечитать...
добралась до 30 главки....
если не учитывать некоторых моментов...оч веселая главка получилась....
Quote
Зачерпнув побольше, вампир решительно отправил джем в рот. Сосредоточенно пожевав, он проглотил еду, посидел с минуту, прислушиваясь к себе и своим ощущениям и выдал свой вердикт:
- Извращенцы, - Эммет передвинул вазочку назад Алексу.
класный момент...обожаю Эммета...
Quote
- Мне нужно было поесть, и я поел. Я что, из-за этого оправдываться должен?
действительно....что тут такого...пристали к бедному мальчику biggrin ...меня в начале разочаровал его с Ройсом поступок...но сейчас если рассматривать его как утоление голода...необходимая потребность...то пожалуй Алекс прощен...нужно же мальчику питаться biggrin ....
Quote
- Борис Драго? - Глаза папы сузились, сверкнув золотисто-карим пламенем.
- Да, они у него в руках.
вот это да.. он оказывается вовсе не друг....оч интересненький поворотик....
Quote
- Они кто?
- Кровососы, вампиры, упыри, вурдалаки... Ну, в общем, они питаются кровью людей.
бедная Вэллери я ее прекрасно понимаю....оказаться среди сумашедших верящих в вампиров...это наверное жудковато biggrin ... надеюсь она быстро придет в себя...ведь им действительно надо деру давать от туда....хотя я полагаю...вряд ли им это удастся...
Ну вот вся в интриге побежала читать продку...




Сообщение отредактировал Снежанна - Четверг, 26.08.2010, 19:30
 
ЛикаДата: Воскресенье, 29.08.2010, 00:51 | Сообщение # 604
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




спасибо вам дорогие за ваши отзывы... реально вдохновляет...
и потому, следующая глава на ваш суд... желаю приятного прочтения


 
ТТТТДата: Воскресенье, 29.08.2010, 10:48 | Сообщение # 605
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Как интересно все сплелось... У меня были догадки, но я даже представить себе не могла, что Алекс дрался бок о бок с Янеком. И Янек мне понравился, очень колоритный персонаж, и у меня закрадываются подозрения, что он с Калленами подружится, так же как его братик и Ройс biggrin
А насчет вампира, который строит козни, есть у меня одна догадка, но не буду пока ее озвучивать wink А вот кто его любимая, так тут у меня даже нет никаких вариантов, Кристину вроде как убили, а кто еще, даже не знаю sad Думаю, тут ты нас тоже удивишь.
А Мелисса разгулялшась не на шутку, уж не были ли эти их случайные кавалеры подосланы? Хорошо хоть Майя сообразила Алексу позвонить, и он очень вовремя ласково двинул сестричку в солнечное сплетение и по затылку biggrin А потом еще раз, в челюсть, для закрепления эффекта!
Лика, ты талантище, каждая глава несет в себе что-то новое и захватывающее, и я заметила, что ты никогда не повторяешься.
Спасибо тебе огромное за твои истории, творческого тебе вдохновения и почаще радуй продой своих читателей!


 
AnnaVologdaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 11:25 | Сообщение # 606
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 192


Статус:

Клубы:


А Янек вроде ничего, мне понравился! Интересно будет посмотреть на него, когда он узнает кого выбрал в приятели. biggrin
Вот только в родственных узах фейри-вампиров я слегка запуталась: Янек дед Керстин и брат Северна? Лика, напомни, пожалуйста!
Что это за вампир-предатель в окружении Янека? Чувствую, он еще сделает какую-нибудь гадость нашим героям.
Представляю, как Мелиссу совесть замучает, когда она очнется. Вовремя Алекс успел!
Спасибо за то, что часто нас радуешь новыми главами!


 
FeniyДата: Воскресенье, 29.08.2010, 16:04 | Сообщение # 607
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Спасибо за новую главу))
И вот мы познакомились с Янеком)) Похоже, что Алек не с простыми байкерами подрался))) Странно только, что его не опознали. То есть сестричку всемогущую он тоже в лицо не знает...
Да и что это вдруг Мелисса так напилась, и ребята эти молодцы... dry


 
Утренняя_россаДата: Воскресенье, 29.08.2010, 23:47 | Сообщение # 608
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 83


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новая глава отличная!!! Наконец-то появился дедушка (или прадедушка) и становится более ясно, что интриги в ночном мире действительно на королевском уровне... В общем, чем дальше - тем интереснее...
Спасибо
 
меганДата: Понедельник, 30.08.2010, 00:53 | Сообщение # 609
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Ух ты появился неизвестный вамприр чую он еще подпортит жизнь Калленам
Интересно почему Мелиса так напилась и хорошо что Алекс успел вовремя отрубить свою сестричку
Янек оказал прикольный
 
markelaДата: Понедельник, 30.08.2010, 03:09 | Сообщение # 610
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Все было оказывается под контролем и у Алекса был отличный напарник, они получили от драки именно то что Xотели и с чувством полного удовлетворения разъеxались по домам. Да а со стороны родныx это выглядело совсем трагично...
Как этот подозрительный вампир втерся в такое доверие к владыке фейри?
А парни в клубе просчитались оxмуряя Мелиссу, интересно она смогла остановится и не выпить этого придурка досуxа, или все же ему не повезло. Но вот Майе точно повезло, Алекс вовремя успел.
Лора, поздравляю тебя с долгожданным появлением Янека и спасибо за редактуру.
Лика спасибо за отличную такую боевую главу. С нетерпением жду продолжения.


 
VeraLДата: Понедельник, 30.08.2010, 12:13 | Сообщение # 611
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 243


Статус:




Вот и Янек появился.... так интересно становится....
, но в то же всемя узнали как получилось, что Алекс в таком состоянии был....
мне очень интересно что подсыпали Мелиссе в коктейль, наверно, если это были люди, то что-то наркотическое....
а если нет...даже представить боюсь....
единственное, в чем уверена, так это в том, что произведение приближается к своей кульминациии....но все же надеюсь что это не так... хочется побыть с этими героями подольше biggrin biggrin biggrin
как и всегда с нетерпением жду продолжения
 
ГорынычДата: Понедельник, 30.08.2010, 16:36 | Сообщение # 612
Наивная стерва

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А Янек на самом деле свой пацанчик
просто им крутят как хотят


- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом…
Инь,Янь,Пьянь

Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
 
ЛикаДата: Понедельник, 30.08.2010, 17:55 | Сообщение # 613
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote (ТТТТ)
Лика, ты талантище, каждая глава несет в себе что-то новое и захватывающее, и я заметила, что ты никогда не повторяешься.
Спасибо тебе огромное за твои истории, творческого тебе вдохновения и почаще радуй продой своих читателей!

спасибо за комплимент... и я действительно стараюсь не повторятся, ибо это не интересно вовсе... одно и тоже да потому же...
Quote (AnnaVologda)
Вот только в родственных узах фейри-вампиров я слегка запуталась: Янек дед Керстин и брат Северна? Лика, напомни, пожалуйста!

на данный момент все обстоит именно так...
Северн и Янек братья, Янек прадед Мелиссы... вот такой вот Северн извращенец...

Quote (Feniy)
И вот мы познакомились с Янеком)) Похоже, что Алек не с простыми байкерами подрался))) Странно только, что его не опознали. То есть сестричку всемогущую он тоже в лицо не знает...

Мелиссу прятали с тех пор как ей исполнилось 5 лет... Алекс как и остальные Каллены не особо горели желанием общатся с фэйри...
ни кто из них не знает как кто выглядит в реале... вполне естественно учитывая современную инфраструктуру, я бы сказала...

Quote (Утренняя_росса)
становится более ясно, что интриги в ночном мире действительно на королевском уровне... В общем, чем дальше - тем интереснее...

спасибо за комплимент... стараюсь...

Quote (меган)
Интересно почему Мелиса так напилась и хорошо что Алекс успел вовремя отрубить свою сестричку

Мелисску накачали наркотой... для такой как она это может иметь весьма... своеобразные последствия...
по сути дела наркотики или алкоголь понижают или вовсе снимают планку самоконтроля... учитывая что у этих хищьников итак всё держится на честном слове в плане убить или не убить... то взрывоопасное взаимодействие получается... а парни судя по всему хотели именно раскрепостить девочку чтобы погулять весело... ну вот и раскрепостили... только девочка оказалась не такой милой лапочкой как они думали

Quote (markela)
Все было оказывается под контролем и у Алекса был отличный напарник, они получили от драки именно то что Xотели и с чувством полного удовлетворения разъеxались по домам. Да а со стороны родныx это выглядело совсем трагично...

Алекс больше генов папика унаследовал чем хотелось бы... у него в фантазиях Волтури фигурировали... у Алекса байкеры... на мой взгляд Саня более стильно дело провернуть решил...

Quote (markela)
Как этот подозрительный вампир втерся в такое доверие к владыке фейри?

тут два варианта... либо этих двоих связывает нечто такое что предполагает какойто процент доверия со стороны владыки... либо же никакого доверия нет и в помине...

Quote (VeraL)
единственное, в чем уверена, так это в том, что произведение приближается к своей кульминациии....но все же надеюсь что это не так... хочется побыть с этими героями подольше

знаете, я даже не могу точно сказать в чём заключается этот самый кульминационный момент... их несколько на самом деле...
вы правы лишь отчасти... конец близится... но думаю пару козырей в рукаве у меня еще найдется

Quote (Горыныч)
А Янек на самом деле свой пацанчик
просто им крутят как хотят

не забывайте что Янек властвует над волшебным народом уже не один век... в обход истинного наследника, Северна...
я не думаю что он лопух которым можно крутить как вздумается... думаю что скорее он иногда позволяет интриганам при дворе так думать пока не нанесет ответный удар который будет жестоким...

лично мне Янек видится фигурой далеко не однозначной...

он сильный, самоуверенный, хитрый, умудренный опытом, в чем то эгоистичный и самовлюблённый... но одно точно... он истиный повелитель... какие бы бзики порой его не накрывали


 
Oks@n@Дата: Понедельник, 30.08.2010, 17:59 | Сообщение # 614
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




Лика, как всегда великолепно! Алекс спина к спине с Янеком(своим дедом) оторвались на полную. Интересно они в будущем узнают друг друга? Мелиссе точно подсыпали наркотик,...хахаха хотели чтоб она стала вялой и на все согласной wacko Вот и получили!!! Кто кого поимел в конце концов! Только Майю немного жаль ей скоро придется витамины и успокоительное пить от таких стрессов. smile Алекс успокаивающий сестру порадовал главное нашел способ ее выключить. biggrin И прикроет ее от родни.

 
СнежаннаДата: Понедельник, 30.08.2010, 18:09 | Сообщение # 615
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




я немного опоздала от поезда...
по поводу 31 главки...
просто класс..
особенно разведка....
в такую разведку я бы каждый день ходила happy ...
оч рада..что девочек спасили...
и обошлось без особых потерь...
вот только оч беспокои Вэллари...с ее отношением к вампирам...
а особенно то, что она видела...
Бедный Алекс чувствую не легко ему придеться....
ну..что ж побежала читать дальше...


 
imperatricaДата: Среда, 01.09.2010, 23:33 | Сообщение # 616
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Извините, долго меня не было))
насчет Вэллери смутные подозрения....очень уж хочется чтоб была замешана Дэйдра)
А Алекс молодец...не думаю что Северн нормально на это отреагирует))
Спасибо огромное за главы, девочки как всегда пишете - шикарно))


 
ЛикаДата: Понедельник, 13.09.2010, 00:41 | Сообщение # 617
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




добавлена новая глава, желаю приятного прочтения...

 
ТТТТДата: Понедельник, 13.09.2010, 10:39 | Сообщение # 618
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Лика, не перестаю восхищаться неудержимым полетом твоей фантазии. Алекс приоткрыл завесы некоторых тайн, теперь становится более ясной интрига, вампир из окружения Янека – Этьен, только все еще не понятно, о какой возлюбленной он говорил.
Северн в отчаянии, но готов бороться за любимую, продолжает мыслить трезво. И сразу определил, где Мелисса может быть. Вот только почему Алекс решил от него сбежать, непонятно, но, как говорится, автору виднее. Да и еще бесцеремонно завернул Вэллери в одеяло, ох, чую, она ему потом устроит кузькину мать. biggrin
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
меганДата: Понедельник, 13.09.2010, 12:23 | Сообщение # 619
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Вампир предатель нашелся а любимая девушка нет
Интересно почему Алекс захотел сбежать от Северна
Вэлири потом устроет ему за то что он её в одеяле утощил
 
УлияДата: Понедельник, 13.09.2010, 16:18 | Сообщение # 620
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Новая глава просто супер, все так лихо закрутилось! А Роб с Северном, было бы интересно, если бы они подрались! Алекс как всегда царь, завернул и потащил, не удосужившись объяснить.
С нетерпением жду проду!
 
ЛикаДата: Понедельник, 13.09.2010, 23:40 | Сообщение # 621
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote (ТТТТ)
Вот только почему Алекс решил от него сбежать, непонятно, но, как говорится, автору виднее.

потому что видел что Северн поверил в сумасшествие Мелиссы. он защищает сестру.

Quote (Улия)
Роб с Северном, было бы интересно, если бы они подрались!

мне тоже было бы наверное любопытно узнать кто бы в этой драке победил... но я боюсь что это был бы не Роб... и поэтому лучше не рисковать наверное, дабы тесть перед зятем в лужу не сел

спасибо девочки за ваши отзывы... рада что вам нравится...
в среду я улетаю на две недели... но если успею сдать Лоре до этого главу то она возможно сможет выложить ее вместо меня.


 
markelaДата: Среда, 15.09.2010, 01:11 | Сообщение # 622
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Очень темпераментный Северн, надо же так руки до кости раздолбить... и чем интересно это помогло? Лишний раз только, Робке контроль проверить позволило...
Повезло ему с тестем и не скушал, и первую помощь оказал...
Только вот что Алекс так своиx боится... в любом же случае они только помочь попытаются... зачем убегать то... Тем более, что они с Мелиссой уже вычислили гнилое звено... Должны были наоборот в известность поставить родныx....
Вот они привыкли за свою жизнь бегать... Чуть что сразу бежать, и подальше, сначала убегут, а потом разбираются...
Спасибо за главу.
Очень жду продолжения.


 
FeniyДата: Четверг, 16.09.2010, 00:58 | Сообщение # 623
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Спасибо за продолжение! Жаль, что близнецы решили сбежать от всех. Да и зачем, если они уже вычислили предателя? И зачем Леру то с собой забирать? типо много знает, так по-моему, она ничего не знает))И что-то я не поняла, откуда у Аллекса видения...Или я уже не помню его способности?

 
LoraGreyДата: Пятница, 24.09.2010, 11:43 | Сообщение # 624
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Дорогие читатели, как вы, наверное, знаете, Лика сейчас в отпуске. Но перед своим отъездом она возложила на меня миссию по добавлению новой главы, которую я с удовольствием и выполнила.

"НОВАЯ ГЛАВА" - ссылку пока добавляю сюда, но попрошу модераторов, чтобы они и в шапку добавили ссылочку.

Всем приятного прочтения, думаю, эта глава порадует всех любителей парочки Алекс/Вэлери. wink

Хочу сказать большое спасибо за помощь замечательной polina_pavla

Сообщение отредактировал LoraGrey - Пятница, 24.09.2010, 11:54
 
IrmaniaДата: Пятница, 24.09.2010, 12:30 | Сообщение # 625
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Большое спасибо за продолжение! Глава просто великолепна! Интересно, кто же такая Анжелика?


Все мои фики здесь
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Мелисса. Собирая осколки... (продолжение "Калленов")
Поиск:


CSI: Место преступления Сиэтл