Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Мелисса. Собирая осколки...
ЛикаДата: Четверг, 18.02.2010, 11:10 | Сообщение # 1
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:






Название: Мелисса. Собирая осколки...

Автор: Анжелика Романова (Лика)

Бета: Лора Грейстоун (LoraGrey)

Гамма: Галина Распутина (Нетерпеливая)

Рейтинг: R

Жанр: Angst

Персонажи:

а так же все Каллены


Саммари:

Всю свою жизнь я стремилась только к одному: узнать кто я. Узнать правду о моём происхождении. Собрать осколки моего прошлого в одну картинку.
Всё, что я узнала - это то, что я монстр.
За мной охотятся все, кому не лень. В этом мире нет друзей. Есть союзники. Нет соперников. Есть враги.
Собирая осколки, главное - не порезаться. Ища себя, главное - не потерять жизнь.


Статус: ЗАКОНЧЕН


от автора:
Данный рассказ является продолжением рассказа "Каллены". По идее, это самостоятельная история, но во многих моментах могут возникнуть непонятности "откуда ноги растут". Если вам что-либо будет совсем уж непонятно, то я, естественно, всегда постараюсь ответить на ваши вопросы здесь, на форуме. Надеюсь на ваше понимание, если на некоторые вопросы ответ будет банальным: "Читайте дальше".



Бывают читатели с недюжим талантом... вдохновляющие и вдохновлённые... и я очень польщена тем что вдохновила один из талантов на написание стихотворения к моему рассказу...



Рецензия на фик от Клуба критиков

Глава 1: БЭТМЭН СПЕШИТ НА ПОМОЩЬ
Глава 2: МОЙ НАЙДЁНЫШ - СЕВЕРН
Глава 3: НЕ БУДИ ЗВЕРЯ
Глава 4: BASIC INSTINCT (основной инстинкт)
Глава 5: ПЕРВЫЕ ФРАГМЕНТЫ ПАЗЛА
Глава 6: УЗНАЙ СЕБЯ ТАК, КАК ЗНАЮ ТЕБЯ Я
Глава 7: ХОРОШИЙ ИНФОРМАТОР - МЁРТВЫЙ ИНФОРМАТОР
Глава 8: СУМЕРЕЧНАЯ САГА
Глава 9: НОВЫЕ ЗНАКОМЫЕ МЕЛИССЫ
Глава 10: ДАЙ МНЕ СИЛУ
Глава 11: КРОВАВЫЕ ТАЙНЫ
Глава 12: Мелисса Британи Пэттисон Каллен
Глава 13: ВСКРЫВАЕМ КАРТЫ, ГОСПОДА!
Глава 14: МОЙ РЫЦАРЬ СРЕДНЕВЕКОВЬЯ И ЕГО ТАЙНЫ
Глава 15: НА ГРАНИ НЕИЗВЕДАННОГО
Глава 16: СЛАДКИЙ ЗАПАХ СМЕРТИ; ЗАПАХ ВАМПИРА
Глава 17: Джейсон Александр Пэттисон Каллен
Глава 18: СУДЬБОНОСНЫЕ ВСТРЕЧИ
Глава 19: ПРИВЕТ ИЗ ПРОШЛОГО
Глава 20: Я ПЫТАЮСЬ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ ДЛЯ ТЕБЯ ИЛИ И НЕЛЮДИ ТОЖЕ ПЛАЧУТ
Глава 21: ТАК БЛИЗКО, И ВСЕ-ЖЕ ДАЛЕКО
Глава 22: УЗЫ КРОВИ
Глава 23: НЕОЖИДАННЫЙ СОЮЗНИК
Глава 24: РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ
Глава 25: СЧАСТЛИВОЕ ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ ИЛИ НАЧАЛО НОВОЙ ЖИЗНИ
Глава 26: ПАН ИЛИ ПРОПАЛ
Глава 27: КОГДА ОБРАТНОЙ ДОРОГИ УЖЕ НЕТ
Глава 28: ПРИЯТНО ИМЕТЬ ХОРОШИХ ДРУЗЕЙ
Глава 29: LA BELLA ITALIA
Глава 30: ЛОВУШКА
Глава 31: РЕШЕНИЕ ЕЩЕ ОДНОЙ ПРОБЛЕМЫ
Глава 32: МИСС СТОУКС
Глава 33: ТЫ БУДЕШЬ ЖИТЬ, ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!
Глава 34: ИНТРИГИ ПО ВАМПИРСКИ
Глава 35: ВСТРЕЧА НА ЭЛЬБЕ
Глава 36: СМЕЛАЯ
Глава 37: СТРАШНЫЕ СКАЗКИ
Глава 38: СМЕРТЬ ПО КОРОЛЕВСКИ
Глава 39: СПУСТИТЬ ПАР - ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ...
Глава 40: Летать - это страшно...
Глава 41: ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ, НЕ СТОЙ НА ОБОЧИНЕ.
Глава 42: And this is the End... Happy End?

:
:
:

дополнительный рассказ об Алексе

Северн. Наследник престола по неволе.




Сообщение отредактировал Лика - Понедельник, 07.02.2011, 00:38
 
markelaДата: Суббота, 12.06.2010, 22:22 | Сообщение # 501
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Эx но почему же у ниx все так сложно.... Чтобы быть вместе нужно кучу всего преодолеть... и тяжелее всего, что преодолевать им нужно свои сущности.... повезло, что родственники такие умные и талантливые, а главное понимающие и принимающие...
Что за видение было у Северна, страсти-мордасти прямо какие-то....? И прячет он от Мелиссы это... не говорит о своиx страxаx... все же надо быть честным, раз xочет семью, как у всеx.... Вот все же мужчина, поржал, но сделал как глава... кольцо подарил, на пальчик одел, согласия спросил... все условности соблюли...
Элис удивила не только Северна, но и меня своими талантами в ведении боя... Зато, как Джаспер был горд за супругу...
Вампиры оказывается своими воинами вводили в заблуждение Фейри... Очень меня огорчило, что оказывается Фейри обладали не полной информацией о противнике... говорит о некоторой заносчивости и самоуверенности... обычно это плоxо заканчивается на поле боя... Незнание противника - вещь опасная.
Обожаю эту семью, и Ройс с Северном, отлично в нее вписываются.
А вот от отношений Северна и Мелиссы дуx заxватывает, так все чувственно и нежно, страстно и всепоглощающе ...
Спасибо за новую главу.
С нетерпением жду продолжения.


 
ГорынычДата: Воскресенье, 13.06.2010, 13:04 | Сообщение # 502
Наивная стерва

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очен долго ждала главу!
но она того стоила!
ты просто умничка!
и как всегда жарко!


- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом…
Инь,Янь,Пьянь

Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
 
СнежаннаДата: Воскресенье, 13.06.2010, 13:07 | Сообщение # 503
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




ПРОСТО ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ПРОДКУ...
БЕДНАЯ МЕЛЛИСА...НЕ ОДНО ТАК ДРУГОЕ...
ОЧ НАДЕЮСЬ, ЧТО ЭКСПЕРИМЕНТ ПРОЙДЕТ УСПЕШНО....
НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ, ЧТОБЫ НАША ДЕВОЧКА СТРАДАЛА....
ЕЙ И ТАК НЕ ЛЕГКО ПО ЖИЗНИ ПРИШЛОСЬ...
ВОЗМОЖНО ПОВТОРЮСЬ...НО НЕ МОГУ НЕ ПОХВАЛИТЬ СЕВЕРНА...
ОН САМО ВОПЛОЩЕНИЕ ИДЕАЛЬНОГО МУЖЧИНЫ...
НА ВСЕ ГОТОВЫЙ РАДИ ЛЮБИМОЙ...
ОНИ ПРОСТО ОБЯЗАННЫ ЖИТЬ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО...
ЖДУ..ЖДУ..НОВЫХ ГЛАВОК...


 
NymphetamineДата: Воскресенье, 13.06.2010, 15:47 | Сообщение # 504
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 82


Статус:




ВААААУ**
Прочитав "каллены" очень обрадовалась, когда узнала, что есть продолжение! Лика, с первого романа я знаю, что пишешь ты потрясающе, но здесь ты превзошла сама себя! Великолепно написано, задумка замечательная...Северн...ммм) я обожаю фейри благодаря Л.Гамильтон, и для меня было истинным подарком найти их и здесь!)
В общем -шик, блеск, красота, жду проду!))


Подпись пользователя
Новая жизнь
Всем привет! Меня зовут Сьерра, и я, кажется...что? кто такие сидхе?
Жизнь Ренесми Каллен
Не для людей обожествляющих Джейкоба Блэка.
БЕЗ ИНТЕРНЕТА НА НЕОПРЕДЕЛЁННОЕ ВРЕМЯ :(
 
IrmaniaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 19:53 | Сообщение # 505
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Я обожаю Мелиссу и Калленов! Я голосовала за них в некоторых номаинациях, и очень надеюсь, что хотя бы в одной из них они займут первое место.

Я безумно рада за Мелиссу и Северна. Очень надеюсь, что "эксперимент" окажется успешным, и Мелиссе не надо будет переступать через себя, кусая людей, а Северну "делить" её с другими мужчинами.
То, что Каллены и сидхе нашил для себя возможность поделиться навыками борьбы - это чудесно! Элис - чудо)))) Я очень рада, что у них всё получается, что они взаимодействуют.

Лика, огромное спасибо тебе и твоим бетам! Всё супер!



Все мои фики здесь
 
СнежаннаДата: Понедельник, 14.06.2010, 17:31 | Сообщение # 506
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Quote (Irmania)
Я обожаю Мелиссу и Калленов! Я голосовала за них в некоторых номаинациях, и очень надеюсь, что хотя бы в одной из них они займут первое место.
полностью поддерживаю...


 
Mary_HellcatДата: Четверг, 17.06.2010, 19:11 | Сообщение # 507
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох!!! Вот это ситуация!!! Я искренне надеюсь, что у Карлайла всё получится с этими прививками!!! И Северн получит "иммунитет"!
Безумно нравится рассказ!!! Рада, что Каллены подружились с сидхе!
Спасибо за новую полтрясную главу!!! Жду продолжения!!!


 
Oks@n@Дата: Четверг, 17.06.2010, 21:50 | Сообщение # 508
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




Лика, сегодня залпом прочитала всю Мелиссу, очень интересно, читается легко и взахлеб. Сюжет неординарен и интересен. Я рада, что прикоснулась к твоему творчеству biggrin Буду ждать продолжения с нетерпением.

 
ЛикаДата: Суббота, 19.06.2010, 19:22 | Сообщение # 509
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




добавлена 27 глава... желаю приятного прочтения, жду с нетерпением ваших отзывов...

 
lamanДата: Суббота, 19.06.2010, 20:18 | Сообщение # 510
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 185


Статус:
Смайл настроения:




Новая глава просто супер!
Мне очень понравилось!
Наконец-то Каллены сделали это! biggrin
Надеюсь больще их никто трогать не будут.
С нетерпением буду ждать продолжения! smile smile smile smile biggrin biggrin wink wacko smile smile
 
ТТТТДата: Суббота, 19.06.2010, 20:44 | Сообщение # 511
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Глава классная, читается, как обычно, на одном дыхании. Очень понравилась сцена, где Мелисса разговаривала с мамой.
А чьи воспоминания видит Вэллери? Неужели Дейдры, ведьмы из В чужом теле?
И битва получилась впечатляющая, ловко они разделались с карательным отрядом. Джас - великий полководец biggrin Надеюсь, что они вместе и в дальнейшем будут дружно выступать против вампиров и фейри.
Я все волновалась, не вылезет ли Майя в самый неподходящий момент битвы из-за угла. А то, видите ли, не нравится ей по Европе ездить, хочется в великих событиях учавствовать biggrin


 
ЛикаДата: Воскресенье, 20.06.2010, 16:26 | Сообщение # 512
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




в первую очередь хочу извинится перед вами за то что не ответила на комментарии к прошлой главе... немного хандрила...
постараюсь восполнить этот пробел сейчас...

Quote
Чтобы быть вместе нужно кучу всего преодолеть... и тяжелее всего, что преодолевать им нужно свои сущности...

это на мой взгляд в каждых взрослых отношениях имеет место быть... когда сходятся две взрослых, состоявшихся личности, то каждому из них приходится преодолеть свою сущность, свой эгоизм, привычный склад жизни перестроить... либо идём на компромиссы и уступки либо в итоге отношения ухудшаются и разваливаются... именно поэтому многие отношения разваливаются не выдерживая повседневного быта... я эти конфликты просто перенесла в мир фэнтэзи...

Quote
Что за видение было у Северна, страсти-мордасти прямо какие-то....? И прячет он от Мелиссы это... не говорит о своиx страxаx... все же надо быть честным, раз xочет семью, как у всеx...

это были не видения а воспоминания... его жизнь в прошлом не всегда была сахаром...
иногда ложь бывает необходима... именно во имя спасения так сказать...

Quote
Вот все же мужчина, поржал, но сделал как глава... кольцо подарил, на пальчик одел, согласия спросил... все условности соблюли...

да... мужчинка этот еще успеет показать что не всегда он шелковый, мягкий и всепонимающий... Мелисса всеже нуждается порой в хорошей взбучке...

Quote
Вампиры оказывается своими воинами вводили в заблуждение Фейри... Очень меня огорчило, что оказывается Фейри обладали не полной информацией о противнике... говорит о некоторой заносчивости и самоуверенности...

абсолютно верно... волшебному народу в заносчивости и самоуверенности не откажешь... веками в древности люди поклонялись им как богам... тут по неволе зазвездишся... именно это и произошло... те кто вовремя спустился с облаков на землю и понял что не всесилен тот выжил... а кто не сумел свою гордыню умерить погиб благодаря своей заносчивости и беспечной самоуверенности... Северн с Ройсом одни из немногих кто получили достаточно наглядные уроки в прошлом, что не всегда они самые крутые и сильные, и смогли усвоить эти уроки вместо того чтобы и дальше настаивать на своей божественности...

Quote
очен долго ждала главу!
но она того стоила!
ты просто умничка!
и как всегда жарко!

благодарю за отзыв... я рада что долгое ожидание не разочаровало....

Quote
БЕДНАЯ МЕЛЛИСА...НЕ ОДНО ТАК ДРУГОЕ...
ОЧ НАДЕЮСЬ, ЧТО ЭКСПЕРИМЕНТ ПРОЙДЕТ УСПЕШНО....
НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ, ЧТОБЫ НАША ДЕВОЧКА СТРАДАЛА....
ЕЙ И ТАК НЕ ЛЕГКО ПО ЖИЗНИ ПРИШЛОСЬ..

ну без страданий и приключений это было бы сучное повествование о буднях обычной семейки... так что боюсь что Мелиссе придется еще немного покрутится прежде чем она сможет осесть спокойно дома и погрязнуть в пеленках и пустышках... wink

Quote
ВОЗМОЖНО ПОВТОРЮСЬ...НО НЕ МОГУ НЕ ПОХВАЛИТЬ СЕВЕРНА...
ОН САМО ВОПЛОЩЕНИЕ ИДЕАЛЬНОГО МУЖЧИНЫ...
НА ВСЕ ГОТОВЫЙ РАДИ ЛЮБИМОЙ...
ОНИ ПРОСТО ОБЯЗАННЫ ЖИТЬ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО...
ЖДУ..ЖДУ..НОВЫХ ГЛАВОК...

очень рада что Северн так полюбился всем... даёт надежду что не буду четвертована в итоге читателями... вы главное всегда держите в памяти что он идеал... ато это... мужчинки... они местами такие странные...

Quote
Прочитав "каллены" очень обрадовалась, когда узнала, что есть продолжение! Лика, с первого романа я знаю, что пишешь ты потрясающе, но здесь ты превзошла сама себя! Великолепно написано, задумка замечательная...Северн...ммм) я обожаю фейри благодаря Л.Гамильтон, и для меня было истинным подарком найти их и здесь!)
В общем -шик, блеск, красота, жду проду!))

большое спасибо... я рада приветствовать вас в нашем тесном кружке...
насчёт фэйри и Гамильтон... да... название и некоторые детали внешности действительно оттуда... но после прочтения похождений Анитки по ее гаремам... мне как то не ахти сравниватся с Гамильтон... рейтинг не тот... wink

Quote
Я обожаю Мелиссу и Калленов! Я голосовала за них в некоторых номаинациях, и очень надеюсь, что хотя бы в одной из них они займут первое место.

для меня это действительно очень очень лестный комплимент... спасибо за номинацию...
мест то я точно не займу, ибо там во всех категориях одни и теже лица... но уже сам факт что номинировали греет душу... спасибо.

Quote
Ох!!! Вот это ситуация!!! Я искренне надеюсь, что у Карлайла всё получится с этими прививками!!! И Северн получит "иммунитет"!
Безумно нравится рассказ!!! Рада, что Каллены подружились с сидхе!
Спасибо за новую полтрясную главу!!! Жду продолжения!!!

на самом деле очень долго ломала голову над тем как эту ситуацию с ядовитостью разрулить... на идею навел как не странно один из исторических романов где описывалось как вельможи богатые ограждая себя от отравления аждый день принимали яд... да и аллергии многие сейчас лечат подобным образом... а анафилоктический шок в итоге всеже отравление организма...
в общем как всегда со своей железобетонной логикой лбом "ап стену"... надеюсь воспринимается такой сюжетный ход нормально...

Quote
Лика, сегодня залпом прочитала всю Мелиссу, очень интересно, читается легко и взахлеб. Сюжет неординарен и интересен. Я рада, что прикоснулась к твоему творчеству Буду ждать продолжения с нетерпением

спасибо большое за отзыв... очень рада приветствовать новых читателей... и постараюсь онечно же поторопится с продолжением...

Quote
Наконец-то Каллены сделали это!
Надеюсь больще их никто трогать не будут.

Каллены будут не Каллены если не найдут приключений на пятую точку... wink

Quote
Глава классная, читается, как обычно, на одном дыхании. Очень понравилась сцена, где Мелисса разговаривала с мамой.

спасибо... я хотела передать естественность и непринуждённость в их отношениях, какая бывает только между действительно близкими людьми... йя по натуре такой человек что сопли жевать не люблю... ни в рассказах ни в реале... но стараюсь передавать эмоции а не тупо рассказывать кто где чего взял и куда положил... очень надеюсь что мне это хотябы местами удаётся...

Quote
А чьи воспоминания видит Вэллери? Неужели Дейдры, ведьмы из В чужом теле?

да... Чужое тело было написано позже чем Мелисса... и я сама не ожидала что мне так полюбится Дэйдра... в итоге я поддалась на многочисленные уговоры читателей и теперь переписываю сюжет Мелиссы... при этом стараюсь сделать это так что бы было понятно все и тем кто Чожого тела не читал...

Quote
Я все волновалась, не вылезет ли Майя в самый неподходящий момент битвы из-за угла. А то, видите ли, не нравится ей по Европе ездить, хочется в великих событиях учавствовать

а она и поучаствует еще... и так что мало не покажется... wink

в общем спасибо вам всем за ваши отзывы и интерес... извините что затянулось немного с ответами на ваши комментарии... но порой реальная жизнь настигает, отбирает время у виртуального пространства... wink

а и еще, хотела нас поздравить... мы вышли на "мировой уровень"... рейтинг за последнюю главу был 4,6... как я узнала из многочисленных дискуссий здесь на сайте, рейтинг низкий ставят тем кто где то кому то дорогу перебежал... так что могу предположить чхто я становлюсь популярной раз кто то создаёт себе труд находить мою главу и ставить "ужасно" да еще и не единожды...

ура девочки! мы становимся знаменитыми!!! biggrin


biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
IrmaniaДата: Воскресенье, 20.06.2010, 16:53 | Сообщение # 513
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Я обожаю их!!!!!!!! всех тх: Мелиссу, Калленов,сидхе.. они мне уже как родственники просто! Уго бы ""высшие силы" не присылалаи на разборки, они со всеми разберутся!!!!!!!!

Лика,спасибо огромное!!



Все мои фики здесь
 
ТТТТДата: Воскресенье, 20.06.2010, 17:05 | Сообщение # 514
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Лика)
мы вышли на "мировой уровень"... рейтинг за последнюю главу был 4,6... как я узнала из многочисленных дискуссий здесь на сайте, рейтинг низкий ставят тем кто где то кому то дорогу перебежал... так что могу предположить чхто я становлюсь популярной раз кто то создаёт себе труд находить мою главу и ставить "ужасно" да еще и не единожды...

Я рада, что ты оптимистично отнеслась к этому, не обращай внимания на подобные глупости. Я тоже предложила твоих Калленов на премию, и я считаю, что твои работы в этом разделе одни из самых достойных. И хоть я выдвинула Калленов, но я с каждой новой главой убеждаюсь, что мне больше нравится Мелисса. Чувствуется твой творческий рост, ты уже настолько далеко ушла от фанфикшена, что это произведение вполне можно публиковать как самостоятельную работу.
И не читай глупые дискуссии, наплюй на рейтинги, а сосредоточься на творчестве. А настоящих поклонников у тебя много, и я просто уверена, что будет еще больше!
Так что творческих успехов тебе и огромное спасибо за то удовольствие, что я получала от прочтения твоих работ!


 
СнежаннаДата: Воскресенье, 20.06.2010, 17:55 | Сообщение # 515
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Спасибки..спасибки...спасибки..
классная главка...
сразу столько событий...
оч рада видить Керстин танцующую и веселую...
давненько такого не было...
и еше хорошая новость...в полку приболо...
шикарно...оч рада видеть новые лица...
особенно если они за "наших"....
да и Вэллери Стоукс оказалась не так проста...
оч интересненько было бы узнать про нее побольше...
а конец главки лучше не придумаешь..
всех раскидали...порвали и сожгли...
прям на душе так легко сразу стало....
всегда бы так без потерь...

Quote (Лика)
ну без страданий и приключений это было бы сучное повествование о буднях обычной семейки... так что боюсь что Мелиссе придется еще немного покрутится прежде чем она сможет осесть спокойно дома и погрязнуть в пеленках и пустышках...
я сейчас от восторга запрыгаю...из твоих слов можно судить что все таки будет счастливый конец...и детишки...класно..класно...
Quote (Лика)
очень рада что Северн так полюбился всем... даёт надежду что не буду четвертована в итоге читателями... вы главное всегда держите в памяти что он идеал... ато это... мужчинки... они местами такие странные...
даже не знаю как реагировать...что он такое может натворить...чтоб мы поменяли свое мнение о нем...блин...чувствую впереди ждет не одно нервное переживание...
Quote (Лика)
мест то я точно не займу, ибо там во всех категориях одни и теже лица... но уже сам факт что номинировали греет душу... спасибо.
ну это ты зря...до конца голосования еще время есть...так, что мы все держим кулачки...за Каленов и Мелиссу...уверена, что в какой нибудь номинации они все таки прорвутся вперед...ведь здесь не так уж и много действительно хорошо написанных фиков...а твои просто супер...


 
imperatricaДата: Воскресенье, 20.06.2010, 20:54 | Сообщение # 516
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Спасибо талантливому автору, за то что радуешь своим замечательным творчеством......

 
whitegirlДата: Понедельник, 21.06.2010, 14:35 | Сообщение # 517
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Лика, спасибо за новую главу.
Как хорошо, что Мелисса с Северном смогли пройти через все эти процедуры благополучно)))
Этьен этот доверия, конечно, не внушает абсолютно. Так что с нетерпением жду продолжения этой замечательной истории. biggrin
 
АнастасьюшкаДата: Понедельник, 21.06.2010, 22:00 | Сообщение # 518
Dum spiro, spero

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо вам за суперские фанфики! Я просто в восторге! Не знаю как выразить все словами...
Ваши фанфики просто изменили мои вкусы! Просто нет слов....


 
КоffкаДата: Среда, 23.06.2010, 14:34 | Сообщение # 519
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 194


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ААА!!!!) Ну вот я вас и догнала!))
Уж не буду по всем главам отдельно расписываться, слишком долго будет. wink Пройдусь слегка по последней.)

Quote
Вода смыла корку крови, и я увидела, что всё моё запястье растерзано зубами.

shok Садо-мазо?.. tongue

Quote
- Я - Мелисса Бриттани Пэтисон Каллен. И я не согласна с постановлением совета, - объявила я.

Вот это круть. cool Сразу вспоминается нечто вроде:
Я - Агамемнон Великий, герой богоравный и славный
Пастырь народов Атрида, любимец Всесильного Рока
И более тысячи стадий два пальца моих разделяют!

Quote
Оглядевшись вокруг я поняла, что бой окончен. Каллены стаскивали поверженных вампиров в центр котлована, укладывая тела друг на друга. Огонь даст гарантию того, что они действительно мертвы, и уничтожит все следы.

И зажигалка не нужна.) Здорово с сидхе дружить.

Quote (Лика)
а и еще, хотела нас поздравить... мы вышли на "мировой уровень"... рейтинг за последнюю главу был 4,6... как я узнала из многочисленных дискуссий здесь на сайте, рейтинг низкий ставят тем кто где то кому то дорогу перебежал... так что могу предположить чхто я становлюсь популярной раз кто то создаёт себе труд находить мою главу и ставить "ужасно" да еще и не единожды... ура девочки! мы становимся знаменитыми!!!

Люблю оптимистов! Лика, ты просто молодец!) Ох, сейчас буду на "спасибо" нарываться *сказала она, корыстно захихикав* Лично мяу вот, от всей души пушистой, тебе везде пятерок понаставила.) Потому что нравится. Я очень... нет, не так... ОЧЕНЬ люблю мифологию. Особенно скандинавов и славян. Сама сейчас тырнет перелопачиваю изучая далеких предков. Уж если писать что-то, то более или менее достоверное, верно?)

А в общем и целом "Мелисса" действительно очень интересное произведение. Хотелось бы сказать, что прочла на одном дыхании, но это будет неправда, ибо из-за компа меня все-таки выгоняли.) Сейчас во думаю "В чужом теле" прочитать, чтобы уж основательно быть в курсе всех событий.

ЗЫ. Это ничего, что я тут суровых разглагольствований на тему разбора характеров и поступков не устраиваю?.. wink


Подпись пользователя
...самый звонкий крик - тишина,
самый яркий свет - ночь...

 
ЛикаДата: Понедельник, 28.06.2010, 21:29 | Сообщение # 520
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




девочки мои милые... спасибо за ваше терпеливое ожидание...
на ваше внимание новая глава... желаю приятного прочтения... буду рада услышать ваше мнение.... возможно обсудить контроверзные точки зрения и взгляды на поведение героев


 
LoraGreyДата: Понедельник, 28.06.2010, 21:46 | Сообщение # 521
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Quote (Лика)
поведение героев

Угу. Под этой главой хочется написать: "Алекс, друзей не надо иметь, с ними надо дружить..."
 
ЛикаДата: Понедельник, 28.06.2010, 21:51 | Сообщение # 522
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




LoraGrey, biggrin ну он по другому не умеет... не научили мама с папой...
привили только понятие что цветочки рвать низяаа... пускай ростут красивые... понюхал и дальше топай....


 
АнастасьюшкаДата: Понедельник, 28.06.2010, 22:11 | Сообщение # 523
Dum spiro, spero

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ура - ура - ура!!!!!!! ПРОДА!!!!! БЕГУ ЧИТАТЬ!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
imperatricaДата: Понедельник, 28.06.2010, 22:18 | Сообщение # 524
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




я в Шоке, а как же Майа....или у них это нормально????
вообще написано шикарно.....девочки - Вы Супер!!!!


 
ТТТТДата: Понедельник, 28.06.2010, 22:45 | Сообщение # 525
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Глава просто супер, лихо Алекс с Ройсом оттянулись, такой элитный клуб wink
И название главы в самую десятку, действительно, приятно ИМЕТЬ таких друзей biggrin
И хочу отметить, что описания групповух у тебя потрясающие, очень эмоциональные и без малейшего налета пошлости.
Надеюсь, Майя и Вэллери не узнают, как их мальчики стресс снимали, пока они по Европе разъезжают biggrin




Сообщение отредактировал ТТТТ - Понедельник, 28.06.2010, 22:48
 
Поиск:


Весна