Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Мелисса. Собирая осколки... (продолжение "Калленов")
Мелисса. Собирая осколки...
ЛикаДата: Четверг, 18.02.2010, 11:10 | Сообщение # 1
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:






Название: Мелисса. Собирая осколки...

Автор: Анжелика Романова (Лика)

Бета: Лора Грейстоун (LoraGrey)

Гамма: Галина Распутина (Нетерпеливая)

Рейтинг: R

Жанр: Angst

Персонажи:

а так же все Каллены


Саммари:

Всю свою жизнь я стремилась только к одному: узнать кто я. Узнать правду о моём происхождении. Собрать осколки моего прошлого в одну картинку.
Всё, что я узнала - это то, что я монстр.
За мной охотятся все, кому не лень. В этом мире нет друзей. Есть союзники. Нет соперников. Есть враги.
Собирая осколки, главное - не порезаться. Ища себя, главное - не потерять жизнь.


Статус: ЗАКОНЧЕН


от автора:
Данный рассказ является продолжением рассказа "Каллены". По идее, это самостоятельная история, но во многих моментах могут возникнуть непонятности "откуда ноги растут". Если вам что-либо будет совсем уж непонятно, то я, естественно, всегда постараюсь ответить на ваши вопросы здесь, на форуме. Надеюсь на ваше понимание, если на некоторые вопросы ответ будет банальным: "Читайте дальше".



Бывают читатели с недюжим талантом... вдохновляющие и вдохновлённые... и я очень польщена тем что вдохновила один из талантов на написание стихотворения к моему рассказу...



Рецензия на фик от Клуба критиков

Глава 1: БЭТМЭН СПЕШИТ НА ПОМОЩЬ
Глава 2: МОЙ НАЙДЁНЫШ - СЕВЕРН
Глава 3: НЕ БУДИ ЗВЕРЯ
Глава 4: BASIC INSTINCT (основной инстинкт)
Глава 5: ПЕРВЫЕ ФРАГМЕНТЫ ПАЗЛА
Глава 6: УЗНАЙ СЕБЯ ТАК, КАК ЗНАЮ ТЕБЯ Я
Глава 7: ХОРОШИЙ ИНФОРМАТОР - МЁРТВЫЙ ИНФОРМАТОР
Глава 8: СУМЕРЕЧНАЯ САГА
Глава 9: НОВЫЕ ЗНАКОМЫЕ МЕЛИССЫ
Глава 10: ДАЙ МНЕ СИЛУ
Глава 11: КРОВАВЫЕ ТАЙНЫ
Глава 12: Мелисса Британи Пэттисон Каллен
Глава 13: ВСКРЫВАЕМ КАРТЫ, ГОСПОДА!
Глава 14: МОЙ РЫЦАРЬ СРЕДНЕВЕКОВЬЯ И ЕГО ТАЙНЫ
Глава 15: НА ГРАНИ НЕИЗВЕДАННОГО
Глава 16: СЛАДКИЙ ЗАПАХ СМЕРТИ; ЗАПАХ ВАМПИРА
Глава 17: Джейсон Александр Пэттисон Каллен
Глава 18: СУДЬБОНОСНЫЕ ВСТРЕЧИ
Глава 19: ПРИВЕТ ИЗ ПРОШЛОГО
Глава 20: Я ПЫТАЮСЬ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ ДЛЯ ТЕБЯ ИЛИ И НЕЛЮДИ ТОЖЕ ПЛАЧУТ
Глава 21: ТАК БЛИЗКО, И ВСЕ-ЖЕ ДАЛЕКО
Глава 22: УЗЫ КРОВИ
Глава 23: НЕОЖИДАННЫЙ СОЮЗНИК
Глава 24: РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ
Глава 25: СЧАСТЛИВОЕ ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ ИЛИ НАЧАЛО НОВОЙ ЖИЗНИ
Глава 26: ПАН ИЛИ ПРОПАЛ
Глава 27: КОГДА ОБРАТНОЙ ДОРОГИ УЖЕ НЕТ
Глава 28: ПРИЯТНО ИМЕТЬ ХОРОШИХ ДРУЗЕЙ
Глава 29: LA BELLA ITALIA
Глава 30: ЛОВУШКА
Глава 31: РЕШЕНИЕ ЕЩЕ ОДНОЙ ПРОБЛЕМЫ
Глава 32: МИСС СТОУКС
Глава 33: ТЫ БУДЕШЬ ЖИТЬ, ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!
Глава 34: ИНТРИГИ ПО ВАМПИРСКИ
Глава 35: ВСТРЕЧА НА ЭЛЬБЕ
Глава 36: СМЕЛАЯ
Глава 37: СТРАШНЫЕ СКАЗКИ
Глава 38: СМЕРТЬ ПО КОРОЛЕВСКИ
Глава 39: СПУСТИТЬ ПАР - ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ...
Глава 40: Летать - это страшно...
Глава 41: ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ, НЕ СТОЙ НА ОБОЧИНЕ.
Глава 42: And this is the End... Happy End?

:
:
:

дополнительный рассказ об Алексе

Северн. Наследник престола по неволе.




Сообщение отредактировал Лика - Понедельник, 07.02.2011, 00:38
 
Margarita61Дата: Вторник, 30.03.2010, 11:26 | Сообщение # 226
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Ну вот и раскрылась еще одна тайна,она знает своих родителей и родственников и знает свое имя,остальные ответы ей даст Северен,почему ей нужна кровь и наверное почему ее отдалили от семьи.Узнав о том ,что она вампир,я думаю Мелисса будет в шоке,но любящий ее Северен объяснит ей как бороться с жаждой,чего опасаться и какие приемущества во всем этом.,то есть станет ее настоящим наставником.Жду продолжения.
 
Mary_HellcatДата: Вторник, 30.03.2010, 12:05 | Сообщение # 227
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ВАУ!!!! Вот это глава!!!! Такое напряжение!!!!
Бедная Мелисса! Столько всего на неё навалилось!!!! Просто жуть!!!!
Спасибо огромнейшее за главу!!! Жду продолжения!!!


 
ЛикаДата: Пятница, 02.04.2010, 01:34 | Сообщение # 228
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




в германии на пасху подарки приносит пасхальный зайчик...
так вот... у нас пасха на эти выходные... и зайчик принёс вам новую главу... с наступающими праздниками вас и желаю приятного прочтения... biggrin


 
IrmaniaДата: Пятница, 02.04.2010, 10:57 | Сообщение # 229
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Наконец-то всё стало предельно ясным! Господи, аж гора с плеч! Я уж думала, что с Калленами что-то не то. раз они отказались от девочки. А тут оказывается вононочё, Михалыч! Очень интересно узнать. кто же такие эти фейри. По названию ясно, что что-то сказочное, но вот насколько эта сказка добрая....

Спасибо огромное за главу. Спасибо!



Все мои фики здесь
 
Mary_HellcatДата: Пятница, 02.04.2010, 11:29 | Сообщение # 230
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я, если честно, в полном ступоре... Вот это ситуакция!!!!! Но я всё-таки надеюсь, что Алекс нашёл Мелиссу, а она в свою очередь примет Калленов... cry cry cry cry
Спасибо огромное за главу!!! Она просто потрясающая!!! С нетерпением жду проджолжения!!!


 
markelaДата: Пятница, 02.04.2010, 11:33 | Сообщение # 231
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Становится понятнее. Любимые Каллены, как же они несчастны, как измучены поисками Мелиссы, как я рада, что они ее никогда не бросали... Надеюсь они смогут ей все объяснить... и она иx поймет и никто не сможет на этом разыграть ситуацию против ниx.
Боже какой ужасный у Керстин прадед, прямо гад какой то, ведь и Керстин и Алекс его кровные родственники, ну надо же иметь совесть...
А когда мы подробней узнаем о фейрияx, чем обладают, чем живут. за что борятся и с чем иx едят....?
Надеюсь, что любовь окажется сильнее всеx этиx интриг, и сможет объединить эти два клана... Все-таки мир это лучшее, что есть...
Наверняка, все было заранее предсказано и любовь, созидающая мир, и мечи были не просто сделаны в паре.
Спасибо за подарок к Пасxе.
Поздравляю и Вас с наступающим праздником.


 
ЛикаДата: Пятница, 02.04.2010, 11:51 | Сообщение # 232
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote (markela)
А когда мы подробней узнаем о фейрияx, чем обладают, чем живут. за что борятся и с чем иx едят....?

буквально в следующей главе...
Северн расскажет Мелиссе все, и прояснит и нам заодно кто такие эти фэйри...

собственно говоря легенды о фэйри действительно существуют так же ка и рассказы и легенды о вампирах но и тут я немного изменила существующие теории...

фейри это общее название сказочных народов мифологии Ирландии.
среди фэйри существуют разные рассы, как например гоблины, эльфы, кобольды и прочая нечесть.
Сидхе это тоже одна из расс. они считаются высшей рассой фэйри. по легендам это расса великих войнов. они внешне очень похожи на людей отличаются необыкновенной красотой и необычными для людей цветом глаз и волос.
во многих легендах сказано что фэйри делятся на два королевских двора. благой и неблагой двор. по принципу красивые и хорошие и плохие и страшные.
эту часть я изменила сделав Янека владыкой всех фэйри. так же в истории задействована только одна расса фэйри. Сидхе.


 
IrmaniaДата: Пятница, 02.04.2010, 12:22 | Сообщение # 233
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Лика,
Quote (Лика)
фейри это общее название сказочных народов мифологии Ирландии.

Вот это я понимаю проделанная работа!!!!!!



Все мои фики здесь
 
ВеняДата: Пятница, 02.04.2010, 13:06 | Сообщение # 234
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу......
теперь многое стало понятно........
 
Margarita61Дата: Пятница, 02.04.2010, 13:54 | Сообщение # 235
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Как всегда замечательная глава,раскрывается все больше и больше тайн,теперь понятно кто такой Северен и понятно что семья ищет Мелиссу желая увидеть и защитить ее.Но не та не другая сторона не могла предполагать,что Мелисса и Северен полюбят друг друга и Северен не позволит убить Мелиссу,так же и Мелисса будет защищать его,но это дает нам возможность надеяться на то,что в конце концов будет заключен новый мир и Мелисса с Севереном будут счастливы.Я наверное забегаю вперед,но так хочется чтобы все было хорошо.Жду продолжения.
 
Яся^ЯсеньДата: Пятница, 02.04.2010, 14:24 | Сообщение # 236
♥Ian Somerhalder meine liebe♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1306


Статус:

Клубы:



Ох, Лика, спасибо огромное...... честно, неожидала главу от калленов...... теперь стало всё намного понятнее....


Книга Смерти
Хочу,чтоб недели проходили,как один день.А лучше,как мгновение.Моргнул, и вот тебе 2-ая серия,моргнул,3-я..(с)(Ian Somerhalder dedicated)
 
ЛикаДата: Пятница, 02.04.2010, 14:52 | Сообщение # 237
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote (Irmania)
Вот это я понимаю проделанная работа!!!!!!

на самом деле давно увлекаюсь мифологией... но тупо списывать сказки и мифы не интересно... поэтому беру героев мифов особо полюбившихся мне и переделываю их на свой лад, руководствуясь своей фантазией и логикой...
легенды о сидах и фэйри очень обширны... но мне не очень нравится образ описаный в заурядных мифах...
там сиды или сидхе описаны как бывшие боги побежденные людьми и изгнанные в подземный мир... поселившиеся в холмах Ирландии...
для меня это немного наивно и нелогично... сиды описаны как великие боги, они сражались с демонами и победив их создали Ирландский остров поселившись там... а потом приперлись простые люди и заставили сидов уйти жить в подземелия... как то наивно... столь великие и обладающие всяческой магией они проиграли простым людишкам?
поэтому я переиначила все на свой лад... в моей версии сиды воевали не с людьми а с вампирами... (откуда взялись вампиры у меня тоже своя версия так сказать и она будет изложена в Мелиссе)
к тому же в легендах о фэйри эти сиды бывшие великими войнами и богами поселившись внутри холмов вдруг превратились в праздных чудиков которые только и делали что пили виски да песенки напевали и стали пастухами пасшими свой диковинный скот... это мне вообще не понравилось... как то уж очень уныло и скучно...
в общем от образа сидхе из мифологии у меня осталось не слишком много на самом деле...
- образ близкий к человеческому но отличающийся "неземной" красотой.
- тот факт что им были известны древние сплавы метала намного более прочные нежели сталь.
- сила магии и повелевание стихиями
- бессмертие
всё остальное придумано мной и будет описано далее...
кому интересно может всегда задавать вопросы... ибо на интересующие меня темы могу часами разглагольствовать что весьма заметна по моей писанине выкладываемой здесь...
biggrin


 
IrmaniaДата: Пятница, 02.04.2010, 14:54 | Сообщение # 238
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Не зря я обожаю всё ирландское! Вон оно чё там происходит-то!)))))


Все мои фики здесь
 
Umka_JTДата: Пятница, 02.04.2010, 18:06 | Сообщение # 239
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Глава супер, наконец-то перестанет мучить мысль, что Каллены бросили Мелиссу! Удивительно, как Бенуа смогли спрятать ее от обоих кланов! Так здорово было вновь почитать про Роберта и Керстин, как будто про старых друзей весточку получить! Жаль только, что им так тяжело пришлось, не знать, что с твоим ребенком, это ужасно cry cry cry Еще раз спасибо за такой потрясающий подарок!
P.S.У меня в детстве была любимая книга, называется "Сломанный меч", как раз на основе Ирландской мифологии,и я была в восторге от сказочных альвов, тролей ,сидов...и мне всегда очень хотелось найти еще книги этой тематики. Так был открыт Толкиен, были попытки читать непосредственно мифологию, но все это было не то...И тут, Лика, спасибо тебе огромное, ты осуществляешь мои мечты!!!


 
ЛикаДата: Пятница, 02.04.2010, 21:53 | Сообщение # 240
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote (Umka_JT)
были попытки читать непосредственно мифологию, но все это было не то...И тут, Лика, спасибо тебе огромное, ты осуществляешь мои мечты!!!

спасибо... рада что нравится...

собственно говоря я и начала писать по той причине что хотела прочесть нечто подобное но не могла найти... глупо наверное...
вампиры и сиды... или как Лора их теперь называет "скинхэды"... мои любимые персонажи... они меня завораживают... и историй на тематику куча придумывается... главное собрать всё и замиксовать в удобовариваемую историю

честно сказать немного мандражировала... не знала как воспримутся такие повороты


 
imperatricaДата: Суббота, 03.04.2010, 10:17 | Сообщение # 241
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Глава просто слов нет как великолепна!!!!!!!!!!!!!!!!


 
Irinka304Дата: Суббота, 03.04.2010, 15:57 | Сообщение # 242
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Лика, спасибо огромное, все становится потихоньку понятно!!
Наконец-то появились Каллены!!!!
Надеюсь, что скоро Мелисса найдет свою семью! happy
 
ТТТТДата: Суббота, 03.04.2010, 16:54 | Сообщение # 243
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Мне очень понравилось твое творчество. На одном дыхании проглотила Калленов, а Мелисса вообще выше всяких похвал. Это уже не фанфик, это отдельное произведение с хорошо продуманными характерами героев, с интригующим и захватывающим сюжетом. И еще с использованием мифологии!
Единственное, не очень понятно, почему Каллены так долго не могли найти Мелиссу. Ведь ее приемные родители даже не поменяли фамилии! Пусть даже Мелисс Бенуа очень много, но найти нужную можно было методом простого перебора! А с деньгами и возможностями Калленов это сущий пустяк!
И еще, небольшая просьба. Если тебе не трудно, когда выкладываешь новые главы, пиши в заголовке статьи название произведения. Ведь многие просматривают новые поступления, и на мой взгляд, так удобнее, чем каждый раз проверять тему на форуме. Но это на твое усмотрение, я все равно буду заглядывать сюда! Процесс обсуждения на форуме мне тоже очень интересен!
С нетерпением жду дальнейшего развития событий!


 
ЛикаДата: Суббота, 03.04.2010, 20:39 | Сообщение # 244
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote (Irinka304)
Надеюсь, что скоро Мелисса найдет свою семью!

конечно семья в итоге воссоединится... хоть и не совсем так как хотелось бы... но это все еще впереди... вообще впереди еще очень очень много всего...
после окончания Калленов я чуток осмелела и рассказ получился намного динамичнее, закрученнее и на мой предвзятый взгляд интереснее...

ТТТТ, добро пожаловать...

Каллены не могли использовать свои связи и деньги... нужно было все это время действовать весьма осторожно... ведь они не имели права искать ее... не могли связаться с Лорой и Джеймсом...
заметь это совет или Янек и крышка сразу всему семейству...
условием договора было же полное отступничество от ребенка... иначе Янек попытался бы уничтожить Керстин Алеса и Мелиссу... Каллены не остались бы естественно безучастны и в итоге погибла бы вся семья... ибо встречи толпа на толпу грозных и страшных а потом тихим мирным порядком разбрелись по углам... как это было в рассвете... вообще не в моём стиле/вкусе... не считаю это правдоподобным...

совет с названием глав учту...

главы стараемся добавлять два раза в неделю... поэтому добро пожаловать...
сейчас после пасхи (у нас завтра и после завтра пасха) будет следующая глава
(если я уломаю Лору сесть и отредактировать мои бредни...) biggrin


 
whitegirlДата: Суббота, 03.04.2010, 23:39 | Сообщение # 245
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




новая глава просто супер!!!!!!!
столько подробностей и открывающихся тайн, обалдеть.
с нетерпением жду продолжения и еще раз огромное спааасибо happy happy happy
 
ЛикаДата: Вторник, 06.04.2010, 18:15 | Сообщение # 246
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Добавлена 14 глава... желаю приятного прочтения

 
Яся^ЯсеньДата: Вторник, 06.04.2010, 20:25 | Сообщение # 247
♥Ian Somerhalder meine liebe♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1306


Статус:

Клубы:



Блин, Лик, ещё не активна........
подождём-с...



Книга Смерти
Хочу,чтоб недели проходили,как один день.А лучше,как мгновение.Моргнул, и вот тебе 2-ая серия,моргнул,3-я..(с)(Ian Somerhalder dedicated)
 
ЛикаДата: Вторник, 06.04.2010, 21:34 | Сообщение # 248
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




да... видимо модераторы заняты... может к утру активируют

 
IrmaniaДата: Вторник, 06.04.2010, 23:05 | Сообщение # 249
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Очень здорово! Рыцарь))))) Конечно, у Мелиссы сейчас голова идёт кругом, но, думаю, она из главных задач - удержать рядом Северна. Боюсь я за него что-то....


Все мои фики здесь
 
markelaДата: Вторник, 06.04.2010, 23:13 | Сообщение # 250
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Quote (Лика)
честно сказать немного мандражировала... не знала как воспримутся такие повороты
Лика не ожидала от тебя мандражирования. Боже мой, ты настолько завораживающе пишешь, что мы все твои повороты воспринимаем с восторгом. Это из серии быстрая езда по прямой усыпляет, а наличие разныx поворотов заставляет кровь быстрее бежать по жилам, глаза гореть огнем жизни, а тело излучать силу.
Глава потрясающая, твое увлечение мифилогией - это просто.... просто замечательно.

Quote

Вот и в великом избавителе по прошествии многих лет стали видеть «великое» оружие
о как же это свойственно всем, и сильным, и слабым мира сего, все переводить в разряд оружия. Но я верю в твою Мелиссу, она им всем мозги по вправляет и объединит... Она же уже любит "заклятого врага", и тем более он теперь из-за этиx предрассудков не может быть прощен своими, так что путь к спасению один, ОБЪЕДИНИТЬ.
Quote
Его голос звучал странным эхом, заставлял подчиниться, успокаивал, внушал мысли о том, что он прав, принуждая согласиться. И я подчинилась
.
Знала, что могу вырваться из этих чар, приложив усилие воли, и это успокаивало. Осознание того, что не смотря на его воздействие на меня, я могу в любой момент разрушить эти чары
я так понимаю он на нее магически (скорее фейревоски) воздействует, но ее силы ему равны и она может себе позволить использовать его воздействие себе на пользу? Она сильна!
И еще к тому же как мудра.
Quote
Это было такое время. Ты жил в то время, ты под него подстраивался, и мне неважно, кем ты был. Главное, кто ты теперь.
- И кто же я теперь?
- Теперь ты мой защитник, мой наставник, мой друг, мой любовник, мой мужчина. Ты просто мой.

Лика послушав рассуждения Северна о средневековье, о досредневековье, о настоящем, о его взглядаx ... Оx , да я просто по уши, да нет по макушку, да что мелочится то, я просто утонула в любви к нему. Можно просто обзавидоваться Мелиссе, но ч.в. она достойна такого спутника...
А почему он надеется, что Алекс не вспомнит о встрече с ним? Он в принципе ответил, но очень xочется надеяться, что они смогут понять друг друга и стать верными друзьями. Я думаю у Алекса наверняка, было тоже какое-то офигительное предназначение в этом великом предсказании, в конце концов он брат близнец, и не поxож, на то что ему достались плоxие гены (помните фильм Близнецы ?).
Лика спасибо огромное, удовольствия море...
И я с таким НЕТЕРПЕНИЕМ жду продолжения, словами не передать.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Мелисса. Собирая осколки... (продолжение "Калленов")
Поиск:


Что снится дракону