Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Dead romance (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Dead romance
poison-girl1013Дата: Понедельник, 08.02.2010, 19:22 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:



2 место в номинации Лучший Horror-фанфик
3 место в номинациях Лучший Darkfick и Лучший образ Эдварда-вампира

Автор: poison girl
Бета: sladkaya
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: dark, angst, romance
От автора: просто представьте, что однажды почти все население Земли превратилось в вампиров; будущее, своеобразная альтернатива, вампы несколько отличаются от Майервских.
Саммари: Мне было четыре, когда это началось...
Создания тьмы, порождения ада, холодные демоны. Бывшие люди… Их называют вампирами. Раньше их считали просто страшной легендой, а сегодня они заняли наше место, став хозяевами на всей планете, и превратив людей в вымирающий вид. Сейчас мне семнадцать, и убийства людей официально запретили благодаря искусственной крови. Но, несмотря на запрет, существуют подпольные рынки, где людей продают как живые сосуды с кровью…
Сейчас мне семнадцать, и скоро я стану «обедом» странного вампира со странными золотистыми глазами.
Дисклеймер: все, что не мое, принадлежит Стефани Майер. Идея превращения человечества в вампиров навеяна замечательным фильмом "Воины света".

Глава 1. Мы все обречены.
Глава 2. Рано или поздно это должно было случиться.
Глава 3. Не все равно.
Глава 4. В моей жизни слишком много «почему».
Глава 5. Необъяснимая жестокость.
Глава 6. Ты только моя.
Глава 7. Затишье перед бурей.
Глава 8. Проблеск надежды.
Глава 9. Особенная.
Глава 10. Контакт.
Глава 11. Бонус-глава. Эдвард.
Глава 12. То, что нас не убивает.
Глава 13. The battle fought within my mind.
Глава 14. Беги, Белла, беги. ч.1
Глава 14. Беги, Белла, беги. ч.2.
Глава 15. Все начинается с выбора.
Глава 16. Undisclosed desires.
Глава 17. Удар молнии. ч. 1
Глава 17. Удар молнии. ч. 2
Глава 18. Одиночество мы выбираем сами. ч. 1
Глава 18. Одиночество мы выбираем сами. ч. 2
Глава 19. Самый темный час – перед рассветом. ч.1
Глава 19. Самый темный час – перед рассветом. ч. 2
Глава 20. Перемены, недомолвки и обещания.
Глава 21. Моя проблема в том, что ты – ее решение. ч.1
Глава 21. Моя проблема в том, что ты – ее решение. ч.2

Трейлер к фанфику.

Дополнительные обложки


Дополнительные материалы



Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.


Сообщение отредактировал poison-girl1013 - Среда, 18.08.2010, 19:44
 
poison-girl1013Дата: Суббота, 24.07.2010, 14:24 | Сообщение # 526
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


Добавлена новая глава, мои дорогие. Аппетитного вам прочтения.
happy


Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.
 
Bells))Дата: Суббота, 24.07.2010, 14:52 | Сообщение # 527
♫White angel♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Quote
Он сказал, что я нравлюсь ему. Что это значит?
Ну не сложно же догадаться. Судя по его воведению, словам.
Спасибо за главу))) Оч понравилось) Это и вправду переломный момент. И не только для Эдварда
С нетерпением жду продолжения


Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею
 
Summer_17Дата: Суббота, 24.07.2010, 15:12 | Сообщение # 528
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за новую главу)
Эдвард в этой главе такой нежный, хоть я не люблю Эдварда-тряпку в этой главе он мне на удивление понравился)
очень интересно что будет происходить дальше
жду продолжение с нетерпением
 
poison-girl1013Дата: Суббота, 24.07.2010, 15:41 | Сообщение # 529
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


Quote (Bells)))
Ну не сложно же догадаться. Судя по его воведению, словам.

Конечно, несложно, но Белла думает, что Эдварда она знает слишком хорошо, чтобы поверить в такие внезапные перемены в его поведении. Она не верит ему, не может поверить. Пока... И он это хорошо понимает, и жалеет, что в прошлом совершил столько ошибок.

Quote (Summer_17)
Эдвард в этой главе такой нежный, хоть я не люблю Эдварда-тряпку в этой главе он мне на удивление понравился)

Вот и замечательно =)) Я обещаю, что в тряпку он не превратиться. smile Сделаю все от меня зависящее для этого smile


Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.
 
Mary_HellcatДата: Суббота, 24.07.2010, 16:27 | Сообщение # 530
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


УРААА!!!! УРАААА!!!! УРАААА!!!!! Я дождалась новой главы!!!!!!! СУПЕР!!!! Мне она безумно понравилась!!!! Эд такой милый... Интересно, когда Белла всё-таки додумается до правильного понятия чувств Эда???
Спасибо за прекрасную главу!!! Жду продолжения!!!!


 
KinderDeliceДата: Суббота, 24.07.2010, 17:07 | Сообщение # 531
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Отличная глава! жду проду!)))

 
nadushka7499Дата: Суббота, 24.07.2010, 17:10 | Сообщение # 532
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




Спасибо за новую главу.
Да, воспоминания о прошедшем дне для Беллы далеко не приятные.
В принципе можно понять ее, такая жизнь (точнее существование) уже надоели, она просто устала бороться. А тут было 2 варианта, оба были близки – стать вампиром или умереть. В любом случае борьба за выживание, страх всего и всех прекратились бы. Конечно, с другой стороны эти обе перспективы были не самыми желанными. Умирать все равно не хочется, да и становиться вампиром (она же думает, что они монстры) тоже неприятно.
Эдвард начал показывать свою новую (лучшую) сторону. Показывает изменения, произошедшие в нем. Возможно, он добьется того, что она будет не только нуждаться в его присутствии, но и желать этого. Им явно предстоит тяжелый разговор.
 
Kitti8742Дата: Суббота, 24.07.2010, 17:12 | Сообщение # 533
..Memento mori..

Группа: Пользователи
Сообщений: 278


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за продолжение.
Мне очень понравилось то, что Эдвард наконец-то начал заботится о Белле и проявлять к ней нежность. Мне теперь очень интересно, что он будет делать дальше.
С нетерпением жду следующую главу.


Подпись пользователя
Жизнь - странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она резко начинает играть в шахматы.
 
Bad_VVolfДата: Суббота, 24.07.2010, 17:53 | Сообщение # 534
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




Лен,спасибо большое за новую и долгожданную главу!Эдвард здесь такой нежный,а Кардлайл добрый ох такому вампиру трудно не доверится он прямо светиться этим доверием.
Хех,Белла так не вовремя уснула и прикосновения Эда её больше не пугают...Аррр я так рада.

С уважением Вульфи





Сообщение отредактировал Bad_VVolf - Суббота, 24.07.2010, 17:55
 
WunderДата: Суббота, 24.07.2010, 19:21 | Сообщение # 535
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




Леночка, спасибо за главу! оч ждала ее happy
название главы обнадеживает, надеюсь на полож эмоции happy
уже соскучилась по повеств от Беллы surprised хотя больше лю EPov happy
как ты и говорила-у Беллы предвзятое(оно и понятно)отношение к вампирам;я все же думаб,Карлайл в шоке от Эдварда(конеш, если он понял настоящие мысли Эдв, а не только то, что Эдв хочется поразвлечься(хотя ,нав,он так и подумал))
представляю запутанность Беллы...то бьет и унижает, то хочет заботиться...ну, а какие чувства он вызывает у нее? wacko надеюсь, в дальнейшем все будет гармонично happy
заинтересовала фраза:
Quote
Это спокойствие, легкость… Откуда мне знакомы эти мысли? Я умирала прежде? И если да, то когда и как?

может, я что-то упустила? surprised
интеерсно, о чем думал Эдвард, когдаБелла молчала?
я думаю, он обратил внимание(и это ему не понравиось?)как Белла сформ ответ(не хочу, но необходимо), ведь необходимость вызвана только желание получиьт ответы на вопросы, а не просто желание определенной близости surprised это понятно surprised
удивила ответом Б, что она предпочла бы, чтоб Эдв не спасал ее,т.е это понятно,т.к. у нее не жизнь, а существование(попытки), и все же smile
надеюсь, след глава выйдет чуть быстрее,хотя у тя работы сейчас с 3фф surprised ну, я всегда ПЧ и всегда жду happy


 
Мария84Дата: Суббота, 24.07.2010, 19:25 | Сообщение # 536
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




poison-girl1013, Спасибо за новую главу.

Интересно о чем конкретно говорили Карлайл и Эдвард? Наверное Карлайл пытался забрать Беллу? А они с Элис уехали или нет?

Последние слава Эдварда просто чудо:
"Я обещаю, что буду лучше заботиться о тебе, Белла. Ты моя единственная девочка, и я не хочу, чтобы тебе было плохо в моем доме. Теперь все будет иначе, я не допущу прежних ошибок."


 
BuSiNkAღДата: Суббота, 24.07.2010, 19:54 | Сообщение # 537
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 206


Статус:




Спасибо за такую отличную главку!!!!
Конец вообще супер, такой красивый!!!!
Срочно проду!!!!!
Надеюсь они будут с семьей Эдварда!!! И может она изменит она его диету!!!!
ЖДУуууууууу прОоОду)))))))))))))))))))))))


 
Bubli4ekДата: Суббота, 24.07.2010, 20:50 | Сообщение # 538
ღPer aspera ad astra ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 765


Статус:




Спасибо за главу!!она просто сказочная))
Очень классно,что они так сказать на верном пути))
Жду проду)
 
БлумДата: Суббота, 24.07.2010, 23:28 | Сообщение # 539
Happy in bloom

Группа: Пользователи
Сообщений: 277


Статус:




ох, долгожданная глава!
спасибо за то, что она все же появилась))))
безумно интересно.
пожалуй, когда фик будет закончен, я прочитаю его весь с начала и до конца)))

еще раз спасибо за главу) жду следующую!


 
The_Dark_RoseДата: Воскресенье, 25.07.2010, 12:31 | Сообщение # 540
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ммм...
Сейчас начинается самое интересное: Эдварду нравится Белла, Белла никак не может понять намерений Каллена.
Супер, однако.
Вот, теперь мне очень интересно будет следить за развитием отношений. Эдвард будет пытаться доказать Белле, что она ему небезразлична. А Свон будет относится ко всему недоверчиво и ожидать подвоха.
Трудно будет Каллену добиться расположения девушки. Пожелаем ему удачи.
 
Kroha_N6262Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 14:05 | Сообщение # 541
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Леночка!! Спасибо за продолжение! Как прочитаю, отпишусь))

Подпись пользователя
...Если хочешь, чтобы девушка была ангелом, организуй для неё рай...
 
GalinaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 15:39 | Сообщение # 542
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Читаю с удовольствием , ну очень нравится !

 
ВеникДата: Воскресенье, 25.07.2010, 19:15 | Сообщение # 543
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




В Эдварде действительно идет борьба, до сих пор. Он борется со своим отвращением к тому, кем стал, и симпатией к этой девочке. Думаю, их еще ждет впереди долгая дорога, прежде чем они поймут друг друга и смогут отпустить прошлое.
Спасибо за новую главу!


Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
Minerva_77Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 19:50 | Сообщение # 544
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Уфф...а вот и я вернулась из своего далекого плаванья)))И первым делом побежала читать твою новую главу! Мне безумно понравилось))Глава прелестная! Столько нежности и заботы со стороны Эдварда. Очень рада тому, что он начал меняться. Их диалог вообще превыше всех похвал. Аа...хочу новую главу!!)))Ты молочинка=**

 
NataRaДата: Понедельник, 26.07.2010, 01:20 | Сообщение # 545
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


poison-girl1013,
спасибо за новую главу!
Эдвард прямо таки кординально меняется! Не удивительно, что Белла в непонимании и в неверии относительно его поступков и слов! С огромным интересом жду продолжения!!!


Подпись пользователя
рекомендую:
dimming light
 
МарфушаДата: Понедельник, 26.07.2010, 02:23 | Сообщение # 546
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




poison-girl1013, спасибо за этот фик..
принимай в читатели...
очень понравился сюжет и не только он ваше описание мира в котором они сейчас живут..прошлого и настоящего..чувства и эмоции которые они переживают....без таких деталей не возможно прочувствовать сюжет..это добавляет эмоций...
Миром стали правит вампиры..люди на грани исчезновения.тем кому удалось выжить ведут ежедневную борьбу за жизнь..Белла оказалась одна из выживших..вот уже на протяжение 13 лет она борется за жизнь..но одна ее ошибка и она была взята в плен..она попала в руки Эдварда жестокого вампира..когда то он спас ей жизнь..а сейчас считает в праве отнять ее если ему это вздумается..Белла перенесла множество страданий и боли..в своей жизни она не знала ничего другого..она не знала ни любви не ласки..когда умерли ее родители она была слишком мала и воспоминания не сохранились..Эдвард буквально пленен Беллой..она та которую он ждал та которая спасет его душу..та которая покажет любовь..он долго сопротивлялся с этим ..не хотел быть счастливым..он считал себя монстром..он подстраивался под него..он отверг всех тех кто его любил..он ушел из семьи..он стал одинок..но пришло время изменить жизнь..пришло время открыться чему то новому и не изведанному ..сможет ли его полюбить Белла после того как он добавил страданий в ее жизнь..сможет ли простить его и принять..сможет ли он показать ей свою любовь..
спасибо


 
valentinka84Дата: Понедельник, 26.07.2010, 16:12 | Сообщение # 547
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение! Редко, но метко!)))
Quote
Очень медленно, он закрыл дверь и повернулся ко мне. Его глаза, то, как он смотрел на меня, выворачивая душу наизнанку, прожигая, оставляя его личные отметины, но уже не на теле, а где-то глубже… Я была абсолютно уверена, что мои травмы не имели никакого отношения к этим ощущениям. Он смотрел на меня как на погибель и спасение одновременно, разбивая меня на тысячи мелких осколков.
- именно такие строки в очередной раз подтверждают уникальность и гениальность автора. poison-girl1013, у тебя определенно есть стиль, благодаря которому твои произведения отличаются от других!
 
GalinaДата: Понедельник, 26.07.2010, 17:51 | Сообщение # 548
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




poison-girl1013, прочла твой Dead romance в целях ознакомления с работами , победившиме на конкурсе .
Роман очень понравился , он достоин побед !
Страшное будущие человечества , один из вариантов Апокалипсиса . Сегодня ты чувствуеш себя хозяином планеты , самым опасным хищником на земле , а завтра , становишься дичью ! И твоей кровью с удовольствием питается сосед , который в одночасье , из человека превратился в вампира . Жуткое будущее , не дай Бог такого !
Вот и Белла , юнная девушка которую , вместе с ее другом Джейком , как дичь преследует охотник . Друг пропал , а она попадает в лапы охотника за людьми Джеймса .
Мне только не понятно , куда делся Джейк ? Мы еще встретимся с ним в этой истории ?
Людей , как скот продают на кормежку вампирам , причем тайно , охота на них запрещена , они редкий , вымерающий вид. Прям как тигры , или снежные барсы , охота на этих зверей запрещена , но разве это останавливает охотников за наживой . Их все так же продолжают истреблять , и из-за того , что их мало , они очень дорого стоят .
Это как насмешка судьбы : сегодня охотишься ты , а завтра охоту ведут уже на тебя , и твою семью .
Белле несказанно повезло , что ее купил Эдвард , а не кто нибудь другой . Я и не подумала вначале , что маленькую человеческую девочку спас вампир . Значит даже среди тех , кто питается человеческой кровью есть вампир , у которого имеется некий кодекс чести , он не убивает детей .
Вообше жуко представить мир , где с наступлением утра приходит затишье , и все те , что живут работают и веселятся ночью , погружаются в сон . Спящие , вымершие днем города .
Зря Белла пытается убежать , как можно убежать от того , кто в сотню раз быстрее тебя .Ее действия только пробуждают монстра в Эдварде , хищного и безпощадного. Просто удивительно , как он сумел совладать с собой и не придушил Беллу.
Удивила вечеринка , необычно видеть Феликса и Диметрия в друзьях у Эдварда , с Таней то все понятно , она всегда в попытках заполучить его. Слова Феликса о том , что Эдвард влюбился показывают его прозорливость , он почти сразу понял то , к осознанию чего Эдвард пришел спустя несколько дней . Это же понял и Диметрий , Эдвард влюбился , впервые за свои хрен знает сколько лет . И влюбился в смертную девушку - игрушку , купленую ради забавы и крови .
Человечество не все превратилось в вампиров , некоторые из людей стали обладателями редкого дара , такой необычный дар есть и у Беллы . Я очень удивилась этому . Может Майер немного не хватило фантазии додумать его ? Ведь и в Сумерках к Белле так тянет всех вампиров , может виной тому не только ароматная кровь , а вот этот странный дар :
....Не знаю, как ты это делаешь, Белла, но ты можешь устанавливать связь на уровне эмоций, привязывать к себе вампиров. Ты и со мной это проделывала, только раньше я этого не осознавал, пока не увидел со стороны....
Получается Белла сама не понимая этого притягивает к себе неприятности ?
..– Джеймсу ты внушила навязчивую идею выпить твоей крови, Феликса заставила проникнуться симпатией, а Диметрию так вообще голову вскружила, он сам не понял, в чем дело, почему он так сильно хочет заполучить в безраздельное властвование «игрушку своего друга»....
Выпить свою кровь в доме Калленов , Джеймсу тоже внушила она сама ? Белла настолько устала жить ? Или ее начинает страшить влечение к Эдварду ? Чего она больше боится , стать вампиром или полюбить одного из них ?
Эдвард доверяет ей больше , чем она ему . Он устраивает ей тест на доверие , и Белла с треском проваливет его . Если бы она ему хоть чуточку доверяла , то уже давно ходила бы без синяков и порезов . Я понимаю , как ей страшно , понимаю , что кроме смерти она ничего не ждет от вампира , это внушено ей с детства , это она видила 13 лет , вокруг себя . Но тут еще играет роль и ее природное упрямство , ее твердолобость . Как можно не замечать очевидного ? Неужели она не видет странного отнощения к себе Эдварда ? Его заботу , его волнения за ее жизнь . Неужели она не знает как это , чувствовать что то особенное к другому человеку ? Люди совсем перестали друг друга любить ?
А вот вампиры нет . Эдвард меняется после встречи с Беллой . Он начинает думать о своей , оставленой им когда то семье . Начинает вспоминать и анализировать свое прошлое . Он понимает , что во всем том одиночестве , что окружает его сейчас , виноват сам . Мне очень понравились его мысли об этом :
Сначала ты рад, ты упиваешься тишиной и одиночеством до тех пор, пока в один прекрасный день не окажешься лицом к лицу с бедой, которой в одиночку противостоять не в силах. Вот тогда-то ты и вспомнишь о них. И как же это гадко, оказывается, когда в такой момент от тебя отворачиваются все те, кто еще вчера называл тебя своим другом. И ты снова злишься, и забываешь, что сам прогнал их, сам обрубил все веревки. Сам, сам, сам…

Но семья не забыла о нем . После его звонка приезжает не только Карлайл , но и Элис . Они готовы ему помочь , как плохо бы он когда то с ними не обошелся . Вот для этого и нужна семья , в трудную минуту есть люди , на которых ты можешь смело рассчитывать .
Очень страшно то , что пришлось пережить Калленам в дни до падения метеорита . Они знают , что грядет глобальная катастрофа , человечество на краю своей гибели , но не могут понять как и почему? А еще они хотели бы всех предупредить , но не знают как ? И в самом деле , что было бы с ними , приди они на то же телевидение и обьяви : - Мы вампиры и знаем , что вам , людям , грозит гибель .
Психушка , в лучшем случая !
Да и что смогли бы противопоставить люди этому ? Как и чем смогли бы защитить себя ? Да ничем и ни как . Вот это то и страшно , что те кто мнят себя хазяевами земли , всего лишь гости на этой планете !
Мне очень хочется , чтоб Эдвард принял предложение Элис и вернулся в семью . Чтоб у Беллы наконец то появились братья и сестры , чтоб она перестала чувствовать себя загнаным животным . Чтоб пропало у нее , чувство безнадежности , и желание умереть , от того , что устала уже ждать и боятся своей смерти !
Хочу , чтоб она впустила в свое сердце Эдварда , чтоб поверила в его благие намерения , чтоб хотя бы начала не бояться , а верить ему . И чтоб стала , наконец - то , счастливой !
Хочу , чтоб опасения Эдварда , относительно Диметрия не оправдались , чтоб тот не попытался отобрать у него Беллу . Хочу , чтоб Эдвард , наконец то услышал счастливый смех Беллы , и ее слова о любви .
Много чего еще хочу и жду от этой истории . Спасибо автору , жду продолжения ! smile




Сообщение отредактировал Galina - Суббота, 14.08.2010, 13:12
 
Kroha_N6262Дата: Понедельник, 26.07.2010, 18:01 | Сообщение # 549
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Елена! Глава мне очень понравилась! Только есть одно НО! Мало!!!! Хочу знать, что будет дальше biggrin biggrin biggrin
Очень не привычно видеть Эдварда (в этом произведении) таким ранимым, нежным и заботливым. Поэтому не мудрено то, что Белла находится в смятении...

Надеюсь на скорое продолжение smile


Подпись пользователя
...Если хочешь, чтобы девушка была ангелом, организуй для неё рай...
 
WunderДата: Вторник, 27.07.2010, 08:34 | Сообщение # 550
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




Galina, даже мне понравился Ваш отзыв surprised smile

Добавлено (27.07.2010, 08:34)
---------------------------------------------

Quote (poison-girl1013)
Я обещаю, что в тряпку он не превратиться

это главное!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Dead romance (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Дневник Эдварда Мэйсена