Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Dead romance (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Dead romance
poison-girl1013Дата: Понедельник, 08.02.2010, 19:22 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:



2 место в номинации Лучший Horror-фанфик
3 место в номинациях Лучший Darkfick и Лучший образ Эдварда-вампира

Автор: poison girl
Бета: sladkaya
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: dark, angst, romance
От автора: просто представьте, что однажды почти все население Земли превратилось в вампиров; будущее, своеобразная альтернатива, вампы несколько отличаются от Майервских.
Саммари: Мне было четыре, когда это началось...
Создания тьмы, порождения ада, холодные демоны. Бывшие люди… Их называют вампирами. Раньше их считали просто страшной легендой, а сегодня они заняли наше место, став хозяевами на всей планете, и превратив людей в вымирающий вид. Сейчас мне семнадцать, и убийства людей официально запретили благодаря искусственной крови. Но, несмотря на запрет, существуют подпольные рынки, где людей продают как живые сосуды с кровью…
Сейчас мне семнадцать, и скоро я стану «обедом» странного вампира со странными золотистыми глазами.
Дисклеймер: все, что не мое, принадлежит Стефани Майер. Идея превращения человечества в вампиров навеяна замечательным фильмом "Воины света".

Глава 1. Мы все обречены.
Глава 2. Рано или поздно это должно было случиться.
Глава 3. Не все равно.
Глава 4. В моей жизни слишком много «почему».
Глава 5. Необъяснимая жестокость.
Глава 6. Ты только моя.
Глава 7. Затишье перед бурей.
Глава 8. Проблеск надежды.
Глава 9. Особенная.
Глава 10. Контакт.
Глава 11. Бонус-глава. Эдвард.
Глава 12. То, что нас не убивает.
Глава 13. The battle fought within my mind.
Глава 14. Беги, Белла, беги. ч.1
Глава 14. Беги, Белла, беги. ч.2.
Глава 15. Все начинается с выбора.
Глава 16. Undisclosed desires.
Глава 17. Удар молнии. ч. 1
Глава 17. Удар молнии. ч. 2
Глава 18. Одиночество мы выбираем сами. ч. 1
Глава 18. Одиночество мы выбираем сами. ч. 2
Глава 19. Самый темный час – перед рассветом. ч.1
Глава 19. Самый темный час – перед рассветом. ч. 2
Глава 20. Перемены, недомолвки и обещания.
Глава 21. Моя проблема в том, что ты – ее решение. ч.1
Глава 21. Моя проблема в том, что ты – ее решение. ч.2

Трейлер к фанфику.

Дополнительные обложки


Дополнительные материалы



Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.


Сообщение отредактировал poison-girl1013 - Среда, 18.08.2010, 19:44
 
vampire666Дата: Четверг, 01.07.2010, 20:58 | Сообщение # 476
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Спасибо за продолжение.
Видения Элис меня очень обрадовали. значит еще не все потеряно и Эдвард помирится со своей семьей и Беллка будет с ним happy


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
Inga_VictorДата: Четверг, 01.07.2010, 21:09 | Сообщение # 477
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Спасибо
 
Barbie2433Дата: Четверг, 01.07.2010, 21:23 | Сообщение # 478
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




Большое спасибо за новую главу!
Я даже и не думала, что Карлайл поможет Белле не сразу. Ему сначала нужно было удостовериться в том, что она дорога Эдварду. Что ж. Мир изменился и это не могло пройти мимо Карлайла. В общем, я рада, что он всё-таки осмотрел Беллу.
Приехала Элис. Интересно, если бы не её слова о любви, Эдвард сам бы подумал об этом чувстве..? Оно незнакомо ему. Но, на мой взгляд, уже то, что он смог остановится, когда высасывал яд, является подтверждением любви. Он идёт против своей природы. Сильнее природы только Любовь.
О, и я совсем не хочу, чтобы Беллу отвезли к Калленам. Да, возможно там ей будет хорошо, но самого главного не будет - любимого. Пока его тоже нет.) Но всему своё время. Но я уверена, что Эдвард не отпустит её от себя, так что не буду беспокоится по этому поводу.)
А ещё здорово, что Эдвард был рад увидеть счастливую Беллу из видения. Я надеюсь, что он захочет стать тем, кто заставит Беллу смеяться. И я надеюсь, что у него это получится.
Спасибо!! Очень понравилась глава!




Сообщение отредактировал Barbie2433 - Четверг, 01.07.2010, 21:24
 
Мария84Дата: Четверг, 01.07.2010, 22:38 | Сообщение # 479
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




poison-girl1013, Спасибо за новую главку.
Я всегда с таким интересом читаю новую главку, всегда жду с нетерпением.

Карлайла прям седесь не узнать. Я думала он сразу начнёт её спасать, а тут.... Но он был прав зная Эдварда (того другого), ей лучше было умереть сразу.

Эдврда жаль очень, он ведь сейчас будет страдать. Как Белла отнесётся ко всему этому, он же её спас, но и приченил столько ей вреда. Сдругой стороны если-бы она не попала в руки Эдварда так попала бы к другому вампиру. Ох похоже Элис сдесь придётся изрядно поработать свахой biggrin wink Раскачает ли она Эдварда, ведь он вообще не видет перспективного будущего с ней.

Буду ждать продку poison-girl1013, небросай нас пожаааалуйста.




Сообщение отредактировал Мария84 - Четверг, 01.07.2010, 22:39
 
playbinaДата: Четверг, 01.07.2010, 22:54 | Сообщение # 480
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!Она супер большая!!!!!!
Реакция Карлайла была странной....я уже испугалась что он не захочет спасти Беллу! sad
Ну что ж надеюсь Эд согласится с Эллис и поедет с Беллой в Форкс! smile


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
1natasha1:)Дата: Четверг, 01.07.2010, 23:46 | Сообщение # 481
~...For the love of the game...~

Группа: Проверенные
Сообщений: 598


Статус:




Прости, но я не часто появляюсь на форуме!!!!!!!!!!!!!
Но я хочу, что бы ты знала:
"Ты прекрасный автор!!!!! Я не преувеличиваю!!!! Я действительно так считаю!!!!!
Твоя история меня зацепила, припала в душу!!!!
Спасибо тебе большое!!!!!"

P.S. ещё раз извини, что часто не пишу коммент....... :(((
 
NataRaДата: Пятница, 02.07.2010, 00:02 | Сообщение # 482
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


poison-girl1013,! Спасибо большое за новые главы!
Эдвард вызывает сочувствие, все не может простить себе и принять свою сущность, поверить, что и в таком обличии можно не быть монстром! Хочется верить, что Белла все таки изменить его!
Неожиданный поворот с Карлайлом, он всегда такой сильный, уравновешенный и поддерживающий свою семью персонаж, а тут он сломался, интересно проследить за дальнейшим развитием его характера. Ну, Элис, всегда Элис, оптимистична, энергична и рассудительна не смотря ни на что!
Рoison-girl, еще раз спасибо, с интересом жду проду)!


Подпись пользователя
рекомендую:
dimming light
 
Minerva_77Дата: Пятница, 02.07.2010, 01:26 | Сообщение # 483
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Спасибо за 19 главу. Неужели уже 19-ая??А я помню, как все только начиналось))Вроде бы так мало времени прошло, но с другой стороны - целая вечность))Спасибо тебе, что пишешь это замечательное произведение. Оно мне безумно нравится. И я без смущения могу назвать его самым любимым. Я уже решила, что как только ты завершишь над ним рабаоту, распечатаю и буду хранить у себя, перечитывая с завидной регулярностью!

Глава вышла замечательная. Приятно осознавать, что Эдвард оттаивает, изменяется...Приятно слышать, что ему дорога Белла. Но признаться честно, я немного струхнула, увидев первую реакцию Карлайла. Эпидемия убила в нем уверенность и надежду. Жаль его. Здесь всех можно пожалеть. Каждый по своему страдает, имея свои на то причины. Конец оптимистичный и это внушает уверенность. Жду с нетерпением новой главы. Но у меня к тебе личная просьба, когда она появится, брось мне предупреждение в личку, я буду на море, поэтому могу сразу не откомментить, но хотелось бы ее не пропустить)))С уважением и любовью, WistfulBeauty77


 
Kroha_N6262Дата: Пятница, 02.07.2010, 05:37 | Сообщение # 484
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Леночка!!! Ну, что я ещё могу тебе сказать (написать biggrin ).... Ты как всегда умничка!!!! Спасибо тебе за это smile А от новой главы я в восторге smile В ней вроде все предельно ясно. Но... зная твою непредсказуемость как автора, могу утверждать смело, что в скором времени ты готовишь очередной сюрприз .... Надеюсь, что хороший biggrin

Подпись пользователя
...Если хочешь, чтобы девушка была ангелом, организуй для неё рай...
 
irina31Дата: Пятница, 02.07.2010, 11:45 | Сообщение # 485
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




Спасибо .От главы к главе чувствуется изменение отношения Эдварда к Белле .Спасибо за такие потрясающие главы.

 
katka2606Дата: Пятница, 02.07.2010, 12:23 | Сообщение # 486
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 241


Статус:




эээ...эт что такое-я написала коммент а меня выбросило нафиг из форума... sad так-дубль два)ну во-первых спасибо за ТАКИЕ главы:очень содержательные,интересные и такие объёмные))была рада прочесть!во-вторых:Карлайл dry он меня тоже очень сильно удивил...ну да Эд был сволочью,возможно в следствии этого надежда Карлайла на какие либо проявление человеческих чувств в нём угасла...но ёлки-палки!я чуть не лишилась монитора из-за не сдерживаемых эмоций!!и в то же время может Карлайл специально себя так вёл-дабы увидеть подлиные чувства Эда к Бэлле...ну и сам Эдвард:вот очень сомневаюсь что он испытает когда-либо к Бэлле любовь...он считает (вроде как) её исключительно своей-она его собственность...и поступает с ней как его душе угодно (в большинстве случаев) и Карлайлу сказал что нуждается в ней-это было больше похоже на одержимость,привязанность но никак не на любовь((но с другой стороны-у них ведь ещё многое впереди и их отношения ещё сто раз выдут на новый уровень...уф я запуталась в отношении Эда и его чувств к Бэлле...но это даже хорошо-будет интресней наблюдать за его действиями!мне было в радость прочесть новые главы,спасибо за них огромное))жду следущих!

Подпись пользователя
Обязательно прочтите такие ффики,как:

London, 2006 -Vиktория
Memoria in Aeterna-перевод Pianistochka
Линии судьбы-Soul_B
Психопатия-Минипута
Давай уйдём сладко-lurex(идея Shinmaya)
Приходи ко мне в полночь-Helen10
Помни меня-Astoriya

 
WunderДата: Пятница, 02.07.2010, 13:47 | Сообщение # 487
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




Лен, большущее спасибо за продолжение!!!
Не хотела я в июле int подключать, но без некоторых фф прожить месяц не смогу biggrin к тому же мне еще надо во втором круге конкурса обязательно голосовать happy
Очень понравились первые два абзаца..такие глубокие мысли. Прошлое действительно преследует,и чаще всего если бы тебе этого не хотелось, ведь все предыдущие решения вляиют на твою дальнейшую жизнь.
Очень проникновенно написаны те строки.
Была удивлена резкостью и вообще поведением Карлайла...он всегда предстает таким всеопрощащюим, а тут холод...он понятен, но непривычен smile
Еще понравилось описание жажды Карлайла...тоже что-то новенькое. Всегда меня интересовало-неужто он прям вобще ничего не чувсвует при виде\запахе крови, но нет happy особенно, учитывая способность нашей (тутошней. ничего, что я так к ней припелкась уже?) Белле.
Кста,вот еще что. Белла СМ меня бесит по большей части,да и все др Беллы во всех др фф(кроме одного переводного),но к твоей Белле я пока не определилась с чувствами..все так противоречиво...интригует happy
Словесный поток в сторону Карлайла...ведь Эдвард в глубине души(?) восхищался Карлайлом?
Ух...вот Карлайл...очень необычно он себя ведет..хотя и ситуация у них необычная..а что самое забавное-Эдвард тот, то "втирает" про Бога и т.п...Тут и Эдвард немного с другой стороны проявляется...хм..т.е. раньше он опказывал оттенки на возможные чувства к Белле,а тут..как будто другой Эдвард surprised
Вставка про одиночество произвела на меня такое же впечталение, как и первые 2 абзаца. happy
Quote
Я хотел быть в курсе каждого аспекта жизни Изабеллы, знать все ее мысли и желания, знать, что она чувствует и чего боится. Но она никогда не была до конца откровенна со мной, и я, в свою очередь, смутно осознавал, что должен сделать со своей стороны, чтобы изменить это. Дай мне знак, что я должен сделать, и я сделаю это, Белла, дай мне знак… Но она лишь отталкивала меня вместо того, чтобы хоть чуть-чуть открыться.

surprised surprised surprised
так ..чувственно? surprised happy
Интересно, что Элис назвала Эдварда братом surprised happy
Отпустит ли он ее с Калленами? или тоже с к ним "присоединится"? surprised я бы предпочла, чтоб они были наедине, но если это в рамках сюжета не получится, то бум читать то, что нам предоставят wink

Quote (poison-girl1013)
где в графе "жанр" упоминается ангст

о, да!!!!!!
Ангст-моя тема с прошлой осени..упиваюсь просто по нему surprised
Quote (poison-girl1013)
Ненавидеть вампиров - это у нее в природе с самого детства, но она не знает, что кроме тех, кого она уже видела, есть и другие, подобные Калленам

хм...т.е. она встретит тех, кто "вег-цы", и это будут не только Каллены? кто-от еще?они ей понравятся? надеюсь не сладкий вампирчик, ради которого она захочет стать вампиром(ток если эот будет не Эдвард,бед-бой)) )
Quote (Pelmeshka)
живет жуткая размазня, поэтому я зачастую, читая книги или просматривая фильмы, надеюсь на хэппи-энды, ибо понимаю, что в реальной жизни такого не бывает

Привет!)
Понимаю...ох, как понмимаю...у меня была такая интересная ситуация с однми местным фф, где ситуация и гг так похожа на меня отношением к жизни, а ее настиг печальынй конец..как я ни просила автора изменить что-либо, ничего не вышло...я была в неком печальном состоянии некоторое время после прочтения surprised


 
antoniaДата: Пятница, 02.07.2010, 15:42 | Сообщение # 488
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Ох мне определенно нравится твоя работа!!!Думаю Эдвард согласится на предложение Карлайла и Элис,и тогда я думаю у них все получится!
 
Bad_VVolfДата: Пятница, 02.07.2010, 16:56 | Сообщение # 489
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




Ну вот я и доползла до форума! poison-girl1013Решила почиститься от грешка и оставить сообщение на форуме)))))))
Видно что пишишь с душой,а некоторые "...." не будем говорить в слух не ценят этого!Сожалею ,что так много народу читает,а оставляют комменты мало.Но,есть же верные поклоники которые ждут главы твоего рассказа happy
Надеюсь ,что Эд согласиться на предложение Элли и Карлайла.Видение Элис такое домашнее.Особенно Роуз на ковре из белого медведя biggrin

Удачи в написании , дорогая poison-girl1013.С нетерпением жду новых глав)))


 
nadushka7499Дата: Пятница, 02.07.2010, 19:15 | Сообщение # 490
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




Спасибо за новую главу.
Да, тяжело встречаться с прошлым, особенно, если ты виноват перед этим прошлым.
А Карлайл все равно любит Эдварда как сына, если бы не так, он бы не приехал. Все рано Эдвард ему должен быть дорог. Думаю, как только он узнает, что Эдвард заботится о Белле, мнение Карлайла изменится от его мысли – ничего не изменилось.
Ой, мне тут мысль пришла, если людей почти нет, а те кто есть, не высовываются, значит Карлайл сейчас никого не лечит. Просто некого лечить…
Оу, неужели Карлайл подумал, что Эдвард его позвал для того, чтобы тот вылечил Беллу. А затем Эдвард смог дальше издеваться над ней. Хотя зная Эдварда такое вполне могло быть, только он бы не стал ее лечить, нашел бы другую игрушку. Это было бы, если бы он не изменился, если бы не появились чувства.
Действительно ужас должен был произойти, если даже Карлайл потерял веру во все. Да, кажется именно во все! О, Эдвард выбрал правильный путь, про клятвы, стремление спасти жизни. Молодец! Карлайлу нужна была встряска.
Опа, куда ж без Элис. Здорово она им время сэкономила. Порой очень хорошо, когда рядом такой чудик).
Немного не поняла, Белла – человек или Белла – вампир в видениях Элис? Хотя здорово, что ей будет хорошо у Калленов. Хотя почему бы ей было не хорошо, когда рядом сильные вампиры, которые могут позаботится о ней, а еще они не пьют людей.
Хотя Эдвард будет тяжело отпустить ее. Интересно, он рассмотрит вариант, поехать с ней к Калленам. Но наверняка, он не сможет поехать туда, пока не отпустит прошлое, пока не будет двигаться дальше, как сказала Элис.
 
PrimeroseДата: Пятница, 02.07.2010, 23:08 | Сообщение # 491
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сколько я глав-то пропустила!!! Побежала скорее читать!

Добавлено (02.07.2010, 23:08)
---------------------------------------------
poison-girl1013, спасибо за новые главы! ОНи потрясающи. Эдвард -- очень слождный персонаж в твоем рассказе. И мне это очень нравится! Очень тяжело было читать его сцену прощания с семьей, но всеже новую встречу с Карлайлом было читать тяжелее. На мой взгляд, тебе удалось здорово перадть эмоции Эдварда, егго неверие, его отчаяние, его надежду. А Карлайл прото поразил своим безразличием поначалу, так слабо вериться, что у всепроща6ющего, влюбленного в мир и и всегда стремящегося помочь бескорыстного доктора не остлось веры! Чуть не заплакала реально.

А еще очень жаль Беллу, она дежит там в коме, а за нее тут решают ее дальнейшую судьбу, бедная.

Элис очень здорово получилась и их отношения с Джасом, очень сильный эпизод из 18 главы, когда он пытался защитить ее от Эдвварда и тяжелых послеждствий видения. И сама она в той сцене, когда пыталась удержать Эдварда! Трудно представить Элис в гневе, но всеже тебе удалось передать ее ярость.

Здорово, что так все продумала и про заменительь и вообще история превращения благоджаря метиориту, это очень захватываающе!

ТЫ мастер! Спасибо огромное, столько впечатлений от глав!!! Продолжения так хочется, прямо мочи нет!


Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей
 
poison-girl1013Дата: Пятница, 02.07.2010, 23:53 | Сообщение # 492
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо всем Вам, мои дорогие, за ваши комментарии и столь приятные, теплые слова в мой адрес, я таю, как конфета на солнце. biggrin Очень-очень приятно, даже сложно выразить словами, как сильно я вас всех хочу расцеловать =)))
Завтра я обязательно отвечу на все вопросы относительно 19 главы, а сейчас, пользуясь моментом, хочу пригласить вас в мой новый переводной фанфик Goodnight, Noises Everywhere. Не буду здесь говорить о нем много, вы сами сможете узнать о фанфике, заглянув в его тему. Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Скажу лишь только то, что если вас привлекают тяжелые, мрачноватые, но красиво написанные, истории и ангст, то вам как раз туда.


Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.


Сообщение отредактировал poison-girl1013 - Пятница, 02.07.2010, 23:55
 
Nastenka_Marie_RadchenkoДата: Суббота, 03.07.2010, 03:27 | Сообщение # 493
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:

Клубы:


Фух, вздохнула с облегчением, спасибо за продолжение:*)
Глава изумительная, читала на одном дыхании...
Изменения в Эдварде действительно заметны, радует, что Элис подталкивает его к правильным решениям)))
Мне, если честно немного жаль Эдварда. Он постоянно сомневается в себе, думет неразумно и т.п.
Но и Беллу понять можно... Он столько боли ей причинил(((:*
Я всё же надеюсь, то они будут вместе, несмотря ни на что)

Ещё раз спасибо за главу,
С нетерпением жду продолжения*)
Твоя ПЧ, Настя) wink

Сообщение отредактировал Nastenka_Evil - Суббота, 03.07.2010, 03:29
 
KinderDeliceДата: Суббота, 03.07.2010, 06:47 | Сообщение # 494
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Глава потрясающая!!!! Жду проду))))

 
Bad_VVolfДата: Суббота, 03.07.2010, 12:39 | Сообщение # 495
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




Quote (poison-girl1013)
Огромное спасибо всем Вам, мои дорогие, за ваши комментарии и столь приятные, теплые слова в мой адрес, я таю, как конфета на солнце. Очень-очень приятно, даже сложно выразить словами, как сильно я вас всех хочу расцеловать =)))

Ты там сильно не растай,а то кто будет продолжения писать biggrin Конфетка wink Надо нам тебя по чаще радавать happy




Сообщение отредактировал Chicago - Суббота, 03.07.2010, 12:40
 
MaуДата: Воскресенье, 04.07.2010, 12:56 | Сообщение # 496
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




Наконец-то узнали прошлое Эда,очень интересно, спасибо smile

Сообщение отредактировал Maу - Среда, 18.09.2013, 17:01
 
Wincy_EdwardsДата: Воскресенье, 04.07.2010, 17:38 | Сообщение # 497
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо за проду! Интересно как измениться Эдвард по отношению к Белле. С нетерпением жду продолжения!

 
Mary_HellcatДата: Воскресенье, 04.07.2010, 19:15 | Сообщение # 498
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СУПЕР!!!!!! Я в восторге!!!! И надеюсь, что у Эда всё получится: он изменится и Белла откроется ему....
Спасибо за потрясные главы!!! С нетерпением жду продолжения!!!!


 
redwitchДата: Воскресенье, 04.07.2010, 23:49 | Сообщение # 499
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Люблю Эда вампира.




 
poison-girl1013Дата: Понедельник, 05.07.2010, 12:28 | Сообщение # 500
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


Nastenka_Evil, funny_girl, svaleriy007, Angel_Witch, redwitch, vampire666, indizz, Ulianna-92, 1natasha1:), Inga_Victor, irina31, antonia, playbina, Chicago, NataRa и всем-всем-всем, кто оставил комментарии, но кого я здесь не отметила, - еще раз огромное спасибо за вашу неоценимую поддержку, которую вы оказываете мне, комментируя и отписываясь на форуме. Дорогие мои, я вам действительно очень признательна. Отдельная благодарность тем, кто голосовал за Dead Romance в Twilight Russia Awards 2010. Спешу сообщить, что благодаря вашим голосам, фанф прошел во второй тур голосования! Для меня очень много значит, поскольку прежде ни один из моих фанфиков не участвовал в конкурсах и не занимал места. Не знаю, что еще можно добавить, я просто счастлива smile

Что касается поведения Карлайла, то не стоит набрасываться на его за это. Как сказала kassablanka:

Quote (kassablanka)
даже самые сильные, самые уверенные тоже иногда сдаются...а карлайл потерял "сына", вскоре и любимое работу - он стал бесполезным и беспомощным в мире, где людям как никогда нужна была помощь.

к этим словам я могу добавить лишь то, что его нельзя обвинить в жестокости по отношению к Эдварду и Белле. На самом деле, он не желает ей зла. Он - все еще прежний Карлайл, но с пошатнувшейся верой.
Quote (sladkaya)
Да, да, да!!!!! Чаще совсем, не по делу!!!! (извините за флуд...)

Ну, радость моя, ты знаешь, как я ценю твое мнение о моем фанфикшине, и я за это тебя оч. люблю (да ты и сама это знаешь :D). Но мне, как автору, виднее, где у меня косяки и сколько их. Такая вот я натура....((

Quote (kassablanka)
вижу, ты окончательно засела в голове каллена, анализируешь его

Это - последняя глава EPOV, дальше я планирую покамест только главы от лица Беллы, но и к Эдварду еще вернусь. Тут просто нельзя было писать от другого лица. Не описывать же бессознательные бдения Беллы, верно? А Эдвард, он сам по себе персонаж интересный (говорю об оригинале), я всегда симпатизировала ему больше, чем Белле, хотя не могу сказать, что он мой самый любимый персонаж в саге (на самом деле, мне просто сложно выделить кого-то одного, я симпаттизирую Эдварду, восхищаюсь Карлайлом, мне близка по духу Элис, т.к. напоминает мне одну мою хорошую подругу детства, меня привлекает персонаж Джеймса и Виктории...). В Эдварде меня очаровывает эта его темная сторона вампирской натуры, которая в основном скрыта у Майер. За время написания DR я так глубоко прониклась им, так сказать, сроднилась душой, что от его лица мне теперь даже пишется легче. Он интересен, у него огромный жизненный опыт, многогранность личности, это привлекает. Я не хочу сказать, что Белла совсем не интересна - ее способность к выживанию в, мягко говоря, не самых лучших условиях для человека, сила ее характера, бессомненно, вызывает восхищение. Но факт - я никогда особо не симпатизировала ей...
Quote (kassablanka)
думаю, эдвард любит беллу....но учитывая то, что раньше ничего подобного не испытывал, еще не разобрался до конца в своих чуствах.

Слишком мало времени прошло, на мой взгляд, чтобы полюбить, по-настоящему полюбить, да и не быстрое это дело...

Quote (Barbie2433)
Я даже и не думала, что Карлайл поможет Белле не сразу. Ему сначала нужно было удостовериться в том, что она дорога Эдварду.

Тут даже не в этом дело что, он хотел удостовериться, а скорее в том, что он хорошо знает натуру Эдварда. Увидев его глаза, их цвет, он сделал для себя соответствующий вывод, а когда Эдвард показал ему Беллу со всеми ее повреждениями, палз сложился окончательно. Его мнение тоже можно понять, он не хочет, чтобы она мучилась, чтобы Эдвард мучил ее и в последствии ее ожидала бы мучительная смерть. А так она даже ничего не почувствует.
Quote (Barbie2433)
Но, на мой взгляд, уже то, что он смог остановится, когда высасывал яд, является подтверждением любви.

Не самое лучшее доказательство, как сказал бы скептик. Тут еще и другой вариант можно предположить. Он мог просто-наспросто проявить свою собственническую натуру и спасти ей жизнь только потому, что не может позволить ей покинуть его, пусть даже таким образом... но я надеюсь, что это все же любовь))
Quote (Barbie2433)
О, и я совсем не хочу, чтобы Беллу отвезли к Калленам. Да, возможно там ей будет хорошо, но самого главного не будет - любимого. Пока его тоже нет.)

Белла останется с Эдвардом - это я могу пообещать уже сейчас. Карлайл понял, что уговаривать Эдварда дальше не имеет смысла, он ее просто не отпустит от себя сейчас. Но не стоит забывать о видениях Элис ;-)
Quote (Barbie2433)
я уверена, что Эдвард не отпустит её от себя, так что не буду беспокоится по этому поводу.)

Вот о чем я и говорила))Он уже ученый, так сказать.

Quote (Мария84)
Эдврда жаль очень, он ведь сейчас будет страдать. Как Белла отнесётся ко всему этому, он же её спас, но и приченил столько ей вреда. Сдругой стороны если-бы она не попала в руки Эдварда так попала бы к другому вампиру.

Да ей еще очень повезло, что это оказался Эдвард, а не кто-нибудь другой, в таком случае ее бы уже давно не было в живых. Пусть он ей навердил сейчас, но ведь он сделал все, чтобы она поправилась. Он пытается загладить вину и будет пытаться дальше, и я уверена, он сможет быть другим для нее. Чувства меняют человека, я думаю, к вампирам это высказывание тоже можно отнести. Джаспер ради Элис отказался от человеческой крови много лет назад. Он не видел в своей жизни, что в человеческой, что в вампирской, ничего, кроме ужаса войны, предательств, страха, крови, а она показала ему новый мир, где есть место любви и верности. Он полностью изменилсля ради нее и их любви. Для Эдварда это - лучший пример для подражания. Я думаю, у них с Беллой тоже все получится)

Quote (WistfulBeauty77)
Неужели уже 19-ая??А я помню, как все только начиналось))Вроде бы так мало времени прошло, но с другой стороны - целая вечность)

Если мне не изменяет память, я начала DR в феврале... т.е. уже почти полгода. Скоро будет. Уж и правда, целая вечность)) Но я за это время так прикипела к фанфу, что грустно будет заканчивать его, когда придет время.
Quote (WistfulBeauty77)
Но у меня к тебе личная просьба, когда она появится, брось мне предупреждение в личку, я буду на море, поэтому могу сразу не откомментить, но хотелось бы ее не пропустить)

Конечно, обязательно пришлю напоминание) Удачного теле отдыха, теплого моря, хорошей погоды и красивых спасателей на пляже biggrin

Quote (Kroha_N6262)
зная твою непредсказуемость как автора, могу утверждать смело, что в скором времени ты готовишь очередной сюрприз .... Надеюсь, что хороший

Ну как сказать.. есть и хорошие, есть и... жизнь, она ведь штука полосатая, всякое может произойти)

Quote (katka2606)
в то же время может Карлайл специально себя так вёл-дабы увидеть подлиные чувства Эда к Бэлле

Нет, его намерения были абсолютно прозрачны, он не играл.

Quote (Wunder)
Еще понравилось описание жажды Карлайла...тоже что-то новенькое. Всегда меня интересовало-неужто он прям вобще ничего не чувсвует при виде\запахе крови

Это навряд ли. Лично я не верю, чтобы он никогда ни-ни... в смысле, что никогда не хотелось/не тянуло. Просто у него неслабая (что еще мягко сказано) выдержка и много лет практики за плечами. Он уже привык постоянно иметь дело с кровью, вот и все. Еще я думаю, что его вера и глубокие убеждения хорошо поспособствовали этому. Сама я не верующая, но думаю, что для тех, кто верит в Бога, все несколько иначе. Он не мог позволить себе убивать, отнимать жизнь у невинных людей, как делал его отец. Для него была важна его человечность, отсюда - потерять ее, начать убивать, уподобиться чудовищу для него было хуже смерти. Он ненавидел свою сущность, не хотел мириться с природой и в результате смог доказать себе и всем, что, и став вампиром, можно оставаться человеком. Я думаю, что он чувствует жажду, но умеет отставлять ее на третий и на десятый план.
Quote (Wunder)
Кста,вот еще что. Белла СМ меня бесит по большей части,да и все др Беллы во всех др фф(кроме одного переводного),но к твоей Белле я пока не определилась с чувствами

А склоняешься к чему? Я тоже не особо Майеровскую Беллу почитаю, мне нравятся более... кхм... сильные героини, что ли.
Quote (Wunder)
ведь Эдвард в глубине души(?) восхищался Карлайлом?

Само собой, он упоминал об этом раньше в одной из глав, только сказано это было опять же непрямо, между строк. smile такой силой воли, как у Карлайла, нельзя не восхищиться, Эдвард просто его не понимает в том вопросе, что какой смысл притворяться тем, кем уже не являешься.
Quote (Wunder)
что самое забавное-Эдвард тот, то "втирает" про Бога и т.п...Тут и Эдвард немного с другой стороны проявляется...хм..т.е. раньше он опказывал оттенки на возможные чувства к Белле,а тут..как будто другой Эдвард

И это хорошо? Я, прости, не совсем поняла, что ты имеешь в виду, прости уставшую wacko То, что он "втирает" про бога, это тактика. Таким образом Эдвард пытался "разбудить" прежнего Карлайла, для котого бог, вера и человечность были важны. Оказалось, многое поменялось.
Quote (Wunder)
Отпустит ли он ее с Калленами? или тоже с к ним "присоединится"? я бы предпочла, чтоб они были наедине, но если это в рамках сюжета не получится, то бум читать то, что нам предоставя

Присоединиться Эдвард пока точно не готов, да и Беллу он не отпустит от себя ни на шаг.
Quote (Wunder)
хм...т.е. она встретит тех, кто "вег-цы", и это будут не только Каллены? кто-от еще?они ей понравятся? надеюсь не сладкий вампирчик, ради которого она захочет стать вампиром(ток если эот будет не Эдвард,бед-бой))

Ого! Я тут только о Калленах говорила. surprised

Quote (nadushka7499)
Немного не поняла, Белла – человек или Белла – вампир в видениях Элис?

В видениях Элис она человек.

Quote (Nastenka_Evil)
Изменения в Эдварде действительно заметны, радует, что Элис подталкивает его к правильным решениям)))

Ох, это конечно хорошо, что есть такой "толкатель", как Элис, но было бы в сто раз лучше, если бы сам он дошел до правильных решений. Сколько же можно ошибаться?


Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Dead romance (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Лунное затмение. Lunar Eclipse