Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Dead romance (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Dead romance
poison-girl1013Дата: Понедельник, 08.02.2010, 19:22 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:



2 место в номинации Лучший Horror-фанфик
3 место в номинациях Лучший Darkfick и Лучший образ Эдварда-вампира

Автор: poison girl
Бета: sladkaya
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: dark, angst, romance
От автора: просто представьте, что однажды почти все население Земли превратилось в вампиров; будущее, своеобразная альтернатива, вампы несколько отличаются от Майервских.
Саммари: Мне было четыре, когда это началось...
Создания тьмы, порождения ада, холодные демоны. Бывшие люди… Их называют вампирами. Раньше их считали просто страшной легендой, а сегодня они заняли наше место, став хозяевами на всей планете, и превратив людей в вымирающий вид. Сейчас мне семнадцать, и убийства людей официально запретили благодаря искусственной крови. Но, несмотря на запрет, существуют подпольные рынки, где людей продают как живые сосуды с кровью…
Сейчас мне семнадцать, и скоро я стану «обедом» странного вампира со странными золотистыми глазами.
Дисклеймер: все, что не мое, принадлежит Стефани Майер. Идея превращения человечества в вампиров навеяна замечательным фильмом "Воины света".

Глава 1. Мы все обречены.
Глава 2. Рано или поздно это должно было случиться.
Глава 3. Не все равно.
Глава 4. В моей жизни слишком много «почему».
Глава 5. Необъяснимая жестокость.
Глава 6. Ты только моя.
Глава 7. Затишье перед бурей.
Глава 8. Проблеск надежды.
Глава 9. Особенная.
Глава 10. Контакт.
Глава 11. Бонус-глава. Эдвард.
Глава 12. То, что нас не убивает.
Глава 13. The battle fought within my mind.
Глава 14. Беги, Белла, беги. ч.1
Глава 14. Беги, Белла, беги. ч.2.
Глава 15. Все начинается с выбора.
Глава 16. Undisclosed desires.
Глава 17. Удар молнии. ч. 1
Глава 17. Удар молнии. ч. 2
Глава 18. Одиночество мы выбираем сами. ч. 1
Глава 18. Одиночество мы выбираем сами. ч. 2
Глава 19. Самый темный час – перед рассветом. ч.1
Глава 19. Самый темный час – перед рассветом. ч. 2
Глава 20. Перемены, недомолвки и обещания.
Глава 21. Моя проблема в том, что ты – ее решение. ч.1
Глава 21. Моя проблема в том, что ты – ее решение. ч.2

Трейлер к фанфику.

Дополнительные обложки


Дополнительные материалы



Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.


Сообщение отредактировал poison-girl1013 - Среда, 18.08.2010, 19:44
 
WunderДата: Пятница, 11.06.2010, 11:15 | Сообщение # 426
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




наконец-от я на сайте и имею возможность провомментировать главу этого замечательного фф!
poison-girl1013, спасибо большое, что продолжаешь писать happy happy happy
Последняя глава получилась очень страстной! Мы видим метаморфозы психологические Эдварда, а ведь это очень-очень важно!!! И в начале, где он курит, и в конце, где звонит Карлайлу.
Вообще, мне очень интересно будет увидеть Калленов в этом фф.
Слова Эдварда о том, что ему надоела его такая жизнь..то, как они были написаны(произнесены)...ну это один из тех страстных моментов...
Мне безумно интересно, как же Белла внутренне реагировала на слова Эдарда, что она при этом чувствовала...Эх smile
Видно также, как Эдарду тяжело далось извинение, и это понятно, если раньше для него люди были ниЧЕМ.
Если честно, мне было даже немного жаль Эдварда, когда Белла на него накинулась... surprised

Добавлено (11.06.2010, 11:15)
---------------------------------------------
poison-girl1013, спасибо большое за трейлер!!!
там уже есть Каллены..ну всё,оч жду продолжения)))=-*


 
The_Dark_RoseДата: Пятница, 11.06.2010, 16:35 | Сообщение # 427
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (poison-girl1013)
Что ты, нет! Белла не умрет ни сейчас, ни в конце фанфика, скорее всего тоже. Я слишком сильно люблю хеппи-энды.

poison-girl1013, я просто помню твой комментарий к последней главе "Переписывая Историю". Там ты сначала хороший конец не планировала, поэтому я и подумала, что в этом фике все может быть. Но ты вселила в меня надежду на приятную для меня развязку.
 
playbinaДата: Пятница, 11.06.2010, 23:07 | Сообщение # 428
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо!надеюсь Белла поправится...Карлайл успеет ее спасти...он должен!
А Эд такой заботливый....даже милый порой wink Такой он мне нравится намного больше! happy


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
PrimeroseДата: Воскресенье, 13.06.2010, 04:42 | Сообщение # 429
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


poison-girl1013, спасибо за этот потрясающий фанф! Читала все главы залпом, просто не могла оторваться! Не заметила как ночь прошла! Очень захватывающий сюжет, не могу предсказать как дальше будут развиваться события, wacko Так интересно.
Эдвард такой не однозначиный. Внутренняя борьба она во всем чувствуется. А Белла - такая бунтарка! Ты так здорово описываешь чувства персонажей, очень легко представить себе все в картинках!
Очень захватывающее произведение! Записываюсь в многочисленные ряды твоих ПЧ biggrin и очень жажду продолжения!

Еще, чуть не забыла! Джеймс омерзителен. Тебе удалось его описать так, что он здесь вызывает болше отвращения чем у Майер! Рада, что с ним уже покончено! dry


Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей


Сообщение отредактировал Primerose - Воскресенье, 13.06.2010, 04:45
 
DzhynkoДата: Воскресенье, 13.06.2010, 15:39 | Сообщение # 430
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:

Клубы:


Чем дальше читаю, тем больше "подсаживаюсь" на Ваш фик!) спасибо за то, что Вы пишете!!!

Подпись пользователя
...хах... любительница и фанатка Грегори Хауса снова попалась в сети Сумерек... интересно... ))
 
MiliaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 19:59 | Сообщение # 431
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




очень интересно жду продолжение
 
irina31Дата: Вторник, 15.06.2010, 05:22 | Сообщение # 432
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




Прочитала всё что есть .Спасибо.Так интересно наблюдать изменения в отношении Эдварда к Белле ,а тем более сейчас когда на сцену выступит Карлайл и надеюсь все Каллены .Жду проду. biggrin

 
MiliaДата: Вторник, 15.06.2010, 21:09 | Сообщение # 433
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




привет. очень интересно скорее бы продолжение!!!!!!!!!!!!!!
 
zirtirДата: Вторник, 15.06.2010, 22:11 | Сообщение # 434
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень интересный фанф.
С нетерпением жду продолжения.
 
cookieДата: Среда, 16.06.2010, 15:14 | Сообщение # 435
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




это просто потрясающий фанф)))я в восторге)))постапокалиптическая тема неожиданно и оччччеееень интересно)))спасибо огромное за чудесный фанф))с нетерпением жду продолжение))принимай в верные пч))
пусть и не хоровое,но мое скромное и искреннее "Браво!" автору)))) wink wink wink


Подпись пользователя
Там, где вырождаются цветы, не может жить человек. Гегель Г.Ф.
 
BuSiNkAღДата: Среда, 16.06.2010, 15:58 | Сообщение # 436
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 206


Статус:




слов нет.....вообще суперски интересно!!!))))
Спасибочки большое автору!!!)))
Я примерно представляю что за татуировка была, но думаю ты её опишеши?! Или нет?????*
Еще раз огромное спасибо))*
Жду проду!!!)))))


 
poison-girl1013Дата: Среда, 16.06.2010, 21:36 | Сообщение # 437
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


Quote (kassablanka)
классный трейлер - все по сценарию smile ну и с концовки ясно, что белла встретится со всеми калленами...

Спасибо, я рада, что трейлер понравился (хотя с моей точки зрения местами он кривоват..) значит, все-таки не зря прошла бессонная ночь за компом.
Да, Белла обязательно встретится с ними, вопрос в том, чем все это закончится. По секрету говоря, я пока не знаю, чем все это безобразие закончится и что в итоге выберет Белла.

Quote (Wunder)
наконец-от я на сайте и имею возможность провомментировать главу этого замечательного фф!

А я все думаю, куда ты пропала... случилось ли что... wink
Quote (Wunder)
Последняя глава получилась очень страстной!
Вообще, мне очень интересно будет увидеть Калленов в этом фф.

Страстной? Тогда это просто замечательно! Может, со стороны все выглядит иначе, но мне порой кажется, что я в последнее время пишу скучные, монотонные и трудночитабельные тексты.
В таком случае, думаю, следующая глава будет не менее эмоциональной, потому что в ней не мы наконец-то увидим Калленов плюс еще несколько новых персонажей из прошлого в довесок. Не скажу, при каких обстоятельствах (знаю-знаю, я коварная интриганка)), дабы не портить впечатление. Тем более, что новая глава будет уже завтра.
Quote (Wunder)
Мне безумно интересно, как же Белла внутренне реагировала на слова Эдарда, что она при этом чувствовала

Вот это мне и самой очень интересно.
Quote (Wunder)
Если честно, мне было даже немного жаль Эдварда, когда Белла на него накинулась..

А мне его на протяжении всего фанфа жаль было, какой бы скотиной он ни был по отношению к Белле, да и вообще. Он очень противоречивая личность, побитый жизнью, с кучей внутренних барьеров. Я люблю таких, а особенно писать о них. В некоторых моментах так и хочется дать ему авторского пинка под зад, не позволить совершить те или иные ошибки, а иногда просто хорошенько врезать, но в следующий момент я понимаю, что не могу ничего с ним поделать! Мои персонажи для меня не просто куклы на веревочках, у них своя жизнь, где они живут по своим правилам. Эдвард страдает из-за своего характера (да, он страдает!), поэтому писать 18 главу лично для меня было огромным удовольствием. В ней много сущности (и су4ности в том числе) Эдварда, так что она больше о нем, чем о Калленах, которых там будет довольно много.

Quote (Selena_Cullen)
poison-girl1013, я просто помню твой комментарий к последней главе "Переписывая Историю". Там ты сначала хороший конец не планировала, поэтому я и подумала, что в этом фике все может быть.

"Переписывая историю" я вообще чуть ли не на ходу сочиняла, вообще без какого-либо плана и так далее... за что мне даже немного стыдно. Там конец менялся по сто раз на день, у меня до сих пор есть черновой вариант последней главы, где Белла возвращается к тому, с чего началось ее путешествие, а Эдвард мертв. И что бы я ни говорила, хеппи-энд там получился относительный.

Quote (Primerose)
Ты так здорово описываешь чувства персонажей, очень легко представить себе все в картинках!

Спасибо за лестные слова в адрес этого фанфика! Очень приятно видеть тебя в читателях smile
Quote (Primerose)
Еще, чуть не забыла! Джеймс омерзителен. Тебе удалось его описать так, что он здесь вызывает болше отвращения чем у Майер! Рада, что с ним уже покончено!

Правда? Ух ты) Вот я всегда думала, что злодеи - не мой конек, а оказывается, не все еще потеряно. Многим персонаж Джеймса неприятен, а мне наоборот нравятся плохие вампиры вроде него, это моя маленькая слабость. Я...ну если не люблю, то симпатизирую ему точно. Хотя с Беллой он поступил нехорошо, что тут, что в Сумерках.

Quote (BuSiNkAღ)
Я примерно представляю что за татуировка была, но думаю ты её опишеши?! Или нет?????*

Татуировка? wacko Это, пардон, о чем? не совсем поняла....

zirtir, Milia, cookie, irina31, Dzhynko, playbina, спасибо за ваши комментарии!


Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.
 
BuSiNkAღДата: Среда, 16.06.2010, 22:12 | Сообщение # 438
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 206


Статус:




хьфу блин........ну вот совсем мозги у меня поехали. sad .........блин этот камент к "Пантера"....
Большое извенение!!!!!!!!!!
А так если к этиому фику, то очень сино-сино охото проду!!!!)))*


 
WunderДата: Четверг, 17.06.2010, 09:30 | Сообщение # 439
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




Quote (poison-girl1013)
А я все думаю, куда ты пропала... случилось ли что...

надеюсь не подумала, что я тебя бросила? surprised я оч лю этот фф и твои комменатрии happy
Quote (poison-girl1013)
Тем более, что новая глава будет уже завтра

happy happy happy happy happy ждуууууу happy happy happy
Quote (poison-girl1013)
что я в последнее время пишу скучные, монотонные и трудночитабельные тексты.

знаешь, у меня на этом сайте есть 3 фикрайтера-ты и еще две девочкаи( автор "мальчик с ледяным сердцем" и автор"ОЖ-ПВ"), с которыми мне приятно дискутироать, и которым я без каких-либо задних мыслей могу сказать, что я думаю о главе, потому что я эти(ваши) фф оч лю, и хочу, чтоб они всегда оставались такими классными,поэтому я думаю, что если я скажу тебе,к примеру, что гл получилась скучноватой, то ты нормально к этому отнесешься,правда? smile
не то, чтобы я не любила ост мои любимые фф,просто большинство из них переводные smile
Quote (poison-girl1013)
наконец-то увидим Калленов

урра happy жду Эл happy
Quote (poison-girl1013)
плюс еще несколько новых персонажей из прошлого в довесок

Таня и Ко? smile
Quote (poison-girl1013)
Он очень противоречивая личность, побитый жизнью, с кучей внутренних барьеров. Я люблю таких

коллега, как говорится smile я тоже люблю сложных персонажей happy

Добавлено (17.06.2010, 09:30)
---------------------------------------------
единственное, что меня сначала "смущало",это был твой почерк. Я раньше не читала твоих фф и не знала как ты пишешь соотвоетственно, а пишешь ты специфически. В твоём фф есть всего понемножку, и это здорово! я уже писала одной девушке("М с лед. с."), что люблю всё такое некоммерческое:фильмы, тексты и вообще искусство-потому что они заставляют задуматься, самосоврешенствоваться, так вот твой этот фф, тоже написан так, что ты не прсто читаешь и тутже забываешь текст(помня лишь основы сюжета), а задумываешься на содержанием....и оттого еще больше ждешь продолжения happy я бы сказала, что твои фф не для всех. ДЛя тех, кто готов капнуть чуть глубже, посмотреть в суть вещей. (если я правильно поняла твою задумку)Я пролистывала еще давно страницы с комментариями, и встречала такие..хм...никого не хочу обидеть, но недалекие. Люди смотрят поверхностно(некоторые) и мыслят соответсовеего также, говоря односложные фразочки, типа"поскорей бы он изменился", "поскорей бы Белла стала вампиром"," поскорей был у них был секс". Понятно, что это многих волнуте smile но либо эти люди, просто ленятся расписать свои мысли(что я думаю тебе было бы приятно, как автору),либо этих мыслей и нет surprised
sorry за порыв души, никого не хотела обидеть surprised
Леночка,очень жду сегодняшней главы happy


 
Bella•CullenДата: Пятница, 18.06.2010, 09:34 | Сообщение # 440
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




Вау. Фик безумно интересный.
Мне уже невтерпёж, хочу проду!
Автор - гений) biggrin


 
poison-girl1013Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 13:16 | Сообщение # 441
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


BuSiNkAღ, я так и поняла, что ты окнами ошиблась. Бывает))

Quote (Wunder)
надеюсь не подумала, что я тебя бросила?

О нет, конечно, что ты! Сейчас у многих времени мало: сессии, дипломы, экзамены... так что это дело понятное.
Quote (Wunder)
Таня и Ко?

Таня будет, а в "Ко" не обещаю.
Quote (Wunder)
единственное, что меня сначала "смущало",это был твой почерк. Я раньше не читала твоих фф и не знала как ты пишешь соотвоетственно, а пишешь ты специфически.

Я понимаю, меня саму иногда мой почерк смущает. Когда я начинала этот фанф, я была в поиске своего этого стиля, так сказать. Заметь, с 11 главы уже пошли метаморфозы, настоящее время перескочило на..хм, прошлое, т.е. текст стал выглядеть более привычно так, что ли? Я экспериментировала в начале, а так у меня в основном все фанфы написаны как последние главы.
Wunder, ох, ты даже не представляешь, насколько счастливой делают меня такие комментарии, как твой! Мне, да и я не сомневаюсь, что каждому автору, очень льстит, когда его творение заставляет читателя думать о нем и во время прочтения и даже после, это значит, что моя писанина в самом деле кому-то интересна.
Насчет поцАлуев, секса и комментариев, каждому свое, да, я понимаю, не жду в каждом сообщении трактат на 20 листов. Но я скажу, что и это все тоже будет в свое время. Я только за жаркий кекс на пляже на фоне заката)))

Что касается, проды, простите меня. Знаю, что обещала выложить главу еще в четверг, но под вечер у меня разболелся зуб и больше суток я с ним мучилась. Но теперь все в порядке, прода будет прямо сейчас.


Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.


Сообщение отредактировал poison-girl1013 - Воскресенье, 20.06.2010, 13:18
 
Summer_17Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 16:06 | Сообщение # 442
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




знаешь так боялась, что твой старый Эдвард это типичный всеми любимый, хороший без недостатков Каллен, я приятно удивлена тем, что он как был засранцем так и остался им, даже стал хуже, я действительно рада каким ты его сделала)
теперь раскрылись семейный взаимоотношения, немного пробесила твоя Эллис уж слишком она на него давит, хочет сделать из него того, кем он не является...
теперь интересно что же будет дальше
жду продолжение


Сообщение отредактировал Summer_17 - Воскресенье, 20.06.2010, 16:07
 
ВеникДата: Воскресенье, 20.06.2010, 16:16 | Сообщение # 443
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Лена, на мой взгляд, это здорово, что ты написала кусочек предыстории, поскольку, частично, здесь можно увидеть терзания Эдварда по поводу его сущности. Даже его разговор с Таней, их расставание - очень вписывается в общую картину. Ты правильно написала, он настолько ненавидит себя, что не может позволить себе быть счастливым. Интересный момент - ненависть к самому себе,- я бы сказала, очень интересный. Я даже понимаю его теперь, понимаю его поведение. Однако, он не совсем бездушный камень, раз чувствует эмоции Беллы.
Спасибо за новую главу!


Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
NaunaДата: Воскресенье, 20.06.2010, 16:25 | Сообщение # 444
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:
Смайл настроения:




Очень заинтриговал флешбек. Просто мурашки по коже surprised Эдвард даже не злость вызывает, а жалость - он настолько ненавидит свое существование! sad
 
poison-girl1013Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 16:54 | Сообщение # 445
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


Summer_17, как я уже поняла, относительному большинству нравится классический образ вампира: жестокий, кровожадный, грубый, но сексуальный, что-то такое в стиле Энн Райс. Я бы с радостью включила еще парочку флэшбеков с участием Эдварда в эту историю.
Quote (Summer_17)
теперь раскрылись семейный взаимоотношения, немного пробесила твоя Эллис уж слишком она на него давит, хочет сделать из него того, кем он не является...

Элис... ну, она очень сильно любит его как брата и хочет, чтобы он остался с семьей. Но ты права, она видит в нем иную личность, а он не хочет\не может меняться, становится таким, каким кто-то хочет его видеть. Так что, что касается этой главы, я не знаю, в чьей я команде.

Веник, я решила, что без прошлого тут мне никак не обойтись. Думаю, еще будет парочка таких экскурсов в прошлое в ближайшее время. Таня нужна была здесь для того, чтобы выразить мое личное отношение к ситуации, к поступкам Эдварда. Ее персонаж говорит моим голосом, если можно так выразится. У Эда много внутренних барьеров, он считает себя чудовищем, и думает, что ему подобные просто не заслуживают счастья, жизни, раз уж на то пошло.


Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.
 
WunderДата: Воскресенье, 20.06.2010, 16:54 | Сообщение # 446
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




Quote (poison-girl1013)
Мне, да и я не сомневаюсь, что каждому автору, очень льстит, когда его творение заставляет читателя думать о нем и во время прочтения и даже после, это значит, что моя писанина в самом деле кому-то интересна

самое что интересное так это то, что я никогда не пытаюсь льстить happy
действительно, я всё ыв фэндомах ищу фф, которые заставляют задуматься, размышлять. И мне приятно найти тебя с твоим творением и твоими комментариями happy
Quote (poison-girl1013)
Что касается, проды, простите меня. Знаю, что обещала выложить главу еще в четверг, но под вечер у меня разболелся зуб и больше суток я с ним мучилась. Но теперь все в порядке, прода будет прямо сейчас.

рада, что всё уладилось happy
Quote (poison-girl1013)
Но я скажу, что и это все тоже будет в свое время. Я только за жаркий кекс на пляже на фоне заката)))

тогда ждём biggrin
Вух....Итак, новая глава happy спасибище за неё happy =-*
Я так понимаю Эдварда..Вот я тоже из тех людей, на которых не очень-то влияет окружающее мнение, в т.ч. порицание. Меня наоборот это начинает раздржать angry smile
Кстати, вот еще что хотела подметить-ты выбираешь довольно-таки интересные метафоры и сравнительные обороты, кажется я раньше об этом не писала, но вот теперь с запозданием, надеюсь простишь surprised
Quote
Я смотрел на нее и не мог понять, в чем ее проблема? Вроде и не блондинка снаружи, но внутри – самое оно

я вот не замечала в ин фильмах анекдотов про блондинок,они есть? иил про женскую логику?правда интересно biggrin надо будет обратить внимание smile
Вооот, в последних главах раскрывается отношение Эдварда к его сущности...отрицательное, мягко сказать, отношение surprised
Эдвард можно бы сказать жесток..но когда девушка иначе не понимает surprised
Элис, как всегда-молодчина, и говорит умные вещи...только овт..смотрю я со стороны Эдварда и понимаю, что ему докучают слова Элис,хоть он и понимает, что она права в чем-то
Видение Элис..их разговоры..читаю, а как будто фильм смотрю..всё так хорошо представляется surprised
небольшой вопрос-сколько всего глав предполагается? smile


 
БлумДата: Воскресенье, 20.06.2010, 16:55 | Сообщение # 447
Happy in bloom

Группа: Пользователи
Сообщений: 277


Статус:




ооооу, вау. Только вау, впрочем как всегда.
Эдвард в прошлом - это что-то. Правда он и сейчас не белый и пушистый, но сейчас по сути ему некому причинять боли, а тогда у него была семья которая любила его. И он, поглощенный ненавистью к себе, своей жизни и всему этому в целом, не обращал внимания, что и им причиняет боль, его это не волновало...
Я как раз вчера-сегодня вспоминала этот фик и думала о том, когда же будет прода. Ты порадовала меня)))))
Спасибо большое за проду, буду ждать и дальше!


 
poison-girl1013Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 17:06 | Сообщение # 448
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


Nauna, согласна насчет жалости...

Quote (Wunder)
самое что интересное так это то, что я никогда не пытаюсь льстить

Вот этот замечательно просто. Мне кажется, что лучше слышать не совсем приятную, может быть, зато искреннюю правду, чем незаслуженную лесть.
Wunder, дорогая, как же приятно знать, что есть читатели, которым интересно не только рассказ почитать, но и с автором пообщаться. Такие читатели на вес золота! На пальцах могу сосчитать здесь девушек и еще пара человек с другого сайта. Спасибо!
Quote (Wunder)
Я так понимаю Эдварда..Вот я тоже из тех людей, на которых не очень-то влияет окружающее мнение, в т.ч. порицание. Меня наоборот это начинает раздржать

Ну а кому понравится, когда его постоянно критикуют, ругают? А Эд, он не только слова, но и случайные мысли слышит. Вот так...(
Quote (Wunder)
Кстати, вот еще что хотела подметить-ты выбираешь довольно-таки интересные метафоры и сравнительные обороты, кажется я раньше об этом не писала, но вот теперь с запозданием, надеюсь простишь

Что ты! Непростительно просто, как можно! angry
Да шучу я, расслабься)))) biggrin я тут и так утопаю в восторженных откликах, как бы не зазвездиться. А тут еще прошлась по темах нового конкурса, увидела, сколько людей этот фанф номинируют, причем в разных номинациях. Меня аж гордость начала распирать. НРАВИТСЯ!)) я была очень сильно удивлена.
Quote (Wunder)
я вот не замечала в ин фильмах анекдотов про блондинок,они есть? иил про женскую логику?правда интересно

По-моему было где-то. В "Рассвете" точно было) Ммм, Джейк и Роуз... Не очень люблю обоих по отдельности, но вместе они довольно хороши.
Quote (Wunder)
Элис, как всегда-молодчина, и говорит умные вещи...только овт..смотрю я со стороны Эдварда и понимаю, что ему докучают слова Элис,хоть он и понимает, что она права в чем-то

Да, Элис настойчивая девушка... и умная. Но меры не знает.
Quote (Wunder)
небольшой вопрос-сколько всего глав предполагается?

До 30 скорее всего. Я пока точно не знаю...


Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.
 
WunderДата: Воскресенье, 20.06.2010, 17:37 | Сообщение # 449
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




Quote (poison-girl1013)
Ну а кому понравится, когда его постоянно критикуют, ругают? А Эд, он не только слова, но и случайные мысли слышит. Вот так...(

да-да. я не учла, что Эдвард еще и невысказанную"жалость" может слышать...вообще, я различаю понятие жалость и сочувствие,так вот жалость не люблю surprised
Quote (poison-girl1013)
А тут еще прошлась по темах нового конкурса, увидела, сколько людей этот фанф номинируют, причем в разных номинациях. Меня аж гордость начала распирать. НРАВИТСЯ!)) я была очень сильно удивлена.

happy happy happy я везде, где можно было за тебя голосовала happy (видела также, что много кто голосовал за этот фф, так что надеюсь на твою победу по многим номинациям happy
Quote (poison-girl1013)
По-моему было где-то. В "Рассвете" точно было) Ммм, Джейк и Роуз... Не очень люблю обоих по отдельности, но вместе они довольно хороши.

точно!"как утопить блондинку?",да? biggrin biggrin biggrin


 
kassablankaДата: Воскресенье, 20.06.2010, 19:49 | Сообщение # 450
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


определенно таня была права насчет бессердечной эгоистичной свиньи....но мы уже знаем, что твой эдвард абсолютная противоположность маеровскому...за это лично мне он нравится еще больше biggrin
создается впечатление, что уже тогда ему все надоело: и таня, которая развлекала его в постели, но жутко раздражала своей болтовней, и статус самого слабого звена в семье, и попытки притворяться тем, кем он на самом деле не был...и он ушел...и тут ты так точно подобрала название главы - одиночество мы выбираем сами!
но по сути эдвард уже тогда был одиноким... у него не было дома, он не мог найти свое место...
и от калленов он уходил без сожалений и сомнений, потому что те были для него...чужими (хоть и любили его и верили в него)...
очень понравилось, как ты описала то видение элис из будущего всего человечества....очень эффектно!
и каллены ничего бы не смогли сделать, чтоб спасти людей, хоть и порывались...(ну, в этом все они)...
спасибо, лена!очень интересная глава о взимоотношениях эдварда и калленов)


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Dead romance (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Волчица