Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Dead romance (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Dead romance
poison-girl1013Дата: Понедельник, 08.02.2010, 19:22 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:



2 место в номинации Лучший Horror-фанфик
3 место в номинациях Лучший Darkfick и Лучший образ Эдварда-вампира

Автор: poison girl
Бета: sladkaya
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: dark, angst, romance
От автора: просто представьте, что однажды почти все население Земли превратилось в вампиров; будущее, своеобразная альтернатива, вампы несколько отличаются от Майервских.
Саммари: Мне было четыре, когда это началось...
Создания тьмы, порождения ада, холодные демоны. Бывшие люди… Их называют вампирами. Раньше их считали просто страшной легендой, а сегодня они заняли наше место, став хозяевами на всей планете, и превратив людей в вымирающий вид. Сейчас мне семнадцать, и убийства людей официально запретили благодаря искусственной крови. Но, несмотря на запрет, существуют подпольные рынки, где людей продают как живые сосуды с кровью…
Сейчас мне семнадцать, и скоро я стану «обедом» странного вампира со странными золотистыми глазами.
Дисклеймер: все, что не мое, принадлежит Стефани Майер. Идея превращения человечества в вампиров навеяна замечательным фильмом "Воины света".

Глава 1. Мы все обречены.
Глава 2. Рано или поздно это должно было случиться.
Глава 3. Не все равно.
Глава 4. В моей жизни слишком много «почему».
Глава 5. Необъяснимая жестокость.
Глава 6. Ты только моя.
Глава 7. Затишье перед бурей.
Глава 8. Проблеск надежды.
Глава 9. Особенная.
Глава 10. Контакт.
Глава 11. Бонус-глава. Эдвард.
Глава 12. То, что нас не убивает.
Глава 13. The battle fought within my mind.
Глава 14. Беги, Белла, беги. ч.1
Глава 14. Беги, Белла, беги. ч.2.
Глава 15. Все начинается с выбора.
Глава 16. Undisclosed desires.
Глава 17. Удар молнии. ч. 1
Глава 17. Удар молнии. ч. 2
Глава 18. Одиночество мы выбираем сами. ч. 1
Глава 18. Одиночество мы выбираем сами. ч. 2
Глава 19. Самый темный час – перед рассветом. ч.1
Глава 19. Самый темный час – перед рассветом. ч. 2
Глава 20. Перемены, недомолвки и обещания.
Глава 21. Моя проблема в том, что ты – ее решение. ч.1
Глава 21. Моя проблема в том, что ты – ее решение. ч.2

Трейлер к фанфику.

Дополнительные обложки


Дополнительные материалы



Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.


Сообщение отредактировал poison-girl1013 - Среда, 18.08.2010, 19:44
 
sladkayaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 11:05 | Сообщение # 376
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:




Quote (poison-girl1013)
гений у меня на авике

biggrin biggrin biggrin Лен, ну ты меня прям убила!!!!! biggrin biggrin biggrin Я, кстати, шастой сезон досмотрела.... (сорри за флуд...)


Когда я была маленькой, мне было по хер на все...........походу я не взрослею!!!!!!!))).

Не хочешь мыть посуду - ешь яблоки!!! ;)

 
poison-girl1013Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 13:25 | Сообщение # 377
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


katka2606, спасибо за комплимент smile
Quote (katka2606)
тот момент и впраду стал переломным для Эда)

События следующей главы в этом плане будут для Эдварда настоящим испытанием.

sladkaya, тут, по-моему, тоже где-то есть темка Хауса. *шепотом* мне 3 серии осталось... аж смотреть страшно cry


Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.
 
Barbie2433Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 13:42 | Сообщение # 378
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




Большое спасибо за новую главу!! Поцелуй был предсказуем, как и то, что Белле он в некотором роде понравится). Но то, что это всё окажется сном...Неожиданно. Всё было так реалистично и совпадало с нынешней ситуацией, кроме цвета глаз Эдварда, конечно.
Так здорово, что Эдвард беспокоится о Белле и меняется прямо на глазах. Ещё недавно он строил неприятные планы на ближайшую ночь, а сейчас вроде бы и отказался от них.
Очень понравился конец главы, где он назвал Беллу своим ангелом. Очень красиво.
Очень понравилась глава. Спасибо!!


 
animeДата: Воскресенье, 23.05.2010, 15:53 | Сообщение # 379
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




И что получается...уже вскоре Эдвард станет жить, как его семья...и глазки изменят свой цвет.......)))))А как он сейчас удовлетворит свой голод....кого он в этой "пустыне" прикончит...или где найдет искусственную кровь....Эдвард меняется...забота не смотря на то, что сходит с ума от жажды...Было бы странно, если бы женщина, которой является Белла ничего не чувствовала к невероятно красивому мужчине, которым является Эдвард...даже через страх....Почаще бы продолжений...прошу прощения...))))) Так интересно, где Эдвард найдет пропитание...и что дальше будет в их отношениях...представляю, каким страстным будет Эдвард...А вообще никому не пожелаешь жить в таком мире....вся жизнь в страхе ...выживаешь , а не живешь....
С нетерпением жду перевод....


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
katka2606Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 18:17 | Сообщение # 380
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 241


Статус:




poison-girl1013,
эт не комплимент был а констатация факта-я по своей сути не умею льстить т.к. сама не выношу лести(не люблю таких людей...говориш для Эда следующая глава будет настоящим испытанием..ммм...эт что то вроде "спасть или не спать-вот в чём вопрос"(с Бэллой конечно же...насильно...)или я опять всё слишком развратила...)ну да я такая!


Подпись пользователя
Обязательно прочтите такие ффики,как:

London, 2006 -Vиktория
Memoria in Aeterna-перевод Pianistochka
Линии судьбы-Soul_B
Психопатия-Минипута
Давай уйдём сладко-lurex(идея Shinmaya)
Приходи ко мне в полночь-Helen10
Помни меня-Astoriya

 
Mary_HellcatДата: Воскресенье, 23.05.2010, 19:25 | Сообщение # 381
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СУПЕР!!! Мне нравится такой Эд!!! Интересно, как дальше будут развиваться их отношения??? Очень интересно!!! Надеюсь, Белла привыкнет к Эду быстро!
Спасибо за новую главу!!! Жду продолжения!!!


 
ErenedaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 21:51 | Сообщение # 382
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Да, ну и сон. Сразу видно, нервишки пошаливают. Но ничего, побудет на свежем воздухе, будет нормально питаться (конечно, если Эдвард не будет забывать ее регулярно кормить) и гляди оправиться. Конечно, и Эдварду надо себя получше вести, не пугать ее по каждому поводу и без. А сон, кроме крови на губе, конечно хороший. Даже немного жалко, что это всего лишь сон.
poison-girl1013, спасибо за главу. Порадовала. С нетерпением буду ждать продолжения.


 
Kroha_N6262Дата: Понедельник, 24.05.2010, 05:49 | Сообщение # 383
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну, вот теперь все встало на свои места.. Этот непонятный момент с бассейном оказался сном и стал очень даже уместным. Леночка спасибо за очередную эмоциональную главу. Причем эмоции исключительно положительные. Очень люблю, когда ты вставляешь повествования в главу от двух лиц - это дает возможность лучше понять героев, их мотивы и желания. В общем, ты как всегда умничка!!! smile smile smile
Надеюсь, на скорое продолжение biggrin


Подпись пользователя
...Если хочешь, чтобы девушка была ангелом, организуй для неё рай...
 
vampire666Дата: Понедельник, 24.05.2010, 08:39 | Сообщение # 384
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




smile smile smile Похоже, Эдвард в нее влюбляется smile
очень-очень жду продолжения!!! biggrin


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
Bad_VVolfДата: Понедельник, 24.05.2010, 10:07 | Сообщение # 385
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




Великолепное произведение,подсела на него, теперь вот живу от главы к главе.Люблю такого Эдварда,который хочет казаться монстром,а на самом деле совсем другой.Автор ты самая лучшая,пиши дальше.Буду ждать глав с нетерпением! happy

 
BuSiNkAღДата: Понедельник, 24.05.2010, 12:07 | Сообщение # 386
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 206


Статус:




глава супер))
спасибоньки за неё))
так интересно когда уже они будут вместе))
и интересно когда Белла станет вампиром-или не станет???????
ух....надо проду!!!!!


 
Minerva_77Дата: Понедельник, 24.05.2010, 17:50 | Сообщение # 387
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Ах, ты хитрюга!))))Так это все было сном???Уфф....ну и сны у Беллы. Я так и вздрогнула. Очень радует, что отношение Эдварда к ней поменялось почти кардинально. Да, ему еще приходится бороться с собой, но главное, что он нашел на это силы и желание. Мне очень понравилась глава. И вот я уже с нетерпением жду новой!))

 
nadushka7499Дата: Понедельник, 24.05.2010, 19:55 | Сообщение # 388
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




Спасибо за новую главу
Они все еще в бассейне. Эдвард, видимо, всерьез решил заняться водными процедурами. Брызнуть в лицо воду это с одной стороны помогает придти в себя, но с другой, может и навредить, если боязнь воды паническая.
Почему у Эдварда золотистые глаза?! Он что перешел на животных, когда это он успел…
Что же Белла такая невезучая, вот до чего доводит касание губ. Особенно рядом с вампиром. Хорошо, хоть она заметила, что в нем шла борьба, что он не кинулся на нее сразу.
Опа! Это сон. Так вот откуда голос, зовущий ее. Теперь все понятно. Общение с вампиром дошло и до подсознания. Кстати, о последнем. Как туда пришли золотистые глаза?!
Я так понимаю, в Эдварде происходят необратимые (как я надеюсь) процессы исправления. Теперь он не хочет причинять боль Белле, окончательно решил сделать ее своей и заботиться о ней. А самое главное появились чувство вины и беспокойство за Беллу, желание помочь. Думаю, если никто или ничто не взбесит Эдварда, то он станет хорошим вампиром, добрым таким, заботливым и любящим. В принципе обстановка то располагает.
 
redwitchДата: Четверг, 27.05.2010, 00:16 | Сообщение # 389
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А Эдвард стратег... biggrin



 
Red_angelДата: Суббота, 29.05.2010, 15:58 | Сообщение # 390
ღ Sex with Kellan ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 454


Статус:




Автор, это просто замечательно!
От самого саммари я была просто в восторге)
Я очень давно ищу именно это историю!!!!
Я очень долго искала что бы это не была драма, что бы Эд издевался над Беллой, но потом любовь.
Ты замечательно пишешь. Всё написано легко для прочтения!
БРАВО!
Принимай в ПЧ=) happy


 
The_Dark_RoseДата: Суббота, 29.05.2010, 20:57 | Сообщение # 391
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох!!! У Эдварда такими темпами крыша поедет от всех противоречивых чувств, что его обуревают.
Сложно ему сделать выбор между своими желаниями и желаниями Беллы. Он бедный уже не знает чего ему хочется больше: чтобы Белла не так сильно его боялась и стала по-другому к нему относится или продолжать в том же духе и в конце концов убить ее. Вот, дилемма, такой трудный выбор для вампира, привыкшего получать от жизни все. tongue Теперь очень интересно узнать, куда поиски выхода из данной ситуации его заведут.
Все-таки жалко, что это только приснилось Белле. dry Ведь все так классно было. Ох! Очень жаль! Но от этого не менее интересно. wink
 
playbinaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 20:09 | Сообщение # 392
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу!Блин,ее напугал просто поцелуй?А что будет если это произойдет наяву? sad happy

Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
Umka_JTДата: Воскресенье, 30.05.2010, 21:01 | Сообщение # 393
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




"Просто поцелуй" с вампиром, у которого замашки садиста, который чуть не утопил ее до этого, несколько раз причинял ей реальную, настоящую боль, и он ну очень хочет выпить ее кровь dry , действительно, какая ерунда cool !
Автору огромное спасибо за творчество, последняя глава бесподобна, с нетерпением жду продолжения!!!


 
LECIДата: Четверг, 03.06.2010, 22:48 | Сообщение # 394
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 183


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу!
Фик супер!
Надеюсь Эдвард все таки сможет остаться джентльменом и дождаться согласия Беллы? wink


 
MaуДата: Пятница, 04.06.2010, 00:17 | Сообщение # 395
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




Очень интересная история, такого еще не читала.

Сообщение отредактировал Maу - Среда, 18.09.2013, 16:09
 
АнжелинаДата: Понедельник, 07.06.2010, 05:24 | Сообщение # 396
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Очень-очень жду проду Читала раньше вконтакте.....но пришлось перейти сюда smile Автор,столь прекрасного творения,радуйте нас вашими записями по чаще :D(особая просьба- длиииииннющими записями biggrin )
 
poison-girl1013Дата: Понедельник, 07.06.2010, 19:18 | Сообщение # 397
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


Сильно-сильно извиняюсь перед всеми своими читателями за долгое отсутствие продолжения! Спешу обрадовать, что 17 довольно объемная глава будет сегодня вечером или завтра утром, в общем, как только моя бета перешлет мне проверенный текст. Я ни ничего не забыла и не забросила. И очень надеюсь, что не растеряла своих читателей.

Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.


Сообщение отредактировал poison-girl1013 - Понедельник, 07.06.2010, 19:18
 
Kroha_N6262Дата: Понедельник, 07.06.2010, 19:31 | Сообщение # 398
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Леночка!!! никто про тебя не забыл biggrin
Жду новую главу smile


Подпись пользователя
...Если хочешь, чтобы девушка была ангелом, организуй для неё рай...
 
BusiVusiДата: Понедельник, 07.06.2010, 19:36 | Сообщение # 399
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:




Мрачный мир людей среди вампиров, полной безнадеги и отчаяния. Не единого шанса и надежды на изменения обстоятельств и новую жизнь. И вот среди этого мрака, мы видим две неприкаенные души из разных миров. Девушка, которая не видела в своей жизни ничего, кроме этого ужаса, только далекие детские воспоминания о последних минутах со своими родными, таинственный спаситель, мечты, которым в реальности просто не суждено сбыться. И вампир, отвергший семейные узы. В его жизни нет места чувствам и эмоциям, он отгородился от своего старого мира стеной, которую как кажется никто не пробьет. Эдвард живет согласно своей сущности, люди для него всего лишь еда, но все меняется, когда он встречает Беллу, которая стала для него загадкой. Какая связь существует между ними, заставившая его спасти ее еще ребенком, заставившая его вести себя в противоречии со своими правилами и устоями, и главное что победит.
 
туманДата: Понедельник, 07.06.2010, 19:53 | Сообщение # 400
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 117


Статус:




жду продолжения
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Dead romance (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Любовь в Сопротивлении