Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Dead romance (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Dead romance
poison-girl1013Дата: Понедельник, 08.02.2010, 19:22 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:



2 место в номинации Лучший Horror-фанфик
3 место в номинациях Лучший Darkfick и Лучший образ Эдварда-вампира

Автор: poison girl
Бета: sladkaya
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: dark, angst, romance
От автора: просто представьте, что однажды почти все население Земли превратилось в вампиров; будущее, своеобразная альтернатива, вампы несколько отличаются от Майервских.
Саммари: Мне было четыре, когда это началось...
Создания тьмы, порождения ада, холодные демоны. Бывшие люди… Их называют вампирами. Раньше их считали просто страшной легендой, а сегодня они заняли наше место, став хозяевами на всей планете, и превратив людей в вымирающий вид. Сейчас мне семнадцать, и убийства людей официально запретили благодаря искусственной крови. Но, несмотря на запрет, существуют подпольные рынки, где людей продают как живые сосуды с кровью…
Сейчас мне семнадцать, и скоро я стану «обедом» странного вампира со странными золотистыми глазами.
Дисклеймер: все, что не мое, принадлежит Стефани Майер. Идея превращения человечества в вампиров навеяна замечательным фильмом "Воины света".

Глава 1. Мы все обречены.
Глава 2. Рано или поздно это должно было случиться.
Глава 3. Не все равно.
Глава 4. В моей жизни слишком много «почему».
Глава 5. Необъяснимая жестокость.
Глава 6. Ты только моя.
Глава 7. Затишье перед бурей.
Глава 8. Проблеск надежды.
Глава 9. Особенная.
Глава 10. Контакт.
Глава 11. Бонус-глава. Эдвард.
Глава 12. То, что нас не убивает.
Глава 13. The battle fought within my mind.
Глава 14. Беги, Белла, беги. ч.1
Глава 14. Беги, Белла, беги. ч.2.
Глава 15. Все начинается с выбора.
Глава 16. Undisclosed desires.
Глава 17. Удар молнии. ч. 1
Глава 17. Удар молнии. ч. 2
Глава 18. Одиночество мы выбираем сами. ч. 1
Глава 18. Одиночество мы выбираем сами. ч. 2
Глава 19. Самый темный час – перед рассветом. ч.1
Глава 19. Самый темный час – перед рассветом. ч. 2
Глава 20. Перемены, недомолвки и обещания.
Глава 21. Моя проблема в том, что ты – ее решение. ч.1
Глава 21. Моя проблема в том, что ты – ее решение. ч.2

Трейлер к фанфику.

Дополнительные обложки


Дополнительные материалы



Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.


Сообщение отредактировал poison-girl1013 - Среда, 18.08.2010, 19:44
 
Summer_17Дата: Вторник, 11.05.2010, 18:40 | Сообщение # 326
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




глава очень понравилась
дом шикарный, а Эдвард в этой главе просто душка)
надеюсь Белла не сразу ему даст шанс...
буду ждать проду дальше с нетерпением
 
katka2606Дата: Вторник, 11.05.2010, 18:51 | Сообщение # 327
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 241


Статус:




poison-girl1013,
чёрт класная глава!!не зря мы её так долго ждали!!спасибо за ОЧЕЕЕНЬ интересное продолжение!!особенно мне понравилось что даже после того как Эд посчитал что перегнул палку с наказанием не упал к ней в ноги и не стал извинияться)вообщем у меня врождённая слабость к плохим Эдвардам!! wink и здорово что ты в этой главе добавила ещё и EPOV-всегда приятно читать о чём думает этот злвещий искуситель...это даже может прозвучать страно-но мне безумно нравиться как Эдвард считает Бэллу своей собственностью...в этом есть что то ТАКОЕ...!а сцена с бассейном-ну не знаю наверное я бы на месте Бэллы плюнула на все страхи постаралась выкрутить шею Эду-я сама не умею плавать и меня саму как то чуть было не впихнули в бассейн-кто бы знал как я тога перепугалась!вобщем глава безумно понравилась и пожалуйста постарайся больше так не затягивать-эт очень мучительно...жду проды!спасибо!


Подпись пользователя
Обязательно прочтите такие ффики,как:

London, 2006 -Vиktория
Memoria in Aeterna-перевод Pianistochka
Линии судьбы-Soul_B
Психопатия-Минипута
Давай уйдём сладко-lurex(идея Shinmaya)
Приходи ко мне в полночь-Helen10
Помни меня-Astoriya

 
poison-girl1013Дата: Вторник, 11.05.2010, 18:58 | Сообщение # 328
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


Summer_17, рада, что понравилось =) Белла-то сдаваться так просто не намерена, но я все равно чувствую, что следующей главой ты будешь удивлена.

Добавлено (11.05.2010, 18:58)
---------------------------------------------
katka2606, спасибо. Эх, я засранка, обещала еще на выходных главу, а получилось как всегда... приятно слышать, что ожидание действительно того стоило. Не хотелось бы терять читателей из-за редкого выхода проды.

Quote (katka2606)
и здорово что ты в этой главе добавила ещё и EPOV-всегда приятно читать о чём думает этот злвещий искуситель..

Я думаю, в будущем придется часто приходить к повествованию от лица Эдварда. Следующая глава по крайней мере будет от его лица полностью.
Quote (katka2606)
я бы на месте Бэллы плюнула на все страхи постаралась выкрутить шею Эду

Согласна, но вряд ли у нее получилось бы сделать ему больно хоть самую малость...


Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.
 
Barbie2433Дата: Вторник, 11.05.2010, 19:15 | Сообщение # 329
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




Большое спасибо за новую главу!!! Мне очень понравилось.
Так здорово, что Эдвард не меняется резко, не становится так быстро мягким и нежным. Я была бы очень рада такому новому ему, но со временем. Очень понравилось его признание Белле. Ведь раньше ничего подобного она от него не слышала.
Они обговорили правила поведения для Беллы. И она согласилась с ними. Но как Белла видит своё будущее? наверно, она пока не догадывается о планах Эдварда.
Сцена в бассейне чудесна! Реакция Беллы на тело Эдварда..Её неумение плавать.. Но, я думаю, что самое интересное с этим бассейном нас ждёт в следующей главе).
Я в восторге от продолжения! Спасибо!!


 
IrmaniaДата: Вторник, 11.05.2010, 19:28 | Сообщение # 330
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Спасибо за продолжение!! Надеюсь, он её всё-таки не утопит)))


Все мои фики здесь
 
BuSiNkAღДата: Вторник, 11.05.2010, 19:32 | Сообщение # 331
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 206


Статус:




АААААА...
как же можно так обрывать... surprised
на самом интересном месте... sad
молодец Эдвард, прямо и честно.... happy
но вот теперь когда Белла все переварит и поймет.... dry
в обьщем ПРОДУ))) smile
и срочно)))) wink


 
KinderDeliceДата: Вторник, 11.05.2010, 19:41 | Сообщение # 332
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Классная глава!!! У меня реально нет слов))) Эдвард крассавчик))**

 
kassablankaДата: Вторник, 11.05.2010, 19:59 | Сообщение # 333
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


а! ну конечно он ее испытывал...хитрый, подлый, коварный эдвард каллен..
хотел узнать, усвоила ли она придыдущие уроки...оказалось, белле доверять нельзя...
его предложение...избавить от страха и т.д....неожиданно...было ясно, что белла ему нравится и он бы хотел видеть ее своей спутницей...но не думала, что он так прямо скажет ей об этом...после того, как причинил ей боль...интересно, как он думал, белла среагирует?
Все, на что я была способна, это кивнуть и пойти вслед за Эдвардом на второй этаж. За руку я его брать так и не стала.....вот это мне понравилось особенно!
спальня беллы прекрасна (другое на ум не приходит)....птичка в золотой клетке...
если я скажу тебе сделать что-нибудь, ты сделаешь все, о чем я попрошу, безо всяких вопросов....ну да...после того, что он ей сказал в холле, мало ли, что он "попросит"...
м-да....то эдвард вроде как заботлив, то швыряет ее в бассейн (учись, птичка, плавать)...очень интересно наблюдать за сменой его поведения...
спасибо, лена!!мне очень понравилось smile
с нетерпением буду ждать новую главу smile


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
Kroha_N6262Дата: Вторник, 11.05.2010, 20:13 | Сообщение # 334
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ура!! Новая глава!!!! Леночка СпАСИБО!! ВСЕ ушла читать!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Подпись пользователя
...Если хочешь, чтобы девушка была ангелом, организуй для неё рай...
 
animeДата: Вторник, 11.05.2010, 20:19 | Сообщение # 335
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Да, пиетета перед Беллой у Эдварда нет никакого….я только не поняла, Эдвард что столкнул Беллу в нижнем белье в бассейн…или как?))) Ее мнение в очередной раз никто не учитывает…интересно помимо своей необходимости в ней, сладкой муки…у него никогда не возникнет желания элементарно понравиться ей…Да, он заключил с ней договор о том, что каждый выполняет свои обязательства, она слушается, он ей не причиняет вреда…Интересно, доживем ли мы до глав, когда Эдвард будет стараться относиться к ней трепетно, даже не для того, чтобы понравиться, а просто потому что он осознает, что он не просто испытывает к Белле жажду разного рода, а он любит ее…что он хотя и кретин, что полюбил человека, но он полюбил…а любимых не ранят…Это панибратство добивает, хотя я понимаю, уж лучше так, чем когда Эдвард был взбешен тем, что он не понимает природу своих чувств к Белле и поэтому , сопротивляясь своим желаниям , вымещал гнев на Белле…Что – то мне не кажется, что Белле Эдвард начнет нравиться, ей важна душа, а это Эдвард скрывает всеми способами…
С нетерпением жду продолжения…


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
poison-girl1013Дата: Вторник, 11.05.2010, 21:00 | Сообщение # 336
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


Quote (Barbie2433)
Очень понравилось его признание Белле. Ведь раньше ничего подобного она от него не слышала.

Ну вот, я же обещала, что скоро мы увидим долгожданную эволюцию пещерного человека, то бишь Каллена)) Он и заботиться о ней стал, вон поддержал, когда бедняга споткнулась. Представляешь, как на мрамор больно шлепнуться..? Ты правильно отметила, что самое интересное будет в следующей главе, но мне теперь даже боязно будет ее выкладывать. Знаю, опять я подогреваю интерес... Дело в том, что глава будет неоднозначной такой.
Quote (Barbie2433)
Они обговорили правила поведения для Беллы. И она согласилась с ними. Но как Белла видит своё будущее? наверно, она пока не догадывается о планах Эдварда.

Для Беллы ее будущее пока вообще никак не видится. Она уже поняла, или нет, она подозревает, что Эдвард раздумал кушать ее, скорее всего, ему нужно другое. А вот что оно - это другое, ей тоже несложно будет догадаться... опять же, все решится в следующей главе.

Quote (Irmania)
Надеюсь, он её всё-таки не утопит)))

Нет, конечно, не станет он ее топить. Зачем ему утопленная Белла?))

Quote (BuSiNkAღ)
молодец Эдвард, прямо и честно....
но вот теперь когда Белла все переварит и поймет..

Ему давно бы следовало сказать ей о своих намерениях, но что ж поделаешь, если он сам не мог определиться, что ему с ней делать и в каком порядке? Белле просто нужно время. И более человечное отношение с его стороны.

Quote (kassablanka)
ну конечно он ее испытывал...хитрый, подлый, коварный эдвард каллен..

Он такой.... мерзкий вампирюга)))
Quote (kassablanka)
его предложение...избавить от страха и т.д....неожиданно...было ясно, что белла ему нравится и он бы хотел видеть ее своей спутницей...но не думала, что он так прямо скажет ей об этом...после того, как причинил ей боль...интересно, как он думал, белла среагирует?

Он не ждал пока никакой другой реакции, кроме исступления, шока, сомнений, возможно...

Quote (anime)
я только не поняла, Эдвард что столкнул Беллу в нижнем белье в бассейн…или как?

Да, прямо так и толкнул)
Quote (anime)
Интересно, доживем ли мы до глав, когда Эдвард будет стараться относиться к ней трепетно, даже не для того, чтобы понравиться, а просто потому что он осознает, что он не просто испытывает к Белле жажду разного рода, а он любит ее

Я бы не назвала его кретином, если он запал на Беллу... любовь зла, полюбишь и человека)))
Когда у него пройдет этот гадостный период нигилизма, что случится уже очень скоро, буквально спустя две-три главы, тогда он наконец признается себе в чувствах к Белле, признает, что любил и любит ее, пусть таким извращенным поначалу способом. Каждый любит как умеет...
Вопрос в том только, как на это отреагирует Белла, сможет ли она принять его изменившегося. Изменится ли он под влиянием новых чувств и ради нее....если захочет, он сможет сделать это, ведь он сильный парень по натуре. Он добивается того, что ему нужно.


Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.


Сообщение отредактировал poison-girl1013 - Вторник, 11.05.2010, 21:03
 
AeoneДата: Вторник, 11.05.2010, 21:03 | Сообщение # 337
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за замечательную главу. интересно увидеть Эдварда более мягким...и у Беллз,видимо,начали просыпаться настоящие чувствства...Ведь от любви,до ненависти один шаг happy Жду продолжения с нетерпением!)

 
poison-girl1013Дата: Вторник, 11.05.2010, 21:14 | Сообщение # 338
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


Quote (Aeone)
интересно увидеть Эдварда более мягким...и у Беллз,видимо,начали просыпаться настоящие чувствства...Ведь от любви,до ненависти один шаг

Шаг-то один, но когда он длинною в пропасть... становится сложно преодолеть его.
Самое интересное будет дальше. :-)


Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.
 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Вторник, 11.05.2010, 21:41 | Сообщение # 339
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за новую главу)))
Да чувствую поплавают они)))
Эдвард в этой главе такой мягкий)))
Жду продолжение)))


 
SvetikkkДата: Вторник, 11.05.2010, 22:00 | Сообщение # 340
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




Ура! Наконец, долгожданная глава! Уфф, а страсти все накаляются, бассейн очень кстати, будет где освежиться))).
Не ожидала, что Эдвард так с ходу начнет раскрываться перед Беллой, а ведь сам еще не разобрался до конца в своих чувствах и дальнейших планах. Пока он действует под влиянием эмоций, то наказал, то пожалел, а потом задумывается. Это первые симптомы в переломе характера, намечаются изменения в лучшую сторону. Уединенное местечко, где они поселились этому поспособствует))).
Quote (poison-girl1013)
Шаг-то один, но когда он длинною в пропасть... становится сложно преодолеть его.

Это точно. Такое «удачное» знакомство и «добросердечные» отношения явно не будут способствовать развитию чего-то большего для Беллы, конечно. Эдварду делами придется доказывать свои чувства, а не словами, так как отрицательное начало в отношениях уже заложено

Quote (poison-girl1013)
Самое интересное будет дальше. :-)

Ждем.. только сильно не затягивай)
Спасибо, глава отличная, впрочем, как и всегда biggrin wink
 
Мария84Дата: Вторник, 11.05.2010, 22:18 | Сообщение # 341
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




poison-girl1013, Большое спасибо за новую главу.
Очень большая и содержательная.

Мне интересно почему Эдвард стал жить отдельно от семьи и поменял образ жизни?
Ох и нелегко Беле придёться с ним.
У неё от постоянного истощения морального и физического скоро обмороки будут.
И ещё вопрос - он досих пор собираеться её убить? Какие-то у него противоречивые мысли. Или я что-то несовсем поняла?
Эта ещё выходка с басейном так и сердечны приступ можно заработать.

Мне кажиться ему срочно требуеться помощь психолога, нервный уж он очень biggrin , Белку вообще не вочто не ставит, а ещё хочет чего-то от неё.
"Почему ты нехочеш стать таким как я" - да вот именно по этому.
Непонятны мне его мотивы. Насильно мил не будеш ему срочно надо менять в лучшую сторону.

Недумайте что мне не нравиться этот фик, нет наоборот очень нравиться, просто Белку мне очень жалко, переживаю я очень вместе с ней.

Буду ждать продку.

Добавлено (11.05.2010, 22:12)
---------------------------------------------

Quote (poison-girl1013)
я бы на месте Бэллы плюнула на все страхи постаралась выкрутить шею Эду

ага а потом опять боль ей терпеть, а то и убить мог бы в порыве гнева.

Добавлено (11.05.2010, 22:18)
---------------------------------------------

Quote (poison-girl1013)
Интересно, доживем ли мы до глав, когда Эдвард будет стараться относиться к ней трепетно, даже не для того, чтобы понравиться, а просто потому что он осознает, что он не просто испытывает к Белле жажду разного рода, а он любит ее Я бы не назвала его кретином, если он запал на Беллу... любовь зла, полюбишь и человека))) Когда у него пройдет этот гадостный период нигилизма, что случится уже очень скоро, буквально спустя две-три главы, тогда он наконец признается себе в чувствах к Белле, признает, что любил и любит ее, пусть таким извращенным поначалу способом. Каждый любит как умеет... Вопрос в том только, как на это отреагирует Белла, сможет ли она принять его изменившегося. Изменится ли он под влиянием новых чувств и ради нее....если захочет, он сможет сделать это, ведь он сильный парень по натуре. Он добивается того, что ему нужно.

Хм а вот это уже очень интересно, буду ждать эти долгожданные главки. Я бы хотела что-бы он немоного помучился, Белла страдает уже 15 глав, пусть он хоть немножечко пострадает.




Сообщение отредактировал Мария84 - Вторник, 11.05.2010, 22:09
 
poison-girl1013Дата: Вторник, 11.05.2010, 22:33 | Сообщение # 342
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))
Да чувствую поплавают они))

Если конечно до плаванья там будет....)
Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))
Эдвард в этой главе такой мягкий)

Мягкий? Ну, в сравнении с прошлыми главами, может быть.

Quote (Svetikkk)
Не ожидала, что Эдвард так с ходу начнет раскрываться перед Беллой, а ведь сам еще не разобрался до конца в своих чувствах и дальнейших планах.

Мне кажется, он не так уж и сходу... он долгое время держал ее в неведении относительно ее будущего. Пора бы и расставить все точки над "и". Он знает чего хочет, он хочет ее, ее тело, ее душу, хочет, чтобы она была рядом, доступной. Он много чего хочет, но Белла это вряд ли захочет. Насильно ведь мил не будешь. Если он хочет взаимности, он должен стать другим для нее.
Quote (Svetikkk)
Пока он действует под влиянием эмоций, то наказал, то пожалел, а потом задумывается.

... и когда-нибудь излишняя эмоциональность и не желание сначала думать, а потом делать доведет его до чего-то нехорошего. А заодно и Беллу... sad вот это реально плохо.

Quote (Мария84)
Мне интересно почему Эдвард стал жить отдельно от семьи и поменял образ жизни?

Об этом было в бонусной главе. В той, что от лица Эдварда.
Quote (Мария84)
И ещё вопрос - он досих пор собираеться её убить? Какие-то у него противоречивые мысли. Или я что-то несовсем поняла?

Убивать он точно ее уже передумал. А мысли у него, да и сам он, как Белла уже заметила, противоречивая натура. С ним сложно, в один момент он... добрый к ней, даже заботится, а в следующий становится неконтролируемым.... То, что ему следует уделять больше внимания Белле, это понятно, ни одно живое существо, а особенно человек, не заслуживает такого отношения, которое он временами проявляет по отношению к ней. И Эдвард это поймет, когда.... Я не хочу портить впечатление от следующей главы, поэтому лучше промолчу. Вы сами все увидите, я обещаю smile


Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.
 
animeДата: Вторник, 11.05.2010, 22:50 | Сообщение # 343
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




poison-girl1013,
Так , нас ожидает что-то горячее в бассейне?))) И до чего нехорошего доведет противоречивая натура Эдварда его с Беллой...Ой, так хочется, чтобы все было хорошо...А когда ориентировочно ждать продолжения....?


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
poison-girl1013Дата: Вторник, 11.05.2010, 22:56 | Сообщение # 344
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


anime, все обязательно будет хорошо, нужно только маленько потерпеть. smile А про бассейн мне лучше промолчать пока, иначе придется рассказывать все..
Я постараюсь до пятницы написать следующую главу.


Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.


Сообщение отредактировал poison-girl1013 - Вторник, 11.05.2010, 22:57
 
Minerva_77Дата: Вторник, 11.05.2010, 23:22 | Сообщение # 345
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




ММмм...вот это продолжение! Я заинтригована! Признание буквально выбило меня из реального мира...но все же Эдвард остаётся Эдвардом. Иногда ведь он может быть нежным! Но нет, ему нужно поиздеваться, бросить реплику полную сарказма, еще раз показать кто здесь хозяин....рррр...это меня злит. Я хорошо понимаю Беллу! Спасибо за замечательную проду! )))

 
Kitti8742Дата: Среда, 12.05.2010, 14:22 | Сообщение # 346
..Memento mori..

Группа: Пользователи
Сообщений: 278


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


poison-girl1013, спасибо большое за главу, мне очень понравилось читать.
Эдвард требует от нее послушания, а сам специально ее злит и она, естественно, злится и высказывает свое мнение, а Эдвард после этого ее наказывает. Он же сам виноват, если бы относился к ней лучше, не угрожал постоянно, то все было бы лучше. Наконец-то он признался Белле, что она для него что-то значит, что он привязался к ней. Уже прогресс. Белле, наверное, тяжело сдерживать себя не называть его всеми плохими словами, которые она только знает. Мне понравился эпизод с бассейном. Эдвард такой бесцеремонный, раздел ее и даже не спросил ее мнение, ну как всегда. Он что будет учить ее плавать? Блин, на самом интересном месте конец главы. Мне страшно интересно, что будет дальше.
С нетерпением жду продолжение, надеюсь, оно будет скоро, а то я не выдержу, мне прям распирает от любопытства.


Подпись пользователя
Жизнь - странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она резко начинает играть в шахматы.
 
Kroha_N6262Дата: Среда, 12.05.2010, 16:59 | Сообщение # 347
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Леночка!! Спасибо за очень интересную, но маленькую главу biggrin biggrin biggrin
Правда, поведение Эдварда меня возмутило!! Зачем толкать человека в холодный бассейн против его воли притом, что этот человек не умеет плавать. Я не вижу смысла в этих действиях По мне так это выглядело немного нелепо. Ленок только без обид. Это сугубо мое мнение smile
Извини за излишнюю критику в адрес этого произведения smile


Подпись пользователя
...Если хочешь, чтобы девушка была ангелом, организуй для неё рай...
 
nadushka7499Дата: Среда, 12.05.2010, 19:30 | Сообщение # 348
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




Спасибо за новую главу!
Какой Эдвард интересный, знал, что она попытается сбежать, и даже не попытался это предотвратить (ключи от машины с собой взять, хотя бы). Такое ощущение, что он хотел, чтобы она попыталась – появился повод ее попугать еще.
Да, парень, не повезло тебе. Меняется уклад жизни, после стольких десятилетий из-за какой-то девчонки. Хотя сам сильно парится, другой бы по этому поводу не особо мучился, поиграл бы и поел. Все-таки в его подсознании хорошо засела мысль об изменении самого себя.
О, я была права, он специально это сделал. Дурак!
О, Эдвард, как ты неправ! Не физическое наказание – лучший доступ к хорошему поведению, а хорошее отношение к ней. Интересно, когда он это поймет?!?!
Он выбрал второе, потому что это легче. Легче быть плохим и плевать на всех с Пизанской башни, чем сдерживать себя и заботиться об окружающих.
У Эдварда дом на юге? Зачем ему дом на юге? Или из-за того, что вампиры вышли из прикрытия, он теперь может ходить днем и светиться?!
А Белла не может без падений. Это была бы уже не Белла.
Подождите, что это была за душевная речь мазохиста-извращенца?! Чего это он откровенничать начал? Это на него испуг из-за ее падения повлиял? Что с ним такое?! Но в принципе, я рада, что он это сказал, пусть учится говорить о своих чувствах!!!
Так это семейный дом! Интересно, а семейство приедет погостить?!)
В принципе, правила не сложные. А на счет третьего, это скорее из-за угрозы, что их кто-то найдет.
Это ж только представить себе. Красивый уютный дом на берегу океана, с бассейном и т.д. Еду ей приносят, одежду покупают. Все это делает безумно красивый парень. Красота… если бы не характер этого паренька-вампирчика))).
Какой он самоуверенный, попросит она, чтобы он ее раздел.
Вот какой действенный способ научить кого-то плавать. Швырнуть в бассейн.
Он ее действительно решил научить плавать или ему просто нравится смотреть на нее мокрую в нижнем белье…
Умный вампир, ниче не скажешь, мало того, что вода холодная, так он ее еще и ледяными руками трогает!!!
 
ChocolatеДата: Среда, 12.05.2010, 20:07 | Сообщение # 349
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Меня заинтриговало саммари, так что я скоро начну читать.
Думаю, что мне понравится, можешь уже принимать нового читателя.
Обязательно отпишусь после прочтения первой главы.




Сообщение отредактировал Chocolatе - Среда, 12.05.2010, 20:20
 
The_Dark_RoseДата: Среда, 12.05.2010, 20:41 | Сообщение # 350
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Правильно говорят: "Чужая душа потемки". Так, вот, душа Эдварда (ну, если можно так сказать), как темная безлунная ночь. Никогда не знаешь, что он выкинет в следующий раз. То он жесток и ужасен, то мил, нежен и заботлив. Да, скучать не приходится.
Бедная Белла, ну, и вампир ей достался: садист, который пытается быть заботливым. Ух!!! Как бы это все плохо ни кончилось.
Белке сейчас трудно придется. Если раньше она была уверена, что Эдварда в ней интересует только ее кровь и уникальность, то теперь девушка узнала, что его привлекает не только это. Да, есть из-за чего нервничать. Данная ситуация и смущает, и пугает одновременно. Посмотрим к чему она приведет главных героев.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Dead romance (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Адреналин