Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Dead romance (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Dead romance
poison-girl1013Дата: Понедельник, 08.02.2010, 19:22 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:



2 место в номинации Лучший Horror-фанфик
3 место в номинациях Лучший Darkfick и Лучший образ Эдварда-вампира

Автор: poison girl
Бета: sladkaya
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: dark, angst, romance
От автора: просто представьте, что однажды почти все население Земли превратилось в вампиров; будущее, своеобразная альтернатива, вампы несколько отличаются от Майервских.
Саммари: Мне было четыре, когда это началось...
Создания тьмы, порождения ада, холодные демоны. Бывшие люди… Их называют вампирами. Раньше их считали просто страшной легендой, а сегодня они заняли наше место, став хозяевами на всей планете, и превратив людей в вымирающий вид. Сейчас мне семнадцать, и убийства людей официально запретили благодаря искусственной крови. Но, несмотря на запрет, существуют подпольные рынки, где людей продают как живые сосуды с кровью…
Сейчас мне семнадцать, и скоро я стану «обедом» странного вампира со странными золотистыми глазами.
Дисклеймер: все, что не мое, принадлежит Стефани Майер. Идея превращения человечества в вампиров навеяна замечательным фильмом "Воины света".

Глава 1. Мы все обречены.
Глава 2. Рано или поздно это должно было случиться.
Глава 3. Не все равно.
Глава 4. В моей жизни слишком много «почему».
Глава 5. Необъяснимая жестокость.
Глава 6. Ты только моя.
Глава 7. Затишье перед бурей.
Глава 8. Проблеск надежды.
Глава 9. Особенная.
Глава 10. Контакт.
Глава 11. Бонус-глава. Эдвард.
Глава 12. То, что нас не убивает.
Глава 13. The battle fought within my mind.
Глава 14. Беги, Белла, беги. ч.1
Глава 14. Беги, Белла, беги. ч.2.
Глава 15. Все начинается с выбора.
Глава 16. Undisclosed desires.
Глава 17. Удар молнии. ч. 1
Глава 17. Удар молнии. ч. 2
Глава 18. Одиночество мы выбираем сами. ч. 1
Глава 18. Одиночество мы выбираем сами. ч. 2
Глава 19. Самый темный час – перед рассветом. ч.1
Глава 19. Самый темный час – перед рассветом. ч. 2
Глава 20. Перемены, недомолвки и обещания.
Глава 21. Моя проблема в том, что ты – ее решение. ч.1
Глава 21. Моя проблема в том, что ты – ее решение. ч.2

Трейлер к фанфику.

Дополнительные обложки


Дополнительные материалы



Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.


Сообщение отредактировал poison-girl1013 - Среда, 18.08.2010, 19:44
 
animeДата: Понедельник, 26.04.2010, 19:27 | Сообщение # 301
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Я понимаю, что Эдвард не может измениться за несколько дней....но я чувствую уже дикую грусть от этих американских горок естества Эдварда....Белла , как зверек, которого дрессируют....Эдвард полностью неуправляем.....Белле постоянно приходится себя контролировать, но это не в ее натуре...она постоянно себя ломает, Эдвард ее ломает....от таких вещей в какой-то момент перестаешь чувствовать, становишься просто зомби, ходишь, ешь, отвечаешь, выполняешь команды...и т.д....Очень жаль Беллу....представляю, у нее и так дико болела голова....а теперь ей минимум на следующие пару дней гарантирована головная боль, ненавижу это ощущение....просто обычно схожу с ума....Эдвард уж таблеток бы для нее нашел....
Белла конечно глупость совершила, и реакция Эдварда была предсказуема....но для разнообразия, может как-нибудь по- другому ее накажет...да, чем - то , что было сделано против ее воли, но не настолько физически болезненным....лучше бы для разнообразия как-нибудь морально ее подавил...а не так примитивно....Помню, как меня в детстве один мальчишка схватил за волосы...боли не забуду никогда....А здесь , я понимаю, все было еще жестче...
Жду продолжения...Интересно, как еще Эдвард будет дрессировать Беллу....Уж поговорил бы с ней по душам, попросил бы рассказать , что она чувствует...чего боится, что думает по - поводу него....и сразу бы стало все ясно, что она хочет быть рядом...пусть она пока не отдает отчет , в качестве кого...но все же ей хочется, как-то ему помочь...и она нуждается в поддержке...Эдвард же понимает, что она ему интересна, никак зверушка...а как человек....так можно было бы до убоя ее жизнь сделать более менее сносной....он же просто над ней издевается...Можно было бы просто запереть ее...я не знаю...может пороть....но за волосы это реально очень больно....спасибо, что ничего не сломал, хотя в этом случае...пожалуй у Эдварда были бы проблемы...не дай бог началось бы заражение....Рабынь в древнем мире по большей степени пороли....я думаю, историю Эдвард знает хорошо....во - первых, это болезненно, если это делать с умом, то шкурку рабыни не испортишь, а унижения и боли хоть отбавляй....и если не переусердствовать, то на следующий день зверушка, как новая,....а впечатления останутся....короче, меня очень возмущают его способы наказания....Больно, страшно....но это не унижает....а скорее ожесточает....


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
nadushka7499Дата: Понедельник, 26.04.2010, 19:54 | Сообщение # 302
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




Спасибо за новую главу! Тем более такую БОЛЬШУЮ!
Белла стала замечать изменения в Эдварде. Думаю, что это хорошо. Особенно если она решит способствовать хоть как-то этим изменениям.
«унося прочь от боли, ими же и причиненной». Как раньше говорилось – сам калечит, сам лечит.
Еще бы она не хотела верить ему, человеку вообще свойственно верить во что-то, он постоянно хочет верить в хорошее, в сказку с хорошим концом. Думаю, если Белла сможет поверить Эдварду и в Эдварда, то он сам сможет поверить в себя. Иначе никак.
«кто я, кто он, кто мы и что за мир вокруг нас?» Ну все, ударилась девочка в философию.
Много книг и музыкальных дисков?! Я уже обожаю этого Эдварда!
Какой он молодец, купил одежду. Прямо таки доставка на дом.
«Неужели Эдвард представлял меня в этом?» Не сомневаюсь. И не только в этом, но и без….)))
«иначе я тебя убью». О, это весомый довод!!! Хотя я думаю, что если она привлечет внимание, то ее убьет не Эдвард, а какой-нибудь другой вампир.
Тут говорится, о том что вампиры или неправильные вампиры, если верить Эдварду, относятся к людям как ни к чему. Ну а люди не намного лучше. Конечно не все, именно по этому планета еще существует. Но если посмотреть историю, например завоевания конкистадоров. Когда гибли целые племена в Америке, да и любые другие завоевания. А что делаю браконьеры?! В общем эту тему можно развивать до бесконечности.
Мда, кому понравится: 1 – на него пялятся; 2 – ты действительно слышишь мысли этого бестактного человека. Но на этот раз ему повезло, тут он ничего не слышит.
Интерес, у него появился интерес, хотя не так. То что интерес появился это было понятно и раньше, а вот то, что он в слух признал этот интерес. Это уже другое.
Ужас, большую часть своей 150-летней жизни провести в одиночестве. Даже представить страшно.
А к чему был вопрос к Белле о страхе стать вампиром?! Он серьезно решил ее себе в подружки на веки записать…
Мне кажется, что Эдвард считает себя недостойным, так как не смог выдержать образ жизни семьи. Испытание не прошел. Но кому хочется показывать это. Вот он и делает вид самодовольного, высокомерного, эгоистичного вампира.
«Почему тебя все это так заботит?» Что-то подсказывает, что ей это тоже не особо известно. Было бы известно – не заботило бы.
Ой, зря она решила бежать. От вампира то не убежишь. Тем более на таком небольшом расстоянии. Ну все, поиграла в игру Нас не догонят. Перегнали…
Ох, хорошо, что он ее только слегка потрепал, а не стал ничего ломать. Хотя зачем ему что-то ей ломать, если самому же придется лечить.
Еще раз спасибо за замечательную главу! Выздоравливай!!
 
Minerva_77Дата: Понедельник, 26.04.2010, 21:36 | Сообщение # 303
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Ты умница!! Ты самая-самая умница из всех умниц!)))14 глава просто шедевр, впрочем как и весь твой фик. Столько интриг, столько эмоций...Я читала и все время была в напряжении. Просто захватывающе!))) Честно говоря, когда я добралась до места с угоном машини, я боялась читать дальше! Боялась узнать то, как Эдвард отреагирует и как накажет Беллу...Мне жаль ее, но я уже давно и его жалею. Вообщем у меня взрыв эмоцый! Уже жду продочку)

 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Понедельник, 26.04.2010, 22:18 | Сообщение # 304
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу)))
Прочитала все)))
Очень интересно написано)))
Еще раз спасибо за главу))


 
poison-girl1013Дата: Вторник, 27.04.2010, 18:20 | Сообщение # 305
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


Уф... спасибо вам всем за отзывы! Я обязательно отвечу на каждое ваше сообщение, когда в следующий раз доберусь до интернета, а пока придется ненадолго потеряться. День рождения - дело такое.... biggrin happy

Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.
 
WunderДата: Вторник, 27.04.2010, 18:43 | Сообщение # 306
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




poison-girl1013, когда у тя ДР????
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


 
kassablankaДата: Вторник, 27.04.2010, 18:46 | Сообщение # 307
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (poison-girl1013)
День рождения - дело такое....

оу, дык с днюхой тебя!! biggrin
с нетерпением ждем на форуме))


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Вторник, 27.04.2010, 19:12 | Сообщение # 308
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне до потери сознания нравится твой фик) А эта глава МЕГО БУДОРАЖАЩАЯ!!!!!!!! События так быстро сменялись, что даже не знаешь, что будет дальше, а это ох как волнует))) И мне даже нравится, что они не осознали "ЛЮБВИ" к друг другу))) события не должны идти черти знает как)) они должны быть постепенными как у тебя))) Ты пишешь интересно и МНОГО!!!!!!!!! А это всегда нравится) Твой фик это как РОМАН!!! Совсем отдельное произведение, выше фанфиков)))
Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТО ЧТО РАДУЕШЬ НАС СВОИМ ПРОИЗВЕДЕНИЕМ!!!!!!!! smile

Добавлено (27.04.2010, 19:12)
---------------------------------------------
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin


 
Kroha_N6262Дата: Вторник, 27.04.2010, 19:20 | Сообщение # 309
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Леночка!! Умница ты наша!!!! С днем рождения тебя!!!

Подпись пользователя
...Если хочешь, чтобы девушка была ангелом, организуй для неё рай...
 
poison-girl1013Дата: Среда, 28.04.2010, 22:03 | Сообщение # 310
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


Спасибо за поздравления, девушки. happy

Quote (Wunder)
когда у тя ДР????
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Вчера было, 27-го)

Quote (Barbie2433)
Совершенно точно она понимает, что чувствует что-то ещё, к Эдварду, кроме страха. Но только от Эдварда зависят чувства Беллы к нему.

Да, ты права. Тут все очень тонко связано: в них медленно зарождаются чувства, пока они слабы, любая встряска может растоптать этот маленький росток, пока Эдвард не научится контролировать себя и "ставить Беллу на место" такими грубыми методами, как он это делает постоянно, пока будет держать ее в страхе ежесекундно, туго будет. Так что, да, все зависит от него.

Quote (kassablanka)
она не думала о самой возможности того, что эдвард может воспринимать ее не как еду не потому, что он - вампир, хищник, а она - еда, человек...а потому, что он - совершенный, красивый и т.д., а она - обычная, серая... вот тут уже что-то есть.

Логично, если у нее появляются подобные мысли, это уже говорит о... на самом деле, много о чем. Во-первых, (если отбросить в сторону его жестокость!) Белла считает, что все ее минутные фантазии ничего не стоят потому, что Эдварда в ней ничего не может привлечь. Во-вторых, это уже выглядит как безответное чувство к Эдварду. Правда, его поведение - огромная преграда для них...

Quote (Wunder)
Безумно рада, что нет слов"я безумно влюбилась,бла-бла-бла"

Обижаешь, шеф cool biggrin
Quote (Wunder)
Вообще говоря,особо о ее романтических чувствах в главе и не говорится. Она чувствует желание к нему,также желание доверять..хотя и не может этого делать.

А это ее желание уже кое-что да значит, верно? Для Беллы отношения между людьми всегда начинаются с доверия. Жизнь ее научила, что не всякому можно доверять и что доверие многого стоит. Жаль, Эдвард пока не внушает доверия.
Quote (Wunder)
Эдвард прикупил Белле откровенного бельишка?Зн он надеется на что-то в ближ будущем?

А кто его знает-то? Наверно, надеется))
Quote (Wunder)
Интересно было читать,поч Эдвард хочет вернуть прежние времена. Хотя и тут он не принц,а ему просто скучно

Тут еще такое дело... Он не всегда откровенен с Беллой да и не только с ней, но не в том суть проблемы. Он привык к прежнему укладу, более того могу сказать: он в какой-то степени тоскует по прежнему миру, по человечеству со всеми его недостатками и особенностями. Он прожил так 90 лет, а эти 13 по сравнению с ними - пустяк для него, нужно гораздо больше времени, чтобы перестроиться, перестроить свое сознание. Вот как.
Quote (Wunder)
эта фраза меня тронула...

Капля правды в океане сомнений. В этой фразе его истинное лицо. Белла это поняла сразу. Он одинок, да, и в какой-то мере страдает от этого, ведь каждый страдает по-своему.

Quote (Веник)
Монстр не может так просто измениться, не может стать добрым в одночасье. Думаю, тут нужно что-то, какое-то потрясение, или что-то вроде.

В точку. Нужен толчок для Эдварда, чтобы его видение ситуации и взгляды изменились.

Quote (Kroha_N6262)
Признаюсь, меня приятно удивило негативное отношение Эдварда к тому, что вампиры раскрыли тайну своего существования.

Ну а что же еще оставалось таким, как он, когда вся (почти) планета уподобилась им? Смысл теперь прятаться? А Эдвард, он хочет вернуть прежний уклад, потому что так привычнее. Люди уже не люди... всюду одни вампиры, все делают вид, что ничего не происходит... ему все это кажется противоестественным.
Quote (Kroha_N6262)
Но однако жестокость ( надеюсь это только пока) перекрывает все (проявляющиеся) положительные черты его характера

Всему свое время. wink
Quote (Kroha_N6262)
По мне так Эдвард в этом произведении слишком жесток. Ленок не в обиду, просто не выношу рукоприкладства

Мне самой некоторые его...фокусы выписывать не особо приятно. Я вообще натура светлая, добрая (считаю себя такой по крайней мере smile ) и неконфликтная, поэтому сама не помню уже, как отважилась на пост апокалиптическую тематику... читать все же - одно дело, а писать самой - другое совсем. В свое время пролетела с конкурсом даркЭдвард из-за того как раз, что не было хорошей идеи, а потом пришла в голову эта, и я не удержалась.

ayka1972, конечно принимаем, мы всех здесь принимаем с огромным удовольствием. wink

Quote (anime)
я чувствую уже дикую грусть от этих американских горок естества Эдварда.

Его бросает из стороны в сторону, настроение сменяется, как перчатки, поведение держит в постоянном напряжении.... согласна, очень неприятен этот момент, но и не только для Беллы, для меня тоже.
Quote (anime)
Уж поговорил бы с ней по душам, попросил бы рассказать , что она чувствует...чего боится, что думает по - поводу него

Этот разговор обязательно состоится между ними. Если опять что-нибудь не помешает, то случится это в ближайших главах. Все равно впереди у них много времени вместе...
Quote (anime)
можно было бы до убоя ее жизнь сделать более менее сносной....он же просто над ней издевается...

Я не оставлю этот момент без внимания в следущих главах. Это действительно... нечеловеческое отношение.

Quote (nadushka7499)
А к чему был вопрос к Белле о страхе стать вампиром?! Он серьезно решил ее себе в подружки на веки записать…

Очень даже может быть... =) он ведь думал об этом раньше, и сейчас не передумал. Но и не решился...
Quote (nadushka7499)
Мне кажется, что Эдвард считает себя недостойным, так как не смог выдержать образ жизни семьи.

В какой-то мере да. Хотя сказано это было с долей иронии, но все же где-то глубоко в душе это было ему неприятно. Да, он никогда не мог противостоять соблазну побаловать себя человеком (а позже, после ухода от Калленов, и не только побаловать), да, он не мог воспринять вегетарианство и да, он он задавался вопросом, почему, имея огромную силу и массу возможностей, имея такое превосходство в физическом аспекте, он не может пользоваться всем этим. В самом начале своей вампирской жизни он понимал, что путь Карлайла не для него. Эдвард считал себя слабым, потому что знал: он никогда не сможет быть таким, как его новый отец, он восхищался им в глубине души, тот был для него, так сказать, недостижимым идеалом. Зависть? Возможно. В результате победила жажда, то бишь ему не удалось стать таким же, как образец, на который он ровнялся. Ну, а дальше что было, мы знаем.


Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.


Сообщение отредактировал poison-girl1013 - Среда, 28.04.2010, 22:03
 
kassablankaДата: Среда, 28.04.2010, 23:07 | Сообщение # 311
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (poison-girl1013)
В самом начале своей вампирской жизни он понимал, что путь Карлайла не для него. Эдвард считал себя слабым, потому что знал: он никогда не сможет быть таким, как его новый отец, он восхищался им в глубине души, тот был для него, так сказать, недостижимым идеалом. Зависть? Возможно. В результате победила жажда, то бишь ему не удалось стать таким же, как образец, на который он ровнялся. Ну, а дальше что было, мы знаем.

ему не хватило ..стимула, чтобы вести это войну против себя...для этого нужна непоколебимая сила воли, вера, любовь (все то, что есть у карлайла)..маеровский эдвард не хотел становиться монстром из-за семьи (ведь именно о "родных" он думал в самый критический момент - первый урок биологии с беллой свон - и это его спасло..и ее тоже biggrin ), потом появилась она, и стала смыслом его жизни....
твой эдвард, лена, сразу понял, что вегетериянство не для него...интересно, почему он посчитал себя слабым...и еще очень интересно имела ли влияние на него семья...
лен, спасибо за комменты))


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
yabinoДата: Четверг, 29.04.2010, 14:18 | Сообщение # 312
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу она мне понравилась

 
Kamila_09Дата: Четверг, 29.04.2010, 16:37 | Сообщение # 313
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




poison-girl1013, спасибо за новую главку!
Итак Эдвард стал более открытым, и даже к какой-то степени более мягче, чем был раньше! Меня очень удивило то, что вдруг решил рассказать Белле о своем прошлом, о его переживаниях, возможно тут без дара Беллы не обошлось, ведь она влияет на человека (вампира) сама того не замечая, а может Эдвард действительно захотел немного раскрыться! Конечно, со стороны Беллы было очень глупо пытаться сбежать от Эдварда! Неужели она не понимала, что от него нельзя сбежать! Я могу ее понять, ведь она так хотела оказаться на свободе, но что ее там ждало, даже если бы она и смогла сбежать, долго бы она точно не прожила, ведь сейчас нет людей, миром правят вампиры, и люди долго в этом мире не живут! Белла поплатилась за свой поступок! Но не могу отметить тот факт, что Эдвард был с ней еще довольно мягок и нежен, он мог ей с легкостью сломать что-нибудь, а он всего лишь ее подразнил! Очевидно, что он не хочет ей причинять боль, это очень радует!
 
^JeNya^Дата: Пятница, 30.04.2010, 19:24 | Сообщение # 314
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Только вчера начала читать этот фанф и он мне очень нравится.... В основном потому что очень сильно изменён характер Эдварда. Ммм тёмный Эд)) happy
Автор просто гений! smile
 
Мария84Дата: Суббота, 01.05.2010, 01:24 | Сообщение # 315
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




poison-girl1013, Большое спасибо.
Фанф очень интересный и своеобразный.

1. Не могу сказать что с самого начала была рада появление ТАКОГО тёмного Эдварда. Я была в ужасе когда он сделал "Кровавую мери" с кровью Беллы (я даже хотела бросить читать после этого, но пересилела себя и дочитала). Чесно говоря я думала, что если он её спас 13 лет назат, то и сдесь тоже спас.
Я вообще неожидала увидить в таком фанфе тёмного Эдварда, да ещё и настолько.
2. Насчёт Дементрия, неужели он действительно решил заполучить Беллу?
3. Я думаю ему должна семья его помочь в этом (с Дементрием).

Буду ждать продку. Принемайте в читатели. wink


 
Mary_HellcatДата: Суббота, 01.05.2010, 15:26 | Сообщение # 316
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот это выдержка у Эда!!!! Я в шоке!!!! Думала, что он её покалечит....
Спасибо за новую главу!!! Мне безумно понравилось!!! Жду продолжения!!!




Сообщение отредактировал Angel_Witch - Суббота, 01.05.2010, 15:46
 
WunderДата: Суббота, 01.05.2010, 17:00 | Сообщение # 317
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




Quote (poison-girl1013)
Обижаешь, шеф

извини,родная,просто никак поверить не могу, что у нас есть ТАКОЙ автор happy happy happy
я думаю, ты поймешь? wink
Quote (poison-girl1013)
А это ее желание уже кое-что да значит, верно? Для Беллы отношения между людьми всегда начинаются с доверия. Жизнь ее научила, что не всякому можно доверять и что доверие многого стоит. Жаль, Эдвард пока не внушает доверия

надеюсь, когда-нить это изменится wink
конечно,оч важно,что она ХОЧЕТ ему доверять...пусть их отношения(что оч важно и хорошо) не развиваютсяна физуровне(он ведь бы при желании смог бы ее "взять",да и она может не оч бы сопроттивлялась(хотя ...) если будет доверие, то будет и всё остальное(во всяком случае может быть всё остальное. )
Quote (poison-girl1013)
А кто его знает-то? Наверно, надеется))

мне атк нарвится, когда аворы отвечают подобными ответами biggrin
Quote (poison-girl1013)
В точку. Нужен толчок для Эдварда, чтобы его видение ситуации и взгляды изменились

кто ж ему такого пинка-то даст? biggrin
Quote (poison-girl1013)
Этот разговор обязательно состоится между ними. Если опять что-нибудь не помешает, то случится это в ближайших главах. Все равно впереди у них много времени вместе...

вот про много времени вместе,интересно happy опять-таки, тот ответ автора,который меня интригует и веселит(в хор смысле wink )
Quote (poison-girl1013)
он он задавался вопросом, почему, имея огромную силу и массу возможностей, имея такое превосходство в физическом аспекте, он не может пользоваться всем этим

вооооот, это так подходит под современный мир..люди часто думают,почему, если мы имееи возм, мы не олжны их реализовывать? и начианется разврат..
Quote (poison-girl1013)
Зависть? Возможно. В результате победила жажда, то бишь ему не удалось стать таким же, как образец, на который он ровнялся. Ну, а дальше что было, мы знаем.

опять-таки, кажется, что автор не просто пишет какую-то исотрию, но переносит пороки окр мира в фф. Я эти пороки в фф замечаю, и мне приятно читать подобные рассказы...
Мне нарвится, что это не отдельная история, а как у настоящих русских классиков, в 1 объединены общие пороки. К сожалению, читая почти всю соврем лит-ру(в т.ч. фф) видишь, что люди не пишут, что люди..создаюст нечто искуственное...А т.к.я поклонница классической рус. лит-ры, мне особенно приятно читать этот фф, и я оч рада. что нашла этого автора.
Лена!большое спс и за рассказ, и за интеерсное общение с ПеЧешниками wink

Добавлено (01.05.2010, 17:00)
---------------------------------------------
изв. за очепятки)))
клава барахлит dry


 
poison-girl1013Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 01:00 | Сообщение # 318
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


kassablanka, ты правильно видишь Эдварда в этой истории. Он боролся некоторое время со своим внутренним кровожадным "я", стараясь походить на Карлайла, но в итоге сделал вывод, что недостаточно силен для этого, а значит, - он слаб. Оставался с Калленами на протяжение столь долгих лет он потому, что тогда его пугало одиночество. Да, он был один, без пары, но с ними он все же чувствовал себя не так одиноко. Плюс еще вначале их компания облегчала немного его попытки следовать диете. Потом, естественно, все сломалось, он сошел с "пути истинного", и отношения с семьей начали ухудшаться, он охотился в черте города, где жили Каллены, что могло привести к последствиям для всей семьи... это понятно. Да, у него не было в общем-то действительно веской причины, чтобы держать себя в руках, не было пары, и свою новую жизнь он видел в иных тонах, нежели Майеровский Эд. Тот смог остановиться, этот - нет. Пожалуй, только это их и разнит, а все остальное - обыкновенный эффект домино - одно вытекает из другого и т.д.

yabino, спс, рада, что нравится)

Quote (Kamila_09)
Итак Эдвард стал более открытым, и даже к какой-то степени более мягче, чем был раньше!

Это точно, но его мягкость - дело хрупкое, как и терпение. Стоит Белле сделать что-нибудь не так, он вскипает. Ему с одной стороны хочется, чтобы она была покорной, полностью послушной, чтоб слушалась его беспрекословно и т.д. - то бишь была, по сути, послушным комнатной собачонкой (ай-я-яй!), но с другой ему нравится то, что она не ведет себя, как остальные его жертвы: не рыдает истерически, забившись в угол, пуская (пардон) слюни и сопли, не умоляет его на коленях, иначе говоря - держится с достоинством. Он видит в ней существо более разумное, чем остальные люди и пытается соответственно обращаться с ней. Вот так.
Quote (Kamila_09)
она так хотела оказаться на свободе, но что ее там ждало, даже если бы она и смогла сбежать, долго бы она точно не прожила, ведь сейчас нет людей, миром правят вампиры, и люди долго в этом мире не живут!

Абсолютно согласна! Ее бы не ждало ничего хорошего там, даже если бы каким-то чудом она смогла бы сбежать от Эдварда. Свобода в ее случае звучит как смерть. Она могла бы попытаться вернуться в дом Джессики, но скорее всего, на полдороге ее бы схватил какой-нибудь вампир. С Эдвардом смерть ей по крайней мере не идет сто процентной гарантией. Хотя... как сказал доктор Хауз: "Мы не делаем здесь машины, мы не даем гарантий".))
Quote (Kamila_09)
Очевидно, что он не хочет ей причинять боль, это очень радует!

Уж точно не преднамеренно. Он учится, но.... медленно, увы sad

^JeNya^, хм, мы все здесь любим темного Эдварда happy добро пожаловать))

Мария84, рада приветствовать нового читателя.
Я понимаю и даже разделяю ваше смятение по поводу личности Эдварда в этой истории. Но, думаю, вы заметили в графе жанр пометку "dark". Я собиралась максимально использовать свои способности в соответствии заданной планке. Но там так же есть и романс, так что это тоже что-то да значит. Не стоит расстраиваться wink если уж станет совсем невмоготу, я пойму: эта история, действительно, на любителя. Конечно же, я ценю каждого читателя, каждое мнение, но я никого не стану приволакивать сюда силой, навязывать что-то, требовать комментариев, т.к. не каждому нравится читать тяжелые вещи.

Angel_Witch, с выдержкой у него, определенно дела идет лучше, чем раньше.

Wunder, именно из-за этого в свое время я бросила читать перевод "Ядовитое солнце", не знаю, сталкивалась ли ты с ним. Поначалу все шло замечательно, а потом как-то уж ярко стал выражен стокгольмский синдром у похищенной злым вампиром Беллы...

Quote (Wunder)
извини,родная,просто никак поверить не могу, что у нас есть ТАКОЙ авто

Ооох, я верю в отечественный фанфишн. *захвалили*
Quote (Wunder)
(он ведь бы при желании смог бы ее "взять",да и она может не оч бы сопроттивлялась(хотя ...)

unsure Я думаю... *как бы меня щас не закидали тапками* у нас будет возможность увидеть, как оно все будет в подобной ситуации.
Quote (Wunder)
если будет доверие, то будет и всё остальное(во всяком случае может быть всё остальное. )

Тяжко ему придется, завоевывая ее доверие... хотя... опять-таки, посмотрим.
Quote (Wunder)
мне атк нарвится, когда аворы отвечают подобными ответами

Злые мы, авторы, люди да?))))
Quote (Wunder)
кто ж ему такого пинка-то даст?

Ну вот, придется брать ситуацию в свои руки. biggrin Так уж быть! Сам не сделаешь - никто за тебя н сделает.
Wunder, меня еще никто никогда не сравнивал с русскими классиками. Это не то, что просто невообразимо лестно и удивительно, это немного.... как бы это сказать... незаслуженно что ли? Я просто пишу то, что вертится в моих мыслях, то, что волнует и затрагивает лично меня. Кое-где в этой истории вымысел пересекается с реальностью, но это в основном выходит у меня непроизвольно, то бишь я просто позволяю вырваться наружу всему, что приходит в мою голову по мере того, как я погружаюсь в историю, в героев, в их характеры и мотивацию поступков.
Не хочу, чтобы то, что я сейчас скажу прозвучало как хвастовство. Вспоминая все свои фанфы, которые я где-либо выкладывала (за исключением первых двух, написанных еще в периоде эдакого "детства"), я ловлю себя на мысли, что все-таки это правда:
Quote (Wunder)
автор не просто пишет какую-то исотрию, но переносит пороки окр мира в фф

Причем не только пороки, у меня частенько проскальзывает изнанка реальности, не совсем приятные и простые, "легкие" темы. Не очень давно решила воплотить в жизнь свое рвение написать что-нибудь с любимым неканоническим пейрингом. В итоге получилась не только история двух влюбленных (я лучше просто назову пейринг, чтобы не растягивать объяснениями что и почему сообщение еще больше - каноничные Белла и Карлайл), а и проблема неверных мужей dry и романов с женатыми. Пришла к выводу, что не могу писать какую-либо историю с только одной стороны - лейтмотива, и это как бы хорошо - это позволяет глубже проникнуть в историю, но при этом плохо - потому что я не могу выжать из себя что-нибудь легенькое, для отдыха мозгов, так сказать. Мне как-то даже советовали перейти на собственные произведения по схожей с этой причине, но вот лично мне кажется, что я пока к этому не готова.
Черт, ну и разболталась я тут. Надеюсь, не сильно утомила своей болтовней.
Quote (Wunder)
я оч рада. что нашла этого автора.

А я безумно рада, что у меня такие замечательные читатели!


Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.


Сообщение отредактировал poison-girl1013 - Воскресенье, 02.05.2010, 01:05
 
WunderДата: Воскресенье, 02.05.2010, 06:17 | Сообщение # 319
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




Quote (poison-girl1013)
Это точно, но его мягкость - дело хрупкое, как и терпение. Стоит Белле сделать что-нибудь не так, он вскипает. Ему с одной стороны хочется, чтобы она была покорной, полностью послушной, чтоб слушалась его беспрекословно и т.д. - то бишь была, по сути, послушным комнатной собачонкой (ай-я-яй!), но с другой ему нравится то, что она не ведет себя, как остальные его жертвы: не рыдает истерически, забившись в угол, пуская (пардон) слюни и сопли, не умоляет его на коленях, иначе говоря - держится с достоинством. Он видит в ней существо более разумное, чем остальные люди и пытается соответственно обращаться с ней. Вот так.

да,ему будет очень сложно определиться со своими жизненными принципами по отношению к Беле, когда он в себе-то разобраться не может surprised
Quote (poison-girl1013)
Wunder, именно из-за этого в свое время я бросила читать перевод "Ядовитое солнце", не знаю, сталкивалась ли ты с ним. Поначалу все шло замечательно, а потом как-то уж ярко стал выражен стокгольмский синдром у похищенной злым вампиром Беллы...

Я не начинала...всё смотрела на него,но не читала..наверное,тогда и не буду.
Quote (poison-girl1013)
Ооох, я верю в отечественный фанфишн. *захвалили*

я теперь тоже верю wink
Quote (poison-girl1013)
Я думаю... *как бы меня щас не закидали тапками* у нас будет возможность увидеть, как оно все будет в подобной ситуации.

happy happy happy ингригуешь,док cool
Quote (poison-girl1013)
Злые мы, авторы, люди да?))))

жестокие biggrin
Quote (poison-girl1013)
Надеюсь, не сильно утомила своей болтовней

нет,конечно. Мне нравится смотреть\читать, как ты рассуждаешь.
Я поч тебе написала то, что написала в предыд посте: я читаю оч много фф, один из моих любимых ДН. Но там, как и почти во всех ост(качест-ых или нет)рассказывается история 1 семьи. Разумеется, мы представляем, что такая история реально может произойти,но всё же...В этом фф нет обобщений, нет "связи с реальностью", что печалит.
В твоем фф я это нашла.
Я люблю класс. рус. дит-ру как ра зто, что там на примере 1 семьи(к пр.) раскрывается вся сит в России на тот момент времени. Т.е. там вроде тоже показывается ист 1 чел-семьи, но там я рок прорисовываетсяфон! Вот, наверное ФОН и отличает твой фф от остальных. smile


 
Мария84Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 22:22 | Сообщение # 320
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




Quote (poison-girl1013)
Я понимаю и даже разделяю ваше смятение по поводу личности Эдварда в этой истории. Но, думаю, вы заметили в графе жанр пометку "dark". Я собиралась максимально использовать свои способности в соответствии заданной планке. Но там так же есть и романс, так что это тоже что-то да значит. Не стоит расстраиваться если уж станет совсем невмоготу, я пойму: эта история, действительно, на любителя. Конечно же, я ценю каждого читателя, каждое мнение, но я никого не стану приволакивать сюда силой, навязывать что-то, требовать комментариев, т.к. не каждому нравится читать тяжелые вещи.

Ну как я уже писала я пересилила себя и всё-таки дочитала. Ведь Эдвард в уже начал меняться. Поэтому я надеюсь на лучшее.


 
katka2606Дата: Пятница, 07.05.2010, 07:01 | Сообщение # 321
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 241


Статус:




ох ох cry ну где же прода...надеюсь автор не забросил фик и всех его преданных читателей!!рассказ очень понравился поэтому будемс верно преданно ждать проду wink

Подпись пользователя
Обязательно прочтите такие ффики,как:

London, 2006 -Vиktория
Memoria in Aeterna-перевод Pianistochka
Линии судьбы-Soul_B
Психопатия-Минипута
Давай уйдём сладко-lurex(идея Shinmaya)
Приходи ко мне в полночь-Helen10
Помни меня-Astoriya

 
poison-girl1013Дата: Пятница, 07.05.2010, 22:23 | Сообщение # 322
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


Я так долго не выкладываю продолжения.... уж простите меня, но времени почти не остается на полноценную главу, а выкладывать тот кусочек, что уже написан, я не хочу. У меня тут завал с учебой, и пока не сдам все итоговые, вряд ли будут частые проды cry Я ни в коем случае ничего не бросаю и не собираюсь бросать. Я пишу, только медленно, пол главы уже написано, значит завтра, скорее всего будет прода. В крайнем случае послезавтра. Мне и самой неудобно заставлять ждать столько читателей. Уж извините..
Искренне ваш, блудный автор((


Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.


Сообщение отредактировал poison-girl1013 - Пятница, 07.05.2010, 22:24
 
kassablankaДата: Пятница, 07.05.2010, 22:35 | Сообщение # 323
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (poison-girl1013)
У меня тут завал с учебой, и пока не сдам все итоговые, вряд ли будут частые проды

тут с каждым вторым (если не первым) такая же история biggrin
ничего, мы подождем smile


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
The_Dark_RoseДата: Суббота, 08.05.2010, 11:56 | Сообщение # 324
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Что-то я задержалась немного с комментарием.
poison-girl1013, спасибо за новую главу.
Эдвард как всегда бесподобен в своей жестокости. Бедная Белла, как мне ее жалко. Пытаться сбежать было очень глупо, но в тоже время смело и отчаянно. Молодец девочка, я горжусь тобой. Из-за поведения Эдварда и постоянного ощущения прибывания "на минном поле" у Беллы немного съехала крыша, раз она решилась на побег. Надеюсь из-за этого Эдвард не станет более жесток по отношению к своей пленнице.
Ох!!! Главные герои пока еще даже не догадываются, что могут найти счастье друг в друге. Эдвард наконец-то перестанет быть одиноким и потерявшим всякий интерес к жизни вампиром, а Белла перестанет быть запуганным и забитым существом. Я понимаю, что пока рано делать такие выводы, но Белла и Эдвард идеально подходят друг другу как спутники жизни: оба такие эмоциональные и импульсивные, но в тоже время потрепанные жизнью ( сильно потрепанные). Каждому из них что-то надоело в этой жизни. Эдварду надоела сама его сущность (да, я так считаю), мне бы тоже за 150 лет все надоело, если бы я была одинокой убийцей, вечно молодой и красивой статуей (Никуда без движения, одна и та же внешность, одни и те же потребности и так вечно. А взгляды на жизнь и свое существование постоянно меняются, мысли становятся мрачными, а поступки все более жестокими. Да, любой бы, даже самый сильный человек, впал бы в депрессию) , бездушным монстром, не способным внушать что-нибудь, кроме страха и панического ужаса. А Белла устала быть жертвой, одним из последних представителей расы людей. Ей осточертело постоянно скрываться и прятаться и убегать всякий раз, когда по близости появляется вампир. В такие моменты иногда просто хочется опустить руки и просто сдаться на милость врага и умереть, лишь бы прекратить своей бессмысленное существование. Я прекрасно понимаю ее и полностью поддерживаю. У людей этого мира нет будущего. Ни одна девушка не сможет создать семью, родить детей и жить долго и счастливо. Рано или поздно придет вампир, который лишь ее всего: семьи, радости материнства, счастья и жизни, наконец. Так спрашивается, зачем жить и пытаться продлить свое существование, если ты все равно никогда не сможешь иметь все это. Лучше уж умереть мучительной смертью и стать навечно свободным, чем всю жизнь бояться и быть рабом своего страха.
poison-girl1013, буду ждать продолжения. Еще раз огромное спасибо.
 
poison-girl1013Дата: Вторник, 11.05.2010, 17:27 | Сообщение # 325
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


Добавила новую главу happy

Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.


Сообщение отредактировал poison-girl1013 - Вторник, 11.05.2010, 17:27
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Dead romance (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Рождественская история любви