Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Dead romance (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Dead romance
poison-girl1013Дата: Понедельник, 08.02.2010, 19:22 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:



2 место в номинации Лучший Horror-фанфик
3 место в номинациях Лучший Darkfick и Лучший образ Эдварда-вампира

Автор: poison girl
Бета: sladkaya
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: dark, angst, romance
От автора: просто представьте, что однажды почти все население Земли превратилось в вампиров; будущее, своеобразная альтернатива, вампы несколько отличаются от Майервских.
Саммари: Мне было четыре, когда это началось...
Создания тьмы, порождения ада, холодные демоны. Бывшие люди… Их называют вампирами. Раньше их считали просто страшной легендой, а сегодня они заняли наше место, став хозяевами на всей планете, и превратив людей в вымирающий вид. Сейчас мне семнадцать, и убийства людей официально запретили благодаря искусственной крови. Но, несмотря на запрет, существуют подпольные рынки, где людей продают как живые сосуды с кровью…
Сейчас мне семнадцать, и скоро я стану «обедом» странного вампира со странными золотистыми глазами.
Дисклеймер: все, что не мое, принадлежит Стефани Майер. Идея превращения человечества в вампиров навеяна замечательным фильмом "Воины света".

Глава 1. Мы все обречены.
Глава 2. Рано или поздно это должно было случиться.
Глава 3. Не все равно.
Глава 4. В моей жизни слишком много «почему».
Глава 5. Необъяснимая жестокость.
Глава 6. Ты только моя.
Глава 7. Затишье перед бурей.
Глава 8. Проблеск надежды.
Глава 9. Особенная.
Глава 10. Контакт.
Глава 11. Бонус-глава. Эдвард.
Глава 12. То, что нас не убивает.
Глава 13. The battle fought within my mind.
Глава 14. Беги, Белла, беги. ч.1
Глава 14. Беги, Белла, беги. ч.2.
Глава 15. Все начинается с выбора.
Глава 16. Undisclosed desires.
Глава 17. Удар молнии. ч. 1
Глава 17. Удар молнии. ч. 2
Глава 18. Одиночество мы выбираем сами. ч. 1
Глава 18. Одиночество мы выбираем сами. ч. 2
Глава 19. Самый темный час – перед рассветом. ч.1
Глава 19. Самый темный час – перед рассветом. ч. 2
Глава 20. Перемены, недомолвки и обещания.
Глава 21. Моя проблема в том, что ты – ее решение. ч.1
Глава 21. Моя проблема в том, что ты – ее решение. ч.2

Трейлер к фанфику.

Дополнительные обложки


Дополнительные материалы



Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.


Сообщение отредактировал poison-girl1013 - Среда, 18.08.2010, 19:44
 
playbinaДата: Пятница, 16.04.2010, 21:39 | Сообщение # 276
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо!!!Глава очень интересная....Он начинает чувствовать как человек))))Меня напугало то,что он ее чуть не убил....он жестокий!!!!!Это очень пугает cry , но видно что Белла имеет свое воздействие на Эда и с каждым днем оно сильнее!!!
Кстати,куда он ее увозит?Неужели он хочет спрятать ее от Деметрия? wink


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
redwitchДата: Пятница, 16.04.2010, 22:48 | Сообщение # 277
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


УРА! Любовь.
Ждем, что дальше будет




 
markiza21Дата: Суббота, 17.04.2010, 08:59 | Сообщение # 278
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




poison-girl1013, Мне очень нравится твой новый фанфик, надеюсь, на сей раз, я останусь тут до конца - на мой взгляд, это наиболее подходящий к сумеркам «вид фантазии». Смотрится очень гармонично. Хотя последняя глава по отношению к предыдущим, как мне кажется, более стремительна (в плане смены чувств), чем нужно.
 
CaryДата: Суббота, 17.04.2010, 22:25 | Сообщение # 279
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 64


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


poison-girl1013,
Наткнулась сегодня на твой фанф, нравится очень! Прочла вплоть до 13 главы неотрываясь. Замечатально написано, принимай в ПЧ. wink


Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Мою репутацию менять не нужно Я ЛЮБЛЮ ВАС и так.
 
galinacullenДата: Воскресенье, 18.04.2010, 02:41 | Сообщение # 280
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




Тоже совсем недавно открыла этот фанфик, и могу сказать что меня очень приятно удивило то, насколько хорошо он написан!!!
Повествование очень динамичное, каждое следующее предложение не выглядит за уши притянутым и исскуственно подставленным, такое чувство что автор пишет одним порывом, без долгих мучений и перестановки слов, и это придает неверояный темп рассказу, даже внутренние монологи героев, которые, зачастую, у многих авторов кажутся затянутыми, у Вас написаны лаконично! Просто памятник Вам за это!!!!:))
Ну и сюжет, конечно, очень и очень интересен, а герои совсем не просты, и не бросаются друг на друга через 2 дня знакомства от безумно вспыхнувшей, взаимной, всепоглащающей, вечной любви, страсти и тд.Это очень обнадеживает))
Эдвард в один момент притягивает, привлекает, а через секунду уже отталкивает и вызывает непонимание и порой отвращение. Но при этом как персонаж он очень, очень интересен и привлекателен, в нем есть загадка и ее хочется разгадать.
Белла поражает своими мыслями, своей силой и своей тяжелой жизненной историей.Ей хочется сопереживать и давать советы, чтобы уберечь от новых потрясений.
Ну и конечно сама идея очень необычна и увлекательна, не видела еще ничего подобного!!!)
Спасибо огромное за такой рассказ!)))
 
The_Dark_RoseДата: Воскресенье, 18.04.2010, 12:18 | Сообщение # 281
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да, у Эдварда по-моему начинает потихоньку сносить крышу от Беллы и ее уникальности. Каллену самому пока не понятны его мотивы и желания. С одной стороны ему хочется запугать девушку до смерти, а с другой стороны Эдвард даже, по-моему, получает своего рода удовольствие от непокорного поведения Беллы.
Эдварду однозначно нравится, что Белла к нему неравнодушна, я даже больше скажу, он сам к ней неравнодушен, ведь не зря он хочет, что бы все происходило только по ее воле, без насилия с его стороны.
Да, Эдвард определенно прогрессирует в своем нежелании убивать Беллу и даже в какой-то степени не причинять ей боль. Но посмотрим что будет дальше.
poison-girl1013, спасибо за 13 главу. wink
 
DeliaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:40 | Сообщение # 282
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 208


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


poison-girl1013, так рада, что появилась новая глава...
Мне кажется что такие игры со смертью скоро войдут в привычку... Белла потихоньку отошла от ступора и к ней пришло осознание всей серьезности. У Эдварда просто мега выдержка. И кажется он влюбился, По крайней мере теперь он не будет умышленно делать ей больно, а может я и ошибаюсь. Но вот чувство собственника все то же. Интересно куда он ее увезет от Диметрия, ведь тот не успокоится. Самым безопасным местом было бы поехать к Карлайлу, но вот как поступит Эд неизвестно.
В общем буду ждать продолжение и все узнаю... Спасибо за твой фик, очень нравится happy


 
Minerva_77Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 23:58 | Сообщение # 283
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Спасибо, продолжение просто великолепно! Я никогда не могу оторваться от твоего произведения, и прихожу в ужас, когда кончается глава. 13 глава прекрасна. Меня очень обрадовало, что Эдвард еще может чувствовать! Я на это надеялась! Все так трогательно и красиво...нет слов, ювелирная работа! Огромное спасибо! Уже жду продолжения!

 
poison-girl1013Дата: Вторник, 20.04.2010, 19:17 | Сообщение # 284
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


Quote (Kroha_N6262)
Так это совсем здорово!! Солнышко ты умница!!

Ну мне не привыкать быть как Юлий Цезарь, Фигаро тут, Фигаро там.. biggrin

Quote (playbina)
Меня напугало то,что он ее чуть не убил....он жестокий!!

Какой есть...
Quote (playbina)
Кстати,куда он ее увозит?Неужели он хочет спрятать ее от Деметрия?

Да, подальше от беды. А куда именно - ждем следующей главы, там все станет ясно.

Quote (redwitch)
УРА! Любовь.

Возможно biggrin

galinacullen, Cary, markiza21, рада видеть новых читателей.

Quote (markiza21)
Хотя последняя глава по отношению к предыдущим, как мне кажется, более стремительна (в плане смены чувств), чем нужно.

Возможно. Но мне кажется, все закономерно. Должен был настать переломный момент, и события 12 главы именно к нему и привели. Однако это вовсе не значит, что мы больше не увидим властного, грубого и доминирующего Эдварда.

Quote (galinacullen)
Тоже совсем недавно открыла этот фанфик, и могу сказать что меня очень приятно удивило то, насколько хорошо он написан!!!

Очень приятно было читать ваш отзыв. Спасибо. Я рада, что вам понравился этот неоднозначный и темный фанфик, для меня это важно, поскольку раньше я писала в другом ключе. Ну да ладно.
Я действительно довольно часто пишу порывом, на одном дыхании, как говорится, слова льются из меня, как водопад, и диалоги идут, и описания, и размышления, при этом в итоге получается так, что потом приходится долго редактировать написанное. Конечно, не может не радовать, что со стороны кажется, будто все так легко, но на самом деле на главы уходит немало сил и времени.
Quote (galinacullen)
а герои совсем не просты, и не бросаются друг на друга через 2 дня знакомства от безумно вспыхнувшей, взаимной, всепоглащающей, вечной любви

Ох, это то, что я в фанфикшине просто на дух не переношу. Одно дело, что если изначально между двумя нет какой-то симпатии, искорки, вряд ли настоящие чувства зародятся когда-нибудь в будущем, но когда говорят о вечной любви с первого взгляда и готовности умереть за любимого\бросить все\отправиться на край света с условием, что эти двое будут вместе до глубокой старости... увольте, я в это уже давно не верю.
Quote (galinacullen)
Эдвард в один момент притягивает, привлекает, а через секунду уже отталкивает и вызывает непонимание и порой отвращение.

Эдвард - не простой персонаж, в нем скрывается много подводных камней, острых углов и условностей. Я сама во многом не принимаю его, но что ж... он мне уже не подвластен)

Quote (Женюсик)
А можно спросить, сколько всего глав будет в фике?)) Хотя бы примерно?

До 20 дотянет, а там, как получится.
Quote (Женюсик)
Уж очень хочется узнать, когда наступит хорошая жизнь у них)

Терпение. biggrin Я не имею ничего против хеппи-эндов, но все будет зависеть от ситуации.

Quote (Selena_Cullen)
у Эдварда по-моему начинает потихоньку сносить крышу от Беллы... Эдвард даже, по-моему, получает своего рода удовольствие от непокорного поведения Беллы.

Так оно и есть. Белла нравится ему, нравится, как женщина, как... его певица. Во многих отношениях нравится, поэтому он готов простить ей некоторые черты ее характера, поступки, ту же ее непокорность. Ведь Эдвард понимает, что ничего хорошего не выйдет, если он будет грубым с ней, а т.к. грубость - часть его природы, это сложно для него.

Quote (Delia)
У Эдварда просто мега выдержка.по крайней мере теперь он не будет умышленно делать ей больно, а может я и ошибаюсь.

Да, он может держать себя в руках, если хорошо постарается, но опять же - все может случиться.
Quote (Delia)
Но вот чувство собственника все то же.

Таков он по сути...
Quote (Delia)
Самым безопасным местом было бы поехать к Карлайлу, но вот как поступит Эд неизвестно.

Вряд ли он повезет Беллу к семье.

Quote (WistfulBeauty77)
Я никогда не могу оторваться от твоего произведения, и прихожу в ужас, когда кончается глава.

Мне очень приятно happy
Quote (WistfulBeauty77)
Меня очень обрадовало, что Эдвард еще может чувствовать! Я на это надеялась!

Может, а то! smile даже вампиры могут меняться в лучшую сторону. Его сердце - лед, но лед, как мы знаем, тает при определенных условиях. wink

Добавлено (20.04.2010, 19:17)
---------------------------------------------
Насчет продолжения... Не могу пока ничего утверждать, но скорее всего оно опять появится с задержкой. Я пишу работу на конкурс, которая отбирает почти все силы и свободное время, мне осталось примерно половина, а сроки уже поджимают. Не знаю, как получится, но я буду стараться на этой неделе выложить продолжение. Надеюсь, вы поймете...


Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.
 
WunderДата: Вторник, 20.04.2010, 20:06 | Сообщение # 285
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




Quote (poison-girl1013)
пишу работу на конкурс, которая отбирает почти все силы и свободное время, мне осталось примерно половина, а сроки уже поджимают. Не знаю, как получится, но я буду стараться на этой неделе выложить продолжение. Надеюсь, вы поймете...

удачи на конкурсе!!!! happy
я с нетерпением жду подоложения..не часто меня так затягивают отечественные фф happy

Добавлено (20.04.2010, 20:06)
---------------------------------------------

Quote (poison-girl1013)
Ну это было бы слишком просто и... глупо я бы даже сказала. А вот как-то иначе, позже, столкнуть их... эта идея мне нравится.

просто понимаешь,многие совершают подобные глупости..от этого,собствеено, и прекращается желание читать некоторые фф...
кста,отдельное спс,что общаешься считателями,особенно некоторые твои ответы оч объемные и рассудительные happy


 
poison-girl1013Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 23:34 | Сообщение # 286
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


Wunder, я стараюсь по возможности отвечать на все вопросы и общаться со своими читателям, т.к. считаю, что это очень важно. Мне приятно, когда люди откликаются на мое творчество, а если это не просто "спасибо", а объемный и развернутый комментарий, то оставлять его без ответа по-моему было бы не совсем вежливо с моей стороны...)

Quote (Wunder)
удачи на конкурсе!!!

Спасибо)
Quote (Wunder)
просто понимаешь,многие совершают подобные глупости..от этого,собствеено, и прекращается желание читать некоторые фф...

О, да, прекрасно тебя понимаю.

Добавлено (25.04.2010, 23:34)
---------------------------------------------
Добавила 14 главу smile


Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.
 
playbinaДата: Понедельник, 26.04.2010, 00:10 | Сообщение # 287
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу!Мне очень понравилось!Я еще не прочла предыдущие 2 главы,но я исправлюсь!Времени нет,но я очень надеюсь что скоро у меня таки будут каникулы и я с радостью прочту!!!!!Ведь это так интересно!!!!!!!! smile
Жду с нетерпением продолжения!!!!!!! smile


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
IrmaniaДата: Понедельник, 26.04.2010, 00:44 | Сообщение # 288
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Спасибо за продолжение! Ну, вот чего рыпается, скажите,а?


Все мои фики здесь
 
Kitti8742Дата: Понедельник, 26.04.2010, 00:56 | Сообщение # 289
..Memento mori..

Группа: Пользователи
Сообщений: 278


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень понравилась глава.
Но, неужели Эдвард думал, что она не попытается сбежать? Она же жить хочет.
Интересно, куда он ее везет?
Спасибо огромное за проду.
С нетерпением жду продолжение.


Подпись пользователя
Жизнь - странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она резко начинает играть в шахматы.
 
Barbie2433Дата: Понедельник, 26.04.2010, 01:00 | Сообщение # 290
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




Большое спасибо за новую главу!! Как всегда, очень тонко и полно описано состояние героев. В данной главе - Беллы. Совершенно точно она понимает, что чувствует что-то ещё, к Эдварду, кроме страха. Но только от Эдварда зависят чувства Беллы к нему. Только от его поведения.
Побег. Как глупо. И она сама понимает это. А он простил, чем удивил меня.
Глава очень понравилась! Совершенно непредсказуемое развитие событий, что я так люблю. Спасибо!!


 
kassablankaДата: Понедельник, 26.04.2010, 01:13 | Сообщение # 291
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ой, белла, белла...не убежать от вампира даже на самой скоростной машине (ха! она даже водить не умеет - он бы ее напервом повороте поймал..)..даже если бы каким-то чудом или в результате хитроумного плана белле бы это и удалось - эдвард бы ее нашел ...и тогда..он ее точно убил бы...
это опять же синдром "храброго (безумного) кролика" - отчаянная попытка спастись.... в итоге - нарвалась....
интересно было узнать, что белла чувствовала во время "осмотра", проводимого эдвардом...его пальцы пробудили в ней что-то такое, отчего она, думаю, не сможет спокойно (насколько это вобще возможно в ее случае) реагировать на ее мучителя (например, ситуация в лифте)...
и еще она не думала о самой возможности того, что эдвард может воспринимать ее не как еду не потому, что он - вампир, хищник, а она - еда, человек...а потому, что он - совершенный, красивый и т.д., а она - обычная, серая... smile вот тут уже что-то есть....
спасибо за фантастическую проду, Лена!!!просто вау!


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
WunderДата: Понедельник, 26.04.2010, 04:38 | Сообщение # 292
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




poison-girl1013, спасибо большое за главу!!!
Очень интересно было читать мысли Беллы об Эдварде, о ее чувствах...описано все очень хорошо.
Безумно рада, что нет слов"я безумно влюбилась,бла-бла-бла",это дает определенные надежды на продолжение(на то,каким оно будет happy )
Вообще говоря,особо о ее романтических чувствах в главе и не говорится. Она чувствует желание к нему,также желание доверять..хотя и не может этого делать.
То,что она закрывалась на замок,понимая,что дляэдвард это ничего не зн-такой своейбразные псих ход.Я тож так иногда делаю smile
Эдвард прикупил Белле откровенного бельишка?Зн он надеется на что-то в ближ будущем? smile
Оч ажно,ИМХО,чо Белла ХОЧЕТ жить!
Порчитав один абзац, я почувствовала, что люди в твоем фф-беззащитные инкубаторские цыплята surprised
Интересно было читать,поч Эдвард хочет вернуть прежние времена. Хотя и тут он не принц,а ему просто скучно
Quote
– Мне сто пятьдесят, Белла, и большую часть своей жизни я провел в одиночестве – мне все надоело, – к концу фразы его голос как-то поник.

эта фраза меня тронула...
ато,что он был одинок среди толпы..многие с этим встречаются.
Вообще весь их разговор безумно интересен. Сплошые откровения
Белла совершила глупй поступок,пытаясь убежать..он бы всё равно ее догнал...так что глупо. Говорят-попытка-не пытка..но это не в ситуации Беллы.
П.с.-выздоравливай!=-*


 
ВеникДата: Понедельник, 26.04.2010, 05:40 | Сообщение # 293
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Ты правильно рассуждаешь, Лен. Монстр не может так просто измениться, не может стать добрым в одночасье. Думаю, тут нужно что-то, какое-то потрясение, или что-то вроде. И я рада, что ты не стала делать его милым и хорошим, а продолжила в том же духе, что и начала, депрессивно-злостном, упивающемся своей властью и плевавшему на ее чувства.

Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
Kroha_N6262Дата: Понедельник, 26.04.2010, 06:47 | Сообщение # 294
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Леночка!! Умница ты наша!! Спасибо тебе за такую объемную и интересную главу!! smile Я очень надеялась на благоразумие Беллы, но она все таки совершила попытку побега ( за что и поплатилась dry ). Признаюсь, меня приятно удивило негативное отношение Эдварда к тому, что вампиры раскрыли тайну своего существования. Это ещё один + в пользу Эдварда. Но однако жестокость ( надеюсь это только пока) перекрывает все (проявляющиеся) положительные черты его характера. sad
Леночка у меня появилось ещё больше вопросов и ответов на них не прибавилось!!!! Очень и очень жду продолжение !! biggrin :D biggrin


Подпись пользователя
...Если хочешь, чтобы девушка была ангелом, организуй для неё рай...


Сообщение отредактировал Kroha_N6262 - Понедельник, 26.04.2010, 06:49
 
BuSiNkAღДата: Понедельник, 26.04.2010, 06:47 | Сообщение # 295
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 206


Статус:




две новые главы отличны))))
ну Белла ну как же ты не поймешь, Эддвард начинает понастоящему любить и ты та самая)))
молодец, спасибо за главы))))
хочу проду))) wink wink wink


 
KinderDeliceДата: Понедельник, 26.04.2010, 10:32 | Сообщение # 296
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Супер! супер! супер!!! Жду проду)))

 
Umka_JTДата: Понедельник, 26.04.2010, 11:15 | Сообщение # 297
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Огромное спасибо))) Мне очень понравилось))))

 
Summer_17Дата: Понедельник, 26.04.2010, 17:38 | Сообщение # 298
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




ох наконец-то дождалась
глава вышла потрясающей на мой взгляд
хорошо что Эдвард не стал размазнёй,просто я ненавижу как в др фиках так делают
Белла здесь поступила глупо,но её я понимаю
очень интересно как будут развиваться события дальше
жду продолжение с нетерпением
 
ayka1972Дата: Понедельник, 26.04.2010, 17:57 | Сообщение # 299
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




Сегодня Открыла фанф, прочитала отзывы и решила прочесть.
Полет фантазии восхищает. Отличный сюжет...
Эмоциональный взрыв. Эдвард меняется на глазах, да и Белла тоже.
Мне ОЧЕНЬ нравиться и я в ПЧ(с вашего позволения) smile
 
Kroha_N6262Дата: Понедельник, 26.04.2010, 18:44 | Сообщение # 300
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Summer_17)
хорошо что Эдвард не стал размазнёй

ну почему, если парень чуткий, заботливый, нежный, то обязательно размазня?
По мне так Эдвард в этом произведении слишком жесток. Ленок не в обиду, просто не выношу рукоприкладства (пусть это даже и выдумка все равно не приятно)


Подпись пользователя
...Если хочешь, чтобы девушка была ангелом, организуй для неё рай...
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Dead romance (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Номер с золотой визитки