Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Dead romance (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Dead romance
poison-girl1013Дата: Понедельник, 08.02.2010, 19:22 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:



2 место в номинации Лучший Horror-фанфик
3 место в номинациях Лучший Darkfick и Лучший образ Эдварда-вампира

Автор: poison girl
Бета: sladkaya
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: dark, angst, romance
От автора: просто представьте, что однажды почти все население Земли превратилось в вампиров; будущее, своеобразная альтернатива, вампы несколько отличаются от Майервских.
Саммари: Мне было четыре, когда это началось...
Создания тьмы, порождения ада, холодные демоны. Бывшие люди… Их называют вампирами. Раньше их считали просто страшной легендой, а сегодня они заняли наше место, став хозяевами на всей планете, и превратив людей в вымирающий вид. Сейчас мне семнадцать, и убийства людей официально запретили благодаря искусственной крови. Но, несмотря на запрет, существуют подпольные рынки, где людей продают как живые сосуды с кровью…
Сейчас мне семнадцать, и скоро я стану «обедом» странного вампира со странными золотистыми глазами.
Дисклеймер: все, что не мое, принадлежит Стефани Майер. Идея превращения человечества в вампиров навеяна замечательным фильмом "Воины света".

Глава 1. Мы все обречены.
Глава 2. Рано или поздно это должно было случиться.
Глава 3. Не все равно.
Глава 4. В моей жизни слишком много «почему».
Глава 5. Необъяснимая жестокость.
Глава 6. Ты только моя.
Глава 7. Затишье перед бурей.
Глава 8. Проблеск надежды.
Глава 9. Особенная.
Глава 10. Контакт.
Глава 11. Бонус-глава. Эдвард.
Глава 12. То, что нас не убивает.
Глава 13. The battle fought within my mind.
Глава 14. Беги, Белла, беги. ч.1
Глава 14. Беги, Белла, беги. ч.2.
Глава 15. Все начинается с выбора.
Глава 16. Undisclosed desires.
Глава 17. Удар молнии. ч. 1
Глава 17. Удар молнии. ч. 2
Глава 18. Одиночество мы выбираем сами. ч. 1
Глава 18. Одиночество мы выбираем сами. ч. 2
Глава 19. Самый темный час – перед рассветом. ч.1
Глава 19. Самый темный час – перед рассветом. ч. 2
Глава 20. Перемены, недомолвки и обещания.
Глава 21. Моя проблема в том, что ты – ее решение. ч.1
Глава 21. Моя проблема в том, что ты – ее решение. ч.2

Трейлер к фанфику.

Дополнительные обложки


Дополнительные материалы



Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.


Сообщение отредактировал poison-girl1013 - Среда, 18.08.2010, 19:44
 
poison-girl1013Дата: Четверг, 15.04.2010, 00:37 | Сообщение # 251
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


Новая глава активна, мои хорошие smile

Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.
 
Kitti8742Дата: Четверг, 15.04.2010, 01:01 | Сообщение # 252
..Memento mori..

Группа: Пользователи
Сообщений: 278


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу, она мне очень понравилась.
Хорошо, что Эдвард уже понимает, что он относится к Белле не так, как к другим, может, скоро он поймет, что она ему нравится. Хорошо, что он ее больше не покалечил. Надеюсь, теперь он будет вести себя лучше по отношению к Белле.
С нетерпением жду продолжение.


Подпись пользователя
Жизнь - странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она резко начинает играть в шахматы.
 
poison-girl1013Дата: Четверг, 15.04.2010, 01:05 | Сообщение # 253
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


Quote (Kitti8742)
Хорошо, что Эдвард уже понимает, что он относится к Белле не так, как к другим, может, скоро он поймет, что она ему нравится.

Мужчины-мужчины... до них все, как до жирафов sad а Эдвард еще и противиться своим ощущениям, думает, они его подводят. В принципе, его можно понять, он никогда не испытывал к кому-либо душевной привязанности, ему это не знакомо, увы.


Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.
 
Kitti8742Дата: Четверг, 15.04.2010, 01:15 | Сообщение # 254
..Memento mori..

Группа: Пользователи
Сообщений: 278


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да, его действительно можно понять, но надеюсь, Белла изменит его отношение к жизни, надеюсь, он научится чувствовать.

Подпись пользователя
Жизнь - странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она резко начинает играть в шахматы.
 
Kamila_09Дата: Четверг, 15.04.2010, 01:36 | Сообщение # 255
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




poison-girl1013, спасибо за новую главку!!!
Да, Эдвард на глазах прям меняется!!! И это радует! Только вот я совсем не пойму что он чувствует к Белле!!! Может симпатия? А может чувство сильнее, чем просто симпатия??? Но, меня радует то, что он так значительно меняет свое мнение по отношению к Белле! Решил добиться ее, а не взять без разрешения!!! Что же весьма похвально! Посмотрим, что у него из этого выйдет! Я конечно, понимаю, что Белле нравится когда он к ней прикосается и возможно она тоже хочет его, но посмотрим правде глаза, она слишком гордая, чтобы признаться в этом! Ее тело желает Эдварда, а вот разум на прочь отказывается принимать желания тела! Очень рада, что Эдвард решил загнать куда подальше своих монстров, и дал взять верх человечности! Он слишком долго следовал по указанием монстра, пора бы вспоминать что же такое быть человеком!!! Да, Белла кардинально изменила жизнь Эдварда!
Вот что меня удивило так это то, что Деметрий оказывается хочет украсть Беллу! Да, девчонка явно его очаровала!!! Что же надеюсь, что Эдвард сможет оградить Беллу! Тем более это в его интересах, в первую очередь!
poison-girl1013, спасибо за замечательную главку! С нетерпением жду продки=)
 
IrmaniaДата: Четверг, 15.04.2010, 09:32 | Сообщение # 256
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Спасибо за продолжение... Мда, думаю, Эдвард ошибается относительно того, что Белле понадобиться много времени для осознания того, что она его хочет...))))


Все мои фики здесь
 
BuSiNkAღДата: Четверг, 15.04.2010, 09:53 | Сообщение # 257
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 206


Статус:




ух ты блин....
ну что так интересно то , А??????
у Эдда проснулись чувства, да и Белла хороша...
ПРОДОЧКУ))))
ПЛИЗЗЗ)))
ипо скорей)))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Kroha_N6262Дата: Четверг, 15.04.2010, 10:28 | Сообщение # 258
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Леночка спасибо за долгожданную и интересную главу smile Очень интересны мотивы Диметрия... С какой целью он хочет похитить Беллу? Как поведение Эдварда повлияло на отношение Беллы к нему? И вообще очень хочу знать, что будет дальше biggrin biggrin biggrin

Подпись пользователя
...Если хочешь, чтобы девушка была ангелом, организуй для неё рай...
 
animeДата: Четверг, 15.04.2010, 11:28 | Сообщение # 259
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




С человеческой точки зрения это произведение можно назвать "Психоз"....Даже по меркам вампира Эдвард какой - то весь в плену условностей.....как его убивает, что в нем проявляются человеческие черты....почему только человеческие, это что законодательно закреплено, что вампир - существо жестокое, не имеющее чувств сострадания, симпатии, любви, переживания.....существо - камень в чувствах....Любой хищник в природе обладает всеми светлыми чувствами....и были случаи, когда одни виды - хищники позволяли жить рядом с собой, а иногда и заболись о существах других видов, которые потенциально были их пищей....но хищники выделяли этих существ и не трогали...Это история существования живого на земле....так что Эдвард очень зашерин своими принципами....шире надо смотреть на жизнь))))) Тем более такие близкие виды, как вампир и человек....ведь именно люди являются тем материалом, из которого появляются вампиры....более совершенные существа с точки зрения инстинкта самосохранения и способности выжить. И все же люди и вампиры морфологически и на генном уровне очень похожи, особенно если у тебя в произведении допускается возможность беременности человеческой женщины от вампира...это самое красноречивое доказательство близости генотипа, так что Эдвард явно недотягивает до здравого понимания предмета, о котором он говорит.....чистой воды шовинизм...хотя конечно все-таки люди и вампиры - это не разные нации, а разные виды....Но в любом случае самые близкие существа по геному....
Короче , Эдварду не мешало бы шире взглянуть на вещи....
Сейчас все чаще проскальзывает идея в публикациях и в СМИ, что якобы крупные млекопитающие имеют приблизительно одинаковые возможности базового мозга, просто людям больше повезло, что мы способны на мелкую моторику пальцев , прежде всего рук, что у нас голосовой аппарат очень совершенен, что мы смогли создать язык, алфавиты....стали развиваться науки, инженерия....и т.д....Но ведь действительно если оставить маленького ребенка развиваться самостоятельно , не дав ему погибнуть в детстве конечно, не передав ему опыт поколений.....он будет жить может даже с меньшими умениями, чем жили люди в каменном веке...не факт, что он догадается, как даже огонь добыть...А эксперименты с коровами, дельфинами, лошадьми показали, что через какое - то время обучения эти животные , видя какие-нибудь предметы могли их идентифицировать, отличить от других, даже если они были другого цвета , с несколько измененной формой, животные отличали мужчин от женщин...и все это могли выразить, подобрав буквы и сложив их в слова, которые обозначали эти предметы...Животные даже писали свои чувства...такие , как смех, грусть, злость....Так что можно задуматься, если мы обладает одинаковыми базовыми возможностями, какое право имеет человек убивать этих животных....Питались бы дичью, да рыбой....Но это все лирика....
Так что Эдварду пора расширять свои взгляды на проблему сосуществования людей и вампиров.....Людям действительно нужно дать возможность восстановить свою популяцию.....К сожалению в таком мире этот шаг будет больше напоминать откорм индюшки или свиньи к празднику...чтобы потом их зарезать.....Если не изменить само отношение друг другу будет постоянная борьба видов....
Интересно Эдвард всегда предпочитает доминировать и всегда это делает, как он себя ведет в женщинами - вамирами? Судя по описанию выше эти особи не особо управляемы, тоже не с простым характером...Получается просто в этой ситуации, с человеком Эдвард безусловно считает, что рядом с ним зверушка....домашний питомец на время....и на это время зверушка должна исполнять приказы хозяина....все вытекает из отношения Эдварда к вопросу взаимоотношений вампиров и людей....
Интересно, если Эдвард обратит беллу....она будет по своим возможностям походить на семью Калленов, тоже не будет бояться солнечного света?)))))
Я так и не поняла, то что Эдвард впечатал Беллу в стену на ее здоровье фатально не отразилось? Не было вывода о ее состоянии....Она не сломала себе ребер...а откуда такая сильная боль, что она сознание чуть не потеряла...Я уже решила, что Эдвард будет вынужден повезти Беллу в свою семью...к Карлайлу...Жаль, что похоже пока этого не произойдет...
Безусловно больше всего унижает и подавляет женщину, когда мужчина вопреки ее желанию распоряжается ее телом по своему усмотрению.....Если это игра, что это возбуждает, если женщину принуждают против ее воли, то это унижает, потом озлобляет, потом подавляет...Но я так поняла, что Эдвард решил далеко не заходить, пока только легкое доминирование в межполовом смысле.....а далее у него грандиозный план по пробуждению в белле желания , женского желания....
Интересно, когда у Эдварда появится не просто желание пробудеть в Белле ответное женское желание, а желание, чтобы ее чувства, мысли принадлежали ему, были предназначены только для него....Когда он уже осознает, что влюблен и ничего с этим не может поделать, не смотря на его отношение в вопросу сосуществования вампиров и людей....?))) Вот это будет интересно, ведь тогда изменится не только его отношение к Белле....Тогда начнут рушаться все его взгляды на отношения этих видов...
Хотелось бы почаще продолжений....)))) Уж, прости....Как еще он будет доминировать над Беллой?)))))) Уже жду не дождусь...)))


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
WunderДата: Четверг, 15.04.2010, 11:51 | Сообщение # 260
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




poison-girl1013, очень рада я новой главе!!!
Спасибо большое!ВСЕГДА С НЕТЕРПЕНИЕМ жду твоего фф)))
Итак-соглашусь с неким пользвателем,поблагодарившим тебя за то, что не будет такой предсказуемости в виде похищения Беллы Деметрием)
Читать о внутреннем споре Эдварда также весьма интересно! Нравится наблюдать за тем,как в нем стали зарождаться чувства..но вот будут ли они и у Беллы тоже?..Также надеюсь, что не будет соплей в виде"Эдвард:Белла, я тебя так люблю, а ты меня нет...Ты ведь сможешь меня полюбить?"Но наврятли,ведь стиль написания автора совершенно другой)) happy Хотя я всё же надеюсь на счастливый конец для героев))))


 
animeДата: Четверг, 15.04.2010, 12:32 | Сообщение # 261
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Да уж...))) без соплей ...если можно...)))

Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
WunderДата: Четверг, 15.04.2010, 12:51 | Сообщение # 262
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




anime, smile happy cool

 
KinderDeliceДата: Четверг, 15.04.2010, 14:56 | Сообщение # 263
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




13 глава просто супер))) Надеюсь Деметрий ни чего токого не сделает))))

Добавлено (15.04.2010, 14:56)
---------------------------------------------
13 глава просто супер)))) Очень понравилась)))) Жду не дождусь проду)))


 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Четверг, 15.04.2010, 15:01 | Сообщение # 264
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Очень понравилось)))Даааа радует что Эдвард начал меняться)))В твоем фанфе он такой сексуальный злодей ммммм..... люблю таких)))Да занимательно наблюдать как Эдвард начинает что то чувствовать к Белле)))Надеюсь Белла тоже начнет к нему что то чувствовать)))Жду продолжение))))

 
Mary_HellcatДата: Четверг, 15.04.2010, 15:45 | Сообщение # 265
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Какие мысли и идеи возникли у Эда! Посмотрим, что он будет делать, чтобы Белла его не только захотела, но и ответила на его чувства...
Спасибо за главу!! Жду продолжения!!!


 
Summer_17Дата: Четверг, 15.04.2010, 15:50 | Сообщение # 266
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




Эдвард в этой главе божественен)
очень интересно что будет происходить дальше
буду ждать проду с нетерпением
 
Ангелочек1429Дата: Четверг, 15.04.2010, 17:37 | Сообщение # 267
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 259


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за 13 главу)) Жду проду))

Подпись пользователя
Я не могу никак понять
Какую роль должна играть!
Я - Ангел? Или может - Бес?
Из Ада? Или же с Небес?
Слезам своим конца не вижу,
Хочу любить, но ненавижу...
 
kassablankaДата: Четверг, 15.04.2010, 17:57 | Сообщение # 268
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


cool cool cool
Quote (Summer_17)
Эдвард в этой главе божественен)

о да!..чтоб его... biggrin
мурашки по коже от твоего эдварда, лена biggrin
все таки его самоконтроль поражает: у него перед носом лежит такая вкуснятина (деликатес, шедевр куллинарии, редчайшее блюдо...) - а он только...нюхает; у него в постели обнаженная девушка (которая опьяняла своей красотой) - а он...любуется ....
хотя он совершенно точно понимает, чего хочет от нее..и собирается получить это...
...мне было жаль беллу...она в таком отчаянии, что предлагает себя съесть, а чертов вампир опять недоволен - навалился сверху...и говорит о благоразумии....
она то сама нарвалась, но быть смиренным котенком, когда с тобо играют (а ты знаешь, что в любом случае исход этой игры для тебя один - смерть) - это слишком...тут бы наверное и кролик взбунтавался б....
думаю, ей и вголову не приходило, что вампир может ее желать не как еду, а как женщину...и тут такая команда: "Снимай халат и ложись на живот"....представить не могу как она себя чувствовала при этом (хотя потом стало ясно, что было не так уж и плохо))
спасибо, лен!это было классно happy спасибо за проду!!!!!!!!!!!!


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
Barbie2433Дата: Четверг, 15.04.2010, 18:07 | Сообщение # 269
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




Большое спасибо за главу!Такую..другую, непохожую настроением на предыдущие.Эдвард здесь великолепен! Признался сам себе, что начинает чувствовать, что не хочет причинять Белле боль.
Очень интересно что чувствовала Белла. Нежные прикосновения Эдварда, наверно, ввели её в огромное заблуждение.
О, ну я просто не нарадуюсь Эдвардом!!)
Очень понравилась глава. Спасибо!


 
ВеникДата: Четверг, 15.04.2010, 18:47 | Сообщение # 270
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Да, не однозначная глава. Притягательный, страстный и в то же время так страшный и опасный Эдвард. Видны его сомнения и противоречия. Следующая фраза не камень в огород, а так, скорее пожелание. Мне всегда сложно воспринимать образ, если он плохой, без описания как такового, и в твоей истории, не смотря на тот образ, который ты рисуешь, лично мне мало яда и "темного" Эдварда. Я не видела, каким он был, когда ушел от Карлайла, не знала скольких он убил девушек, своих игрушек. Я не хочу сказать, что твой образ плох, нет, отнюдь, просто лично для меня мало его темной стороны, чтобы в полной мере осознать его изменения и сдвиги с помощью Беллы. Но, это только мое мнение. Рассказ мне очень нравится, спасибо за него!

Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
SvetikkkДата: Четверг, 15.04.2010, 22:46 | Сообщение # 271
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




poison-girl1013, ты меня сразила!!!)) Впрочем, как и всегда))) Ну, не даешь ты заскучать, каждая глава как отдельное произведение, со своей развязкой и финалом.
Прекрасная глава, я в восторге!
Все настолько прочувствованно!, в Белле проснулось опасное желание))), к Эдварду возращаются эмоции и чувства...... Короче, прогресс на лицо)))
Значит, Диметрий может посягнуть на чужую добычу) и Эд решил пока препрятать Беллу, так, на всякий случай, от греха подальше))) Наверное, Диметрий еще сыграют свою роль в отношениях Беллы и Эдварда.
СПАСИБО! Буду ждать следующую главу wink
 
УлияДата: Пятница, 16.04.2010, 11:00 | Сообщение # 272
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Новая глава просто замечательная! Эдвард уже влюблен, да и Белла вроде не против..
Интересно, а куда Эдвард ее повезет, неужели к Калланам?
 
nadushka7499Дата: Пятница, 16.04.2010, 16:26 | Сообщение # 273
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




Спасибо за новую главу.
Оу, Эдвард, точно не ожил «Да».
Действительно у них хорошая позиция для разговоров! Ой, даже страшно представить, что он делал с другими жертвами.
Вот и начались некоторые изменения, неужели Эдвард медленно перестает быть редиской, которой сам себе сделал.
Тридцать лет без медицинской помощи для людей!!! Какой ужас!!!
Вот и начались фантазии. Теперь он будет доктором… )))
Он ее что, откармливать будет? Два-три килограмма.
Кажется, она расслабилась от прикосновений, раз начала нести про пальцы. Он решил что-нибудь придумать по этому поводу? Ежедневный массаж?!)
Да, Эдвард определенно влияет на Беллу, впрочем как и она на него. Хоть что-то у них взаимно. Хотя они уже чуть юмора добавили в свои разговоры, пусть чаще черного, но все же.
Деметрий? Значит этот тип положил глаз на человечка?! Совсем обнаглел!! Интересно, куда ее повезет Эдвард…
 
poison-girl1013Дата: Пятница, 16.04.2010, 18:59 | Сообщение # 274
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


Quote (Kitti8742)
надеюсь, Белла изменит его отношение к жизни, надеюсь, он научится чувствовать.

Я бы даже сказала не научит, а заставит вспомнить, как это.

Quote (Kamila_09)
Только вот я совсем не пойму что он чувствует к Белле!!! Может симпатия? А может чувство сильнее, чем просто симпатия??? Н

То, что он испытывает влечение к ней и неслабое желание, это не секрет уже. Она изначально привлекла его, поэтому он собственно и выбрал ее. Не ткнул же он пальцем в небо, попав в нее? Нет, конечно, он присматривался, выбирал, решал (причем не только с учетом того, кто лучше пахнет) и посчитал ее самой лучшей, а дальше уже, известно, что происходило... В общем, с учетом его характера это можно назвать недолюбовью. Каждый любит, как умеет. Мы не можем осуждать Эдварда, он не привык к любви, к нежности, к ухаживанию, не привык ставить чувства другого (любимого) человека выше своих собственных. Кто-то сказал, что когда ты любишь, состояние любимого человека для тебя важнее, чем твое собственное. Так вот ему это незнакомо, к сожалению. Но на то он и существует - мир непознанного, чтобы когда-нибудь однажды его познали. Я думаю, у Эдварда еще все впереди.

Quote (Irmania)
Мда, думаю, Эдвард ошибается относительно того, что Белле понадобиться много времени для осознания того, что она его хочет...)))

Как сказать... понять - одно дело, а принять - совершенно другое. Единственное могу сказать, что Белла не поклонница межвидовых отношений, к тому же еще и гордая. Ну а то, что она так легко поведется на привлекательное личико и кубики Эдварда, забыв обо всем, что было раньше, - это сюр. Вот если Эд начнет вести себя по-людски, тогда уже другое дело.

BuSiNkA?, да, становится горячее...) happy

Quote (Kroha_N6262)
Очень интересны мотивы Диметрия... С какой целью он хочет похитить Беллу? Как поведение Эдварда повлияло на отношение Беллы к нему?

Об отношении Беллы к Эдварду будет следующая глава, она будет как раз от ее лица. А Диметрия, ясное дело, она привлекла, как... хм, блюдо редкое и отличающееся особым, тонким вкусом. Плюс еще он понимает, что у нее с Эдвардом (вернее у Эда с ней) не так все просто, т.е. она для него не просто еда, она нравится ему. А у них с Димкой было что-то типа соперничества. Диметрию нравилась Таня, но она предпочла Эдварда, что задело его, и вот теперь он хочет с помощью Беллы провернуть свою вендетту. Зуб за зуб - так в подобных случаях говорят.
Quote (Kroha_N6262)
И вообще очень хочу знать, что будет дальше

Терпение, дарлинг! biggrin У меня впереди крейзи период конца учебного года, и частых прод поэтому гарантировать не могу. sad но я постараюсь радовать главами хоть раз в 5-6 дней.

anime, во многом я с тобой согласна. Но я и не оправдываю Эдварда. Его поведение даже по вампирским меркам считается аморальным. Как Джеймс в "Сумерках", он любит играть с едой и отрицает всякие рамки для себя. Он считает себя абсолютно свободным, вольным делать то, что ему заблагорассудится, в то время, как на самом деле он зависим от своего внутреннего "монстра", который делает его таким. Его не убивают проявления проблески человечности в нем, нет. Они... удивляют его, ведь для него забота о ком-то - о человеке - о источнике пищи в первую очередь - это вновинку. А тут появилась какая-то человеческая девушка, которая не боится разговаривать с ним, задираться, дерзить, перечить... но которая нравится в более высшем плане, она интересная ему, как личность, которую он не способен постичь, прочесть. Да, его проблема в том, что сравнивает людей с предметом, вещью, забывая при этом о том, что сам когда-то был таким же человеком. В общем - это наглая собственническая задница с искаженным понятием о ценности живого на земле. Безусловно, некоторые хищники способны проявлять вполне не хищные чувства по отношению к другим более слабым существам, однако вампиры - не животные. Существа со внешностью людей, но инстинктами животных, что-то среднее между двумя видами, что-то более совершенное в плане физическом, но бедное в плане моральных ценностей, у них иное мировосприятие. Большинство считют себя высшей рассой, и Эдвард как раз к такому виду относится, он возвышает вампиров над людьми, что в принципе можно допустить, ведь так случается иногда. Даже на прмере истории государств с феодальным устройством, более сильный (в этом случае - богатый) делает слабого зависымым, притесняет, обязывает работать на себя. Даже если взять в качестве примера несколько крыс, запереть их в определенном пространстве и понаблюдать, можно заметить, что со временем они разделятся: будет крыса "феодал", у нее будут свои "вассалы" и одна крыса останется в стороне автономом. Так вот. Какое Эдвард имеет право возывшать свой род на высшую ступень почета? Никакого, если поразмыслить. Точно так же, как никакого права не имел какой-нибудь тугой кошелек покупать землю вместе с крестьянами, превращая людей в такой же по сути товар. Но ведь это было. И такой порядок вещей даже узаконен был, в Российской империи, Екатериной II, если не ошибаюсь (а не будучи никогда жителем России и не изучая ее историю как государственную, я могу ошибаться). А ведь это не говоря о британских, Французских и т.д. колониях в Африке и Америке и прочих. Куда-то меня не туда несет... простите))
Белле не повезло, что ее "феодал" ко всему прочему озабочен (хотя повезло или не повезло - это еще спорный вопрос))) будь они в других условиях, она была бы рада продаться ему в рабство, выражаясь фигурально. Но у них не ролевые игры, игрок - Эдвард, игрушка - Белла. Ей, конечно везет, что он ни разу не заставил ее встать перед ним на колени, али еще как-нибудь (думаю, понятно, с какой целью). Он благоразуен в том плане, что не принуждает ее пока и не насилует, что в принципе давно уже хотел сделать.

Quote (anime)
Людям действительно нужно дать возможность восстановить свою популяцию.....К сожалению в таком мире этот шаг будет больше напоминать откорм индюшки или свиньи к празднику...чтобы потом их зарезать

Вот именно... хотя, знаешь, если пустить Калленов в правительство и ужесточить меры наказания за незаконные убийства людей, может что-то из этого и выйдет путнее.
Quote (anime)
Интересно, если Эдвард обратит беллу....она будет по своим возможностям походить на семью Калленов, тоже не будет бояться солнечного света?)

Да, она будет истинной.
Quote (anime)
Я так и не поняла, то что Эдвард впечатал Беллу в стену на ее здоровье фатально не отразилось...

Фатально - нет, хотя вструсило ее все-таки неплохо. Ей-то и плохо в основном из-за удушья было... А с семьей она обязательно встретится, но позже.
Quote (anime)
Интересно, когда у Эдварда появится не просто желание пробудеть в Белле ответное женское желание, а желание, чтобы ее чувства, мысли принадлежали ему, были предназначены только для него....Когда он уже осознает, что влюблен и ничего с этим не может поделать, не смотря на его отношение в вопросу сосуществования вампиров и людей....?)

Честно? Я б ему эту истину уже даааавно втолдычила, будь моя воля))))
Но он, боюсь, меня не послушается, упрямый упырек(

...........

Quote (Wunder)
Итак-соглашусь с неким пользвателем,поблагодарившим тебя за то, что не будет такой предсказуемости в виде похищения Беллы Деметрием)

Ну это было бы слишком просто и... глупо я бы даже сказала. А вот как-то иначе, позже, столкнуть их... эта идея мне нравится.
Quote (Wunder)
Нравится наблюдать за тем,как в нем стали зарождаться чувства..но вот будут ли они и у Беллы тоже?

Время покажет)
anime, Wunder, милые мои, какие сопли? Только качественная (насколько мои способности позволяют) драма. Ну может быть с хеппи-эндом. Но сопли... бр, точно нет. Я сама их не люблю.

Ангелочек1429, пожалуйста, конечно))

Quote (KinderDelice)
Надеюсь Деметрий ни чего токого не сделает)))

Посмотрим.)

Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))
В твоем фанфе он такой сексуальный злодей ммммм..... люблю таких)))Да занимательно наблюдать как Эдвард начинает что то чувствовать к Белле)

Такая перемена не может не радовать однозначно. Ему еще многое предстоит переосмыслить и понять, но он на правильном пути.

Quote (Angel_Witch)
Посмотрим, что он будет делать, чтобы Белла его не только захотела, но и ответила на его чувства

Да ему еще в этих самых чувствах разобраться бы для начала неплохо было...

Quote (Summer_17)
Эдвард в этой главе божественен)

Это лучшая похвала для меня happy

Quote (kassablanka)
мурашки по коже от твоего эдварда, лена

Засмущала... спасибо smile мне иногда кажется, что мои скромные способности преувеличиваются частенько. Я рада, что мой Эдвард нравится читателям, но лично у меня есть претензии к его образу. Но я стараюсь.
Quote (kassablanka)
все таки его самоконтроль поражает: у него перед носом лежит такая вкуснятина (деликатес, шедевр куллинарии, редчайшее блюдо...) - а он только...нюхает; у него в постели обнаженная девушка (которая опьяняла своей красотой) - а он...любуется ....

А как трудно ему это дается, знаешь? Ведь он не хочет разрушить ее, он нежен с ней, потому что понимает: она вполне может быть парой для него (это я говорю, забегая наперед). Вообще у него, с моей точки зрения, немного странное отношение к людям. Из-за своей способности к телепатии он видит их, как на ладони, от него невозможно скрыть ничего: ни желания, большинство из которых он находит мелочными, жалкими, ни мысли, подчас приземленные. Наши мысли - это не только отражение нас самих, но и эдакая шкатулка, где под замочком хранится все то, что мы не можем показать ввиду некоторых причин. Есть ведь определенные нормы и стандарты поведения, принятые в обществе, положение, статус в конце концов. Допустим, кто-то всеми фибрами души ненавидит своего начальника и периодически мысленно поминает его "не злым тихим словом", не может же этот кто-то высказать свое отношение к руководству напрямую? нет, конечно, а у себя в голове - пожалуйста, думай что хочешь, никто не узнает. А Эдвард, он все это видит и прекрасно знает, какие люди порой двуличные существа (и это не самое плохое). Ясно, что у него создалось определенное впечатление о человечестве в целом. Он считает, что люди по своей природе такие - низкие, с узким кругом мышления и сбившейся системой ценностей. Серая масса, короче говоря. Но при этом он понимает, что не все люди одинаковые. Для него есть и понятие Настоящего человека, чьи мысли не ограничиваются набором "секс-деньги-деньги-секс-кот", и таких людей он уважает. Так вот я все это к тому веду, что Белла (хоть он не может прочитать ее мысли) не похожа на одну из тысячи одинаковых девушек с узким мышлением. Он видит, что она другая, мыслит иначе, да и вообще ведет себя по-другому, нежели остальные его трофеи.
Quote (kassablanka)
...мне было жаль беллу...она в таком отчаянии, что предлагает себя съесть, а чертов вампир опять недоволен - навалился сверху...и говорит о благоразумии....
она то сама нарвалась, но быть смиренным котенком, когда с тобо играют (а ты знаешь, что в любом случае исход этой игры для тебя один - смерть) - это слишком...тут бы наверное и кролик взбунтавался б....

Согласна. Тут хочешь молчи, хочешь бунтуй - она в принципе понимает, что от нее мало чего зависит, как Эдвард решит, так и будет. И все же она видит его силу, осознает, на что он способен, и должна бы понимать, что к ней он относится не так уж и... ужасно.
Quote (kassablanka)
думаю, ей и вголову не приходило, что вампир может ее желать не как еду, а как женщину...и тут такая команда: "Снимай халат и ложись на живот"....представить не могу как она себя чувствовала при этом

Что правда, то правда, услышать такое от Эдварда на ее месте было бы как минимум до чертиков пугающе, не говоря уже о том, что неожиданно. Первым делом ей пришло на ум то самое, о чем мечтает Эдвард. Бедная девочка...

Quote (Barbie2433)
Признался сам себе, что начинает чувствовать, что не хочет причинять Белле боль.

Для него это огромный шаг вперед.
Quote (Barbie2433)
Нежные прикосновения Эдварда, наверно, ввели её в огромное заблуждение.

Как сказать... она знает его настолько, чтобы не доверять ему, и его поведение сбило ее с толку. То убить готов, то заботу проявляет, то вдруг руки прикладывает - такое кого угодно выбьет из равновесия и здорово озадачит.

Quote (Веник)
Мне всегда сложно воспринимать образ, если он плохой, без описания как такового, и в твоей истории, не смотря на тот образ, который ты рисуешь, лично мне мало яда и "темного" Эдварда. Я не видела, каким он был, когда ушел от Карлайла, не знала скольких он убил девушек, своих игрушек. Я не хочу сказать, что твой образ плох, нет, отнюдь, просто лично для меня мало его темной стороны, чтобы в полной мере осознать его изменения и сдвиги с помощью Беллы.

Я знаю, что мне, вернее моему Эдварду, далеко до знаменитого Мейсена в плане жестокости. Это первая моя история такого плана, с темным Эдвардом, но все равно я не могу сказать о ней "первый блин комом". С моей (лично моей) точки зрения, жестокости в настоящем достаточно. А прошлое... В принципе, чтобы раскрыть эту часть достаточно включить пару-тройку флэш-беков, т.е. отойти от сюжета, что казалось мне лишним. Но в общем-то говоря, это возможно, да. Я подумаю над этой идеей.

Добавлено (16.04.2010, 18:59)
---------------------------------------------

Quote (Svetikkk)
каждая глава как отдельное произведение, со своей развязкой и финалом.
Прекрасная глава, я в восторге!

Расхвалили. biggrin Спасибо)))) я так совсем скоро на таких лестных отзывах окончательно обнаглею и зазвездюсь. Не надо меня хвалить, лучше пинать, чтобы новые глава писала быстрее, а не черти чем в инете страдала, когда время есть свободное.
Quote (Svetikkk)
Все настолько прочувствованно!

Для меня всегда очень важна эмоциональная сторона в истории.
Quote (Svetikkk)
Наверное, Диметрий еще сыграют свою роль в отношениях Беллы и Эдвардa

Наверно, сыграет, и, думаю, не последнюю.)

Quote (Улия)
Новая глава просто замечательная! Эдвард уже влюблен, да и Белла вроде не против..
Интересно, а куда Эдвард ее повезет, неужели к Калланам?

Нет, повезет он ее не к Калленам, а куда - об этом в следующей главе)
Ну а Белла... она не то, чтобы не против, но пока и не за. Вот такая вот незадача.

Quote (nadushka7499)
Ой, даже страшно представить, что он делал с другими жертвами.

Да, им однозначно несладко пришлось с ним, так что Белле еще повезло, Эдвард с ней мягко обращается...
Quote
Тридцать лет без медицинской помощи для людей!!! Какой ужас!!!

Тринадцать только, а не тридцать. Да, такая ситуация сложилась. На земле господствуют вампиры, которые не нуждаются в лечении, в отличие от оставшихся людей..
Quote
Вот и начались фантазии. Теперь он будет доктором… )))

Замечательный доктор: сначала вредит, а потом, поняв что натворил, бросается лечить.
Quote
Ежедневный массаж?!)

ох если бы так... я бы не отказалась оказаться хоть разочек на ее месте, чтобы получить массаж от Эдварда.


Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.


Сообщение отредактировал poison-girl1013 - Пятница, 16.04.2010, 18:35
 
Kroha_N6262Дата: Пятница, 16.04.2010, 20:45 | Сообщение # 275
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (poison-girl1013)
Терпение, дарлинг! У меня впереди крейзи период конца учебного года, и частых прод поэтому гарантировать не могу.

Учеба - это святое!!!! biggrin
Quote (poison-girl1013)
но я постараюсь радовать главами хоть раз в 5-6 дней.

Так это совсем здорово!! Солнышко ты умница!! smile :) smile


Подпись пользователя
...Если хочешь, чтобы девушка была ангелом, организуй для неё рай...


Сообщение отредактировал Kroha_N6262 - Пятница, 16.04.2010, 20:46
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Dead romance (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Моя маленькая Белла