Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Dead romance (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Dead romance
poison-girl1013Дата: Понедельник, 08.02.2010, 19:22 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:



2 место в номинации Лучший Horror-фанфик
3 место в номинациях Лучший Darkfick и Лучший образ Эдварда-вампира

Автор: poison girl
Бета: sladkaya
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: dark, angst, romance
От автора: просто представьте, что однажды почти все население Земли превратилось в вампиров; будущее, своеобразная альтернатива, вампы несколько отличаются от Майервских.
Саммари: Мне было четыре, когда это началось...
Создания тьмы, порождения ада, холодные демоны. Бывшие люди… Их называют вампирами. Раньше их считали просто страшной легендой, а сегодня они заняли наше место, став хозяевами на всей планете, и превратив людей в вымирающий вид. Сейчас мне семнадцать, и убийства людей официально запретили благодаря искусственной крови. Но, несмотря на запрет, существуют подпольные рынки, где людей продают как живые сосуды с кровью…
Сейчас мне семнадцать, и скоро я стану «обедом» странного вампира со странными золотистыми глазами.
Дисклеймер: все, что не мое, принадлежит Стефани Майер. Идея превращения человечества в вампиров навеяна замечательным фильмом "Воины света".

Глава 1. Мы все обречены.
Глава 2. Рано или поздно это должно было случиться.
Глава 3. Не все равно.
Глава 4. В моей жизни слишком много «почему».
Глава 5. Необъяснимая жестокость.
Глава 6. Ты только моя.
Глава 7. Затишье перед бурей.
Глава 8. Проблеск надежды.
Глава 9. Особенная.
Глава 10. Контакт.
Глава 11. Бонус-глава. Эдвард.
Глава 12. То, что нас не убивает.
Глава 13. The battle fought within my mind.
Глава 14. Беги, Белла, беги. ч.1
Глава 14. Беги, Белла, беги. ч.2.
Глава 15. Все начинается с выбора.
Глава 16. Undisclosed desires.
Глава 17. Удар молнии. ч. 1
Глава 17. Удар молнии. ч. 2
Глава 18. Одиночество мы выбираем сами. ч. 1
Глава 18. Одиночество мы выбираем сами. ч. 2
Глава 19. Самый темный час – перед рассветом. ч.1
Глава 19. Самый темный час – перед рассветом. ч. 2
Глава 20. Перемены, недомолвки и обещания.
Глава 21. Моя проблема в том, что ты – ее решение. ч.1
Глава 21. Моя проблема в том, что ты – ее решение. ч.2

Трейлер к фанфику.

Дополнительные обложки


Дополнительные материалы



Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.


Сообщение отредактировал poison-girl1013 - Среда, 18.08.2010, 19:44
 
WunderДата: Понедельник, 05.07.2010, 14:02 | Сообщение # 501
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




Quote (poison-girl1013)
но и к Эдварду еще вернусь.

это хорошо, повествование от нескольких лиц раскрывает историю лучше, все более детально становится и мы понимаем героев smile
Quote (poison-girl1013)
хотя не могу сказать, что он мой самый любимый персонаж в саге (на самом деле, мне просто сложно выделить кого-то одного, я симпаттизирую Эдварду, восхищаюсь Карлайлом, мне близка по духу Элис, т.к. напоминает мне одну мою хорошую подругу детства, меня привлекает персонаж Джеймса и Виктории...).

вот тут согласна! я тоже точно не могу определиться с любимым героем Саги, ото всех понемногу беру happy
Quote (poison-girl1013)
Слишком мало времени прошло, на мой взгляд, чтобы полюбить, по-настоящему полюбить, да и не быстрое это дело...

правильная мысль! я вобщем-то думаю почти так же,т.е. я все-таки верю в Л с первого взгялда и прочее, но и понимаю, что человек может не сразу это осознать и понять, для этого нужно время smile
Quote (poison-girl1013)
Белла останется с Эдвардом - это я могу пообещать уже сейчас

happy happy happy
Quote (poison-girl1013)
Но не стоит забывать о видениях Элис ;-)

т.е. я думаю, Э и Б навестят Калленов? wink
Quote (poison-girl1013)
я уверена, он сможет быть другим для нее

Вот! я думаю, что, когда герои меняются, то они не полностью меняются, какие-то привычки и мысли остаются, это все же своеобразное воспитание, но ради опредл человека\вампира и т.д. можно подкорректировать свои убеждения\поведение surprised smile
Quote (poison-girl1013)
Еще я думаю, что его вера и глубокие убеждения хорошо поспособствовали этому

это весьма распрастраненно smile самоубеждение вроде smile таким образом люди начинают ходить по гвоздям, излеч от болезней smile
Quote (poison-girl1013)
А склоняешься к чему? Я тоже не особо Майеровскую Беллу почитаю, мне нравятся более... кхм... сильные героини, что ли

пока не решила smile на перепутье smile посмотрим, что обо всей сложившейся ситуации думает Бела в след. главах smile однако, если у нас сходятся мысли, я думаю, что характер не только Эдварда, но и Беллы, что называется ООС smile
Quote (poison-girl1013)
И это хорошо?

Quote (poison-girl1013)
Таким образом Эдвард пытался "разбудить" прежнего Карлайла,

ну, вот, ты ответила на свой вопрос smile т.е. я люблю, когда герои до последнего остаются собой, но отчаяние порой творит с нами неожиданные вещи. Ведь Эдвард не становится после этой главы мальчиком-зайчиком, а значит всё путём happy
будем наблюдать за постепенными метаморфозами с нашими героями happy
Quote (poison-girl1013)
Ого! Я тут только о Калленах говорила.

ну,блин, я везде что-то выищу wacko surprised wacko


 
БелКалленДата: Понедельник, 05.07.2010, 14:17 | Сообщение # 502
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хочу поблагодарить тебя за то, что не ленишься (как я) и пишешь этот замечательный фик
Я от него без ума
Когда я зарегистрировалась тут и нашла Dead romance то сразу поняла это то что надо wink
Желаю удачи и вдохновения wink


Подпись пользователя
Жизнь- такая странная штука, как и любовь!
 
WunderДата: Понедельник, 05.07.2010, 14:51 | Сообщение # 503
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




Кста, Лен, можешь ко мне тоже обращаться по имени,ок? wink

 
PelmeshkaДата: Вторник, 06.07.2010, 09:36 | Сообщение # 504

Группа: Удаленные






Pardonnez-moi!
Вновь я припозднилась чуток. Надо было, наверное, изначально предупредить, что я не смогу всегда отписываться вовремя, ибо модераторские дела и проч.
Раз уж я припозднилась, а тут уже и главу новенькую испекли, то я вначале отвечу на предыдущее сообщение, а затем перейду непосредственно к самой главе.
Quote (poison-girl1013)
Pelmeshka, я думаю, мы могли бы перейти на "ты", все-таки не первый день знакомы, так сказать, да и разница в возрасте у нас не особо велика. Мне на самом деле в большинстве случаев не очень нравится, когда ко мне на "вы" обращаются, я сразу чувствую себя такой старой))

Думаю, могли бы.
Хотя я и испытываю те же чувства, что и ты (слава те Хосспади, что мы перешли на "ты"). А еще терпеть не могу, когда ко мне обращаются полным именем. Поэтому я буду только рада панибратству. biggrin Просто не позволяют мне правила приличия первой переходить на "ты", да и вообще не могу я с малознакомыми людьми по-панибратски общаться.
Quote (poison-girl1013)
Я очень ценю каждого читателя, который оставляет хотя бы пару-тройку строчек на форуме и под каждой главой, даже если эти строчки состоят из одной только критики (а этого у меня, к счастью, пока не было). Это - моя пища, если угодно. Думаю, любой автор поймет меня.

И я прекрасно понимаю и солидарна с тобой. Несомненно, любой отзыв - уже что-то, но все-таки и тут лично я привыкла расставлять все по полочкам, скажем так. Вижу, ты тоже так делаешь.

Quote (poison-girl1013)
Я, наверное, извращенка в своем роде, но мне до одурения нравится читать о душевных переживаниях героев, особенно когда персонаж - личность сложная и многогранная со своими внутренними барьерами. Я люблю такие истории, когда при чтении душа в трубочку сворачивается и потом еще некоторое время ходишь под впечатлением. У нас действительно много чего общего)

Тоже мазохистка? biggrin Мне так вообще, хлебом не корми - дай пореветь. Немного парадоксально: вроде и люблю хэппи-энды, но и также обожаю смотреть фильмы и читать книги, которые просто душу наизнанку выворачивают. Это в какой-то степени помогает высвободить свои эмоции.
С ужасом вспоминаю просмотр фильма "Хатико" (Я и вовсе промолчу про прочтение мною книги Стивена Кинга "Зеленая Миля"), во время которого час ревела, а потом и еще полтора часа провела в истерических рыданиях. И сама понять не могу, почему у меня такая любовь к моральному самоистязанию. Наверное, это болезнь...
Quote (poison-girl1013)
высшее мастерство автора заключается в его умении раскрыть характер персонажа (и не только это) в наименьшем объеме текста, т.е. в умении подобрать такие слова, чтобы одним абзацем (здесь я немного утрирую) раскрыть суть.

Согласна. Но это уже высший пилотаж. Но я предпочитаю долгие и скрупулезные описания душевных метаний героев. Это все дело вкуса. Как говорится: "Чужая душа - потемки". И хотя я не люблю лезть другим людям в душу, но иногда приятно покопаться в чужих мозгах. Я люблю психологию. И, опять же, отсюда вытекает и моя любовь (как и у тебя) к сложным персонажам. Всегда интересно попытаться разобраться, что к чему. И в этом плане таковым героем у тебя можно считать Беллу. Мне кажется, что она куда более сложная личность, нежели Эдвард. Почему-то Эдвард для меня является героем довольно типичным в некоторых аспектах. Вот его изменения будет интересно наблюдать, но его ипостась, которую он сохранял в течении долгих лет, довольно логична и объяснима. Но это, конечно, мое мнение. Каждый воспринимает по-своему, поэтому если и кто-то будет со мной не согласен, то пускай будет так. smile (Хотя я бы и готова была поспорить biggrin )
Quote (poison-girl1013)
Суть в том, что у меня есть мнение, что каждом живет пессимист и оптимист, но преобладает что-то одно, а второе остается как бы в сторонке и иногда дает о себе знать.

И вновь солидарна. Во мне, например, просыпается оптимист лишь в те моменты, когда какого-нибудь очередного друга/подругу нужно наставить на путь истинный и объяснить, что все не так плохо, как этот дурак думает. А то у многих - моих, во всяком случае - друзей существует дурацкая привычка - преувеличивать. Но да ладно. Я что-то тоже отошла от темы.
Quote (poison-girl1013)
в жизни все это невозможно, но душа желает сказки, отдыха от реальности. Иногда хочется просто убежать, скрыться в несуществующем мире ненадолго, помечтать, о том, чего не бывает. Поэтому люди пишут фантастику и фэнтези.

Да, так и есть. Человеку свойственно убегать от реальности, прячась в собственном мире иллюзий. Но это не есть плохо. Из таких вот "побегов" порой выходят такие замечательные произведения любительские, как твое smile
Quote (poison-girl1013)
Лучше привнести в близкого персонажа частичку самого себя, как реально существующего человека, дабы герой выглядел правдоподобно, чем полностью лепить образ из набора качеств.

И я... и я... И я того же мнения. =)
Конечно, полностью герой не воспроизводит психологический потрет самого автора, но, думаю, именно частичка автора и делает его реальным. Даже самая незначительная деталь может превратить персонажа в действительно живого.
Это немного трудно объяснить, но надеюсь, что ты меня поняла.
Quote (poison-girl1013)
Может опять же это покажется несколько глуповатым, но за время написания Dead Romance я настолько сроднилась со всеми персонажами, что они для меня как вторая семья, родные люди, короче говоря. И я переживаю за них, как родных.

И вовсе это не глупо. Я исходила из своих собственных мыслей и чувств, как автор, поэтому сделала такое предположение, и оно, к счастью, оказалось верным. И это чудесно, что ты так трепетно относишься к своим героям. От этого фанфик еще ценнее.
Quote (poison-girl1013)
Я не читала, к сожалению, книгу, из которой взята приведенная цитата

Это из книги «Рэнт: Биография Бастера Кейси». Советую почитать, раз ты тоже разделяешь мою любовь к этому писателю wink
Quote (poison-girl1013)
из прочитанных мною у Поланека только "Удушье", непревзойденный "Бойцовский клуб", "Дневник" и "Колыбельная"

Несомненно, замечательные книги, также прочитанные мною. И, говоря о книге "Дневник", у меня в уме всплывает еще одна его фраза: «У каждого своя личная кома», что также подходит к твоему фанфику. И мне как раз нравится то, что у каждого твоего героя действительно своя собственная кома. И я даже не могу попытаться перефразировать Паланика, так как сказано очень метко.
Quote (poison-girl1013)
О своем одиночестве он не говорит прямо, это скользит между строк в мелких деталях и как бы невзначай брошенных фразах. По крайней мере я старалась, чтобы это было так.

Это действительно так. Раз я это поняла, значит это так. К тому же, думаю, не я одна это поняла. Но факт состоит в том, что если хотя бы один читатель это понял, значит ты достигла своей цели. Во всяком случае, я так считаю.
Quote (poison-girl1013)
Признаться в своей слабости - и есть для некоторых самая большая слабость в мире.

Да, ты даже точнее выразила мою мысль. Это я и имела ввиду. Думаю, для Эдварда это и есть слабость - признаться в своей слабости перед Беллой. Хотя он это уже понимает, но, по-моему, все равно не в полной мере. Она действительно нужна ему, как воздух, но он продолжает гнуть свою линию эгоцентриста, считая, что Белла - его собственность, оттого она и обязана быть всегда с ним, а не потому, что он испытывает к ней чувства довольно человеческие и земные.
Блин... Вроде я слегка загнула wacko
но надеюсь, что ты-то уж меня поймешь, как никто другой smile

Итак, а теперь перейду к 19 главе непосредственно.

Quote (poison-girl1013)
Глава 19. Самый темный час – перед рассветом

У меня возникла привычка - в первую очередь обращать внимание на названия глав. редко кто прибегает к метафоричным названиям. Но оттого оно и интереснее: разгадать "тайну имени" biggrin Мне всегда нравилось пытаться понять, почему автор назвал именно так главу. А говорю я именно о тебе. И, если честно, то я долго голову ломала, почему ты именно так назвала 19 главу, но так и не смогла придти к консенсусу со своей головушкой. И поэтому хотела бы тебе задать вопрос, почему ты назвала ее именно так. Перед рассветом ты подразумевала некое прозрение Эдварда? Или жизнь Беллы? Или и вовсе некое изменение с появлением Элис и Карлайла? Но почему тогда темное?
Перед рассветом всегда сумерки. Самое загадочное и удивительное время суток, на мой взгляд. Но что ты имела ввиду - ума не приложу.

Слегка удивил поначалу Карлайл. Но потом я его смогла идеально понять.

Quote
– Я ошибся, Эдвард, – сказал он безнадежным голосом. – Бога нет, правды нет, мы все забыты, покинуты на этой погибающей планете.

Начинаешь понимать, что всё действительно плохо, когда плачет тот человек, который всегда и всех успокаивал. (с)
И вот тут тоже начинаешь понимать, насколько все безнадежно. Удивительно, как даже у такого сильного персонажа, как Карлайл, пропала вера. И это печально. Даже несмотря на то, что он согласился помочь Белле (слава Аллаху), все же не думаю, что в нем вновь воспрянул прежний дух. Мир-то вокруг не изменился.
Quote
От этого заявления я чуть не поперхнулся ядом.

Почему-то мне очень сильно в глаза бросилась эта строчка. Очень уж она мне понравилась. Обычно люди говорят "Чуть не поперхнулся слюной", но ты настолько тонко продумываешь все детали, что учла даже такой маленький нюанс. Для кого-то это вообще не делает погоды, но для меня много значит, т.к. я человек довольно дотошный. Всегда обращаю внимание на многие детали и нюансы, углубляясь. не люблю смотреть поверхностно. И вот эта строчка мне показала, насколько ты хороший автор, раз даже такие детали продумываешь и обыгрываешь их.

Но все-таки большее внимание я хочу уделить именно Эдварду.
Читая главу, в очередной раз убедилась, насколько обожаю POV Edward. И, что стало самым удивительным для меня, так это тот факт, что у меня и Эдварда много общего (Только не думай, что я убиваю людей и выпиваю их кровь biggrin ).

Quote
Раньше, я и подумать не мог, насколько ужасным может быть одиночество. Вот так живешь себе наедине с самим собой, плохим или хорошим – не важно, делаешь, что хочешь, злишься, когда кто-то врывается в твое одиночество, в твой персональный склеп и пытается напутствовать тебя на путь праведный, из кожи вон вылезая, лишь бы вытащить тебя из твоего укрытия, где тебе так хорошо и уютно. А ты отмахиваешься от своих доброжелателей, как от надоедливых мух, просишь, чтобы оставили в покое. И рано или поздно они необратимо уходят. Всегда уходят. Потому что нельзя помочь тому, кто не желает принять помощь, не хочет бороться. Сначала ты слышишь, как они топчутся перед дверью, не решаясь войти, и через некоторое время разворачиваются, тяжело вздыхая, и возвращаются туда, откуда пришли, а затем еще через некоторое время и вовсе перестают появляться. Сначала ты рад, ты упиваешься тишиной и одиночеством до тех пор, пока в один прекрасный день не окажешься лицом к лицу с бедой, которой в одиночку противостоять не в силах. Вот тогда-то ты и вспомнишь о них. И как же это гадко, оказывается, когда в такой момент от тебя отворачиваются все те, кто еще вчера называл тебя своим другом. И ты снова злишься, и забываешь, что сам прогнал их, сам обрубил все веревки. Сам, сам, сам…

Сразу прошу прощения за такое гипер-цитирование, но не могла я игнорировать этот абзац.
Именно он мне вывернул душу наизнанку. Черт, как же знакомы некоторые его мысли. И как его жалко становится, хотя и понимаю, что он сам виноват. Но именно после этого абзаца я поняла, что идеально понимаю Эдварда. Что у меня этим героем очень много общего, если говорить о состоянии души.
Мы сами рушим свои жизни. И Эдвард сам виноват в своем одиночестве, бесспорно. Но именно поэтому мне его ужасно жалко. Хотя, наверное, стоило бы признать, что чувство жалости к этому герою - это самый большой позор для него самого (Это если всего на секунду представить, если бы Эдвард был реальный. Хотя такие люди, как он, живут на этой грешной Земле, поэтому я уверена в своих словах, пускай они и звучат слегка безумно).
Думаю, именно этот абзац показывает, что Эдвард все-таки не монстр. Он просто решил для себя, что легче перестать бороться и быть монстром, нежели поменять что-то в себе. Нежели признать, что у него есть душа. Меня всегда удивляли его размышления о душе.
Что есть душа в принципе?
Душа не может быть осязаема. Ее нельзя счесть.
Как по мне, душа - это моральный облик. Есть и люди без души. Душа есть гуманность. Если вампир любит, искренне и безвозмездно, то у него есть душа. Если вампир действительно живет лишь ради того, чтобы убивать, то у него нет души. Так же и люди.
Глупо воспринимать душу, как некий объект, который можно проанализировать, посмотреть на него, потрогать. Ведь говорят же "Человек без сердца", но это вовсе не означает, что у человека нет сердца, как физиологической составляющей. Человек без сердца - человек без души, то бишь безо всяких приличий и понятий о гуманизме и морали. Человека делает человеком не кровь, бегущая по венам, и не сердце, что гоняет ту самую кровь по венам. Душа - это его моральный облик.
Кто бы вдолбил это в дурную голову Эда?
Ну да ладно.
В общем и целом мне нравится, как происходят изменения в Эдварде. Но встает закономерный вопрос: а как же Белла? Я не наблюдала что-то в ней особых изменений по отношению к Эдварду в течение всего фанфика.
Нет, изменения, конечно, были, но не те, которые хотелось бы. Но тут, опять же, вновь Эдвард виноват.
Quote
Джеймс был не таким, как мы, а это значило, что Белла могла бы сгореть на солнце в считанные секунды.

И вот у меня возник животрепещущий вопрос: что не так с Эдвардом и с Калленами? Насколько я поняла, вампиры в твоем фанфике сгораю на солнце, не так ли? И если мне не изменяет память, то вначале фанфика Белла и сама удивилась, когда Эдвард стоял у открытого окна, когда вовсю светило солнце, но не сгорел. Это очередная тайна? Если да, то надеюсь, что ты все нам, читателям, разъяснишь, т.к. меня очень заинтриговал этот аспект.
poison-girl1013, еще раз прошу прощения за то, что отписалась поздно. но, к сожалению, пришлось подсчитывать голоса для конкурса, а потом и все это дело оформлять. И, говоря о конкурсе, кстати, поздравляю тебя с номинациями, в которые ты вышла во второй тур smile
Спасибо за фанфик. Спасибо за эмоции. Желаю побольше вдохновения и удачи в конкурсе.

ПыСы. Ах да, забыла еще сказать. Удивилась, когда узнала, что ты начала переводить фанфик Goodnight, Noises Everywhere. Я его уже давно начала читать на фф.нет и не думала, что кто-то про него вообще знает. Отличный выбор фанфика для перевода!

 
WunderДата: Вторник, 06.07.2010, 11:35 | Сообщение # 505
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




Quote (Pelmeshka)
Черт, как же знакомы некоторые его мысли

Да! Я тоже писала выше, что здорово прописано..Лен. ты не психолог? smile во всяком случае мысли умные wink
Quote (Pelmeshka)
но ты настолько тонко продумываешь все детали, что учла даже такой маленький нюанс. Для кого-то это вообще не делает погоды, но для меня много значит, т.к. я человек довольно дотошный. Всегда обращаю внимание на многие детали и нюансы, углубляясь. не люблю смотреть поверхностно

согласна!всегда в глаза бросаются такие вот прияные мелочи, однако чем их больше, тем серьезнее становится фф smile
Quote (Pelmeshka)
Я не наблюдала что-то в ней особых изменений по отношению к Эдварду в течение всего фанфика.

думаю, в след главах мы это увидим happy
Quote (Pelmeshka)
вот у меня возник животрепещущий вопрос: что не так с Эдвардом и с Калленами? Насколько я поняла, вампиры в твоем фанфике сгораю на солнце, не так ли? И если мне не изменяет память, то вначале фанфика Белла и сама удивилась, когда Эдвард стоял у открытого окна, когда вовсю светило солнце, но не сгорел. Это очередная тайна? Если да, то надеюсь, что ты все нам, читателям, разъяснишь, т.к. меня очень заинтриговал этот аспект

как я поняла-Эдвард и Ко-настоящие вампиры, поэтому они и не сгорают на солнце, а остальные-стали вампирами под действием вируса,т.е. они как бы поддельные,с дефектом, который выражается в сгорании на солнце. Надеюсь, я правильно поняла surprised


 
PelmeshkaДата: Вторник, 06.07.2010, 11:56 | Сообщение # 506

Группа: Удаленные






Wunder, я так смотрю, ты сторожила и надсмотрщик данной темы? biggrin
Quote (Wunder)
как я поняла-Эдвард и Ко-настоящие вампиры, поэтому они и не сгорают на солнце, а остальные-стали вампирами под действием вируса,т.е. они как бы поддельные,с дефектом, который выражается в сгорании на солнце.

опа как оно получается. А я об этом даже не подумала. Отличная теория. Чувствую себя, правда, глупой после того, как сама до такого не додумалась biggrin
 
WunderДата: Вторник, 06.07.2010, 12:27 | Сообщение # 507
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




Quote (Pelmeshka)
Wunder, я так смотрю, ты сторожила в данной теме?

пока меня Лена не выгнала, то да biggrin
Quote (Pelmeshka)
опа как оно получается. А я об этом даже не подумала. Отличная теория. Чувствую себя, правда, глупой после того, как сама до такого не додумалась

потом наша автор придёт и разъяснит всё, но насколько я помню, то вроде про это было написано в какой-то главе( а может я и сама выдумала, уже столько зачиталась,что в голове бардак biggrin )

======
короч порылась по главам и что нашла-
в 3 главе:

Quote
У тебя нет специальной защитной тонировки на окнах, – неожиданно для самой себя говорю я. – Ты сгоришь.
Он улыбается, даже не соизволив взглянуть на меня и удостоить каким–то ответом. Улыбается двусмысленно. Мол, посмотрим–посмотрим.
– Ты…
Перебивает.
– Ты правильно заметила, что я не такой, – нехотя отвечает вампир и, подумав немного, добавляет, – как все эти ошибки эволюции.
Ошибки эволюции?
– Почему?
– ''Не все ли тебе равно?'' – язвительно спрашивает он, передразнивая меня.
– Просто любопытно, – пожимаю плечами. – Или это тайна?
– Нет никаких тайн. Все гораздо проще, чем ты думаешь, Белла.

в 4 главе:

Quote
Он отворачивается. И идет в центр комнаты, туда, где на пол падает яркое пятно солнечного света, и его кожа вновь покрывается бриллиантовым свечением.
– В машине ты интересовалась, почему я назвал их ошибками эволюции, – говорит он, как ни в чем не бывало. Как будто не слышал моих слов, как будто не понял их смысл…
Я это знаю. Мы оба знаем правду, но он предпочитает делать вид, что нет. Так ведь проще. Ему не придется ничего мне объяснять, не придется пускаться в долгие объяснения, углубляясь в далекое забытое прошлое, не придется показывать себя с другой, чуждой им, человечной стороны. Так ведь легче.
– Подожди.
– Так выглядят настоящие вампиры, Белла, – его голос похожий на тихое шипение, от которого все мое нутро сжимается в комочек страха.
– Почему ты сделал это? Тогда, – мой голос предательски дрожит, но я не сдаюсь, хоть он и делает вид, что я молчу.
– Думаешь, мы появились тринадцать лет назад, во время эпидемии? Как бы не так, Белла, как бы не так… Мы существуем гораздо дольше, чем способно охватить твое человеческое сознание. Нашему роду тысячи лет.
– Тысячи? – я забываю, что еще мгновение назад для меня было самым важным – необходимость выяснить мотивы вампира.
Тысячи лет… Его слова мгновенно остужают мой разгоряченный разум, обращая все мои мысли, как спираль, вокруг только что услышанной информации. Это очень неприятно и странно – понимать, что все твои знания, касающиеся того или иного предмета, оказались пылью. Высококонцентрированной ложью.
====
– Мы были вынуждены прятаться долгие годы, пока существовали люди. А теперь, когда эпидемия превратила большинство из вас в нам подобным, необходимость скрываться отпала сама собой, и мы вышли в свет, легко смешались с остальными, ведь внешне мы ничем от них не отличаемся. Никто даже не замечает, что мы другие.
– Что-то типа истинных вампиров? – спрашиваю, слегка придя в себя.
По-хорошему мне стоило бы уже давно перестать удивляться трудно объяснимым вещам. Мы живем в мире, где непонятное и странное уже давно стало нормой.
– Можно и так сказать, – уклончиво отвечает он.
– Значит, ты стал вампиром не из-за эпидемии, а другим путем? Иначе?
– Я стал вампиром потому, что меня укусил другой вампир.
– Такой же, как и ты? Истинный?
– Да, – быстро отвечает он

Вот, вроде это wink

кстати,насчет приятных мелочей, мне еще понравилось

Quote
Девочка сломалась.
А вы слышали хруст души?


 
PelmeshkaДата: Вторник, 06.07.2010, 12:32 | Сообщение # 508

Группа: Удаленные






Quote (Wunder)
короч порылась по главам и что нашла

А вот теперь мне стыдно biggrin
Давно уже просто эти главы читала. Я перечитываю полностью произведения по новой только после того, как его полностью напишут, но до сегодняшнего дня я читала главы по мере их, так сказать, поступления.
Quote (Wunder)
Девочка сломалась.
А вы слышали хруст души?

Отличная метафора, действительно.
 
sladkayaДата: Вторник, 06.07.2010, 14:51 | Сообщение # 509
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:




Quote (little_eeyore)
И ещё огромное спасибо бете за редактуру!)

Рада стараться!!!)))

А еще спасибо БОЛЬШОЕ всем за комментарии!!! Знаю, как они важны для Лены!


Когда я была маленькой, мне было по хер на все...........походу я не взрослею!!!!!!!))).

Не хочешь мыть посуду - ешь яблоки!!! ;)

 
ErenedaДата: Вторник, 06.07.2010, 23:30 | Сообщение # 510
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Очень трудно и обидно, когда в тебя никто не верить, не доверяет тебе. И на жизненном пути ты остаешься один. Это всег7да сложно. А еще труднее, когда понимаешь, то на это ты сам себя толкнул, из-за твоих поступков тебе больше никто не доверяет. Но, надеюсь, что Эдварду удасца исправить ситуацию. Думаю, что ему и не надо отпускать от себя Беллу. Ну, или хотя б поехать вместе с ними. Но это только мое мнение. А что же действительно будет, не знаю.
poison-girl1013, спасибо за главки. С нетерпением жду продолжения. Очень интересно, что же он решим.


 
mashakuz-95Дата: Четверг, 08.07.2010, 17:59 | Сообщение # 511
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Я от этого фанфика просто болдею
главки написала очень красиво
мне очень-очень понравилось
Извени что долго не отписывалась я уезжала из города и не могла выйти в интернет
спасибо большое за главки
 
TashaKiselevaДата: Суббота, 10.07.2010, 04:37 | Сообщение # 512

Группа: Удаленные






Буквально вчера мне захотелось прочитать что-то из альтернативы, и я нашла вот этот замечательный рассказ. Эмоций от прочтения просто море. Действительно стоящий рассказ, который заставил меня не спать меня две ночи подряд. Жаль, что не нашла этот рассказ раньше, и не наслаждалась каждой выложенной главой)
Мне просто легче комментировать одну главу, чем полностью все. Всё-таки мысли разбегаются, и хочется написать обо всём.
Постараюсь сказать немного, а вот о следующей новой главы уже полностью смогу откомментировать. Если, конечно примите меня в круг читателей))) biggrin

Итак, мне очень понравилась идея самого рассказа. Люблю я такие темы... ой как люблю. Мне понравилась тяжёлая атмосфера рассказа... действительно, можно ощутить всё это на себе, прочувствовать всё отчаяние, мрачность, обречённо людей. Действительно, становится самому страшно от того, как вымирает человеческий род.
Мне нравится Белла, нравится её характер: сильный, отчаянный, неугасимый дух жизни. Но он умеет смиряться с обстоятельствами, так как так проще жить. её волю действительно трудно сломать, только если она сама этого не захочет. Белла не играет в героя, а знает, когда стоит остановится. Она умная и совершенно точно знает, что из себя представляет её мир.
Она мне определённо нравится.

Эдвард... мне нравится то, как он исправляется... как обретает что-то высокое и светлое.. как он, путём проб и ошибок, приходит к заключению, в котором признаётся сам себе, что любит Беллу. Он прошёл сложный путь... его тоже можно понять... но он изначально не так принял свою сущность... и остановить его никто не смог.
У него свои тараканы в голове, свои проблемы и причины, недоступные другим людям.
Да, он редкостная сволочь, но кто в их мире идеален?
Сейчас же пришло время для расплаты.... ему придётся многим доказать, что он всё-таки не бесчувственный эгоист, а кто-то другой, более человечный.

На самом деле, я пока не могу представить, что будет дальше. Даже если они и будут вместе, то как? Он - вампир, а она человек?
В любом случае, думаю, что это будет очень интересно и интригующе))
Спасибо большое за замечательный рассказ) Читала и получала море удовольствия))
Еще раз спасибо!)))

P.S. Я могу запаздывать с комментами, так как у меня много работы с рассказами и переводом. Но обязательно буду появляться в темке))) wink И обязательно напишу коммент побольше, сейчас просто мысли в разнобой)))

 
Mira:)Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 01:46 | Сообщение # 513
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:
Смайл настроения:




WOW! такова фанф- трейлера я еще не видела! dry СУПЕР!!! А сам фанф, я просто балдею! спасибо!
 
poison-girl1013Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 18:37 | Сообщение # 514
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


Знаю, знаю, дорогие мои Читатели, что я самая настоящая засранка, неделю собирающаяся ответить на ваши комментарии, да все никак не собравшаяся. Да и продолжения давновато не было... Клятвенно обещаю на следующей неделе исправить это неприятное положение, всем ответить и принести продолжение, оно, к слову, уже в процессе приготовления.
И... очень рада всем новым читателям.
wink


Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.
 
Мария84Дата: Среда, 14.07.2010, 00:19 | Сообщение # 515
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




poison-girl1013, Поздравляю с победой в номинациях.

 
WunderДата: Среда, 14.07.2010, 09:37 | Сообщение # 516
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




ДОРОГАЯ,ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДАМИ!!!
ВЕЗДЕ ГОЛОСОВАЛА ЗА ТЕБЯ, ТФОЙ ФФ СУПЕР! happy


 
poison-girl1013Дата: Среда, 14.07.2010, 14:25 | Сообщение # 517
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


В первую очередь хочу поблагодарить всех, кто проголосовал за фанфик в TwilightRussia Awards 2010! Благодаря вашим голосам, фанф занял призовые места в трех номинациях! Для меня это огромное достижение и самое лучшее подтверждение того, что мои старания не прошли даром. Я благодарна всем, кто помог мне принять участие в этом конкурсе и победить. Без вас у меня бы ничего не получилось!

Quote (Wunder)
я вобщем-то думаю почти так же,т.е. я все-таки верю в Л с первого взгялда и прочее, но и понимаю, что человек может не сразу это осознать и понять, для этого нужно время

Но все-таки сначала между двумя должна пробежать этакая искра, которая позже, со временем, или потухнет или перерастет в настоящее пламя smile
Quote (Wunder)
я думаю, Э и Б навестят Калленов?

Я тоже думаю, что навестят, но вряд ли это произойдет в ближаших главах.
Quote (Wunder)
однако, если у нас сходятся мысли, я думаю, что характер не только Эдварда, но и Беллы, что называется ООС

ООС в полной мере. Не знаю, насколько это плохо, но я в последнее время замечаю за собой, что не могу совладать с канонами. Ну никак не могу. Во-первых, эта моя любовь к нестандартным пейрингам, во-вторых, у меня свое видение некоторых персонажей, в-третьих, порой меня откровенно бесит Белла (а в "Рассвете" и Эдвард разочаровал). По мере возможностей я стараюсь приблизить героев к образам из первоисточника, но получается не всегда хорошо.
Quote (Wunder)
Кста, Лен, можешь ко мне тоже обращаться по имени,ок

Окей smile Даша?
Quote (Pelmeshka)
Думаю, могли бы.
Хотя я и испытываю те же чувства, что и ты (слава те Хосспади, что мы перешли на "ты"). А еще терпеть не могу, когда ко мне обращаются полным именем. Поэтому я буду только рада панибратству. Просто не позволяют мне правила приличия первой переходить на "ты", да и вообще не могу я с малознакомыми людьми по-панибратски общаться.

Ух, наконец-то =)) Я сама такая же, так что все прекрасно понимаю, хоть первой перейти на "ты" решаюсь далеко не всегда. Если, например, не уверена, что буду дальше общаться с этим человеком или он\она намного старше меня.
Quote (Pelmeshka)
Тоже мазохистка? Мне так вообще, хлебом не корми - дай пореветь. Немного парадоксально: вроде и люблю хэппи-энды, но и также обожаю смотреть фильмы и читать книги, которые просто душу наизнанку выворачивают. Это в какой-то степени помогает высвободить свои эмоции.

Я бы не назвала себя мазохисткой, но поплакать над книгой или фильмом иногда люблю. Как ты и сказала, лучше всего помогает избавиться от эмоционального груза.
Quote (Pelmeshka)
Это из книги «Рэнт: Биография Бастера Кейси». Советую почитать, раз ты тоже разделяешь мою любовь к этому писателю

Приняла к сведению. ;-) на самом деле я уже сталкивалась с этой книгой, когда выбирала, что прочесть из творчества Паланика, и именно эта книга не вызвала у меня особого интереса среди всех прочих... Может, если все-таки прочитать, мнение изменится? У меня так часто бывает.
Quote (Pelmeshka)
Несомненно, замечательные книги, также прочитанные мною. И, говоря о книге "Дневник", у меня в уме всплывает еще одна его фраза: «У каждого своя личная кома», что также подходит к твоему фанфику. И мне как раз нравится то, что у каждого твоего героя действительно своя собственная кома. И я даже не могу попытаться перефразировать Паланика, так как сказано очень метко.

Помню эту фразу. Ее можно назвать чуть ли не эпиграфом к Dead Romance.
Quote (Pelmeshka)
И, если честно, то я долго голову ломала, почему ты именно так назвала 19 главу, но так и не смогла придти к консенсусу со своей головушкой. И поэтому хотела бы тебе задать вопрос, почему ты назвала ее именно так. Перед рассветом ты подразумевала некое прозрение Эдварда? Или жизнь Беллы? Или и вовсе некое изменение с появлением Элис и Карлайла? Но почему тогда темное?

Я сама чуть голову себе не сломала, когда пыталась подобрать название к главе. В первоначальном варианте она назвалась "Принимая решения", потом название сменилось на "But a cold heart is a dead heart" (строчка из песни группы HIM - "Buried Alive By Love". Второй раз прибегаю к названию из песен, но что поделать, если я меломан до мозга костей и без музыкального сопровождения писать не могу. Кстати, именно под песни HIM главы от лица Эдварда пишутся сами собой, их музыка под него подходит настроением. И когда же я наконец соберусь и добавлю плейлист к ДР?). В конечном итоге я пришла к этой довольно-таки известной фразе. Почему? Тут скорее не в содержании нужно копаться, а в настроении главы. Просветление Эдварда в последних абзацах, настроение Карлайла относительно Беллы и сына, и последующая перемена мнения. Много факторов, и в основном ты их сама же и назвала. А темное, потому что настроение в главе мрачное. Повторяюсь.
Quote (Pelmeshka)
Удивительно, как даже у такого сильного персонажа, как Карлайл, пропала вера. И это печально. Даже несмотря на то, что он согласился помочь Белле (слава Аллаху), все же не думаю, что в нем вновь воспрянул прежний дух.

Что касается окончания человеческих жизней Калленов, то мне всегда казалось, что жизни Эсми, Розали и Карлайла оборвались наиболее трагически. Но мы сейчас говорим только о Карлайле, поэтому остальных можно не рассматривать. Он ненавидел самого себя после обращения и до тех пор, пока не нашел свое призвание, считал, что недостоин ходить по этой земле. Работа давала ему смысл жизни. Сразу на ум приходит его разговор с Беллой во второй главе "Новолуния". Он как бы оправдывает свое существование тем, что может приносить пользу людям, тем, кто без него не смог бы выжить. Врачевание - его все. И вот однажды у него это "все" отобрали. Он видел, как от рук ему подобных умирали люди, те, до кого вирус не добрался, как вокруг него рушилось все то, на что он привык ровняться в своей жизни. Мир изменился, и он потерял себя в нем. Он больше не нужен, бесполезен. Хуже то, что есть еще выжившие люди, которых с каждым днем становится все меньше и меньше. Этим людям, как никогда и никому нужна помощь, но он не может им помочь, они просто не подпускают его к себе. Отсюда такое отношение к Богу. Он считает, что если бы Бог существовал, он бы не позволил ему жить, почти как и прежде, в то время, как люди исчезают с лица земли. И прежний дух в нем вряд ли воспрянет... Белла - одна, и более того - в скором времени может присоединиться к team вампиров.
Quote (Pelmeshka)
Почему-то мне очень сильно в глаза бросилась эта строчка. Очень уж она мне понравилась. Обычно люди говорят "Чуть не поперхнулся слюной", но ты настолько тонко продумываешь все детали, что учла даже такой маленький нюанс. Для кого-то это вообще не делает погоды, но для меня много значит, т.к. я человек довольно дотошный. Всегда обращаю внимание на многие детали и нюансы, углубляясь. не люблю смотреть поверхностно.

На самом деле эта фраза возникла сама по себе без какого-либо замысла или умысла, а оказалось, что попала в точку.
Quote (Pelmeshka)
И вот у меня возник животрепещущий вопрос: что не так с Эдвардом и с Калленами? Насколько я поняла, вампиры в твоем фанфике сгораю на солнце, не так ли?

В общем-то, Wunder все правильно объяснила. Эдвард и Каллены (а так же Таня и Диметрий) были вампирами еще до того, как началась эпидемия. Они отличаются от остальных, потому что, вирус создал новый тип вампиров, т.е. получилось два вида: перерожденцы и истинные. Отличия между ними несущественны. Перерожденцы больше похожи на мифологических вампиров, они горят на солнце и у них не настолько твердая кожа, поэтому их легко берут серебряные пули, кроме того, они могут спать и есть человеческую пищу, у них красные глаза, независимо оттого, чьей пьют они человеческую кровь или Заменитель, еще во время охоты у них появляются клыки. Собственно, этим они и отличаются от Истинных, которые полностью копируют образы, созданные СМ. Ах да, еще очень важный момент (он как раз и стал толчком к созданию Заменителя), перерожденцам не подходит кровь животных, им от нее становится нехорошо. Представь вампира с несварением желудка))
Quote (Pelmeshka)
ПыСы. Ах да, забыла еще сказать. Удивилась, когда узнала, что ты начала переводить фанфик Goodnight, Noises Everywhere. Я его уже давно начала читать на фф.нет и не думала, что кто-то про него вообще знает. Отличный выбор фанфика для перевода!

Для меня этот фаник стал настоящей находкой. Я чисто случайно наткнулась на него, когда искала совершенно другой фанф, как выяснилось, того самого автора, и он меня настолько увлек, что я не удержалась от перевода. Стиль написания и этот эффект "пристутствия" просто покорили меня.
Quote (Wunder)
Да! Я тоже писала выше, что здорово прописано..Лен. ты не психолог? во всяком случае мысли умные

Нет, я ок сожалению, не психолог, хотя я всегда тяготела к этой науке. Честно, я ни разу даже не держала в руках книг по психологии, о чем очень жалею (но ведь никогда не поздно, правильно?). Все равно очень приятно, что из моих мыслей складывается такое вот мнение обо мне.
Quote (Wunder)
пока меня Лена не выгнала, то да

Не дождесси biggrin
TashaKiselevа,
Очень-очень рада видеть вас в читателях, добро пожаловать в тему. wink С радостью принимаю и.. в общем, буду только рада. biggrin


Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.
 
WunderДата: Среда, 14.07.2010, 14:36 | Сообщение # 518
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




Спасибо за ответы happy
Quote (poison-girl1013)
Но все-таки сначала между двумя должна пробежать этакая искра, которая позже, со временем, или потухнет или перерастет в настоящее пламя

согласна! я всегда за это, и в жизни тоже..боюсь еще получу за это на жизненном пути dry
Quote (poison-girl1013)
в-третьих, порой меня откровенно бесит Белла (а в "Рассвете" и Эдвард разочаровал).

дорогая, ты испугаешься, если я признаюсь тебе?(с)
biggrin абсолютно согасна! я обсуждала эту тему(в частности разочарование в Эдв а Рассвете,но меня почти никто не понял dry )
ну, и про Беллу-однозначно "я-против" dry ее поведения
Quote (poison-girl1013)
Даша?

да smile
Quote (poison-girl1013)
И когда же я наконец соберусь и добавлю плейлист к ДР

дава уже smile интересно всё-таки, под что пишется та или иная глава smile
Quote (poison-girl1013)
И прежний дух в нем вряд ли воспрянет... Белла - одна, и более того - в скором времени может присоединиться к team вампиров.

surprised surprised таак,это меняет мое представление о продолжении фф немного..интригует(про Карлайла),ну и,конеш,жду Беллу с ее вступлением в team вампиров..что же так изменит ее мнение..или кто?... happy оч жду продолжения wink
Quote (poison-girl1013)
Wunder все правильно объяснила

happy happy happy


 
PrimeroseДата: Среда, 14.07.2010, 17:25 | Сообщение # 519
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


poison-girl1013, Поздравляю с заслуженными наградами! Удачи и вдохновения! biggrin

Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей
 
NataRaДата: Четверг, 15.07.2010, 02:40 | Сообщение # 520
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


poison-girl1013, поздравляю!!! Фанф таки да хорош!

Подпись пользователя
рекомендую:
dimming light
 
Bad_VVolfДата: Четверг, 15.07.2010, 07:31 | Сообщение # 521
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




Лен,вот пробегала по форуму и решила поздравить со 2 и 3 местом!!!Поздравляяю!!!(хотя,если честно 1 место смотрелось бы лучше и ТАКОМУ рассказу,оно подошло бы больше,ладно затыкаюсь,а то тапками забьют ) biggrin

 
arazmilaДата: Четверг, 15.07.2010, 18:28 | Сообщение # 522
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 96


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


обожаю этот фанф )
раньше читала в контакте ))))
очень нравится как ты пишешь))всегда интрегующе )))
очень жду новых глав )) smile smile smile smile smile
 
MiliaДата: Воскресенье, 18.07.2010, 20:21 | Сообщение # 523
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
TigrenohcekДата: Вторник, 20.07.2010, 02:11 | Сообщение # 524
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


poison-girl1013, читала на одном дыхании, фанф просто супер.
Принимай в ПЧ smile
Поздравляю с двумя заслуженными победами


 
animeДата: Пятница, 23.07.2010, 20:42 | Сообщение # 525
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Ну, что же Эдвард начал задумываться о том, кто для него Белла......И странно, что об этом вообще нужно задумываться.....как называется чувство, которое заставляет все отдавать, лишь бы был жив и здоров любимый.....конечно любовь......Не понимаю, что за столько лет Эдвард не смог смириться со своей сущностью.....и научиться жить дальше....и нужно было появиться Белле, чтобы наконец, задуматься..........Все-таки не понимаю людей, которые , ненавидя себя, разрушают вокруг себя все и всех...усугусляя свое отношение к себе...и принося горе вокруг себя...Очень инересно, как теперь будет вести себя Эдвард с Беллой....она ведь тоже начала испытывать некоторый интерес к нему...все может развиваться весьма успешно...Только бы не хотелось долго ждать продолжения......

Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Dead romance (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Харам