Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Dead romance (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Dead romance
poison-girl1013Дата: Понедельник, 08.02.2010, 19:22 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:



2 место в номинации Лучший Horror-фанфик
3 место в номинациях Лучший Darkfick и Лучший образ Эдварда-вампира

Автор: poison girl
Бета: sladkaya
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: dark, angst, romance
От автора: просто представьте, что однажды почти все население Земли превратилось в вампиров; будущее, своеобразная альтернатива, вампы несколько отличаются от Майервских.
Саммари: Мне было четыре, когда это началось...
Создания тьмы, порождения ада, холодные демоны. Бывшие люди… Их называют вампирами. Раньше их считали просто страшной легендой, а сегодня они заняли наше место, став хозяевами на всей планете, и превратив людей в вымирающий вид. Сейчас мне семнадцать, и убийства людей официально запретили благодаря искусственной крови. Но, несмотря на запрет, существуют подпольные рынки, где людей продают как живые сосуды с кровью…
Сейчас мне семнадцать, и скоро я стану «обедом» странного вампира со странными золотистыми глазами.
Дисклеймер: все, что не мое, принадлежит Стефани Майер. Идея превращения человечества в вампиров навеяна замечательным фильмом "Воины света".

Глава 1. Мы все обречены.
Глава 2. Рано или поздно это должно было случиться.
Глава 3. Не все равно.
Глава 4. В моей жизни слишком много «почему».
Глава 5. Необъяснимая жестокость.
Глава 6. Ты только моя.
Глава 7. Затишье перед бурей.
Глава 8. Проблеск надежды.
Глава 9. Особенная.
Глава 10. Контакт.
Глава 11. Бонус-глава. Эдвард.
Глава 12. То, что нас не убивает.
Глава 13. The battle fought within my mind.
Глава 14. Беги, Белла, беги. ч.1
Глава 14. Беги, Белла, беги. ч.2.
Глава 15. Все начинается с выбора.
Глава 16. Undisclosed desires.
Глава 17. Удар молнии. ч. 1
Глава 17. Удар молнии. ч. 2
Глава 18. Одиночество мы выбираем сами. ч. 1
Глава 18. Одиночество мы выбираем сами. ч. 2
Глава 19. Самый темный час – перед рассветом. ч.1
Глава 19. Самый темный час – перед рассветом. ч. 2
Глава 20. Перемены, недомолвки и обещания.
Глава 21. Моя проблема в том, что ты – ее решение. ч.1
Глава 21. Моя проблема в том, что ты – ее решение. ч.2

Трейлер к фанфику.

Дополнительные обложки


Дополнительные материалы



Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.


Сообщение отредактировал poison-girl1013 - Среда, 18.08.2010, 19:44
 
Nastenka_Marie_RadchenkoДата: Вторник, 27.07.2010, 12:04 | Сообщение # 551
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:

Клубы:


Вау,вау,вау, наконец-то новая глава, я безумно рада, потому что с нетерпением ждала её)
Эдвард делает успехи, молодец)
Я вздохнула с великим облегчением и неимоверной радостью, когда Эдвард произнёс "Ты мне нравишься"
Осталось только Белле понять его намёки)))
Очень хорошая глава, сильно понравилась...
Жду проду как манну небесную)
Поздравляю с победами в номинациях, я за твой фф голосовала:*)

smile smile smile smile smile
 
MaуДата: Вторник, 27.07.2010, 13:54 | Сообщение # 552
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




Эдвард все-таки меняется!

Сообщение отредактировал Maу - Среда, 18.09.2013, 17:42
 
Umka_JTДата: Вторник, 27.07.2010, 17:05 | Сообщение # 553
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Какая же она у тебя упрямая))) Эдвард-лапочка, так трогательно меняется, спасибо за твоё творчество, мне очень нравится)

 
kassablankaДата: Вторник, 27.07.2010, 17:21 | Сообщение # 554
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


м-да, белле, которую эдвард запугивал, угрожал и душил, сложно понять и принять то, что она может ему нравится не как еда...его поведение, поступки, его слова запутали ее...
она морально уже умерла...ей дествительно все равно, что будет...белла не хочет быть вобще.
но мне очень понравилось обещание эдварда лучше о ней заботиться...я ему поверила.
белла, которой все равно, однако интересно узнать, как именно она ему нравится, почему он стал таким..заботливым...
спасибо, лена, за проду!!мне почему-то кажется, что эдвард именно покажет ей, как именно она ему нравится biggrin ну, по крайней мере, мне бы этого хотелось tongue


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
Isabella_SwanДата: Вторник, 27.07.2010, 19:28 | Сообщение # 555
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Безумно нравится фик. Не похож на все остальныЕ smile
Хорошо что Эд решил признется Белле в своей мягко говоря симпатии smile
жДУ ПРОДУ biggrin



Подпись пользователя
Любовь не призывает «развлекаться» в задней комнате на вечеринке.
Она является смыслом жизни, и одновременно жизнью ты для неё готов пожертвовать
 
playbinaДата: Вторник, 27.07.2010, 21:57 | Сообщение # 556
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава впечатляющая!!!Эд признался ей,что она ему нравится.....осталась малость.....что б Белла это поняла biggrin
Эд изменился...стал мягче...так он мне нравится больше! smile
Жду с нетерпением проду!


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
PrimeroseДата: Воскресенье, 01.08.2010, 02:40 | Сообщение # 557
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


poison-girl1013, спасибо за долгожданную главу! Она прекрасна! Как хорошо, то он наконец решил приоткрыть ей свою душу, ужасно интересно, как он будет проявлять заботу. "Придется захотеть" - милый пережиток прежнего Эдварда smile

Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей
 
IrishaIrishaДата: Пятница, 06.08.2010, 08:19 | Сообщение # 558
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Только что прочитала твой рассказ. Это так необычно. Подобного я ещё не читала. Интересно, как будут дальше развиваться события. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
poison-girl1013Дата: Пятница, 06.08.2010, 13:56 | Сообщение # 559
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


Дорогие мои, любимые читательницы, девушки, я безмерно благодарна вам за ваши отзывы к двадцатой главе. Я рада, что вы не забываете этот фанфик и меня, то бишь блудного автора. В настоящее время у меня есть небольшие проблемы с доступом в интернет, я вынуждена менять провайдера. Надеюсь, на следующей неделе этот вопрос будет улажен, и я смогу появляться на форуме так же часто, как и прежде. Двадцать первая глава уже написана наполовину, постараюсь найти возможность выложить ее в ближайшие дни.

Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.
 
Kroha_N6262Дата: Пятница, 06.08.2010, 14:14 | Сообщение # 560
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


poison-girl1013, Очень и очень жду новую главу biggrin

Подпись пользователя
...Если хочешь, чтобы девушка была ангелом, организуй для неё рай...
 
Moonflower)Дата: Четверг, 12.08.2010, 13:34 | Сообщение # 561
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Все свои мысли писала под главами. Здесь хочу поблагодарить за фантастическое произведение и пожелать твоему музу не отставать от тебя ни днём ни ночью!!!! Я окончательно и бесповоротно в ПЧ happy .

Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
Summer_17Дата: Среда, 18.08.2010, 20:14 | Сообщение # 562
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за новую главу)
я просто уверена что Белла накрутила себя по поводу Эдварда, он возможно делал прозрачные намёки, но её бабский мозг всё блокировал)
очень понравилась вот это фраза - Я хранила верность Богу, но не смогла устоять перед дьяволом, и век гореть мне теперь в аду. - очень чётко)
безумно интересно как будут развиваться события в дальнейшем
буду ждать продолжение с нетерпением
 
Мария84Дата: Среда, 18.08.2010, 21:16 | Сообщение # 563
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




poison-girl1013, Спасибо за новую главу.
Мы её очень долго ждали.

Что-то у Эдварда раздвоение личности получается dry . Почему он охладел к Белле? У Стефани Майер он хотел для Беллы нормальной человеческой жизни, но в этом мире у неё этого точно не будет. Тогда в чём дело?

Деметрий решил нанести удар, что ж флаг ему в руки.

Ведение Элис о Белле меня настораживает, что там такое?

poison-girl1013, не тини пожалуйста с продкой, а то уже начинаеш забывать что было в начале. sad Я тебя не тороплю, просто забывается всё.


 
Barbie2433Дата: Среда, 18.08.2010, 21:40 | Сообщение # 564
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




poison-girl1013, большое спасибо за новую главу!! Я была очень рада вновь погрузиться в эту удивительную историю.
Сюрпризом оказалось то, что Элис осталась присматривать за Беллой. Наверно, это и к лучшему. Она делает жизнь Беллы веселее и проясняет ей многие моменты.
Холодность Эдварда немного огорчает. Но, я думаю, что он не знает о том, что обижает этим Беллу. Может быть, он хочет дать ей время отдохнуть от него. Или думает, что напугал её признаниями. И теперь ждёт первого шага от неё?
Очень нравится, что Беллу задевает равнодушие Эдварда. И она нуждается в его внимании. Которым, я надеюсь, он окружит её в скором времени).
Большое спасибо! Очень понравилось.




Сообщение отредактировал Berberis - Пятница, 14.10.2016, 22:42
 
PrimeroseДата: Среда, 18.08.2010, 22:08 | Сообщение # 565
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


poison-girl1013, спасибо за новую восхитительную главую. Интересно было видеть Элис в качестве хозяки: кексы, забота -- непривычная трактовка орбраза. По повожу равнодушия Эдварлда вознкиает ощущение, что он еще борется с собой,со своим чувством0 а с другой стороны, что он не хочет способствовать их обоюднлй уязвимости, как двух влюбленных, как пары. Может быть он страхуется на всякий случай, ожидая атаки Деметрия?

Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей
 
playbinaДата: Четверг, 19.08.2010, 00:46 | Сообщение # 566
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо!Глава стоила того что б ее ждать...она очень интересная и просто огромная!!!
Похоже Белла влюбляется в своего мучителя...интересно, чем это кончится?! wink
Жду проду!


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
Анютка_ЭвансДата: Четверг, 19.08.2010, 03:20 | Сообщение # 567
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 54


Статус:




poison-girl1013, спасибо за этот замечательный фанфик!! Надеюсь примите в ПЧ? happy
Главы, не смотря на их объём, читаются очень легко))
Прекрасно описан образ Эдварда. Такой холодный и неприступный снаружи, и всё же в нём есть светлые чувства. С момента встречи с Беллой (во второй раз) он сильно изменился, в лучшую сторону. Я надеюсь, что Каллен будет и дальше меняться и, наконец, начнёт снова общаться с семьёй и может быть вернётся к диете.
Элис, как солнечный лучик, в последней главе. Она не даёт Белле погрязнуть в плохие мысли и окончательно разочароваться в Эдварде.
Интересно, что именно увидела Элис??
Надеюсь, Деметрий вовремя передумает или хотя бы не успеет причинить Белле вред!!
С нетерпением жду проду!!))


Заложница судьбы
Ловушка



Счастья целиком без примеси страданий не бывает.
 
Kroha_N6262Дата: Четверг, 19.08.2010, 05:41 | Сообщение # 568
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Елена !!!! Вот она долгожданная глава!!! biggrin
Спасибо солнце!
Мне она показалась вводной, подготавливающией нас к очень важным событиям. А зная тебя, гадать бесполезно, ибо твой мозг выдает совершенно непредсказуемые и фантастические идеи!!! smile
Так что остается на нервной почве грызть ногди и ждать продолжение! biggrin biggrin biggrin


Подпись пользователя
...Если хочешь, чтобы девушка была ангелом, организуй для неё рай...
 
Minerva_77Дата: Четверг, 19.08.2010, 09:42 | Сообщение # 569
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Хм...после 21 главы я осталась со смешанными чувствами. Что-то надвигается, и проблема здесь не только в Деметрии. Что-то важное должно случиться в жизнях "наших" вампиров. Меня насторожило то, что Элис так и не сказала Белле полную правду о своем видении. Мне кажется, она не договаривает. Эдварда же можно понять, если постараться. Для него это впервой, ему нужно свыкнуться с бушующим внутри его сердца чувствами. Рада, что Белла, наконец, признала то, что нуждается в нем. Столько интриги и вопросов)))С нетерпением жду новую главу!)

 
kassablankaДата: Четверг, 19.08.2010, 11:15 | Сообщение # 570
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо, лена, за проду!!!!
очень интересно наблюдать о зарождающемся влечении беллы smile непонимание, злость, обида...
голос разума протестует...конечно, все плохое не перечеркнешь, но именно с эдвардом, своим мучителем и спасителем, она в безопасности сейчас....
я думаю, эдвард дает ей время...и он тоже упрямится новым чувствам....
м-да, верный способ привлечь внимание женщины - игнорировать ее biggrin
спасибо еще раз, лен, мне очень понравилась глава!


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
Shokoladka7554Дата: Четверг, 19.08.2010, 14:12 | Сообщение # 571
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 678


Статус:




Большое спасибо за новые главы! Читала с огромным удовольствием. Цветы автору

 
МарфушаДата: Четверг, 19.08.2010, 16:05 | Сообщение # 572
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




poison-girl1013, спасибо за новую главу....
после маленького но такого значимого признания Эдварда многое переменилось..переменилась атмосфера в доме..изменилась Белла и ее чувства...все стало более напряженнее ...они как будто живут в ожидании какого события..настало затишье...Белла утопает в своих мыслях ожиданиях..она мучиться от неведения .Эжвард дал ей надежду ...но его холодность и отстраненность медленно убивают Беллу..он напуган своими чувствами..для него это все в новинку..он вампир с более столетним стажем испытывает ранее ему не виданные по силе эмоции и переживания..это его пугает..он пытается бороться..но это уже давно проигранная война..он только оттягивает момент неизбежного...рано или поздно ему придется открыться и впустить в свое сердце Беллу...
Элис помогает и скрашивает проживание и восстановление Беллы ..она является позитивной стороной жизни Беллы..она отвлекает ее от тяжелых мыслей и раздумий ..
спасибо за новую главу wink


 
MaуДата: Четверг, 19.08.2010, 16:28 | Сообщение # 573
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




Спасибо тебе за продолжение!

Сообщение отредактировал Maу - Понедельник, 16.09.2013, 00:22
 
BuSiNkAღДата: Четверг, 19.08.2010, 17:22 | Сообщение # 574
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 206


Статус:




Спасибо за такое апупенное продолжение!!!!
Эх, жалко Эдда...мучается мальчик.....только я не поняла, Эдвард знает что Элис дома бывает или она только когда его дома нет приходит?!
Прода супер!!!!!!!
Спасибо огромное за него!!!
И опять же проду!!!!!!!


 
IrishaIrishaДата: Четверг, 19.08.2010, 18:50 | Сообщение # 575
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за продолжение! За что же Белле так не везёт?.. Жду следующей главы.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Dead romance (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Лесник