Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Иначе (А хватило бы вам сил прожить свою жизнь заново?)
Иначе
lechatonДата: Понедельник, 15.09.2014, 16:39 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:





2 место в номинации Лучшая сверхъестественная история





1 место в номинации Самая романтичная сцена
3 место в номинации Лучшая романтическая история и Самая интересная каноническая пара


1 место в номинациях Лучший фанфик раздела «Альтернатива» и Самая печальная сцена
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира




Рейтинг: PG-13
Автор: lechaton
Редактор: tatyana-gr
Почтовые голубки-помощницы: Maksimiliana и масяня18
Дисклаймер: Все права на героев и основополагающий сюжет принадлежат Стефани Майер, мне - лишь расхождения в сюжете и идея.
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Angst/Mystery
Статус: в процессе
Размещение: По согласованию!

Саммари:
Сколько же ошибок совершили Белла и Эдвард за те неполных два года, что провели вместе? Сколько незаслуженной боли и страданий причинили друг другу? Но, что случится, если дать нашим героям второй шанс? Сумеют ли они всё исправить, если получат возможность заново начать свои отношения? Смогут ли избежать прежних ошибок? Или наплодят новых?
А теперь представьте, что тот решающий бой с Вольтури состоялся, и что он был проигран, а Белла теряет всех, кто был для неё так дорог. Но что случится, когда на грани смерти она чудесным образом получит шанс на новую жизнь? Что если произойдет невероятное, и она вернется в прошлое, ровно на два года назад, за несколько недель до рокового переезда в Форкс?

Обзор от Tesoro:
С этой историей вы окунетесь в еще одно захватывающие «если бы» в Сумеречном мире. Зловещая битва с Вольтури на заснеженной поляне Форкса все-таки состоялась. Была кровавая бойня, в которой Каллены и их свидетели были убиты, но…
«Где Эдвард и Ренесми?», – первая мысль Беллы, когда она открыла глаза в своей комнате в Финиксе. Рой вопросов, догадок и воспоминаний ворвался в сознание Свон. Столь реальный сон не давал ей покоя, особенно, когда начал постепенно сбываться… Что это? Ее прошлая жизнь или будущее, которое уготовано ей? Возможно, просто сон на почве переживаний из-за переезда к отцу в Форкс? Ведь вампиров не существует… Но для Беллы Эдвард и Ренесми были настолько реальными, что она до сих пор ощущала ту безграничную любовь к ним.
Полна решимости девушка отправилась в Форкс, дабы убедиться, что они существуют, что это не просто ее разыгравшиеся воображение… Чарли, Джейкоб, пикап, знакомые лица в школе – все это уже было и давало надежду на встречу с ними. И как только Белла увидела семью Калленов в кафетерии школы, поняла: ее битва еще не окончена…


Бесподобная обложка от Yani4ka








Глава 40. Отпечатанное в памяти
Глава 41. Разговоры
Бонус 2. В ожидании ответов. Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 42. Момент истины / Сказка с несчастливым концом
Глава 43. Принятие обязательств
Глава 44. Феникс
Глава 45. Гости
Бонус 3. Новая прическа Лорен
Глава 46. Весть о помолвке
Глава 47. Подтвердившиеся страхи
Глава 48. Волчья доля
Глава 49. Олимпик
Глава 50. Как обмануть судьбу
Бонус 4. Разбитая мечта
Глава 51. Услышанное
Глава 52. Подарок
Глава 53. Вопрос о примирении
Глава 54. Спонтанный визит
Глава 55. Точки над i
Глава 56. Клятва
Глава 57. Отвлечение
Бонус 5. Дела давно минувших дней Часть 1 Часть 2
Глава 58. Житейские трудности
Глава 59. На пути к неизбежности
Глава 60. Ясность
Глава 61. На круги своя
Глава 62. Последние страницы
Глава 63. Синяки
Глава 64. Странности
Глава 65. Дарование
Глава 66. Новость



Виточка|MissElen


Ожидается:
________________________
Глава 60
- уже на сайте!
Глава 61 - в процессе
...
Глава 6?
Бонус-глава
Глава 6?+1 //Прикинув еще раз, и снова просчитав сюжет, прихожу к выводу, что не 65......
Эпилог 1
Эпилог 2 или "После эпилога"




Список читателей (Получают оповещения: 160)
Если кому-то нужны/не нужны оповещения о выходе новых глав - напишите мне в лс или дайте об этом знать любым удобным для вас способом.


Новости:

29.01.18 - - Новая глава. Долгожданная. На данный момент не могу ничего обещать. Забот днем стало вдвое больше, времени на сон - три часа в сутки, и я понятия не имею когда допишу следующую главу. Но дело движется!


Сообщение отредактировал lechaton - Суббота, 03.11.2018, 00:09
 
AngelinaZeldaДата: Суббота, 22.11.2014, 20:13 | Сообщение # 251
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Спасибо за ноую главу)
Я тогда подумала что Элис увидела смерть Беллы (у неё ведь проскользнула пара суицидных мыслей). Но видение свадьбы это гораздо лучше!
А вот почему видение Беллы-вампира померкло, я так и не поняла
Очень хочется узнаать что же с Беллой, так что с нетерпением жду следующей главы!


 
lechatonДата: Суббота, 22.11.2014, 21:43 | Сообщение # 252
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




MiMa,
И вам спасибо!

Nicole__R,
Я рада, что она понравилась ))) Осталась ещё одна, более короткая, часть от Эдварда и мы снова погрузимся в мысли Беллы..

AngelinaZelda,
Видение стало меркнуть потому что контроль Эдварда явно улучшится с первого дня - убивать любимую явно не входит в его намерения, и хоть её кровь все ещё взывает к нему, Эдвард борется со своим искушением. На ряду с этим сам он не планирует обращать Беллу, да и Белла к бессмертию не стремится сейчас, когда знает о своих возможностях пока она человек.. примерно так..
 
M@rgoshaДата: Воскресенье, 23.11.2014, 18:26 | Сообщение # 253
*Сhance of Happiness*

Группа: Проверенные
Сообщений: 91


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава как всегда шикарная happy Спасибо за продолжения и ждём продолжения smile

[/url]
 
♥Татьяна♥Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 18:43 | Сообщение # 254
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:

Клубы:


Абсолютно полностью поглощающее мое внимание произведение, когда я сегодня на него наткнулась так сказать, я не могла остановиться что бы не прочитать все главы подряд.Первые не сколько глав я рыдала, переживая в буквальном смысле все эмоции вместе с Беллой.Очень люблю рассказы/фанфики данного типа .(Язык не поворачивается и пальцы не позволяют написать что это просто фф.) Такие темы являются для меня наилюбимейшим сюжетом по СС, герои, а в особенности Белла так потрясающе прописаны, я искренне сопереживаю ей.Так волнуют многие вопросы, их просто тысяча вертятся в моей голове, буду с нетерпением ждать продолжения, что бы найти на них ответ. Надеюсь что Белла расскажет всю историю Эдварду и остальной семье, представляю как им будет тяжело, в особенности из-за осознания что возможно Ренесми утеряна на всегда, существует только миллионная доля возможности её появления, но думаю Белле будет чуточку легче, если не одна она будет нести это бремя. Понятно по чему она не может рассказать всю историю своей семье и как ей тяжело приходиться притворятся, и как бы Эдвард не облегчал её боль, боль от потери своего любимого ребенка будет все время рядом с Беллой как бы она не пыталась сильно на этом зацикливаться, очень понравилось что Вы автор, уделяете внимание разным мелочам(в тоже время они очень важны) в своем произведение, например реакция на снег, или то что Белла не осознанно прикасается к своей руке. Это просто очень мне доставляет удовольствие. В общем нагло напрашиваюсь в пч, а если точно пробиваюсь к первым рядам что бы узнать что будет дальше. Очень сильно покорена Вашей работой, отныне и во век покорная читательница "Иначе".Желаю успехов и вдохновения.
 
lechatonДата: Понедельник, 24.11.2014, 11:26 | Сообщение # 255
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




M@rgosha,
Спасибо

♥Татьяна♥,
Мое эго раздулось до пределов от ваших слов! happy Спасибо, за лестный отзыв! Очень приятно читать такое о своей истории, и я постараюсь и впредь вас не разочаровать и удержать интерес вплоть до последних строк эпилога!
Еще раз благодарю за добрые слова!
 
tanya0836Дата: Понедельник, 24.11.2014, 13:04 | Сообщение # 256
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Чтение этой истории просто завораживает! Все таки какие мы,человеки,странные(и я в первых рядах!). Хочется побыстрее узнать,что же будет дальше. Хочется,что бы Эдвард поскорее открылся Белле,что бы Белла поскорее рассказала все... И в то же время хочется,что бы история длилась как можно дольше. Но это особенность всех,по настоящему захватывающих историй. Спасибо вам за ваше мастерство!
Как же я рада,что Элис вовремя показала Эдварду,к чему приведет Беллу,разлука с ним.Что,расставание,сотворит с ней. Но как же хочется узнать подробности недельного отсутствия Элис...Почему Белла уверена,что Ренесми больше не появится в ее жизни? Ведь если они с Эдвардом повторят медовый месяц так,как он начинался,есть неплохая вероятность,что и Ренесми будет такой же.( В этом плане мне очень нравится "Вечный Восход).Мне думается,что только появление Ренесми(может с зеленоглазым близнецом) сможет полностью исцелить Беллу. Любой другой ребенок,не смотря на всю ее любовь к нему,не сможет полностью перекрыть ее боль от потери именно Ренесми.
Еще раз-спасибо! И с нетерпением буду ждать продолжения полюбившейся истории.
 
АкадияДата: Вторник, 25.11.2014, 15:08 | Сообщение # 257
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 146


Статус:




Я уже и забыла, каково это читать что-нибудь, где не все люди, и где не секс правит миром:) и уже забыла всю прелесть оригинальной истории. Спасибо за это.
История просто захватывает дух. Такие сильные чувства и эмоции, и так описаны, что как будто ты сам их испытываешь.
Мне очень нравится, как двигается сюжет и на последней части я поняла, что чуть ли не подпрыгиваю на стуле, ожидая продолжения!
Очень понравились части от лица Эдварда, интересно, что случилось с Беллой, надеюсь, все обойдется!!!
С нетерпением жду продолжения! И жду, как он расскажет ей правду, скажет ли она, что уже все знает, догодается ли кто-нибудь, что ей что-то известно о будущем?
Жду-жду-жду



Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею. ШЕКСПИР Уильям
 
lechatonДата: Вторник, 25.11.2014, 21:38 | Сообщение # 258
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




tanya0836,
Спасибо! На самом деле история не задумана короткой, я планирую охватить два года жизни Беллы и Калленов ( ну или около того) раз уж именно на такой срок я и откинула Беллу в прошлое. Правда думаю, что после того, как вся правда выяснится, секреты раскроются, то повествование не будет столь детальным, как и сейчас...
Ну а пока обдумываю возможности для бонуса от Элис и то, в какой момент его будет наиболее выгодно включить в сюжет))

Акадия,
Э-м-м...да... тема взаимоотношений такого рода едва ли будет здесь затронута намного более подробно, чем в оригинале...Даже если бы у меня хватило духу написать о чем-то таком, то выложить на всеобщее обозрение...ух.. это явно не в моих силах...
Спасибо вам! Я счастлива знать, что история заставляет читателей испытывать эмоции вместе с их героями - по сути, это именно то, для чего она и создавалась... И я рада, что глава от Эдварда вам так же нравится! Его образ - сложная штука, и я боялась, что не смогу его передать... но осталась еще одна часть главы от его лица, за которую я очень переживаю...поэтому пока не могу расслабиться и облегченно вздохнуть... Вообще не уверена, что смогу расслабиться вплоть до эпилога..ну да ладно...
Еще раз благодарю. И надеюсь, что ожидание того стоит..
 
АкадияДата: Среда, 26.11.2014, 11:58 | Сообщение # 259
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 146


Статус:




Когда я вчера вечером заметила новость, что вот-вот появится новая часть, можно сказать, не могла заснуть wink в итоге, закончив работу и перезагрузив форум последний раз чата в 4, таки решила спать, и уж конечно прямо после активации приступила к чтению.
Ох, ну и глава, бедный Эдвард, надеюсь, что с Беллой все будет в порядке, и они разберутся с ее заболеванием. Связано ли оно с тем, что она возвращалась во времени, или же это ее эмоции измотали сердце? cry
Очень интересно, когда она все ему расскажет и как они в итоге разберутся с Джеймсом и компанией, ведь в прошлой книге все проблемы начались в итоге с того, что Виктория и Лоран остались в живых... Ирина мстила за Лорана, направившись ябедничать Волтари, а Виктория... angry



Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею. ШЕКСПИР Уильям
 
PandaKetДата: Среда, 26.11.2014, 12:17 | Сообщение # 260
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




О_О Белла и сердечное заболевание? Вот это поворот... Я не знаю, чего ожидать дальше. Тяжелая глава, с намеком на не менее тяжелое продолжение. Спасибо за бонус от Эда.
 
tanya0836Дата: Среда, 26.11.2014, 13:04 | Сообщение # 261
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Последняя часть главы держала в страшном напряжении.Даже не вспоминаешь о том,что впереди еще много всего должно быть,и следовательно,Эдвард должен справиться.Но все это пришло на ум потом,после прочтения и осмысления.Дай бог Эдварду силы,Карлайлу возможности вылечить Беллу,а ей хочется пожелать всего-всего самого наилучшего.Ведь она пока сражается за будущее практически в одиночку.Когда еще Каллены все узнают.Хорошо,что с Эдвардом они объяснились и Элис на их стороне.Но только все вместе, обладая знанием о прошлом будущем,они смогут изменить его. Спасибо за интересное продолжение!
 
love-raging1Дата: Среда, 26.11.2014, 15:06 | Сообщение # 262
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


le_Chaton, боже мой. Автор, вы нас запугали. surprised
С таким диагнозом будущее, где есть Ренесми, кажется призрачным. surprised Согласится ли Белла не обращение такой ценой cry С ума можно сойти. Белле нужно какое-то супер лечение wacko sad


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
MissElenДата: Среда, 26.11.2014, 17:16 | Сообщение # 263
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Третья часть бонуса превзошла по интенсивности первые две. То, что начиналось как просто "неудачная охота", хотя это, конечно, произошло только потому, что Эдвард, практически, не думал о ней, оставив на откуп своим инстинктам, а совершенный вампирский разум отмел все варианты в пользу осторожности, чтобы не выдать себя и не подвести семью. Вообще, проблемы "вампирской охоты" всегда волновали меня и моя логика всегда возмущенно вопила, когда я начинала анализировать даже саму возможность такого питания для довольно многочисленной семьи из семи вампиров, питающихся один-два раза в две недели по две-три, а то и четыре! крупных особи на одного, в современном мире, где, почитай, каждое крупное животное под наблюдением у ученых. Создавая своих вампиров и образ их жизни, г-жа Майер пожертвовала логикой в пользу описания "звериной" стороны "самых опасных хищников" на планете. То же касается и способа питания клана Вольтурри, "съедающих" за один присест целую многочисленную группу туристов в центре Европы. Можно было "наладить", по крайней мере, для оседлых вампиров, питание "консервами" - искусственной кровью и её производными или животной от специально разводимого скота на ферме, или организовать специальный приемный пункт для приема животной крови от фермеров, с целью производства медицинских препаратов (наверняка такие существуют). Это было бы более цивилизованно, хотя и менее романтично. Ну, вот, опять Остапа понесло и я отвлеклась от сюжета. wacko Бедный Эдвард так и не поохотился, когда видение, а точнее, не видение Элис, чуть не доконало его. Склонный к гиппер преувеличению, он уже предположил самое худшее, что могло случиться с Беллой и также распланировал свою собственную "смерть", хотя в этот раз предчувствие его почти не обмануло. Белла, мало того, что упала в яму с ледяной водой, так еще и чуть инфаркт не получила. Провидение или кто там, ответственный за "второй шанс", оставил ей вместе с памятью прошлого и весь тот неподъемный груз пережитого горя для слабого человеческого сердца. Как с таким багажом Белла сможет "исправить" прошлые ошибки и промахи и спасти дорогих ей любимых? С таким больным сердцем даже обыкновенного человеческого ребенка ей не выносить, а уж полувампира - даже думать нечего. Или тут у них с Эдвардом не будет детей? Жаль, если так - это будет уже не та счастливая вечность, о которой она помнит.

 
sonadorДата: Среда, 26.11.2014, 18:39 | Сообщение # 264
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение.
да-а-а, мои нервы были на пределе пока читала о переживаниях Эдди. чуть ногти на руках не сгрызла от волнения. что же дальше-то будет?! wacko
спасибо большое за перевод, редакцию и оповещение wink


 
nyka18Дата: Среда, 26.11.2014, 18:40 | Сообщение # 265
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Бедная Белла это наверно от стресса такая болезнь
 
tatyana-grДата: Среда, 26.11.2014, 20:14 | Сообщение # 266
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Последняя часть бонуса - конечно, самая сильная. Эмоции держат в напряжении, не отпуская ни на минуту. И Белла, конечно, нас здорово напугала. Да и в будущем - очень интересно что будет с ее сердцем и с планами исправить будущее в связи с этим. А эти размышления Эдварда над каплями крови Беллы! Просто великолепно!
И отдельное спасибо за подробности вампирской охоты. Экологи наступают! И куда бедным вампирам-вегетарианцам податься! smile
 
ЛисаHOSTДата: Среда, 26.11.2014, 20:46 | Сообщение # 267
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




проду
 
BukwaДата: Среда, 26.11.2014, 21:09 | Сообщение # 268
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Приветик)
Ооочень интересная история, всю ночь не могла оторваться! Можно в ПЧ? wink
 
MiMaДата: Среда, 26.11.2014, 23:26 | Сообщение # 269
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Я просто в шоке, так бежать и переживать искренне и упереться как в стену в ее кровь и потерять контроль, но большая надежда что он справится, он же мыслит здраво. Эллис молодец очень помогла и они должны спасти Беллу, только такая серьезная болезнь. Спасибо за продолжение.


 
lechatonДата: Четверг, 27.11.2014, 00:40 | Сообщение # 270
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Всем привет!
Хочу поблагодарить вас за ваши отзывы и комментарии, а так же принести свои извинения за то, что сегодня никак не успевала ответить на них... и, увы, я не уверена, что будет время и завтра.. sad
Поэтому обращаюсь сразу ко всем и каждому, зашедшему сюда.
Вы уж простите, но утешать, и в который раз заверять вас в том что финал истории будет таким, как многие его хотят видеть и каким я его обещала - я не стану... Читайте, и вместе с Беллой узнавайте её новую судьбу. Следующая глава уже будет снова от её лица. Единственное что, еще раз скажу, что я с медициной не на ты... вероятно я с ней вообще никак...и возможно зря вообще затеяла писать про это, но когда-то мне сильно приспичило, и раз уж так сложилось, то прошу вас не копаться в справочниках, в поисках путей решения проблем со здоровьем Беллы, а довериться мне, хоть, возможно описное и не будет в полной мере соответствовать действительности...а может и не будет вовсе...

Что-то я еще хотела написать, но хоть убейте - не помню (как считаете, склероз в 25 - это нормально? Я вот лично не уверена)...ну да ладно, может завтра... а пока пойду спать... Спокойной всем ночи! И еще раз спасибо!


Сообщение отредактировал le_Chaton - Четверг, 27.11.2014, 00:42
 
палермоДата: Среда, 03.12.2014, 21:52 | Сообщение # 271
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 205


Статус:




Очень хорошая история. С нетерпением жду продолжения. Можно в постоянные читатели?
 
PandaKetДата: Четверг, 04.12.2014, 12:25 | Сообщение # 272
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Последняя фраза Ренесми очень обнадеживает. Конечно же, хотелось бы, чтобы она снова появилась в жизни Беллы) это было бы замечательно)
Приятно видеть новую главу после небольшого времени))
Спасибо(уже в какой раз)! biggrin
 
ЛисаHOSTДата: Четверг, 04.12.2014, 13:02 | Сообщение # 273
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




проду
 
nyka18Дата: Четверг, 04.12.2014, 14:36 | Сообщение # 274
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Спасибо за главу Бедная Белла так скучает по Несси ,а теперь и Не ясно сможет Белла родить или нет
 
love-raging1Дата: Четверг, 04.12.2014, 15:05 | Сообщение # 275
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хм, я бы поверила, что это был сон, если бы не последние слова Ренесми. smile Это обнадеживает.
А вот диалог Эдварда и Карлайла позабавил))Боже, я хихикала как ненормальная) biggrin
Странно только, что Карлайл никак не среагировал на фразу Беллы: "Пока мы все в Форксе", меня бы это насторожило.
Спасибо happy


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Иначе (А хватило бы вам сил прожить свою жизнь заново?)
Поиск:


Bonne Foi