Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Иначе (А хватило бы вам сил прожить свою жизнь заново?)
Иначе
lechatonДата: Понедельник, 15.09.2014, 16:39 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:





2 место в номинации Лучшая сверхъестественная история





1 место в номинации Самая романтичная сцена
3 место в номинации Лучшая романтическая история и Самая интересная каноническая пара


1 место в номинациях Лучший фанфик раздела «Альтернатива» и Самая печальная сцена
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира




Рейтинг: PG-13
Автор: lechaton
Редактор: tatyana-gr
Почтовые голубки-помощницы: Maksimiliana и масяня18
Дисклаймер: Все права на героев и основополагающий сюжет принадлежат Стефани Майер, мне - лишь расхождения в сюжете и идея.
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Angst/Mystery
Статус: в процессе
Размещение: По согласованию!

Саммари:
Сколько же ошибок совершили Белла и Эдвард за те неполных два года, что провели вместе? Сколько незаслуженной боли и страданий причинили друг другу? Но, что случится, если дать нашим героям второй шанс? Сумеют ли они всё исправить, если получат возможность заново начать свои отношения? Смогут ли избежать прежних ошибок? Или наплодят новых?
А теперь представьте, что тот решающий бой с Вольтури состоялся, и что он был проигран, а Белла теряет всех, кто был для неё так дорог. Но что случится, когда на грани смерти она чудесным образом получит шанс на новую жизнь? Что если произойдет невероятное, и она вернется в прошлое, ровно на два года назад, за несколько недель до рокового переезда в Форкс?

Обзор от Tesoro:
С этой историей вы окунетесь в еще одно захватывающие «если бы» в Сумеречном мире. Зловещая битва с Вольтури на заснеженной поляне Форкса все-таки состоялась. Была кровавая бойня, в которой Каллены и их свидетели были убиты, но…
«Где Эдвард и Ренесми?», – первая мысль Беллы, когда она открыла глаза в своей комнате в Финиксе. Рой вопросов, догадок и воспоминаний ворвался в сознание Свон. Столь реальный сон не давал ей покоя, особенно, когда начал постепенно сбываться… Что это? Ее прошлая жизнь или будущее, которое уготовано ей? Возможно, просто сон на почве переживаний из-за переезда к отцу в Форкс? Ведь вампиров не существует… Но для Беллы Эдвард и Ренесми были настолько реальными, что она до сих пор ощущала ту безграничную любовь к ним.
Полна решимости девушка отправилась в Форкс, дабы убедиться, что они существуют, что это не просто ее разыгравшиеся воображение… Чарли, Джейкоб, пикап, знакомые лица в школе – все это уже было и давало надежду на встречу с ними. И как только Белла увидела семью Калленов в кафетерии школы, поняла: ее битва еще не окончена…


Бесподобная обложка от Yani4ka








Глава 40. Отпечатанное в памяти
Глава 41. Разговоры
Бонус 2. В ожидании ответов. Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 42. Момент истины / Сказка с несчастливым концом
Глава 43. Принятие обязательств
Глава 44. Феникс
Глава 45. Гости
Бонус 3. Новая прическа Лорен
Глава 46. Весть о помолвке
Глава 47. Подтвердившиеся страхи
Глава 48. Волчья доля
Глава 49. Олимпик
Глава 50. Как обмануть судьбу
Бонус 4. Разбитая мечта
Глава 51. Услышанное
Глава 52. Подарок
Глава 53. Вопрос о примирении
Глава 54. Спонтанный визит
Глава 55. Точки над i
Глава 56. Клятва
Глава 57. Отвлечение
Бонус 5. Дела давно минувших дней Часть 1 Часть 2
Глава 58. Житейские трудности
Глава 59. На пути к неизбежности
Глава 60. Ясность
Глава 61. На круги своя
Глава 62. Последние страницы
Глава 63. Синяки
Глава 64. Странности
Глава 65. Дарование
Глава 66. Новость



Виточка|MissElen


Ожидается:
________________________
Глава 60
- уже на сайте!
Глава 61 - в процессе
...
Глава 6?
Бонус-глава
Глава 6?+1 //Прикинув еще раз, и снова просчитав сюжет, прихожу к выводу, что не 65......
Эпилог 1
Эпилог 2 или "После эпилога"




Список читателей (Получают оповещения: 160)
Если кому-то нужны/не нужны оповещения о выходе новых глав - напишите мне в лс или дайте об этом знать любым удобным для вас способом.


Новости:

29.01.18 - - Новая глава. Долгожданная. На данный момент не могу ничего обещать. Забот днем стало вдвое больше, времени на сон - три часа в сутки, и я понятия не имею когда допишу следующую главу. Но дело движется!


Сообщение отредактировал lechaton - Суббота, 03.11.2018, 00:09
 
lechatonДата: Понедельник, 15.12.2014, 21:18 | Сообщение # 301
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Благодаря усилиям Татьяны двадцать первая глава опубликована и ждёт активации )) Спасибо всем, кто читает и особая благодарность тем, кто оставляет свои отзывы и комментарии - это очень воодушевляет и ободряет!
 
love-raging1Дата: Понедельник, 15.12.2014, 21:38 | Сообщение # 302
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


le_Chaton, спасибо за главу happy
Белла просто тигрица, я думала, она Билли там прибьет просто surprised cool Темперамент новорожденной, что ли, взыграл)) а реакция Эдварда на это... ну он просто уже голову потерял happy biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
tatyana-grДата: Понедельник, 15.12.2014, 22:27 | Сообщение # 303
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Да, Белла совсем не похожа на ту девочку, которой она была в первый раз. Сейчас - как она защищает свою семью! Просто тигрица!
Спасибо за прекрасную главу!
 
MiMaДата: Понедельник, 15.12.2014, 22:50 | Сообщение # 304
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Тяжело Белле зная будущее молчать, но она очень хорошо держится. Многие обещания были даны и может теперь будут более внимательные друг к другу, хотя куда уж больше. Спасибо за продолжение.


 
sonadorДата: Понедельник, 15.12.2014, 23:00 | Сообщение # 305
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение wink

 
ЛисаHOSTДата: Вторник, 16.12.2014, 15:08 | Сообщение # 306
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




вдохновение, очень интересно прочитать про то как Эдвард будет говорить про то что он вампир
 
MissElenДата: Вторник, 16.12.2014, 16:13 | Сообщение # 307
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Эта Белла не такая покладистая и терпеливая, как в "первой жизни", она молчать не станет и порвет на фашистский флаг всю эту псевдо-заботливую квилетскую свору за любимых Калленов и за себя. А эти разговоры вокруг да около с Эдвардом о прошлом, мало что проясняют ему, разве что, кроме очевидных выводов, которые он должен сделать из "чужих" ошибок.

 
nyka18Дата: Вторник, 16.12.2014, 18:16 | Сообщение # 308
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Белла почти ему рассказала им давно пора открыться
 
lechatonДата: Среда, 17.12.2014, 17:03 | Сообщение # 309
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Сегодня мой день начался с приятных известий: история снова попала в ТОП новых глав)) Спасибо всем, кто так или иначе к этому причастен!
Знаете, боюсь, что если в один прекрасный день не увижу название фика в рейтинге - это станет огромным разочарованием... Серьезно, я становлюсь зависимой от ваших комментариев! И пусть не всегда нахожу время для ответов, а иногда попросту не могу подобрать нужных слов, способных что-то прояснить, не выдавая слишком многое из грядущих событий, и в то же время таких, чтобы не запутать вас еще сильнее, понятной лишь одной мне бессмыслицей, но ваше внимание отлично мотивирует меня! И это действительно здорово знать, что история все еще вам интересна!
Еще раз всех благодарю!

Nicole__R,
Спасибо)) Да, пропал парень ))

tatyana-gr,
Да она и раньше защищала, просто теперь точно знает о чем говорит ))

MiMa,
Спасибо и вам! Но своевременный выход главы - это заслуга Татьяны ))

sonador,
Всегда пожалуйста!
P.S. Запоздало поблагодарю за беспокойство)) Думаю, что теперь я уже в порядке))

ЛисаHOST,
А будет ли интересно почитать про то, как он этого говорить не будет?

MissElen,
Мало того, до поры до времени эти разговоры скорее будут больше путать его, чем помогать.....

nyka18,
Пора. И уже скоро часть открытий будет сделана. Ждать не долго - пара глав...примерно...
 
палермоДата: Среда, 17.12.2014, 22:18 | Сообщение # 310
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 205


Статус:




Спасибо за такое долгожданное продолжение!!!
 
LisuДата: Четверг, 18.12.2014, 19:55 | Сообщение # 311
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 217


Статус:




эх две недели небыло инет и тут столько вкусных главок появилось happy
но блиииин они так быстро прочитальсь cry чего то я жадная до этой истории, ух уже хочу добавки wink
Эди же решиться сам рассказать, про то что он вампир... ммм вот интересно а как Белла будет играть удивление, ведь она же должна удивиться от этой новости (даже испугаться и с криками убежать прочь от страшного вампира tongue ), а насколько я помню Эди обычно говорил что из нее плохая актриса.... wink
с нетерпением жду продолжение "а то ломка будет..." вдохновения и не покидающую музу




 
lechatonДата: Пятница, 19.12.2014, 19:02 | Сообщение # 312
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




палермо,
Хочется верить, что и следующие главы продолжат удерживать ваш интерес ))

Lisu,
Как же приятно знать о вашей читательской жадности! Но это явление всё еще не перестает меня удивлять.. не ожидала я такого отклика на историю..
Надеюсь добавка не заставит себя долго ждать wink И насчет актерского мастерства нашей любимой мисс Свон - точно подмечено wink
 
tatyana-grДата: Суббота, 20.12.2014, 10:10 | Сообщение # 313
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Как же приятно видеть здесь не только новую Беллу, сильную, смелую, но и нового Эдварда - так очевидно показывающего свои чувства, стремящегося постоянно быть рядом с Беллой и касаться ее и не стесняться этого. А когда я читала про их танец под дождем, у меня в голове звучали строчки песни: "Мы вошли в этот замок из дождя, только двое - ты и я".
Спасибо!
 
sonadorДата: Суббота, 20.12.2014, 10:26 | Сообщение # 314
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение.
как романтично - прогулка под дождём в объятьях любимого человека, ну или НЕ человека biggrin Эдди подошёл к той черте, после перехода которой обратного пути не будет. он либо скажет ей истину о себе и они будут двигаться дальше. либо остановится на этом этапе их отношений. ибо без открытия неких тайн они не смогут двигаться дальше.
спасибо за главу, редакцию и оповещение smile


 
MissElenДата: Суббота, 20.12.2014, 15:38 | Сообщение # 315
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Белла кажется абсолютно счастливой и беззаботной, не может ни о чем думать, кроме Эдварда, забила на учебу, предстоящие экзамены и поступление в колледж (даже если это только для легенды). Но у Беллы ведь должна остаться память о знаниях, приобретенных в прошлой жизни, как она лихо декламировала Эдварду стихи, так и с математикой должно быть? Думаю, она просто не хочет даже напрягаться и отвлекаться от мыслей об Эдварде и не дай Бог кто посмеет отвлечь, например, Билли со своими нравоучениями - переломает ему то, что у него еще действует. biggrin С Эдвардом Белла тоже ведет себя уверенно и игриво, не боясь прямо сказать ему о своих чувствах - её уверенности хватит на двоих и Эдвард это чувствует, но страх потерять все это не дает ему признаться в своей страшной тайне. Белла успокаивает его, признаваясь, что тоже боится ответных откровений, так что, они оба дали себе еще одну отсрочку. Новая работа и, соответственно, сближение с Софи, продолжает вызывать вопросы что Белла собирается с этим делать дальше, удочерять, что ли и как это сочетается с планами на будущую жизнь с вампирами?

 
love-raging1Дата: Суббота, 20.12.2014, 17:25 | Сообщение # 316
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох, я этого признания, по-моему, жду больше самой Беллы biggrin Скорее бы она уже его успокоила.
Я его понимаю... Действительно риск... Ему хорошо с ней, и он не хочет терять это чувство. Наверняка, обзывает себя эгоистом...


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
MiMaДата: Суббота, 20.12.2014, 18:52 | Сообщение # 317
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Эдвард так и не решился, но Белла подобрала нужные слова, просто они не готовы оба. Спасибо за продолжение.


 
ЛисаHOSTДата: Суббота, 20.12.2014, 19:02 | Сообщение # 318
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




проду
 
палермоДата: Суббота, 20.12.2014, 20:28 | Сообщение # 319
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 205


Статус:




Спасибо за продолжение и оповещение. События развиваются постепенно и неотвратимо ведут к раскрытию всех тайн. Написано очень хорошо и глава, как обычно, довльно объемная. Спасибо !!!
 
SerenityДата: Воскресенье, 21.12.2014, 17:40 | Сообщение # 320
Рыжий Котяра

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Здравствуйте, автор. Отмечусь тут, чтобы не забыть о вашей работе. Прочту, когда будет возможность. Удачи вам! smile

Я все знаю, но ничего не помню!


Количество воды на Земле постоянно, ее круговорот непрерывен; какая-то часть воды, которую вы пьете, побывала в динозавре.© «1227 фактов, от которых вы обалдеете»
 
Tusya_NatusyaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 18:10 | Сообщение # 321
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Привет!
Мне очень понравился фанфик. Хоть тут и большие главки, но читаются они быстро и хочется еще и еще. Безумно интересно узнать, что же будет дальше. Хоть я и представляю, как тяжело раскрыть все секреты, сказать о себе правду, но все равно хочется, чтобы разговор-откровение побыстрее произошло. Так хочется посмотреть на их реакцию. А еще меня интересует встреча Беллы со всеми Калленами и дружба Беллы с Розали.
Спасибо за интересный, интригующий фанфик.


 
lechatonДата: Воскресенье, 21.12.2014, 20:24 | Сообщение # 322
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




tatyana-gr,
В памяти всплыл ответ самого Эдварда: "Разве не так и должно быть? Первая любовь творит чудеса"
Спасибо! И за редакцию текста и за добрые слова!

sonador,
Тайны открываться будут, не переживайте =)

MissElen,
Эх, Софи..боюсь Белла пока просто даже не задумывается о последствиях этого сближения...примерно как было с Джейком в свое время...

Nicole__R,
Да ей-то ускорять и не особо на руку.... Эдвард поведает ей о себе, и она почувствует себя обязанной рассказать свою правду в ответ...но вот только ей этого делать и не хочется.. поймет/не поймет, поверит или нет? Её это тоже пугает.. да и к тому же тяжесть воспоминаний...все не так просто..

MiMa,
Спасибо за понимание переживаний героев =)

ЛисаHOST,
на редакции =)

палермо,
Конечно постепенно все будет раскрыто. Спасибо!

Serenity,
Спасибо! Буду рада, если вы отправите весточку, когда начнете читать wink

Tusya_Natusya,
Спасибо! Я рада, что история вам понравилась )) Откровенный или не очень, но разговор будет уже скоро.. Ну а после будет и про Калленов, и про отношения с Розали, и еще многое другое...
 
nyka18Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 20:29 | Сообщение # 323
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




он почти ей рассказал
 
MiMaДата: Среда, 24.12.2014, 00:30 | Сообщение # 324
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Пока Эд собирался Белле пришлось рассекретится, с нетерпением жду продолжение. Спасибо за главу.


 
sonadorДата: Среда, 24.12.2014, 10:09 | Сообщение # 325
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение.
"раскрытие" тайны семьи Калленов всё ближе и ближе biggrin
если раньше она спокойно отнеслась к их сущности, то теперь она МЕГАспокойна. наверняка ей захочется в этот момент выдохнуть и сказать "наконец-то!" tongue


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Иначе (А хватило бы вам сил прожить свою жизнь заново?)
Поиск:


Под веткой омелы