Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Список желаний (Самый горячий фанф!!!)
Список желаний
HellisДата: Вторник, 18.08.2009, 23:29 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 253


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"


3 место в номинации Перевод-легенда



1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ
2 место в номинации Самые красивые описания



1 место в номинации Лучший перевод Романтической истории
2 место в номинации Самая интересная адаптация названия


Список желаний

Оригинальное название: The List
Автор: Laura Cullen
Переводчики: Hellis, <a class="link" href="http://twilightrussia.ru/index/8-14694" rel="nofollow" target="_blank"><span style="color:yellow">Katechek</a>, tyroesse
, albina4ka, neznakomka, Игрушка, Lilu21, rosal~silvestre</span>
Редактор: Hellis.
Рейтинг: NC-17
Персонажи: Alice, Bella, Carlisle, Charlie, Edward, Emmett, Esme, Jasper, Rosalie
Жанр: Romance
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер
Саммари: За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от своих правил. Но ничего не мешает ей помечтать, чем бы она хотела заняться с ним после свадьбы. Таким образом, она составляет список своих эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
Статус: ЗАКОНЧЕН

Разрешение: ПОЛУЧЕНО!!! Спасибо большущее Катерине Шкуриной(katechek).
...I really dislike disappointing readers who are already into the story, so go ahead and finish the story if you like...
Thanks,
Laura

Всего 28 глав + бонус.

Глава 1. Разочарование.
Глава 2. Прерванные.
Глава 3.1. Сообщница. Глава 3.2. На полянке.
Глава 4.1. Дополнения. Глава 4.2. Новые пунктики.
Глава 5. Последствия.
Глава 6.1. Эротический сон. Глава 6.2. Неожиданность.
Глава 7.1. Неловкость. Глава 7.2. Надежда.
Глава 8.1. Легкие изменения в планах. Глава 8.2. Вечер танцев.
Глава 9.1. Пробуждение. Глава 9.2. Вопросы-ответы. Глава 9.3. Новые игры.
Глава 10.1. Подарочек от Беллы. Глава 10.2. Метки. Глава 10.3. Разве леди делают это?
Глава 11.1. Музыка(Белла). Глава 11.2. Музыка(Эдвард).
Глава 11.3. Симфония страсти(Белла). Глава 11.4. Симфония страсти(Эдвард).
Глава 12.1. Вызов Эдварда. Глава 12.2. Новые фантазии.
Глава 12.3. Подарочек к свадьбе. Глава 12.4. Секс по телефону.
Глава 13.1. Долгая неделя. Глава 13.2. Утро четверга. Глава 13.3. Девочки развлекаются.
Глава 14.1. "Мальчишник". Глава 14.2. Небольшие коррективы.
Глава 15.1. Уик-энд начинается. Глава 15.2. Романтический обед. Глава 15.3. Сюрприз.
Глава 15.4. Наказание или награда? Глава 15.5. Искушение.
Глава 16.1. Прогулка по городу. Глава 16.2. Самобичевание.
Глава 16.3. Абсолютное доверие.
Глава 17.1. Пусть сны станут явью. Глава 17.2. Следующий шаг.
Глава 17.3. Пробуждение. Глава 17.4. "Брызги симфоний". Глава 17.5. На балконе.
Глава 18.1. Дорога домой. Глава 18.2. Розыгрыш. Глава 18.3. Очередные дополнения.
Глава 18.4. Новый автомобиль.
Глава 19.1. Крутая цыпочка. Глава 19.2. Тайное становится явным.
Глава 19.3. Ночное рандеву.
Глава 20.1. Слова благодарности. Глава 20.2. И снова сюрприз. Глава 20.3. На лабораторном столе. Глава 20.4. Приезд Рене. Глава 20.5. «Как ковбойша»??
Бонус. Часть 1. Фантазии Эдварда. Бонус. Часть 2. Фантазии Эдварда.
Глава 21.1. Свадьба. Глава 21.2. Желанный гость. Глава 21.3. Подарки.
Глава 21.4. Любовь творит чудеса.
Глава 22.1. Во сне и наяву. Глава 22.2. Ангел. Глава 22.3. Остров Эсме.
Глава 22.4. Сексуальная ковбойша.
Глава 23.1. Мы дома. Глава 23.2. Ощущение стихии. Глава 23.3. Прощание.
Глава 24.1. Новый дом. Глава 24.2. Последние человеческие впечатления.
Глава 24.3. Доступный список. Глава 24.4. Номер 38. Глава 24.5. Номер 33.
Глава 24.6. Лучший в жизни десерт.
Глава 25.1. Превращение. Глава 25.2. Подарок Беллы. Глава 25.3. Еще немного боли.
Глава 26.1. Пробуждение. Глава 26.2. Первая охота. Глава 26.3. Пиршество плоти.
Глава 27.1. Манящий аромат. Глава 27.2. Всепоглощающая страсть.
Глава 27.3. Первый месяц. Глава 27.4. Подарки. Глава 27.5. Сюрприз Беллы.
Глава 28.1. 50 лет спустя. Глава 28.2. Дом Мейсонов. Глава 28.3. Настоящие сокровища.
Глава 28.4. Забытые воспоминания. Глава 28.5. Я настоящий! Глава 28.6. На пороге вечности.

Новая обложка от foxsyasha:







Наша фотогалерея, за которую огромное спасибо дорогой LanaLuna11:



А вот и сам список:


Сообщение отредактировал Hellis - Вторник, 07.12.2010, 14:36
 
Tay_LencherДата: Пятница, 25.12.2009, 18:25 | Сообщение # 501
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




уау самый жаркий фанф который я читала! biggrin
не затягивайте,пожалуйста, с переводом
 
АцкийПчилкоДата: Пятница, 25.12.2009, 23:12 | Сообщение # 502
...animo et corpore...

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Ммм...такой горячий фик!
Я прям стала по другому смотреть на Беллу с Эдвардов biggrin Такие милые извращенцы)))они стоят друг друга biggrin




 
ВеникДата: Суббота, 26.12.2009, 07:43 | Сообщение # 503
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Спасибо за новые главы, особенно последнюю!!! Ну, Эдвард и шалун, они с Беллой точно 2 сапога пара wink Чувсвую, выходные будут горячими biggrin , очень горячими biggrin biggrin biggrin

Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
ShantanelДата: Суббота, 26.12.2009, 13:27 | Сообщение # 504
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Ахахах, эти двое друг друга добьют раньше, чем фик успеет кончиться, ахаха xDD

Девчонки, я с каждой новой главой все больше поражаюсь, откуда в вас столько энтузиазма! Переводы просто на 100 баллов по стобольной пятибальной шкале!))) Огромное вам спасибо за эту работу, которая только подогревает наш интерес к фику. Вы большие умнички, лю вас =***


 
HellisДата: Суббота, 26.12.2009, 14:45 | Сообщение # 505
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 253


Статус:




Ой, девчоночки, спасибо огромное за высокую оценку наших стараний!))

Quote (AutumnMurderStar)
Девчонки, я с каждой новой главой все больше поражаюсь, откуда в вас столько энтузиазма!

А это исключительно Ваша заслуга, наши любимые читатели. После ваших отзывов душа поёт и тянет на подвиги, хочется радовать вас всё больше и больше. Спасибо огромное всем неравнодушным за комментарии. Муррр...

 
Elko0Дата: Суббота, 26.12.2009, 18:54 | Сообщение # 506
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


интересно, я когда нибудь доживу до проды?
С наступающим, ксати))


Подпись пользователя
иногда меня преследуют умные мысли...Но я быстрее)))
 
Pale-GirlДата: Суббота, 26.12.2009, 21:51 | Сообщение # 507
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Девушки, большое спасибо за продолжение. smile smile
Прелестная глава – очень многообещающая, интригующая и эмоционально – интимная тихая по сравнению с предыдущими, но от этого не менее бурная и перспективная в плане любвно – страстной горячки на предстоящий уик энд.
Предыдущие главы были скорее шумными и наполненными именно внешнесобытийными действиями.
Ей можно было бы дать следующий слоган – «Девушки рулят!». cool
ИМХО, именно девушки, а не Эдвард.
Так как еще одно из желаний Беллы в таинственном списке начало сбываться, и именно поэтому она с такой решительностью, смутившей Эдварда, подчинилась его инструкциям.
И опять она смутила его….
И Элис – вставила свои пять копеек…. Одновременно и интригует Эдварда по едкому, по сестрински (ох, как им не хватает Розали в этой сценке с покупками для Беллы happy ..…она бы посоветовала своему братцу –святоше такое… острамотила бы его на магазин в своей неподражаемой манере.... Может именно поэтому Элис и не взяла ее с собой, учитывая тот факт, что в главе, посвященной девичнику, отношения между Беллой и Розали существенно улучшились), и блюдет женскую солидарность, оставаясь в совей ипостасии - организатора свадьбы и как и друга и сестры для беллы и Эдварда.
Что касается Эдварда – не смотря на всю его решимость включиться в игру и взять контроль в свои руки, его рыцарское благородство в сущности осталось неизменным.
Просто система координат моральных ценностей подверглась модификационной корректировке – внося коррективы в игриво – физическую часть их отношений с соблюдением принципа компромиссности – новые идеи Эдварда, не угрожают ни его границам морали, ни безопасности Беллы, он отыскал нечто общее, точку соприкосновения, в которой их интересы сходятся. Хотя … впитанная с молоком матери и развившаяся за столетия черта морализации не оставляет своих прежних позиций, что ни мешает отметить следующий факт, как – то: сдвиги есть, и сдвиги существенные.
И одновременно его любовь к теоритизации как таковой для организации предстоящего уик – энда сыграла немалую роль…. Как выразился Карлайл в предыдущей главе – он просто перенес свой энтузиазм, в данном случае интелектульно – мыслительный, на другие вещи…. А учитывая его мофифицированную трактовку джентельменского поведения с Беллой – Белле следует ожидать сюрпризов… приятных сюрпризов… wink
Контраст и баланс между эмоциональным и физическим, опять – таки зная Эдварда, будет превалировать именно в эмоциональном направлении, но с яркими и запоминающимися вкраплениями со стороны физиологии.
Его нетерпение перед свиданием – прямо как влюбленный школьник.... КАК же мне он таким нравится…не умудренным жизнью и, следовательно, обогащенным богатым опытом философским мужем... Нет, это все есть…Просто.. не надо это в нем настолько культивировать… и акцентировать на этом внимание…
Да, ему 108 лет, но все-таки… все-таки не будем забывать о том, что его обратили в 17 лет в вампира, из чего можно сделать вывод:

1)возраст, когда тебя обратили в вампира, имеет-таки значение и
2)такие постоянные константы, как темперамент и характер играют существенную роль в этом….

Да. 108 лет в нем дремали инстинкты и физические желания…. Но то, что дремали, это не означает, что их нет….Той же самой физиологией доказано, что в каждом из нас есть так называемые спящие гены, которые непонятно в каком поколении проснутся и активируются…. Думаю, эта теория вполне приемлема и для вампиров…..
То, что он так слабо себя контролирует с Беллой, и опять- таки, Карлайл прав – Эдвард недооценивает свой самоконтроль – ну…. влюбился наш вечно молодой 17-ний юноша в первый раз в своей долгой жизни….
Какой же он все еще мальчишка… как он любит поддразнить ее, позлить, а? wink И как ему это идет! А Белла – в свою очередь, не возражает… Смею думать, что он таким ей тоже очень нравится….
И как мы видим поиронизировать Эдвард любит не только над Беллой – как он Чарли водит за нос…. Его совесть абсолютно не смущает то, что ее отец будет думать, что его дочь находится в большом доме Каленов исключительно с Элис.
Как дети они оба ведут себя… Дети, которыми любуешься и получаешь такую чистую эйфорию……
И …парадоксально, но не смотря на мою любовь к паре Эдвард – Белла, очень скучаю по паре Эммет –Розалии…. По подколкам этого обаятельного провокатора…Но автор права – эта глава полностью и безраздельно должна принадлежать центральной паре саги.
Девушки, еще раз большое спасибо за чудесный, качественный перевод этой прелестной главы. smile smile
Такой живой, в меру эмоциональный – насыщенный, в меру рациональный приятный текст.
Очень жду продолжения.


Подпись пользователя
Мы постоянно ищем себя, забывая, что главное - уже спрятано внутри нас.

Софи Фэрри, 35 лет, Париж.
 
ЛёняДата: Суббота, 26.12.2009, 23:09 | Сообщение # 508
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 418


Статус:




Pale-Girl, surprised surprised surprised surprised surprised я бы умерла от аткого комментария!Как перводчик от счастья и как,сейчас, от смущения,что не смогла выразить все так подробно....
Hellis, я люблю этот фанф и поэтому уже умираю от желания новой главки (знаю, клянчить не хорошо,мне мама говорила,когда сама что-нибудь клянчит Хд),если это из-за сесии-жопы,то извините не хотелось просматривать все сообщения... .Спасибо за внимание,если просмотрите мой комментарий-кляниц...


Подпись пользователя
Funny how love is everywhere just look and see
 
СнежаннаДата: Воскресенье, 27.12.2009, 13:58 | Сообщение # 509
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Девочки огромное спасибо за новую главку...
Выходные только начинаются...а Эди уже заставил гореть не только Беллу...хотя и не имея большого сексуального опыта...каждое его движение..заводит с пол оборота...за что огромное спасибо переводчикам и конечно же автору....
Жду не дождусь..что же будет дальше ...




Сообщение отредактировал Снежанна - Воскресенье, 27.12.2009, 13:59
 
Miss_SixtiДата: Воскресенье, 27.12.2009, 14:02 | Сообщение # 510
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




боже !!! даже боюсь представить как он её собрался баловать....и соблазнять!!!!!
а пейзажи то..а вилла! я прям представила белкину отвисшую челюсть, ну от восторга конечно!!! я представляю как там красиво smile
и ты меня просто дико обрадовала, что будет свадьба и обращение и то что , не только меня интересует, будет ли белла вампиром и с эдиком..... tongue и хепиэнд, самое главное! а то что 27 глав и бонус ... так воще я от радости прыгала. и на праздники вы скорее всегонас незабудете!!! просто потрясно.
перевод как всегдашикарен. спаибо вам!!!!!!! жду продолжение.
ps. думаю "огнетушитель" мне надо заменить на что то более существенное tongue .. ванну со льдом что ли dry .. tongue


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
danayaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 14:28 | Сообщение # 511
~сogito, ergo sum~

Группа: Проверенные
Сообщений: 291


Статус:




Уже нет сил и фантазии писать одно и тоже так что просто спасибо!!! Очень многообещающее начало... wink

 
TashstyleДата: Воскресенье, 27.12.2009, 15:39 | Сообщение # 512
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу, очень круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жду проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сам фанф очень суперский!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
prizrak_polunochiДата: Воскресенье, 27.12.2009, 16:01 | Сообщение # 513
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




ммм... это будет очень интересный уик-энд)))
спасибо за перевод)))) просто огромное спасибо!


 
dianochkaaaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 16:27 | Сообщение # 514
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


просто оболденно классная глава !!!
ОЧЕНЬоченьочень нравится ))))
скорее проду !!! ох... что же будет !?!?!?


 
SablinalДата: Воскресенье, 27.12.2009, 16:48 | Сообщение # 515
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




спасибо тебе за продолжение! Это так горячо! Я хочу в твой рассказ! Так интересно, чем еще будет Эдвард мучить Беллу... Хочется узнать как он воспринял татушку.... С наступающим тебя новым годом! Желая тебе побольше вдохновения и всех тех невероятных впечатлений, которыми пропитан фанфик;)

 
paytinyДата: Воскресенье, 27.12.2009, 17:13 | Сообщение # 516
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Эдвард с беллой друг друга стоят конечно)))Мне кажется что воздержание не пойдет им на пользу
Hellis, Спасибо большое))очень сильно радует что новые главы появляются так часто))))


Подпись пользователя

http://vkontakte.ru/club16975556
 
karino4kaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 17:15 | Сообщение # 517
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




ООООООО,а это было....!!!Ура,скоро наш Эдвард узнает,о "мальсенком" секрете Беллы на предплечье!!!Классный "домик" снял Эдвард,я так думаю,что он будет ее баловать во всех смыслах этого слова и дом всего лишь малая часть того,что он для нее сделает!!!!Спасибо за главу!!!Жду проду!!!-)))
 
Asi_Soy_YoДата: Воскресенье, 27.12.2009, 17:25 | Сообщение # 518
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:

Клубы:


Ох, Эдвард как разошелся и даже возмущаться запретил!) Чтож, остаётся Белле только расслабиться и наслаждаться, пока Эдвард будет её баловать или скорее мучить! А то во как: к стеклу прижал и вместо того, чтобы получать удовольствие, пейзажи ему описывай! happy Хи-хи интересно, что же дальше он придумает))
Огромное спасибо за перевод) Читать одно удовольствие! Буду ждать проду, надеюсь она скоро появится smile


"Любви женщины следует более боятся, чем ненависти мужчины.
Это - яд, тем более опасный, что он приятен". Сократ
"Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему". Оскар Уайльд
 
liaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 18:29 | Сообщение # 519
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Спасибо за новую главу!!!!!!!!

Quote

- Хорошо. Во-первых, я намереваюсь баловать тебя в эти выходные всеми возможными способами, - я тут же покраснела. – А ты, - он провел пальцем по моей щеке, - позволишь мне это, - он поднял одну бровь, будто бросая мне вызов

Более замечательного парня просто не найти)))))) Он готов все сделать, чтобы она бвыла счастлива, а жизнь-идеальна))))

Quote

Мне было тяжело дышать. Не хотелось ничего, только закрыть глаза и просто ощущать, но Эдвард приказал описывать пейзаж.

Бедняжка Белла, попробуй в таком состоянии и с таким мужчиной рядом еще на что-то обращать внимание!!!!

С нетепрением буду ждать того, что там он придумал))))))


 
ksenaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 18:56 | Сообщение # 520
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 350


Статус:

Клубы:


ооо!!! весело у них начинается уик-энд... предчувствую, что дальше будет еще жарче, еще роскошнее, еще удивительно...
спасибо за прекрасный перевод!


Подпись пользователя

Новолунье не придёт никогда (автор Billie_Jean)
 
ЛёняДата: Воскресенье, 27.12.2009, 19:09 | Сообщение # 521
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 418


Статус:




ах.... я тут понимаете растекаюсь по клаве от последнего абзаца и на те-дворецкий!Было даже обиднее наверно,чем Белле в тот момент cry

Подпись пользователя
Funny how love is everywhere just look and see
 
Marine-BellaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 19:37 | Сообщение # 522
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




aaaaaaaaaaaaaa.. spasibo, spasibo..kak je ya obojayu etot fik...i kak chasto vi nas baluete im...
Quote

- Поцелуй меня, Белла.
Проблесками здравого смысла я осознала, что он прежде никогда не просил меня поцеловать его. Или скорее, не приказывал поцеловать его.

Quote
Я набросилась на него, целуя до тех пор, пока мы не начали стонать и задыхаться. Боже, как же пережить эту неделю?!

xaxaxa..i kto tut vampir?

Quote
- Расскажи, что ты видишь, Белла. Я люблю смотреть на вещи твоими глазами.
Он думает, что я в состоянии говорить?
- Мм, - выдавила я, затем сглотнула, пытаясь восстановить контроль над своим голосом. – Облака…
Он стал вылизывать мою ушную раковину.
- Что еще? Продолжай, - он легонько потянул меня за волосы, вынуждая склонить голову набок. Затем стал прокладывать языком влажную дорожку от плеча к скуле. Я тут же вспомнила вечер на танцполе.
- Река…она…впадает…ммм…ах…в море.
- Мммм, - произнес он, возвращая свои руки на мое тело и двигая ими по бокам вверх, коснувшись груди, затем вниз, к бедрам.
- И мм…о Боже, - простонала я, когда он притянул меня за бедра к себе, заставляя мою попку вжиматься в его напряженный пах, - мм…утесы над водой…поражают.
Он двинулся по животу еще ниже, сжав на миг в крепких объятьях, затем заскользил ладонями вверх.
- И? Что еще? – настаивал он, целуя мои плечи.
Мне было тяжело дышать. Не хотелось ничего, только закрыть глаза и просто ощущать, но Эдвард приказал описывать пейзаж.
- По краю двора…ааах…красуются полевые цветы. Ааах! Эдвард! – простонала я, когда его руки добрались до моих грудей и сжали их.

Edward ti prosto sekas do osnovaniya....

Potryasno...a perevod vobshe shikaren...spasibo za eto.
P.S. teper eshyo s neterpeniem budu jdat prodki.


 
ErenedaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 21:36 | Сообщение # 523
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Пункт 15 - круто!!!!!!!! Хотя, если чесно, я ожидала более жесткого обращения!!!!!!!

 
IreneДата: Воскресенье, 27.12.2009, 22:06 | Сообщение # 524
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




и как всегда в самый захватывающий момент появляется Роберт! аррр

прям наваждение какое-то... biggrin biggrin
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД))))


 
Bamby1Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 22:06 | Сообщение # 525
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 559


Статус:




всем привет!
наши обожаемые переводчицы - СПАСИБО ЗА ГЛАВУ!!! Hellis, с частностти - СПАСИБО!!!

очень понравилась главка! я уже от предвкушения не знаю куда деваться. думала, что "момент Х" будет в этой главе, а-н нет! ошиблась! удовольствие растягивается и откладывается!!! видимо автор, а теперь и переводчицы страдают садистскими наклонностями!!! это я любя, не подумайте ничего плохого - я вам всем ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА за перевод данного творения!
мне безумно нравится Эдвард... ему, похоже, от своей первой любви и неудовлетворенности просто крышу снесло, в хорошем смысле smile да ии Бэлла... Бэлла со своим списком... оох уж эта Бэлла! слов нет, одни эмоции! она со своими эротическими фантазиями просто сведет жениха с ума.

глава понравилась очень! потрясающее начало! уехали подальше от ушастых и всёвидящих родственников - это уже залог успеха! прижать Бэллу к окну - это была потрясная идея! и заставить ее описывать пейзаж - видимо, это помогало Эдварду лучше себя контролировать. Короче с окном - это очень пикантно! жаль, что пришел ужин... хотя, может и не зря... а то урчащий от голода живот - не самые заблазнительные звуки, которые могут вырваться в самый неподходящий момент smile так что все правильно!

С ОГРОМНЫМ НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРОДУ!!! о очень надеюсь, что вы сможете порадовать главой перед НГ

ВСЕХ с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! счастья, здоровья, любви и благополучия! а так же удачно сданных сессий!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Список желаний (Самый горячий фанф!!!)
Поиск:


Серебряные озёра