Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 85
Пользователей: 9
Nataly2784, белик, Karlsonнакрыше, Ryabina, hel_heller, Stasia_june, In3s, blekengel, CrazyNicky
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Список желаний

2024-4-24
16
0
0
Эдвард

Ее взгляд был в равной степени возбужденным и удивленным.
Теперь…как бы получше осуществить эту ее фантазию? Я предполагал, что она имела ввиду под номером восемь, но, как бы сильно я этого ни хотел, этим вечером мы не можем зайти так далеко, не за пять дней до свадьбы. Я привел ее сегодня в наш класс не для воплощения фантазий, но поскольку она провоцировала меня, я был только счастлив поддаться.
Я на минуту задумался.
- Лягте на стол, мисс Свон. Я хочу взглянуть на вас. Считайте себя предметом для исследования.
Я помог ей опуститься на спину так, что ее голова лежала на одном краю парты, ближнем к проходу, а ноги свисали с противоположного конца. Я думаю, это подходит под определение «на нашем лабораторном столе».
Заложив руки за спину, я дважды обошел стол, впиваясь взглядом в каждую деталь, доступную моему взору. Чувствуя, как темнеют мои глаза, я упивался ее ускоренным сердцебиением, сбившимся дыханием, милым румянцем, сладким ароматом возбуждения.
- Хмм, - наконец выдал я. – Я не могу в полной мере исследовать вас, во всей этой одежде. Снимите верх. – Я затаил дыхание в ожидании, задаваясь вопросом, не пересек ли я границу. Но похоже, каждый мой шаг принимался с восторгом. Кофточка Беллы полетела на пол, оставляя ее в атласном лавандовом лифчике с розовой ленточкой и пышной, до колен, юбке. Прекрасно. – Намного лучше, - сказал я строго.
Я положил руку ей на низ живота, и у нее перехватило дыхание.
- Мягко, - исследуя, я скользил кончиками пальцев вверх. – Совершенно, - продолжил я, добравшись до груди. – Хмм…упруго, - констатировал я, поглаживая большими пальцами ее соски. – Очень интересно.
Я наклонился над ней и втянул ее покрытый шелковой тканью сосок в рот. Она застонала и выгнулась навстречу. Я ответил на ее порыв, полизывая языком набухшую плоть, и эти действия болезненно откликнулись в моем члене.
Я дразнил Беллу, пробуя ее, кружа вокруг стола, чтобы иметь возможность добраться до разных ее местечек. Я мурлыкал от удовольствия, пока не заметил, что застежка от бюстгальтера у нее спереди. Один щелчок – и она еще более открыта для меня. Замечательно. Я целенаправленно проигнорировал ее уловку, и заметил, как она раздосадовано повела бедрами, сжимая их. Не волнуйся, крошка. Я позабочусь о тебе.
- Вижу, что вы все-таки заинтересованы в том, чтобы помочь мне.
Она вызывающе смотрела прямо мне в глаза.
- Я готова сделать все, мистер Кален.
Ее настроение заставило меня низко зарычать, затем зашипеть, когда я вдохнул ее усилившийся аромат возбуждения.
- Вы сказали, что у вас проблема, мистер Кален? – начала она, наблюдая, как я продолжаю свои исследования, касаясь и пробуя ее. Когда я оказался рядом, она вытянула руку и прижала ее к моему напряженному паху. Я простонал в ответ. Боже правый, как я выдержал так долго без ее прикосновений.
- Возможно…может быть вас удовлетворит мое объяснение в устной форме? – предложила она, продолжая манипуляции с моей эрекцией.
В устной форме…?...святые угодники!
- Безусловно, - наконец, выдавил я голосом, полным желания. Я придвинулся к столу; она была немного выше. Но мне не очень хотелось, чтобы ей пришлось стоять голыми коленками на твердом кафельном полу кабинета. Она, кажется, поняла мои колебания.
- Эдвард? – прошептала она, выходя из образа. Я заглянул в ее глаза. – Верь в себя.
- Что…? – начал я и затих, наблюдая за ее движениями на столе. Она подняла коленки и, оттолкнувшись, придвинулась ближе к краю таким образом, что ее голова и плечи теперь свисали.
Матерь божья!
Ее длинные темные волосы почти касались пола. Груди в таком ракурсе выглядели заманчиво. Но что больше всего меня очаровало – ее рот. Полные красные губки были приглащающе раскрыты.
- Белла, я…
- Теперь я готова для устных объяснений, мистер Кален, - прервала она. – Пожалуйста, Эдвард, - уже шепотом.
Поразительно. Изумительно. Потрясающе. Ошеломительно. Я изо всех сил пытался контролировать свою реакцию на ее предложение. Я абсолютно точно был уверен: Это, черт возьми, самая горячая вещь, которую я когда-либо видел. Поэтому выкинь все из головы и иди к ней. Fuck. Правильно.
Я медленно обогнул край стола. Она потянулась ко мне и попыталась расстегнуть молнию и пуговицу. Я пришел ей на помощь, и вместе мы справились с этим, приспустив до колен мои джинсы и боксеры. Я стоял перед нею с восставшей плотью, и когда она томно облизала губки, клянусь Богом, я чуть не кончил на месте.
Теперь, находясь с ней лицом к лицу, если можно так выразиться, я осознал, чего такая позиция требует от меня. Все предыдущие разы она сама брала мой член в ротик, управляя всем, контролируя свои движения. Это же положение было совсем другим. Здесь управлять придется мне.
Одна часть моего сознания, оценив этот факт, испуганно протестовала. Это очень опасно. Один неконтролируемый толчок – и все…
Но другая часть имела собственно мнение: эта позиция потребует такого же контроля от меня, как и при занятии любовью. И это будет как будто…
Иисусе!
Как будто…
Она хоть это понимает?
Как будто…

Я попытался отогнать эту мысль подальше, но она все равно проявила себя.
Трахнуть ее в ротик.
Хриплый голос Беллы прервал мои мысли:
- Иди ко мне, Эдвард, - звала она. – Ты сможешь сделать это. Просто начни медленно и сконцентрируйся на мне. Я дам тебе знать, если это будет слишком.
Она нашла руками мою талию и притянула на шаг вперед так, что головка оказалась как раз перед ее губками. Она немного повернула голову и втянула кончик члена в рот.
Fuck. Это так хорошо. Я так долго ждал.
- Ухх – задохнулся я. Мои звуки, кажется, вдохновили ее, и она снова потянула меня за талию, придвигая еще ближе. На миг засомневавшись, я все же поддался и почувствовал, как мой член проскользнул чуть дальше в ее обжигающе влажный ротик. Горячо, горячо, горячо…ох…и так влажно.
Убрав от меня руки, она вцепилась ими в край стола.
Она постанывала вокруг моей плоти, и я понял, что она побуждает меня двигаться. Я быстренько избавился от своей рубашки, чтобы нам не мешали ее свисающие полы. И наклонившись вперед, уперся руками в стол по обе стороны от ее распростертого тела.
Экспериментируя, я мягко подался бедрами вперед и медленно возвратился назад. Боже всемогущий!
С немного большей уверенностью, я сделал еще один толчок. Fuuuckk.
В настоящий момент все, что я видел - это мой блестящий от влаги член, скользящий в прекрасных алых губках Беллы. Внутрь и назад. Медленно внутрь и медленно назад.
Медленный толчок. Я…Боже правый… Медленный толчок. О да, детка. Медленный толчок. Не могу поверить… Медленный толчок. Я…я…я…
Я снова почувствовал руки Беллы на своих бедрах. Когда я подавался вперед, она сжала пальцы, давая понять, что я могу двигаться еще дальше.
- Белла, я не думаю, что это… - начал я.
Но она полностью обезоружила меня, шлепнув по попе, а затем настойчиво потянув меня вперед.
Fuck? Fuckfuckfuckfuck
Я расслабился, позволив себе еще на дюйм погрузиться в ротик Беллы, с животным ревом осознав, что еще никогда не был так глубоко в ней. Мой взгляд перемещался от ее губ к горлу. Я отказывался заходить так далеко, чтобы достичь задней стенки ее горла, но не мог не оценить картину, как сокращаются ее мышцы вокруг моего члена в этом положении.
- О Боже, Белла.
Неспешный темп движений позволял мне сохранять остатки здравомыслия. Я дразнил себя; такая медлительность была почти болезненной.
Вдруг в моем сознании вспыхнуло изображение.
Свернутый листик из блокнота, слабо освещенный в темной комнате.
Список фантазий.
Номер тридцать два.
Может, попробовать одним выстрелом убить двух зайцев.
Я окинул взглядом тело Беллы перед собой. Мое положение позволяло добраться ртом только до ее груди, не ниже. Хотя…
Я освободил свою правую руку и сделал небольшой шаг вперед. Взявшись за край юбки, я медленно, но уверенно потянул его вверх так, что вся ткань теперь покоилась у нее на животе. Белла похныкивала от моих манипуляций, посылая невыносимые вибрации моей плоти.
- Проверим, готовы ли вы, мисс Свон, - выдохнул я.
Я был поставлен в тупик. Из этой позиции я никак не мог снять Беллыны трусики. И у меня не было возможности покинуть ее ротик, чтобы сделать это. Поэтому мне пришлось пойти на крайности. Я погладил шелковистую лавандовую ткань и одним движением без сожаления разорвал ее. Воздух немедленно заполнился концентрированным ароматом возбуждения Беллы.
Если честно, я не представлял, способен ли я сосредоточиться на обоих действиях. Но я так сильно хотел сделать это для нее. Хотя бы попытаться.
Я скользнул тремя пальцами в ее нежные влажные складочки, средним пальцем надавливая чуть сильнее, дразняще углубляясь в нее. Она подалась бедрами навстречу моей руке и застонала от нахлынувших чувств, слегка прижав зубками мою плоть. Я, в свою очередь, зарычал от этого ощущения, и она стала повторять это снова. О да, крошка. Правильно. Покусывай его.
Я с облегчением понял, что могу управлять своим контролем. Безусловно, требовалось больше концентрации, чем когда-либо прежде, но Боже правый это стоило того.
Я заполнял ротик Беллы, двигаясь медленно и с большой амплитудой, и в то же время орудовал пальцами между ее ножек, поглаживая потирая, проникая внутрь.
Комната наполнилась звуками сбившегося дыхания, перемежающегося вздохами, стонами и мягкими вскриками.
- Боже, Белла. За что…Господи…мне такое счастье? Уух…ох…Белла…нет ничего…приятней… fuck…чем чувствовать тебя.
Она застонала, проводя язычком по моей плоти и в очередной раз слегка стиснув зубки. И я понял, что долго не продержусь.
- Ох, детка. У тебя такой прекрасный ротик. И чертовски горячий. Дьявол, Белла, я не могу…
Я стал двигать рукой энергичнее, трахая ее средним пальцем, а большим потирая клитор. Ну давай же, крошка. Кончай. Я почувствовал, как ее мускулы начали сжиматься вокруг моего пальца, но она еще не переступила грань.
14) Заставить его говорить пошлости.
Может, это поможет?

Я тяжело сглотнул и выдохнул:
- Мисс Свон, я жду, когда вы кончите.
Она захныкала, и ее тело напряглось, но это было еще не то.
Fuuuckk...Я не собираюсь делать это…
- Мне нравится трахать вас в рот, мисс Свон. И если вы не кончите прямо сейчас, я взорвусь.
Это сработало.
Ее мускулы стали ритмично сокращаться, и она сдавленно вскрикивала с моим членом во рту. Я зашипел и быстро освободил его, успев отвернуться от ее лица, когда оргазм пронзил мое тело, и сперма брызнула на пол.
- О Господи, Белла!
Через минуту мой мозг перезагрузился, и я быстро натянул штаны. Затем я схватил Беллу на руки и уложил себе на колени, опустившись на ближайший стул. Она еще не пришла в себя и выглядела чертовски привлекательно.
Я прижался губами к ее лбу. И стал нежно массировать шею, бормоча ей в волосы:
- Это был самый потрясающий опыт, Белла. Не могу поверить, что с каждым разом становится лучше и лучше все то, что казалось совершенно невыполнимым вначале.
- Я знаю, - прошептала она, прижимаясь к моей груди. Я чувствовал, как она расслабилась в моих руках. И через несколько минут я заметил, что она борется с зевотой.
- Пойдем, любимая, - сказал я, усаживая ее. Она посмотрела на меня с непониманием, я захихикал в ответ и закатил глаза. Она тоже засмеялась, и это был звук чистого счастья.
Ее лифчик все еще болтался на плечах. Она поправила его и привела в порядок, в то время как я наклонился и поднял с пола ее кофточку. Она надела ее, я тоже вернул на место свою рубашку. Когда мы оба оделись, она поцеловала меня в щеку и поднялась. Видя, как он разминала шею, наклоняя голову вперед-назад, я встал позади нее и прошептал:
- Сильно болит?
Она развернулась и застенчиво улыбнулась.
Охх. Снова она в мгновение ока превратилась из сексуальной кошечки в стыдливую соседку. Как же мне это нравится.
- Нет, все нормально, - ответила она. – Ничего такого, с чем бы ни справился теплый душ. – Она отступила на шаг скорчила рожицу. – А мои…ты…
Я наблюдал, как она очаровательно покрылась румянцем. С чего она хоть сейчас краснеет? Я не мог сдержать усмешку.
- Что ты пытаешься спросить?
- Ммм… - она стояла, перекатываясь с пятки на носок. – Просто я, мм, не поняла, что ты, мм, порвал мои трусики.
Черт.
- Да. Гм, я…
Она поцеловала меня.
- Нет, нет. Не извиняйся. Я просто только теперь поняла, что это там внизу, - она вспыхнула снова, засмеявшись над своим затруднением. Затем наклонилась и, нырнув под юбку, сняла с ног остатки лавандовой ткани. – Что? – спросила она, встретившись со мной взглядом. – Это было неудобно.
Я. Хотел. Их.
Очевидно, уловив мои мысли, она ухмыльнулась:
- Это было бы хорошим напоминанием о нашем вечере.
Я сглотнул.
- Да.
- Я спрячу их где-нибудь в надежном месте.
Мои глаза вспыхнули. Мое!
- Что?
Затем она с пониманием рассмеялась.
- Оу, ты хочешь их забрать?
Если я сейчас же не отвезу ее к Чарли, она поплатится за свое поддразнивание.
- Я думаю, ты догадываешься, что да.
Она закусила нижнюю губку, скрывая улыбку, и свернула шелковую ткань. Затем сделала шаг в мою сторону и я почувствовал, что она положила остатки трусиков мне в карман. Но не ограничилась этим, а стала гладить пальчиками через ткань джинсов мой просыпающийся от этих манипуляций член. Я зашипел в ответ и, взяв в ладони ее лицо, притянул для жгучего поцелуя. Исследуя ее ротик своим языком, я мог почувствовать свой вкус, и это было невероятно эротично.
Я решил, что нам пора. Мы и так уже опоздали, но учитывая то, что через пять дней наша свадьба, мы могли себе это позволить. Но злить Чарли тоже не хотелось. Мы собрали все свои вещи и покинули кабинет.
Я высадил Беллу и припарковался за углом. Когда я запрыгнул в окно, Белла была в душе. И через несколько минут она снова была в моих объятьях. Она повернулась ко мне спиной, а я растирал ей шею и плечи. Через несколько минут она уснула. А сидел рядом и думал, что всего через каких-то четыре дня это невероятное создание станет моей женой.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-706-65
Категория: Наши переводы | Добавил: Hellis (25.03.2010) | Автор: перевод Hellis
Просмотров: 11025 | Комментарии: 118


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 1181 2 3 ... 11 12 »
0
118 робокашка   (14.09.2014 18:26) [Материал]
Проводя время с пользой tongue и занятый определенными мыслями, Эдвард перестал считать часами и минутами, теперь только сутки отсчитывает

0
117 КАЛАЧИК   (08.06.2014 20:33) [Материал]
да, однозначно, такая стеснительно - дерзкая Белла и более решительный Эдвард мне нравятся больше! wink
P.S: ПОШЛА ИСКАТЬ МУЖА И ЧТО-ТО ПОХОЖЕЕ НА ЛАБОРАТОРНЫЙ СТОЛ... tongue

0
116 dianochkaaa   (25.05.2014 23:50) [Материал]
Спасибо за главу))

0
115 ღlittle_flowerღ   (21.05.2014 20:20) [Материал]
Вот это да... Сразу три фантазии за раз))

0
114 чиж7764   (25.04.2013 00:00) [Материал]
целая коллекция "Эротическое бельё Беллы Свон" набирается!... Хорошо у них получилось. Меня только немного беспокоит конкретная позиция "глубокое горло", применённая здесь... А в остальном всё отлично.

0
113 statsj   (23.02.2013 18:37) [Материал]
Обалдеть! Я тоже так хочу!

1
112 vsthem   (26.11.2012 11:03) [Материал]
Скоро у него целая коллекция наберется!

1
111 Rob_Raspberry   (09.07.2012 15:30) [Материал]
надо сделать перерыв ... biggrin

0
110 Амели4ка   (19.04.2012 09:54) [Материал]
О да!
Моё... Класс biggrin

0
109 Оттулиса   (29.03.2012 12:23) [Материал]
Хе, и правда, Эдвард коллекционер трусов Беллы! happy

1-10 11-20 21-30 ... 101-110 111-115


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]