Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 105
Гостей: 104
Пользователей: 1
Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Список желаний

2024-3-29
16
0
0
Эдвард

Дай ей поспать_дай ей поспать_дай ей поспать_ дай ей поспать_дай ей поспать. Она может выспаться в самолете. Дай ей поспать…самолет? Самолет! 24 часа полета. Завтра. О, да!
Последние 15 минут Белла постанывала во сне. Лежа на правом боку, спиной ко мне. И как бы я не пытался отодвинуться, чтобы не упираться своей возросшей эрекцией в ее бедра, она тут же снова прижималась ко мне.
Я взглянул на часы. В любом случае уже 4 часа. Ей вставать в 6. Не так уж и рано…
Я застонал. Аромат ее возбуждения наполнял комнату.
Я убрал левую руку с ее талии и потер лицо. В этот момент отблеск обручального кольца привлек мое внимание. Я вытянул руку перед собой. Никогда прежде я не носил колец, но мне нравилось, как это смотрелось на пальце.
Мое обручальное кольцо.
Я женат.
МЫ ЖЕНАТЫ!
Черт. Такие мысли не помогают.

Как будто мало было самой Беллы, так еще и мысль о том, что мы женаты, действовала на меня, как настоящий афродизиак. Она мне снова нужна. Очень.
Аккуратно я стянул одеяло с Беллы. Короткая розовая атласная сорочка задралась во сне, открывая бедра.
Боже. Она не надела нижнее белье.
Я начал целовать ее шею и плечо, легко касаясь их губами. Я стянул боксеры и отодвинул их подальше ногой. Затем отстранился и снял рубашку через голову, мысленно улыбнувшись, когда Белла тут же прижалась ко мне, почувствовав спиной пустоту.
Жар ее тела не давал сосредоточиться, и я застонал прижавшись к ней. Обнял ее одной рукой и начал поглаживать грудь, шепча на ухо:
- Белла, малышка, проснись. Проснись, моя сладкая девочка.
- Ммм, Эдвард, - заурчала она, поворачивая голову, пока наши губы не встретились. – Ты читаешь мои мысли, - прошептала она.
То, как она мгновенно откликнулась, доставляло мне удовольствие, и я не мог сдержать улыбку.
- Может, просто у великих мысли сходятся.
- Может и так, - ответила она, пробегаяся теплыми пальцами по моему боку и бедру.
Я медленно раскачивался, очень сильно желая взять ее прямо так, со спины. Наша позиция напомнила мне о ночи на балконе виллы «Орлиное гнездо», и я застонал, вспомнив, сколько сил мне понадобилось, чтобы не взять ее прямо там. Но я рад, что тогда сдержался, потому что вчерашняя ночь была так хороша, что не описать словами.
Рука Беллы скользнула между нами и нашла мой член. Ладонью она вжала его в тепло своих щечек и несколько раз качнулась всем телом в мою сторону.
- Боже, Белла, - простонал я, она была нужна мне сию минуту. – Белла, я так тебя хочу. Но мне нужно, чтобы ты была честна со мной. У тебя все еще болит? Я не хочу причинять тебе боль, и есть другие…
Белла убрала руку от моей эрекции и через плечо ухватила меня за волосы. Она с силой потянула за них, заставляя меня перегнуться через нее так, чтобы наши глаза встретились.
- Я тоже тебя хочу. Прямо сейчас. И именно так, - она поцеловала меня и продолжила. – Немного болит, но ничего страшного.
- Белла…
- Эдвард, прошу тебя, поверь мне. Я была с тобой честной. И честна с тобой, когда говорю, что мое желание намного сильнее дискомфорта.
Она отпустила волосы и прижала ладонь к моей щеке.
- Я люблю тебя, Эдвард.
- Я тоже люблю тебя, Белла, так сильно люблю.

Белла

Сон был таким напряженным и реальным. Это была наша первая брачная ночь. Эдвард заигрывал, и был таким сексуальным, нетерпеливым и просто…ах!
Когда сон начался, Эдвард уже был во мне. Самое невероятное из чувств, что мне доводилось испытывать. От его движений я воспринимала свое тело совсем иначе. Я ощущала себя… цельной… наполненной им. Дискомфорт рос быстрее, чем я ожидала. Но температура его тела доставляла прекрасные ощущения, когда он соприкасался с моей разгоряченной, покрытой испариной кожей. И то, как он изогнулся надо мной, как будто полностью владел мною. Сам вид его обнаженного тела, нависающего и ритмично двигающегося надо мной… За эти долгие недели экспериментов, одно я поняла точно – то, что я видела и слышала легко возбуждало меня. А этот вид…я никогда его не забуду.
Он был так осторожен, так нежен со мной. В каждом его движении я чувствовала его любовь. И моя ответная любовь так возросла, что у меня на самом деле болела грудь, как будто не в силах вместить это чувство.
Но в то же время это и злило. Он так хорошо контролировал себя, а я очень быстро теряла контроль. И я была над этим не властна. Тело само знало, что ему нужно и чего ему хочется.
Но его слова свели меня с ума окончательно.
- О, Белла… Оказаться внутри тебя…арр…это сверхъестественное ощущение, черт возьми.
Я ничего не могла поделать. Я должна подстегнуть его. Против моей воли тело двигалось ему навстречу, поддаваясь животным инстинктам.
- Fuck, Белла, давай медленнее, мягче.
Его голос был таким страстным и чувственным. Вот так, детка, давай. Его глаза стали совсем черными, а то, как раскрылись его губы и как он нахмурил брови, говорило о том, что он сам был на грани.
Но медленный темп убивал меня. Мое тело требовало большего, и я не знала, как себя успокоить.
- Я не могу, Эдвард. Я сойду с ума. Я хочу сильнее, Эдвард. Прошу!
И он поддался. Немного сильнее, а потом еще немного. Я думала, что утрачу рассудок. «Да!» - воскликнула я, обвивая его руками.
Больше, прошу, Эдвард. Мне нужно больше. - молила я, и он отвечал, его движения становились еще немного быстрее, и еще немного жестче. Весь мир исчез.
Я хотела быть еще ближе, и я обхватила его ногами за пояс, теперь еще и ногами заставляя его двигаться резче. Он застонал, пытаясь сопротивляться, но его голос выдавал его собственное желание.
Я просто хотела, чтобы он знал - мне нужно все то же, что и ему.
- Шш, малыш, все хорошо. Люби меня, Эдвард. Сделай меня своей.
И тогда он начал говорить о том, что я его. Это всегда возбуждало меня, но теперь, когда он действительно был внутри меня…
- Fuck, Белла. Да. Ты моя. Навечно. Моя. Моя. Люблю тебя, - каждое слово он сопровождал еще более глубоким и резким толчком. Это было как раз то, что мне нужно, и это было так чертовски хорошо.
Я подтвердила, что я принадлежу ему. Это и не было вопросом. И темная улыбка, появившаяся на его лице от моих слов, пленила и очаровывала.
Когда он начал двигаться еще быстрее, и стало очевидным, что он сам готов, я на самом деле почувствовала на себе влияние его тела.
- О, Эдвард. Вот так, малыш. Так хорошо.
Я сконцентрировалась на маленьком отрезке своей кожи между ног, и я думала только о том, как бы сильнее прижаться им к Эдварду.
И снова его слова:
- Белла, о боже…арр…fuck, малышка…я…ты мне нужна….
О. О! продолжай говорить, Эдвард. О боже. Не останавливайся. Я и не думала…
- Вот так, Эдвард. Не останавливайся. Прошу. О Боже, - я с силой вжалась в него, и у меня перехватило дыхание. Я правда не ожидала…но…о… - Я думаю, я сейчас…
Его голос был грубым и напряженным. Он с трудом сглатывал после каждого слова.
- Да, малышка. Здесь. Просто чувствуй, Белла. Чувствуй, как я люблю тебя, черт возьми.
А потом я ощутила его поцелуи на шее, спине и нахмурилась. Не из-за поцелуев, а из-за того, что он так внезапно оказался позади меня. Я отодвинулась назад и почувствовала его, такого настоящего. Я застонала, почувствовав его эрекцию у моих щечек, и все не могла понять, когда мы поменяли позицию.
Его дыхание щекотало мое ухо.
- Белла, Белла, проснись. Проснись, моя сладкая девочка.
Я промычала что-то в ответ, пытаясь сбросить остатки сна, и улыбнулась – здорово, что он так будит меня, хотя как я вообще могла быть рада, что меня вырвали из такого сна!
Мы нежно болтали, дразнили, ласкали друг друга. Я не могла поверить, насколько мокрой оказалась, и я еще больше ощущала это, потому что после наше ванны я слишком устала, чтобы надевать белье – и теперь я чувствовала, как влага делает мою кожу липкой.
И Эдвард был, эм, тоже явно возбужден. Боже, мне так нравится осознавать, что могу довести его до такого состояния! Такое ощущение!
Эдвард спрашивал, может ли мы снова заняться любовью – в том, что он спрашивал было что-то настолько сексуальное. После вчерашнего приключения я чувствовала некоторый дискомфорт, но ничего страшного. И то, как он лежал у меня за спиной…я могла думать только о нашей ночи на вилле «Орлиное гнездо». Я до сих пор не понимаю, как я его уговорила подождать той ночью. То, что произошло той ночью – было самой главной из моих фантазий последние две недели. И, кажется, пришло время осуществить пункт 35.
Я улыбнулась. Я на несколько дней забыла про список.
О боже. Мы женаты! Он теперь правда может взять меня, зажав у дерева на поляне. Или на холодной плитке в ванной. И даже в своей машине! Обожемойбожемойбожемой! Теперь весь список приобрел новую значимость. Больше не будет полувыполненных желаний.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-706-78
Категория: Наши переводы | Добавил: Hellis (21.04.2010) | Автор: перевод tyroesse
Просмотров: 11121 | Комментарии: 97


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 971 2 3 ... 9 10 »
0
97 робокашка   (14.09.2014 19:44) [Материал]
А списочек она с собой захватила? А то вдруг что забудет...

0
96 dianochkaaa   (25.05.2014 23:53) [Материал]
Спасибо за главу))

0
95 ღlittle_flowerღ   (21.05.2014 20:26) [Материал]
Спать теперь некогда)))

0
94 чиж7764   (25.04.2013 09:40) [Материал]
Когда она поняла, что ей пока только сон снится, я даже расстроилась. ;-) а дальше - поле непаханное удовольствий!.. Только если он сейчас опять наденет эту латексную дрянь, я начну кипеть!:-> пусть мне объяснят, почему его сперме нельзя быть внутри её тела, а с латексом от этого ничего не случится?.. Очень странная логика у автора.%-)

1
93 vsthem   (26.11.2012 23:33) [Материал]
Все, сейчас они оторвутся по полной программе!

0
92 Adell   (17.05.2012 14:19) [Материал]
&RESPECT&

1
91 Амели4ка   (19.04.2012 12:20) [Материал]
О да Белла! Не забудь про списочек biggrin

2
90 Эленжи   (03.01.2012 14:50) [Материал]
так и охота сказать : << На старт. Внимание. Марш!>> удачи вам ребята:)) мы все будем за вас болеть!

1
88 LanaLuna11   (31.10.2011 15:48) [Материал]
однозначно теперь вы можете делать все, молодожены. Вуайля :)))

1
ппц! дерзайте ребятки

1-10 11-20 21-30 ... 81-90 91-94


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]