Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 147
Гостей: 134
Пользователей: 13
Rewasder, Катерина15, lenarimsha091, Вампирина, erlella, simonovaxz92, Alica1307K, Sunshine87, Феяяяя, Nataly2784, Ů_M, Marysya5731, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Список желаний

2024-3-28
16
0
0
Эдвард

Как только мы приехали домой, парни сразу же уединились со своими возлюбленными. Я подумывал о том, чтобы послать к черту пари и отправиться к Белле, сбежав от квинт-эссенции страсти, которой в данный момент насыщали дом сразу три пары. Но прежде всего я хотел принять душ.

Когда я вошел в спальню, мои глаза словно притянуло магнитом к центру кровати. Снова. Моя бровь приподнялась, пока я размышлял, почему в этот раз она побеспокоилась о том, чтобы упаковать этот особенный кусочек желтой пытки в пластиковый пакет. Я поднял его и увидел вложенную внутрь записку. «Я пью мед из твоего улья». Но все частицы головоломки никак не сходились в одну, пока я не перевернул пакет в своих руках и не заметил пятнышко на трусиках. Святые небеса. В долю секунды я пришел в такое возбуждение, что казалось, у меня закружилась голова. Сказать, что я был поражен, значит не сказать ничего. Что нашло на Беллу?

В этот момент я услышал, как мысли Джаспера и Элис одновременно атаковали меня. Джаспер поддразнивал: «Черт подери, твоя жажда убьет меня».
Элис: «Наслаждаешься подарком, Эдвард? Знаешь… там, где источник этого, есть еще… и это будет безопасно, я видела…»

Боже, моя сестра замешана в этом?

Но я был не в состоянии сконцентрироваться на них. Я выбросил все чужие мысли из головы. Все мои чувства были сосредоточены в одном направлении. Я видел, обонял и думал только о Белле. Мой телефон словно сам собой прижался к уху и набрал заветный номер.

Я разбудил ее, но в тот момент меня это не волновало. Впрочем, она, кажется, не возражала. Боже, что я говорил ей, и каким тоном! А она поощряла меня! Мне казалось, что следовало бы провалиться сквозь землю за свое поведение, но с ней я чувствовал себя так спокойно, так уверенно. Она принимала меня таким, какой я есть. Благодаря ей все, что мы делали и говорили, было таким естественным и правильным. При всем старании я не мог найти в своей душе даже следа сожаления.

На самом деле там было желание. Невыносимое. Безудержное. Вожделение.

Приказав ей быть готовой к 8 утра завтра, я устроил финальное обдумывание своих планов на этот уик-енд, внося множество корректив в первоначальные планы. Изначально моей целью было устроить выходные, полные романтики. Несмотря на то, что я знал, Белла не из тех девушек, которым нужны широкие жесты, и она неоднократно показывала мне, что не нуждается в поклонении, мне все же хотелось дать ей понять, как значима для меня эмоциональная часть наших отношений. Конечно, я был в восторге от новой для нас физической составляющей любви – это было очевидно, но я хотел, чтобы она ни минуты не сомневалась, что мои обязательства перед ней были нерушимы и не зависели от этого.

Тем не менее, у меня появились несколько новых идей для этого уик-енда, которые я хотел претворить в жизнь. Безусловно, в последние две недели она полностью контролировала и мое тело, и разум. Даже когда я пытался побороться за контроль, она легко, и наверняка даже бессознательно, вновь отбирала его у меня. Это одновременно бесило и возбуждало. Какого черта, она ведь человек! Ведь это я, кажется, должен ослеплять ее? Настало время снова взять контроль в свои руки.

На этих выходных настал мой черед поиграть в маленькую игру Беллы.

И это требует тщательного планирования. Потому что некоторые моменты совершенно недопустимы. Я не причиню ей боль. Я не буду рисковать ею. Все это необходимо спланировать до мельчайших деталей. Я зловеще улыбнулся, вспоминая свои мысли в ту ночь, когда она взяла инициативу в свои руки. Расплата будет… такой… приятной.

В пятницу Элис отправилась вместе со мной, чтобы помочь с покупками. Она казалась еще более буйной, чем обычно. В одну секунду она выбирала вместе со мной одежду для Беллы, в другую мысленно предупреждала меня не оставлять на Белле никаких отметин на частях тела, которые не будут скрыты ее свадебным платьем. В следующую секунду она начинала нервно хихикать, когда возможные картинки наших выходных мелькали в ее голове, потом она, казалось, запирала от меня все свои мысли. Дважды в хаосе ее мыслей я улавливал словосочетание «Список Беллы» и с любопытством смотрел на нее, но она переключала внимание на предметы, связанные со свадьбой – например, список гостей или список подарков. Ее мозг на самом деле мог работать в десяти направлениях одновременно. Я не мог сдержать улыбку. Казалось, что она была чуть ли не более воодушевлена нашим предстоящим уик-ендом, чем я.

Эта ночь была самой длинной ночью перед свиданием в моей жизни. Я сидел в своем Вольво неподалеку от дома Беллы в 6 утра. Чарли что, никогда не уйдет сегодня???

Наконец, в 6:50 Чарли выехал из дома. Я припарковался на его месте две минуты спустя и, захватив с собой сумку, направился к дому. Звук сердцебиения Беллы сообщил мне, что она уже проснулась. Рановато для нее. Может и самонадеянно, но я рассчитывал, что это означает, что она с таким же нетерпением, как и я, ждет нашего воссоединения.

Минутой позже я уже взобрался в ее окно, и она бросилась в мои объятия, будто только этого ждала.

- О, слава богу! – воскликнула она счастливо. – Я больше никогда по собственной воле не соглашусь не видеться с тобой, как в этот раз!

Я тихо засмеялся, уткнувшись в изгиб ее шеи.
- Не волнуйся. Я больше не буду таким глупцом и никогда не предложу подобного снова.

Она отстранилась.
- Да уж, я очень на это рассчитываю, - сказала она, надув губки. Я рассмеялся.

Аккуратно поставив ее на пол, я отошел на пару шагов назад и залюбовался ею. Прошло всего шесть дней с тех пор, как мы последний раз виделись, и все же я заметил мельчайшие отличия. Ее волосы стали чуточку длиннее. На правой скуле виднелся намек на новую веснушку. Она явно не оставляла в покое свою нижнюю губу, кусая ее. Она также… пахла немного иначе? Затем ее голос прервал мои мысли.

- Итак? Каков план игры на этот уик-енд?
- Ах, да.

Я сел на край кровати и похлопал по матрацу рядом с собой. Она присела лицом ко мне.
- Я хочу забрать тебя с собой на все выходные, с ночевкой. Надеюсь, ты не против?
- Нет, конечно, - улыбнулась она. – А Чарли думает, что я остаюсь с Элис в вашем доме?
Я кивнул.
- Так, а куда мы направимся?
- А это будет сюрприз.
Как я и ожидал, она насупилась. Я продолжил:
- Я хочу ввести некоторые правила игры. Выслушаешь меня?
- Давай.
- В этот уик-енд настанет мой черед, Белла.
На мгновение она была сбита с толку. Я мог буквально видеть бурный мыслительный процесс, отразившийся на ее лице. И затем она залилась очаровательным алым румянцем, догадавшись, что я имею в виду. Она закусила губу и кивнула, в то время как ее сердцебиение и дыхание начали ускоряться.

- Мой черед начинается прямо сейчас. И продолжается все выходные, пока я не скажу, что они закончились. Ты не возражаешь?

Она кивнула и сглотнула. Я не мог не обратить внимание на это движение.

- Я не буду вводить никаких ограничений на твою речь, по крайней мере, пока. Но ты должна делать только то, что я скажу и когда скажу. Ты согласна?
- Да, - прошептала она.
Я постарался сдержать улыбку. Это будет весело.
Я подал ей сумку с покупками.
- Что ж, тогда пойди прими душ и оденься – здесь есть все, что тебе нужно. Я приготовлю тебе завтрак.
- Хорошо.
Встав с кровати, она потянулась, чтобы поцеловать меня, и мне пришлось использовать всю свою силу воли, чтобы отодвинуться от ее мягких губ
- Тсс, тсс, Белла. Я ведь не говорил тебе целовать меня, разве не так?
Ее лицо в секунду покрылось румянцем, а на лице пронеслось множество выражений от обиды к злости, досаде и, наконец, к возбуждению.
- Нет, Эдвард, - наконец выговорила она.
- Что ж, это зачтется тебе, - сказал я низким угрожающим голосом.
Когда она закрыла за собой дверь ванной, я мог позволить себе вдохнуть поглубже и встряхнуть головой. О да, это будет очень весело.

Омлет, клубника и сок заняли свои места на столе, когда она спустилась по лестнице через полчаса. Она выглядела сногсшибательно в наряде, который я выбрал для нее: бежевая трикотажная юбка, с коричневым ажурным узором по подолу чуть выше колена, и шоколадно-коричневая облегающая кофточка с длинными рукавами. Подбирая ей одежду, я убедился, что вещи, которые я выбрал для этой части нашего уик-енда, были повседневными и удобными. Золотистые сандалии на плоской подошве, которые подобрала Элис, идеально сочетались с нарядом. А еще мне нравилось, что я знаю, какое белье было надето именно под этим коричневым ансамблем.

- Спасибо за наряд, Эдвард, - сказала она, садясь. Он действительно нравится мне.
- Пожалуйста. Тебе идет.
- Но коричневый? Я думала, ты предпочитаешь синий.
Она прикрыла глаза, наслаждаясь первым кусочком омлета. Даже не знаю, почему наблюдение за тем, как она ест, кажется мне таким эротичным.
- Может и так. Но когда-то ты сказала, что коричневый – твой любимый цвет. А эти выходные прежде всего для тебя.
Я замолчал, позволив последним словам повиснуть в воздухе, и улыбнулся, глядя как нежный розовый цвет покрывает ее щеки и шею.

Когда она закончила с едой, я вымыл посуду, пока она собирала сумочку. Перед тем, как выйти на улицу, я нежно обнял ее за талию и притянул к себе.
- Белла? – Она внимательно посмотрела на меня. – Ты доверяешь мне?
Она неодобрительно сдвинула брови, но затем нацепила на лицо самое честное и искреннее выражение:
- Я спокойно доверяю тебе свою жизнь, Эдвард. Ты же знаешь это
Я кивнул.
- Я просто хочу, чтобы ты не сомневалась, что на этих выходных я не сделаю ничего, что бы ты не хотела. Мы будем использовать те же слова безопасности, что и в прошлый раз. Договорились?
Она улыбнулась:
- Договорились.
- И ты можешь использовать эти слова в любой ситуации
- Ладно.

Я заглянул в ее глаза, выдержав длинную паузу, и, наконец, склонился к ее губам, чтобы поцеловать ее впервые за это утро. Она застонала, встречая мои губы. В финале я слегка отклонился, прижавшись губами к ее шее. Ее тело растворилось в моем.

Когда я сделал шаг назад, ее глаза медленно открылись и сфокусировались на моем лице. Пора продолжить.
- Хммм. Любимая, знаешь, я волнуюсь, что тебе может быть жарковато в этом наряде сегодня.
- Нет-нет, Эдвард, я.. – я прижал палец к ее губам, прервав ее.

Низким голосом я продолжил:
- Я подумал, что тебе будет немного удобнее… немного прохладнее, если ты снимаешь свои трусики. Я сохраню их для тебя.
Я протянул руку и слегка поманил ее пальцем, повторяя ее жест той ночью.

Сохранить серьезное выражение лица оказалось несложно. Я был так возбужден одними лишь мыслями о ее подчинении. И мне безумно нравилось, что я обладаю ею до такой степени. Меня не удивил румянец, окрасивший ее красивую кожу. Но меня немного смутила решительность, с которой она подчинилась.

Глядя мне в глаза, Белла изогнулась в талии и нырнула руками под юбку. Она вильнула бедрами, помогая маленькому кусочку ее наряда соскользнуть к ее лодыжкам. Шоколадно-коричневые трусики, украшенные контрастной бежевой отделкой и расположенными в стратегических местах атласными бантиками, были сброшены с ее сандалий. Белла прервала зрительный контакт, чтобы наклониться и поднять трусики, а затем безмолвно подала их мне.
- Так-то лучше, - прошептала она заговорщицким тоном.

Черт побери. Это она настолько всесильна, или просто я слабак? Потому что эти три слова изорвали в клочья весь мой самоконтроль. Мне нужно немедленно перезагрузиться и подтвердить, что я контролирую ситуацию.

Поэтому я поднес трусики к своему лицу и глубоко вдохнул. Боже. Я сосредоточился на том, чтобы заставить свой голос звучать спокойно и уверенно.
- Ммм. Как аппетитно, - сказал я, глядя прямо в ее расширившиеся глаза.
Ее сердце сейчас колотилось, как сумасшедшее, а аромат ее возбуждения был более чем очевиден. Я улыбнулся про себя. Затем я устроил шоу, намеренно медленно складывая трусики, прежде чем спрятать их в карман.
- Пойдем, любимая? – спросил я, указывая на дверь и обнимая ее за плечи.
Она кивнула, по ее телу прошла легкая дрожь, и я вывел ее на улицу.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-706-18
Категория: Наши переводы | Добавил: Hellis (23.12.2009) | Автор: Перевод Katechek
Просмотров: 9600 | Комментарии: 99


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 991 2 3 ... 9 10 »
0
99 dianochkaaa   (25.05.2014 23:45) [Материал]
Спасибо за главу))

0
98 ღlittle_flowerღ   (21.05.2014 19:50) [Материал]
да расплата будет очень приятная)))

0
97 чиж7764   (22.04.2013 22:52) [Материал]
И как он собирается отвечать ей? И сколь на долго его хватит? Учимся шалить? Какой простор для фантазии, осталось собрать силу воли в кулак и выполнить задуманное.

0
96 vsthem   (24.11.2012 18:01) [Материал]
Эти выходные будут супер!

2
95 Амели4ка   (18.04.2012 15:29) [Материал]
Кажется, пункт Белла о том, чтобы Эд говорил пошлости, выполнен biggrin

0
94 Анжи   (22.02.2012 11:28) [Материал]
хи-хи!

3
93 MissAlla   (03.12.2011 13:27) [Материал]
ах...какой мужчина...ммм

2
92 про100_Маш@   (31.10.2011 16:21) [Материал]
Уикенд обещает быть очень горячим biggrin

1
91 LanaLuna11   (24.10.2011 12:54) [Материал]
эдвард шалун biggrin

0
90 Vita4567   (25.06.2011 21:45) [Материал]
Super fanf yes

1-10 11-20 21-30 ... 81-90 91-96


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]