Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 89
Пользователей: 9
romanovamarishka1985, Иринаирина3630, marikabuzuk, Saturn2763513, dasha_merzlikina10, Феяяяя, Mi-ka, Blondy-nka, katiematveeva
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Список желаний

2024-4-18
16
0
0
Глава 27.2. Всепоглощающая страсть

Белла

На некотором расстоянии от дома я остановилась и наклонилась, упершись руками в коленки. В моих ушах звучал голос Эдварда: ''«Хорошая гроза обеспечивает прилив адреналина... Когда кураж от охоты усиливается бушующей стихией… это вызывает...определенные переживания»''

Вот черт!

- Давай же, Белла, мы позаботимся о тебе, - позвала Элис. Я поднялась, и мы дальше побежали трусцой. Когда мы достигли первой из отдаленных охотничьих хижин, сохранившихся с тех дней, когда они служили приютом для туристов, Элис поймала меня за руку: - Почему бы тебе не переждать дождь внутри, Белла? А мы направим к тебе Эдварда.
Выражение ее лица было наполнено пониманием, но сквозь него также просвечивало озорство.
Я закивала, не в силах вымолвить и слова. Я действительно не возражала, предвкушая утоление этой сумасшедшей сексуальной жажды. Еще никогда не было такого, чтобы его не было рядом со мной, когда возникала такая потребность.
Перепрыгивая через две ступеньки, я взлетела по деревянной лестнице и, оказавшись на пороге, толкнула старую скрипучую дверь.
И врезалась в какую-то преграду. Я уловила его запах прежде, чем смогла сфокусировать взгляд.
- Хвала Господу, - промурлыкала я, отыскав его губы.
- Хорошо поохотилась? - спросил он, заканчивая наш поцелуй и слегка отстраняясь.
Но я не желала прерывать этого так необходимого мне контакта, и просто застонала, ухватившись за него и притягивая ближе.
- Давай освободим тебя от этой влажной одежды, любимая, - прошептал он, и через мгновение мы уже были раздеты. Часть нашей одежды даже осталась неповрежденной, но не вся.
Я мельком взглянула на груду лохмотьев ткани, а Эдвард хихикнул:
- Не волнуйся. Грузовик службы доставки час назад привез ваш заказ.
Я кивнула и снова набросилась на него, целуя, вылизывая, дергая за волосы и шаря руками по его великолепному телу. Не разрывая объятий, мы пятились через всю пустую комнату, пока он не уперся спиной в стену, с такой силой, что по ней разошлись трещины.
Я крепко вжалась в него, а он обвил меня руками, притягивая к себе, будто бы можно быть еще ближе. При этом мы ни на мгновение не размыкали губ. Наш поцелуй был таким жадным, таким неистовым, что досталось даже зубам, а губы прямо пропитались ядом друг друга. Я так отчаянно нуждалась в близости, что нетерпеливо поглаживала его от бедра вниз своей ножкой. Затем обхватила его язык губками и стала посасывать, втягивая в себя, будто бы это был самый вкусный леденец, демонстрируя ему, что бы я хотела сделать с его членом. И застонала от облегчения, когда его сильные широкие ладони скользнули к моим ягодицам, до боли сжимая их. Затем он подхватил меня, а я обвила его своими ножками. Он развернулся, и теперь я оказалась прижатой спиной к поврежденной стене.

- Ты моя, детка, - проворковал он, слегка присел и, подав свои бедра вперед, скользнул в обжигающие глубины моей киски.
- О, fuck, - застонала я.
Он медленно выходил и еще медленнее снова вторгался в мою плоть. И так раз за разом.
- Ай, нет, нет, нет, - взмолилась я. - Быстрее.
Темная улыбка озарила его лицо, и он снова скользнул назад, все еще не меняя темпа. Создавалось такое впечатление, что он специально хочет меня помучить.
- Боже правый, Эдвард! - я оттолкнулась спиной от стены, и она окончательно разрушилась.

Крупные холодные капли дождя попадали на мою спину через образовавшийся провал. Эдвард теперь держал меня полностью на весу, а я обвила его руками за шею, используя их, чтобы управлять темпом и глубиной проникновения.
Я зарычала и склонила голову ему на плечо, опускаясь вниз.
- Черт возьми, - пробормотал он, поскольку в такой позиции инициатива была за мной, что полностью разрушило его планы помучить меня.
Я удовлетворенно усмехнулась, когда Эдвард оставил свои намерения контролировать ситуацию и полностью отдался страсти, с упоением врываясь в меня. Снова и снова, он толкал вперед свои бедра, а я насаживалась на него, пронзаемая его твердым членом.
Мне нравилось, когда он так поддерживал меня, но после нескольких минут я почувствовала, что его бедра дрожали от напряжения всякий раз, когда мои ягодицы хлопали по ним. Я опустила ноги и встала на пол.
Эдвард нахмурился. Задыхаясь, я осмотрела пустую комнату, затем встретившись с черными глазами Эдварда, схватила его за руку и повела к подоконнику. Уперлась в него руками и наклонилась, раздвинув ножки и приглашающе отставив попку.
- О, да, - зашипел Эдвард, сделал шаг вперед и погрузился в меня одним резким движением.
Я вскрикнула от удовольствия - настолько глубоким было проникновение.
- Держись за меня, Эдвард. Покажи мне свою страсть, - умоляла я хриплым голосом.

Одной рукой схватив меня за бедро, а другой – за плечо, Эдвард склонился надо мной и с остервенением вгонял в меня готовую взорваться в любую секунду плоть. Когда я задумалась об этом, то поразилась, насколько Эдварду приходилось сдерживаться в наших любовных ласках, когда я была человеком. И как раз в этот момент, он кончил в меня, это было так потрясающе, что мои пальцы раскромсали деревянный подоконник, когда я отвечала на его движения.
- Да, Эдвард. Это так…''ух, Боже мой…так замечательно.''
Он зарычал и стал входить еще интенсивнее, вращая бедрами, чтобы достать до самых глубоких потаенных местечек во мне. И меня накрыло волной оргазма, я растворилась в нем. Я кричала и задыхалась, чувствуя, как мои соки стекают по бедрам. Не обращая внимания на окружающую действительность, я так забылась, что вообще оторвала этот чертов подоконник и разбила нижнюю часть окна.
Эдвард слега расслабился, но я проворчала:
- Не смей останавливаться, Эдвард! Ты же сказал, что гроза делает секс умопомрачительным по силе. Я хочу сильно. Прямо сейчас!
- Ты хочешь грубо, Белла? Это - то, что ты действительно хочешь? – спросил он в ответ.
- О да, Эдвард. Fuck! - вскрикнула я, когда он захватил мои волосы и потянул, заставляя меня изогнуться дугой.
- Обхвати меня за шею, Белла, – скомандовал он.
Я потянулась назад, чувствуя удивительную мягкость его бронзовых завитков, и сцепила свои пальцы за его головой. Поскольку он крепко держал мои бедра, в таком положении я только и могла, что выгнуть спину и отбросить голову назад.
- Это, Белла, эта позиция из моего списка, - выдохнул он, входя в меня быстро и жестко. – Ты выглядишь так невероятно сексуально. Я знал, что так и будет. Боже мой!

Мое возбуждение усилилось в разы при упоминании о его списке. Так было всегда, но теперь особенно, когда я знала, что он существует на бумаге. Правда, я еще не ознакомилась с ним, потому что моя новорожденная природа мешала мне сконцентрироваться, чтобы читать более нескольких секунд за один раз. Я буквально сгорала от нетерпения, чтобы узнать его тайные желания. А Эдварда чрезвычайно забавляло упоминать о своем списке. ''Ради всего святого, ему было мало двух страниц!'' И ему доставило большое удовольствие сообщить мне об этом.

Эта позиция вынуждала напрячься каждый мускул в моем теле, но гарантировала, что с каждым толчком он врезался в меня все глубже и глубже, доставая до заветных местечек, которые, казалось, непосредственно связаны с моим оргазмом. Я громко хныкала каждый раз, когда он касался их.

- Так приятно ощущать твой член, Эдвард. Мне это было так необходимо…о, Боже... очень сильно.
- Все для тебя, Белла. Все... ах, Господи... я сейчас... снова кончу. Хочу чтобы и ты… - простонал он, прижавшись лбом к моему затылку. Он стонал и урчал, шептал и шипел мне в ухо.

И когда слова благодарности слетели с его губ, меня пронзил всепоглощающий оргазм, заставив взорваться в фейерверке эмоций.

- Я так счастлив, что теперь мы можем отпустить себя.
Осознание этих слов захлестнуло меня чистой радостью, усилив ощущения от оргазма, заставляя содрогаться в конвульсиях. Мои дрожащие мускулы были неспособны поддерживать тело в настоящем положении, ноги так и подкашивались. Но я не успела убрать руки и потянула Эдварда за собой. Мы упали вместе, врезавшись в прогнивший деревянный пол с такой силой, что проломили его до основания.
Эдвард заревел в приступе оргазма, когда свалился сверху на меня, его член снова и снова пульсировал у меня внутри.
А в следующий момент, скрипящий звук откуда-то сверху заставил Эдварда растянуться, прикрывая своим телом мое, так как целый угол древней хижины обрушился на нас.
- Белла! Белла! – звал Эдвард не своим голосом.
- Эдвард! Ты как?
- Со мной все хорошо. А ты?
- Я... я... хорошо... Эд... Эдва... - я не смогла закончить. Меня пробрал такой смех, что, если бы это было возможно, из глаз уже катились бы слезы. И это было еще более забавно, потому что вес части крыши и стены крепко придавил сверху тело Эдварда к моему. А охватившее меня веселье заставляло сжиматься мои внутренние мускулы вокруг все еще находящегося во мне члена Эдварда. Я знала, что не нуждаюсь в дыхании, но после наших недавних действий и моего безудержного смеха я чувствовала, что грудь сдавило, и я не могла ни вздохнуть, ни вымолвить хоть слово.

Эдвард с улыбкой прижал свои губы к моей щеке в поцелуе и медленно сел, освобождая меня, спиной и плечами приподнимая навалившуюся конструкцию.

Когда мы освободились из-под обломков, то попали под водопад прохладных струй дождя, и это вызвало у меня новый приступ смеха. Я посмотрела на себя со стороны: лежу тут в развалинах, которые сама же сотворила, а проливной дождь смывает с меня стекающие по ногам наши с Эдвардом соки любви. И я рассмеялась так, что свело мышцы лица.

Эдвард закатил глаза, но тоже от души улыбался. Он настолько светился радостью и гордостью, что я с умилением поцеловала его.

Он протянул свою руку, чтобы помочь мне встать, но при этом от моего пристального взгляда не ускользнуло его отсутствующее выражение лица.

И тогда я тоже услышал это.

Хлопки.

Игнорируя руку Эдварда, я приподнялась, чтобы иметь возможность выглянуть на улицу.
А там, приблизительно на расстоянии в пятьдесят футов, стояли Элис, Джаспер, Розали и Эммет.
Хлопки.
Черт возьми, они аплодировали нам!
Я застонала, опустив голову, не веря, что это происходит со мной. Они меня просто убили. Я знала, что у меня есть два варианта:

1. Смутиться и дать им повод подшучивать надо мной целую вечность. Вечность! То есть, все время.
Или, 2. Взять себя в руки.

Я отстранилась, но все еще держала их в поле зрения.
- Я планирую возненавидеть всех вас, навсегда, чтобы вы знали.
Хлопки прекратились, но только потому, что они согнулись пополам и схватились за животы от надрывного хохота.
- А теперь - уходите, - продолжила я, игнорируя их раздражающее поведение. - Я еще не закончила трахать своего мужа.
Затем я откинулась на спину, отыскав неповрежденный участок пола, и увлекла за собой Эдварда. На его лице была написана смесь недоверия, удивления и возбуждения, и я обольстительно улыбнулась ему.
- Давай, сделай его, девочка, - дразнила Роуз.
- Браво! Браво! - скандировал Эммет не своим голосом. - Бис!
- Уйдите! - закричала я, перед тем как прильнуть к Эдварду. Я целовала его снова и снова, а наши губы так и норовили растянуться в улыбке. - Один из нас должен был внести в свой список ‘разрушить здание', - пошутила я.
- Кто сказал, что я этого не сделал? – ответил он безразличным тоном.
Я с изумлением взглянула на него:
- Ты неисправим!
- Даа, я такой, - промурлыкал он со своей убийственной изогнутой усмешкой.
Капли с его потемневших от дождя волос упали мне на лицо, и я улыбнулась. Гром немного утих и теперь тихонько бурчал в отдалении.
- Ой, Эдвард, мы теперь практически на улице.
Он посмотрел вверх на небо, затем окинул взглядом все вокруг и язвительно констатировал:
- Определенно.
Затем тряхнул головой, обдавая меня брызгами со своих мокрых волос.
- Эй! – смеясь, возмутилась я. Он нежно поцеловал меня, и после нескольких минут я отстранилась. Его глаза были все еще темными, но не как смоль на сей раз. - Займись со мной любовью снаружи во время грозы, Эдвард.
- С удовольствием Белла, - ответил он, устроившись меж моих бедер, и скользнул домой. До этого мы были жаждущими и нетерпеливыми, быстрыми и грубыми, теперь же мы были нежными и благоговеющими. И я прильнула к нему со сладкой мыслью, что все, о чем только можно мечтать, у меня уже есть.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-706-1
Категория: Наши переводы | Добавил: LanaLuna11 (25.07.2010) | Автор: Перевод Hellis
Просмотров: 10740 | Комментарии: 95


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 951 2 3 ... 9 10 »
0
95 робокашка   (16.09.2014 12:45) [Материал]
Эдвард отыграется за все упущенное столетие

0
94 КАЛАЧИК   (11.06.2014 01:28) [Материал]
О МОЙ БОГ!!! " Я не закончила трахать своего мужа!"Это было феерично !!!

0
93 dianochkaaa   (25.05.2014 23:59) [Материал]
Спасибо за главу))

0
92 ღlittle_flowerღ   (21.05.2014 20:46) [Материал]
Им можно только позавидовать!))

0
91 tatya   (23.11.2013 19:43) [Материал]
ОНИ РАЗРУШИЛИ ДОМ, ЗАНИМАЯСЬ СЕКСОМ!!!!!
Я в шоке от этого!!!!!
БОЖЕ МОЙ!!!!

1
90 чиж7764   (26.04.2013 00:43) [Материал]
Это разрушение хижины было больше на повадки Эма и Роуз похоже! Охренеть можно, так бурно чувства проявлять!... А её ответ на бурные овации вызвал овации уже у меня. И смех!!! biggrin Это точно была Белла Каллен? "Я не закончила трахать мужа"?!... Улёт!..

2
88 LanaLuna11   (08.12.2012 17:38) [Материал]
Вот такое надо было засунуть в Рассвет 2 перед битвой, как возможжное прощание. Зрители бы точно растаяли biggrin

1
89 чиж7764   (26.04.2013 00:40) [Материал]
Лана, ты про разрушение дома или про секс-марафон?! tongue

4
87 Амели4ка   (19.04.2012 21:52) [Материал]
Вот это страсть biggrin Да они ещё 100 очков вперёд Эму и Роуз дадут biggrin

1
86 Элберет   (07.01.2012 20:18) [Материал]
Они прям как Эмметт и Розали! wacko wacko wacko

0
85 LanaLuna11   (02.11.2011 13:22) [Материал]
Ну вот и дом разрушен

1-10 11-20 21-30 ... 81-90 91-91


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]