Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 79
Гостей: 74
Пользователей: 5
Lorensia, regiisha10, Бобр, Karlsonнакрыше, EllaGozenko
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Список желаний

2024-4-20
16
0
0
Эдвард

Я улыбнулся, взглянув на пожелтевшие страницы, потрепавшиеся со временем. Наполненный любовью, преданностью и участием, блокнот Беллы напоминал мне о самой главной награде, преподнесенной мне жизнью.
Вся записная книжка состояла из списков – некоторые мы писали отдельно, другие вместе – в них было то, чего мы хотели добиться в нашей совместной жизни. И эти страницы всегда переворачивались с особым трепетом и заботой. Последние 50 лет мы постепенно вычеркивали пункт за пунктом, и теперь блокнот Беллы стал сборником воспоминаний о наших приключениях – о путешествиях, о книгах, о фильмах, о целях.
О занятиях любовью.
Все эти годы мы продолжали пополнять список новыми пунктами, удивляя друг друга все новыми фантазиями, которые становились более дерзкими и изощренными теперь, когда Белла не была ограничена безлюдными просторами Аляски. Моя жена, как всегда, была уникальна, и ей понадобилась всего пара лет, чтобы научится контролировать жажду крови настолько хорошо, чтобы сдерживаться в присутствии людей. И тогда ее мысли о том, где и как нам дарить друг другу физическую любовь, медленно, но верно становились более рискованными. Я обожал ее игривую страстную натуру. Она продолжала властвовать над моей душой и сердцем, как никто и никогда больше не сможет.

- Эй, что ты там делаешь? – голос Беллы вывел меня из задумчивости. Она была мила, как в тот день, когда очнулась после обращения, но теперь в моих глазах она стала еще красивее от того, как заботилась обо мне все эти годы и старалась меня узнать. Раньше я не думал о том, как важно иметь спутницу, с которой можно разделить жизнь.
Я закрыл блокнот и улыбнулся ей.
- Просто думал, - я вытянул ноги на широком диване у окна, а она примостилась рядом, удобно устроив голову на моих коленях.
- Готов ехать?
- На все сто.
- Мне понравилось жить здесь, - тихо проговорила она. – Торонто стал для нас замечательным местом.
- Это точно, - я убрал блокнот, подтянул к себе Беллу и опустил ноги на пол.
Мы провели в Торонто почти десятилетие - оба работали над докторской степенью в университете. Остальная семья тоже жила в городе, хотя несколько лет назад мы перебрались в отдельный дом.

Белла подняла голову, и наши губы встретились. Ее поцелуй был полон нежности и участия. Мне пришлось отказаться от предложения преподавать музыку в университете, и я очень об этом жалел. Но был рад, что она понимала степень моего разочарования. И своим поцелуем она легко выразила поддержку и утешение.
Я запустил пальцы в ее густые волосы и притянул ближе. Ее горло завибрировало от низкого стона, и с еще большей силой я прижал ее к себе. Поддерживая за голову, уложил ее спиной на диван и опустился сверху.
Я чувствовал у своих губ ее улыбку, но не мог отпустить. Я покусывал ее губы, подбородок, шею, ушко. Ее улыбка становилась все шире, и наконец, сдавшись, я посмотрел на нее.
- Что? – улыбнулся я ей.
- Нас ждут, - по ее тону было понятно, что она вовсе не хотела, чтобы я останавливался.
- Они все поймут, - ответил я и тут же рассмеялся, увидев ее выражение лица.
Я выучил ее вампирский вариант смущения - раньше она вспыхивала, а теперь приоткрывала рот и шире распахивала глаза.
Она шлепнула меня по руке, а я схватил ее за запястье и прижал к дивану, а потом склонил голову к ее точеной шейке.
Она замычала в ответ и слабо прошептала:
- Нам правда пора идти.
- Шшш, – прошипел я на ухо, - я быстро.
Эта фраза заставила ее издать звук, на который я и надеялся - она звонко рассмеялась.
- Надо же, великолепно.
Я отодвинулся и нахмурившись посмотрел ей в глаза.
- Это что сейчас было, миссис Каллен? Сарказм?
- Ага.
- Похоже, это вызов, - я сильнее надавил на область внизу ее живота, она облизала губы. – Быстро может быть очень… хорошо.
Она изобразила безразличие, но я знал, что это все игра, даже не слыша ее, уверен, возбужденных мыслей. Она немного посопротивлялась и, наконец, расслабилась, посмотрела на меня и прошептала:
- Покажи.

В это мгновение мой мобильный завибрировал в кармане. Даже не глядя, мы оба знали, что это Элис. Я вытащил телефон, выключил и отшвырнул подальше.
- Лучше поторопиться, мистер Каллен, иначе через 15 минут к нам наведается большая компания, если мы не ответим.
Звонок ее телефона в кармане плаща, висевшего на ручке двери, было отличным тому подтверждением.
Я сел на колени и стянул рубашку через голову. Вся остальная одежда была упакована и лежала в грузовике, что ожидал нас на обочине – у нас не было времени возиться с разорванной одеждой.
Белла пробежалась ногтями по моей груди до мышц пресса, и я вздрогнул от ее чувственного прикосновения.
Я потянулся вниз и, схватив ее свитер за край, стянул его через голову. Наклонился вперед и вместо того чтобы тут же избавится от ее лифчика, стянул синие атласные чашечки, обнажая ее красиво обрисованную грудь. От бюстгальтера ее груди поднялись и оказались так близко друг другу, что образовалась неотразимая бесподобная ложбинка. Я не удержался и тут же нырнул туда языком. Рука Белла взлетела в воздух, и она ухватила меня за волосы на затылке – ее любимое движение.
Я раскачивался, снова и снова прижимаясь к ее бедрам, облизывал, посасывал, кусал ее все более возбуждающиеся соски. За это время я узнал, сколько удовольствия ей доставляет такая моя игра – и в других обстоятельствах я с радостью принимался терзать ее, доводя до полного исступления.
- Прошу тебя, - захныкала она. Я улыбнулся, приподнявшись, чтобы она могла стянуть свои джинсы, что она и сделала, пока я продолжал щипать и крутить ее соски. Каждый вздох, каждый стон, как электрический разряд, пронзал мой член, который она уже тоже освободила от оков джинсов.

Мне нравилось, когда она была такой прямолинейной в том, чего хотела.
Снова зазвонил телефон Беллы, и мы оба улыбнулись, а я вернулся к соблазнительному местечку между ее красиво сложенных ног. Удерживаясь на весу при помощи одной руки, я схватил свой затвердевший член и потерся кончиком о ее напряженную плоть. Все эти годы, и виды, и звуки, и запахи от наших занятий любовью продолжали воспламенять меня, продолжали возбуждать во мне страсть и желание.
- Если только, - задыхалась Белла, - ты не хочешь публичного выступления, - простонала она, когда я еще сильнее прижался к ней, - о, Эдвард…пожалуйста!
Снова зазвонил телефон Беллы, я улыбнулся и полностью вошел в нее.
- О Боже! – закричала она, обхватив меня за пояс ногами и сжавшись вокруг меня.
- Черт, Белла, как хорошо!
Ограниченное время и безумное желание заставили нас увеличить скорость, и я входил в нее снова и снова, мы оба стонали от совершенного великолепия, и от того, как ее тело сжималось и охватывало меня. Она вцепилась в меня, тянула за волосы, царапала спину. Ее влажный жар обхватывал мой член, и мне казалось, что скоро я потеряю голову.

Бедра Беллы то и дело сливались с моими, и мы были так близко друг другу, так крепко связаны, что невозможно было разобрать, где ее тело, а где мое. Я по-новому изогнулся, и она закричала от того, как глубоко я в нее вошел.
- Ты моя, Белла. Моя. Твое тело… черт… ты создана для меня.
Ее мышцы стали сокращаться еще быстрее, ритмично обдавая меня жаркими влажными волнами, пока я продолжал двигаться внутри нее.
- О, Эдвард, - хрипло простонала она, когда я сильнее вцепился в нее. Наконец, на последнем движении я замер, и один за другим потоки начали извергаться в ее пульсирующий центр.
Телефон Беллы снова начал трезвонить, и все еще задыхаясь, мы оба рассмеялись.
- Ммм, - промычал я от того, как ее тело продолжало ласкать мою плоть, все еще заключенную внутри нее. Я сделал несколько движений бедрами, и мы тихо застонали.

- Ладно, - улыбнулась она мне, - ты доказал свою точку зрения. Быстро не означает плохо.
- Всего лишь неплохо?
Она закатила глаза, но все равно широко ухмыльнулась.
- Твоему эго обязательно нужна поддержка?
Я несколько резче вошел в нее.
- Возможно, нет, но кое-что…
Она начала смеяться.
- Мы вроде разобрались с предрассудками, твое доказательство оказалось крайне убедительным. А теперь, поднимайся уже.
Она уперлась руками в мою грудь, а я наклонился и поцеловал ее.
- Я правда не хочу быть голой, когда сюда кое-кто заявится.
Я еще раз поцеловал ее, безмерно наслаждаясь тем, настолько комфортно нам было в интимных отношениях. И все это благодаря ей. Ее список медленно, но верно помогал нам улучшить физические отношения, и благодаря этому наша эмоциональная связь также усилилась.
- Люблю тебя, Белла.
- Я тебя тоже, Эдвард. А теперь - вперед.
Я встал с улыбкой на лице и потянул ее за собой. Мы успели быстро привести себя в порядок и одеться, как раз к тому моменту, когда раздался стук в дверь.

Знаешь, Эдвард? Может вы уже притащите сюда свои похотливые задницы?
- Элис, немного сердится, - усмехнулся я.
Эй! Я все слышу!
- Пойдем, любимая, - я взял ее руку, поднес к губам и поцеловал. – Пора перебираться в новый дом.
Мы покидали Торонто, но из-за всеобщего ажиотажа по поводу возвращения в район олимпийского полуострова меланхолии почти не осталось. Мы наносили короткие визиты время от времени, пока было незаметно, что Белла не стареет. Но в целом, мы очень давно там не были. Мы пока не могли вернуться в Форкс, потому что пятидесяти лет недостаточно, и мы не могли быть уверены, что не осталось никого, кто мог бы нас узнать. Но перебираясь в дом к северу от Ванкувера мы оказывались очень близко к тем местам, и могли бы изредка тайком пробираться в Форкс.
После многих лет бесконечных расписаний и нагрузок, мы с Беллой планировали взять «отпуск». Я собирался заняться музыкой, а Белла хотела попробовать писать. Мы оба с нетерпением ждали, когда сможем начать эту размеренную жизнь.
На полпути к нашему новому дому Белла настояла на том, чтобы сменить меня за рулем. Конечно же, я не устал, но Белла хотела во всем быть равной мне. Конечно, это нелепо, ведь она всегда будет чем-то бОльшим, чем я.
Свободное время и усыпляющий рокот грузовика расслабили мое сознание, и мои мысли начали медленно раскачиваться на волнах воспоминаний. И вскоре я погрузился в одно конкретное воспоминание.

Наша пятая годовщина свадьбы.

Незадолго до этого Белла смогла снова находиться среди людей – по крайней мере, я так думал.
Оказалось, что все то время, когда члены семьи должны были водить ее на охоту или для пробных встреч с людьми, Белла занималась чем-то другим.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-706-105
Категория: Наши переводы | Добавил: Hellis (17.09.2010) | Автор: перевод Наташи(tyroesse)
Просмотров: 9043 | Комментарии: 74


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 741 2 3 ... 6 7 »
0
74 робокашка   (16.09.2014 13:14) [Материал]
ну, уехали б они немного позже всего семейства, что случилось бы?

0
73 dianochkaaa   (26.05.2014 00:00) [Материал]
Спасибо за главу))

0
72 ღlittle_flowerღ   (21.05.2014 20:54) [Материал]
С каждым днем их любовь только крепнет и становится все более страстной, и сильной!

0
71 чиж7764   (26.04.2013 12:44) [Материал]
Вампиры, как кролики, которые не устают?! Прошло уже 5О лет! :-P и чем это она занималась на пятую годовщину?

1
70 vsthem   (28.11.2012 23:49) [Материал]
Чем же она занималась? Надеюсь, ничем таким, что рассердило бы Эдварда.

1
69 Амели4ка   (21.04.2012 13:55) [Материал]
Списки всё ещё актуальны? biggrin biggrin biggrin

1
68 Элберет   (07.01.2012 20:32) [Материал]
Это было быстро, но это этого не менее горячо! Я убежала дальше читать...

0
67 LanaLuna11   (02.11.2011 14:14) [Материал]
50лет уже прошло. Оу и все также. Класс

0
66 про100_Маш@   (01.11.2011 17:34) [Материал]
У автора привычка останавливаться на самом интересном месте angry angry angry biggrin

0
64 Lanа   (10.06.2011 19:25) [Материал]
Как всегда самом интересном!!! angry angry angry biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Чем же занималась Белла, пока все охотились??? wink wink wink biggrin biggrin biggrin

1-10 11-20 21-30 ... 51-60 61-70


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]