Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 88
Пользователей: 6
marikabuzuk, Лен4ик1315, inleyn, miroslava7401, Ryabina, anna_drebinson
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Список желаний

2024-4-26
16
0
0
Эдвард

Кроме охоты, моя семья провела эту ночь за обсуждением предстоящего обращения, которое повлечет за собой очень много изменений в нашей привычной жизни. Обращение Беллы. Отбытие нас, шестерых «детей», на Аляску. Карлайл и Эсме планировали подтянуться непосредственно к моменту изменения Беллы, чтобы проследить за первыми неделями новорожденного вампира перед возвращением в Форкс. Карлайл решил, что внезапное исчезновение всей семьи из города может показаться странным. Поэтому они с Эсме планировали задержаться до декабря, а потом уехать, объяснив это желанием находиться поближе к детям, которые были на другом конце страны в колледже. Это было существенное разделение для моей семьи.
Сидя на скалах недалеко от нашего дома, я почувствовал интересную вещь – динамика в нашей семье изменилась. Возможно, только для меня. Но я больше не чувствовал себя «третьим лишним». Я больше не чувствовал себя одиночкой в толпе, как это было раньше. Я не чувствовал жалости или переживаний с их стороны. Я чувствовал себя…равным, нормальным, впервые за девяносто лет.

Где-то около пяти утра разразилась гроза. Это, в купе со свежей кровью, текущей в наших венах, вызвало прилив сексуального желания. И парочки одна за другой, бубня несуразные оправдания, исчезли в лесу. Я закатил глаза. Моей первой реакцией было снова погрузиться в пучину одиночества, как это было на протяжении многих лет. Но затем я улыбнулся. Я тоже ощущал на себе влияние стихии. Но теперь мне не нужно было бороться с этими ощущениями, у меня было с кем их разделить.
Через несколько мгновений я был дома. Из-за грозы Белла спала беспокойно. Я быстренько принял душ и присоединился к ней в кровати. Сегодня мы убьем двух зайцев.
Через несколько минут она проснулась, повернулась ко мне и улыбнулась. Она сразу же почувствовала мое возбуждение, мое желание, но еще некоторое время мы нежились, целуясь. Затем, извинившись, она исчезла в ванной. Прекрасно.

Когда она вернулась, я уже встал с кровати. В комнате было абсолютно темно, лишь иногда вспышки молний, прорезывающие черноту ночи, освещали ее. Я понимал, как это действует на Беллу: молнии ослепляли ее, чтобы затем погрузить во мрак, не дав глазам привыкнуть.
Я видел, как она прошла к кровати и нырнула в нее. Улыбнулся, когда она, покрутившись, не обнаружила меня рядом.
- Эдвард?
- Да? – сказал я тихо.
Она повернула голову на мой голос, но к тому времени, как она сделала это, я уже отошел вглубь комнаты.
- Что ты делаешь?
- Наблюдаю за тобой, - ответил я спокойно, смакуя ее сбившееся дыхание и участившийся пульс, когда она пыталась определить, откуда идет мой голос.
Я знал, что следующая вспышка раскроет мое местоположение. Но когда это произойдет, я воспользуюсь своей вампирской скоростью, чтобы переместиться вновь. А до того времени я мог видеть каждое ее движение, каждое изменение в выражении лица.
- Как ты оказался там? – спросила она быстро, полным удивления голосом.
– Я - вампир, Белла, – мои слова повисли в воздухе. – Гадкий вампир.

Я закусил нижнюю губу, чтобы сдержать усмешку, когда она внезапно покраснела, и аромат ее возбуждения затопил комнату. Как же ты на меня реагируешь, любимая. Я не был точно уверен, что она имела в виду, упоминая в своем списке среди ролевых игр вампира, но сойдет и эта интерпретация, пока я не расспрошу ее позже.
- Вставай с кровати, Белла, - я смотрел, как она не торопясь сделала это, вытянув руки вперед, пытаясь дотянуться до меня. Я ускользнул в сторону, прежде чем заговорить снова, выводя ее из равновесия. – А теперь сними свою одежду для меня. Медленно, пожалуйста.
Я слышал, как ее дыхание стало затрудненным, когда она, следуя инструкциям, снимала футболку шорты и трусики. Казалось, что ее бледная кожа светилась в темноте.
Следующим неуловимым движением я оказался прямо позади нее. Зная, что она отпрыгнет, я обнял ее, одновременно шепча на ухо:
- Ты такая аппетитная, Белла.
- О Боже, Эдвард, - начала она, но продолжением был лишь стон, когда я притянул ее к своему обнаженному возбужденному телу. Не люблю одеваться после душа. Я прошелся влажными поцелуями от ее плеча к уху, задержавшись на мягком местечке за ушком, посасывая, помечая ее. Когда я отпрянул, она захныкала и отошла на полшага.

- Ты чувствуешь, что я смотрю на тебя, Белла? Ощущаешь мой взгляд на своей груди, - я снова переместился, – своих ягодицах, - сказал я, находясь сзади, затем в третий раз сменил позицию, - своей писечке?
Ее тело откликалось на каждое мое слово. Она пыталась двигаться вслед за мной, ориентируясь по голосу, как будто была компасом, а я – ее севером. Ее сердце выпрыгивало, а аромат адреналина становился все более явным. Когда я закончил говорить, она вся дрожала и задыхалась.
Я глубоко вздохнул, намеренно позволяя ей услышать этот звук.
- Ты – утонченный букет, Бела. Я ощущаю, что ты уже мокренькая для меня. Но мне интересно, насколько. Покажи мне, Белла. Потрогай себя.
Она тяжело сглотнула и опустила руку к своим бедрам. Несколькими секундами позже она подняла кисть, два пальчика были влажными от ее соков.
Я в мгновение ока очутился перед ней, освещенной очередной вспышкой молнии, схватил за руку и начал нетерпеливо облизывать ее пальчики. Она еле сдержала крик, удивленная моим внезапным появлением и моими действиями.
- Все нормально, Белла? – прошептал я, беспокоясь, что напугал ее.
Она загипнотизировано кивнула, выдавив беззвучное «Да».
Я выпустил ее ладонь и достиг изгиба ее шеи. Нашел пальцами пульс и пробормотал:
- Что за прекрасное чувство - кровь, ритмично мчащаяся по твоим венам, - я наклонился, гладя теперь носом ее шейку. Глубоко вдохнул. - Какой прекрасный аромат, - провел языком по сонной артерии. Я знал, что играл с огнем, и когда во мне зародилось малейшее желание отведать ее крови, готовое разрушить так тщательно возводимую мной стену самообладания, я сбежал от нее, исчезая в дальнем углу комнаты.
- Эдвард? – полуспрашивала - полумолила она.
Я испустил низкое рычание, от чего она подпрыгнула на месте.
- Ты – самая сладкая пытка, Изабелла Каллен.
Она протянула руки ко мне, и я не мог не подойти. Меньше чем через секунду мы сплелись в горячих объятьях, вжимаясь друг в друга, ненасытно целуясь, жадно шаря руками по телам друг друга.
Я отошел к тумбочке, выхватил из ящика презерватив, а затем сделал шесть шагов и прижал ее спиной к двери спальни. Она задохнулась, прерывая поцелуй. Но я не отступал. Я целовал ее снова и снова, разворачивая презерватив. Урча между поцелуями, я, наконец, спросил:
- Не против, если мы выполним пункт из моего списка?
- Черт подери, нет! – выдохнула она. И ругательство, слетевшее с ее губ, зажгло искру, тлеющую с самого начала нашей игры.
Я тут же подхватил ее под попку и поднял, легко проскользнув в нее, и мы оба удовлетворенно застонали от нахлынувших ощущений.
Я знал, что ей нравится, когда я при этом что-то говорю, но я был не способен ни на что, кроме животных стонов, раз за разом совершая толчки, снова и снова. Сочетание недавней охоты, разбушевавшейся грозы и невероятного аромата Беллы быстро довели меня до сумасшествия. Я врывался в нее, а она громко стонала, раскачиваясь взад-вперед. Затем ее тело напряглось, пронзенное оргазмом, и она выкрикнула мое имя.
- Fuck! – прорычал я, когда ее мышцы стали ритмично сжиматься вокруг моей плоти, вызывая мое собственное умопомрачительное освобождение. Я сжал покрепче челюсти, поскольку покалывание в зубах давало о себе знать.

Забрезживший за окошком серый рассвет набирал силу, освещая нас, стоящих, запыхавшись, у двери.
- Вау! – наконец, выдала Белла, и мы рассмеялись. Я неохотно вышел из нее и опустил ее на пол, боковым зрением уловив, что она двигается так, будто потянула спину.
- Что с тобой?
- Ничего. Правда, - ответила она. – Как насчет душа? Или нет, лучше ванной?
Я только что вымылся. Но как я мог устоять?
Глаза Беллы были еще не готовы к яркому свету, поэтому, пока она наполняла ванную, я нашел несколько свечей и возвратился к ней. Когда я зашел, она наклонилась, пробуя воду, и я увидел это: красные полосы по всей спине вдоль позвоночника.
Я щелкнул выключателем, и она зашипела:
- Эдвард! – прикрыв глаза руками. – Слишком ярко.
Я оцепенел, уставившись на нее. Я причинил ей боль.

Это было не впервые. Когда мы прибыли на остров Эсме, я увидел небольшой кровоподтек на ее левом бедре. И сразу понял, что это произошло ночью в коттедже, когда я взял ее сзади, а она поощряла меня держаться за нее. Белла застала меня за созерцанием своих следов, а затем двадцать минут потратила на то, чтобы убедить меня - и ее устойчивый сердечный ритм подтвердил честность ее слов - что она не чувствовала боли и даже не знала, что у нее был синяк. Я знал, что некоторые люди получают удовольствие от грубых любовных ласк. Но ненавидел даже саму мысль, что могу причинить ей малейший дискомфорт. Я изо всех сил пытался не слишком остро реагировать, и ее нежные заверения помогли мне в этом.
Второй раз произошел однажды ночью, когда мы занимались любовью на кровати, и я завел ее руки за голову, надежно пригвоздив за запястья. И продолжал держать во время оргазма, не понимания, что немного потерял контроль и слишком сжал ее. Она, казалось, и не заметила, пока я не отпустил и не обратил внимание на кровоподтеки. И снова она полчаса рассказывала мне, что это не имеет ничего общего с тем, что я вампир. Что люди множеством способов могут оставлять такие следы на телах друг друга. И только осознание того, что и человек мог сделать подобное, позволило мне забыть об этом, наградив ее новой порцией любовных ласк. А впоследствии я задумался, не было ли это преднамеренным с ее стороны.
Но предыдущие отметины не были настолько большими, как эти, проходящие через всю спину, от лопаток до талии. Я вылетел из ванной, направляясь к двери спальни. В полной уверенности, что даже там остались следы от того, как я вдавливал тело Беллы в дерево. "Идиот!"
- Эдвард? - окликнула Белла. Она подошла, выйдя из ванной, и стала рядом со мной, недоумевая, отчего я кипятился, впиваясь взглядом в дверь. - В чем дело?
Боясь выдать какую-нибудь глупость, я взял ее за руку, так нежно, как только мог, и повел назад в ванную. Поставил ее спиной к зеркалу, а в руки дал маленькое зеркальце. После мгновения замешательства, поняв, что от нее требуется, она стала разглядывать красные полосы на своей спине.
Затем подняла взгляд на меня, доброжелательный, но настороженный.
- Я подозревала, что останутся следы, - честно заявила она. – Но это было уже после. А во время… я и не заметила.
Я расстроено вздохнул.
- Я причинил тебе боль, - наконец, прошептал я. – Прости меня.
Она взяла мое лицо в свои маленькие ладошки и притянула к себе.
- Эдвард, я обещала тебе, что сразу же скажу, когда мне будет больно. И сдержала свое обещание, не так ли? – я неохотно кивнул. Раза четыре за наш медовый месяц она предупреждала меня о том, что я сжал ее слишком крепко или что очень сильно придавил ее своим весом. – И до сих пор я не нарушила его. Я и не обратила внимания, как это получилось. Боже, Эдвард это было невероятно, так сильно. Мне очень понравилось. А следы пройдут.
- Но это не делает то, что случилось, лучше.
- Возможно, я знаю, как это сделать. Пойдем, - она взяла меня за руку и потянула в ванную. – Ты первый, - пригласила она, и я неохотно залез и сел в воду. Она сразу же последовала за мной, примостившись между моих ног, прижавшись спиной к моей груди. – Теплая вода расслабит мои мышцы, а твоя холодная кожа поможет моей спине. Я вздохнул.
- Ну пожалуйста, Эдвард, - сказала она слабым голосом. – Пожалуйста, найди способ прийти в себя, простить себе. Потому что я уже сделала это. Да я даже не думаю, что есть, за что тебя прощать.
В тот момент я понял, что не должен обострять ситуацию. Поскольку, если я продолжу концентрироваться на этой, по ее заверениям незначительной, физической боли, то это поспособствует более существенной эмоциональной боли для нее. Я покрыл ее плечо легкими поцелуями, затем притянул к себе, чтобы она могла положить на меня голову.
- Как скажешь, любовь моя. Прости.
Она взяла мои руки и крепко обняла ими себя, а затем обвила их своими руками.
- Спасибо, – прошептала она. И меня затопило теплое чувство от мысли, пришедшей, наверное, в миллионный раз за последние полтора года, о том, какая замечательная женщина моя Белла.

Мы провели утро с семьей. Эммет с радостью помог мне установить новую дверь, которая, благодаря Элис, уже ждала нас в гараже. Белла мудро сделала вид, что понятия не имеет, к чему эти усовершенствования.
В полдень мы поехали к Чарли, где я должен был оставить ее на следующие двадцать восемь часов. Я ненавидел мысль о том, что мне придется провести такое большое количество времени без нее - хотя знал, что не смогу не прийти ночью - но ей нужно было побыть с отцом.
Мы припарковались и вышли. Я зашел с ней в дом и погостил у них где-то полчаса, пока Чарли не предположил пообедать. Тогда я сказал, что у меня есть дела со своей семьей, пожал ему руку, поцеловал Беллу, и оставил их прощаться.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-706-84
Категория: Наши переводы | Добавил: Hellis (11.05.2010) | Автор: Перевод Hellis
Просмотров: 9761 | Комментарии: 94


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 941 2 3 ... 8 9 »
0
94 робокашка   (15.09.2014 16:30) [Материал]
все еще воплощают wink

0
93 dianochkaaa   (25.05.2014 23:54) [Материал]
Спасибо за главу))

0
92 ღlittle_flowerღ   (21.05.2014 20:31) [Материал]
Мне не верится, что Эд собственноручно обратит Беллу...

2
91 чиж7764   (25.04.2013 14:19) [Материал]
Какая, к лешему, "писечка"?! Это какой-то авторский прокол. Потому что даже грязные словечки в постели можно произнести красиво, а не как озабоченный среднестатистический американский подросток... Словарный запас юноши Викторианской эпохи должен быть явно богаче лексикона Эллочки-людоедочки!

0
90 vsthem   (27.11.2012 07:35) [Материал]
Да уж, мне тоже кажется, что такая фраза не подходит благовоспитанному Эдварду

1
89 Амели4ка   (19.04.2012 13:52) [Материал]
Какой Эдик может быть необузданным biggrin

5
88 nastun4ik   (03.11.2011 20:47) [Материал]
своей писечке? O_O!!!!!

4
87 LanaLuna11   (01.11.2011 13:20) [Материал]
мда интимное место еще по моему нигде тут так не называли. Хи хи

7
86 alternativerockstar   (25.06.2011 00:12) [Материал]
Писечке???!!! Черт, че за фигня?

1
Нет слов говорить про ВАМПИРСКИЙ СЕКС!!!!!! tongue

1-10 11-20 21-30 ... 71-80 81-87


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]