Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 151
Гостей: 141
Пользователей: 10
Rirysha, Milochk@1504, анс95, Selenas, Marysya5731, siliniene7, mistyurinaviktoria, Rumi, jekaterinakrasnova, Natasha123
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Список желаний

2024-3-29
16
0
0
Эдвард

Я застыл, пораженный.
Все началось еще до того, как Белла приблизилась к стеклянной перегородке душевой кабины.
Я боролся с этим весь день.

Элис посоветовала снизить мою чувствительность к усиленному аромату Беллы, держа при себе ее трусики всю пятницу. Я не знаю, в чем была причина: то ли в том, что я провел эту неделю вдали от нее, то ли в открывшихся во мне сексуальных желаниях, то ли в той уверенности, которую Белла источала в последнее время, то ли в ее цикле, или это все объединилось с ее возбуждением, но пахла она абсолютно феноменально. Я ощутил это, когда достиг ее дома этим утром.
Держи себя в руках! Держи себя в руках! -вынуждал я себя сосредоточиться каждый раз, когда запах особенно манил меня. Весь день я был очень рад, что могу одернуть и остановить себя.

Я слегка постучал в дверь ванной, когда принес Белле новый наряд. Дважды. Но, похоже, она не слышала меня. Я вошел с намерением просто оставить одежду на стойке и удалиться. Но случилось две вещи: я увидел ее отражение в зеркале – она была прекрасна в струях стекающей по ее телу воды; и почувствовал ее запах – ее всегда аппетитный аромат смешался с запахом регул и возбуждения, и вся эта алхимия витала в воздухе.
Яд затопил мой рот, и я направился к цели, дойдя почти до душевой кабинки. Мой рациональный ум снова пришел мне на помощь. И тогда, хоть у меня не было сил оставить ее в тот момент, я вынудил себя остановиться и прекратить дышать. Но я позволил себе наблюдать. И эта картина нашла непосредственный отклик в моему паху.
Это был момент, когда Белла внезапно почувствовала на себе мой взгляд. Ее глаза широко распахнулись, у нее перехватило дыхание, а ротик соблазнительно округлился. Ее сердце готово было выскочить, еще больше усиливая ток крови, вызывая ее прилив к уже покрасневшей от горячей воды коже. Как будто всего этого было недостаточно, она приблизилась ко мне.
Неужели у этой женщины напрочь отсутствует инстинкт самосохранения???

А затем она опустила руки.
Мой взгляд немедленно сфокусировался на новой отметке на теле Беллы. На ее левой груди, там, где кожа подрагивала от грохочущего сердца, было мое имя. Мое. Имя.
Я ошеломленно молчал. В голове творился полнейший беспорядок, пока одна мысль не вышла на первый план. Я весь день мечтал предъявить свои права на нее. А она сделала это сама, она сама себя заклеймила. Навсегда. Моим именем. Напротив сердца, символа ее жизни, ее любви.
- Эдвард? – прошептала она спустя несколько минут.
Я не мог. Только не сейчас. Я поднял палец, прося ее подождать. Дать мне момент.
- Окей, - снова прошептала она, сделав пару шагов назад, как будто это могло помочь, но все, чего она добилась – это движения воздуха.
- Подожди, - я мог себе представить, как звучал мой голос. Но мне нужно было время, чтобы привыкнуть к ситуации, оценить свое состояние и принять некоторые решения.
Через несколько минут я сделал медленный глубокий вдох. Терпимо. Еще один. Контролируемо. Поток яда замедлялся с каждым новым вдохом. Я сделал последний вдох через рот и нос. Приятно.
Белла, очевидно, чувствовала, что со мной творится, потому что она скрестила руки на груди, пытаясь скрыть татуировку. Ее действие, наконец, встряхнуло меня и полностью вывело из оцепенения.

Я открыл дверь кабинки и полностью одетый встал под пульсирующие струи горячей воды. Я медленно надвигался на нее. Вероятно, даже не понимая, что делает, она с каждым моим шагом пятилась назад, пока лодыжками не уперлась в сидение. Она остановилась, отступать было некуда.
- Опусти руки, - сказал я низким голосом. Она повиновалась, и я заметил, что руки у нее трясутся. Черт, Эдвард. Исправь это!
Я потянулся к ней и мягко взял ее левую руку в свою, слегка сжимая, чтобы расслабить ее. И был награжден робкой улыбкой.
Другой рукой я коснулся своего имени над ее сердцем.
- Можно…могу я…что-то сказать? – спросила она.
Мои глаза вспыхнули.
- Конечно, любимая. Белла, я сожалею о случившемся. Просто я был немного поражен. Мне нет прощения за то, что я напугал тебя.
Она сделала глубокий вдох.
- Я…нет, я не испугалась, Эдвард. Ну хорошо, я думаю, я испугалась, что ты сошел с ума. Но ничего другого, - она на мгновение заглянула мне в глаза; я могу сказать, что они были еще темными. Близость к ней приводила мое тело в возбужденное состояние. Она продолжила: - Мне просто так понравились твои метки, что я подумала… - она вздохнула, - …что я бы хотела всегда быть помеченной…
- Белла, - я легонько водил пальцами по татуировке, осторожно, чтобы не повредить корочки, - никогда…никогда во всей своей жизни я не был настолько удивлен и поражен, как сейчас. Ты…сама сделала метку. С моим именем. И…я…я так рад, даже больше, чем следовало бы.
Она обвила руками меня за шею, снова удивив меня. Иисусе! Ее тело приятно прильнуло к моему.
- Ох, Эдвард. Я так рада, что тебе понравилось. Мне так хотелось ее. Но мне также хотелось, чтобы ты это одобрил, чтобы видел, что мне удобно с ней - она отклонилась назад, чтобы заглянуть мне в глаза, - с нами, быть всегда. Я думала об этом, как о предсвадебном подарке для тебя, - к концу ее голос становился все более застенчивым.
- Белла, ты - самое замечательное существо, которое я встречал в своей жизни. Спасибо, - сказал я, прижимаясь губами к ее уху. - Но у нас проблемка.
Она отступила.
- Правда?
- Определенно, - я пробежался взглядом вверх-вниз по ее телу и был вознагражден возобновленным запахом ее возбуждения. Мне нравилось, насколько ее тело было отзывчивым. - Теперь мы должны решить, что ты должна получить первым, свою награду или наказание.
- Что?! - ее щеки пылали огнем.
- Твой подарок очень понравился мне, и я склонен вознаградить тебя за него. Но как бы ни приятны были твои объятия момент назад, ты снова позволила себе вольности, которые не должна, - я наблюдал, как ее лицо озарялось пониманием, а дыхание сбилось. Я наклонился, заправил ее влажные волосы за уши и промурлыкал: - я думал, что уже преподал тебе урок, любовь моя. Как видишь, это - проблема.
Я улыбнулся тому, как беспомощно она захныкала.
- Отсюда следует, что ты должна в точности делать, что я говорю.
- Я буду, Эдвард, - ответила она кротким обольстительным голосом.
- Сцепи пальцы на затылке, - выражение удивления на ее лице быстро сменилось любопытством и желанием.
- Очень хорошо, - сказал я, отметив, как такая поза заставила приподняться грудь. Ее дыхание ускорилось.
Я снял свою намокшую футболку через голову, кинув ее в угол, сбросил с ног ботинки и носки. Мои мокрые джинсы потяжелели и низко спустились на бедрах. Ее взгляд блуждал по моей груди, при этом она неосознанно облизывала свои губы, заставляя мой член становиться еще тверже.
- Ты должна так и держать руки. Понятно? - она кивнула. Я наклонил лицо к ее шее и глубоко вдохнул. Совершенство. – Боже, Белла, как ты прекрасна!
Я прижался губами к ее сонной артерии, задержавшись там на несколько секунд прежде, чем проложить дорожку поцелуев по скуле и припасть к губам. Не способный сопротивляться, я скользнул своим языком в ее рот и был вознагражден непередаваемыми ощущениями. Невероятно заводит.
Обхватив руками ее бедра, я наклонился к животу и стал выцеловывать пупок, иногда позволяя своему языку углубиться в него и исследовать ее там. Она тихонько постанывала. Она великолепна, и она моя!
Мне хотелось и дальше пробовать ее. Я стал вылизывать животик, чувствуя, как подрагивают ее мускулы. Не желая щекотать ее, я прошелся язычком одним непрерывным движением от пупка до ключицы, нежно поцеловав в татуировку. Я до сих пор не мог поверить, что она сделала это для меня. Она ранее благосклонно приняла мой подарок, и, хотя ее сюрприз заставлял подгибаться мои колени от мысли, что это причинило ей боль, я решил, что тоже приму ее подарок с достоинством.
Я двинулся ниже, покрывая влажными поцелуями нежную плоть ее левой груди. Она тихонько хныкала, явно подавляя себя. Я не хотел этого.
- Белла, ты сдерживаешься. Я опьянен звуками, которые ты издаешь, твоим голосом. Я хочу слышать тебя. Не сдерживайся, пожалуйста.
- О, Боже, Эдвард, - немедленно выкрикнула она в ответ, когда ее сосок оказался у меня во рту.
Отстранившись, я мягко гладил обе груди, иногда ловя и перекатывая соски между пальцами.
- Скажи мне, что ты хочешь, Белла.
- Все, - выпалила она.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-706-21
Категория: Наши переводы | Добавил: Hellis (03.01.2010) | Автор: перевод Hellis
Просмотров: 11228 | Комментарии: 88


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 881 2 3 ... 8 9 »
0
88 робокашка   (14.09.2014 14:32) [Материал]
глупые вопросы задаешь, Эдвард

0
87 dianochkaaa   (25.05.2014 23:46) [Материал]
Спасибо за главу))

0
86 ღlittle_flowerღ   (21.05.2014 19:53) [Материал]
ооооо, Эда поставили в тупик, но он выдержал это испытание, а теперь будет извиняться за ее мучения, когда она делала тату!)))))

0
85 ღlittle_flowerღ   (21.05.2014 19:52) [Материал]
ооооо, Эда поставили в тупик, но он выдержал это испытание, а теперь будет извиняться за ее мучения, когда она делала тату!)))))

0
84 чиж7764   (22.04.2013 23:59) [Материал]
У меня даже голова перестала болеть от неожиданности... И почему он всё время думает о её боли, а не о её удовольствии? Хватит уже, Эд, дай ей всё, что она просит, и сам обрети покой, наконец!

0
83 vsthem   (25.11.2012 14:05) [Материал]
Да, давайте)

1
82 Амели4ка   (18.04.2012 16:10) [Материал]
Вся, хватаю мужа и топаю в душ biggrin

0
81 Анжи   (22.02.2012 14:27) [Материал]
Эддвард! Вперед!

1
79 MissAlla   (03.12.2011 14:05) [Материал]
дай ей ВСЁ эдди

0
77 LanaLuna11   (24.10.2011 13:42) [Материал]
все.
ВПЕРЕД

1-10 11-20 21-30 ... 71-80 81-84


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]