Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Список желаний

2024-4-23
16
0
0
Белла

- Я…я…
- Закрой дверь.
Я торопливо подчинилась, и нечаянно захлопнула ее громче, чем намеревалась.
- Подойди ко мне.
Я с трудом сглотнула и прошла через комнату, внезапно почувствовав себя раздетой в своих штанах для йоги и рубашке с длинным рукавом.
- Эдвард, я…
- Тише, пожалуйста, - прервал он.
Он пробежался пальцами вниз по моей рубашке, как будто исследуя ее, и в тот момент я уже отчетливо понимала, что он прочитал новые пункты списка. Дело в том, что мы договорились. Если я оставляю блокнот в тумбочке у кровати, то это значит, что он может ознакомиться с дополнениями. Но если я убираю его и перекладываю в другое место, то я еще не готова, чтобы он читал. Теперь не было смысла прятать список – этот поезд уже ушел. Но я могла устанавливать время, когда он узнает о новых записях. Сейчас блокнот лежал в тумбочке.

Я добавила пункты по пути в Денали. Я помню, как вспыхнули его глаза, когда я достала блокнот из сумки. Он чуть не поперхнулся слюной, так ему хотелось узнать, о чем я пишу. Но я намеренно уперлась спиной о дверцу машины, а блокнот положила на колени – так он мог видеть выражение моего лица, что он и делал очень тщательно, но не знал, что я пишу. Пару раз он наклонялся, чтобы подглядеть, или отвлекая меня поцелуями, попытался выхватить блокнот из рук.

Вот, что я добавила:

42) Ты (теперь, когда я знала, что он читает, я всегда обращалась к нему) срываешь с меня одежду зубами и/или руками.

Еще одно изменилось теперь в моих пунктах. Опять же потому, что он читал, я делала небольшие комментарии. После номера 42 я написала:

-- вдохновленная тем, как ты сорвал с меня трусики во время медового месяца…

43) Укус

-- надеюсь, ты не рассердишься, но когда я вижу, как ты сам себя кусаешь, знаешь ли, я от одного этого становлюсь сама не своя

44) Французский поцелуй

-- то, что твой рот находится вне моей досягаемости, ужасно заводит меня, Эдвард. Добавлю только, что очень хорошо, что нам обоим не нужно будет дышать после моего обращения (после этого я нарисовала небольшой смайлик с клыками)

45) Игрушки?

Здесь я не оставила никаких комментариев, потому что еще ничего толком не решила. Но все это касалось огромной категории с бесконечными возможностями.

46) Мастурбировать, когда ты смотришь

-- хехе

47) Снаружи при свете северного сияния

-- я ощущаю неимоверное волнение, что смогу увидеть его так близко!

48) Ты стоишь и держишь меня, пока мы…

49) Чего бы мне это ни стоило, заставить тебя рычать и/или урчать

Этот пункт пришел мне в голову, когда я вспоминала, как во время медового месяца наши действия заводили его настолько, что он начинал рычать или урчать, а глаза его темнели. И когда я подумала об этом, то почувствовала возбуждение, и он почувствовал его тоже. Я быстро спрятала блокнот в сумку и пропищала, чтобы Элис остановилась на ближайшей остановке.
По ее смущенному «хорошо» было ясно, что она прекрасно знала, что происходит на заднем сидении, пока она ведет машину. Если бы ванная в чертовой гостинице не была такой отвратительной, я бы с удовольствием наклонилась к раковине для Эдварда. Но когда мы увидели, насколько все плохо, то оба рассмеялись, и это было единственным облегчением для нас в тот момент.
Когда мы приехали в наш новый дом, я оставила сумку на полу рядом с кроватью. Он хотел показать, что не нарушит моего личного пространства, и именно тогда ему пришла в голову мысль о ящике в тумбочке.

Возвращаясь к Эдварду, который стоял передо мной, как облаченный в кожу бог… Я знала, по тому, как он ласкал мою рубашку, будто бы сожалея о том ущербе, что должен нанести, что он видел номер 42.
- Ты же знаешь, - наконец, произнес он, - как я не люблю эти шуточки. – Он говорил тихим серьезным ровным голосом, не прекращая поглаживать рубашку. Мои соски затвердели в ответ на близость его рук.
- Прости, Эдвард, я не подумала.
Он кивнул:
- Хмм. Возможно, есть способ объяснить тебе это, - продолжил он, почти невозмутимым тоном.

Потом он напугал меня – резко поднял руки к моему горлу и ухватившись за воротник, рванул ткань в стороны. Теперь моя рубашка свободно болталась на мне, напоминая кучу лохмотьев.
Я всхлипнула, сердце загрохотало в груди, как только холодный воздух попал на мою теперь обнаженную кожу груди и живота.
- Я должен наказать тебя, Белла? Чтобы ты лучше запомнила? – он обошел меня и снял с меня остатки рубашки, как будто это было пальто. Затем он наклонился ко мне, и я ощутила прикосновение эластичной прохладной кожи плаща на спине и плечах. Он протянул облаченную в кожу руку и сжал грудь. – Что думаешь, любимая? – он закончил вопрос, ущипнув меня за сосок, и я вскрикнула.
- Да, Эдвард, да.
- Хорошая девочка, - ответил он, снова становясь передо мной. – Сними бюстгальтер и брюки, но оставь трусики, - скомандовал он.

Раздеваясь, я заметила высокий барный стул из холла, который стоял позади него с момента моего прихода. Я хотела спросить об этом, но по предыдущему опыту подобной игры знала, что лучше молчать.
Он швырнул на пол подушку.
- На колени, - приказал он, как только я закончила раздеваться. Я застонала, когда он расстегнул кожаные брюки, высвобождая свой член, оставаясь при этом одетым.
Я была готова, и когда он велел мне открыть рот, я уже ждала его. Я схватила его за бедра, кожаная ткань давала возможность крепче держать его, я сосала, облизывала, глотала, не выпуская его затвердевший член. Я надеялась этим показать, что этим наслаждением хочу загладить всю ту боль, что причинила своими бездумными словами.

- Ммм, Белла, - застонал он, и комбинация его вкуса, ощущения его, твердого и тяжелого, во рту, его невероятного запаха и земельного привкуса кожаной ткани, плюс звук его голоса, все это привело к тому, что мои трусики увлажнились. Зная, что он это почувствовал, я шире раздвинула ноги, и словно в ответ я услышала, как он втянул воздух и ругнулся.
Он почувствовал, что я передвинулась, и понял, что это намеренно. И он отплатил мне той же монетой, зная, что его следующая команда еще сильнее возбудит меня.
- Никаких рук.
Я уронила руки, но не прекратила своих действий. Он трижды качнул бедрами и отстранился.
- Достаточно.
Он быстро привел себя в порядок, застегнув брюки.
- Поднимись.
Я встала. Потом он подобрал с пола мою разодранную рубашку и оторвал рукав с такой легкостью, будто тот был сделан из бумаги. Он подошел ко мне, подмигнул, а потом лишил меня зрения – поднес ткань к моим глазам и обвязал ее вокруг головы, надежно закрепив узел.

- Сделай два шага вперед, - приказал он, направляя меня, положив ладони мне на бедра. Я ощутила холодное дерево барного стула у своих бедер. – Перегнись и держись руками за ножки.
Я опустилась животом на мягкое, обитое кожей сиденье, нашла на ощупь ножки и устроилась так, чтобы мне было удобно. В таком положении я чувствовала себя максимально незащищенной, зная, что в этом и состоял его замысел.
Я слышала, как Эдвард передвигается по комнате - кожаная ткань поскрипывала и потрескивала при ходьбе. А потом он вдруг оказался рядом со мной, и в следующее мгновение меня оглушил треск разрываемой ткани.
Вскоре я была привязана лоскутами бывшей рубашки к стулу в четырех местах. И пусть я не могла назвать это очень удобным, но все же обратила внимание, что Эдвард предусмотрительно проложил ткань между моей кожей и деревянной ножкой, чтобы хоть немного сгладить неудобство.

Он несколько раз мягко поцеловал мои ягодицы, а потом я почувствовала, как он с силой оттянул трусики и разорвал их так, что ткань свободно болталась на бедрах. Мысленно я пыталась понять, сделал ли он это зубами, или все же руками.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-706-87
Категория: Наши переводы | Добавил: Hellis (27.05.2010) | Автор: перевод Наташи(tyroesse)
Просмотров: 9402 | Комментарии: 98


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 981 2 3 ... 9 10 »
1
98 робокашка   (15.09.2014 16:56) [Материал]
Воплощаем лозунг "перед смертью не натрахаешься"? Ребята, вы все успеете и после смерти wink

0
97 dianochkaaa   (25.05.2014 23:55) [Материал]
Спасибо за главу))

0
96 ღlittle_flowerღ   (21.05.2014 20:32) [Материал]
Блин, вот это реально горячо! wink

1
94 чиж7764   (25.04.2013 19:35) [Материал]
У них теперь один список на двоих? Потому что меня скоро шкалить начнёт от их развлечений... Муж не справляется за один раз! tongue

0
90 vsthem   (27.11.2012 10:22) [Материал]
Бегу дальше!!!

2
89 Амели4ка   (19.04.2012 17:03) [Материал]
Вау, а Эдик то вошел во вкус biggrin

-2
88 Элберет   (07.01.2012 15:56) [Материал]
Таак..... У меня сейчас голова пойдет кругом! Не ожидала я такой жесткости от Эдварда wacko wacko wacko

0
91 Кло   (23.04.2013 19:25) [Материал]
девушка вы такая смешная... biggrin хде жестокость ?!?!? cool wacko

0
92 чиж7764   (25.04.2013 19:32) [Материал]
Элберет, ничего жёсткого в произошедшем нет. Партнёры друг другу доверяют, один доминирует, другой подчиняется. Нет насилия. Вот в нём настоящая жёсткость. А здесь игра. wink

0
95 Элберет   (27.03.2014 00:18) [Материал]
Я имела в виду, то не ожидала этого конкретно от ЭДВАРДА!

0
87 LanaLuna11   (01.11.2011 14:11) [Материал]
черт черт

1
85 Lanа   (08.06.2011 21:26) [Материал]
Это же сколько пунктов за один раз???? surprised surprised surprised wink wink wink

1
84 MariyaK   (24.05.2011 16:37) [Материал]
кк всегда на самом интересном месте...

1-10 11-20 21-30 ... 81-90 91-92


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]