Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 90
Пользователей: 8
In3s, datashasmart, hel_heller, inleyn, irina_sey, Alexs, DariaVamp, Катерина15
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Список желаний

2024-4-23
16
0
0
Белла

Первый удар оказался настолько неожиданным, что я вскрикнула. Может, в такой позиции мне стоило предположить такое продолжение, но я не слышала ни шороха, ни звука, которые намекнули бы мне на это. Мое удивление возросло еще больше, когда через пару секунд я осознала, что именно со шлепком опускалось на мою задницу: мой блокнот.

Эдвард. Шлепал. Меня. Моим. Же. Списком.

- Ты думаешь, я не хочу ощутить во рту твой язык, Белла? – Удар. – Ты думаешь, я не хочу каждый раз во время оргазма вонзить в тебя зубы? – Удар. – Ты думаешь, я не хочу ощутить на себе твои зубы? – Удар.
Я стонала и всхлипывала каждый раз, как только блокнот опускался на мою попку и бедра. Странно, но я заметила – было совсем не так больно, как мне того хотелось. А еще мне показалось, что он намеренно свернул блокнот так, чтобы пружина не касалась моей кожи. Но все равно при каждом ударе она издавала приятный звук.
- Знаешь, почему я захотел сделать это? – Удар. – Именно сейчас? Почему я захотел отшлепать тебя? Из-за того, как аппетитно покраснела твоя кожа, - удар, - потому что кровь прилила к поверхности. Знаешь, - удар, - я хотел увидеть это человеческое проявление до твоего обращения. Теперь следующего раза жди только после, - и тут его голос раздался у самого моего уха, - и тогда я не буду себя сдерживать, любовь моя, - прошипел он, проведя рукой по моей щеке. Затем поднялся.

Я услышала позади глухой стук, а потом почувствовала прикосновение холодных рук Эдварда к своей теплой коже. Он пальцами раздвинул мои нежные складочки, и я снова вскрикнула, когда ощутила, как он слизывает соки, собравшиеся между моих ног.
- Fuck, Белла, - простонал он.
Я попыталась шевельнуться, податься ему навстречу и заныла от разочарования. Привязанная, я оказалась полностью обездвиженной – чертов номер 38 – но казалось, он считывает все сигналы моего тела, потому что он начал сосать, вылизывать, тереться об меня, пока я не поняла, что вот-вот, в любую минуту, о боже, пожалуйста, не останавливайся, я кончу.
И тут он остановился. Он исчез. Я захныкала и повернула голову, пытаясь на слух уловить то, что не воспринимала из-за завязанных глаз. Но потом я вспомнила, насколько он может быть бесшумным, играя в вампира. Прошлый раз я не смогла его уловить, даже без повязки на глазах.
- Эдвард, прошу, - наконец взмолилась я.
- Что-то не так, малышка? – проворковал он, и по голосу я поняла, что он стоял около меня на коленях. Я повернула голову на звук его голоса и почувствовала легкое холодное дуновение на губах. – Это не было бы наказанием, если бы я позволил тебе сразу кончить, – я открыла было рот, чтобы запротестовать, но он продолжил. – А теперь, будь добра, очисти мое лицо. Ты так меня испачкала, любовь моя.

От его дыхания по спине побежали мурашки, и я застонала, почувствовав собственный вкус на его гладкой коже. Я, конечно, не видела, что облизываю, но он помогал мне, двигая головой в нужном направлении. Внезапно я услышала, как он зашипел, зарычал и в следующее мгновение я его уже не нащупала.
- Эдвард?
- Секундочку, - прохрипел он откуда-то издалека.
Я вздрогнула, когда несколько минут спустя он провел холодной рукой вдоль моего позвоночника.
- Великолепный вид. Люблю, когда ты наклоняешься, когда ты открыта для меня.
- Ты в порядке, Эдвард?
- Да. Более чем в порядке. Потому что… - он убрал руку с моей спины и стал ощупывать меня сзади, - … потому что я собираюсь взять тебя прямо сейчас, – я ощутила его головку у своего увлажнившегося входа, он оттягивал долгожданный момент. – Ты в полном моем распоряжении, Белла. И от этой мысли я становлюсь таким твердым. И тебе это нравится, не правда ли?
- Да, Эдвард. Боже, да, - его слова, мои потребности, эта позиция – от всего у меня понемногу начинала кружиться голова.

Без дальнейших слов Эдвард проник в меня. Я почувствовала, как прижались ко мне его яички, и простонала его имя. Снова и снова он входил в меня, и от прикосновения его кожи по всему телу разливался огонь. Он начал ускоряться, и я почувствовала, что он положил мне на бока холодные руки, параллельно опираясь на стул, чтобы иметь достаточный упор.
- Эдвард… ах…держи меня, используй меня. Прошу.
- Я не могу… Белла… Я не могу… о боже.
- Боже, Эдвард, не могу дождаться, когда ты сможешь схватить меня за волосы.
- Ты не поймешь… откуда боль, если я смогу.
Я издала отчасти крик, отчасти сдавленный смешок.
- Это и тебя касается.
Он застонал и подложил руку под мое бедро, чтобы с каждым толчком я касалась его пальцев.
Он шипел, голос его был крайне напряжен.
- Я… я… о…
А потом все сознательные мысли смыло, и я выкрикнула его имя, все мое тело напряглось, а потом обмякло, словно было без единой кости.
- О Боже, Белла… о боже… я сейчас кончу, - простонал он, потом захрипел, я чувствовала его возбуждение, а его плоть начала снова и снова судорожно сжиматься внутри меня.
Он вышел из меня и в четыре коротких движения освободил мои руки и ноги от удерживающей их ткани. Он поднял меня со стула, будто куклу, и аккуратно положил на кровать. Он растер те места, за которые я была привязана. Когда мысли вновь приобрели ясность, я увидела, что он до сих пор полностью одет.

Я потянулась и приложила влажную ладонь к его щеке.
- Правда, очень жаль, Эдвард. Мне не следовало говорить так бездумно.
Он развернул лицо к моей руке и поцеловал в центр ладони.
- Я знаю, Белла. Я вовсе не собирался быть таким чувствительным. Но я чертовски нервничаю…
Он замолчал, я посмотрела на него.
- Из-за чего? – наконец, спросила я, когда он так и не продолжил.
- Из-за всего. Из-за того, что должен тебя укусить. Из-за той боли, что тебе придется перенести. Из-за того, что ты, возможно, пожалеешь о своем решении. Из-за того, что ты не понимаешь, что тебе придется бросить, и как длинна на самом деле вечность.
Я протянула вторую руку и взяла его лицо в свои ладони.
- Поцелуй меня, Эдвард.
Кожаный плащ зашуршал, когда он наклонился ко мне и оставил мягкий поцелуй на моих губах.
- Я держу в руках все самое важное для меня в этом мире, - я провела пальцами по его скулам. – Я не знаю всего, Эдвард. Но я никогда не пожалею о решении, которое привело меня к тебе. Я никогда не пожалею о том, что есть ты.
Мы соприкоснулись лбами и некоторое время продолжали так лежать. Наконец, он отстранился:

- Спасибо, кстати, что доверяешь мне, - он кивнул в сторону стула, на сидении которого я заметила только что разодранную Эдвардом обивку.
- Я доверю тебе даже свою жизнь, Эдвард, - ответила я, пробегаясь пальцами вдоль новой раны на его плече, но он перехватил мою руку.
- Там может быть яд. Не хочу, чтобы он попал к тебе сейчас, - он поднес мои пальцы к губам и поцеловал их.
Это напомнило мне кое о чем.

- Эм, могу я тебе задать один вопрос?
- Конечно, - ответил он и убрал с моего лба влажные волосы.
- Когда я, ну… облизывала…
- Ты хочешь знать, почему я исчез?
- Да.
Он вздохнул и заглянул мне в глаза:
- Я на мгновение забылся, и ты лизнула мои зубы.
Мое сердце заколотилось при этой мысли.
- Почти задела десну.
- Это… было неприятно?
Он закрыл на секунду глаза и покачал головой.
- Нет, - сказал он, снова посмотрев на меня. – Скорее наоборот.
Пока он говорил об этом, я то и дело поглядывала на его рот.
- Значит, это было приятно?
- Очень.
- Насколько… хорошо? – прошептала я, теперь уже не отрывая взгляда от его рта.
- Мои зубы… они очень чувствительные, Белла.

Я сглотнула - тело быстро откликнулось на его слова. Пошевелив бедрами, я увидела, как его взгляд метнулся вниз, а потом вернулся назад.
В моей голове забегали мысли, появились идеи, которые я так отчаянно хотела воплотить, но не была уверена, что он когда-нибудь согласится.
- О чем ты думаешь? Я почти вижу, как у тебя рождаются мысли, - улыбнулся он.
- Я думаю… Я думаю, что хотела бы потрогать твои зубы, - бегло проговорила я. - Я знаю, что возможно ты не позволишь, но я бы обещала держаться подальше от краев и касаться только там, где они переходят в десну.
Он открыл и закрыл рот, и то, что я не услышала тутже «нет», давало мне надежду.
- Пожалуйста? – прошептала я. – Обещаю, что ты не пожалеешь об этом. Обещаю, что ты можешь мне доверится.

Он с минуту покусывал губу, а я осторожно коснулась пальцами его лица. Словно эхо нашей предыдущей близости прозвучала моя тихая команда:
- Открой.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-706-88
Категория: Наши переводы | Добавил: Hellis (31.05.2010) | Автор: перевод Наташи(tyroesse)
Просмотров: 10568 | Комментарии: 84


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 841 2 3 ... 7 8 »
0
84 робокашка   (15.09.2014 17:01) [Материал]
оберегает как может smile

0
83 dianochkaaa   (25.05.2014 23:55) [Материал]
Спасибо за главу))

0
82 ღlittle_flowerღ   (21.05.2014 20:33) [Материал]
Оказывается0, что и у вампиров своя эрогенная зона))

1
81 чиж7764   (25.04.2013 19:44) [Материал]
Всё замечательно, только что же он всё время со своим ядом бегает, как курица с яйцом? Чтобы случилось непоправимое, яд должен в кровь попасть, а не на кожу или в матку...

1
79 vsthem   (27.11.2012 10:27) [Материал]
Господи... Фантазия с зубами. Осторожно!

1
78 Амели4ка   (19.04.2012 17:37) [Материал]
Каждй мужчина гордится подобными шрамами biggrin
Ну Белка конечно не из трусливых. Как мотылёк на огонь летит surprised

0
76 Элберет   (07.01.2012 16:00) [Материал]
wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko

2
75 LanaLuna11   (01.11.2011 14:18) [Материал]
стоматолог блин. Открой ротик фак!

2
74 про100_Маш@   (01.11.2011 11:51) [Материал]
белла- очень бесстрашная девушка biggrin

4
73 marileo   (14.06.2011 10:44) [Материал]
Мои зубы… они очень чувствительные
spiteful

1-10 11-20 21-30 ... 61-70 71-80


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]