Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Список желаний (Самый горячий фанф!!!)
Список желаний
HellisДата: Вторник, 18.08.2009, 23:29 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 253


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"


3 место в номинации Перевод-легенда



1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ
2 место в номинации Самые красивые описания



1 место в номинации Лучший перевод Романтической истории
2 место в номинации Самая интересная адаптация названия


Список желаний

Оригинальное название: The List
Автор: Laura Cullen
Переводчики: Hellis, <a class="link" href="http://twilightrussia.ru/index/8-14694" rel="nofollow" target="_blank"><span style="color:yellow">Katechek</a>, tyroesse
, albina4ka, neznakomka, Игрушка, Lilu21, rosal~silvestre</span>
Редактор: Hellis.
Рейтинг: NC-17
Персонажи: Alice, Bella, Carlisle, Charlie, Edward, Emmett, Esme, Jasper, Rosalie
Жанр: Romance
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер
Саммари: За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от своих правил. Но ничего не мешает ей помечтать, чем бы она хотела заняться с ним после свадьбы. Таким образом, она составляет список своих эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
Статус: ЗАКОНЧЕН

Разрешение: ПОЛУЧЕНО!!! Спасибо большущее Катерине Шкуриной(katechek).
...I really dislike disappointing readers who are already into the story, so go ahead and finish the story if you like...
Thanks,
Laura

Всего 28 глав + бонус.

Глава 1. Разочарование.
Глава 2. Прерванные.
Глава 3.1. Сообщница. Глава 3.2. На полянке.
Глава 4.1. Дополнения. Глава 4.2. Новые пунктики.
Глава 5. Последствия.
Глава 6.1. Эротический сон. Глава 6.2. Неожиданность.
Глава 7.1. Неловкость. Глава 7.2. Надежда.
Глава 8.1. Легкие изменения в планах. Глава 8.2. Вечер танцев.
Глава 9.1. Пробуждение. Глава 9.2. Вопросы-ответы. Глава 9.3. Новые игры.
Глава 10.1. Подарочек от Беллы. Глава 10.2. Метки. Глава 10.3. Разве леди делают это?
Глава 11.1. Музыка(Белла). Глава 11.2. Музыка(Эдвард).
Глава 11.3. Симфония страсти(Белла). Глава 11.4. Симфония страсти(Эдвард).
Глава 12.1. Вызов Эдварда. Глава 12.2. Новые фантазии.
Глава 12.3. Подарочек к свадьбе. Глава 12.4. Секс по телефону.
Глава 13.1. Долгая неделя. Глава 13.2. Утро четверга. Глава 13.3. Девочки развлекаются.
Глава 14.1. "Мальчишник". Глава 14.2. Небольшие коррективы.
Глава 15.1. Уик-энд начинается. Глава 15.2. Романтический обед. Глава 15.3. Сюрприз.
Глава 15.4. Наказание или награда? Глава 15.5. Искушение.
Глава 16.1. Прогулка по городу. Глава 16.2. Самобичевание.
Глава 16.3. Абсолютное доверие.
Глава 17.1. Пусть сны станут явью. Глава 17.2. Следующий шаг.
Глава 17.3. Пробуждение. Глава 17.4. "Брызги симфоний". Глава 17.5. На балконе.
Глава 18.1. Дорога домой. Глава 18.2. Розыгрыш. Глава 18.3. Очередные дополнения.
Глава 18.4. Новый автомобиль.
Глава 19.1. Крутая цыпочка. Глава 19.2. Тайное становится явным.
Глава 19.3. Ночное рандеву.
Глава 20.1. Слова благодарности. Глава 20.2. И снова сюрприз. Глава 20.3. На лабораторном столе. Глава 20.4. Приезд Рене. Глава 20.5. «Как ковбойша»??
Бонус. Часть 1. Фантазии Эдварда. Бонус. Часть 2. Фантазии Эдварда.
Глава 21.1. Свадьба. Глава 21.2. Желанный гость. Глава 21.3. Подарки.
Глава 21.4. Любовь творит чудеса.
Глава 22.1. Во сне и наяву. Глава 22.2. Ангел. Глава 22.3. Остров Эсме.
Глава 22.4. Сексуальная ковбойша.
Глава 23.1. Мы дома. Глава 23.2. Ощущение стихии. Глава 23.3. Прощание.
Глава 24.1. Новый дом. Глава 24.2. Последние человеческие впечатления.
Глава 24.3. Доступный список. Глава 24.4. Номер 38. Глава 24.5. Номер 33.
Глава 24.6. Лучший в жизни десерт.
Глава 25.1. Превращение. Глава 25.2. Подарок Беллы. Глава 25.3. Еще немного боли.
Глава 26.1. Пробуждение. Глава 26.2. Первая охота. Глава 26.3. Пиршество плоти.
Глава 27.1. Манящий аромат. Глава 27.2. Всепоглощающая страсть.
Глава 27.3. Первый месяц. Глава 27.4. Подарки. Глава 27.5. Сюрприз Беллы.
Глава 28.1. 50 лет спустя. Глава 28.2. Дом Мейсонов. Глава 28.3. Настоящие сокровища.
Глава 28.4. Забытые воспоминания. Глава 28.5. Я настоящий! Глава 28.6. На пороге вечности.

Новая обложка от foxsyasha:







Наша фотогалерея, за которую огромное спасибо дорогой LanaLuna11:



А вот и сам список:


Сообщение отредактировал Hellis - Вторник, 07.12.2010, 14:36
 
KityaДата: Среда, 30.12.2009, 22:03 | Сообщение # 551
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 324


Статус:

Клубы:


перевод прям расчитали))) чтобы мы тут до после нового года ждали)))
ох...неужили Эдвард исполнит коварный план Элис и Рози???? как-то жутковато...
спасибо за главу biggrin


Подпись пользователя
лучшая тема для разговора)
 
HellisДата: Среда, 30.12.2009, 22:05 | Сообщение # 552
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 253


Статус:




Девчонки! Поздравляю вас с Новым годом!!!
И желаю всем, чтобы вас посетили такие чувства, как у наших любимых героев: и любовь, и вожделение, и страсть, и бесконечное доверие. И просто исполнения всех желаний.


 
Asi_Soy_YoДата: Среда, 30.12.2009, 22:36 | Сообщение # 553
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:

Клубы:


Оу Белла показала татушку, да ещё и голая, да ещё и в душе (А Эдвард блин в тихомолку вошёл и подглядывает, засранец, присоединился бы что ли)!!! Ох чует моё сердце, что после такого ещё один пунктик из списка можно будет вычеркнуть (хотя кто знает, может и не один wink )! Какой с душем там по счету??? А обед такой романтичный получился, только вот Белла своей неуклюжестью романтику та подпортила! то ж надо было на себя пол стола перевернуть! Хорошо хоть ещё не упала на него сверху, а то б вообще полнй финиш был бы! smile
Огромное спасибо за перевод и с наступающим Новым Годом)))


"Любви женщины следует более боятся, чем ненависти мужчины.
Это - яд, тем более опасный, что он приятен". Сократ
"Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему". Оскар Уайльд
 
Infiniti_13Дата: Среда, 30.12.2009, 22:56 | Сообщение # 554
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Хах! Туго придётся Эдварду!
И как он отнесётся к татушке?!
Спасибо за новую главу!
С наступающим!


 
РоМ@Ше4]{аДата: Четверг, 31.12.2009, 00:12 | Сообщение # 555
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Интересная глава, ничего не скажешь. Белла конечно в своем репертуаре...)) Интересно, какая же реакция будет у Эда на тату? *сказала с задумчивым видом*))))

Подпись пользователя
Рожденный смертным, оставил о себе бессемертную память...
 
Marine-BellaДата: Четверг, 31.12.2009, 01:11 | Сообщение # 556
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




aaaaaaaaa....na takom meste..Boje ya uje v predvkushenii...spasibooooooooo za etu glavu .S kajdim razom ya boldeyu ot neyo))))

Happy New Year..


 
Bella_YsagiДата: Четверг, 31.12.2009, 12:15 | Сообщение # 557
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


благодарю за потрясающую главу)

 
prizrak_polunochiДата: Четверг, 31.12.2009, 14:21 | Сообщение # 558
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




Белла убила всю романтику))))
Это вместо полного желания взгляда Эдварда, она получила его истерический хохот)))) Это же надо было так лохонуться))))
свою татушку Белла приподнесла правильно)))

спасибо за перевод=) wink wink


 
paytinyДата: Четверг, 31.12.2009, 15:05 | Сообщение # 559
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




ДОРОГИЕ НАШИ ПЕРЕВОДЧИКИ!!!!С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Подпись пользователя

http://vkontakte.ru/club16975556
 
liaДата: Четверг, 31.12.2009, 15:08 | Сообщение # 560
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Спасибо, глава и смешная и нежная одновременно))))

Я согласна, Беллз на самом деле очень правильно и эротично приподнесла татушку)))) Да и место очень символично: когда ее сердце перестанет биться, он станет ее сердцем. Красиво...

Поздравляю с Новым Годом!!!!!!!!!!!


 
ЭlиsДата: Четверг, 31.12.2009, 15:10 | Сообщение # 561
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Девченки!!!! Огромнейшее спасибо вам за замечательный перевод!!!
И... с Новым годом!!!!!


 
Bamby1Дата: Четверг, 31.12.2009, 20:45 | Сообщение # 562
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 559


Статус:




девчонки-переводчицы! СПАСИБО ЗА ГЛАВУ!!!
очень приятная главка получилась!
и меня не покидает ощущение, что вы все-таки саджистки, наровне с автором! растянуть такой момент на две главы... я прам от предвкушения уж не знаю что и делатть! но все конечно по плану... просто нужно будет в дальнейшем перепрочитать эти главки друг за другом smile
так что спасибо вам за новогодний подарок!

в принципе мне понравилось, что Бэлла опрокинула на себя кучу всего. это конечно выглядело очень плохо, НО!!! у нее появилась прекрасная возможность принять душ и дать время и себе и Эдварду немного прийти в себя. так что все правильно!

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!


 
ДюдюкаДата: Четверг, 31.12.2009, 21:50 | Сообщение # 563
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Bamby, А вы попробуйте перечитать не только последние главки, а прочесть весь фанф с самого начала... Крышу сносит на прочь wink
С наступающим!!!


Сообщение отредактировал Дюдюка - Четверг, 31.12.2009, 21:50
 
Bamby1Дата: Пятница, 01.01.2010, 03:13 | Сообщение # 564
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 559


Статус:




Дюдюка, привет! с наступившим!
Quote (Дюдюка)
Bamby, А вы попробуйте перечитать не только последние главки, а прочесть весь фанф с самого начала... Крышу сносит на прочь

так я и так стабильно раз-два в неделю перечитываю. иногда, конечно пропуская некоторые моменты, чтобы быстрее было smile и у меня от этого фанфа давно крышу снесло. самый потрясающий в своем рейтинге для этой пары.


 
SaveliaДата: Пятница, 01.01.2010, 06:56 | Сообщение # 565
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 136


Статус:




Привет Hellis, с наступившим 2010 тебя))))) Отличный фанф, ну конечно уж очень...... "нескромный", но интересный, ты выбираешь отличные тексты для перевода, я уже прочитала "Пари на любовь" и сиквел "Куда мы идем" они вообще шикарные, может ты что-нибудь еще по советушь, потому что читать фанфики оказывается бывает интересней, чем книги))))))) Напиши, если можешь в личку, я буду очень рада smile smile :)[size=16]
 
MerayaRedfernДата: Пятница, 01.01.2010, 22:59 | Сообщение # 566
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:




OOOxxx, какой список желаний. Просто класс. С нетерпением жду проду. smile smile smile

 
Pale-GirlДата: Пятница, 01.01.2010, 23:45 | Сообщение # 567
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Девушки, большое спасибо за столь оперативное продолжение! smile smile
Как всегда, чудесный, легкий и эмоциональный перевод.
Самый настоящий подарок к Новому году! smile
Среди отличительных особенностей данной главы можно выделить явную линию взаимо обоюдных сюрпризов – с поведенческой точки зрения Эдварда – как реализация его благородно джентльменского начала посредством своей доминирующей роли в их общей игре, а со стороны Беллы – как в спорте – ошеломляющий бросок вне очереди, очень символично – романтический флер собственнически утверждающей линии выражения любви и верности друг друга навечно – в классическом стиле (преподнесение кольца в подарок) и в неоклассическом стиле (татуировка).
Спустя кратковременного расширения пространства, смещающего пристально повышенное внимание читателей к главной паре, выходящее за пределы твердо очерченной любовной линии, эта глава вновь сужает и возвращает все внимание читателей в движущийся эпицентр всего рассказа – к Белле и Эдварду.
На протяжении всей главы смакование и пиршество, как гастрономическое, так и визуальное, с дразняще тягучими обжигающими вкраплениями откровенной чувственности, причем с преобладающей ролью Беллы.
Что касается контроля Эдварда, то он так хладнокровно многообещающе начал в предыдущей главе happy , а тут….он тоже есть, но не последовательный, часто обрывающийся, и активизирующийся в моменты, не позволяющие оценить весь вкус блюда, как – то с приказом есть десерты, когда Белла более чем насытилась.
Я предполагала, что он изначально станет сам кормить, не забывая следить за тем, чтобы не было перенасыщения одним блюдом…Устроил бы такой demo тестирование. Хотя и вариант неплох…, но в первом сбалансированность между не пресыщением и разжиганием аппетита (исключительно гастрономического! cool ) было бы больше.
Отыскание эротически завораживающих образов Беллы с корреспондирующим отмечаением этого факта Беллой.
Такое взаимное молчаливое пополнение багажа знаний друг о друге.
И конечно цитата, мимо которой я не могла пройти мимо:

Quote
- Оставь, - приказал он, неотрывно следя за красным соком, стекающим с подбородка уже вниз по моей шее.

У автора просто маниакальное намерение создания целостности и гармоничности культа крови, начатый в предыдущих главах и развивающийся в этой, и как надо полагать в следующих.
Эта капелька красного сока….. Ощущаете прямую физиологическую параллель со специфическим состоянием Беллы? dry
Не равнодушна…. Крайне неравнодушна автор к этой теме, и так неторопливо, но цепко, целенаправленно и смачно развивает ее…. Проверяя границы терпение Эдварда…
Эта болезненно – пристрастная акцентированность к такой теме, сохраняющая ту же ненужную извращенно пошловатую линию перегиба со стороны автора начинает приобретать для меня даже юмористический оттенок в том плане, что будит банальное женское любопытство, как дальше она собирается развивать тему цикла Беллы.
Кстати, эта клиническое смакование автором околокровоной темы напомнило мне о другом – помните, как Белла в ранних главах сдавала кровь в больнице с помощью Карлайла? И как хотела преподнести этот пакет с кровью как подарок к свадьбе? wink
Вот это реально интересный ход …. Реакцию Эдварда на такой смелый, дерзкий и очень опасный подарок я бы очень хотела посмотреть и на поведение Беллы…. Ее импровизацию при преподнесении этого сюрприза…. Хочется верить, что ждать осталось недолго.
И еще – если автор решила проводить линию легкой эротики и в этой главе, то почему Эдвард не слизнул эту капельку сока? Боялся что это будет чересчур демонстрационным проявлением давней и постоянной жажды ее крови, и не стал?
Вообще об Эдварде здесь можно сказать следующее – решение решением, но его рыцарство и врожденная стеснительность берут свое. Эротику перекрывает романтика….Эдвард скорее умиляется на Беллу здесь….
Эротизма со стороны Беллы куда большое – те же гипнотизирующие пристальные взгляды, обсасывание пальца.
У Эдварда и наказание выглядят как подарки….

Quote
Я знаю, что тебе не нравятся экстравагантные сюрпризы, Белла. Но я так хочу дарить тебе маленькие символы своей любви.

Разумеется, ИМХО, сомневаюсь, что дорогое кольцо от Тиффани можно назвать экстравагантным подарком. Скорее, чересчур изысканным и впечатляющим, но никак не экстравагантным.
Экстравагантность – это что-то разбивающее, дающее пощечину вкусу, принятому в обществе и одновременно восхищающее своим дерзким поведением, а Эдвард пока что не давал такой «пощечины» публике, раскрепощаясь исключительно наедине с Беллой. Хотя…. Был cмелый выпад подобного характера на публике – на дискотеке, но опять-таки надо учитывать публику, а для той публики это было в пределах нормы…. Поэтому и экстравагантным этот жест нельзя назвать с полной уверенностью. cool
И еще эта глава отличается – культом материализма над чувственностью.
Вообще вся цепь впечатлений от материальных вещей на протяжении всей главы очень яркая – еда, кольцо, роскошная ванная (для Беллы) и для Эдварда – татуировка – вещь-то одна, но по эмоциональному масштабу прогнозирует затмить все вышеуказанные.
Последний абзац – сам по себе отдельный разговор.
Низкий респект за его создание автору.
Абзац, за который автору можно простить ВСЕ ее грубо неопрятные, излишне физиологически интимные и абсолютно ненужные сцены с циклом Беллы.
Это момент, когда Эдвард полностью подчинился своему желанию, никакого контроля, только чистые инстинкты и желания.
Помните, как Элис признается Белле, что Эдвард с трудом сдерживается от того, чтобы не зайти в душ, когда Белла принимает душ? Именно одна.
И импровизация со стороны Беллы с показом татуировки – такая душевная сердечная прямолинейность, презентабельная эротичность.
Так эта простая сцена подана…..отрешенно, заворожено, ритмо химически, любовно оглушающее и трогательно вручающее…
Ее говорящий взгляд – смотри, Эдвард, ты открыл мое сердце и ты же навсегда завладел ключом от него…. Похитив мое сердце…
Ты единственный обладатель ключа от моего сердца…. Этого глупого сердечка, так лихорадочно бьющегося под бледной кожей….
Момент, просто крашусносящий. smile
В этой сцене – романтика во всей своей обнаженности и оголенности до самих жизненно важных органов – в прямом и в переносном смысле…настоящее эмоциональное оцепенение… благоговейное молчание….выгравированная красота признания….
Трогательная беззащитность – с бесконечной преданностью, доверчивостью, что ошеломительность и мощь этого момента просто сокрушают.
Девушки, еще раз большое спасибо за новую главу smile – очень жду продолжения. wink


Подпись пользователя
Мы постоянно ищем себя, забывая, что главное - уже спрятано внутри нас.

Софи Фэрри, 35 лет, Париж.
 
ЛенаДата: Суббота, 02.01.2010, 01:08 | Сообщение # 568
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (Bamby)
так я и так стабильно раз-два в неделю перечитываю. иногда, конечно пропуская некоторые моменты, чтобы быстрее был

я думала,что одна так с перечитыванием маньячу))))
Pale-Girl, я прямо твоим отзывом зачиталась=)очень здорово свои мысли излагаешь)
 
light-in-shadowДата: Суббота, 02.01.2010, 04:50 | Сообщение # 569
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 457


Статус:




С НАСТУПИВШИМ ПОЛОСАТЫМ!!!!

Эдвард!!! Хорош теряться! Раздевайся и марш к Белле в душ!!!!

 
LittleDreamerДата: Воскресенье, 03.01.2010, 17:02 | Сообщение # 570

Группа: Удаленные






Да!ДА!ДА! Я была права!!!! вуху!!! Глава от Эдварда!
_________________________________________________________________
Ну, а если серьезно, глава,как всегда, великолепна. Жду проды!
___________________________________________________________________________
Мне очень непривычно писать подобные комменты.... ну, понимаете, да?)))
 
JamieДата: Воскресенье, 03.01.2010, 17:07 | Сообщение # 571
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 364


Статус:




ААААААААА! Новая главка!
Эдвард в ступоре от подарка Беллы! Так его поразило!
Он действительно созданы друг для друга!
Эдвард, который читает мысли, и, соответственно знает все обо всем вокруг, нашел свою родственную душу, которая способна приподнести ему сюрприз. И использует это на всю катушку!!!
Посмотрим как же Белла будет наказана. "Все" ей определенно нельзя из-за красных дней.
Так что очень интересно как же Эдвард распланировал уикенд...
Hellis, спасибо за классную главу!!!
 
Elko0Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 17:28 | Сообщение # 572
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Hellis, Я тя обожаю!!! большое спасибо за перевод! глава просто потрясающая!
Согласна с Jamie,
Интересненько, что она подрузомевает под "ВСЕ"?
Жду проду)))


Подпись пользователя
иногда меня преследуют умные мысли...Но я быстрее)))
 
danayaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 17:34 | Сообщение # 573
~сogito, ergo sum~

Группа: Проверенные
Сообщений: 291


Статус:




Hellis, дорогая, спасибо огромное за новую главу!
Quote
Элис посоветовала снизить мою чувствительность к усиленному аромату Беллы, держа при себе ее трусики всю пятницу

Элис интересно всю их интимную жизнь в видениях просматривает? Джасу наверно нелегко приходится, если эти картинки на нее такое же впечатление производит как на нас
Эдвард был ну просто в шоке от подарка. Я просто боюсь представить наказание Беллы, вся в предвкушении.


 
ПуФыСтИкДата: Воскресенье, 03.01.2010, 17:47 | Сообщение # 574
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Спасибо за такую классную главу......интересно что придумал Эдвард biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Marine-BellaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 17:51 | Сообщение # 575
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Hellis, spasibooooooooooooooo...ya schastlifffffff, glava mne kak vsegda nravitsa i reakciya Eda, vdoxi ...wow...Obojayu perevod i etot fik
Quote

Скажи мне, что ты хочешь, Белла.
- Все, - выпалила она.


O, da....

Ya uje xochu prodoljenie..Bella tak derjat zaya))) Ed osheshlivli yeyo i nas ...koneshn))))))))))))))


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Список желаний (Самый горячий фанф!!!)
Поиск:


Танцуй со мной