Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 87
Пользователей: 11
miroslava7401, Феяяяя, monya6005, dasha_merzlikina10, katen0k, sashaloskutova89, datashasmart, Saturn2763513, mar-sv-1, Blondy-nka, kolobasa
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Список желаний

2024-4-26
16
0
0
Белла

Еда выглядела невероятно привлекательно, но проклятое окно породило во мне аппетит совсем иного рода. Я была настолько влажной, что боялась, когда сяду, оставить пятна на юбке. Помогла быстрая отлучка в ванную. К тому времени, когда я вернулась, Роберт уже закончил и оставил нас.
Эдвард выдвинул стул для меня, указывая сесть, а сам расположился на противоположной стороне небольшого столика.
- Я хочу, чтобы ты попробовала всего понемножку, ладно?
Когда я улыбнулась в ответ, то была вознаграждена его восхитительной кривоватой улыбкой.
Я смаковала ремесленные сыры*, почти прикончила крабовое мясо, наслаждалась большими хрустящими булочками, слизывая с губ легкий кремовый соус пасты и даже застонала от вкуса картофеля со сметаной и беконом. Единственное, что я не люблю – это мидии. Мне неприятно ощущать их консистенцию на языке.
Я заметила, что Эдвард с большим интересом наблюдает, как я ем, его глаза вспыхивали от движений моего рта и языка, когда я пробовала различные блюда. Я отметила это про себя на будущее. Когда я была уверена, что не смогу больше съесть ни крошки, то сказала:
- Боже, Эдвард, все такое вкусное! Спасибо.
Он улыбнулся и с энтузиазмом продемонстрировал несколько десертов. Взял ложку и, нетерпеливо зачерпнув малину в земляничном щербете, поднес ее мне.
- Открой ротик, Белла.
Хоть я и была сыта по горло, сочетание соблазнительного приказа и привлекательность предлагаемого яства сделали свое дело, и я подчинилась. Эдвард медленно поместил ложку мне в рот, и я обхватила ее губами, не сводя с него глаз, пока он так же медленно вытаскивал ее. Это было здорово.
Он оказался весьма нетерпеливым, кормя меня малиной со щербетом. Я смотрела ему в глаза, он смотрел на мой рот. Когда содержимое последней ложки, которое уже изрядно подтаяло, закапало из уголка моего рта и скатилось по подбородку, ярко-золотистые глаза Эдварда заметно потемнели. Не задумываясь, я потянулась за салфеткой.
- Оставь, - приказал он, неотрывно следя за красным соком, стекающим с подбородка уже вниз по моей шее. Наконец, он протянул палец и поймал капельку сока, стерев его с моей кожи. Я не могла сопротивляться. Теперь он потянулся к салфетке, чтобы вытереть свои пальцы. Но я поймала на лету его руку и поднесла ко рту. Прежде, чем он смог что-либо предпринять, я стала обсасывать сок с его пальцев.

Его глаза от возбуждения потемнели еще больше, а эмоции на лице сменяли одна другую. Я смогла уловить среди них лишь дикое удовольствие. Он аккуратно высвободил свою руку и вернулся на стул.
- Это было очень рискованно с твоей стороны, Белла. Я думаю, ты должна быть наказана за то, что позволила себе такую свободу действий.
- Наказана? – выдавила я.
Прежде, чем я успела что-либо понять, Эдвард исчез и возвратился с коробочкой в руках. Она была маленькой, обернутой в бирюзовую бумагу с белым бантиком. Я лично никогда не видела такую вещь прежде, но я знала, откуда она. От Tiffany. Я задохнулась, глядя в лицо Эдварду. Он выглядел взволнованным и удивленным, с дерзко приподнятой бровью в ответ на “возражение” о моем 'наказании'. Он вручил коробочку мне. У меня дрожали руки, и я покусывала нижнюю губу от переживаний.
- Открой, - подбодрил он.
Очень аккуратно я развернула упаковочную бумагу, облегченно вздохнув, когда после этих манипуляций осталась невредимой. Коробка под бумагой была настолько красива, что сама могла служить подарком. Я подняла крышку и задохнулась, моя рука непроизвольно взметнулась, прикрывая рот.
- Эдвард, это же... - слишком много, - это... - слишком дорого, - это…- лишнее, - это...прекрасно. Такого кольца у меня никогда не было, да что там, я о таком и мечтать не смела. Я вытащила его из футляра и надела на правый безымянный палец.
- Спасибо, - сказала я мягко, с трудом пытаясь быть благодарным принимателем подарков.
- Я знаю, что тебе не нравятся экстравагантные сюрпризы, Белла. Но я так хочу дарить тебе маленькие символы своей любви. Мне приносит огромную радость делить с тобой удовольствия этого мира. Это – один из способов, которым я могу выразить свою любовь к тебе, - он потянулся и взял меня за руку. - Это - кольцо вечности, - сказал он, поглаживая платиновое кольцо с вставкой из драгоценных камней на моем пальце. - Здесь двадцать сапфиров, по одному за каждый месяц, что мы знаем друг друга.
Посмотрев в его глаза, я нашла в них столько любви и счастья, что моя неловкость тут же развеялась.
Я стала подниматься со стула, чтобы обнять его, но внезапно вспомнила, что мне не полагается проявлять инициативу. Я приняла кольцо, и не могла даже вообразить, какие еще 'наказания' он приготовил для меня при очередном нарушении правил. Наполовину стоя, я посмотрела на него вопросительно. Он засмеялся вслух, понимая мое затруднительное положение.
- Иди сюда, - захихикал он, и я бросилась в его раскрытые объятья.

Когда я огибала край стола, случилось две вещи: я задела бедром угол стола, перевернув стакан с чаем, а локтем зацепила шарик подтаявшего масла. И теперь и чай, и масло красовались на моей юбке, стекая по ногам. Я вскрикнула от неожиданности и отпрыгнула от Эдварда, спасая его от потопа. Затем я посмотрела вниз на себя, оценивая размеры ущерба. А когда мой взгляд вернулся к Эдварду, стало очевидно, что он давится от смеха. Я почувствовала, как краска заливает мое лицо.
Только я могла умудриться разрушить такой романтичный момент. Я была безумно смущена своей неуклюжестью, и когда смех Эдварда, наконец, прорвался наружу, я вспыхнула.
- Я сожалею, Белла, - сказал он, видя мою реакцию.
- Это не смешно, Эдвард. Смотри, - я жестом указала на себя, - я испортила новый наряд, который ты подарил.
Он поднялся и подошел ко мне.
- Не переживай, любовь моя. Мы сейчас же отправим его в прачечную. Я уверен, там об этом позаботятся. Кроме того, я буду иметь возможность увидеть тебя в другом наряде.
Я фыркнула, все еще пребывая в раздражении. Наклонившись, я стерла остатки масла с ноги, затем поднялась, бросив салфетку с жирными пятнами на стол.
- Я думаю, мне нужно принять душ, если ты не против.
- Конечно. А я принесу тебе что-то из одежды.
Я кивнула и направилась в спальню. Затем остановилась и развернулась.
- Эдвард?
- Да?
- Несмотря на это… - я показала на себя, - обед был прекрасным. Спасибо.
- Всегда пожалуйста.

Я прошла в огромную ванную комнату и вздохнула, закрыв за собой дверь. Оценив количество душевых примочек, я решила, что приятный горячий душ расслабит меня и избавит от мрачного настроения. Черт возьми, я надеюсь, обращение сделает меня грациозной, иначе я потребую вернуть все назад. Эта мысль хоть немного развеселила меня.
Я сняла свою грязную одежду, выскользнула из золотых сандалий, обнаружив, что даже на них были остатки масла. Пока нагревалась вода, я решила воспользоваться туалетом. Извлекши тампон, я была удивлена, что выделения были более обильными, чем я ожидала. Великолепно! Уикенд наедине с Эдвардом катится ко всем чертям из-за проклятых месячных. Это открытие еще больше ухудшило мое настроение. Я вспыхнула и зашла в душ.
Через минуту горячая вода, струящаяся на мое тело с пяти разных направлений, бесследно смыла плохое настроение. Святые угодники. Так или иначе, я буду жить в доме с таким же душем.
Сверху из огромного круглого рассекателя мягко лилась вода, а из четырех насадок, расположенных в два ряда на мраморной стене, пульсировали горячие струи, массируя мое тело. Смыв с себя остатки обеда, я выпрямилась, подставляя спину под эти струи, и закрыла глаза от удовольствия. Промакнув свою татуировку мочалкой, я прижала руки к груди, уже перестав ощущать тепло воды на спине.
Мысленно я попыталась убедить себя развернуться, позволяя струям поработать и спереди. Эти струи были настолько сильными, что душевая насадка у меня дома в сравнении с ними была похожа на мягкий разбрызгиватель. Я потерла свои бедра. Такие мысли никак не помогали.

Внезапно я почувствовала на себе взгляд. Эдвард стоял в ванной комнате, наблюдая за мной. Я не слышала, что он вошел, и понятия не имела, как долго он стоял там. После того, как я пришла в себя от неожиданности, я заметила его глаза. Они буквально чернели с каждой секундой, когда я смотрела на него.
Время пришло. Я умирала от желания продемонстрировать Эдварду свой сюрприз. Так как я не знала наших планов на эти выходные, у меня не было возможности спланировать «шоу». Тогда я решила, что буду импровизировать. Не было никакой возможности скрыть это от него, если только не попросить покинуть ванную, чего мне совсем не хотелось.
Я подошла к стеклянной перегородке кабинки и, сильно закусив губу, собралась с силами. Затем убрала руки от груди и опустила их на стекло перед Эдвардом. Моя поза напоминала ту, в которой я стояла у окна.
Там, на моей левой груди, в том месте, где сердцебиение было наиболее сильным и громким, красовалась моя новая и, надеюсь постоянная, отметина – татуировка подписи Эдварда. Она была относительно небольшой, примерно два дюйма в длину и три четверти дюйма в высоту. Чернила были темно-голубого цвета. Зак украсил дизайн букв завитушками, как в любовных письмах. И в итоге, красота почерка Эдварда и художественный талант Зака сделали татушку просто прекрасной. Это уже было видно, несмотря на то, что она еще не до конца зажила. У меня перехватило дыхание в ожидании реакции Эдварда. Я надеялась, что ему она понравится так же, как и мне. И как будто желая привлечь внимание к татуировке, мое сердце под ней билось в неистовом ритме.

* Ремесленный сыр - сыр, произведенный с приверженностью традиционному ремеслу создания и созревания сыров, и часто в весах и размерах, которые контрастируют с выпускаемыми серийно сырами.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-706-21
Категория: Наши переводы | Добавил: Hellis (30.12.2009) | Автор: перевод Hellis
Просмотров: 9508 | Комментарии: 83


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 831 2 3 ... 8 9 »
0
83 робокашка   (14.09.2014 14:27) [Материал]
держись, Эдвард wink

0
82 dianochkaaa   (25.05.2014 23:46) [Материал]
Спасибо за главу))

0
81 ღlittle_flowerღ   (21.05.2014 19:51) [Материал]
Флэшка, тоже почему-то так подумала)

0
80 чиж7764   (22.04.2013 23:44) [Материал]
Что значит "не ожидала таких обильных..."? Но это же очевидно, что от сексуального возбуждения они будут обильными, а в период цикла ещё и с кровью... А татушка ему просто обязана понравиться!

0
79 vsthem   (25.11.2012 14:01) [Материал]
Интересна его реакция!

1
78 Амели4ка   (18.04.2012 15:58) [Материал]
Интересно узнать реакцию Эда biggrin

0
77 MissAlla   (03.12.2011 13:58) [Материал]
фаак...я думала что тату на бедре. ну..ладно

0
76 про100_Маш@   (01.11.2011 09:48) [Материал]
Как же он отреагирует?
пошла читать дальше

0
75 LanaLuna11   (24.10.2011 13:28) [Материал]
ну щас начнется

0
74 Rien   (19.06.2011 05:50) [Материал]
И что же он сделает? biggrin

1-10 11-20 21-30 ... 71-80 81-82


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]