Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 86
Пользователей: 6
Alexs, erlella, Ch, Karlsonнакрыше, Woloxina, hel_heller
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Список желаний

2024-4-24
16
0
0
Эдвард

В какой-то момент Белла уснула в моих руках, и некоторое время я наслаждался мягким ритмичным движением ее груди рядом с моей. А когда огонь в камине начал потихоньку угасать, я осторожно поднял ее и отнес в спальню. Она слегка шевельнулась, когда я укладывал ее под толстое одеяло. Обойдя кровать, я аккуратно разместился с другой стороны, и она сразу же свернулась клубочком рядом со мной.
Спокойствие и умиротворенность ночи позволили мне сосредоточиться на событиях предстоящего дня. На завтра я запланировал большой сюрприз и немного нервничал по этому поводу. Повернув голову, я зарылся лицом в волосы Беллы. Ее аромат, который когда-то заставлял меня сходить с ума от жажды, теперь имел обратный эффект – он был успокаивающим, дающим жизнь. Я улыбнулся, размышляя над изменениями, которые произошли со мной за последние два года. Я стал другим человеком. Я прикоснулся губами к голове Беллы.
- Я люблю тебя, Белла. Вечность для нас никогда не будет слишком длинной.

Два : сорок один. До этой самой минуты Белла спала спокойно. Я расслабился, как было всегда, когда я чувствовал рядом ее тепло. Убаюканный звуками ее дыхания и сердцебиения, я тоже готов был уснуть.
Но потом, как обычно, характер ее сна стал меняться. И, как это все чаще происходило в последнее время, ее сновидения сделали ее невероятно и невыносимо обольстительной. Я улыбнулся. Не волнуйся, Изабелла. Я сделаю все эти мечты явью. Несколько минут спустя мне пришлось поерзать бедрами, пытаясь приспособиться к возрастающей эрекции. Не помогло. Через десять минут Белла подтянула свое колено и перебросила его через мое бедро, прижимаясь ко мне своим обнаженным влажным горячим центром, распространяя аромат возбуждения по всей комнате. Я глубоко вдохнул, смакуя букет. Боже, как же хочется вкусить этот нектар.
Я тяжело сглотнул. Я хочу ее. Сейчас. Я позволил себе представить это. Перекатиться сверху на нее. Сбросить ее одежду. Раздвинуть ее бедра своими коленями. Прикоснуться своей головкой к ее влажным складочкам. Проникнуть в нее. Аррр!

И сколько еще это может продолжаться?
Мне пришло в голову: я сейчас говорю о ее мечтах или о своей способности ограничивать себя от того, чтобы не наброситься на нее?
- Ммм…хорошо, - прошептала Белла. Я закусил нижнюю губу, чтобы не застонать слишком громко. – Ох.
Я закрыл глаза. Правда, сколько же еще это может продолжаться? Я не был уверен, что в состоянии дольше выдержать искушение ее снами. Если бы это были только звуки, только аромат, только движения ее разгоряченного тела, то еще возможно. Тогда я еще, может, держал бы свои руки, свой рот подальше от нее. Но, черт возьми, это были двадцать семь минут. Двадцать семь минут как она прижималась к моей ноге.
За это время она дюжину раз тянула меня за рубашку, хныча:
- Ну пожалуйста…
Пожалуйста что, малышка? Все, что угодно. Все для тебя. Боже, Эдвард, ничего не поможет.
Я попытался подумать о чем-нибудь другом. Отвлечь от нее внимание. Это была стратегия, которая успешно действовала в течение последних недель, чтобы сдержать себя от того, чтобы не зайти слишком далеко. Уберечься, чтобы не потерять контроль.
Но, к сожалению, в данный момент это не срабатывало.

А следующие ее слова и стон сквозь сон сломали меня окончательно:
- Попробуй меня.
Иисусе! Боже, детка, я тоже хочу. Так сделай это. Нет. Эллис сказала, что все будет нормально. Нет. Я же сделал это днем. Нет, не сделал. Хорошо, я почти сделал это днем. В этом случае это большая разница. Нет. Да. Черт, этот запах. Я знаю! Попробуй. Я могу сделать это? Может быть, если только… Нет! Ничего не случится, если я рискну. И потом, никакого риска. Я не смогу причинить ей вред. Хотя бы лизну, но нет… Я застонал, пытаясь губами прикрыть свои зубы.
- Пожалуйста…хочу тебя.
Она просит меня. О господи. Я не могу отказать ей. Но делаю этого. Только потому что должен. Ой ли? По крайней мере признай, что хочешь этого. Конечно, я чертовски хочу. Тогда возьми. ЭТОТ ЗАПАХ. Боже мой.
Я прикоснулся губами к ее макушке и обнял ее за плечи, прижимая к себе, пока во мне бушевали дебаты.
Новая волна ее возбуждения еще больше всколыхнула мои чувства.
Моя.
Окей.
Сейчас!
Fuck. Окей.

Я выскользнул из-под нее, чтобы иметь возможность улечься на бок, повернувшись к ней. Обнимая за плечи и придерживая правой рукой голову, я подтянул ее к себе и прижался своими губами к ее. Нежно пососал нижнюю губку. Она застонала во сне.
Проснись, Изабелла. Напевал я про себя, зловеще улыбаясь в ее мягкий рот.
Я слышал, как ускорило свой ритм ее сердце и изменилось дыхание.
Да, моя сладкая девочка. Возвращайся ко мне из мира своих грез.
- Ммм… - простонала она, и ее ресницы затрепетали. Она слегка отодвинулась. – Эдвард?
- Да, любовь моя?
- Сколько…сколько времени?
Она обвила меня руками, выпрямила ноги, вытянув носочки, и выгнулась в спине, вжимаясь животом в мой пах с очевидно обозначившейся эрекцией.
- Где-то полночь.
Я наклонился к ней и снова поцеловал, дразняще ныряя языком к ней в ротик и обратно. Я улыбнулся, когда ее сердечко забилось еще быстрее.
- Эдвард? - ее голос был еще сонным. Но было очевидно, что она тоже изнывает от желания.
- Ммм? – мне не хотелось отрывать свои губы от нее, чтобы ответить.
Она колебалась; я, наконец, оторвался. Выражение ее лица было восхитительной смесью страсти, смущения и изумления. Я никогда прежде не будил ее таким способом. Даже не умея читать ее мысли, я совершенно точно мог сказать, что она сейчас недоумевала, что на меня нашло.

- Тебе снился сон. И ты свела меня с ума своей реакцией, - я скорее почувствовал, чем увидел, как румянец заливает ее гладенькие щечки. Я впился в ее губки, глубоко целуя, чтобы избежать ненужных извинений. Когда ей уже не хватало воздуха, я прервал поцелуй и отклонился, заглядывая ей в глаза. – И я решил, Белла… - мой голос был низким и хриплым, - …я решил, что хочу помочь твоим снам стать явью, - я не отрывал от нее взгляд, наблюдая, как расширяются ее зрачки. – Ты помнишь его, Белла, свой сон?
Она задумалась на минутку, покраснев еще больше. Потом закивала, прикусив губу. Я улыбнулся.
- Ты хочешь, чтобы твои мечты стали реальностью, Белла? Потому что я очень хочу доставить тебе удовольствие.
- Я…мм…хорошо…Боже да, Эдвард, но…
- Никаких «но», Белла. Ты доверяешь мне, любимая?
Она закатила глаза.
- Я даже не знаю, почему ты мне задаешь этот вопрос, - она приложила ладонь к моей щеке. Ее теплота была такой приятной. – Я думаю, более важный вопрос – доверяешь ли ты сам себе? Я не хочу, чтобы ты делал что-то, к чему ты не готов, Эдвард, спешка ни к чему. У нас с тобой целая вечность.

Ее слова сразили меня в самое сердце.
- Белла, и откуда ты такая умная? – я наклонился и поцеловал ее в кончик носа.
Она застенчиво улыбнулась. Меня всегда удивляло, как она за несколько минут из обольстительной и напористой женщины превращалась в застенчивую неуверенную девочку.
- Не знаю, как насчет ума, Эдвард. Но я знаю тебя.
- Да, Белла. И это самая удивительная вещь в моей жизни. Ты, знающая меня. Меня, скрывающегося от самого себя. Я не знаю, как мне суметь донести до тебя, как много это для меня значит.
Она наклонилась и поцеловала меня.
- Я тебя люблю, Эдвард.
- Я тоже люблю тебя.
Она отстранилась.
- Прости, у меня возникли кой-какие человеческие потребности.
- Конечно, любимая.

Я перекатился на спину, и она вскочила с кровати. Захватив свой несесер с тумбочки, прошла в ванную, закрыв за собой дверь. Я услышал, как включив свет, она застонала, а потом захихикала.
Через несколько минут Белла вернулась в кровать, и мы улеглись каждый на свою сторону лицом друг к другу так, что нас разделяло несколько дюймов. Она подняла руку к моим волосам и стала легонько царапать кожу головы. Я аж прикрыл глаза от таких ощущений. Это было так нежно и успокаивающе. Но несколькими мгновениями позже она захихикала, заставив меня уставиться на нее:
- Что?
- Ничего, - ответила она с огромной улыбкой на лице.
Что?
Она затрясла головой и закусила губку.
- Лучше скажи, Изабелла.
- Нет, - отчеканила она. Выражение ее лица при этом было непреклонным. Я про себя улыбнулся.
Я вампир. Который живет столетие. Я несокрушим. А у нее хватает смелости бросать мне вызов. Прекрасно. Я принимаю его.

Категория: Наши переводы | Добавил: Hellis (26.01.2010) | Автор: перевод Hellis
Просмотров: 11081 | Комментарии: 91


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 911 2 3 ... 8 9 »
1
91 робокашка   (14.09.2014 15:49) [Материал]
созревает... уже начал будить по ночам wink

0
90 КАЛАЧИК   (31.05.2014 19:50) [Материал]
одним словом ПРОВОКАТОР, а не скромница biggrin

0
89 dianochkaaa   (25.05.2014 23:47) [Материал]
Спасибо за главу))

0
88 ღlittle_flowerღ   (21.05.2014 19:56) [Материал]
Бедненький Эдвард...Ему так сложно...

1
87 чиж7764   (23.04.2013 17:57) [Материал]
"Иисусе! Боже, детка, я тоже хочу. Так сделай это. Нет. Эллис сказала, что все будет нормально. Нет. Я же сделал это днем. Нет, не сделал. Хорошо, я почти сделал это днем. В этом случае это большая разница. Нет. Да. Черт, этот запах. Я знаю! Попробуй. Я могу сделать это? Может быть, если только… Нет! Ничего не случится, если я рискну. И потом, никакого риска. Я не смогу причинить ей вред. Хотя бы лизну, но нет…" - Если он будет вот так каждый раз собираться с мыслями перед тем, как что-нибудь сделать, им понадобятся ДВЕ вечности на освоение территории...
Конец меня позабавил - опять эта шалунья что-то задумала! biggrin

0
86 vsthem   (25.11.2012 21:35) [Материал]
Хочет поиграть наша Белла smile

0
85 Амели4ка   (18.04.2012 18:02) [Материал]
Мм, поиграем, Белла? biggrin

0
84 Анжи   (22.02.2012 15:41) [Материал]
проказница...

0
83 MissAlla   (03.12.2011 21:24) [Материал]
изабелла...ах какая проказница

0
81 LanaLuna11   (28.10.2011 16:00) [Материал]
хи хи

1-10 11-20 21-30 ... 71-80 81-88


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]