Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 87
Пользователей: 7
Ryabina, Amely8012, Stasia_june, prelesti, dianochkaluchko, Дюдюка, SDASHA1962
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Список желаний

2024-4-24
16
0
0
Белла

О_Боже_мой_ О_Боже_мой_ О_Боже_мой!!!
Дыши_глубже_ Дыши_глубже_ Дыши_глубже!!!
Успокойся_ Успокойся_Успокойся!!!
Черт бы побрал этих вампиров с их проклятым супер-слухом и супер-нюхом.
Слава Богу хоть Эдвард не может читать мои мысли.

Мы мчались в направлении Порт-Анжелеса. Эдвард сводил меня с ума своим расслабленным видом, будто бы это была обычная приятная субботняя поездка. Я попыталась тоже прикинуться невозмутимой, но я-то знала, что он слышит стук моего предательского сердца и чувствует запах моего предательского тела.
И поэтому не могла не ощутить огромное облегчение, когда через несколько минут Эдвард притормозил за другими автомобилями в очереди к паромному терминалу в Порт Анжелесе. Мое любопытство по поводу пункта назначения помогло мне отвлечься от удушающей сексуальной напряженности в салоне. Не удивительно, что Эдвард точно рассчитал наше прибытие, и в течение десяти минут мы уже были на нижнем уровне парома. Я была взволнована этой поездкой. Никогда раньше я не бывала на пароме, но слышала, что вид пейзажей с воды великолепен. И у меня закрались подозрения о нашем конечном пункте. Это был один из двух маршрутов к Ванкуверу. Путь по воде был более прямым, хотя и более длинным, но окольная дорога по шоссе, предположительно, заняла бы то же время.

Когда по обе стороны от нас машины заняли свои места, Эдвард обогнул автомобиль и открыл дверь с моей стороны, протянув мне руку, чтобы помочь выбраться из салона. Как всегда, джентльмен. Я улыбнулась ему, вставая.
- Я никогда прежде не была на пароме. Это круто.
- Подожди, ты еще не видела открывающихся пейзажей. Это захватывающе. Хотя, - он наклонился и поцеловал меня в щеку, - в этот раз мой взгляд будет сфокусирован исключительно на тебе, - я покраснела и улыбнулась.
Эдвард провел меня, лавируя между автомобилями, к узкой лестнице. Две палубы наверху представляли собой область концессии и столики под навесом. А на верхней палубе было открытое пространство с местами для сидения. К счастью, облачное утро позволило нам не прятаться и любоваться окружающими видами, когда паром отплыл.
Теплый воздух, визг бегающих по палубе детей, крики чаек и великолепные пейзажи делали это путешествие очень приятным и незаметным. Как и обещал, Эдвард, когда показывал что-то мне, или когда я пыталась привлечь к чему-то его внимание, не сводил с меня глаз. Когда я попыталась убедить его насладиться видами, он ответил просто:
- Я наслаждаюсь, Белла. Я вижу их в твоих глазах, в твоих эмоциях. И это внове для меня.
Я обожаю этого мужчину, а он обожает меня.

На обратном пути по парому я остановилась в женской комнате. Сегодня мое состояние от месячных было легче, но я слегка волновалась, чтобы быть защищенной. Как на зло, я была поставлена перед необходимостью разгуливать без трусиков. Эдвард знал о моем состоянии. У него, ну, в общем, было свидетельство. Его сестры рассказали мне, что они всегда могут сказать, что у меня критические дни, по запаху. С одной стороны, то, что это могло быть привлекательным для него, было не очень хорошо. Но с другой - он был вампиром. Кровь в любой ее форме притягивает его. Вымыв руки, я уставилась на свое отражение в зеркале. Придется тебе смириться с этим, Свон. В конце концов, ты – невеста вампира. Я отогнала от себя эти мысли, высушила руки и направилась на поиски Эдварда.
Когда я его нашла, мы снова забрались в «Вольво», поскольку паром достиг дока на другой стороне пролива.
- Скажи, о чем ты думаешь, - спросил Эдвард.
Я посмотрела на него.
- Ни о чем, правда. Только…все намного приятней, когда мы делаем это вместе.
Он улыбнулся и кивнул, затем потянулся и поцеловал меня в макушку.
- Не могу не согласиться, любовь моя.

Автомобили пришли в движение, и вскоре мы оказались на твердой земле. Мы проехались по городу Виктория и, покинув его пределы, направились на запад по лесистой местности вдоль широкой реки. Немного погодя Эдвард свернул на красиво декорированную дорожку с указателем ‘Спа-курорт «Орлиное гнездо»’ У меня перехватило дыхание от увиденных зданий.
Я никогда не видела таких архитектурных великолепий. «Орлиное гнездо» представляло собой серию вилл в итальянском стиле с оштукатуренными фасадами и красными черепичными крышами, выстроенных на склонах холма с пышной зеленью, спускающихся к водоему. Все вокруг этого невероятного ансамбля, начиная от машин на парковке и заканчивая рафинированной публикой, прогуливающейся вокруг, кричало о богатстве и роскоши. Эдвард проехал к стоянке под широким навесом, где безукоризненно одетые камердинеры и коридорные помогали прибывающим гостям.
- Эдвард, я не…
Он наклонился и прервал меня поцелуем:
- Белла, этот уикенд по моим правилам. Ты готова их выслушать?
Я была удивлена услышать, что он снова упоминает нашу игру после нескольких часов ее игнорирования, что просто закивала в ответ.
- Хорошо. Во-первых, я намереваюсь баловать тебя в эти выходные всеми возможными способами, - я тут же покраснела. – А ты, - он провел пальцем по моей щеке, - позволишь мне это, - он поднял одну бровь, будто бросая мне вызов. – И единственный твой ответ, - его палец переместился на мою нижнюю губу, заставив рот приоткрыться, - будет «спасибо».
Я вновь задрожала. Его слова звучали вполне безобидно, но тон, которым они были произнесены, был чертовски обольстительным. Я уже неуютно чувствовала себя от его идеи баловать меня – что он имел ввиду? – но большая часть меня стремилась предоставить ему его черед в нашей игре. В конце концов, он же позволил мне делать все, что я хотела. Он подыграл мне. Я сделаю так же.
Он выжидающе смотрел на меня. Я, наконец, поняла почему.
- Спасибо, - проговорила я слабым голосом.
- Пожалуйста, - кивнул он. В это время по обе стороны от нашего автомобиля появились камердинеры и открыли нам двери.

В кратчайшее время мы были устроены в самых невероятных апартаментах, которые я когда-либо видела или могла себе вообразить. Как будто главное здание не было достаточно поразительно, Эдвард зарезервировал пентхаус отдельной виллы, которая стояла на самой высшей точке курорта.
Все здесь отражало элегантность и комфорт, а вид на окружающие горы и водоем был абсолютно захватывающим дух. Я прошлась по вилле - которая была больше, чем дом Чарли - в полном изумлении. Эдвард следовал за мной, показывая «достопримечательности»: пять спален королевского размера, современную кухню, многочисленные балконы, вручную расписанные стены, и ванные с подогреваемыми полами, двухместными душевыми и джакузи.
Я даже не могла себе представить, сколько это стоило. Моя инстинктивная реакция была:
- Эдвард, это просто невероятно, но так доро…
Слова замерли на моих губах, когда я увидела, как он изогнул бровь. Я дала неправильный ответ. Черт, а повиноваться тяжело.
- Я хотела сказать «спасибо», - исправилась я со смущенной улыбкой.
- Всегда пожалуйста, Белла. Для тебя все самое лучшее, - он смотрел на меня, ожидая моей реакции. Черт бы его побрал! Я поняла, что его намерение в этой игре заставить меня принять эту роскошь и наслаждаться ею. – Тебе нравится?
Хоть я и чувствовала себя неудобно, осознавая, как это дорого, я дала очевидный и вполне честный ответ:
- Нравится? Да я в восторге. Это самое великолепное место, в котором я когда-либо бывала, - я прошлась к окну, взглянув на водоем внизу и горы, возвышающиеся слева. Облака висели так низко, что, казалось, окутывали нас. – Посмотри на облака, - Эдвард обнял меня за талию, подойдя сзади, и притянул к себе. – Похоже на то, что мы на небесах, настолько они близки.
Он прижался губами к моему уху.
- Похоже на то, что мы на небесах. Я почти представляю это. Потому что ты здесь… - он начал целовать и покусывать мое ухо, затем спускаясь к шее. Но его слова столь затронули меня, что мне необходимо было видеть его лицо; я развернулась в его руках.
- Я очень люблю тебя, Эдвард.
- Поцелуй меня, Белла.
Проблесками здравого смысла я осознала, что он прежде никогда не просил меня поцеловать его. Или скорее, не приказывал поцеловать его. Это была такая простая вещь, но он всегда сосредотачивался на том, чтобы дать мне все, в чем, как он думал, я нуждалась. Сам же крайне редко просил меня о чем-то. Это был неожиданный поворот - слышать, как он выражает свои желания.
Я набросилась на него, целуя до тех пор, пока мы не начали стонать и задыхаться. Боже, как же пережить эту неделю?!
- Повернись, Белла. Я хочу, чтобы ты наслаждалась пейзажем.
Я подчинилась, и он подтолкнул меня сделать три шажка, пока я не уперлась в стекло.
- Положи руки на окно, Белла.
Мое сердце загрохотало в груди.
Я подняла руки на уровень плеч и уперлась ими в холодное стекло. Лбом я также прижалась к прохладному окошку. Что-то холодное и твердое передо мной и что-то холодное и твердое – сзади. Меня внезапно осенило воспоминание о моей фантазии быть прижатой к холодной плитке в душе, или, гм, быть зажатой между двумя... гм... вампирами. Я захныкала от своих мыслей и возбуждения. Отсутствие трусиков сделало очевидным прилив влаги между моими ногами.
Эдвард гулял губами по моей шее, отодвигая волосы так, чтобы иметь возможность целовать и покусывать участки кожи, не прикрытые кофточкой. Тем временем его пальцы массировали мои плечи. Затем он стал медленно спускаться вниз по моим рукам, задержавшись на ладонях. Он прижался всем телом ко мне сзади, и я могла почувствовать, насколько это его тоже волновало. Он прошептал мне в ухо:
- Расскажи, что ты видишь, Белла. Я люблю смотреть на вещи твоими глазами.
Он думает, что я в состоянии говорить?
- Мм, - выдавила я, затем сглотнула, пытаясь восстановить контроль над своим голосом. – Облака…
Он стал вылизывать мою ушную раковину.
- Что еще? Продолжай, - он легонько потянул меня за волосы, вынуждая склонить голову набок. Затем стал прокладывать языком влажную дорожку от плеча к скуле. Я тут же вспомнила вечер на танцполе.
- Река…она…впадает…ммм…ах…в море.
- Мммм, - произнес он, возвращая свои руки на мое тело и двигая ими по бокам вверх, коснувшись груди, затем вниз, к бедрам.
- И мм…о Боже, - простонала я, когда он притянул меня за бедра к себе, заставляя мою попку вжиматься в его напряженный пах, - мм…утесы над водой…поражают.
Он двинулся по животу еще ниже, сжав на миг в крепких объятьях, затем заскользил ладонями вверх.
- И? Что еще? – настаивал он, целуя мои плечи.
Мне было тяжело дышать. Не хотелось ничего, только закрыть глаза и просто ощущать, но Эдвард приказал описывать пейзаж.
- По краю двора…ааах…красуются полевые цветы. Ааах! Эдвард! – простонала я, когда его руки добрались до моих грудей и сжали их.
Как раз в этот момент у входной двери раздались три быстрых удара. Мы с Эдвардом вздохнули в унисон.
- Теперь ты можешь отойти от окна, любимая.
Он запечатлел поцелуй на моей щеке и мгновенно оказался у двери, позволяя Роберту, нашему дворецкому, войти. Тот распаковал наш багаж, а затем накрыл стол большим и разнообразным количеством блюд.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-706-21
Категория: Наши переводы | Добавил: Hellis (27.12.2009) | Автор: перевод Hellis
Просмотров: 10028 | Комментарии: 88


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 881 2 3 ... 8 9 »
1
88 робокашка   (14.09.2014 14:11) [Материал]
не, во время месячных без трусов разгуливать... это издевательство

0
87 dianochkaaa   (25.05.2014 23:46) [Материал]
Спасибо за главу))

0
86 ღlittle_flowerღ   (21.05.2014 19:51) [Материал]
Крутые у них выходные будут))

0
85 Ва_Ни_Ль   (30.11.2013 23:20) [Материал]
Дворецкий как всегда не вовремя! >(
Испортил всё..
А так Эдик молодец, хорошее место для из шалунья нашёл biggrin

0
84 чиж7764   (22.04.2013 23:13) [Материал]
Пейзажи там замечательные. Только какие, к черту, пейзажи, когда любимый вампир решил познания из Камасутры продемонстрировать?! И тут дворецкий пожаловал... Он специально под дверью дожидался?

0
83 vsthem   (25.11.2012 13:56) [Материал]
Ох... Эдвард явно поразит Беллу и не раз за эти выходные своей щедростью и многим другим тоже)

2
82 Амели4ка   (18.04.2012 15:44) [Материал]
Эдик всегда был щедрым и рано или поздно Белле придётся к этому привыкнуть cool

0
81 Анжи   (22.02.2012 14:08) [Материал]
как их некрасиво прервали...а главное так не вовремя... biggrin

0
80 MissAlla   (03.12.2011 13:41) [Материал]
роберт нахал...не мог зайти позже. ох отличные выходные будут

0
79 MissAlla   (03.12.2011 13:41) [Материал]
роберт нахал...не зайти позже. ох отличные выходные будут

1-10 11-20 21-30 ... 71-80 81-87


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]