Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 116
Гостей: 105
Пользователей: 11
1992, eclipse1886, Saturn2763513, anna_drebinson, kolobasa, dolli8097, DariaVamp, Илина0821, hel_heller, Stasia_june, dashynechka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Список желаний

2024-4-23
16
0
0
- Хорошо, Белла, ты хочешь меня?
- Боже, да, - простонала она.
- Я тоже хочу тебя, детка. Очень сильно.
- О, пожалуйста, Эдвард, - задохнулась она, вжимаясь в мое тело.
- Не проси, малышка. Ты никогда не должна просить.
Я отодвинул ее от себя, держа за талию, вынудив отступить на шаг назад.
- Я могу увидеть тебя, Белла? Твое прекрасное тело?
Она стыдливо кивнула, и вместе мы стащили синюю безрукавку через голову. Ее волосы рассыпались по плечам, ниспадая до холмиков полных грудей. Белый кружевной лифчик, прикрывавший их, был мил и сексуален, но он скрывал от меня то, что я хотел сейчас так отчаянно. Я сделал шаг вперед и стал целовать кожу на границе с тканью, заставляя ее тяжело дышать и выгибаться навстречу моим губам. Я добрался до застежки и расстегнул этот уже явно лишний предмет одежды. Он упал в траву у наших ног, и Белла задохнулась, когда легкий ветерок овеял ее чувствительную кожу. Ее соски немедленно отреагировали, затвердев.
- Прелесть, - пробормотал я, придавая своим ладоням чашевидную форму и подхватывая ее груди, наслаждаясь их мягкостью и теплотой. Я покрыл поцелуями всю поверхность ее полных холмиков, пока, наконец, не пришло время взять их вершинки в рот. Попробуй ее! Могу поспорить, это будет самый совершенный вкус, который я имел удовольствие когда-либо смаковать. Осторожно прикрыв губами свои зубы, я втянул сосок в рот. Она обвила руками мою голову и притянула ближе, издавая сладострастные стоны.
- Белла, ты чертовски обворожительна, - промурлыкал я, переключившись на вторую грудь. Я ласкал ее языком, дико возбуждаясь от того, насколько отзывчивым было ее тело.
Еще!
Безотчетное желание заставило меня потерять бдительность, но я немедленно согласился с этим.
Да. Еще. Все.

Я почувствовал, как она вцепилась в мою рубашку. - Эдвард, я тоже хочу видеть тебя. Я хочу... о, Боже... чувствовать тебя.
Я отстранился и, мгновенно стащив рубашку, прижал ее к себе, впервые соприкасаясь кожа к коже. Мы застонали в унисон и припали друг к другу в пламенном поцелуе. Это очевидно усилило возбуждение Беллы, и сделало мою эрекцию болезненной.
Оказаться. Внутри. Нее.
Я застонал.
Медленно. Нежно. Помня, что это Белла.
Но как раз в этот момент в мой мозг начали вторгаться отдаленные отрывки мыслей.
Джейк на подходе. Черт!
У меня был выбор: рискнуть разочаровать Беллу, снова оттягивая нашу близость. Что нежелательно, но благоразумно... Или продолжать и рискнуть быть застигнутыми врасплох. Белла будет смущена, но могу поспорить, что ее счастье от нашей близости переборет это. Плюс, Джейкоб... Джейкоб. Пусть. Увидит.
Fuck.
Я был готов взорваться.

- Белла, я хочу тебя прямо сейчас. Ты мне очень нужна.
- Повтори это, Эдвард.
- Я хочу тебя. Ты нужна мне, Белла. Очень-очень.
Она застонала и впилась ноготками мне в плечи.
- Я люблю слышать, как ты говоришь «очень». Покажите мне, Эдвард. Покажите мне, как ты хочешь меня. Покажи мне, как ты нуждаешься во мне. Пожалуйста.
Черт возьми, да. Мой мозг заработал, обдумывая способы, как все сделать, чтобы это было безопасным, удобным и приятным для нее. Наконец, меня осенила идея, и я дьявольски улыбнулся воображаемой картинке.
- Повернись, Белла, и положи руки на эту ветку.
Она с готовностью подчинялась, и я задохнулся от этого зрелища, от вида того, какой открытой делала ее эта поза.
- Чертовски прекрасна, - пробормотал я, охватывая ее груди ладонями сзади. Затем мои руки скользнули вниз к мягким изгибам талии, к бедрам, принялись сминать ткань юбки, поднимая ее выше и выше, обнажая белые кружевные трусики. Я застонал, осознав, что ее соки не только пропитали всю ткань, а и сочились по ногам. – Оо, Белла, ты такая влажная для меня, - выдавил я, скользя пальцами по внутренней стороне бедер.
- Эдвард, пожалуйста, мне нужно больше.
Я дам тебе больше, малышка.
- Раздвинь ножки, Белла, - скомандовал я, упиваясь тем, как она с готовностью подчинялась. Я на миг задумался – я не хотел, чтобы она меняла свою позу. Поэтому я рванул тонкое кружево трусиков – оно легко поддалось, Белла только успела ахнуть. Я поднес мокрую ткань к своему лицу и вдохнул, затем лизнул, чтобы ощутить этот вкус. Оо, святые угодники, это чертовски возбуждающе. Мне нужно больше. Я хочу погрузиться в эту влагу. Но как только я собрался опуститься на колени, обрывки чужих мыслей в моем мозгу стали более очевидными. Вот черт, у меня нет времени. Гребаный пес. Я спрятал обрывки кружев в карман, размышляя.
Я все еще хочу убедиться, что она готова. Не просто истекает соками, а жаждет ощутить меня в себе.

Я все-таки встал на колени, но пока воздержался от того, что действительно хотел. А стал покрывать влажными поцелуями заднюю поверхность ее бедер, в то время как моя рука проследовала выше, поглаживая удивительно влажные, горячие и нежные складочки. Ее ножки подрагивали. А мои пальцы тут же покрылись ее истекающими соками.
- О, Боже, Эдвард, это невероятно... о... о, мой... да... fuck, Эдвард! – прокричала она, когда я достиг ее клитора и стал поглаживать его.
Fuck. Как она выкрикивает мое имя стало для меня любимым звуком. А ' fuck', слетающее с ее губ - самое эротичное из того, что я когда-либо слышал.
- Да, малышка. Наслаждайся. Чувствуй меня. Просто позволь ощущениям вести себя, Белла.
Она извивалась и стонала, бормотала и вскрикивала, эти звуки заставляли меня желать ее как никогда. Я был готов припасть к ее ногам и целовать их, когда она взмолилась:
- Мне нужно больше, Эдвард. Пожалуйста. Я хочу чувствовать тебя в себе. Я только... пожалуйста, Эдвард... о, Боже!

Я немедленно вскочил, стягивая с себя джинсы. Наконец-то мой болезненно напряженный член вырвался на волю, коснувшись ее аппетитной попки. Белла захныкала и подалась мне навстречу.
Посторонние мысли снова вторглись в мое сознание. Ни единого шанса остаться незамеченными. Я улыбнулся про себя.
- Белла, ты уверена? – спросил я в последний раз, скользя членом вдоль ее губок, щедро увлажненных соками возбуждения. Пожалуйста, ответь «да», пожалуйста, скажи «да». В этот миг мне понадобилась вся моя выдержка, вырабатываемая целое столетие, чтобы не ворваться в нее.
- Эдвард Кален, трахни меня. Сейчас же!
И это был момент истины. После всего времени, что вынуждены были сдерживаться, мы наконец-то можем отпустить на волю нашу фантазию.
- Твое желание – закон, Изабелла, - ответил я низким, полным страсти голосом.
Я подтолкнул член к ее входу и медленно стал продвигаться вперед.
Ох, Матерь Божья, это неимоверно горячо, мягко, влажно. Это самые непередаваемые ощущения за всю мою жизнь. И я хочу, чтобы это никогда не заканчивалось, черт возьми.
Я уже полностью погрузился в нее, но Белла, кажется, не чувствовала боли. Она блаженно постанывала, вращая бедрами, насаживаясь на мой член, и мы стали двигаться в размеренном темпе. Я обвил ее руками, сжимая поочередно то груди, то плечи, совершая медленные толчки.
- Это так хорошо, Белла, так чертовски здорово, быть в тебе.
Я дома. Наконец-то я дома. Какого я так долго ждал?
- Боже, Эдвард, я чувствую то же самое. Ты меня заполняешь. Это так…ммм…

Его мысли были уже очевидны. Они были сосредоточены на моей Белле. Отвлекшись, я раздраженно зарычал. Девушка захныкала, возвращая к себе мое внимание.
О Боже, я никогда не знал.
- Белла, о детка, ты такая замечательная. Такая тугая. Я…ммм…я чувствую…я теряю рассудок, малышка.
Она не ответила мне, а просто подалась назад, навстречу моим движениям.
Я зашипел, у меня закружилась голова, а перед глазами замерцали звездочки.
- Fuck, Белла!
Она проделывала это снова и снова, и я поймал себя на том, что урчу без остановки, и это было похоже на громкое грубое мурлыканье. Белла бормотала и похныкивала. А когда я увидел, как она от страсти покусывает свои губы, то понял, что долго не протяну. В этот момент ее зубки были такими привлекательными, особенно когда я старался игнорировать свои клыки, которые аж болели от нетерпения.
- Не сдерживайся, Белла. Я хочу слышать каждое слово. Каждый звук. Я хочу это все, Белла.
- Fuck, Эдвард! – выкрикнула она, отпустив себя. – Это так хорошо, Эдвард. Ты такой большой. Это…ах…ох…
Одной рукой я все еще держался за ее плечо, врываясь в нее, а второй, скользнув по бедру, опустился к ее влажным набухшим губкам, нащупывая маленький комочек нервов.
- О да! Пожалуйста, Эдвард. Быстрее. Пожалуйста!
Я стал ласкать ее клитор, набирая темп.

Что за хрень? Джейкоб. В лагере. Что это…? Нет. Ни единого шанса.
Я зловеще ухмыльнулся. Это обещает быть интересным.
- Детка, я хочу, чтобы тебе было хорошо. Как думаешь-
- Да, Эдвард, просто не останавливайся. Черт возьми, не останавливайся!
- Я не буду, Белла. Ощущай меня, малышка. Чувствуй, как я тебя люблю.
- О да!
Я почувствовал его взгляд, как он смотрит на нас. Я не слышал его. Его разум был лишен мыслей, шокированный сценой, открывшейся ему.
- Белла, о Боже. Я тебя люблю. Я…ммм…чертовски люблю тебя, Белла. Ты…моя жизнь.
- Ох, я…я тоже люблю тебя, Эдвард. О Господи. Я…я думаю…
- Да, Белла. Кончай со мной. Отдайся мне, малышка. Покажи, что я делаю с тобой.
Черт возьми, я убью его.
- О да…
Отвратительный кровосос!

- Посмотри на меня, детка. Я хочу видеть твое лицо, когда ты кончаешь.
Она повернулась через левое плечо. Ее глаза остекленели от страсти. И в этот момент она заметила его. Но зажмурилась и закричала:
- Ох…ох Эдвард…о мой Бог…Эдвард!
Ее лицо превратилось в маску удовлетворенного желания. Ее плоть сжималась вокруг моей с такой интенсивностью, что я не ожидал, она потянула меня с собой в пучину удовольствия.
- Fuck, Белла! - я в конце концов оглянулся, быстро поймав оскорбленный убийственный взгляд Джейкоба Блэка, стоящего в тридцати футах от нас. – Ты моя, Белла, только моя, - ревел я, пока оргазм накатывал на меня волна за волной.
- Да, Эдвард. Только твоя. О мой Бог. Твоя.
Я не смог сдержать улыбку, когда до Джейка дошли эти слова. И в то время как он беспомощно пялился на нас, я прижался губами к Беллыной спине, затем одними губами прошептал ему «МОЯ». Подонок.
Моя воображаемая Белла развернулась, посмотрев на Джейка. И хотя она была невероятно смущена, о чем говорил ее румянец, но ничего поделать не могла. Она перевела свой взгляд на меня и со всей страстью, на которую была способна, впилась в мои губы поцелуем.
- Это было невероятно, Эдвард. Я люблю тебя, навсегда.
- Я тоже люблю тебя, моя Белла.

Эта фантазия очень помогла мне успокоиться той ночью, когда я был вынужден сидеть там и терпеть то, что любовь всей моей жизни лежит в объятьях моего самого большого конкурента и заклятого врага.

***
Но сейчас я был спокоен. Завтра Белла станет моей женой. И ничто – и никто – никогда не встанет между нами.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-706-71
Категория: Наши переводы | Добавил: Hellis (06.04.2010) | Автор: перевод Hellis
Просмотров: 10843 | Комментарии: 126


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 1261 2 3 ... 12 13 »
0
126 miss_melody_m   (07.12.2016 22:27) [Материал]
Почему мне захотелось, чтобы именно так все было в Затмении?.. biggrin

Это, конечно, было бы немного жестоко, но вы только представьте это...
Боже, пусть это воплотится в реальность biggrin biggrin biggrin

1
125 робокашка   (14.09.2014 18:52) [Материал]
Пошел он, этот "бедный" Джейкоб! И так слишком долго церемонились с этим колхозником

1
124 КАЛАЧИК   (08.06.2014 21:31) [Материал]
хих... не думаю, что Белла оценит Джейка в роли наблюдателя... да, и Джейк не в восторге будет... но, что бы не говорили, фантазия шикарная !!!

0
123 dianochkaaa   (25.05.2014 23:52) [Материал]
Спасибо за главу))

0
122 ღlittle_flowerღ   (21.05.2014 20:24) [Материал]
Эдвард еще тот фантазер!))

3
121 чиж7764   (25.04.2013 00:51) [Материал]
Интересная фантазия была у него в голове в ту чудовищную ночь (я про погоду слово "чудовищная" сказала). Жаль, что это была только фантазия.
Да, для тех, кто будет читать после меня, и придёт в ужас, как некоторые предыдущие барышни: Фантазии бывают у всех. Другой вопрос - делиться ли ими с кем-либо, претворять ли их в жизнь с кем-либо. Нет ничего странного в том, что юноша из викторианской эпохи в уединении мечтает о близости с женщиной. Если кто не в курсе, некоторые отцы нанимали специально проститутку для собственных сыновей, чтобы первый опыт был ничем не испорчен для юноши. Либо отправляли в дом терпимости к своей знакомой с тем же. Это было нормально. Мужчина учился, набирался опыта в сексуальной сфере, потом брал невинную жену и доставлял ей удовольствие. Чем плохо? И ничего катастрофического в этом нет. А презервативы для защиты от венерических заболеваний существовали ещё во времена Клеопатры, если кто-то забыл историю!...

0
119 vsthem   (26.11.2012 19:00) [Материал]
Эдвард очень отыгрался на Джейке...

1
118 Амели4ка   (19.04.2012 10:50) [Материал]
Так ему! Знай наших, Джейк biggrin

1
117 Оттулиса   (29.03.2012 12:41) [Материал]
О! surprised Согласна, у Эдварда очень богатая фантазия! smile smile

0
116 Анжи   (19.03.2012 15:39) [Материал]
Бедный Джейк...

1-10 11-20 21-30 ... 111-120 121-122


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]