Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Список желаний (Самый горячий фанф!!!)
Список желаний
HellisДата: Вторник, 18.08.2009, 23:29 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 253


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"


3 место в номинации Перевод-легенда



1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ
2 место в номинации Самые красивые описания



1 место в номинации Лучший перевод Романтической истории
2 место в номинации Самая интересная адаптация названия


Список желаний

Оригинальное название: The List
Автор: Laura Cullen
Переводчики: Hellis, <a class="link" href="http://twilightrussia.ru/index/8-14694" rel="nofollow" target="_blank"><span style="color:yellow">Katechek</a>, tyroesse
, albina4ka, neznakomka, Игрушка, Lilu21, rosal~silvestre</span>
Редактор: Hellis.
Рейтинг: NC-17
Персонажи: Alice, Bella, Carlisle, Charlie, Edward, Emmett, Esme, Jasper, Rosalie
Жанр: Romance
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер
Саммари: За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от своих правил. Но ничего не мешает ей помечтать, чем бы она хотела заняться с ним после свадьбы. Таким образом, она составляет список своих эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
Статус: ЗАКОНЧЕН

Разрешение: ПОЛУЧЕНО!!! Спасибо большущее Катерине Шкуриной(katechek).
...I really dislike disappointing readers who are already into the story, so go ahead and finish the story if you like...
Thanks,
Laura

Всего 28 глав + бонус.

Глава 1. Разочарование.
Глава 2. Прерванные.
Глава 3.1. Сообщница. Глава 3.2. На полянке.
Глава 4.1. Дополнения. Глава 4.2. Новые пунктики.
Глава 5. Последствия.
Глава 6.1. Эротический сон. Глава 6.2. Неожиданность.
Глава 7.1. Неловкость. Глава 7.2. Надежда.
Глава 8.1. Легкие изменения в планах. Глава 8.2. Вечер танцев.
Глава 9.1. Пробуждение. Глава 9.2. Вопросы-ответы. Глава 9.3. Новые игры.
Глава 10.1. Подарочек от Беллы. Глава 10.2. Метки. Глава 10.3. Разве леди делают это?
Глава 11.1. Музыка(Белла). Глава 11.2. Музыка(Эдвард).
Глава 11.3. Симфония страсти(Белла). Глава 11.4. Симфония страсти(Эдвард).
Глава 12.1. Вызов Эдварда. Глава 12.2. Новые фантазии.
Глава 12.3. Подарочек к свадьбе. Глава 12.4. Секс по телефону.
Глава 13.1. Долгая неделя. Глава 13.2. Утро четверга. Глава 13.3. Девочки развлекаются.
Глава 14.1. "Мальчишник". Глава 14.2. Небольшие коррективы.
Глава 15.1. Уик-энд начинается. Глава 15.2. Романтический обед. Глава 15.3. Сюрприз.
Глава 15.4. Наказание или награда? Глава 15.5. Искушение.
Глава 16.1. Прогулка по городу. Глава 16.2. Самобичевание.
Глава 16.3. Абсолютное доверие.
Глава 17.1. Пусть сны станут явью. Глава 17.2. Следующий шаг.
Глава 17.3. Пробуждение. Глава 17.4. "Брызги симфоний". Глава 17.5. На балконе.
Глава 18.1. Дорога домой. Глава 18.2. Розыгрыш. Глава 18.3. Очередные дополнения.
Глава 18.4. Новый автомобиль.
Глава 19.1. Крутая цыпочка. Глава 19.2. Тайное становится явным.
Глава 19.3. Ночное рандеву.
Глава 20.1. Слова благодарности. Глава 20.2. И снова сюрприз. Глава 20.3. На лабораторном столе. Глава 20.4. Приезд Рене. Глава 20.5. «Как ковбойша»??
Бонус. Часть 1. Фантазии Эдварда. Бонус. Часть 2. Фантазии Эдварда.
Глава 21.1. Свадьба. Глава 21.2. Желанный гость. Глава 21.3. Подарки.
Глава 21.4. Любовь творит чудеса.
Глава 22.1. Во сне и наяву. Глава 22.2. Ангел. Глава 22.3. Остров Эсме.
Глава 22.4. Сексуальная ковбойша.
Глава 23.1. Мы дома. Глава 23.2. Ощущение стихии. Глава 23.3. Прощание.
Глава 24.1. Новый дом. Глава 24.2. Последние человеческие впечатления.
Глава 24.3. Доступный список. Глава 24.4. Номер 38. Глава 24.5. Номер 33.
Глава 24.6. Лучший в жизни десерт.
Глава 25.1. Превращение. Глава 25.2. Подарок Беллы. Глава 25.3. Еще немного боли.
Глава 26.1. Пробуждение. Глава 26.2. Первая охота. Глава 26.3. Пиршество плоти.
Глава 27.1. Манящий аромат. Глава 27.2. Всепоглощающая страсть.
Глава 27.3. Первый месяц. Глава 27.4. Подарки. Глава 27.5. Сюрприз Беллы.
Глава 28.1. 50 лет спустя. Глава 28.2. Дом Мейсонов. Глава 28.3. Настоящие сокровища.
Глава 28.4. Забытые воспоминания. Глава 28.5. Я настоящий! Глава 28.6. На пороге вечности.

Новая обложка от foxsyasha:







Наша фотогалерея, за которую огромное спасибо дорогой LanaLuna11:



А вот и сам список:


Сообщение отредактировал Hellis - Вторник, 07.12.2010, 14:36
 
SirenaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 22:12 | Сообщение # 526
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Перевод, как всегда восхитительный!!!
Только вот очень жаль, что глава закончилась.... cry cry cry
Как всегда в самый не подходящий момент, кто-то постучал в дверь... и теперь я буду мучаться до следующей проды....
А подчиняться, думаю, будет не менее приятно, чем повелевать...)))

Спасибо дорогая!!!

 
light-in-shadowДата: Понедельник, 28.12.2009, 00:34 | Сообщение # 527
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 457


Статус:




Какой же Эдвард изысканный романтик smile
Все для любимой... ммммм....
 
Bella_YsagiДата: Понедельник, 28.12.2009, 04:16 | Сообщение # 528
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


оооо...глава просто божественная)))))

 
nika333Дата: Понедельник, 28.12.2009, 11:46 | Сообщение # 529
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 82


Статус:




Hellis, зайка, спасибо за главу!!!!
С каждым разом все интереснее))))
Эдвард просто с ума сошел))))
Так отлично все написано!!!!
Как он ее прижимает к стеклу и что потом начинает с ней вытворять))))
Ой что же будет дальше?!
Хочу уже продолжение))))
Спасибо тебе еще раз!!!


 
ДюдюкаДата: Понедельник, 28.12.2009, 11:53 | Сообщение # 530
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Спасибо за новую главу!
Девочки ваш перевод как всегда прекрасен!!!!!
 
KrassoffkaДата: Понедельник, 28.12.2009, 22:50 | Сообщение # 531
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 271


Статус:




Эдвард просто ходячий СЕКС! А говорит что скромный! И Рози зря думает что он святоша! Судя по последней главе этот парень где то учился так обольщать и искушать!
Спасибо за потрясающий фанф!


 
Pale-GirlДата: Среда, 30.12.2009, 00:19 | Сообщение # 532
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Девушки, большое спасибо за столь оперативное продолжение! smile
Как всегда чудесный перевод. smile
Эта глава на фоне предыдущих смотрится несколько холодновато в плане сбалансированности двух основных используемых элементов – чуть холодноватая отстраненность пейзажей и контроль Эдварда – дразнящий, завораживающий, притягательный, мягко настойчивый, чувственный, нежно – указующий, с корректным подчеркиванием своей очереди задавать тон игре.
В плане внешнесобытийности визуальный ряд превалирует над эмоциональным, особенно подчеркивая его в линии поведении героев – сконцентрированный Эдвард и эмоционально неустойчивая Белла. Холод и жар.
И еще одна отличительная особенность этой главы – четко направленный и объективно выраженный акцент на временно новых неодушевленных героях, свидетелях предстоящих событий – последовательном визуальном ряде, подчеркивающем схему «холодно – горячо».
Что касается расширившегося визуального ряда, по всей видимости автор пришла к мнению, что пора вновь внести элемент новизны в романтическо – эмоциональном направлении между главными героями путем расширения пространственного развития событий, учитывая тот факт, что в предыдущих главах все действия разворачивались в основном в стандартных местах, как у Стефани Майер – дом Беллы, дом Каленов, охота- мальчишник в лесной местности, за исключением разве что выезда Беллы в больницу для сдачи крови к Карлайлу, которые находясь в пределах Форкса можно охарактеризовать как приглушенную, дождливую неброскую северную красоту, и поэтому на их фоне это переключение на столь броскую, элитную, блестящую архитектуру выглядит довольно освежающе.
Описание пейзажей во время передвижения на пароме довольно-таки скромное, если не сказать, что оно вообще отсутствует, а вот описание архитектурного ансамбля для богатой публики очень понравилось – фото объективное, ярко панорамное, ослепляющее своей масштабностью и дороговизной, с совершенно иной атмосферой, и не чересчур избыточное.
Ощущение Беллы от виллы, что снял для них Эдвард – сравнимы с экскурсией по музею.
Жест для Эдварда – конечно истинно рыцарский, со свойственной ему безграничной щедростью и аристократичной естественностью самоощущения в подобных местах.
То, что Эдвард сделал ставку на получение Беллой новых ярких впечатлений, оставаясь при этом джентльменом – это вполне для него характерно, но на этот раз джентльменом с обостренным контролем.
Дискомфорт Беллы от того, что бразды правления не в ее руках вполне понятны – вспоминаются слова Джейка в «Затмении» - сцена около школы, когда Он высказывает Эдварду мысль о том, что тот недооценивает Беллу, не осознает насколько она сильнее, чем тот думает. И это действительно так – во многих вещах она сильнее Эдварда.
Я не имею в виду ее врожденные физиологические способности, как – то: нечитабельность ее мыслей для Эдварда, ее иммунитет от воздействия Волтури, не эти.
Я имею в виду по крепости духа, по более сильному внутреннему стержню, по выдержке.
Если продолжать мысль о физиологии, о которых я не очень люблю говорить, так как это очень интимные вещи, происходящие между персонажами, пусть и между вымышленными, уже живущих самостоятельных, ни от кого не зависящей жизнью, созданных в творческой лаборатории Стефании Майер.
И есть один момент, который меня дико смутил...
Этот указующий жест со стороны Эдварда, чтобы Белла сняла трусики еще в предыдущей главе…….. выглядит не совсем по джентельменски, ИМХО разумеется, памятуя о том, как в такие дни девушка может публично опозориться, тем более если он так балдеет от этого специфического запаха,то у него супер – нюх, и он по любому может учуять его, и абсолютно не надо, чтобы это унюхали остальные. Вот вопрос. dry
Я понимаю, что он может не понимать – неудобства девушки в этот период и как они могут для нее закончиться, если ходить без нижнего белья…. Все-таки он как никак мальчик, а не девочка.
Тем более, если их в эти выходные ждет насыщенная культурная программа в стенах этого элитного комплекса, он должен это понимать, учитывая статус собравшейся публики.
Вообще весь этот ход автора мне очень не нравится, граничит соскальзыванием в извращенную пошлость.ИМХО разумеется.
Если автору так хотелось обыграть эту линию с циклом Беллы, можно было пойти по другому пути – у женщин в этот период заметно распухает грудь, и Эдвард с его-то не менее супер зрением wink должен был это заметить – и сцена в конце главы, когда Эдвард сжимает Белле эту часть тела – вот тут можно было бы ввернуть какой-нибудь дерзкий комплимент cool , без излишнего опошления этой ситуации.
Вообще все предыдущие постельный сцены написаны очень грамотно и вкусно, а вот тут автор… что ли заигралась…Ну да ладно.. пусть это будет на ее совести, и мое личное отношение к такому элементу. smile
Интрига, сохранившаяся с предыдущей главы – раскололась на 2 части – что касается места проведения уик – энда, с последующей программой посещения различных достопримечательностей этого блестящего ансамбля – тут все стало ясно, а вот что касается программы действия Эдварда в отношении Беллы – пока что покрыта мраком.
В этом плане Эдвард остается таким же загадочным, молчаливыми довольно таки сдержанным, но держащем ситуацию так, как это надо ему, не теряя при этом пленяющего любовного провокационного смакования создавшейся ситуации.
Да, он стал более свободным и смелым в выражении своих желаний, не теряя своего благородства, и оставаясь все тем же мальчишкой… Не зря же он отметил про себя, что этот уик – энд будет очень забавным….
Ребята играют в опасные игры, впрочем, это им обоим чрезвычайно нравится.
Как там сказала Белла в «Новолунии» - «стволы, адреналин .. моя тема».
Адреналин остался, приобретя эротическую окраску, а стволы – заменены на обоюдные добровольные пытки.
В целом, глава замечательная, девушки. smile
И замечателен перевод – ярко, эмоционально, и одновременно сдерживающе.
Очень освежающий элемент с новой обстановкой развития событий – возможно новая обстановка иначе повлияет на наших героев.. раскроются с новой для нас стороны… с того же этикета, светских правил…. Было бы интересно понаблюдать за ними в таких условиях..
Очень жду продолжения. wink


Подпись пользователя
Мы постоянно ищем себя, забывая, что главное - уже спрятано внутри нас.

Софи Фэрри, 35 лет, Париж.
 
nika333Дата: Среда, 30.12.2009, 18:02 | Сообщение # 533
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 82


Статус:




Hellis, милая, спасибо за главу!!!!
Белла как всегда в своем репертуаре неуклюжести))))))
Хочу поскорее прочитать реакцию Эдварда на татушку))))
С наступающим Новым Годом!!!!! Всего самого наилучшего в новом году!!!!


 
LorensiaДата: Среда, 30.12.2009, 18:13 | Сообщение # 534
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:




И как она не лопнула от такого количества еды?=)
С такими темпами Белла быстро научится принимать подарочки. Наконец-то раскрыта тайна татуировки))))Правда мне почему-то казалось, что она на пояснице.....
Большое спасибо за перевод! Блестящая работа!


Подпись пользователя
"Мужчине следует жениться хотя бы из-за того, чтобы спать с одной и той же женщиной каждую ночь, привыкнув к её запаху, к её телу, к тому, как она дышит..."
 
уникальнаяДата: Среда, 30.12.2009, 18:17 | Сообщение # 535
~Esse~Quam~Videri~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ура!ура!ура!!
мой любимый фик и здесь))))
супер, очень нравится)))))


 
=-)Дата: Среда, 30.12.2009, 18:25 | Сообщение # 536
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Мне нравится этот фанф.
Я читала его в контактах, вот теперь и тут
Я в ПЧ
И глава 15.2 Просто нечто


Захожу не часто по личным проблемам
 
Дюшка-сладюшкаДата: Среда, 30.12.2009, 18:26 | Сообщение # 537
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо,Hellis!!!!просто обожаю тебя!)))))))просто офигенный перевод!!!!
Я честно говоря думала,что татушка будет на копчике!))))но на сердце тоже клёво!)))на самом интересном месте остановилась,интригуешь???))))Спасибо ещё раз тебе.....жду проду!))))
 
xHelenxДата: Среда, 30.12.2009, 18:34 | Сообщение # 538
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:

Клубы:


Hellis, Глава прелесть))Замечательный перевод!
Мне очень нра wink
С нетерпением жду продолжения happy


Подпись пользователя
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.©
 
danayaДата: Среда, 30.12.2009, 18:35 | Сообщение # 539
~сogito, ergo sum~

Группа: Проверенные
Сообщений: 291


Статус:




Hellis, спасибочки милая за подарочек к НГ! Заглянула на всякий случай и обалдела от счастья - новая глава!!! Я уже вся изнемогаю от нетерпения хочу знать как Эдди отреагирует на тату. Но понимаю что это уже наверно в 2010-м. Спасибо еще раз!
Hellis, Katechek поздравляю вас дорогие наши переводчики с НГ!!! Желаю вам встретить 2010 вот так




Сообщение отредактировал danaya - Среда, 30.12.2009, 18:44
 
HellisДата: Среда, 30.12.2009, 18:36 | Сообщение # 540
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 253


Статус:




Quote (Lorensia)
Правда мне почему-то казалось, что она на пояснице.....

Quote (Дюшка-сладюшка)
Я честно говоря думала,что татушка будет на копчике!)))

Ой, девчонки, вы меня насмешили. Странные у вас представления о романтике - увековечить имя любимого на заднице.
 
ПуФыСтИкДата: Среда, 30.12.2009, 18:36 | Сообщение # 541
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Классная глава....)))))Интересно как он отреагирует на татушку....:)


 
IreneДата: Среда, 30.12.2009, 18:52 | Сообщение # 542
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




эх, неуклюжая Белла^^
ммм, как же Эд отреагирует на тату?оО

Девчонки, спасибо за перевод, вы такие умницы^^


 
Ёжик))Дата: Среда, 30.12.2009, 19:12 | Сообщение # 543
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 793


Статус:




Hellis спасибо, глава отличная. Перевод как всегда на высоте!!
Очень удачное место для татушки она выбрала, интересно насколько сильно она понравится Эдварду?!
Напомните мне, пожалуйста, как Эдвард подписался.
Кстати Hellis и всех читателей с наступающим Новым Годом!!
 
love_UДата: Среда, 30.12.2009, 19:33 | Сообщение # 544
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




УРАРАУРАУРАУРАУРА!!!!!
Спасибо за продолжение!!!
Ну белла и жрать,я вам скажу. В меня бы это все не влезло!!!!


Подпись пользователя
Звуко-голики. Тишина-фобы.
 
ТираДата: Среда, 30.12.2009, 19:34 | Сообщение # 545
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 330


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу!
Очень интересная!
Они друг друга подталкивают и ждут кто первый сорвется... Мило...
Жду проду!
P.S. ДЕВЧОНКИ с наступающим вас! Удачи, счастья, постоянных и коментирующих читателей вам в новом году! smile
 
Red_angelДата: Среда, 30.12.2009, 20:04 | Сообщение # 546
ღ Sex with Kellan ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 454


Статус:




отличный фанф) последняя глава кулл) жду проду

 
Zaliya11Дата: Среда, 30.12.2009, 20:22 | Сообщение # 547

Группа: Удаленные






на самом интересном месте biggrin biggrin biggrin так охота узнать реакцию Эдварда...конечно,ему понравится.... но что он сделает,вот в чем вопрос??? biggrin biggrin biggrin biggrin
спасибо за перевод!!!!!!!!!
 
ДюдюкаДата: Среда, 30.12.2009, 20:25 | Сообщение # 548
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Hellis, Спасибо!!! Такая глава.... нет слов одни эмоции!!! .
Ну почему наши мужчины на такое не способны
А с какой периодичностью будут обновляться главы во время новогодних праздников?

С наступающим Новым Годом!!!

 
ЛёняДата: Среда, 30.12.2009, 20:55 | Сообщение # 549
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 418


Статус:




Это еще долго будет прекращаться? angry После каждой продки я .... блин... ... не важно... ))))
Это было очень красиво,романтично и возбуждающе (Ё моё!Признлась дура на свою голову wacko ) .... Каждая продка просто восхитительна,так что мой словарный запас с каждой продой не одном и тожем уровне,а синонимы слова "восхитительно" и "возбуждающе" кончаются,спасибо за НГ подарочек!


Подпись пользователя
Funny how love is everywhere just look and see
 
ЛенаДата: Среда, 30.12.2009, 21:53 | Сообщение # 550
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (ПуФыСтИк)
Интересно как он отреагирует на татушку....:)

Думается мне,что если бы не Белкины красные дни календаря,то брачная ночь наступила преждевременно... biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Список желаний (Самый горячий фанф!!!)
Поиск:


Темный Эдвард