Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » The secret | Секрет (Вампир, бумажник и коварные планы)
The secret | Секрет
love-ragingДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:01 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





За оформление благодарим Зубика!

Оригинальное название: The secret
Автор: Duessa de l'esprit
Переводчик: Krassoffka(1-48 гл.), Nicole__R (от 49 и дальше)
Бета: stucko (1-48 гл.), Finno4ka (от 49 и дальше)
Разрешение на перевод: получено
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер и автору фанфика
Рейтинг: M
Пейринг: Белла-Эдвард
Жанр: Romance/Humor
Саммари: Похоже, что Эдвард что-то уронил в спальне Беллы... Что подумает Белла, когда найдет это? Романтическая комедия в сумеречном стиле.
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: Размещение истории без согласия переводчиков ЗАПРЕЩЕНО!


_____________________________________________________________________________________
Баннер в подпись, если у вас возникнет желание
прорекламировать историю:

happy biggrin cool




Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/112-2953]
[img]http://savepic.ru/10413051.jpg[/img][/url]







NEW!!!

NEW!!!


Сообщение отредактировал love-raging - Пятница, 10.11.2017, 22:30
 
EmkaДата: Вторник, 03.08.2010, 13:51 | Сообщение # 526
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Нравится,нравится,нравится))))))
Krassoffka, спасибо тебе за отличный перевод этого фанфа)))

я определенно читаю продолжение этой истории))) smile


 
МарфушаДата: Пятница, 06.08.2010, 12:18 | Сообщение # 527
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Krassoffka, спасибо за новую главу..
Эдварда и Беллу настигла страсть желание и любовь..
они подались своим желаниям ..все было естественно и так правильно...
они оба хотели этого...они оба любили друг друга..все остальное не важно...
не за горами свадьба biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
iloveДата: Четверг, 19.08.2010, 11:22 | Сообщение # 528
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:




классный фанф мне очень понравился))))
с нетерпение жду проду
спасибо за твои старания.....
 
KrassoffkaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 17:48 | Сообщение # 529
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 271


Статус:




Всем привет! Я вернулась к вам!
Quote (Zefir:-))
Особенно вторая!Это что-то!!Такой Эдвард мне очень нравится!

Я рада, что вам понравился, потому как некоторые воспротивились такому повороту почему-то((((
Quote (Tory)
ну вот и свершилось то, что давно ожидалось))) мне теперь очень интересно, как будут их отношения развиваться дальше. будут ли они такими же прикольными и продолжать смущаться друг друга и при этом вытворять умопомрачительные вещи;)))

Все увидите! Это все еще таж е смущающаяся Белла и неуверенный в себе Эдвард))))
Quote (Bells)))
Это произошло!
Ух, я так рада за них))))

Еще один человек за!)))
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
не ожидала что Белла и Каллен так скоро переспят)) вроде только секрет его раскрыла)) но все даже к лучшему))) я думала что Эдварду будет тяжелее)) но хорошо что есть такой отрыв от Саги! а то там он больно хмурый)) что ли, а здесь прямо живой, как человек с бушующими гормонами)))

Ну взять хотя бы "их" ночные выкрутасы, это было неизбежным)))) Ну, автор решила немного подкорректировать его))))
Quote (Alisha0524)
Не ожидала, что интим между ними произойдет так быстро)) Но с другой стороны, у них отношения такие горячие и страстные, что это вовсе ничего не нарушает, а наоборот, все делает намного интереснее)) Надеюсь, следующая глава будет от лица Эда - очень хочется узнать его впечатления

К сожалению не от Эда, но она будет через главу (в ней немного секса будет wink ), так что скоро!
Quote (Lina_Lovely_Bones)
Такое милое знакомство с официальное Калленами,

Ага! Очень официальное! Сами себя спалили))))
Quote (Lina_Lovely_Bones)
сначала отсутствие кровати, затем она единственная кто ест, притом под пристальным присмотром, когда она кушала они ее совсем засмущали и в итоге разговор про охоту. Очень веселое знакомство получилось. Зато хорошо, что она узнала и так спокойно отреагировала, зря Эдвард тогда переживал и нервничал, а что было дальше - просто слов нет

Мне даже жалко стало беллу, вот ты сидишь ешь спокойно, а тут на тебя семь пар глаз)))) Дальше будет еще больше)))
Quote (Atacenok)
Наконец он рассказа ей, хотя вернее она сама догадалась. Родственники будущие конечно немного лишнего вначале наговорили, но ничего страшного. Хорошо что они все свалили и оставили этих голубков на едине))))))))))
Хорошо что они не мялись так долго, а сразу перешли эту черту и стали еще ближе друг к другу!!!

Родственники (особенно эмметт) вообще сами спалили себя, тут можно было логически подумать и вуаля - вся тайна наружу))) Хих! Чего бы им еще мяться, если они практически переспали в машине)))))
Quote (Vikke)
Ох, все Джессика вся в трауре

Ну конечно, она же без внимания!
Quote (Vikke)
Эдвард значит опять залез в окно, слава Богу, хоть признался, что он так делает, всего ничего пару месяцев, пустяки...Белла, тоже мне даже не удивилась!мда, как вспомнишь их ночные притирания
По-моему, знакомство с Калленами прошло очень даже неплохо, особенно, что последовало после него , ну да ладно, сейчас не об этом))))

Ты права, такое сомнение сразу закрадывается, будто Белла только претворялась спящей)))
Quote (Vikke)
Я рада, что наконец-таки все тайны раскрыты, и Белла знает, что Эдвард и его семья- вампиры.Теперь-то, не будет таких смущающих моментов для Беллы, как за ужином...а то, бедная сидит, одна есть, ничего не понимает, все смотрят...еще и этот разговор про охоту с участием Розали!!!
Двадцать вторая глава- это что-то!А ведь все так просто, по-детски невинно начиналось

Ага, не дали любимый салат даже поесть! им самим дико сидеть так близко к кушающему человеку)))) Совсем невинно))))) Теперь уже нет tongue
Quote (Грызлик)))
Чтож... со стороны Эдварда было не очень внимательно посодить Беллу за один стол с вампирами, ничего не рассказав при этом! Я представляю как она себя чувствовала...
и еще все на тебя смотрят..

Ну, мальчик тупит, рядом же белла! Тем более он сто лет не общался с людьми так близко)))) Агав! Мне бы жутко было!
Quote (Грызлик)))
И Белла, Белла то у нас горячая штучка))
о, и совсем забыла согласна с Майком! Белла очень хороший друг, то что она сделала для Джесс!!! Молодец!
я очень надеюсь, что ничего не произойдет в Ла Пуш! и как ее вообще отпустит туда Эдвард теперь?

майк сказал это только, чтобы произвести на нее впечатление... как мне кажется! но да! она хотя бы постаралась все уладить! А что там может произойти? smile smile
Quote (redwitch)
О, мой Бог!
Дождалися! Жаль, что в книге Эдвард так быстро не сдался.

)))) Ага! Рейтинг не тот!
Quote (playbina)
Наконец они это сделали!!!!!!!Это было что то......то что надо!Просто идеально

)))) С идеальным мужчиной - идеальная ночь))))
Quote (Лиса)
Ну наконец-то это свершилось! Белла узнала всю правду об Эдварде и они признались в любви друг другу. Ну а после признания они занялись любовью. Такого еще никогда не было. Ведь Эдвард всегда этому противился.

Ага! Отхождение от саги! Но ведь это не плохо)))))
Quote (марианна)
Наконец-то это случилось.
Не думала, что все произойдет так быстро, но это совсем не портит впечатление от главы.

Ну! Он три месяца на нее слюнями капал и добился таки своего!))))
Quote (antonia)
Оу.....Ну на конец!Я уже думала они никогда этого не сделают!Как-то странно с ужином получилось,ничего не поняла

Да! Свершилось!
А что именно не поняла? Просто вампирам немного необычно во-первых сидеть рядом с человеком, а во-вторых скрывать свою сущность в своем доме, хотя Белла все и так уже знает! А элис увидала то, что должно произойти (что и произошло)))), и решила не травмировать детскую психику Эмма! biggrin
Quote (Оксанчик-лучик)
Белла узнала кто такой Эдвард и приняла его таким, какой он есть

Ага! К огромному удовольствию обоих!))))
Quote (катюфффонька)
это было весьма захватывающее зрелище) Эдвард с Беллой продолжают продвигаться в своих отношениях, и это не может не радовать)) в этой главе они сделали огромнейший шаг и даже не один)) во-первых, Белла наконец признала тот факт, что Эдвард - вампир, хоть она об этом и давно догадывалась)) ну и не могу оставить без внимания их занятие любовью)) для меня это было шоком) этот Эдвард весьма отличается от Эдварда в оригинале)) но все же я рада, что их отношения перешли на новый уровень)

)))) Ага! Это просто шажище)))) Да! Эдвард тут не такой, но это его совсем не портит! Во многих фанфах авторы его кардинально меняют - делают абсолютно уверенным секс-символом, которому на всех пофиг, а этот довольно сильно похож на того, которого многие полюбили))))
Quote (nadushka7499)
Джессика молчит – это удивительно. Как ее задела ситуация…

)))) Джесс в ауте от такого! Какая-то Белла заполучила троих парней, а ей кукиш!
Quote (nadushka7499)
Белла благородный человек, хотя не очень гуманный по отношению к Майку и Джейку (предлагая им провести вечер с Джессикой).

Ну, ей просто стало жалко Джессику, когда человек счастлив, он хочет поделиться этим счастьем, чем Белла и занимается, даже не смотря на то, какой характер у Джесс!
Quote (nadushka7499)
Семейный ужин. С ума сойти, то эта парочка посмотреть друг на друга боялась, а тут опа и уже знакомство с семейкой вампиров. А те, что не поняли, что она еще не знает всего полностью?! Это ж сколько мороженного они всей семьей притащить должны))).
Белла действительно спокойно относится к правде. Эдварду крупно повезло.
Они действительно шустрые ребята! Прямо на диване. В этот момент стало жаль, что у Эдварда нет кровати))).

Видимо, эдвард их не предупредил, или Элис! Много! учитываемая их вампирские силы))))
Белла поняла и приняла, а вот если бы нет?! Это было бы просто ужасно!((((((
Скоро будет вам кровать, неволнуйтесь! И кое-что на ней то же будет))))) tongue
Quote (rioni)
Реакция Джесике понятна, чем Белла лучше, почему ей столько парней сразу, вот и сидит как мышь набравшая воды в рот

Ага! По самолюбию задели, бедняжку!
Quote (rioni)
Не очень понимаю действия Беллы звонить и просить парней пойти с Джесикой на танцы, ну что сделано, то сделано, может Джейкоб еще влюбиться в Джесику

Если Джейк влюбиться в Джесс - эдвард вздохнет наконец спокойно, так как он, а не майк главный его конкурент! Хотя какие у него вообще могут быть конкуренты?!))))
Quote (rioni)
знакомство с родителями, правда получился фарс, а не ужин, даже салат Цезарь съесть не дали

Ну, конечно ужин подкачал! Надеюсь Элис не рассказывала в подробностях об их хм... "разговоре" на диване....
Quote (rioni)
Ну разворот следующей главы поражает, конечно надо было ожидать что они скоро потеряю девственность, после того происшествия в машине, но все же, А бедные родственники Эдварда сидят в лесу и ждут когда Элис позволит им вернуться домой, а куда смотрит Чарли, его дочь поперлась в восемь часов вечера, как я понимаю, куда, к кому. и до сих пор не вернулась. А Эдвард с Беллой иду по ускоренному варианту сумеречной саги, признались в любви, занеслись сексом, ребенка я надеюсь не будет. А так совет им да любовь

Чарли в неведенье, хорошо, что он не может видеть будущее! А то бы кому-то пришлось ох как не сладко))))) Здесь немного подругому, про ребенка пока молчу, потому что кто знает..... cool
Quote (alnik)
очень интересно, а что же дальше произойдет!

Много чего интересного! Это я обещаю!
Quote (dariy)
а ребятки не теряют времени даром,прям с места и в .... ухххх!!!!)))))
но мне не понравилось как она поступила с майком и джейком,как -то некрасиво,незнаю,фу....

Ну почему же? почему вам это это не понравилось? Белла наверное просто почувствовала какую-то вину. Просто решила поделиться своим счастьем и свести двух одиноких людей....
Quote (Emka)
Нравится,нравится,нравится))))))
Krassoffka, спасибо тебе за отличный перевод этого фанфа)))
я определенно читаю продолжение этой истории)))

Я очень рада!))))) Приятного прочтения!!!!
Quote (Марфуша)
Эдварда и Беллу настигла страсть желание и любовь..
они подались своим желаниям ..все было естественно и так правильно...
они оба хотели этого...они оба любили друг друга..все остальное не важно...
не за горами свадьба

Как мило! Вот так! Еще один человек посчитал такой расклад правильным! Так держать!))))
Quote (ilove)
классный фанф мне очень понравился))))
с нетерпение жду проду
спасибо за твои старания.....

Добро пожаловать! Приятного вам прочтения!

Я извиняюсь за задержку! Новая глава уже здесь! Завтра ожидайте главу от Эдварда (не совсем то, чего вы все ждете, но все же), она будет немного горячей! Приятного всем прочтения! Наслаждайтесь!


 
JaneDoeДата: Воскресенье, 05.09.2010, 18:14 | Сообщение # 530
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




про кошелек уже все забыли что ли...?!
С возвращением)) Спасибо за новую главу)
очень интересно дальнейшее развитие событий)
жду продолжения!
 
VikkeДата: Воскресенье, 05.09.2010, 18:37 | Сообщение # 531
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Ох, спасибо большущее за это долгожданное продолжение.
Глава отличная, мне очень понравилась)
Вот и пришло то время, когда Эдвард может с полной уверенность, посвятить Беллу в их вампирские тайны.Рассказать о существовании, о всех мелочах и тайнах.Ведь теперь они очень близки, и Эдвард может задать Белле самый главный вопрос.И, конечно, он понимает, что нужно рассказать ей все, и даже не самое приятное.Принимая это решение, Белла должна понимать, что больше не сможет видеться с родственниками, она обязана выполнять законы, и само превращение - это три дня в аду, но в замен, получаешь вечное существование с любимым.
Розали, жаль.Она все свое существование мечтала о том, чтобы также жить, распоряжаться этой жизнью.У неё не было выбора, а вот у Беллы есть.Безусловно, она очень любит Эммета, и не видит жизни без него, но как бы ей хотелось жить человеческой жизнью, иметь детей, стареть...Хотя, правильно, сказала Элис...неизвестно, чтобы эта была за жизнь.Какой бы был итог.А так у неё есть семья, Эммет, который её безгранично любит, и может даже, она и сможет понянчить племянницу)
Ой, я даже слезу пустила, от их сестринских обниманий.Это так по-семейному.
Но Белла не смотря ни на что, готова вступить на этот путь.Теперь нет ничего важнее Эдварда.Эдвард её жизнь, навсегда.
Krassoffka, Спасибо за превосходный перевод)))Я, как всегда, жду продолжение=)
 
markelaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 19:06 | Сообщение # 532
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Quote
- Белла, если ты скажешь “нет”, то я пообещаю держаться от тебя подальше, если ты попросишь, но только так далеко, чтобы ты думала, что меня нет рядом. Но я буду тайно охранять тебя до самой твоей смерти. Я никогда не позволю кому-либо или чему-либо причинить тебе боль. Не такому как ты, не такому как я. Я никогда не смогу…

вот такой подxод мне кажется более правильным... ну не может тот кто любит, оставить беспомощное человеческое создание без защиты, зная о существовании xотя бы теx же традиционныx вампиров....
спасибо за перевод.
Жду продолжения.


 
AtacenokДата: Воскресенье, 05.09.2010, 19:20 | Сообщение # 533
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Спасибо за долгожданную главу!
Хорошо, что они поговорили, ей все объяснили и она все равно согласна. smile Ведь она действительно доджна знать все аспекты того что ей предстоит, хотя она влюбленна и ее это мало волнует...


 
ToryДата: Воскресенье, 05.09.2010, 20:30 | Сообщение # 534
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 435


Статус:




[b]Krassoffka, спасибо тебе большое за продолжение, я уже соскучилась))
спасибо тебе за отличный перевод!
такой важный и необходимый этап, который Белла и Эдвард должны были пройти, и я рада, что они так быстро пришли к согласию и вся семья их поддержала. Так смешно они поочереди появлялись из-за дверей, Розали, Элис, потом Эммет с Джасом. Я думаю, ну сейчас появится Карлайл и кинется всех обнимать))) Вообщем все такие милые, супер семья!))
[/b]
 
nadushka7499Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 21:16 | Сообщение # 535
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




Спасибо за новую главу. Наконец, они все прояснили. Так долго смотрели друг на друга, вздыхали, тайно любили. И вдруг такие резкие изменения))).
Шустрые ребята, не так ли)))
Мне нравится, что тут Розали хорошо относится к Белле. И как мне показалось, даже пытается понять ее выбор.
Все семейство приняло, как родную. Белла добрая, думаю, не заставит их есть человеческую еду.
Вот теперь будет шухер в школе, когда там узнают, о новом союзе).
Кстати, они цветочки-то собирать будут?)
 
Zefir:-)Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 21:31 | Сообщение # 536
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!Рада,что Белла все-равно сказал ДА,Наверное Белла есть Белла.С нетерпением жду продолжения!

 
EmkaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 22:56 | Сообщение # 537
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Krassoffka, спасибо огромное за прекрасный перевод главы!))
Белла молодец девочка,сказала "Да"!я в ней не сомневалась)))))))
И семья так хорошо приняла ее))

жду продолжения) happy


 
Грызлик))Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 23:31 | Сообщение # 538
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




Викусь приветик солнце))
Спасибо тебе огромное за отличную главу))
Я очень рада, что в этом фф Эдвард не ломается и дает возможность самой Белле решить! happy
Розали тоже порадовала))
и объяснение Беллы мне очнь понравилось happy все так правильно smile

Вообще глава потрясающая и перевод замечательный)) wink



(жмем на картинку)
 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Понедельник, 06.09.2010, 01:51 | Сообщение # 539
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




СПАСИБО за главу! в ней Эдвард очень отличается от Майеровского) он хочет и жаждет обращения Беллы! да и многие за! так приятно читать про то, что и она полностью отдает себе отчет в этом шаге быть вечно живой! не смогла удержаться и опять прочитала концовку предыдущей главы)) она ТАКАЯ ГОРЯЧАЯ! и все действия пропитаны любовью, это я уже про эту! интересно а у Би здесь будет щит? Розали не такая кака все-таки более миролюбива настроена)) еще раз СПАСИБО БОЛЬШОЕ! с нетерпением жду продолжения)))

 
antoniaДата: Понедельник, 06.09.2010, 10:27 | Сообщение # 540
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую,долгожданную главу!
 
KrassoffkaДата: Понедельник, 06.09.2010, 19:43 | Сообщение # 541
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 271


Статус:




Quote (JaneDoe)
про кошелек уже все забыли что ли...?!

Хах! Тут другие тайны! Эдвард вообще как честный мужчина должен был признаться, что не просто так залазил к ней в окно, а еще и тискался с ней тайно)))))
Quote (Vikke)
Вот и пришло то время, когда Эдвард может с полной уверенность, посвятить Беллу в их вампирские тайны.Рассказать о существовании, о всех мелочах и тайнах

Ага! А он так боялся этого, бедняжка!
Quote (Vikke)
само превращение - это три дня в аду, но в замен, получаешь вечное существование с любимым.

Я бы и больше трех дней вытерпела, не понимаю, почему вообще надо было упираться из-за этого! Понятно же, что за все надо платить!
Quote (Vikke)
Она все свое существование мечтала о том, чтобы также жить, распоряжаться этой жизнью

Да! Мне ее тоже жалко! Но зато у нее есть Эмметт!
Quote (Vikke)
неизвестно, чтобы эта была за жизнь.Какой бы был итог.А так у неё есть семья, Эммет, который её безгранично любит, и может даже, она и сможет понянчить племянницу)

Про племянницу я промолчу - no comment cool cool cool
Quote (Vikke)
Ой, я даже слезу пустила, от их сестринских обниманий.Это так по-семейному.
Но Белла не смотря ни на что, готова вступить на этот путь.Теперь нет ничего важнее Эдварда.Эдвард её жизнь, навсегда.

Ага! Вообще даже не очень сама ожидала, что Роуз полезет обниматься....
Quote (markela)
вот такой подxод мне кажется более правильным... ну не может тот кто любит, оставить беспомощное человеческое создание без защиты, зная о существовании xотя бы теx же традиционныx вампиров....

Конечно же! Эдвард бы никого тогда в живых не оставил! Любого бы просто растерзал, позабыв про свои принципы!
Quote (Atacenok)
Хорошо, что они поговорили, ей все объяснили и она все равно согласна. Ведь она действительно доджна знать все аспекты того что ей предстоит, хотя она влюбленна и ее это мало волнует...

Беллу вообще мало волнует кто он! Она приняла бы его даже будь он трижды кровожадным вампиром))))
Quote (Tory)
такой важный и необходимый этап, который Белла и Эдвард должны были пройти, и я рада, что они так быстро пришли к согласию и вся семья их поддержала. Так смешно они поочереди появлялись из-за дверей, Розали, Элис, потом Эммет с Джасом. Я думаю, ну сейчас появится Карлайл и кинется всех обнимать

Ага! Вот что значит семья!!!!! happy
Quote (nadushka7499)
так долго смотрели друг на друга, вздыхали, тайно любили. И вдруг такие резкие изменения))).
Шустрые ребята, не так ли)))
Мне нравится, что тут Розали хорошо относится к Белле. И как мне показалось, даже пытается понять ее выбор.
Все семейство приняло, как родную. Белла добрая, думаю, не заставит их есть человеческую еду.
Вот теперь будет шухер в школе, когда там узнают, о новом союзе).

Ну, искра пробежала и вуаля - теперь они даже спят вместе!
Не заставит конечно, но это было бы очень смешно на самом деле!)))) И подождите - еще джейк должен будет об этом узнать.... tongue
Quote (Zefir:-))
Рада,что Белла все-равно сказал ДА,Наверное Белла есть Белла.

Ага и правильно сделала, а то встречалась бы с каким-нибудь Майком.... брррр! wacko
Quote (Emka)
Белла молодец девочка,сказала "Да"!я в ней не сомневалась)))))))
И семья так хорошо приняла ее))

Мы все в нее верили)))))
Quote (Грызлик)))
Викусь приветик солнце))

Привет красавица моя!
Quote (Грызлик)))
Я очень рада, что в этом фф Эдвард не ломается и дает возможность самой Белле решить!
Розали тоже порадовала))
и объяснение Беллы мне очнь понравилось все так правильно

Эдвард тут вообще не ломается, что касается секса и ее изменения, он тут попроще и поэгоистичней))))))У роуз тут спеси меньше))))
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
в ней Эдвард очень отличается от Майеровского) он хочет и жаждет обращения Беллы! да и многие за! так приятно читать про то, что и она полностью отдает себе отчет в этом шаге быть вечно живой! не смогла удержаться и опять прочитала концовку предыдущей главы

Да! Ты права, здесь не пытается убежать от нее за тридевять земель, а наоборот, все ближе и ближе подбирается))))) О! та глава многим я смотрю пришлась по вкусу, раз ее перечитывают! Я рада!)))))
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
интересно а у Би здесь будет щит? Розали не такая кака все-таки более миролюбива настроена

Я пока сама еще не знаю если честно, так как вторую часть и третью пока еще не читала, узнаем об этом вместе!
Quote (antonia)
Спасибо за новую,долгожданную главу!

Всегда пожалуйста!


 
nadushka7499Дата: Понедельник, 06.09.2010, 19:55 | Сообщение # 542
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




Спасибо за перевод.
Так Белла останется на ночь у Эдварда. То он у нее оставался (правда она не знал), теперь она у него – благо он об этом знает.)
Наконец, она померилась с мамой. Теперь ей предстоит тяжелое решение – оставить родителей, да и всех остальных, но главное родителей, и начать новую жизнь.
Эдвард – молодец, не давит на ее. Готов принять любое ее решение. Помогает ей.
Эдвард припер кровать. Я же уже говорила, что они быстрые))).
 
Zefir:-)Дата: Понедельник, 06.09.2010, 20:12 | Сообщение # 543
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!Ну вот называется переиначивала у подруги!А остальные Каллены уходили из дома?И я ещё не поняла,у Беллы не будет ребенка или будет?С нетерпением жду продолжения!

 
VikkeДата: Понедельник, 06.09.2010, 20:21 | Сообщение # 544
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо за столь быстрое продолжение.Глава фантастическая.Сказка просто))))Я в восторге, безумно понравилась)
Каллены, очень рады прибавлению в семье, чему я и не удивлялась, они, действительно, очень полюбили Беллу за это время.Для Эсми она стала еще одной дочерью, а для остальных любимой сестренкой...ох, как это мило, ей Богу
Из разговора Беллы и Элис, я поняла и уверенна, что последняя что-то не договаривает)))Ладно, думаю, всему свое время)И у меня есть догадки, но я промолчу cool
Ох, да!Белла выбрала свой путь, но в тоже время она понимает, что расстаться с родителями будет безумно грустно и тяжело.
Эсми как настоящая заботливая мать, приготовила Белле мороженое.В доме царила такая семейная обстановка, было так оживленно.Но Эдвард так деликатно, сообщил всем, что пора спать.Наверное не терпелось показать Белле свой подарок и попрактиковаться в его использовании, заодно spiteful Я думаю, кровать прошла проверку, только вот бедной подушке не повезло.
Мне так нравится, как Эдвард относится к Белле.Она для его все, абсолютно все.Нет ничего важнее её на этом свете.Он считает, сам тот факт, что она выбрала его, чем-то нереальным.Он счастлив, по-настоящему счастлив.Вечность с любимым человеком - разве о большем можно мечтать?Теперь остается только, подождать того момента, когда Белла будет готова пройти превращение.
Krassoffka, Спасибо тебе большое за такой шикарный перевод.Жду с огромным нетерпением продолжение
 
iloveДата: Понедельник, 06.09.2010, 21:56 | Сообщение # 545
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:




спасибо за новую главу она просто супер))))))))
 
markelaДата: Понедельник, 06.09.2010, 22:38 | Сообщение # 546
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




спасибо за отличный перевод новой главы.
Белла задумалась о том что не сможет видеть родныx, с мамой тут же созвонилась, примирилась...
И все же очень мне интересно как с детьми тут будет обстоять дело.. Все же дети логичное продолжение любви...
Эдвард, он так много рассуждает во время самого действа... такой зайка...
Очень жду продолжения.


 
ToryДата: Понедельник, 06.09.2010, 22:38 | Сообщение # 547
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 435


Статус:




спасибо тебе огромное за такой изумительный перевод! вся глава просто конфетка)))
очень понравились мысли Эдварда. А сама ночь.... настолько все чувственно, лучше во сто раз любого слэш и нц!
Пока семья по вечерам теперь будет гулять, Эдвард будет утолять свой "голод")))
спасибо, что так быстро порадовала!!)))
 
AtacenokДата: Вторник, 07.09.2010, 02:06 | Сообщение # 548
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Вот это ночевка я понимаю. Страсть, желание и любовь!!!
На утро кто то краснеть снова будет из-за шуток Эмма biggrin
большое спасибо за такую главу! надеюсь после этой ночки Белла залетит и вскоре у них появится бейбик, ну а там и превращение не за горами smile


 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Вторник, 07.09.2010, 02:40 | Сообщение # 549
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Krassoffka,
Quote (Krassoffka)
Я пока сама еще не знаю если честно, так как вторую часть и третью пока еще не читала, узнаем об этом вместе!

surprised surprised surprised еще другие части будут??? biggrin

СПАСИБО ОГРОМНОЕ за столь быструю главу! постельная сцена мне очень понравилась)) интересно а его семья пошла погулять или решила на утро их смутить?))) да и хоть ситуация не много раскрылась) от лица то Эдварда!)) с нетерпением жду продолжения) и все еще поражаюсь как легко ее отпустил Чарли))


 
dariyДата: Вторник, 07.09.2010, 11:53 | Сообщение # 550
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 185


Статус:




Krassoffka, спасибо за эти прекрасные главы)))))
понравился разговор с розали,как она поняла и приняла выбор беллы.
хе-хе я скоро стану просто помешанной на теме перьев)))))
прода?! будет прода)))))уряяяя)))))
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » The secret | Секрет (Вампир, бумажник и коварные планы)
Поиск:


неспящий в ночи