Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Moving to 1600 Pennsylvania Avenue
Moving to 1600 Pennsylvania Avenue
Lady_LuckДата: Среда, 06.01.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 197


Статус:







Автор: FirstWarmSummerBreeze
Ссылка на оригинал: Moving to 1600 Pennsylvania Avenue
Разрешение на перевод:

"Hey!
Yes of course you can translate it. I am honered you want to! =) I hope
you're having fun and enjoying life!
Love ya =)"


Переводчик: Lady_Luck
Бета: Rob♥Sten
Дисклеймер: Все герои Сумеречной Саги принаддежат Стефани Майер, остальные - автору произведения.
Рейтинг: PG - 13
Жанр: Romance, Drama, Angst
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет
Размещение: только с разрешения переводчика.
Статус: закончен!
Саммари: Белла Свон - обычная немецкая девушка, приезжающая в Штаты учиться по обмену.6 месяцев она будет жить в самом знаменитом доме Америки. Неожиданно для себя, она оказывается вовлечена в круг богатых и знаменитых, и начинает всем сердцем ненавидеть своего приемного брата - красавчика Эдварда. Какую страшную тайну он скрывает?


За обложку огромнеейшее спасибо Clark 黒人MIRANDA俳& Kent


А эту красоту для нас сделала Мао_ри. Спасибо тебе, дорогая!

Содержание:


Глава 1. Вне себя
Глава 2. Такое странное чувство...
Глава 3. Клаустрофобия
Глава 4. Слишком гордый
Глава 5. Отвисший зад и ярко-розовые ногти
Глава 6. Невосприимчива?
Глава 7. Доброе утро, Соня!
Глава 8. Апельсины и похмелье
Глава 9. Эмили и три мушкетера
Глава 10. Среда
Глава 11. Четверг
Глава 12. Пятница
Глава 13. Давай останемся просто друзьями
Глава 14. Come Clean
Глава 15. Поспешное решение
Глава 16. Неправдоподобно
Глава 17. Самый ужасный человек в мире
Глава 18.Холодный, как лед
Глава 19. Чад
Глава 20. С небес на землю
Глава 21. Наталья
Глава 22. Как семья
Глава 23. С чем ты не можешь бороться
Глава 24. Родственники
Глава 25. ЖАРкая вечеринка
Глава 26. Убегаю
Глава 27. Поездка
Глава 27. Окончание
Глава 28. А он знает?
Глава 29. Выбор
Глава 30. Сдайся
Глава 31. Хрупкая
Глава 32. Первая рана
Глава 33. Излишки соленой влаги
Глава 34. Моя мертвая невеста
Глава 35. Легна
Глава 36. Комната 107
Глава 37. Моргни
Глава 38. К Саймону
Глава 39. Я изменяла своему жениху?
Глава 40.Ich Liebe Dich
Глава 41. Новый конь принцессы
Глава 42.Произнеси мое имя
Глава 43. Что со мной сделала любовь
Глава 44. Последнее прощание
Глава 45. Отрываю тебя от земли







Сообщение отредактировал Lady_Luck - Среда, 18.08.2010, 20:45
 
Rob♥StenДата: Суббота, 16.01.2010, 22:29 | Сообщение # 76
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (lobio)
ВОТ Я И ЗАДАЮ СЕБЕ ВОПРОС ПРОЧИТАТЬ СРАЗУ ИЛИ ПОДОЖДАТЬ?

не переживай..
я сейчас выложу проду)) wink


 
Lady_LuckДата: Суббота, 16.01.2010, 22:56 | Сообщение # 77
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 197


Статус:




Quote (lobio)
Отодвинула сессию ненадолго в сторону

а кто ее не отодвигает сейчас???=)
выходные как никак, устраиваем мини-праздник)

Quote (lobio)
НАСЛАЖДАТЬСЯ МНЕ ОСТАЛОСЬ ВСЕГО ОДНОЙ ГЛАВОЙ ,А ПОТОМ ... ПОТОМ ВАКУУМ И ОЖИДАНИЕ

это не про нас - мы работаем оперативно - ведь у меня самая лучшая в мире бета=)))))
Викусик, люблю тебя, дорогая)))))


 
Rob♥StenДата: Суббота, 16.01.2010, 22:57 | Сообщение # 78
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (Lady_Luck)
ведь у меня самая лучшая в мире бета=)))))
Викусик, люблю тебя, дорогая)))))

спасибо, моя дорогая!! люблю тебя безумно!!=**


 
Lady_LuckДата: Суббота, 16.01.2010, 23:13 | Сообщение # 79
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 197


Статус:




Вик, у нас тут скоро начнется чисто форум переводчика и беты=))))
спасибо дорогая))))


 
ЧипполинкАДата: Суббота, 16.01.2010, 23:18 | Сообщение # 80
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




Глава очень эмоциональная, но мне кажется , Беллу вся эта компания воспринимает, как Эмили, причём Эдвард,в этой главе.
очень жду раскрытие тайны Эдварда!
Надеюсь на скорою проду! Спасибо большое за главку!)


Подпись пользователя
"Сорняк - это единственное растение, способное обучиться любым навыкам выживания, кроме, как научиться расти в рядах" Дуг Ларсон
 
FeikaaДата: Суббота, 16.01.2010, 23:53 | Сообщение # 81
"Cogito, ergo sum"

Группа: Проверенные
Сообщений: 323


Статус:




спасибо за новые главы!!!
очень интересно что дальше)
понравилась идея с мушкетерами)))
жду проду))


Отдых это то, что вы принимаете, когда вы больше не можете принимать то, что вы принимали раньше Эрл Вилсон
 
SsahkaДата: Суббота, 16.01.2010, 23:56 | Сообщение # 82
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 236


Статус:




Бедная Белла, я даже представить не могу,что она чувствовала когда Эд называл её Эмили, я бы его там убила бы за такое... когда они будут её воспринимать как Беллу а не как Эмили))) cry
спс за перевод..очередной респект вам девчонки..хорошо вам всё поздавать
 
Lady_LuckДата: Воскресенье, 17.01.2010, 00:28 | Сообщение # 83
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 197


Статус:




Quote (ЧипполинкА)
Беллу вся эта компания воспринимает, как Эмили

если честно, не думаю, просто для них она человек, который может вернуть их компанию в прежнее состояние - то есть еще до того, как начались неприятности, изменился Эдвард, в период, когда все они были счастливы...вы сами сможете еще убедиться, как Белла им всем дорога=))))

Quote (Feikaa)
понравилась идея с мушкетерами)))

да, мне она тоже очень понравилась=)))
и ожерелье еще будет фигурировать в рассказе)

Quote (Ssahka)
чередной респект вам девчонки..хорошо вам всё поздавать

ох спассибо))))
осталось два экзамена)
самое страшное - во вторник, а последний легкий, так что после вторника - вся ваша)

Девочки, спасибо большое за ваши отзывы) они греют душу)


 
lobioДата: Воскресенье, 17.01.2010, 02:30 | Сообщение # 84
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




УВИДЕЛА НОВЫЕ ГЛАВЫ И ОЧЕНЬ ОБРАДОВАЛАСЬ.СПАСИБО .СЕЙЧАС ПОШЛА ЧИТАТЬ.И УСПЕХОВ С ЭКЗАМЕНАМИ .КАК ГОВОРИТСЯ ,НИ ПУХА.МЫ БУДЕМ ТЕРПЕЛИВО ЖДАТЬ.

 
Lady_LuckДата: Воскресенье, 17.01.2010, 11:17 | Сообщение # 85
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 197


Статус:




lobio,
спасибо большое))))

Девочки, добавлена новая глава - надеюсь, вам понравится))))
и еще, мой компьютер разрешил мне оставлять комментарии!!!!!


 
ЧипполинкАДата: Воскресенье, 17.01.2010, 12:17 | Сообщение # 86
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




о,Глава просто супер, пока что это моя самая любимая глава,но я растроена из-зи Эдварда, с одной стороны мне его жалко и даже поняты мне его чувства,но блин с другой стороны, он такой мямля, накрутил в бошке себе незнамо что, как-будто Белла особенна,и он её не достоен, ну если она тебе нравится, так борись за неё!И ей больно делает и себе!
Надеюсь всё образумется! ну я хоть рада, что теперь не воюют!


Подпись пользователя
"Сорняк - это единственное растение, способное обучиться любым навыкам выживания, кроме, как научиться расти в рядах" Дуг Ларсон
 
ВладкаДата: Воскресенье, 17.01.2010, 15:28 | Сообщение # 87
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Мннее очень нравится этот фик!!!
Надеюсь у Эдда хватит ума исправить свои ошибки, а Белле простить его)))
Переводчики-ПРОСТО МЕГО!!!
Надеюсь сегодня вечером увижу новую главу, как ты говорила))))


 
Мао_РиДата: Воскресенье, 17.01.2010, 16:33 | Сообщение # 88
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 275


Статус:




Вчера прочитала вечером главы и не успела прокоментировать..)) Очень понравились!
Я поддерживаю Белу, что ей необходимо было поговорить именно с Эдвардом по поводу Эмили. Но вот он не захотел гвоорить... Что же такого произошло?

Пошла 13 главу читать!))

Добавлено (17.01.2010, 16:33)
---------------------------------------------
ТАк-с, прочитала эту замечательную главу!

Огромное спасибо за нее!
С таким чувством все описано.. Надеюсь, что автор не на собственном опыте писал про отца Беллы... Так жаль ее было. И Эдварда жаль.. Надеюсь, он сделает так, чтобы они были не только друзьями..))

 
konfettiДата: Воскресенье, 17.01.2010, 19:58 | Сообщение # 89
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Lady_Luck, спасибо тебе дарлинг за новые главы!Перевод отличный!!! wink
Ну а теперь по старинке)))
Глава 9. Эмили и три мушкетера
Значит так!Начинают раскрываться тайны!Насколько я поняла, Эмили умерла.Иначе, повода для таких страданий у ребят бы не было.Но видимо она как-то по-особенному умерла....может быть даже...осмелюсь предположить, что Эдвард как-то к этому причастен.Ну не в прямом смысле...Но раз уж он так себя винит, значит за что-то считает себя виноватым.
Девочки,Элис и Роуз, очень меня порадовали, они так скоро приняли Беллу в "свои", что даже подарили ожерелье, как у Эмили и телефон с этой надписью.Очень рада за Беллу, что ей так повезло с друзьями!Только, видимо,Эдвард не разделяет моей радости. Я, в принципе, его понимаю, ему очень сложно принять такую ситуацию, да и, к тому же, они с Беллой хоть и ссорятся-мирятся всё время, но сблизиться они ещё не успели и он ей не доверяет.Да и с какой бы стати?
Но эта его финальная фраза :
Quote
Обняв меня, Эдвард прижал меня к себе как можно ближе.
- Не уходи – не оставляй меня. Это все, чего я хочу. Все, о чем я прошу, - прошептал он мне в шею. – Только не уходи…

сказала о многом!Он не хотел повторения и Белла в любом случае, значила для него больше, чем все эти тренажёрные куклы.
Глава очень понравилась.Наконец, хоть один из них признался в том, что нуждается в другом!

Глава 10. Среда

Глава 11. Четверг

Глава 12. Пятница

Это очень напомнило мне "Новолуние".Только там были месяцы.Но здесь у героев нет такой роскоши, как время, поэтому пришлось укладываться в 3 дня))))) biggrin
На самом деле,это очень невесело.Мне искренне жаль Эдварда.Видимо,для него Эмили значила много...действительно много! sad

Глава 13. Давай останемся просто друзьями.
САМОЕ ДУРАЦКОЕ РЕШЕНИЕ!!!!!!
Белла, конечно,молодец, что пришла к Эдварду и вернула его к жизни, он хоть как-то на неё отреагировал.
Эх...парень не уверен в себе, как ни странно.Жаль Беллу, я знаю эту боль. Вот это вот "остаться друзьями" настолько ранит,бесит и злит!Жуть просто!
Но и Эдварда можно понять, как раз после такого эмоционального кризиса ему вообще сложно, не говоря уже об отношениях.При чём, он сам признаёт, что Белла "не просто какая-то девушка", а она - Девушка!Надеюсь только, что они не станут переигрывать в этих "друзей", потому как из-за этого можно очень даже неслабо поссориться.

Я очень надеюсь, что в следующей главе будет над чем посмеяться, а то эти главы были настолько грустными...эх... cry А я уже соскучилась по приколам Эдварда над Беллой))) biggrin

И, кстати, это моё 300-ое сообщение!Теперь я буду Вампиром!Арррр..... biggrin

Спасибо огромнющее за перевод этого фика!!!Он чудесен! wink



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
ezhigДата: Воскресенье, 17.01.2010, 20:04 | Сообщение # 90
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




приветик))

Сегодня зашла и была удивлена- столько глав))

Конечно же улыбнуло самое начало - девушки очнулись от похмелья biggrin
Так…заметка на память: НИКОГДА не спорить с Роуз, если у той похмелье.

хехе.. потом был разговор между Розали и Эллис- я уже приготовилась узнать об Эмили..но не всё..прям как Белла...
меня все не покидало чувство, что я упустила что-то важное.

Очень конечно же понравилось что они приняли её в ряды Мушкитёров..но почему они даже не задумались о чувствах Эдварда...то что он резко на это отреагирует было очевидным, но конец..
- Не уходи – не оставляй меня. Это все, чего я хочу. Все, о чем я прошу, - прошептал он мне в шею. – Только не уходи… ...но после сам ушёл... sad

Четверг biggrin biggrin biggrin

Пятница biggrin biggrin biggrin

не знаю как многие, но я согласна с решением Эдварда(только не закидывайте тапками)..я тоже конечно же хочу чтобы они были рядом, но он к этому не готов, он ещё не отпустил своё прошлое, не принял его...а так он только будет мучить себя и её...просто в моём воображение сразу возникает возможный момент что он(уже в отношениях с ней) назовёт её как тогда в кровати Эмили..чужим именем..не её.. sad так что он должен сперва найти ..покой внутри себя что-ли..

И почему всегда так больно?

эти слова прям... самой плакать хочется..просто ты сам понимаешь, с тобой это тоже случалось и ты понимаешь как действительно больно слышать такие слова от любимого человека....просто друзья... cry

Lady Luck, Rob♥Sten большое спасибо за замечательное продолжение)))

Жду ещё))


Подпись пользователя
Иногда самый веский довод в интеллектуальном споре —сказать: “Fuck you!” Эбби Хоффман

Контакт =) пишите)))
 
Мао_РиДата: Воскресенье, 17.01.2010, 20:22 | Сообщение # 91
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 275


Статус:




Quote (konfetti)
Белла в любом случае, значила для него больше, чем все эти тренажёрные куклы.

Верное замечание)))) Я тоже так подумала, хотя еще раньше Эдвард в мыслях Эдварда можно было нечно этакое увидеть))
Quote (konfetti)
САМОЕ ДУРАЦКОЕ РЕШЕНИЕ!!!!!!

Согласна >.< Будем думать, что это временная ошибка Эдварда х)
 
TeoДата: Воскресенье, 17.01.2010, 20:51 | Сообщение # 92
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




вот и кусочек страшной тайны раскрыт. Эмили - девушка, которая смогла сломать Эдварда Мейсона и сделала из него того, кем он является сейчас - холодного бабника. но только она успела разбить сердце не только Эдварду, но и Роуз с Элис. ведь они были самыми лучшими друзьями, мушкетерами cry а потом.... все это куда-то исчезло и их дружба разрушилась, как и жизнь Эдварда. а теперь на место Эмили пришла Белла. и вопрос: она смогла заменить подругу девчонкам или еще и девушку для Эдварда??? она так сильно хочет узнать, что же тогда случилось год назад, но у Эдварда совсем нет желания кому-то это говорить sad но и отпустить Беллу у него тоже нету сил. потерять еще одну девушку, которая не такая, как все, которая может заставить его улыбнуться - этого он не может допустить.

Добавлено (17.01.2010, 20:51)
---------------------------------------------
всего один разговор с Беллой про Эмили и он вернулся в то состаяние, в котором был год назад. ничего не чувствовать - тогда это было очень нужно, но сейчас .... это пугает и его родителей, а особенно Белла. это ведь после их ссоры он ничего не ел и не выходить со своей комнаты. и во всем этом виновато ожерелье.
оказывается, ему просто нужна была поддержка человека, которому он может доверять. только Белла смогла достучаться ло него и вернуть. но Эдвард прав, готов ли он снова полюбить и стать тем единственным, который нужен Белле ???? сможет он быть тем, кому она может довериться??? он не уверен, а обидить или причинить боль Белле он не хочет, поэтоу луше им быть друзьямми. но от этого Белле так больно...




 
Мао_РиДата: Воскресенье, 17.01.2010, 21:20 | Сообщение # 93
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 275


Статус:




Под впечатлением решила сделать картинку)))



Сообщение отредактировал Мао_Ри - Воскресенье, 17.01.2010, 21:28
 
Rob♥StenДата: Воскресенье, 17.01.2010, 21:58 | Сообщение # 94
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Мао_Ри, спасибо, дорогая, за такую обложечку)))**

 
Lady_LuckДата: Понедельник, 18.01.2010, 00:48 | Сообщение # 95
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 197


Статус:




Quote (ЧипполинкА)
с одной стороны мне его жалко и даже поняты мне его чувства,но блин с другой стороны, он такой мямля, накрутил в бошке себе незнамо что, как-будто Белла особенна,и он её не достоен, ну если она тебе нравится, так борись за неё!И ей больно делает и себе!

к сожалению, по собственному опяту могу сказать, что именно так в жизни и происходит - мы все сплошные предубеждения, и всегда знаем, как будет лучше для других, вместо того чтобы думать о себе....

Quote (Владка)
Надеюсь сегодня вечером увижу новую главу

ахаха)) а я то как надеюсь, что УВИЖУ ее)))))
мне врач вообще сказал за компом не сидеть - а надо по учебе,вот и к вам заглядываюв перерывах=)))))

Quote (Мао_Ри)
Надеюсь, что автор не на собственном опыте писал про отца Беллы.

если честно, не знаю(((( но тоже надеюсь, что нет=))))

Quote (konfetti)
Насколько я поняла, Эмили умерла

это станет известно чуть позже=))))
но всю правду знает только Эдвард, но раскроется она еще довольно не скоро, так что можете пока не изнывать понапрасну - я все равно ничего не скажу))))) tongue tongue

Quote (konfetti)
Очень рада за Беллу, что ей так повезло с друзьями!

я тоже) а некоторые читатели считают это странным, что они сошлись так быстро.. я даже не знаю, бывало и так как у них - без телефонов и ожерелий разумеется, но чтобы сразу по знакомству завязывались довольно хорошие и крепкие отношения=)))

Quote (konfetti)
Он не хотел повторения и Белла в любом случае, значила для него больше, чем все эти тренажёрные куклы.

но зачастую самым дорогоим людям мы причиняем самую большую боль....

Quote (konfetti)
Я очень надеюсь, что в следующей главе будет над чем посмеяться,

ооо))) вполне - следующая глава одна из моих любимых)))

Quote (konfetti)
И, кстати, это моё 300-ое сообщение!Теперь я буду Вампиром!Арррр

ууу))) боюсь боюсь)))) не кусайте меня, добрая тетя fie

Quote (ezhig)
они приняли её в ряды Мушкитёров..но почему они даже не задумались о чувствах Эдварда.

Но ведь он об чувствах в ситуации с Эмили тоже не особо думал, вспомни слова Элис...
и на мой взгляд они вовсе не обязаны перед ним отчитываться, что приняли в ряды нового мушкетера...наверно я так сичиаю, потому что сама законченная феминистка biggrin biggrin

Quote (ezhig)
сразу возникает возможный момент что он(уже в отношениях с ней) назовёт её как тогда в кровати Эмили..чужим именем..не её..

ну скажу, чтоб не мучить - такого точно не будет, да и рейтинг фика не предполагает наличие постельных сцен...

Quote (ezhig)
но он к этому не готов, он ещё не отпустил своё прошлое, не принял его

согласна...очень трудно..
ему теперь кажется, что он на отношения в принципе не способен, а как уже писали выше, Белла ему явно дороже той же Тани, а значит нельзя пытаться строить новые отношения именно с ней (по крайней мере,Эдвард так думает).

Quote (ezhig)
с тобой это тоже случалось и ты понимаешь как действительно больно слышать такие слова от любимого человека....просто друзья..

даа...даже больнее, чем не слышать вообще ничего..

Quote (Мао_Ри)
временная ошибка

главное, что Эдвард уверен в том, что это правильное решение...
по крайней мере на данный момент оно таковым для него является...

Quote (Teo)
только она успела разбить сердце не только Эдварду, но и Роуз с Элис

ты права, девочкам тоже досталось, в одной из глав Элис это Эдварду покажет...но как говорится не будем забегать вперед..пусть они сами до всего дойдут)))

Quote (Teo)
потерять еще одну девушку, которая не такая, как все, которая может заставить его улыбнуться - этого он не может допустить.

но и испортить ей жизнь он тоже не может как раз потому, что она особенная....

Quote (Teo)
поэтоу луше им быть друзьямми. но от этого Белле так больно...

для девушек на мой взгляд как то вообще любая помощь в юеде ассоциируется с доверием и последующими отношениями - для нас нормально, если после вот такого вот разговора на следующее утро или день парень уже предлагает нам встречаться... мы как то не думаем, что для них это не так просто....хотя, думаем, но надеемся, что всего за ночь все былые рубцы сойжут и он повернется к нам, уже ни на что не отвлекаясь...
наивны мы, однако...

Мао_Ри,
ты просто не представляешь, какая уница!!!!!!
это такая красотаааа!!!!

Добавлено (18.01.2010, 00:48)
---------------------------------------------
а теперь, почти сегодня новая глава..простите за часть нерабочих ссылок - наверно это какой то глюк...если кто поцмет в чем дело, напишите, не поленитесь, я хоть исправлю...


 
Мао_РиДата: Понедельник, 18.01.2010, 09:25 | Сообщение # 96
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 275


Статус:




Quote (Lady_Luck)
главное, что Эдвард уверен в том, что это правильное решение... по крайней мере на данный момент оно таковым для него является...

Да, в этом проблема Эдварда на данный момент, думаю)

Quote (Rob♥Sten)
Мао_Ри, спасибо, дорогая, за такую обложечку)))**

Quote (Lady_Luck)
Мао_Ри, ты просто не представляешь, какая уница!!!!!!

Не за что))) ^__^
 
Lady_LuckДата: Понедельник, 18.01.2010, 12:34 | Сообщение # 97
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 197


Статус:




Мао_Ри,
теперь твою прекрасную работу смогут оценить все!!!!!!


 
ВикуленькаДата: Понедельник, 18.01.2010, 15:53 | Сообщение # 98
~everybody lies~

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


так как редко оставляю коменты вконтакте, буду волполнять все здесь))
спасибо большое за перевод!!!
я когда 13 главу перечитывала, мне прям самой обидно было((
представляю какого Белле cry


 
ezhigДата: Понедельник, 18.01.2010, 16:28 | Сообщение # 99
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Приветики))

Quote (Lady_Luck)
ну скажу, чтоб не мучить - такого точно не будет, да и рейтинг фика не предполагает наличие постельных сцен...

хихи, я не про постельные сцены, а про тот момент когда Эдвард притянул её сонный когда она пришла к нему чтобы поговорить) smile

ну вы прям девчонки реактивные- так быстро главы выкладывайте)))

По началу думала что Белла впала в депрессию..Я не стала возмущаться, когда она в четвертый раз решила переделать мне прическу, и не сказала ни слова, когда она протянула мне туфли на высоких каблуках.
Я забыла, куда я иду, и что должна там делать. В первый раз я вынырнула из своих мыслей, уже когда стояла на ступеньках

но потом опять же был такой момент..он и она..просто друзья-я ещё думала как они разговаривать то будут..
потом стало их искренне жаль, одни в машине и ещё эта музыка..ооойй...тяжело...
а дальше было интересно что же Белла сказала бы Эдварду если бы он её не остановил?(или она была просто на него зла?)

ну..хехе..только Белла могла пойти в грязь на каблуках,хотя понимаю,все мы вредные и упёртые(но при этом мы всегда всё делаем правильно, а кто думает иначе не прав biggrin )
был очень милый момент когда они валялись в грязи..ну до того как он отстранился, и конечно же в машине..

Спасибо за интересную главу)))и не переживай-с переводом всё отлично wink

Жду продолжения))


Подпись пользователя
Иногда самый веский довод в интеллектуальном споре —сказать: “Fuck you!” Эбби Хоффман

Контакт =) пишите)))


Сообщение отредактировал ezhig - Понедельник, 18.01.2010, 17:05
 
charmkateДата: Понедельник, 18.01.2010, 17:21 | Сообщение # 100
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 133


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень понравился этот фик smile
Я в ПЧ smile smile smile smile smile smile smile
Последняя глава - потрясающая happy
Вот откуда в Белле столько упрямства?! angry Но если бы она не была такой упрямой они с Эдом в грязи бы неповалялись biggrin хехехе biggrin
Перевод замечательый wink
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Moving to 1600 Pennsylvania Avenue
Поиск:


Ольесс