Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Надломленная (Розали/Эмметт)
Надломленная
ТэяДата: Понедельник, 05.07.2010, 15:52 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Отдельные персонажи»



3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Отдельные персонажи»



Название: Надломленная
Автор: Тэя
Пэйринг: Розали/Эмметт
Рейтинг: M
Жанр: Hurt / Comfort / Angst
Дисклеймер: чужого мне не надо
Статус: закончен
Размер: миди
Размещение: Я пишу только для TwilightRussia
Саммари: Я встретил Розу... она цвела...

От автора: Можно ли еще что-то добавить к истории Розали Хейл? Не знаю точно, но я добавлю! Про эту парочку я ещё не писала. Задумка в голове вертелась у меня уже давно. Это не текст в полном смысле слова. Это короткие зарисовки. В таком стиле я ещё не писала. Я называю это - эффект фотографии.
Фик будет небольшим, главы короткими, появляться будут довольно часто. В основном мысли, а не действия, ибо все действия - по канону.


СОДЕРЖАНИЕ:
ГЛАВА 1
ГЛАВА 2
ГЛАВА 3
ГЛАВА 4
ГЛАВА 5
ГЛАВА 6
ГЛАВА 7
ГЛАВА 8
ГЛАВА 9
ГЛАВА 10
ГЛАВА 11
ГЛАВА 12
ГЛАВА 13
ГЛАВА 14
ГЛАВА 15
ГЛАВА 16
ГЛАВА 17

~ КОНЕЦ ~




за прекрасную обложку спасибо Obstinate. She rocks!

Обложка от Ранис ВОТ ТУТ ВОТ.

БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, завершён
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, завершён
Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Воскресенье, 10.09.2017, 12:07
 
DenizДата: Пятница, 20.08.2010, 19:17 | Сообщение # 76
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




Тэя, спасибо большое за новую главу! Я рада, что Розали приходит в себя и наконец, хоть немного, простила Карлайла.
Quote (Ранис_Атрис)
Роуз убивала людей
,
Quote (Ранис_Атрис)
теперь кровь человеческая на её руках...это печально
, да ей пришлось это сделать, но мне кажется, что иначе бы она не смогла дальше жить...а ей надо жить. Еще раз спасибо!
 
ТэяДата: Воскресенье, 22.08.2010, 12:13 | Сообщение # 77
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Здесь, в главе, проскользнула одна мысль - она благодарна Карлайлу, что тот обратил её и она пришла мстить сильная и всемогущая... Роуз потихоньку начинает смирятся со своей участью?

знаешь, я думаю, Розали никогда не смирится, просто найдёт способ сосуществовать с этим, особенно, когда встретит Эммета (а эта встреча не за горами)


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Ранис_АтрисДата: Воскресенье, 22.08.2010, 13:54 | Сообщение # 78
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (Тэя)
(а эта встреча не за горами)

Ура! Не за горами smile Так хочется, что б она побыстрее обрела хоть какой-то душевный покой cry


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
ТэяДата: Понедельник, 23.08.2010, 16:15 | Сообщение # 79
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Добавила новую главу

Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
СанюФкаДата: Понедельник, 23.08.2010, 18:07 | Сообщение # 80
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Тэя, вах, спасибо...
да... она отомстила... наверно думала, что после этого что-то кардинально изменится... А ведь впринципе ничего не изменилось...
И я очень рада, что несмотрия ни на что, она согласилась поехать со своей уже семьей... Хотя она так не считает.
И очень хорошо, что она скоро встретится с Эмметом... Ведь после этого её станет полегче.)
 
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 23.08.2010, 21:29 | Сообщение # 81
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Тэя, очень классно описаны чувства Роуз: наслаждение от смерти врага, такое сладкое, приобретает горький оттенок. Ну, что ж месть свершилась, пора думать о продолжении жизни. Она делает еще один шаг крепче связывающий её с Калленами. Рада за неё, рада,ч то она решилась поговорить с Эсми. Рада, что несмотря на свой сарказм, Эдвард показал и деликатность happy
Ну, что ж значит идем вперед? А точнее едем на север smile
Спасибо за главу, желаю тебе побольш таких плодотворных дней wink


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
ТанькоДата: Понедельник, 23.08.2010, 22:11 | Сообщение # 82
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 511


Статус:




Спасибо за новую главку!
Ждем появления Эма))))))))
 
LoveHurtsДата: Понедельник, 23.08.2010, 22:38 | Сообщение # 83
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Я встретил Розу... она цвела... - а еще там позже было
Розы прекрасны, розы нежны,
И эти розы нам всем нужны!
жаль, что не все так думают в этом мире. не хотела читать сначала историю, потому что я очень впечатлительный человек, но не удержалась. ну что ж, мне всегда была понятна позиция Розали в Саге, и здесь тоже мое мнение не изменилось. это уже наверное миллион раз до меня все говорили, и я не буду оригинальна сказав, как релистично и эмоционально это написано! а еще я бы сказала, УТОНЧЕННО. мне понравилось, что сцена расправы Розали с Ройсом и его дружками не содержала описаний скручивания шей и тому подобного.
еще выбрана хорошая форма написания. главки хоть и небольшие, но все понятно, ничего лишнего. и здорово, когда можно читать между строк. обожаю это!
наиболее впечатлившие меня моменты - это рассказ Эсме и визит Розали в родительский дом. особенно, когда описывались дорогие ей когда-то вещи: кресло отца, мамино вязание. подумалось о том, что она потеряла, что никогда больше мать не приласкает ее, это так больно читать. и никто не имеет права обвинять ее в том, что она ненавидит Карлайла, не хочет сближаться с Эсме, бесится от Эдварда. да она вмиг потеряла близких людей, свою жизнь, умерла физически и морально. после всего этого она еще держится молодцом. и я понимаю ее, когда она говорит о выборе. я искренне считаю, что ни один человек не имеет права лишать другого жизни. но также заставлять жить того, кто не хочет. конечно, возможно, Карлайл не знал ее ситуацию, но ведь ей от этого не легче, ей жить с этими воспоминаниями, переживать все снова и снова. и не избавиться от них. я не могу представить этого себе. наверное, я сошла бы с ума.
нравится Эдвард. то, что не идет на поводу у Карлайла этакий бунтарь. мне бы тоже неочень понравилось сводничество родителей и попытки устроить мою жизнь. хотя он заслуживает уважение хотя бы потому, что развевает все иллюзии сразу - Розали ни к чему ложные надежды на счастье, которое он не в состоянии ей подарить. а еще Эдвард - воплощение настоящего ребенка - не хочу и не буду, побегал, побесился и всеравно вернулся в семью.
обрадовало известие о переезде, очень жду встречи с Эмметом, потому что информации об этом как кот наплакал. какие чувства всколыхнет он в Розали поначалу? какие мысли родятся в ее голове по поводу дальнейшей жизни? вообщем, жду.


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
ТэяДата: Понедельник, 23.08.2010, 23:03 | Сообщение # 84
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (СанюФка)
да... она отомстила... наверно думала, что после этого что-то кардинально изменится... А ведь впринципе ничего не изменилось...

наоборот что-то потерялось, да?
Quote (Ранис_Атрис)
очень классно описаны чувства Роуз: наслаждение от смерти врага, такое сладкое, приобретает горький оттенок.

этакое послевкусие, да?
вроде и месть сладка и безумна, но удовольствие от неё быстро трансформируется в ничто.
Quote (Ранис_Атрис)
Рада за неё, рада,ч то она решилась поговорить с Эсми. Рада, что несмотря на свой сарказм, Эдвард показал и деликатность

ну Розали сделала как-то маленький шажочек, а Эдвард намекнул, чтоб она сама перед собой понятия не подменяла.
и вообще Розали прикосновений не терпит, но разрешила Эсме дотронуться до себя.

Quote (LoveHurts)
Я встретил Розу... она цвела... - а еще там позже было

а там вариантов много))

Я встретил розу, она цвела, И ароматом была полна. Я эту розу сорвать готов, Но побоялся ее шипов.

или

Я встретил розу. Она цвела и ароматом была полна. Цветок прелестный ласкал мой взгляд. Как чуден, нежен её аромат!

и много других интерпретаций)
Я рада, что ты всё-таки решиласт прочитать этот рассказ. Да, и мне его писать несложно такими небольшими главками. Никакой воды, самая суть.

Quote (LoveHurts)
и никто не имеет права обвинять ее в том, что она ненавидит Карлайла, не хочет сближаться с Эсме, бесится от Эдварда. да она вмиг потеряла близких людей, свою жизнь, умерла физически и морально. после всего этого она еще держится молодцом. и я понимаю ее, когда она говорит о выборе. я искренне считаю, что ни один человек не имеет права лишать другого жизни. но также заставлять жить того, кто не хочет. конечно, возможно, Карлайл не знал ее ситуацию, но ведь ей от этого не легче, ей жить с этими воспоминаниями, переживать все снова и снова. и не избавиться от них. я не могу представить этого себе. наверное, я сошла бы с ума.

конечно, она, может, отчасти и никогда до конца его не простит.
она предпочла бы смерть такой жизни, мы это ведь знаем, но вышло так как вышло.
конечно, Карлайл берёт на себя некую миссию Бога, создавая себе семью, он же начал с того, что ему было одиноко, и вот он себе компаньона - сына создал, а потом и остальных. Кто он? Спаситель? Или отчасти эгоистичен?
Жизнь это или не жизнь?
Вот и Розали подобными вопросами задаётся.

Quote (LoveHurts)
обрадовало известие о переезде, очень жду встречи с Эмметом, потому что информации об этом как кот наплакал. какие чувства всколыхнет он в Розали поначалу?

нежность, определённо.
а потом, глядишь, и сердце нашей ледяной принцессы чуть оттает.
Узнаем, увидим, напишем и почитаем!

Quote (LoveHurts)
нравится Эдвард. то, что не идет на поводу у Карлайла этакий бунтарь. мне бы тоже неочень понравилось сводничество родителей и попытки устроить мою жизнь. хотя он заслуживает уважение хотя бы потому, что развевает все иллюзии сразу - Розали ни к чему ложные надежды на счастье, которое он не в состоянии ей подарить. а еще Эдвард - воплощение настоящего ребенка - не хочу и не буду, побегал, побесился и всеравно вернулся в семью.

у меня у самой много мыслей, чем он занимался во время 10-ти летнего загула от Карлайла и какие чувства им двигали.
он действительно, как сын от отца ушёл, был некий бунт с его стороны.
но потом он опомнился и вернулся.)

Спасибо за отзывы!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
AllesierДата: Понедельник, 23.08.2010, 23:30 | Сообщение # 85
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 507


Статус:




Спасибо за новую главу!
Итак, месть Розали свершилась! Но она теперь не знает ради чего жить дальше. Когда-то давно она была беззаботной девушкой с любящими родителями. Теперь ее родители навсегда для нее потеряны. Роуз вынуждена их оставить в прошлом. Ее характер, взгляды на жизнь, коорая чужда ей, очень изменились. И если раньше оа жила местью, то теперь Роуз растерялась.
Девушка все так же не хочет принимать Калленов, считать их своей семьей, но в то же время ей страшно уйти от них: ведь тогда у нее не будет вообще никого... И она решает попробовать принять свое существование и начать жить будущим.
Еще раз спасибо, Таня, за чудесную главу!


 
florimellДата: Вторник, 24.08.2010, 15:32 | Сообщение # 86
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:




Спасибо за новую главу! Очень интересное произведение, прочла его на одном дыхании, теперь с нетерпением жду продолжение.

 
DenizДата: Вторник, 24.08.2010, 22:15 | Сообщение # 87
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




Очень лаконично, но все необходимое сказано! Переломный момент... И Роуз приобрела семью заново.
Спасибо!
 
bruno_bananiДата: Четверг, 26.08.2010, 19:57 | Сообщение # 88
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 701


Статус:




Вау! Я очень рада, что нашла эту историю и что начала её читать. Она восхитительна!) Я записываюсь в ПЧ и говорю автору огромное спасибо за её создание!

 
ТэяДата: Пятница, 27.08.2010, 11:54 | Сообщение # 89
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (allesier)
Итак, месть Розали свершилась! Но она теперь не знает ради чего жить дальше.Ее характер, взгляды на жизнь, коорая чужда ей, очень изменились. И если раньше она жила местью, то теперь Роуз растерялась.

да, нужен новый ориентир. может быть, им станет Эмметт?

Quote (Deniz)
И Роуз приобрела семью заново.

да, теперь главное - принять, хотя она уже на пути.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
my_monkey_manДата: Суббота, 28.08.2010, 17:31 | Сообщение # 90
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:

Клубы:


спасибо за главы, прочитала с огромным удовольствием и жду новых. каждый фанф про Розали по-своему уникален и в вашей я вижу, то чего мне не хватало в саге. читая сумерки, а затем новолуние, затмение и рассвет я как-то представляла себя на месте Беллы, хотя и не была влюблена в Эдварда, а просто восхищалась его стойкостью, характером, галантностью. но вышел фильм и благодаря Никки я и полюбила Розали, пересмотрела к ней свое отношение и с тех пор беру на себя только её образ. удачи вам, творческих успехов. с теплом
 
ТэяДата: Воскресенье, 29.08.2010, 19:06 | Сообщение # 91
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (my_monkey_man)
каждый фанф про Розали по-своему уникален и в вашей я вижу, то чего мне не хватало в саге.

спасибо огромное. На самом деле, в Саге её образ не так уж хорошо описан, а истории, хоть и уделено время, но я считаю, за четыре книги, можно было сказать о каждом персонаже побольше, а не тянуть из тома в том переживания Беллы.

ДОБАВИЛА НОВУЮ ГЛАВУ!
ЖДУ ВАШЕГО МНЕНИЯ!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
bruno_bananiДата: Воскресенье, 29.08.2010, 19:36 | Сообщение # 92
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 701


Статус:




Ну вот и Эммет. Очень милая встреча у них произошла, точнее не встреча, а знакомство. Спасибо за главу, она потрясная! smile

 
СанюФкаДата: Воскресенье, 29.08.2010, 20:03 | Сообщение # 93
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




ну.... вот и произошла их встреча...)
Я кстати на протяжение всей главы долго ждала про ямочки)) Мне почему-то в саге они очень запомнились) Именно этот момент запомнился)
А Эммет мне уже нравится) Такой упрямый... Роза... А мне нравится этот вариант имени)
И вообще нравится такой вариант событий, какой описываешь ты...
И ведь правда, очень мало нам известно про других героев, и большой простор для воображения)
А Эммет с самого начала их знакомства, хоть и находясь в плачевном состоянии, сумел Роуз заинтересовать) Это хорошо))
Спасибо тебе огромное за главку!
 
PrimeroseДата: Воскресенье, 29.08.2010, 20:25 | Сообщение # 94
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тэя, Спасибо за новую главу! Очень понравилось описание развлечения медведя. так непривычно представлять Эмметта слабым как тряпичная кукла. Ямочки замечательно вплетены в повествование smile

Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей


Сообщение отредактировал Primerose - Воскресенье, 29.08.2010, 20:29
 
Ранис_АтрисДата: Воскресенье, 29.08.2010, 21:22 | Сообщение # 95
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Тэя, глава превосходная! Так тонко намекнуть, что Розали смерилась не смеряясь могла только ты wink Спачсибо большое smile
А Эмм реально запал ей в душу, каким-то седьмым чувством она поняла, что нужно вмешатся в борьбу человека и животного, вернее в убийство животным человека. теперь мне интересно, что же подтолкнуло Эммета вступить в этот неравный бой? Простое любопытство? Эх... Майер оставила слишком много вопросов.


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
ТанькоДата: Воскресенье, 29.08.2010, 21:50 | Сообщение # 96
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 511


Статус:




Тэя, я действительно очарована твоим творчеством! Я читаю это первый твой фанфик и поражаюсь тому как красиво описано все происходящее... Сражение Эма и медведя - просто нет слов... Очень интересно как будут развиваться отношения Роуз и Эммета!
Спасибо за новую главу! Жду с нетерпением продолжения!
 
Esperantsa-L@dyДата: Понедельник, 30.08.2010, 04:28 | Сообщение # 97
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Невероятно...
Давно я не испытывала настолько много разнообразных эмоций.
Я прочитала последние три главы на одном дыхании.
Роуз очень сложно приспособиться к новой жизни. Одно радует, она смогла переступить через свою месть и двигаться дальше. Она насладилась тем, что уничтожила мужчин, которые отняли у нее жизнь и успокоилась. Ее силе воли можно только позавидовать. Будучи новорожденным вампиром, она смогла сдержаться и не попробовать кровь этих мерзавцев. Могу только представить, каких усилий это потребовало от Розали.
Сцена с убийством Ройса просто совершенна. Он получил именно то, к чему так долго стремился.
Розали поступила, как настоящая женщина. Изящно, осторожно, деликатно... Она избавилось от всего, что причинило ей боль в ее человеческой жизни. По крайней мере, этот ублюдок не сможет больше сломать жизнь ни одной девушке. Помимо мести, Роуз смогла освободить других женщин от посягательств этого монстра.
Розали не убила прислугу, а это о многом говорит. В ней осталось человечности гораздо больше, чем она, вероятно, думает. Ей нужно было приложить минимум усилий и старик бы умер, но она смогла сдержать свой гнев и сохранить контроль над эмоциями. Хотя бы частично.
Встреча с Эмметом описана просто непревзойденно. Я много раз представляла этот момент, но от меня постоянно ускользали детали. Зато теперь, я в полной мере смогла насладиться их встречей. Эммет оказался невероятно упрямым человеком. Даже, находясь на волосок от смерти, он решил проявить свой характер.
Таня, огромное тебе спасибо за это великолепное произведение.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Понедельник, 30.08.2010, 04:42
 
ТэяДата: Понедельник, 30.08.2010, 12:45 | Сообщение # 98
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Огромное спасибо всем за отзывы!
У меня к этой истории вообще какое-то особое трепетное отношение.

Quote (bruno_banani)
Очень милая встреча у них произошла, точнее не встреча, а знакомство.

да, Розали каким-то шестым чувством ощутила, что это её человек)
Quote (СанюФка)
Я кстати на протяжение всей главы долго ждала про ямочки)) Мне почему-то в саге они очень запомнились) Именно этот момент запомнился)

а я как начала писать сцену, поняла сразу, что в конце он ей улыбнётся, и я мочки покажутся, и в этом весь Эммет.
Quote (СанюФка)
А Эммет мне уже нравится) Такой упрямый... Роза... А мне нравится этот вариант имени)
И вообще нравится такой вариант событий, какой описываешь ты...

спасибо, мы так мало знаем, что можно, в принципе навертеть разного, но мне кажется без фантастики всё особой произошло.
я помню, что читала тот маленький бонус от Майер, "Эммет и медведь", вообще ни о чём, по-моему.
Quote (Primerose)
Очень понравилось описание развлечения медведя. так непривычно представлять Эмметта слабым как тряпичная кукла. Ямочки замечательно вплетены в повествование smile

ох, уж эти ямочки))
ну, он, конечно,с глупил, пойдя обниматься с медведем почти с голыми руками.
Quote (Ранис_Атрис)
теперь мне интересно, что же подтолкнуло Эммета вступить в этот неравный бой? Простое любопытство?

по-моему, это вообще типо на спор было.
Quote (Танько)
Очень интересно как будут развиваться отношения Роуз и Эммета!

вот следующие главы, мы этому и посвятим)
Quote (Esperantsa-L@dy)
Она насладилась тем, что уничтожила мужчин, которые отняли у нее жизнь и успокоилась.

и мы не можем осуждать, что ей это понравилось)
Quote (Esperantsa-L@dy)
Помимо мести, Роуз смогла освободить других женщин от посягательств этого монстра.

да, наличие у него новой невесты, стало толчком к осуществлению мести.
Кингам всё сходило с рук, но Роуз не прощает, и я рада, что в ней нет этого милосердия, ни с такими подонками.
Quote (Esperantsa-L@dy)
Эммет оказался невероятно упрямым человеком. Даже, находясь на волосок от смерти, он решил проявить свой характер.

и если б было по другому, это был бы не Эммет.
по-моему Роуз уже поняла, что это её судьба. ведь она не хочет быть одинокой.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
LinQaДата: Вторник, 31.08.2010, 00:39 | Сообщение # 99
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 589


Статус:




Тэя, последняя глава.... ох! Она такая трогательная, милая, нежная и романтичная... Спасибо за неё.
Наконец, у Розали появится хоть какой-то смысл вечной жизни! Это радует! Вот она спасёт Эммета, этого сладкого мишку, и будет хоть немного счастлива! smile

Спасибо за главу и за раскрытие такого персонажа, как Розали.



 
ЖенечкаBLONDEXДата: Вторник, 31.08.2010, 10:07 | Сообщение # 100
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 364


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я обязательно в ПЧ!!! Мне так понравилось!!! Все так красиво и интересно описано!!!
Видно, что события стандартные, т.е. по книге, но ты их так здорово описываешь!!!
С нетерпением жду дальше!!!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Надломленная (Розали/Эмметт)
Поиск:


Зима в воздухе