Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
IrmaniaДата: Вторник, 22.02.2011, 10:41 | Сообщение # 2226
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Виринея,
Нет, здорово дальше не будет. Вернее, будет, но чуть погодя)))) Спасибо за комментарий!

galёk,

Да, Элис умничка, хорошо поработала. Когда что-то делаешь для тех, кого любишь, плохо выйти не может))) А Элис определённо любит своего брата!
Спасибо за комментарий.



Все мои фики здесь
 
CaramellaДата: Вторник, 22.02.2011, 11:06 | Сообщение # 2227

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ну и я не сдержалась))для foxy52



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ВейДата: Вторник, 22.02.2011, 11:16 | Сообщение # 2228
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




Quote (Irmania)
здорово дальше не будет

запастись нада валерианкой немнога?=)

Ирма, я с таким нетерпением пасусь тут в ожидании новых глав..наверное я зависима? это не лечится=(


Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
IrmaniaДата: Вторник, 22.02.2011, 11:19 | Сообщение # 2229
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Вей,
)))))))))))))))))))))) Наверное, не знаю)))) Я так же бегаю в некоторые фики, увидев обновления на форумах: а вдруг?))))))))))))) Не бегай, я пришлю извещение!)))) В любом случае, не раньше конца следующей неделе, на этой даже писать не получится.....



Все мои фики здесь
 
Alenushka-PДата: Вторник, 22.02.2011, 11:33 | Сообщение # 2230
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




Скоро будет новая глава, а я только эту прочитала, совсем не было времени.((( И как и Вей зависимая от "Вызова"))) Ирма, не устану каждый раз повторять, что глава великолепная. И Эдвард с Беллой такие любящие, такие классные. Спасибо тебе, большое! Жду с нетерпением продолжения. И да, валерианкой запаслась)))
 
ВейДата: Вторник, 22.02.2011, 12:27 | Сообщение # 2231
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




Quote (Irmania)
Не бегай, я пришлю извещение!))))

нуу..совсем не бегать не смогу.
я в опщем туть мысленно=)))

а другие фф..я много прочитала, а те что сильно интересны-недописанные еще. А законченные-прочла.=(


Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
foxy52Дата: Вторник, 22.02.2011, 12:46 | Сообщение # 2232
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Galina, в первый раз слышу, что обсуждение характера героя фика в теме, посвященной этому фику, является флудом, в отличие от информации по поводу мемуаров и круга общения пользователей. Если вы считаете, что форум - это только место для воздавания хвалы автору, то ошибаетесь. Уважаемый и, несомненно, талантливый автор (покажите мне, где я утверждаю обратное) сама призывала бросаться в нее тапками и помидорами. Я даже этого делать не собираюсь. Просто при прочтении данного фика, как известно, одного из самых лучших на сайте, у меня возникают вопросы, на которые я закономерно хочу получить от автора ответ. Дабы не было многабукав, остановимся на двух основных.
Первое. Почему жесткий, готовый перегрызть горло за семью Эдвард не заключил брачный контракт с девицей, с которой он перепихнулся один раз почти три года назад и более о ней ничего не слышал.
Второе. Понимает ли Эдвард, что раскрытие тайны об его отцовстве - дело пары тысяч долларов подкупленной прислуге, двух волосков и теста на ДНК, и что разразившийся в этом случае скандал будет почище термоядерного взрыва.
Есть еще масса вопросов, но хотелось бы получить ответы хотя бы на эти. Если это сюжетные ходы, то, пожалуйста, так и ответьте, я тогда терпеливо и с интересом буду ждать продолжения этого, безусловно, талантливо написанного фика.
Спасибо.
P.S. Хотелось бы также порекомендовать уважаемым участницам дискуссии освежить в памяти правила общения на форуме.


 
IrmaniaДата: Вторник, 22.02.2011, 13:13 | Сообщение # 2233
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Alenushka-P,
Большое тебе спасибо за комментарий!

foxy52,

Да, это всё сюжетные ходы.



Все мои фики здесь
 
valburyДата: Вторник, 22.02.2011, 13:16 | Сообщение # 2234
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


foxy52, если не возражаете, я попробую ответить.
Quote (foxy52)
Почему жесткий, готовый перегрызть горло за семью Эдвард не заключил брачный контракт с девицей, с которой он перепихнулся один раз почти три года назад и более о ней ничего не слышал.

Потому, что он не воспринимал Беллу с вашей позиции. Он не думал о ней, как о "девице", о ночи, как о "перепихе". Он в нее влюбился. Почему вы не допускаете, что жесткий человек может влюбиться? Мало того, почему вы думаете, что разведясь через полгода, Белла могла бы расчитывать на дележку? Разве делится не то, что нажито совместно?
Quote (foxy52)
Понимает ли Эдвард, что раскрытие тайны об его отцовстве - дело пары тысяч долларов подкупленной прислуге, двух волосков и теста на ДНК, и что разразившийся в этом случае скандал будет почище термоядерного взрыва.

А понимаете ли вы, что в случае проведения анализа ДНК без согласия фигурантов газету ждет судебное разбирательство и такие санкции, после которых она не выживет? А журналистов радостно примет в свои объятия тюремная камера!
По поводу правды жизни. Предлагаю начать с Саги и погрозить пальчиком Майер из-за отсутствия этой самой правды. Можно еще и фантастов пожурить!!!


 
СусляшаДата: Вторник, 22.02.2011, 14:18 | Сообщение # 2235
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




Quote (valbury)
По поводу правды жизни. Предлагаю начать с Саги и погрозить пальчиком Майер из-за отсутствия этой самой правды. Можно еще и фантастов пожурить!!!

в современной литературе можно привести массу подобных примеров. Да, и классика далеко не ушла. Некий Маркес писал о несуществующем городе Макондо, а у Булгакова, так вообще кот разговаривал... wacko по этому, я думаю, можно закрыть глаза на несоответствие среднестатистических климатических норм в Сиэтле с погодой описанной в Вызове.
А в целом, каждый нашёл в Вызове то, что хотел найти. Для кого-то это роман, красивая, захватывающая история любви. Для кого-то история предательства и измен. Лично мой Вызов, это любовь- чистая, светлая, беззаветная. Это роман читая который испытываешь чувства восторга и нетерпения, спешишь читать, но при этом хочешь впитать в себя каждую строку, каждое слово. Это история вызывающая эмоции, это постоянное движение. Вот такой мой ВЫЗОВ!
Ирма, спасибо! лав ю))))
 
♥IruskA♥Дата: Вторник, 22.02.2011, 14:39 | Сообщение # 2236
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Quote ( Irmania )
пролог - моё всё. Именно из-за него многие продолжают читать Вызов.

Да, ты права,что многие только из-за пролога начинают читать историю дальше.Я к этим людям не отношусь.Для меня главное саммари.А оно у тебя просто супер-все кратко,лаконично и меня заинтересовало!!!

А в прологе я прочла сокращенную судьбу Беллы,и из-за этого мне пришлось пропускать или прочитывать мельком некоторые моменты из 1й части( из детства,юности Беллы),так как уже знала,что будет второй ребенок,что Джейк умрет и естественно хотелось побыстрее дочитать до того момента как Белла позвонит Эдварду спустя три года.Хотя твоя историю настолько интересная,что не хотелось пропускать не единого момента,а иногда настолько была заворожена сюжетом,что перечитывала по два-три раз одни и те же отрывки.

Еще раз спасибо за эту замечательную историю!!!


 
IrmaniaДата: Вторник, 22.02.2011, 14:47 | Сообщение # 2237
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




♥IruskA♥,
Quote (♥IruskA♥)
я прочла сокращенную судьбу Беллы,и из-за этого мне пришлось пропускать или прочитывать мельком некоторые моменты из 1й части( из детства,юности Беллы),

Убила. Я ж спецом их вставляла, чтобы показать, насколько разные любови у Беллы с Джейкобом и Эдвардом))))))...... эээээхххххххх!!!!
Quote (♥IruskA♥)
Для меня главное саммари.А оно у тебя просто супер-все кратко,лаконично и меня заинтересовало!!!

Признаюсь честно: своё саммари я считаю наислабейшим звеном. Оно мне не нравится... но переписать как-то не берусь - боюсь ещё больше накрутить.....
Quote (♥IruskA♥)
а иногда настолько была заворожена сюжетом,что перечитывала по два-три раз одни и те же отрывки.

Спасибо))) мне очень приятно слышать это)



Все мои фики здесь
 
lena_solnceДата: Вторник, 22.02.2011, 14:53 | Сообщение # 2238
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




Irmania, спасибо за великолепную главу...)
Шока после пресс-конференции было не избежать... Все же Белла, как никак, новичок в мире Эдварда...
Но, тем не менее, сглупил на конференции Эдвард - его реакция была слишком бурной. Впрочем, хорошо, что все закончилось, пока что.
Жду появления Джаспера и Элис... С Джасом пора бы Эду уже давно поговорить, а Элис все на невидимом фронте трудится, не показывается на глаза.
Эдвард заботливый такой! Не устаю повторять это! Эх, где б себе такого найти хД
Жду продолжения главы!!!
 
IrmaniaДата: Вторник, 22.02.2011, 15:16 | Сообщение # 2239
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




lena_solnce,
Quote (lena_solnce)
Все же Белла, как никак, новичок в мире Эдварда...
Но, тем не менее, сглупил на конференции Эдвард - его реакция была слишком бурной.

Да, да, да, именно, что новичок. И не только в том, что касается общения с журналистами.
А Эдвард. да... ему надо немного остыть в плане заботы о Белле и желания оградить её от всего плохого, но, думаю, это произойдёт лет так через семьдесят))) По крайней мере, буду на это надеяться)))
Спасибо за комментарий! Не болей!



Все мои фики здесь
 
Глубокое_синее_мореДата: Вторник, 22.02.2011, 15:21 | Сообщение # 2240

Группа: Удаленные






Наконец-то я дотопала до форума!!! Ирма, солнце мое, я положительно влюбилась в твоего Эдварда. Хочу такого же к себе в вечное пользование и ублажение. Белла - умница. В предыдущей главе показала свой ум и характер, а в этой умение поднимать непростые вопросы. Дом меня порадовал. Конечно я уверена, она что-то переделает по своему и все подгонит под себя и свою семью. с нетерпением жду продолжения. Удачи.
 
IrmaniaДата: Вторник, 22.02.2011, 15:25 | Сообщение # 2241
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Кузяка,
Quote (Кузяка)
Белла - умница. В предыдущей главе показала свой ум и характер, а в этой умение поднимать непростые вопросы.

Вот спасибо тебе за это от лица Беллы))))))
Quote (Кузяка)
Дом меня порадовал. Конечно я уверена, она что-то переделает по своему и все подгонит под себя и свою семью.

Ну, разумеется! Лестницу точно надо поменять, она там не подходит для детей)))) Да кто бы не захотел привнести чего-нить своё: шторы, там, хотя бы, покрывала на кроватях... хотя, вкусу Элис лично я доверяю)
Спасибо большое за комментарий!



Все мои фики здесь
 
ViChДата: Вторник, 22.02.2011, 15:39 | Сообщение # 2242
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:




Ну шо, дамы и мамзели!Приближается 23 февраля- всероссийский день пены для бритья!!Все своим мужикам труселя да бритвы понакупали? А это я к чему, Ирма..Вот в этой главе Эдвард Белле домик подарил, а наша мадам- чаво? а? dry Это я к мыслям о наследнике ))) а то ведь никакой правды жизни же не будет, гыгыгы, закон суровой коммерции никто не отменял,"дашь-на-дашь" должен работать!Ведь никто же не поверит, что *как там было выше* жесткий бузинесмэн Эдвард-всея-Каллен не потрэба от этой "девицы" расплату *врубила голос СтаниславскЫго* Я считаю. жестокие законы джунглей мирового бизнеса должны работать и в семье, гыгыгы, ибо нефик- попала, панимаш, девка в семью Луис-Альберто Эдика- отрабатывай! И да. период беременности не забудь сверять со всякими учебниками по медицине, чтоб описания совпадали со среднестатистической "правдой жизни" *пля, как меня заипало это словосочетание*, а то мы тебе не поверим, ну подумаешь, что ты сама мать-героинь, пофик, никакого творчества и самодеятельности на страницах романа, развела, панимашь, литературу biggrin , давай, прижми нас башмаком рожей в грязь, а то мы как-то расслабились )))))))

Ну а если серьезно, то я это просто нервничаю и морально готовлюсь к следующей главе, ибо страшно мне, мать..Зная кой-кого интриганство, все домыслы покажутся сказкой райской и уже будут оры, что вот ТАК жестоко в реальности не бывает, ага.....

Пысы: а как вам такой вариант подарочка на 23 февраля


И да, главное, Ирм. лав ю! ))))честна!!! И спасибо за позитиффф вчерашний ))))


ПОДДЕРЖИМ ПОКА ЕЩЕ НЕ СИЛЬНО РАСКРУЧЕННЫХ, НО ТАЛАНТЛИВЫХ АВТОРОВ Нить (Пути судьбы неисповедимы…) читаем Ранис_Атрис
Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин..
Ты женщина и этим ты должна!

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дрянью.
 
IrmaniaДата: Вторник, 22.02.2011, 15:52 | Сообщение # 2243
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




ViCh,
Quote (ViCh)
Вот в этой главе Эдвард Белле домик подарил, а наша мадам- чаво? а? dry Это я к мыслям о наследнике ))

Всё будет, котик, без наследника я вас (и их) не оставлю!
Quote (ViCh)
да. период беременности не забудь сверять со всякими учебниками по медицине, чтоб описания совпадали со среднестатистической "правдой жизни"

Вика, реально, я вчерась в альбомы свои лазила, настоясчие, с фотографиями. чтобы вспомнить када там у меня живот-то заметен был, ага... Так что тут уж я того, нитого....
Quote (ViCh)
.вот это я понимаю-деньги проепаны с удовольствием.

Не знаю над чем больше ржать: над картинкой, или вот этим твоим комментом)))))))
Спасибо дорогая) И пожалуйста за вчерашнее))))))



Все мои фики здесь
 
ViChДата: Вторник, 22.02.2011, 16:14 | Сообщение # 2244
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Irmania)
Всё будет, котик, без наследника я вас (и их) не оставлю!

дадада!!! И ты еще обещала тело Эдика не трогать! ну шоб, тьфу-тьфу-тьфу, не портить ТАКОЕ ))))
с этой сучкой удачливой biggrin Беллой - делай шо хошь физически ))) главное, чтоб наш мужчина был бы в итоге счатслив! )))))

Quote (Irmania)
Вика, реально, я вчерась в альбомы свои лазила, настоясчие, с фотографиями. чтобы вспомнить када там у меня живот-то заметен был, ага... Так что тут уж я того, нитого....

тааак, эти подготовительные работы мине очччччень нравятся )))))
Quote (Irmania)
Не знаю над чем больше ржать: над картинкой, или вот этим твоим комментом)))))))

не, ну раз есть такой товар, значит есть и покупатель...и от таких людей - я фшоке, правда, вот , глянув в 10й раз на сей предмет, я вот думаю, может, вместо дрели это себе заказать в подарок на 8 марта? biggrin не, я погуглила, там в упаковке 12 штук, то есть помимо прямого назначения, можно ставить опыты над такой цацкой (ну, может, там логотипы по всем..кхм-кхмм...периметру), опять-таки брендовый аксессуар *ой, я лучше тут остановлюсь и заткнусь, а то я уже придумала 1000 и адын способ, что с этим делать*))))))))))))))))))))))


ПОДДЕРЖИМ ПОКА ЕЩЕ НЕ СИЛЬНО РАСКРУЧЕННЫХ, НО ТАЛАНТЛИВЫХ АВТОРОВ Нить (Пути судьбы неисповедимы…) читаем Ранис_Атрис
Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин..
Ты женщина и этим ты должна!

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дрянью.


Сообщение отредактировал ViCh - Вторник, 22.02.2011, 16:16
 
JohnnyDeppДата: Вторник, 22.02.2011, 19:28 | Сообщение # 2245
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:




Quote (Irmania)
Америкосские акулы пера в твоей интерпретации исчо очень даже белые и пушистые smile обычно в реале окажись в такой ситуации такой лакомый принц, как Эдвард, они бы от него и его возлюбленной не оставили бы ни кусочка… в пуританской Америке, где випам не прощают подобных «вольностей» - это не Италия с Берлускони…

Я полностью согласна. НО! Пиар служба поработала хорошо, подкормленных подсадила. Вообще, я очень хотела позвать тебя на помощь в написание этой главы. Твоё мнение, как профессионала, было очень важно... но, вот. чего сделала, то сделала)))))

Привет, Ирмочка и все=все=все! Всех лю! smile

И сделала ты как всегда великолепно - мои советы тебе ни к чему - просто порадовалась за американских журналистов - они такие предупредительные в такой бомбовской ситуации оказались smile Хотя... тут, конечно, и от личностей главных персонажей многое зависит! Эдвард, помимо всяких там звездных и завидных статусов, еще и очень-очень харизматичная личность! И это, конечно же, не может не влиять на общение "акул пера" с ним и его семьей"! Можно ведь быть супер-пупер-випом-дрипом, но при этом таким гаденышем, что ну никак не упустишь случая поквитаться и размазать его при этом же случае biggrin А тут... ну да, завидный холостяк Америки наконец обрел долгожданное и во многом неожиданное для него самого семейное счастье! Давайте все же верить, что в этот мир мы приходим не зря и каждому из нас уготован на небесах свой "кусочек сладкого счастия". От нас зависит лишь, сможем ли мы вовремя понять это или же с зашоренными по самое не хочу глазами пройдем мимо... Смотрела как-то "Вне поля зрения" с Джорджем Клуни и ДжейЛо. Так вот он там очень хорошо сказал о том, что судьбоносные встречи, когда ты видишь ЕГО/ЕЕ, бывают в общем пару раз в жизни, или даже раз... Но боже, скока же в нас всякой дури, тараканов, комплексов, неуверенности и проч нечисти, мешающей ответить на ЭТОТ взгляд и на ЭТУ улыбку... И что мы делаем, увидев ГЛАВНОГО человека??? Мы... мы просто тупо проходим мимо... А потом, всего несколько секунд спустя, спохватываемся и - усе, поезд ушел. И всю жизнь остается тока кусать себе локти и все места, куда достанем ... Я конечно, очень вольно интерпретирую слова героя Клуни, но смысл именно таков, что Белла и Эдвард, несмотря на все препоны судьбы, все сделали правильно! И когда человек долго ищет и в итоге находит что-либо, весьма для него важное, порою жизненно необходимое, он в корне меняется. И Эдварду уже нет никакого резона "держать марку" этакого недоступного всеми вожделенного повесы, для которого все красотки мира достойны лишь на один "перепих" (эт я тут под впечатлением от некоторых комментов, не буду показывать пальцем, как говорицца).
Именно поэтому, что Эдвард и "красотки с перепихом" двигаются в разных направлениях, по крайней мере с тех пор, как в его жизни появилась Белла, у них никогда не будут отношения по принципу марксистов-энгельсистов и прочих ленинцев - товар-деньги-товар... С этим милости просим к Тане biggrin
Ирма, ты лучшая! И ты это знаешь! Как и мы все! Жду новых глав с нетерпением! smile И конечно же, искренне и все еще надеюсь прочесть раздельчик (ну хоть небольшой) от имени Эдварда. Уверена, тебе и это удастся с легкостью! Ты такой тонко чувствующий человек, что сможешь на время "перевоплотиться" в нашего любимчика и изложить нам этот душевный бальзам в мужском исполнении на израненные дамские сердца!
ЛЮБЛЮ!

Добавлено (22.02.2011, 19:28)
---------------------------------------------

Quote (Galina)
Он слишком долго ждал этой любви , мечтал о ней , Белла сейчас в какой то мере его любимая игрушка , которую он так хочет одеть в лучшие одёжки , ласкать и баюкать .
А вот сможет ли она удержать его интерес и дальше , во многом будет зависеть от нее .
Брак это некая работа , и в нем надо трудиться , стараться не огорчать любимого человека , сделать все для того , чтоб ему хотелось идти домой , к жене и детям . Очень много нюансов в этой работе , но я почему то верю , что Белла с ней справится . Она была другом , сестрой и матерью для Джейка , сможет быть слабой , нуждающейся в поддержке и ласке хрупкой женщиной для Эдварда . Писатель она с буйной фантазией или как ?
Надеюсь , что Эдвард всегда будет любить свою "малышку" !

Галенька, ДРУХ! СПАСИБО тебе за эти слова! Знаешь, это именно то, что сейчас мне надо было услышать от кого-то и вот - ну прямо волшебство какое-то, чесслово biggrin
Буквально вчера, когда я спросила одного своего поклонника, зовущего к себе на ПМЖ, о своих опасениях, связанных с жизнью на новом месте и о том, сможет ли у нас все получится, ведь я еду не просто в отпуск - в моей жизни, кроме почтового адреса, в итоге может поменяться усе самым кардинальным образом. И он ответил - "это будет зависеть от тебя"... Я, кстати, в своей жизни эту фразу от мущщинов слышу ужо не в первый раз и сцуко, вот жеж я полный тормоз, мну это так оскорбляло неимоверно... Хотелось сказать: "Бля... ну почему опять Я??? А ТЫ хде сам-то будешь???" biggrin
А вот ща прочитала твои золотейшие слова и знаешь, наконец в темечке моем затраханном столькой фигуевиной, наконец что-то СЧЕЛКНУЛО (ЕВРИКА! мать ее!!!! biggrin ) И я увидела эту ситуацию под совсем другим углом и я понимаю, теперь истинный смысл этой фразы, на которую всегда хотелось обидеццо... ПАСИБ тебе! Мудрый ты наш человечище! ЛЮБЛЮ! ЦАЛУЮ!
ХДЕ ТЫ РАНЬШЕ БЫЛА?????????!!!!!!!!! biggrin




Сообщение отредактировал JohnnyDepp - Вторник, 22.02.2011, 19:14
 
DreeДата: Вторник, 22.02.2011, 21:44 | Сообщение # 2246
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:

Клубы:


Я ничего нового не скажу...)))
Я как всегда с великим удовольствием прочитала новую главу)))))))))
 
Loren11Дата: Вторник, 22.02.2011, 22:01 | Сообщение # 2247
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Irmania, спасибо тебе огромное за такую замечательную, потрясающую, сногсшибательную историю!!!
Я, надеюсь, что еще можно в ПЧ?
Побежала читать дальше...


 
IrmaniaДата: Вторник, 22.02.2011, 22:44 | Сообщение # 2248
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




JohnnyDepp,
Quote (JohnnyDepp)
американских журналистов - они такие предупредительные в такой бомбовской ситуации оказались

таки издевнулась)))))))))))))))))))))))))))))
Quote (JohnnyDepp)
судьбоносные встречи, когда ты видишь ЕГО/ЕЕ, бывают в общем пару раз в жизни, или даже раз... Но боже, скока же в нас всякой дури, тараканов, комплексов, неуверенности и проч нечисти, мешающей ответить на ЭТОТ взгляд и на ЭТУ улыбку... И что мы делаем, увидев ГЛАВНОГО человека??? Мы... мы просто тупо проходим мимо...

а вот подпишусь, да. потому как сама проходила....
Quote (JohnnyDepp)
Именно поэтому, что Эдвард и "красотки с перепихом" двигаются в разных направлениях, по крайней мере с тех пор, как в его жизни появилась Белла, у них никогда не будут отношения по принципу марксистов-энгельсистов и прочих ленинцев - товар-деньги-товар... С этим милости просим к Тане

Долго смеялась над этой фразой... потом, правда, когда поняла какую Таню ты имеешь ввиду)))))))
Quote (JohnnyDepp)
И конечно же, искренне и все еще надеюсь прочесть раздельчик (ну хоть небольшой) от имени Эдварда.

Раздельчик не обещаю, но глава будет, да......
Спасибо тебе ещё раз, моя Джонни))))

Dree,

Спасибо большое, что читаешь))))

Loren11,
Безусловно можно. Только если ругатцца нибудите)))))))



Все мои фики здесь
 
♥IruskA♥Дата: Среда, 23.02.2011, 12:04 | Сообщение # 2249
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Irmania, прости меня за нескромность и может я уже не первая интересуюсь,но ты не описывала первую ночь Беллы и Эдварда?Может ты писала бонус-главу про нее?
Из тех кратких воспоминаний Беллы о том дне мне безумно интересно где,как и когда они успели?
Мне кажется,что на Беллу повлиял совместный завтрак с Эдвардом и детьми(ведь дальше она ни один раз упоминала,что была полноценна счастлива,когда на кухне находился мужчина и ее дети).
После этого утра,видимо,она сломалась,поддалась соблазну,их совместному желанию и страсти.
Я никогда не устану по несколько раз читать о времени проведенного ими наедине.Они такие милые и трогательные!!!


 
ВейДата: Среда, 23.02.2011, 12:17 | Сообщение # 2250
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




♥IruskA♥, http://twilightrussia.ru/publ/1/1/vyzov_propushhennaja_glava/14-1-0-38254

Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Детектив от Валлери и Миравия