Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
ms_AlinДата: Понедельник, 14.02.2011, 23:34 | Сообщение # 1976
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 336


Статус:




Я что-то совсем запоздала...я не специально Прочитала еще раз главу, насладилась любимой историей, блин, как я буду жить без неё, когда она подойдет к логическому окончанию..хныыкк cry Знаешь Ирм, это для меня сравнимо с тем, как например близкие мне люди, родные,любимые, собрались бы переехать на другой конец мира и у меня не будет возможности с ними встретиться больше, лишь редкие звонки по телефону, обмены фотографиями,перепиской, вроде бы они есть, но я уже не участвую в их жизни, буду часами пропадать в просмотрах старых фото,наслаждаясь воспоминаниями ....и вот именно так, в объятиях подобных чувств, я буду перечитывать главы Вызова, возвращаясь и переживая с героями всё заново ((Ыыыыы, чет на меня грусть напала( Ладно, буду более оптимистичной, а тут я сопли-слезы развела, и лучше подумаю, что еще много прекрасных моментов впереди !)
Теперь относительно главы!
Ну, что могу сказать, передышка закончилась, и теперь вперед с новым вздохом, и силами плывем навстречу к совместному,и устойчивому счастью! По ходу этого пытаясь привыкнуть к внешней обстановке новой окружающей среды ! Эдварду тяжело, Белле вдвойне...она переживает, переживает за всё, но особенно за детей! Как они освоятся, ведь для ребенка смена обстановки, смена школы, друзей, всё это ,думаю не легко... еще и остается открытие факта того, что у мамы появился новый муж, новый мужчина-защитник семьи.... я всё тут трясусь над Максом, переживаю )Хотя, что это я говорю,внутренние переживания Эдварда и Беллы, равнозначны!!
Меня очень обрадовал момент в главе, где Белла призналась себе в том, что отпустила Джейка, простила себя...это необходимо было, ведь даже крупица сожаления, мимолетные мысли сопровождающиеся вопросом, который начинается со слов: А если бы...? всё это может погубить! Людям свойственно держаться за старое, возвращаться к прошлому, пытаясь обдумать всё, перестроить в голове всю жизнь...этого, я считаю, не стоит делать, это огромнейшая наша ошибка...под воздействием прошлого, мы не сможем счастливо двигаться по настоящему, отправляясь в будущее...Лучше всё забыть и отпустить, судьба такая, и да, у неё свои планы, порой не совпадающие с нашими!) И я рада, что Белла отпустила Джейка! У неё теперь новая жизнь !:)
Атмосфера накалилась, с того момента,как Белла и Розали поехали за покупками ! Охх уж эти папарацци, вот что за... angry Я не буду категорически утверждать, что они такие плохие и всё в этом духе!! Но во всём есть предел. Да ,эта их работа, но разве нельзя более уважительно относиться к публичным людям! Им же устраивают конференции, какие-то встречи, дают интервью, но нет ,этого не хватает! Я просто представила, если бы за мной носились по пятам и приходилось бы скрываться...да я же психически неуравновешенной бы стала, от не избытка личного пространства. Мне искренне жаль знаменитых людей. Я не обобщаю, что все подряд репортеры и папарации- назойливые люди, но к сожалению большая масса, именно такая. Ими движет желание заполучить побольше денег, от какой-то интересной информации, но где же человеческие качества ??(( Мне порой кажется, что я наивный ребенок, не понимаю, почему люди поступают так, а не иначе (
Ну и вот произошла эта долгожданно-устрашающая пресс-конференция....ох Белла, как ей было страшно, но главное, что рядом любящий и любимый мужчина, а в таких условиях всё не по чем! Всё началось достаточно спокойно и даже местами весело,непринужденно , я уж вздохнула с облегчением!) Эдвард шикарно держался, прям олицетворение сильного и непоколебимого мужчины, а рядом Белла, такая хрупкая и светлая, прям как Ангел)) Ответ Эдварда на вопрос:Что, всё-таки, толкнуло вас на этот брак, Эдвард?, меня окончательно убил, я прям запищала от умиления happy Почему все думают, что на брак обязательно что-то должно "толкать"( в жизни же реально, многие задаются вопросом: А че женитесь -то?)Беременность, пиар, статус, деньги, выгода, а как же ЛЮБОВЬ ??? Мне иногда хочется закричать : Люди, боже ты мой, опомнитесь, любви есть еще место в нашем циничном мире, она никуда не делась !!))))))Я верю в это,дааа!!)))) Ну и после того, как прозвучал последний вопрос, я прям дышать перестала !!! Вот же мерзопакостный репортер angry Нарыли информацию всё-таки...аррр angry Но Белла-умничка, не растерялась! Более правильного и умного ответа, в сложившейся ситуации и не придумаешь !)Да, дети порой не похожи на родителей, иногда смотришь и не поймешь, в кого такой ребенок, вообще же на родителей не похож, и это далеко не повод, думать, что аххх, видимо что-то не ладное....пффф, бреддд....!!) Хмм, теперь интересно, что же будет дальше и как будут развиваться события!)
Ну и на последок я оставила самое-самое,это взаимоотношения Эдварда и Беллы ! happy С восхищением наблюдаю за ними ! У них ненасытные отношения, они никогда не смогут насладиться друг-другом! Они сейчас, как в период влюбленности !)Вот это чувство влюбленности под влиянием которой не замечаешь ничего вокруг и с головой окунаешься в неё, это самые не забываемые моменты...и именно влюбленности, а не еще укрепленной любви))) Но я не хочу сказать, что дальнейшие чувства менее прекрасны, просто они другие, менее острые и обостренные , но более глубокие!) Но, есть одно НО , некоторые пары сохраняют эту влюбленность, по жизни ( хочется верить, что их не так мало), то есть совмещают чувство влюбленности и любви , не теряя трепета в отношениях! ^_^Я думаю, это бесценно !) И я уверенна, Эдвард и Белла, именно такая пара !Дээ ! Они дорожат друг другом и также они будут дорожить своими отношениями, всегда !)Мне сейчас кажется, что мне скажут : -Деточка ,слезай с небес, больно падать будет и видеть реальность ! Но я верю, ладнооо, не так заоблочно конечно , как пишу, просто наблюдая за этой парочкой по другому нельзя писать )))И вообще, спишите мне всё моё помутнение рассудка на воздействие праздника, агаа
Аааа, забыла-забыла ))) Белла выглядела шикарноо, я прям представила её в это образе, ну про Эдварда я молчу И понравился момент, где Белла пришла в офис к МУЖУ!! Мммм, когда мужчина бросает все дела, когда ему сообщают о приходе любимой, это большой показатель, мне так кажется! А то многие даже на км не подпускают к месту работы ,буу...не справедливо dry Но ,это Эдвард, тут всё возможно ^_^И я забывчивая душа !! Забыла же сказать про то,что Эдвард погорячился с Джаспером и поэтому они , как бы сказать в некой ссоре! Нууу, я думаю ,это правильно, когда мужчина всякими способами пытается оградить любимую и единственную, свою семью! Эта черта в мужчине меня восхищает , определенно да ,это так ! Хотя многие наверное скажут, что нельзя так себя вести, ведь это люди которых он давно знает, которые для него родные, но в свою очередь, Белла- эта Любовь, это тот человек без которого он не сможет дышать и он пытается защитить её ото всех внешних воздействий! И Джаспер его должен понять, я думаю он понимает, ведь если была бы аналогичная ситуация с ним, он бы также высказал всё, что думает и всё о чем подозревает !
Ну вроде всё!))) Что хотела, то сказала:)Песенка супер, обожаю Def Leppard !!!
Блинн, нет , не всё biggrin Я же про Свитер забылааааа!!!))))Да-да-да, Эдвард-свитер, персональный , в единственном экземпляре( а жаль) для Беллы))) Ой, как меня улыбнула его фраза happy Теперь я озадаченна , где бы такую пряжу найти для свитера -то,хмм
Ирма, дорогая, спасибо за чудеснейшую главу, как и всегда ....Отлично....Непревзойденно...Эмоционально....Жизненно ...Талантливо
Желаю вдохновения, времени и настроя на продолжение !Чмок, в обе щечки :-*
Пы.сы: Прости за сумбурность и не внятность в посте , ыы))))


Сообщение отредактировал ms_Alin - Вторник, 15.02.2011, 00:17
 
ViChДата: Понедельник, 14.02.2011, 23:56 | Сообщение # 1977
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:




Irmania, Ирмааааа! Только не бей, ну или только не по лицу и почкам-печени (они ныне дороги на черном рынке)!!! долбанутых опоздавших принимаете еще? *расшаркиваюсь и глубоко кланяюсь, попеременно бью челом оземь*
я, аки наш великий вождь Вэ.Вэ. Путин, буду краток (с), тем более, пока я тут отсутствовала тебе девы и так накатали страниц 10 постов в стописяттыщ знаков каждый! а я чо, я-попка-не-дурак- повторять аки попугай не буду,а признаюсь сразу, что оригинальностью я не отличаюсь, так что..я так, тезисно, тык сказать, тем более после ТАКОЙ главы мой ущербный мозг маленько дезориентирован. да, скорее всего,ты и сама заипалась уморилась отвечать всем и вся. \признайся, у тебя там давно ужО робот, наверное, сидит и строчит ответы на комменты, да?обычный же человек перегорит, не?\Честно хотелы бы прочитать все посты дев на главу, но вот не осилю пока, в одном уверена- все они как всегда талантливо разложили по полочкам!На то они и умницы)))
ИТак, о главе:
1- не могу сказать, что "читала, затаив дыхание". не, не могу. У меня это долбанное дыхание совсем выключилось как функция организма, я выдохнуть-то смогла только на последнем предложении. Интриханка ты моя, пардон, наша, итить-колотить, как же ты талантливо все закрутила! *кстати, с тебя ингалятор* biggrin
2-еще раз гран-мерси за отлично переданную атмосферу "клана" Калленов! И как замечательно вписываются Эбби и Макс, ну Белла,само собой, в этот клан!!!
3-Ура! еще раз получили подтверждение идеальности нашего "Мистера Всё"! Это я про то, как Роуз открыла глаза, что Эдвард всех уничтожит за нее
*шепотом* а что, Белла не была ранее убеждена, что ОН за нее всех порвет буквально? Либо ей предстал очередной уровень глубины всех чувств своего мужчины? думала, что не так глубоко? эххх, хотяяя, если рядом с тобой "Само совершенство мэрипоппппинс,пля и мечта мечт", не знаю, как Белла, а я бы вообще каждый раз всему удивлялась biggrin
4- ааааааааааа, это я просто в восторге от главы!
5-Белла!Умница! Отлично собралась и справилась с этим ублюдком-журналюгой тем самым вопросом!!! Знаешь, у меня такие моменты являются доказательством, что "ей не просто повезло отхватить мужика", а то. что наша умница достойна этого! как они подходят друг другу! мимими!!! Смотрю на них и любуюсь! Она для нашего супермЭна "у меня все под контролем", наверное, единственная слабость (раньше была семья. но теперь и она стала ее частью). а она для него каждый миг раскрывается все больше и больше, вон, как она нашлась и показала зубки! biggrin
6- свииииитер!!! дададада!!!! СВИТЕР!!! Ирма, "свяжи " мине такого,а? Ну продают же такие длинные подушки с изображением Эдварда в полный рост-----боюсь представить, что творят с этой подушкой сумеречные фанатки и фанаты (не без этого, гы). А у меня будет свитер, и я его буду просто целомудренно носить а не насиловать подушку по ночам
7- Спасибо тебе огроменное, солнце мое, за эту главу!!!! Я тебя люблу и обжаааю!!!
Пысы: я так понимаю. что пока "матч закончился 2:0 в нашу пользу"..Этот тайм они выстояли, но вот что будет потом? Что случится с Максом?? Ну, интриханище лубимое мое, ты на примере этой главы хотя бы показала, что лично мне стоит запастись кислородными масками для следующей главы...потому что там....все так быстро и хэппиэндливо не закончится так сразу....Надеюсь, мои ощущения меня обманывают(((
8- спасиб те исчо раз!!!! лублу!!!!
ваш полудохлый опоссум!

Добавлено (14.02.2011, 23:56)
---------------------------------------------
ms_Alin, ДЕВАЧКА маЙА!!!! и ты тут!!!!!!блин,как многа букаф у тебя ты как всегда усе детально расписала и описала!!!! ППКС!!! умнЫца золотая моя!!!!!! Короче, Ирмочка, если (а так и случится) посчитаешь мой пост фигней, то я думала вот все, что ms_Alin выше написала, у меня просто мозга не хватило это описать )))


ПОДДЕРЖИМ ПОКА ЕЩЕ НЕ СИЛЬНО РАСКРУЧЕННЫХ, НО ТАЛАНТЛИВЫХ АВТОРОВ Нить (Пути судьбы неисповедимы…) читаем Ранис_Атрис
Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин..
Ты женщина и этим ты должна!

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дрянью.
 
shineonДата: Вторник, 15.02.2011, 00:34 | Сообщение # 1978
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Irmania,
Quote (Irmania)
да у меня в этот раз. к сожалению, не получилось разослать информацию о выходе новой главы.

дорогая, главное, что появилась глава, а уж поклонники Вызова её ухитрятся найти даже, если она вдруг будет хорошенько припрятана ) чего уж там говорить, если она появилась на форуме ))
Quote (Irmania)
я, например, на своего отчима больше похожа, чем на на родного отца, а на маму вообще ни капли не смахиваю ) так что такая версия вполне имеет право на жизнь )))

АААААА!!!!!!!!!!!! ВОТ!!!!!! ВОТ!!!!!!!!!!!!! А у меня сынок вообще ни на кого не похож - ни на меня. ни на мужа!


кстати, вспомнила, продолжая тему отчима и нашей схожести. моя мама ещё пару лет назад шутила, что специально подбирала ))
какой у вас сынок индивидуалист ))))
Quote (Irmania)
Ну вот именно, что первоначально он был свитером он это и вспомнил))

а я даже думаю, что свитер лучше смокинга - он родной... мягкий... нежный...тёплый... родной... свой )) это я ведь уже не об одежде?...)))

Ирмусь, поздравляю тебя с Днём Св. Валентина!)) Любви, нежности и счастья! И не только в этот день )))


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"




Сообщение отредактировал shineon - Вторник, 15.02.2011, 00:42
 
valburyДата: Вторник, 15.02.2011, 02:16 | Сообщение # 1979
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ирма, все хорошее, как известно, быстро кончается! Так и мой отдых, к сожалению, пролетел со скоростью звука. Мыслями я все еще в Сингапуре на Ривер Пойнт. Передо мной "тазик" с крабом чили и знаменитый слинг. Вокруг улыбчивые китайцы, расслабленные европейцы и непосредственные американцы... Мне хорошо!!! Здесь нет холода, слякоти, хамства и вечного зимнего апофеоза - отключения света из-за "неожиданно" нагрянувшего пятиградусного мороза! Остается сменить гражданство и страдать, разве что, от сезона дождей!!! Нет, следующий раз поеду отдыхать в Северную Корею. Тогда возвращение домой станет настоящим подарком свыше!!!
Теперь о моем любимом "Вызове".

Глава 43. Часть 2
Я считаю, что паромы, встретившиеся в заливе в сумерках - настоящая находка главы! Да, они плывут разными курсами. Но достаточно изменить расписание рейсов и паромы могут следовать один за другим, в одном направлении. Расписание менять не просто - оно затронет и другие суда, но при известном мастерстве диспечера (судьбы) возможно. Да и сумерки знаковое понятие. Конец одного дня и ожидание начала следующего, нового.
Дети, как всегда, очаровательны. А игровая вызвала неуемное желание вернуться в детство и нырнуть в бассейн с шариками!
Женившись, искуситель стал целомудреннее. Помнится, раньше он брился без полотенца на бедрах! Но, главное, что оно не помешало дальнейшим действиям!!!
Проблем, конечно, у Беллы и Эдварда много, даже с избытком и решать их придется. Но, как же здорово, что, ты, Ирма, дала им эту передышку, дала им побыть вдвоем!!! Оказывается радионяня - великая вещь. Очень хочется, чтобы это затишье продлилось как можно дольше!
Ирмочка, огромное спасибо за эту ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ главу. Это так правильно - отодвигать, пусть ненадолго, все плохое и наслаждаться тем, что есть в жизни хорошего!


 
llianaДата: Вторник, 15.02.2011, 02:16 | Сообщение # 1980
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо, Ирма! Ты, как всегда, на высоте!
Волнующе, напряженно, иронично! Совершенно непредсказуемый и неожиданный ход с ответом Беллы на вопрос ЖУРНОКРЫСА (по-другому не назовешь). Хорошо затронута тема подобных личностей.
На самом деле, такие писаки - страшные и безжалостные люди (хоть вспомнить принцессу Диану). И битва, конечно, еще не закончена. Но самое главное, первое сражение с прессой сплотило Эдварда и Беллу еще больше, вывело ее в свет и подготовило почву для дальнейшей борьбы за покой их семьи!
Жду продолжения!


Подпись пользователя
Помни о прошлом, живи настоящим и не волнуйся о будущем.
 
IrmaniaДата: Вторник, 15.02.2011, 08:10 | Сообщение # 1981
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Лиза-love-Сумерки,
Quote (Лиза-love-Сумерки)
А я-то так надеялась на горячительное продолжение в офисе

Так... ты, по-моему, четвёртая))))))))))))
Quote (Лиза-love-Сумерки)
Отдельно хочу похвалить Беллу в этой главе: особенно за то, как она ответила этому гаду-репортёру! Молодец, не растерялась!

Спасибо, я рада, что тебе её ответ понравился.
Quote (Лиза-love-Сумерки)
Жду продолжения и того момента, когда Белла решиться рассказать Максу про брак с Эдвардом, уж очень хочется увидеть, как Макс отреагирует...

Это будет в ближайших 2-х главах точно....
Спасибо большое за комментарий!

Добавлено (15.02.2011, 08:10)
---------------------------------------------
СветLana,

Quote (СветLana)
Я безумно рада, что мне не пришлось ждать продолжения, и я могу открыть и прочитать сразу, и узнать, что же было дальше.

Да, ты знаешь, в этом прелесть законченных, или почти что законченных фанфов...
Quote (СветLana)
Белла сделала все правильно, мне ОЧЕНЬ понравилась ее забота.

Спасибо) Списано с натуры, так сказать)))
Quote (СветLana)
в этот момент была только она и он, а это эгоизм в чистом виде.

Да... в свете последних объяснений комментариями выше, я почти согласна с тобой)
Quote (СветLana)
Я понимаю Беллу, почему же она злится на Джейка…., за то, что он их бросил, оставил одних, но это ее защитная реакция, так Белла пытается уйти от боли, от пустоты в душе…

именно...
Quote (СветLana)
хочу сказать отдельное спасибо за 14 главу, давно у меня фф не вызывал столько эмоций.

Пожалуйста.
Спрасибо тебе за комментарий, и, умоляю, в дальнейшем чтении постарайся не разочароваться в фике)))))))))))



Все мои фики здесь
 
Lenaburk0vaДата: Вторник, 15.02.2011, 09:07 | Сообщение # 1982
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Дорогая,Ирма!Вы одна,из самых талантливых авторов этого сайта!!!Мне повезло,не надо было ждать,прочитала запоем все главы!но Ваше произведение как хорошее вино,надо смаковать!Теперь не спеша буду перечитывать и наслаждаться Вашим слогом,Вашим видением отношений между людьми,между любящими людьми.И в этом видении,я не увидела ни одной фальшивой ноты!!!(извините за тавтологию)Жду продолжения)))))
psВ дальнейшем,можно на ты?))))
 
IrmaniaДата: Вторник, 15.02.2011, 11:59 | Сообщение # 1983
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




ms_Alin,
Quote (ms_Alin)
Знаешь Ирм, это для меня сравнимо с тем, как например близкие мне люди, родные,любимые, собрались бы переехать на другой конец мира... вроде бы они есть, но я уже не участвую в их жизни, буду часами пропадать в просмотрах старых фото,наслаждаясь воспоминаниями

Да, давай так и думать.... пусть они как бы уехали.... но мы думаем о них и представляем, что всё будет у них хорошо...
Quote (ms_Alin)
Людям свойственно держаться за старое, возвращаться к прошлому, пытаясь обдумать всё, перестроить в голове всю жизнь...этого, я считаю, не стоит делать, это огромнейшая наша ошибка..

Да нет, Алин, это не ошибка... Это свойство натуры человеческой - сомневаться. Просто некоторые сомневают ДО того, как что-то сделали, а другие ПОСЛЕ - отсюда и сожаление о чём-то в прошлом. Но без сомнения никак нельзя.
Quote (ms_Alin)
Я просто представила, если бы за мной носились по пятам и приходилось бы скрываться...да я же психически неуравновешенной бы стала, от не избытка личного пространства.

Да. Здесь я вспоминаю о чём мы говорили выше: каждому даётся столько, сколько он может вытерпеть. Публичную профессию выбирает не каждый. И даже если выбирает, не каждый в ней чего-то добивается основываясь только на собственных качествах и умениях. Публичность, открытость, невозможность иметь секреты - это цена известности. Другое дело, когда это не привнесено извне, а и есть твоя жизнь с рождения, взять, к примеру, королевские семьи. Здесь правила игры впитываются с молоком матери. И снова я настаиваю на том, что каждому свой крест определяется свыше. И чтобы не говорили некоторые, принц и Золушка - до сих пор любимая, но такая редкая сказка.
Quote (ms_Alin)
Почему все думают, что на брак обязательно что-то должно "толкать"( в жизни же реально, многие задаются вопросом: А че женитесь -то?)Беременность, пиар, статус, деньги, выгода, а как же ЛЮБОВЬ ?

Потому что цинизма много в мире этом. И я бы тоже сказала, что не верю.
Quote (ms_Alin)
Да, дети порой не похожи на родителей, иногда смотришь и не поймешь, в кого такой ребенок, вообще же на родителей не похож, и это далеко не повод, думать, что аххх, видимо что-то не ладное....пффф, бреддд....!!

Точно! Повторюсь: мой сынок и сейчас пугает отсутствию похожести на любого из своих родителей, а уж в раннем детстве - так вообще. Муж доооооооооолго всматривался в кювезу где он лежал при первой встрече))))))
Quote (ms_Alin)
от это чувство влюбленности под влиянием которой не замечаешь ничего вокруг и с головой окунаешься в неё, это самые не забываемые моменты...и именно влюбленности, а не еще укрепленной любви)

Да... по-моему, это самое прекрасное чувтво... не любовь, я влюблённость... как предвкушение.
Quote (ms_Alin)
Но, есть одно НО , некоторые пары сохраняют эту влюбленность, по жизни ( хочется верить, что их не так мало), то есть совмещают чувство влюбленности и любви , не теряя трепета в отношениях! ^_^Я думаю, это бесценно !

Ох, да.... мне пока ни одной не встречалось такой... Если только какие-нить бабушка и дедушка в телевизоре сидят и говорят: она всю войну меня ждала, а я до сих пор вижу в ней ту девчонку... и он для меня мальчишка .... трогательно это, да....
Quote (ms_Alin)
Мммм, когда мужчина бросает все дела, когда ему сообщают о приходе любимой, это большой показатель, мне так кажется!

Ну... наверное)
Quote (ms_Alin)
А то многие даже на км не подпускают к месту работы ,буу...не справедливо

Да уж.... и эти многие совсем уже обнаглели: восемь лет женаты, а он ни в какую!!!!
Quote (ms_Alin)
Хотя многие наверное скажут, что нельзя так себя вести, ведь это люди которых он давно знает, которые для него родные, но в свою очередь, Белла- эта Любовь, это тот человек без которого он не сможет дышать и он пытается защитить её ото всех внешних воздействий! И

Белла - это, мало того, что Любовь, это Любовь желанная, только что приобретённая, с трудом отвоёванная и долгожданная....
Quote (ms_Alin)
И Джаспер его должен понять, я думаю он понимает, ведь если была бы аналогичная ситуация с ним, он бы также высказал всё, что думает и всё о чем подозревает !

Думаю, да. Джаспер вёл бы себя по отношению к обидчикам Элис так же...
Quote (ms_Alin)
Теперь я озадаченна , где бы такую пряжу найти для свитера -то,хмм

гы))))))))))))))))))) Хорошо сказала.
Спасибо тебе, девочка моя, за комментарий!))))) Рада видеть тебя, ага)

СветLana,

Quote (СветLana)
Я безумно рада, что мне не пришлось ждать продолжения, и я могу открыть и прочитать сразу, и узнать, что же было дальше.

Да, ты знаешь, в этом прелесть законченных, или почти что законченных фанфов...
Quote (СветLana)
Белла сделала все правильно, мне ОЧЕНЬ понравилась ее забота.

Спасибо) Списано с натуры, так сказать)))
Quote (СветLana)
в этот момент была только она и он, а это эгоизм в чистом виде.

Да... в свете последних объяснений комментариями выше, я почти согласна с тобой)
Quote (СветLana)
Я понимаю Беллу, почему же она злится на Джейка…., за то, что он их бросил, оставил одних, но это ее защитная реакция, так Белла пытается уйти от боли, от пустоты в душе…

именно...
Quote (СветLana)
хочу сказать отдельное спасибо за 14 главу, давно у меня фф не вызывал столько эмоций.

Пожалуйста.
Спрасибо тебе за комментарий, и, умоляю, в дальнейшем чтении постарайся не разочароваться в фике)))))))))))



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Вторник, 15.02.2011, 12:01
 
ВиринеяДата: Вторник, 15.02.2011, 15:00 | Сообщение # 1984
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




А Белла какова???? Лихо она одбрила этого журналиста))))) Я от нее такого и не ожидала... Молодец!!!!! Так держать. Вообще, я считаю что она отлично вписывается в их семью, надо только приобрести немного уверенности и все))))))))

 
IrmaniaДата: Вторник, 15.02.2011, 15:13 | Сообщение # 1985
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




ViCh,
Ты тут спрашивала про то, сама ли я пишу комменты на комменты и прочее..... так я тебе честно п=написала, что сама, что люблю.... и тебе написала, и девочкам, что оставили свои комментарии ниже тебя.... а потом взяла и страничку обновила..... маразматичка хренова....
Так что, да, комменты я люблю писать, вот только не по второму разу, но жопа делать!
Quote (ViCh)
опоздавших принимаете еще?

Встёртом комменте потребовала дневник на стол для записи замечания, в этом не буду....
Quote (ViCh)
а что, Белла не была ранее убеждена, что ОН за нее всех порвет буквально? Либо ей предстал очередной уровень глубины всех чувств своего мужчины?

Нет, ну, она, конечно, представление имела и всё такое, но чтобы он стал родных рвать - думаю, нет))))
Quote (ViCh)
Знаешь, у меня такие моменты являются доказательством, что "ей не просто повезло отхватить мужика", а то. что наша умница достойна этого!

Уф.... как бальзам на душу....
Quote (ViCh)
Ирма, "свяжи " мине такого,а?

Алинка пряжу потребовала, ты, вот, готовое изделие... Эх.... скорее, ты какой-нить светик-семицветик найдёшь, недели я тебе шерстянова Эдика изображу))) Хотя, нафига тебе молесборник, коли у тебя цветик будит)))))
Quote (ViCh)
Ну продают же такие длинные подушки с изображением Эдварда в полный рост-----боюсь представить, что творят с этой подушкой сумеречные фанатки и фанаты (не без этого, гы).

Вспомнила пуделя тётушкиного. У него игрушка любимая была, одеяло в усмерть уеба*еное, в прямом смысле этого слова. Помнится, увидела я его, на полу валяющимся, подобрать хотела, а тётушка так из засады: Не тронь! Особенно, когда ОН в комнате. Я: а чо такое? Она: просто не тронь... Ну, не тронула я... потом увидела, как он его, того.... потом ещё раз увидела.... и ещё.... ужасть....
Quote (ViCh)
все так быстро и хэппиэндливо не закончится так сразу.

Это да. Хеппиенд будет, но не сразу.... помучаю напослед вас я, да!
Quote (ViCh)
Ирмочка, если (а так и случится) посчитаешь мой пост фигней, то я думала вот все, что ms_Alin выше написала, у меня просто мозга не хватило это описать )))

Ну какда я твои комменты фигнёй считала, а? Нет. ты мне скажи, моя хорошая?))))))

shineon,

Quote (shineon)
кстати, вспомнила, продолжая тему отчима и нашей схожести. моя мама ещё пару лет назад шутила, что специально подбирала )

Вот! Можно я теперь всех сомневающихся на этот твой ответ отправлять буду?))))
Quote (shineon)
а я даже думаю, что свитер лучше смокинга - он родной... мягкий... нежный...тёплый... родной... свой ))

Да..... хорошо бы это не только об одежде говорить, да?))))))
Спасибо, моя дорогая, и тебя с прошедшим Лав-днём)))

valbury,

С возвращением в наши палестины, милая.
А это идея - ездить в "пониженные" страны, чтобы своя потом раем казалась)))))))))))) Тогда жизнь - это отдых будет)))
Quote (valbury)
Но достаточно изменить расписание рейсов и паромы могут следовать один за другим, в одном направлении. Расписание менять не просто - оно затронет и другие суда, но при известном мастерстве диспечера (судьбы) возможно.

как ты хорошо сказала......
Quote (valbury)
Женившись, искуситель стал целомудреннее. Помнится, раньше он брился без полотенца на бедрах! Но, главное, что оно не помешало дальнейшим действиям!!!

Да, было такое)))))) Но теперь вот он вот так))))))) Что не менее, сексуально, сама понимаешь))))
Quote (valbury)
Оказывается радионяня - великая вещь.

Я тебе отвечаю: нет более ценного подарка для молодых родителей. Не считая, молокоотсоса, конечно, или годового запаса памперсов.
Спасибо тебе большое за комментарий, рада, что ты здесь! А затишья больше не будет - народ требует действий)))))

lliana,

Quote (lliana)
Совершенно непредсказуемый и неожиданный ход с ответом Беллы на вопрос ЖУРНОКРЫСА

Ага, ага, такой.... с сальными волосиками редкими, носом красным на кончике, в нескольких местах переломанным ибо нех*й.... костюмчик не первой свежести и галстук плохозавязанный.... брррр....
Quote (lliana)
На самом деле, такие писаки - страшные и безжалостные люди (хоть вспомнить принцессу Диану).

Да уж.... это конкретный пример самого настоящего кошмара, в который превращаются одержимые люди.
Спасибо большое за комментарий))))

Lenaburk0va,

Quote (Lenaburk0va)
Вы одна,из самых талантливых авторов этого сайта!!

большое спасибо за эти слова... мне очень приятно.
Quote (Lenaburk0va)
И в этом видении,я не увидела ни одной фальшивой ноты!

А за это спасибо вдвойне... потому что я всегда повторяю, что самой главной похвалой Вызову всегда будут слова: нет, блин, ну как в жизни!
И, разумеется, в следующий раз на ты.... мне тоже так проще.
Спасибо большое за комментарий и добро пожаловать в читатели.

Виринея,
А знаешь, ты права! Именно уверенности Белле пока ещё не достаёт. Может, всё изменится, когда у них появится собственный дом?
Спасибо за комментарий!



Все мои фики здесь
 
valburyДата: Вторник, 15.02.2011, 15:37 | Сообщение # 1986
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ирма, все-таки пощекотала ты нервишки читателей! Коронный вопрос был все же задан!!! Белла нашла остроумный ответ, чем вызвала всеобщее одобрение. Но этот ответ лишь обходной маневр. Как-то не верится, что он удовлетворит въедливость акул пера! По-моему, это заставит их еще больше копать. Конечно, бывает так, что дети внешне мало похожи на родителей. Они могут бать похожи на пра-прадедушку. Но, при этом, явное сходство с соседом, отодвигает изучение генеалогического древа семьи на задний план! Разве что сосед этот дальний родственник! Другое дело, что доказательств никаких нет. Возможны только догадки. Для любого мыслящего журналиста ответ Беллы не может стать исчерпывающим. Он лишь свидетельствует о том, что Белла может держать себя в руках и собраться в сложной смтуации.
Неужели раскопки всей подноготной на этом утихнут?
Наверное, можно много написать об отношениях Беллы и Эдварда. Об их взглядах, обращенных друг на друга, о понимании, о заботе, о страсти... Но так, как это делаешь ты, Ирма, все равно, не получится! Поэтому, скажу одно - паромы теперь идут одним курсом и никакой шторм им не страшен!!!
Жаль только, что на борьбу с этими "штормами" затрачивается столько энергии и душевных сил.
Ирма, большое спасибо за главу! За дозу адреналина на пресс-конференции! Как всегда, с нетерпением и большим интересом буду ждать загадочного продолжения!!!


 
IrmaniaДата: Вторник, 15.02.2011, 15:50 | Сообщение # 1987
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




valbury,
Quote (valbury)
все-таки пощекотала ты нервишки читателей!

Ну я же совсем чуть-чуть)))))
Quote (valbury)
Другое дело, что доказательств никаких нет. Возможны только догадки.

Вот именно! Не экспертизу ДНК они же потребуют))))
Quote (valbury)
Для любого мыслящего журналиста ответ Беллы не может стать исчерпывающим. Он лишь свидетельствует о том, что Белла может держать себя в руках и собраться в сложной смтуации.

Да, я согласна....
Quote (valbury)
Неужели раскопки всей подноготной на этом утихнут?

Я бы не стала говорить так однозначно)))
Quote (valbury)
Поэтому, скажу одно - паромы теперь идут одним курсом и никакой шторм им не страшен!!!

Супер! Паромы-таки рулят))))))))))))))))
Спасибо большое за комментарий, как всегда)))))



Все мои фики здесь
 
valburyДата: Вторник, 15.02.2011, 16:15 | Сообщение # 1988
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Irmania
Quote (Irmania)
все-таки пощекотала ты нервишки читателей! Ну я же совсем чуть-чуть)))))

Так это и интересно! Поневоле задерживаешь дыхание, ожидая развязки! Апноэ - главный побудительный мотив для чтения, по-моему!
Quote (Irmania)
Неужели раскопки всей подноготной на этом утихнут? Я бы не стала говорить так однозначно)))

Могу гордо присвоить себе звание "юный провокатор"! Ни секунды не сомневалась, что так просто это не заглохнет! После Беллиной отповеди ретивость скандального журналиста должна только возрасти! Тут даже не важен анализ ДНК! Посеять сомнения, дать пищу для размышлений - вот его задача! Скандалу не нужны итоги!!! Как говорится - "Вы песен хотите? Их есть у меня!"




Сообщение отредактировал valbury - Вторник, 15.02.2011, 16:19
 
CoallaДата: Вторник, 15.02.2011, 16:32 | Сообщение # 1989
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 222


Статус:




Спасибо автору!!!))))
Да Бэлла очень удачно выкрутилась на пресс-конференции,она молодец,держится....Я прям вместе с ней волновалась перед выходом....
А люди такие сволочи и почему всех так интересует детальные подробности чужой жизни?Мне этого не понять....


Подпись пользователя
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку...
Мои фанфики:
Бывает и так))
Солнечный лучик
 
VanilleAnnetДата: Вторник, 15.02.2011, 17:33 | Сообщение # 1990
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:




Восхетительный фанф...два дня я жила их эмоциями...это настолько удивительно, что я не могу даже выразить, как я полюбила эту историю!!!! Это настояший роман, достойный, чистый!!!
Все настолько гармонично, что больше и не буду углубляться!!!
Я просто знаю какого это любить Так, но не быть вместе...
Спасибо, автору за то, что помогла понять некоторые вещи!!!!
С удовольствием могу сказать, что это теперь один из самых любимых мною фанфов!!! biggrin

СПАСИБО!!! biggrin :D biggrin :D




Сообщение отредактировал VanilleAnnet - Вторник, 15.02.2011, 17:36
 
IrmaniaДата: Вторник, 15.02.2011, 19:23 | Сообщение # 1991
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




valbury,
Пришлось в Яндекс лезть, чтобы узнать, что такое апноэ.... умыла)))))))))))))))))))
Quote (valbury)
Тут даже не важен анализ ДНК! Посеять сомнения, дать пищу для размышлений - вот его задача! Скандалу не нужны итоги!!!

Очень разумно. Но мой ответ Чемберлену читай в следующей главе)))

Coalla,

Quote (Coalla)
А люди такие сволочи и почему всех так интересует детальные подробности чужой жизни?Мне этого не понять..

Это тот же склад людей, что следят за знаменитостями, вспомни леди Ди... Остальным это не понять...
Спасибо за комментарий)))

VanilleAnnet,

Quote (VanilleAnnet)
Я просто знаю какого это любить Так, но не быть вместе...

Ой((((
Quote (VanilleAnnet)
Спасибо, автору за то, что помогла понять некоторые вещи!!!!

Я очень рада, если чем-то могла помочь.......
Большое спасибо за комментарий! Я рада каждому новому читателю...



Все мои фики здесь
 
yo1152Дата: Вторник, 15.02.2011, 20:01 | Сообщение # 1992
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 923


Статус:
Смайл настроения:




Наконец дочитала все возможное и примите аффтор восторг и благодарность от поздновключившегося читателя.необыкновенный фанф начавшийся,как мне показалось, вполне банально,невозможно оторваться еще и потому,что очень аргументированы мотивы поступков и эмоций.Особенно понравился момент превращения "просто-желание-будущей любовницы" в "любовь-к будущей- матери-своих детей" невероятно-один миг увиденного сна Бэлы с ребятишками вокруг-и самец превратился в любящего мужчину-это было круто придумано и написано.

 
IrmaniaДата: Вторник, 15.02.2011, 20:13 | Сообщение # 1993
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




yo1152,
Я так рада , что вы сумели проникнуть в глубину задуманного. Такие читательские оценки всегда вдохновляют меня. Спасибо.



Все мои фики здесь
 
ViChДата: Вторник, 15.02.2011, 20:38 | Сообщение # 1994
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:




Irmania,
Quote (Irmania)
а потом взяла и страничку обновила.

гыгыгы, не, ну чо, у меня такое каждый второй раз , обидно до ..рррррр....ну а чо делать, ручки,пля, шаловливые же (((
Quote (Irmania)
Встёртом комменте потребовала дневник на стол для записи замечания, в этом не буду....

*громко выдохнула* не, ну везет мине, ты всю ярость на стертый коммент потратила ))))))
Quote (Irmania)
Алинка пряжу потребовала, ты, вот, готовое изделие... Эх.... скорее, ты какой-нить светик-семицветик найдёшь, недели я тебе шерстянова Эдика изображу)))

не, эт я как накуриться должна, что найду семицветик?0_0 эт мне проще до Роба/Эдика докуриться ))))
Quote (Irmania)
Вспомнила пуделя тётушкиного. У него игрушка любимая была, одеяло в усмерть уеба*еное, в прямом смысле этого слова.

)))))))))))))) *ржу-ржу* бедный кабель ))))
Quote (Irmania)
Это да. Хеппиенд будет, но не сразу.... помучаю напослед вас я, да

нуну, знаем мы ваше интриханство, вот ну ваще не сумневалась.....
Quote (Irmania)
у какда я твои комменты фигнёй считала, а? Нет. ты мне скажи, моя хорошая?))))))

а в стертых комментах? 0_0 ну мало ли )))))))))))
Пысы1- про похожесть Эбби и Эдика- ответ Беллы на вопрос- не, ну а чо, бывает что и незнакомые люди похожи)) вон, маман моей в роддоме пару раз упорно впаривали каких-то детей вместо меня, обзывали истеричкой, когда она орала, что вы мине НЕ моего ребенка принесли)) я ее до сих пор подкалываю, а вдруг она-таки ошиблась? )))
Пысы2- а чо там про наследника,а? а то я же дама нахлая, посты других не прочла, может, ты ужо чаво наобещала, ну типа пары бонусных глав про только счастье и их детей (ваще так ни на что не намекаю тут. ага)? ну уж больно хочется нашего героя увидеть примерно вот так:

Пысы3- чой-то я по Элис скучаю *ваще не намекаю* biggrin


ПОДДЕРЖИМ ПОКА ЕЩЕ НЕ СИЛЬНО РАСКРУЧЕННЫХ, НО ТАЛАНТЛИВЫХ АВТОРОВ Нить (Пути судьбы неисповедимы…) читаем Ранис_Атрис
Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин..
Ты женщина и этим ты должна!

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дрянью.
 
FrantsuzovaДата: Вторник, 15.02.2011, 20:44 | Сообщение # 1995
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Поставила цвет шрифта под юбочку и пошла писать.

Хей, здрасьте все!))) Ирма, дорогая! я-таки припиздила притащилась на любимый форум замаливать грехи. *Французова матом не ругаеццо, ничо не зачОркивает, это фчё ВиЧ, пропащая душа*

Скучали, признавайтесь?) не надо фанфар и аплодисментов, я этого не люблю

В общем, так. Я вот до сих пор в шоке от той самой сцены *что ещё, кроме сЭкса могла заметить старая нимфоманка*. Всё хотелось уточнить по какому принципу работает радио-няня? А то было бы не очень удобно, ежели Макс и Эбби услышали, что "мама неправильно дышала" biggrin

Я изо всех сил *торжественно клянусь* написать обо всём по порядку, но если же не выйдет - прошу в качестве наказания посадить меня в одной комнате с ящиком шоколада и связать мне руки и вставить в рот кляп.

Не могу знать, насколько основательно, но у меня возник вопрос: когда жыж нашего идеального мущщину перестанут со шмотками-то сравнивать? Нет, это у тебя, душа моя, выходит крайне прекрасно и замечательно... Но, бедолага-Эдвард, это ж не муж, это шкаф какой-то! Смокинг? Пожалуйста! Свитер? Да нате, возьмите!! Сумочку? Конечно-конечно, возьмите и сумочку!
(А вот прынц Уильям, када вёл интимную переписку с Камиллой, писал ей, что хочет стать её тампаксом, чтоб находиться внутри неё! Старый развратник!! Буэ...)

Вот сравнение с паромами - это просто высший пилотаж! Вот мне очень понравилось, ага. Ну просто уочень!

Чувствую себя круглой дурой, пытаясь найти в главах то, что мне понравилось. Бесполезное занятие! Абсолютно бесполезное. Патамушта понравилось всё. От первого до последнего слова.

То, что Розали принимает Беллу без каких бы то ни было препонов, давая ей дельные советы и делясь воспоминаниями, советами и личным мнением. То, что Эдвард (плять, скока ж повторять это нужно?) идеальный, мать его так, мужчина. Не тот который "Мужик сказал. Мужик кулаком по столу стукнул. Мужик под балконом шмотки собирает". Скоро надо будет внести в словарь "Эдвард - существо фантастически красивое, щедрое, страстное, умное, воспитанное, и т.д. Другими словами - идеальный мужчина, мужчина-эталон".
Нравится то, что Белла смогла, наконец, отпустить Джейкоба, смириться с утратой, позволила себе жить, позволила дышать полной грудью, любить и быть любимой. Это важнейший аспект. Как дочь психолога, побывавшая на супермегатренинге, йопэрэсэтэ, говорю! *поправила очки*.

Нравится то, как прошла пресс-конференция. И тут снова браво, Ирма. Написано так грамотно, с таким знанием дела, точно тебе самой не раз приходилось отвечать на щекотливые вопросы любопытных журналюг.
Но этот [хер дядечка с крысинными глазками выбесил меня нипадеццки, атвичяю! Но Белла-таки нашла что ответить, и знаешь что? Я горжусь этой крошкой! Так и хочется сказать ей "Детка, ты просто прелесть! Ты самая большая умница, которую я знаю! Береги себя!". Но для этого у неё имеется муж. Эдвард Каллен. Поэтому эта реплика лично от меня адресована Ирме Сюрпризовой. Да0да, радость талантливая наша, тебе.

А.
Ещё. Дети!! Вот это именно то, что заставляет меня плакать, когда я читаю об Эбби, Лиззи и Максе. Они такие живые и настоящие, они такие родные...
И вот если бы я не знала, что нас, мягко говоря, ждёт небольшая оказия с Максом, я бы тоже была счастлива! Нет, не так *попадонкаффски* щастлива.

Очень уж я жду появления Элис, Эшли и Джаспера! Соскучилась я по ним. Уоооччень просто!)))))

Я о чём-то ещё хотела написать, но моя склерозная голова решила отсеять эту информацию. Так что...

И, да, как протрезвею - сотру. А пока я не в адЫквате, пошла пить дальше) Исчо раз пламенное спасибище tongue


 
IrmaniaДата: Вторник, 15.02.2011, 20:51 | Сообщение # 1996
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




ViCh,
Викуля, спакуха, наследник на подходи))) Как и Элис, тока, ясно, из другого места))))))
**смотрю на фото** Это что, Джеймс????
А про непохожесть... мой, когда Ваниша впервые увидел, ему как раз было часов 20-ть отроду, долго изучал его.... изучал... потом сказал: мдаааа............ Я поняла, что схалтурила)))))))))))))))))) Он реально до сих пор на нас не похож.... и похож одновременно)))))



Все мои фики здесь
 
FrantsuzovaДата: Вторник, 15.02.2011, 20:55 | Сообщение # 1997
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Irmania,
Quote (Irmania)
спакуха, наследник на подходи))) Как и Элис, тока, ясно, из другого места))))))

Шумно выдохнула.
Ужэ пирям саффсем-саффсем на подходи, да? Эт секаса боле не будет, да?


 
freeizДата: Вторник, 15.02.2011, 21:06 | Сообщение # 1998
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Ирмочка, привет) Спасибо тебе за продолжение большое! Я, наверное, как всегда самая последняя отписываюсь...))))) я извиняюсь за выражение, но я профигела раз 20, когда читала...
Серьезно... В наш такой развратный век, в котором только все и мечтают о славе, богатстве и безграничном уважении, очень трудно сохранить себя, сохранить хоть какую-нибудь каплю человечности...Не говоря уже о том, чтобы во всю отстаивать честь своей семьи. Причем и твоя семья-то любящая, настоящая...Да...у меня немного шок...Я уже думала, ну все, попались, сейчас же всё все узнают...А Эдичка - просто идеал! *мечтательно закатываю глазки*))))
А такое часто бывает, нервничаешь, нервничаешь, места себе не находишь перед чем-то важным, а когда наступает тот самый долгожданный момент, вся нервозность отходит на второй план, как будто испаряется...сразу вспоминаются экзамены в школе)))))))
Вот и Беллочка боевое крещение прошла)))))) И откуда же у этого журналиста такая информация появилась интересная? Может, не только он заметил, а кто-нибудь еще? И воплотит ли в действительности Эдвард свои намерения на счет него? Очень интересно)))))


 
shineonДата: Вторник, 15.02.2011, 21:11 | Сообщение # 1999
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Quote (Irmania)

Вот! Можно я теперь всех сомневающихся на этот твой ответ отправлять буду?))))

каждую Фому неверующую ко мне ) я им ещё и фотки в доказательство вышлю wink


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"


 
ViChДата: Вторник, 15.02.2011, 21:17 | Сообщение # 2000
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Irmania)
Викуля, спакуха, наследник на подходи))) Как и Элис, тока, ясно, из другого места)))

*пустилась в дыкий шаманский танец* )))
Quote (Irmania)
**смотрю на фото** Это что, Джеймс????

ага, в миру Кэм Жиганде(а?) *пилять, не знаю как он правильно пишется* с дитем на прогулке )) тока я нашего мужчину представляю в менее "мачо-стайл" прикиде, но при это гораздо горячее )) а, да, кстати, смотрела Бурлеск с Кэмом-Джеймсом? Если нет, зацените там пижамку его героя, вот бы нашему такое )))))
Quote (Irmania)
долго изучал его.... изучал... потом сказал: мдаааа............ Я поняла, что схалтурила)))))))

))))))) не, ваш Ванятка просто маскируется ))) шпийон-дЭвэрсант растет будущий ))) ну или, может, там тебе случайно чужих детей не приносили как моей маман?не? а то я свою до сих спрашиваю "мать, а ты уверена?тебе же кадый раз похожих приносили, вдруг, ты сдалась бодаться и приняла уж чо притаранили" а то уж "голос на мамин совсем не похож"(с), характер- аще ни в кого biggrin
Quote (Frantsuzova)
*Французова матом не ругаеццо, ничо не зачОркивает, это фчё ВиЧ, пропащая душа*

не отмазывайся, усе задокументировано )))
Quote (Frantsuzova)
прошу в качестве наказания посадить меня в одной комнате с ящиком шоколада и связать мне руки и вставить в рот кляп.

а вы,матушка, фантазерка, блин ))))))))))
Quote (Frantsuzova)
Чувствую себя круглой дурой, пытаясь найти в главах то, что мне понравилось. Бесполезное занятие! Абсолютно бесполезное.

бебебе, Французова-дочь потЭряяялаасссссьььяяя))))) да лана, сама такая каждый раз, так руки и тянутся "отцитировать" всю главу и под каждый предложением просто поставить дЫкий смайл и крики восторга )))
Quote (Frantsuzova)
Как дочь психолога, побывавшая на супермегатренинге, йопэрэсэтэ, говорю! *поправила очки*

тссссс. не буйствуй тока, вЭрим-вЭрим тебе ))
Quote (Frantsuzova)
, да, как протрезвею - сотру.

алкоголеГ малолэтний )))) ай-ай-ай!


ПОДДЕРЖИМ ПОКА ЕЩЕ НЕ СИЛЬНО РАСКРУЧЕННЫХ, НО ТАЛАНТЛИВЫХ АВТОРОВ Нить (Пути судьбы неисповедимы…) читаем Ранис_Атрис
Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин..
Ты женщина и этим ты должна!

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дрянью.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце