Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
Mary_HellcatДата: Суббота, 12.02.2011, 10:50 | Сообщение # 1926
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сравнение Эда с дамской сумочкой просто убило!!! biggrin Надеюсь, что никаких проблем (серьёзных) не будет больше...
Спасибо за новые потрясающие главы! Жду продолжения! wink wink wink


 
GalinaДата: Суббота, 12.02.2011, 11:01 | Сообщение # 1927
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Ирма , жду тебя со спорами , как твои глаза ? Скучаю ...Ответь мне и всем остальным ! smile

 
zirkkaДата: Суббота, 12.02.2011, 11:31 | Сообщение # 1928
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Дорогая Ирмания!!!!!!!
Как всегда хочу выразить огромную, огромную благодарность))))) за ВыЗОВ))) за новую главу))))
Не могу передать словами как она мне понравилась.....всё настолько правдоподобно и потрясно......
Белла просто МОЛОДЧИНА, как она их,,,, я была в таком восторге, что сама её чуть не расцеловала)))))
Quote
- Вы знаете, - начала я беспечным тоном, молясь, чтобы он звучал как можно натуральнее. - Многие из нас, женщин, часами бегают по магазинам, стараясь подобрать к своим новым туфлям подходящего цвета сумочку. А мне удалось отхватить себе мужа, похожего на дочь. Невероятная удача, не правда ли? – улыбнулась я, заканчивая.

это было просто гениально))))))
я просто прыгала от счастья со словами ДА ДА !!!!!
ну и конечно же .....
Quote
И на правах главного я запрещаю тебе когда-либо ещё сравнивать меня с дамской сумочкой. Я навсегда свитер, ты же помнишь?

свитер )))))однозначно)))))классс.....

А этих журналюг всех на мылооо...!!!!! и нечего тут!!!! как они вообще посмели.....Это так обидно, я просто не представляю как это было Белле и Эдварду...это так жестоко......сволочи одним словом.....надеюсь, что это была последняя пресс-конференция )))

Спасибо ещё раз, эмоции бьют ключом, так, что извини если чё лишнее сболтнула)))))
просто для меня Вызов )))- больная тема* ну в положительном аспекте))))*


 
ANIRI8503Дата: Суббота, 12.02.2011, 12:11 | Сообщение # 1929
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Спасибо за очередную радость, Ирма!!! Конечно следовало ожидать, что на стадо овец-журналюг найдётся одна паршивая овца...Но без этого было бы неинтересно и нежизненно...Порадовал быстрый и меткий ответ Бэллы на вопрос про Эбби...но всё равно долго скрывать правду не получится...хотя для первой затравки журналистам и этого хватит...Жду проду!!!
 
IrmaniaДата: Суббота, 12.02.2011, 14:55 | Сообщение # 1930
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




reddish_squirrel,
Quote (reddish_squirrel)
А вот это уже интригует...Я думала, что Эдвард очень хорошо к Джасперу относиться,а не недолюбливает его...Но надеюсь,что это просто "братские заморочки", а не что-то слишком серьезное!!!

Ну, скажем, так: Эдвард очень любит свою младшую сестру)))) Отсюда, любой бы на месте Джаспера так же изучался под микроскопом))) да, это братские заморочки, толкьо и всего.... ну, а сейчас - это уже нечто большее..... Сестра - сестрой, а Белла важнее.
Спасибо за комментарий!))))

anat_in,
Спасибо, я рада, что ты прочитала сегодня)))) вернее, вчера....))))))

Лиса,

Quote (Лиса)
Даже как - то непривычно видеть Эммета таким серьезным.

Ну, вот захотелось мне сделать Эммета таким.... булагурит он дома, а на работе "серьёзит"))))))
Quote (Лиса)
Жаль, конечно, что Эдвард поругался с Джаспером

Не волнуйся, всё наладится)))
Quote (Лиса)
Что же интересно их ждет после этой конференции?

Об этом - в следующей главе!
Спасибо за комментарий!

tanyaNEdenali,

Quote (tanyaNEdenali)
Так волнующе читать про ее ночные перебежки в его постель (я прямо сама, как дура, в предвкушении :))

хих))))
Quote (tanyaNEdenali)
это острое ощущение новизны отношений...ммм..

Ой, да... согласна.... ощущение новизны. предвкушения.... это ли не самое приятное во влюблённости?)))
Quote (tanyaNEdenali)
P.S. можно начинать надеяться о том, что их фантазии вокруг рабочего стола материализуются?

Так, ещё одна!))) Ну какое, куда им? Их щас трясёт всех там.... обоих.... какой секс?)))) НЕ... эт надо по-другому)))))
Спасибо за комментарий!

Solt,

Quote (Solt)
И похоже Эбби совсем освоилась в новой обстановке,хотя она сейчас в таком возрасте,что ее дом там где мама

точное замечание.... Хотя, знаешь, мой пап всегда так говорил: дом там, где мама!
Quote (Solt)
и я думаю он не по годам взрослый мальчик и сможет простить взрослых за перемены ,что произошли в его жизни.

Разумеется! Не беспокойся, всё так и будет!
Quote (Solt)
Я уже говорила,что очень люблю вашего Эммета

Правда?)))))))) Я не помню)))) Главных героев любят, Макса с Эбби любят.... Ли любят, Эсми имеет своих поклонниц, но вот Эммет..... ты первая)))))))))))
Quote (Solt)
когда этот медведь встает на дыбы становится страшно всем.

Ой, да! Это, действительно, страшно! Не дай Бог!
Quote (Solt)
если я правильно поняла она в штате пиар-службы

Верно! Была в нём до рождения детей, и сейчас помогает.
Quote (Solt)
Белл немного нервничала,но в конце дала хороший ответ виртуозно и с юмором.

Спасибо. А вот некоторым не понравилось, и меня это расстраивает. Но. сколько людей, столько и мнений - будем спорить))))
Спасибо большое тебе за комментарий, дорогая!)))

Luka,

Quote (Luka)
Для меня, как и для любого читателя, конечно же, самым главным в этой истории являются отношения между героями и как складывающиеся обстоятельства заставляют их действовать в той или иной ситуации.

Да, это ли не самое интеерсное в любой истории?
Quote (Luka)
Она его любит всем сердцем, но и его любовь к ней безгранична…

вероно
Quote (Luka)
В Эдварде скрыто еще столько непознанного, что, думаю, он очень долго будет оставаться для Беллы загадкой, в зависимости от обстоятельств проявляя то одни качества характера, то другие.

Ох, а как это интересно, да? Открывать что-то новое в твоём любимом без страха в нём разочароваться....
Quote (Luka)
Хватит ли слов, чтобы описать этого удивительного мужчину?))

неа... не хватит)))))))))
Quote (Luka)
И хотя Белла вроде бы отшутилась, показалось, что Эдвард был готов свернуть шею тому журналисту, кто вот так легко перетряхивал тайны семьи

Верно! Ему ещё представится возможность сделать это)))
Спасибо за комментарий!



Все мои фики здесь
 
shineonДата: Суббота, 12.02.2011, 17:50 | Сообщение # 1931
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




привет, Ирма!))) а я и не при делах ) только что заглянула и наткнулась на новую главу ))) спасибо огромное тебе за неё, дорогая!!!
мне очень нравится, что Белла и Роуз сблизились. беспокоит, конечно, конфликт между Джасом и Эдвардом, но я надеюсь, что всё наладится ; )))

что касается пресс-конференции, то эта парочка была на высоте )) по-моему, Белла просто отлично вышла из щекотливой ситуации!))) умница! и докажи потом, что она соврала. я, например, на своего отчима больше похожа, чем на на родного отца, а на маму вообще ни капли не смахиваю ) так что такая версия вполне имеет право на жизнь )))

уф...))) ещё раз огромное спасибо за главу ) я за них напереживалась... кто же сливает такую тайную информацию репортёрам?...? думаю, мы скоро об этом узнаем )))

люблю тебя и Вызов


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"




Сообщение отредактировал shineon - Суббота, 12.02.2011, 17:51
 
IrmaniaДата: Суббота, 12.02.2011, 17:51 | Сообщение # 1932
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




avn,
Quote (avn)
И очень хочется еще раз узнать о планах автора на небольшой кусок повествования от лица Эдварда.

Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, дайте мне сделать это сюрпризом...... когда и как...... почему и для чего - вы поймёте очень скоро. Скажем, глав так через три - четыре О!
Спасибо за комментарий.

JUlia-79,

Quote (JUlia-79)
Я выдохнула,читала ,затаив дыхание,будто сама стояла на сцене и отвечала на вопросы...

Это значит, что атмосфера полного погружения мне удалась)))))
Quote (JUlia-79)
Пока Белла шла сначала к одной двери,затем к другой,ослепленная вспышками,затем восходила на сцену, я почему-то повторяла про себя:"только не споткнись и не упади. happy Это наверное потому,что сама бы я точно смотрела только под ноги,боясь растянуться. wacko ТАКУЮ публичность не всякий выдержит!

а кто бы из нас не чувствовал того же самого? У меня бы поджилки тряслись, я бы все ногти изгрызла....
Quote (JUlia-79)
А вот Эду вряд ли стоит ,как он выразился "уничтожать" того журналиста,тем более если они лично знакомы,

Он знаком с тем, кто задал предыдущий вопрос...
Quote (JUlia-79)
Да уж, кому как не Белле знать, какой Эд в гневе. Стоит вспомнить в какой обстановке проходила их "свадьба"

А чё там было гневного-то?)))))))
Спасибо большое за комментарий!

ЯпростоЯ,

Quote (ЯпростоЯ)
Мне иногда кажется ,что эта пара живет уже своей жизнью, независимо от автора

Ох, а мне-то как кажется)))))))))))))))
Спасибо за комментарий!

belle21,

Quote (belle21)
Очень надеюсь,что результаты конференция принесут пользу нашим любимым героям.

Нууууу............ насчёт пользы - не знают, но отвадят ненужных людей - да.
Quote (belle21)
Ирма,от всей души поздравляю с возвращением "Вызова" в 20 лучших.

Большое спасибо!
И спасибо за комментарий!))))))

svetaychik,

Quote (svetaychik)
я кажеться начинаю догадываться,почему Макс не примет Эдварда,думаю это будет связано с Эбби,после этой пресс-конференции,журналюги таки докопаются до правды и всплывет вся эта история и измена Беллы...

Да, это будет связано с Эбби, но не так, как ты думаешь))))))))) А вообще, мне очень интересно читать такие вот предположения)))
Спасибо за комментарий.



Все мои фики здесь
 
ВейДата: Суббота, 12.02.2011, 18:05 | Сообщение # 1933
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




Quote (Irmania)
Так, ещё одна!)))

блин и в меня киньте помидором..я тоже на рабочий стол наделась

пойду закопаю свои нехорошие мыслишки в цветочный горшок....


Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
IrmaniaДата: Суббота, 12.02.2011, 19:41 | Сообщение # 1934
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




chusha,
Quote (chusha)
ут надо достойно пережить свое положение "зверюшки в зоопарке" - когда тебя со всех сторон оценивают, разглядывают, сравнивают

Ох,да........
Quote (chusha)
Правда, терзают меня смутные сомнения, по поводу того, что от "дочкин вопрос" так просто замять не удастся.. Появится в газетах чего-нибудь "вкусненькое" - такая благодатная тема, есть где развернуться..

тема есть.......... только те ли это люди, о которых тему эту надо раздувать??
Quote (chusha)
"Узнавание" друг друга до свадьбы вещь довольно полезная.

совершенно согласна!
Quote (chusha)
..А Белла и Эдвард - это особый случай. Они на каком-то интуитивном уровне чувствуют один другого,

да......... так я и хочу!
Quote (chusha)
Они - тот редкий случай, когда одна половинка соединяется с другой без "специальной обточки", как тут и была.. Ну, пока во всяком случае такое впечатление.

правильное впечатление! Иначе, зачем ваще всё это быдло начинать, я имею ввиду Вызов.... полюбить-так королеву..... или, вернее, Эдварда!
Спасибо тебе большое за комментарий!

knopochka,

Quote (knopochka)
Но в то же время такой Эдвард восхищает!

да Эдвард всякий восхищает.. а когда он властный... да........
Quote (knopochka)
сно одно, он не прощает тех, из-за кого у его семьи возникли проблемы. И масштаб этой самой проблемы не имеет никакого значения. Нарушитель спокойствия ответит за свой поступок!

верно!!!!!!
Quote (knopochka)
Фактически, она стала "лейблом" и теперь просто обязана ему соответствовать.

совершенно верно.. И Белле до этого надо ещё дойти..
Quote (knopochka)
Я нервничала, наверное, больше, чем Белла.

все мы в своём роде Беллы
Quote (knopochka)
Но после ответа Беллы испытала гордость за нашу девочку!

Спасибо. плюсик в корзинку тех, кому ответ понравился
Quote (knopochka)
он свитер и все хорошо. Его признание на всю страну, что он влюбился, их нежные прикосновения, его поддержка во время вопроса о смерти Джейка и рождении Эбби - такая нежная картина получилась у тебя, Ирма.

точно, точно, точно!
Оль, спасибо большое за комментарий!



Все мои фики здесь
 
ЛиzаДата: Суббота, 12.02.2011, 20:26 | Сообщение # 1935
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 526


Статус:




Irmania, спасибо за новую главу.
Не устаю восхищаться твоим талантом передавать настроение, тонкости, и даже не только Беллы, но и остальных (и Эдварда, и Розали, и Эсме...).
Конечно, жаль, что всплыл неудобный вопрос. Но, если честно, мы же этого ожидали.
Что же, будем с интересом наблюдать, какая будет реакция на все это, вряд ли шутки Беллы достаточно, чтобы выкрутиться из этой ситуации.
А Эдвард... Ах, какой же мужчина. Семья - это все. И так и должно быть.
Очень жду, когда же Макс узнает, что происходит и как будут решать это.
Как всегда, с нетерпением ожидаю продолжения.


 
ЯнварияДата: Суббота, 12.02.2011, 20:46 | Сообщение # 1936
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Quote (Irmania)
Quote (knopochka)
Но после ответа Беллы испытала гордость за нашу девочку!

Спасибо. плюсик в корзинку тех, кому ответ понравился



??? А что был кто-то кому её ответ не понравился? Лучшего ответа и не придумаешь! happy




 
lola-76Дата: Суббота, 12.02.2011, 21:17 | Сообщение # 1937
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




Irmania spasibo glava obaldenaya wink edward takoi zabotlevii smile oni derjalis molodcom wink a konec eto 4toto ya smeyalass biggrin biggrin biggrin jdu produ wink

 
lena_solnceДата: Суббота, 12.02.2011, 21:40 | Сообщение # 1938
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




Irmania, здравствуй! Спасибо за великолепную главу! Очень ждала!

Так здорово, что через столько времени Эдвард и Белла таки имеют возможность вместе жить и наслаждаться этим временем! А то ли ещё будет wink
Твой Эдвард идеален! Рассказ Розали, не знаю почему, но совершенно меня не напугал… Мужчина должен защищать и оберегать свою семью, не вижу ничего плохого в этом. Ну а о способах жене знать не обязательно. wink

Очень хорошо, что в офисе Калленов есть люди, готовые поддержать и которые ответственно выполняют свою работу… Это также немаловажно.
Только в голову пришла мысль… может стол в кабинете Эдварда мы ещё вспомним, а? wink

Ну а пресс-конференция - это просто супер! Всё настолько продумано… Ответ Беллы в конце главы просто в шок поверг! Честно, ни в жизнь бы не додумалась так ответить! smile

Ещё раз спасибо за главу! Жду продолжение!

 
JUlia-79Дата: Суббота, 12.02.2011, 21:44 | Сообщение # 1939
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Irmania, поздравляю!!! "Вызов" - на Главной странице!

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\Это значит, что атмосфера полного погружения мне удалась))))) \\\\\\\\\\\\\
Эт точно!!!

\\\\\\\\\\\\\\\\\\А чё там было гневного-то?))))))) \\\\\\\\\\\\\\\\
На мой взгляд было...Достаточно вспомнить как он "сделал предложение",не оставляя ей шансов на отказ ("Я не спрашиваю твоего согласия. Я просто ставлю тебя перед фактом. - Это в высшей степени оскорбительно, Эдвард." )
А затем и сама "свадьба"...Зашли в кафе,глотнули кофе,заскочили в мэрию,поставили подписи и вот вам "объявляю вас мужем и женой" wacko (и даже без поцелуя dry ) Не это ли проявление "праведного гнева" ... dry Вряд ли она хотела такой свадьбы.Заслужила или нет - другой вопрос, и Эд был вправе так действовать. Ну и конечно, не думаю,что она разочаруется . biggrin


Сердцем завладела Госпожа Депрессия...


Сообщение отредактировал JUlia-79 - Воскресенье, 13.02.2011, 18:22
 
ЯнварияДата: Суббота, 12.02.2011, 22:12 | Сообщение # 1940
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




JUlia-79, где я такое писала? shok biggrin biggrin biggrin



 
IrmaniaДата: Суббота, 12.02.2011, 22:36 | Сообщение # 1941
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Alena199,
Quote (Alena199)
В силу известных обстоятельств наши герои были лишены возможности узнать друг друга. И сейчас, деля друг с другом кров и постель они начинают узнавать друг друга.

Совершенно верно! Белла и Эдвард пропустили конфетно-букетный период, и ты права в том, что называешь Розали буфером между нашими героями, недостающим таким и важным.... Она как бы является для Беллы той, кем была Ли для Эдварда, рассказывая о Белле то, что Эдвард пока не узнал. Этим я их уравновесила.
Спасибо тебе за столь вдумчивый комментарий.

Feathery,

Quote (Feathery)
Афффигительная глава. Она точно вошла в десятку моих самых любимых глав ВЫЗОВа.

Я могу сказать, что и в десятку моих.
Quote (Feathery)
Чувствуется, что написано с удовольствием и от души, очень легко, непринужденно но в то же время с интригой, интересно

Именно! Я очень рада этой главе. прям какой-то подъём испытала, когда закончила её.
Quote (Feathery)
Ну ты знаешь, дорогая, то, как ты его раскрыла в этой главе сделало его еще в тысячу раз пусечней того пусечки, что был.

да лааааааааааааадно!
Quote (Feathery)
Луну рогами подперли и сидят с воплями: люби мою маму, мою сестру, иначе хана нашим отношениям, увы и ах. Я очень завидую в этом плане Белле, что Эдвард не отгораживает ее от своей мамы, например, не ставит выбора между ними. Блин не знаю даже как объяснить то, что хочу сказать, но думаю ты меня поняла)))Каллены-это идеальная семья!!!!!!

В общем, хочу сказать одно: Белла идеальная невестка для той семьи..... не говоря уже об Эдварде)
Quote (Feathery)
Вот она лохушка. Так, ты ж тут сказку пишешь, чейто у нас тут золушка завыкаделывалась ??

так она ещё не разобралася. тебя щас вот так кинь к миллиоенру на расправу, ты чо, сразу перестанешь Фейри покупать. что ли?))))))))
Quote (Feathery)
А чейто наш прынц еще не проследил, чтобы у его жены была платиновая кредитка???? Ну для пурядку)))

потому как сам ещё не разобрался. К денежному вопросу мы ещё вернёмся.
Quote (Feathery)
Эммет тоже умница, не меньше Эда. Тоже чем не мечта и чем не пошлихосподимнетакогонаночь)))))

Ага, ага.... уж если идеальничать идеалы, так по полной))))
Quote (Feathery)
Везучая Белла, такие мужики один на миллион....миллиард....а они есть?))

Нету! Не-ту!
Quote (Feathery)
Тут и Белла молодец...сказала как отрезала)))Вот теперь она ровня своему мужу, настоящая, мать ее, миссис Каллен)

Вот и я так считаю, кто бы и что бы не говорил!
Спасибо, моя дорогая, за комментарий!



Все мои фики здесь
 
svetaychikДата: Суббота, 12.02.2011, 23:54 | Сообщение # 1942
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




JUlia-79, Посмотри выше,это ж тебе Ирма так отвечала Январия, здесь абсолютно не причем.))) biggrin


Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
IrmaniaДата: Суббота, 12.02.2011, 23:58 | Сообщение # 1943
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Lelka13,
Quote (Lelka13)
Жизни героев очень необычны и понять как правильно поступать в таких ситуациях, можно только попробовав пройти этот путь самостоятельно.

Да! Я повторюсь: хоть и говорят, что умные люди учатся на чужих ошибках, но не сделав кучу своих собственных, невозможно стать цельной личностью. Так и в отношениях.
Quote (Lelka13)
Да, любовь творит чудеса, но доверие, уважение и поддержку.. никто не отменял.

А вот это - да. И не только, что касаемо любви. Вообще - в любых отношениях с людьми в жизни.
Quote (Lelka13)
И не знаю, почему, но думаю... скоро появиться тема "ревности"... Почему то я думаю, что не спроста нам приоткрыли глаза на характер Эдварда. Он собственник, и что-то будет...

Хм.... а с чего ей появиться? Нет. я не вредничаю, просто интересно послушать варианты))))))))))
Спасибо большое тебе за комментарии.

svetaychik,

Quote (svetaychik)
И я такая же,у меня не только аппетит пропадает,я вообще как-то замыкаюсь в себе,не хочу ни кого видеть,ни с кем общаться,пока не разрешу все свои проблемы.

Ой, на меня находит просто ступор. такое - не трогайте меня! до той поры, пока проблему не решу..... кто-то что-то начинает говорить, отвлекать, расслаблять - я больше бешусь.

Белренесми,
Большое спасибо за комментарий. С продолжением постараюсь не задерживать

Gilli,
Твой комментарий - бальзам на мою израненную авторскую душу) Спасибо!

Darinia,

Quote (Darinia)
Ирма, ну должен же у Эдварда быть какой-нибудь недостаток, ну хоть чуть-чуть, ну хоть немножечко))) А?

Хорошо: он - собственник. Но разве кто-нибудь откажется принадлежать такому собственнику?))))
Quote (Darinia)
Еще хочу сказать, что ты порвала все стандарты идеала, этот Эдвард - круче biggrin

Спасибо)))))))

М@рин@5197,

Quote (М@рин@5197)
Какая бы сильная любовь ни была, плохие отношения с семьей мужа способны разрушить всё

Я совершенно согласна. Хотя..... не могу подтвердить это личным опытом. Шутка из репертуара Димы Семицветова относительно того, что жениться надо на сироте, в моём случае имеет под собой горькое основание.
Quote (М@рин@5197)
Неужели они не предвидели этого вопроса, не обговорили возможные варианты ответов?

думаю, нет.
Quote (М@рин@5197)
Или надеялись, что малышку еще никто из посторонних не видел?

Именно что.
Quote (М@рин@5197)
Почему бы не ответить правду и разом прекратить все сплетни?
Да, неприятно и гадко, но лучше перетерпеть и самим устранить повод для этих самых сплетен, чем всю жизнь бояться слухов и не иметь возможности официально заявить об отцовстве Эдварда.

Знаешь..... это можно было бы сделать.... Но Эдвард на это никогда бы не пошёл именно потому, что очень любит Беллу. Она сама должна была стать инициатором этого объяснения. а стать она не могла хотя бы ради Макса и памяти Джейкоба.
Quote (М@рин@5197)
Ведь журналисты не успокоятся, такой «неконкретный» ответ возбудит еще больше любопытства – вряд ли кто-то поверит совпадению, что дочь Блейков не похожа ни на отца, ни на мать, а зато «совершенно случайно» - вылитая Эдвард Каллен, второй муж Беллы!

Как я уже отвечала выше, а те ли это люди - Каллены, чтобы зря про них злословить... Слова Кнурова мне не хочется повторять, но вот так.....
Quote (М@рин@5197)
Ирма, интересно, ты покажешь объяснение Беллы и Эдварда с Максом, или вопрос об Эбби оставишь «за кадром», так сказать – «вырастут, узнают»?

Я уже высказывалась по этому поводу и на старом форуме и здесь: я принципиально против, чтобы Макс узнал правду рождения Эбби. Ну, вот, ни к чему она.... не надо это....
Quote (М@рин@5197)
Или Эдвард усыновит обоих детей и официально даст им свою фамилию, объяснив это тем, что так будет легче со школой и т.п.? Это, конечно, решит часть проблемы.
А Макс согласится поменять фамилию?..

Значит так.......... вопрос ты подняла важный, интересный,и ответ я на него дам, но в следующих главах.... Ничего сейчас говорить не буду, но то, что он - ответ - будет - я гарантирую.
Огромное тебе спасибо за комментарий!



Все мои фики здесь
 
ШатенкаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 01:09 | Сообщение # 1944
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 300


Статус:




бывают же такие люди,которые всё портят.....Неужели не было вариантов ответа на такой вопрос?((
думаю Эдвард его порвёт теперь просто.....спасибо за продолжение smile


Пишу: Северный ветер
 
IrmaniaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 01:23 | Сообщение # 1945
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Zu,
Quote (Zu)
Так це же дети Майкла и Джессики?)))

Именно!

Lady_Danya,
С большим удовольствием приму! Располагайтесь))))

kosmo,

Quote (kosmo)
Было много всего – объёмнейшая работа в большом проекте, сбои электричества на Новогодних праздниках из за снегопадов, забалевания вирусами и гриппом...

Господи, как ты со всем справилась-то??? А я-то думаю, куда ты пропала!!!
Quote (kosmo)
Переживала за удаление, за потерянное место в 20 – ке лучших. Хоть и с опозданием, буду комментировать главы, чтобы вернуться на былые высоты.

Спасибо, мы снова в 20-ке. правда, на последнем месте пока, но всё в наших руках, вернее, в ваших комментариях))))
Quote (kosmo)
Ты идёшь по коридорам компании Калленов и такое чувство, что отработал там от звонка до звонка несколько лет.

Очень желанное для каждого автора чувство)
Quote (kosmo)
Вся информация, которую ты выкладываешь, даёт ощущение 150 % правды. И по неволе начинаешь думать – когда – же ты успела там побывать?

)))))))))))))))))))))))) Ещё раз спасибо)))))
И спасибо за комментарий, надеюсь, теперь буду видеть тебя почаще!

Fanatka_RobSten♥,
Безусловно и разумеется да! Добро пожаловать)))

Январия,

Quote (Январия)
собенно мне конец понравился: Белла - такая умничка, утерла нос этим дотошным репортерам. Так их, лучшего ответа наверное и не придумаешь.

А,знаешь, я вот с волнением ждала твоего комментария. и ДжонниДэпповского тоже жду... потму что вы, кагбы. в теме происходящего, как бы на другой стороне))))
Quote (Январия)
А вообще странное такое ощущение, ну даже не знаю, как объяснить, что я не прочитала главу, а как-будто серию любимого фильма посмотрела

Ой, это же комплимент мне, Мил, ну чего ты))))
Quote (Январия)
Прям мужа своего вспомнила при этом, он у меня тоже такой весь строгий на людях, а когда я к нему на работу захожу "добреет", как сказала одна из его подчиненных :

А мой мне не разрешает......((((((((( никогда не была у него, ни разу(((
Quote (Январия)
Какой-то у меня комментарий сегодня неправильный получился, но зато от всей души, честно говорю.

Да нормальный он, не волнуйся))) Главное, что я уяснила, что глава тебе понравилась))))



Все мои фики здесь
 
mariposa)Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 01:52 | Сообщение # 1946
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




Ох..СПАСИБО! Это невероятная глава! Вся пропитана семейной сплоченностью..это так здорово...
Белла молодец, справилась!


 
LOstДата: Воскресенье, 13.02.2011, 02:19 | Сообщение # 1947
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Irmania, спасибо за главу!!! Как всегда великолепно))) Просто оторвать не могла wink
в голове сумбур, особенно от концовки!
Глава вся такая семейная, настоящая))) А Эдвард - просто ВАУ!!! не устаю поражаться как и насколько сильно он любит Беллу, и она его! Они не могут, да и надеюсь, никогда не смогут, насытиться друг другом! им обоим мало, это и понятно, сколько было потеряно времени, теперь они наверстывают упущенное smile И как точно, а главное, правильно словами Роазли, описаны их отношение в данный момент! они узнают друг друга wink
Очень порадовал момент, что Белла вспоминая о Джейке, не испытывает той боли, нет, не потому, что не нравился Джейк, а потому, что так надо... надо, чтобы она отпустила ту боль, которую носила в сердце, простила себя и начала новую жизнь с Эдвардом!
Эдвард, как и любой настоящий мужчина, муж и отец - любому глотку порвет за свою семью!!! и в этом он не одинок - такова вся семья Калленов, они каждый друг за друга горой!!! Очень повеселили воспоминания о прошлом, особенно момент с заснувшей Элис, долго смеялась biggrin и в свете всей этой безгарничной любви, напрягает ситуация с Джаспером...((( Нет здесь правых и неправых, один, по доброте своей доверлися одному типу, за что и поплатился, а другой переживает за спокойствие своей семьи... Им надо помириться не только из-за своих жен, но и из-за старой дружбы!!! Это будет правильно)))
Ну, и конечно, пресс-конференция....
Почему она представилась своей старой фамилией? до сих пор поверить не может в то, что судьба все-таки свела их?... sad
Quote
– Я влюбился.
- Вот так просто? – журналист опешил. – Просто влюбился?
- Да, - засмеялся мой муж. – Надеюсь, вы ещё помните, как это бывает. Особенно, когда чувство взаимно.

просто растаяла от этих слов и улыбалась, как дурочка!!!
Сначала я думала, что все проходит без сучка и задоринки, но нет... Этот последний вопрос просто убил... Честно, затаила дыхание и дальше читала уже со слезами...((( Бедная Белла, адже думать не хочу, что она в тот момент почувствовала((( Но они справились с этим! Конечно, этот вопрос теперь станет острее, и самые понырливые могут, но надеюсь никогда не докопаются до истины... dry
Ну, а про сумочку и свитер я уже молчу biggrin biggrin biggrin
Все будет хорошо wink Спасибо, Ирма за ВЫЗОВ wink




Сообщение отредактировал LOst - Воскресенье, 13.02.2011, 02:48
 
DreeДата: Воскресенье, 13.02.2011, 12:27 | Сообщение # 1948
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:

Клубы:


Как всегда замечательная главка..))))))))
Эдвард и Белла расскажут про Эбби ??
 
tanuxa13Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 13:36 | Сообщение # 1949
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за замечательную главу!
- Вы знаете, - начала я беспечным тоном, молясь, чтобы он звучал как можно натуральнее. - Многие из нас, женщин, часами бегают по магазинам, стараясь подобрать к своим новым туфлям подходящего цвета сумочку. А мне удалось отхватить себе мужа, похожего на дочь. Невероятная удача, не правда ли? – улыбнулась я, заканчивая.
Мда, классно она выдала))) А Эд еще добавил!
И на правах главного я запрещаю тебе когда-либо ещё сравнивать меня с дамской сумочкой. Я навсегда свитер, ты же помнишь? biggrin biggrin biggrin
Спасибо огромное! Очень жду продолжения)))


 
IrmaniaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 16:00 | Сообщение # 1950
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Mashunya,
Quote (Mashunya)
Мне пока не совсем ясно каким образом они собираются все скрывать от Макса и Эбби. Хотя Эбби еще малышка и никуда не ходит одна, но вот Максу все быстро в школе объяснят...да и потом, рано или поздно, дети их увидят вместе.

все скоро откроется...
Quote (Mashunya)
Но на месте Макса, можно было бы уже догадаться, что у мамы с Эдвардом роман (ему же не 5 лет)

Ну, я не знаю.... у него и времени-то почти не было на то, чтобы о чём-нибудь догадаться.... но скоро догадается, да...
Спасибо за комментарий.

vishenca,

Quote (vishenca)
А главное в конце всегда - спасибо и люблю

Да, это двуличие оскорбляет больше всего.
Quote (vishenca)
Просто обожаю тебя и чтобы не читала, Вызов - по прежнему остаётся моим личным сортом героина!!!

Спасибо большое!)))))))) Я тоже тебя люблю)

Kсю,

Quote (Kсю)
Столько эмоций, столько разных событий, и так все интересно, эмоционально, насыщенно.
Я просто в восторге от этого фанфа, и даже слов не хватает, чтобы выразить насколько.

Большое спасибо! Я рада, что у Вызова появляются новые читатели и поклонники.

tornado,
Большое тебе спасибо за комментарий! Я рада, что моё произведение тебе понравилось)))

Зелец,

Скоро всё узнаешь, не волнуйся))))
Elewen,

Quote (Elewen)
она стала совсем ровней для Эдварда, она не только его девочка, которую он должен защитить, она его равноправный партнер, играющий с ним на равных,

Совершенно верно! Я не хотела, чтобы Белла превращалась в эдакую даму в беде. которую постоянно будет спасибо Эдвард. Он не меньше нуждается в спасении, чем Белла.
Quote (Elewen)
что же будет, когда узнает обо всем Макс... Наверняка, это будет как-то неожиданно..

Да. Это будет неожиданно.
Спасибо за комментарий, моя дорогая))))



Все мои фики здесь
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Что снится дракону