Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
ZuДата: Пятница, 11.02.2011, 15:29 | Сообщение # 1901
˜”*°•Молчание - золото•°*”˜

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Quote (Irmania)
почему-то каится, что вопрос с подвохом, но - да, знаю)))

Не, без подвоха, это я так задабривала biggrin
Quote (Irmania)
но у него будет компания))))

Так це же дети Майкла и Джессики?)))
 
Мила_яДата: Пятница, 11.02.2011, 15:38 | Сообщение # 1902
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Irmania,
Quote (Irmania)
ЙОЛКИ!!!!!!!!!!!!!!!!! У МЕНЯ ТА ЖЕ ФИГНЯ. Я сегодня еле глаза открыла.... похожа на кита....

Да ты что, солнце? Блинский блин, вот жеш незадача какая ((
Я-то уже промаргалась, только глаза, как у вампира красные. Дочка смееется: мама, ты меняешься? Вот такая у меня поддержка ))
Я два разных лекарства в глаза капаю по очереди, пью тавегил и витамины для сосудов. Дохтор так прописал.
Радость наша, давай выздоравливай, болеть плохо ((


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
Lady_DanyaДата: Пятница, 11.02.2011, 16:13 | Сообщение # 1903
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Фанф великолепный, не пожалела 2-х вечеров чтобы прочитать всё.
Написан отлично, очень нравится, что среди главы часто бывают какие-либо воспоминания.
Спасибо за него.
И я надеюсь вы примите меня в пч?
 
kosmoДата: Пятница, 11.02.2011, 17:20 | Сообщение # 1904
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 388


Статус:




Ирма, спасибо за чудесные главы, которые была вынуждена читать в тихаря! Было много всего – объёмнейшая работа в большом проекте, сбои электричества на Новогодних праздниках из за снегопадов, забалевания вирусами и гриппом...
Переживала за удаление, за потерянное место в 20 – ке лучших. Хоть и с опозданием, буду комментировать главы, чтобы вернуться на былые высоты.
Пока мысли не спутались, хочу сказать, что новая 44 глава просто высший разряд. Читая её, кажеться, что ты сама занимаешь каждую должнасть, которую описываешь. Ты идёшь по коридорам компании Калленов и такое чувство, что отработал там от звонка до звонка несколько лет. Вся информация, которую ты выкладываешь, даёт ощущение 150 % правды. И по неволе начинаешь думать – когда – же ты успела там побывать? А слова Беллы про мужа под стать дочери, как мёд для страждущих.
 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Пятница, 11.02.2011, 17:31 | Сообщение # 1905
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я в пч!!!в пч!!!в пч!!!ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!


 
ЯнварияДата: Пятница, 11.02.2011, 18:45 | Сообщение # 1906
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




:))) Приветствую Ирмочка, мое тебе с кисточкой! :))) Вот сегодня прочитала, глава отличная получилась. Особенно мне конец понравился: Белла - такая умничка, утерла нос этим дотошным репортерам. Так их, лучшего ответа наверное и не придумаешь. Так часто бывает, что вроде бы и не знаешь, что ответить, теряешься, а тут раз и озарение. Все почему-то так боялись эту пресс-конференцию, да и я тоже, чего греха таить, как-то опасалась, а вот чем она ближе становилась, у меня прям предчувствие какое-то появилось, что все пройдет хорошо и они справятся, что и произошло :))) Сижу сейчас такая вся довольная, с боевым настроением :))) Да, вместе - они сила, поддерживая, любя и живя друг другом, они справятся со всем :)))
А вообще странное такое ощущение, ну даже не знаю, как объяснить, что я не прочитала главу, а как-будто серию любимого фильма посмотрела, вот прям картинки перед глазами так и вижу, как дети гуляли по зимнему лесу и домик этот на дереве, разговор Беллы с Розали (она мне тут очень нравится), заставила взглянуть на Эдварда с немного другой стороны, то как его видят окружающие, Розали постаралась преподнести эту информацию очень корректно, как мне показалось... Дальше приемная с онемевшими мужчинами :)))) выражение их лиц :)))) "Картина маслом" просто... biggrin А потом разговор Эдварда и Беллы перед конференцией, как из всего себя такого делового и строгого от пары ее фраз, поменялся на глазах и снова стал такой мягкий и родной, свой. (Прям мужа своего вспомнила при этом, он у меня тоже такой весь строгий на людях, а когда я к нему на работу захожу "добреет", как сказала одна из его подчиненных :))) - Людмила, а вы почаще к нам приходить не можете? - спросила :))))) Ой, что-то я разошлась :))) Это все ты, Ирмочка, потому как жизненно все у тебя получается, по-настоящему с проблемами, поэтому и любим "Вызов". Спасибо тебе за это много-много раз! Ой :))) Какой-то у меня комментарий сегодня неправильный получился, но зато от всей души, честно говорю.




 
MashunyaДата: Пятница, 11.02.2011, 18:46 | Сообщение # 1907
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Quote
И на правах главного я запрещаю тебе когда-либо ещё сравнивать меня с дамской сумочкой. Я навсегда свитер, ты же помнишь?

ааааа... соберите меня обратно... как же это здорово звучит....

Quote
Многие из нас, женщин, часами бегают по магазинам, стараясь подобрать к своим новым туфлям подходящего цвета сумочку. А мне удалось отхватить себе мужа, похожего на дочь. Невероятная удача, не правда ли?
-это прекрасная альтернатива ответу:"Без комментариев!"....буду знать... wink

А вообще глава отличная!!! Мне пока не совсем ясно каким образом они собираются все скрывать от Макса и Эбби. Хотя Эбби еще малышка и никуда не ходит одна, но вот Максу все быстро в школе объяснят...да и потом, рано или поздно, дети их увидят вместе.
Но на месте Макса, можно было бы уже догадаться, что у мамы с Эдвардом роман (ему же не 5 лет)... не думаю, что он против этого....скорее его огорчит ситуация с Эбби...для него это может быть оскорблением памяти отца....


 
vishencaДата: Пятница, 11.02.2011, 18:59 | Сообщение # 1908
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




Quote (Irmania)
Вот прочла и не хочу по-строчно разбирать и анализировать текст
Ой, вот этого не надо! С недавних пор я к этому отрицательно, да)

Да уж, и не лень-то людям этим заниматься wink А главное в конце всегда - спасибо и люблю wacko
Спасибо тебе, Ирма, за то что так внимательна к читателям - Бесценно!!! Просто обожаю тебя и чтобы не читала, Вызов - по прежнему остаётся моим личным сортом героина!!!

 
GalinaДата: Пятница, 11.02.2011, 20:29 | Сообщение # 1909
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Fanatka_RobSten♥, коротко , но ёмко !) biggrin

 
tornadoДата: Пятница, 11.02.2011, 20:33 | Сообщение # 1910
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 559


Статус:




Irmania,
Ну что я могу сказать, кроме того, что этот фик-просто нечто.
Я не умею красиво писать, но....
Это один из лучших фиков на этом сайте.
Огромное спасибо за то, что Вы пишите и радуете нас, огромное спасибо.
Я с нетерпением жду проду, ведь фик просто супер.
Еще раз спасибо biggrin biggrin biggrin


 
ЗелецДата: Пятница, 11.02.2011, 21:32 | Сообщение # 1911
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 252


Статус:




Спасибо за главы. Так интересно как Макс узнает правду, ну я забегаю вперед. Не семья, а просто мечта.
 
ElewenДата: Пятница, 11.02.2011, 23:07 | Сообщение # 1912
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Ирмуля))) Спасибо за главу, она получилась очень насыщенной, наконец-то они показали всем, где раки зимуют, особенно Белла, она просто молодчинка, она стала совсем ровней для Эдварда, она не только его девочка, которую он должен защитить, она его равноправный партнер, играющий с ним на равных, я очень рада за нее...
Рада, что она больше она не винит себя перед Джейком, что она отпустила наконец свою вину... И жду с нетерпением развязки, что же будет, когда узнает обо всем Макс... Наверняка, это будет как-то неожиданно..
Целую тебя крепко... Спасибо)))


 
GalinaДата: Пятница, 11.02.2011, 23:14 | Сообщение # 1913
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Ирма , как я и обещала , пришла спорить , и мне пофигу на то , что это твое видение ситуации , как автора !)
.....Впервые за долгое время, прошедшее после его смерти, я не чувствовала себя виноватой перед Джейкобом. Чувствовать себя так, значит, не верить в то, что я имею сейчас. Не верить в нас с Эдвардом. Как бы мы не называли то, что произошло тогда с нами, для всех это могло навсегда остаться банальной изменой, удовлетворением своих сиюминутных желаний, если бы сейчас мы не были вместе, если бы снова не обрели друг друга, если бы между нами не происходило то, о чём говорила Розали. Это была любовь. Настоящая Любовь. И мы оба верили в неё. А разве можно стыдиться того, во что искренне веришь? ....
Не согласная я !)
Конкретно , вот с этим :
...Как бы мы не называли то, что произошло тогда с нами, для всех это могло навсегда остаться банальной изменой, удовлетворением своих сиюминутных желаний, если бы сейчас мы не были вместе, если бы снова не обрели друг друга, если бы между нами не происходило то, о чём говорила Розали....

Я ставлю себя на место Беллы , начинаю пропускать через себя ее чувства к Эдварду . Пробую их на вкус : заманчиво сладко , тревожно , очень вкусно , хочется попробовать еще раз , страшно и опасно , но так манит , просто до колик , как в низу живота , так и в сердце !Стыдно ! Противно от самой себя за слабость , за то , что не может противиться тому чувству , которого до сих пор не знала , которое накрыло ее с головой , заставило изменять мужу , пусть пока и в мыслях , пусть поцелуем , но она чувствует , что готова дойти до края , она может уступить , забыть стыд и чувство долга ...Она хочет Эдварда , так , как и не думала , что можно хотеть мужчину . Это страсть , но она рождается вместе с любовью , это не похоть самки , это совершенно другое чувство ....
Она сама останавливает Эдварда в отеле , не дает уйти , Белла принимает решение о близости , последнее слово за ней ! . Всего одна ночь , но такая , которая стоит всех ночей , проведенных с Джейком .Это и есть "ночь любви ", она отдала Эдварду не девственность а душу , впустила его в себя !
Любящая своего мужа , сына , решившая не бросать семью . но раздираемая чувствами от запретной, другой любви , к мужчине , который любит ее ,тому , кто сказал: ей достаточно позвонить , и он всегда будет рядом , он будет ждать...

...- Я ничего не могу дать тебе. Моё сердце и моя душа уже твои. У меня не осталось ничего ценного из того, что ты ещё не забрала....

Никогда , никогда Белла не считала их мимолетную связь похотью ! Не могла так считать ! И Эдвард тоже !
Даже если бы им не суждено было быть вместе , даже если бы Джейк , своей смертью , не подарил ей возможность стать по настоящему счастливой , Белла не смогла , не забыла бы Эдварда !
И он ее ! Они две половинки целого , разорванные и разбросанные судьбой , но сумевшие в конце концов соединиться вновь .
Такую любовь не забывают , да и Эбби никогда не дала бы о ней забыть !
Поэтому и не согласна с теми мыслями Беллы .

.... если бы сейчас мы не были вместе, если бы снова не обрели друг друга, если бы между нами не происходило то, о чём говорила Розали....

Без всяких " если " , та ночь была актом любви , а не похоти и удовлетворения сиюминутного желания !
Судьба не зря забрала Джейка в мир иной , так было предопределено !




Сообщение отредактировал Galina - Пятница, 11.02.2011, 23:59
 
IrmaniaДата: Пятница, 11.02.2011, 23:42 | Сообщение # 1914
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Ландрин,
Quote (Ландрин)
Для меня было откровение, когда узнала, что Эдвард немного не долюбливает Джаспера. Надеюсь, у них всё наладится

Ну,вот так...... я решила,что в моей истории Эдвард будет собственник)))
Quote (Ландрин)
Две красивые мамы сидят на диване пьют чай, а возле них бегают 2 маленьких ангелочка..)

ага, ага)))
Quote (Ландрин)
P.S Люблю эту песню и группу...)

Дэф Лепард - хорошая группа... мне у них нравится ещё вот эта песня:


Томчик,

Quote (Томчик)
а еще думаю неспроста Розали рассказала о характере Эдварда...возможно в какой то ситуации Белла и увидит его не таким мягким

Спасибо за комментарий! Да,я бы хотела,чтобы Белла как можно быстрее познакомилась со всеми гранями своего мужаю

Alenushka-P,

Quote (Alenushka-P)
Теперь мне понятно в кого такой обалденный Эдвард, у него это наследственное.

Совершенно верно! У такой мамы, как Эсми, недо-мужчина родиться не мог)))
Quote (Alenushka-P)
Ой, чувствую, что скоро мы увидим Эдварда не только любящего и нежного, но и в гневе!)))

Очень хочется найти повод для этого))))))
Спасибо за комментарий!

Maverick,
Большое тебе спасибо! И я влюбиласьв своих читателей, и что делать по окончании Вызова- ума не приложу)))

Sunny,
Спасибо,что читаешь!)))



Все мои фики здесь
 
СусляшаДата: Суббота, 12.02.2011, 00:00 | Сообщение # 1915
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




Galina, извиняюсь, что вмешиваюсь, но прочитав ваше сообщение не смогла не написать)
Quote (Galina)
Она сама останавливает Эдварда в отеле , не дает уйти , Белла принимает решение о близости , последнее слово за ней !

соглашусь с вами, что Белла приняла это решение. Но, на мой взгляд, она приняла его ещё тогда, стоя около клуба в первый день их встречи. И если головой она ещё сомневалась, то душа уже была отдана Эдварду.
Quote (Galina)
Это страсть , но она рождается вмести с любовью , это не похоть самки , это совершенно другое чувство ....

в этом предложении сама суть! уже тогда они оба знали, что эта встреча и всё происходящее между ними не канет бесследно. Это на всегда изменило их жизни. необратимо и бесповоротно.
Quote (Galina)
Это и есть "ночь любви ", она отдала Эдварду не девственность а душу , впустила его в себя !

а об этом нельзя жалеть... нельзя соглашаться или отвергать. так же, как нельзя этому препятствовать. Этого нельзя было избежать...Такие чувства нужно воспринимать, как Божью благодать! Судьба не зря забрала Джейка в мир иной , так было предопределено ! Может это ужасно звучит, но это так! Мало того, я думаю будь Джейк жив со временем чувство вины Беллы трансформировалось бы в ощущение, что из-за своей слабости она лишилась многого в своей жизни. Лишилась той самой любви, которую дано познать лишь избранным. И назревает вопрос: не стала бы она тогда ненавидеть Джейка?


Сообщение отредактировал Сусляша - Суббота, 12.02.2011, 00:06
 
IrmaniaДата: Суббота, 12.02.2011, 00:10 | Сообщение # 1916
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Galina,
Споритьс тобой я буду завтра-глаза болят.Но,перед тем как уйду, хочу сказать одно: ты вырываешь фразу из контекста!Вернее, невнимательно читаешь всю фразу...
поясняю:
Quote (Galina)
...Как бы мы не называли то, что произошло тогда с нами, для всех это могло навсегда остаться банальной изменой, удовлетворением своих сиюминутных желаний, если бы сейчас мы не были вместе, если бы снова не обрели друг друга, если бы между нами не происходило то, о чём говорила Розали....

Ключевое слово, Галь? Ну? Ну,догадайся!!!!!!!
ДЛЯ ВСЕХ!!!! Не для всех НАС, а для всех ОСТАЛЬНЫХ. Обвини меня лучше в недостаточной точности формулировки, но только не обвиняй Белл у в том, что она стыдится или ещё чего-нить такое вот за то, что она сделала.....
Белла не считала их связь похотью, и множество ЕСЛИ относились к тому,что Белла думала о людях,у которых могло сложиться предвзятое впечатление от природы их отношений....
Глаза болят очень........нет меня...



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Суббота, 12.02.2011, 00:11
 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 12.02.2011, 00:17 | Сообщение # 1917
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Galina, я понимаю, что ты имеешь в виду, согласна с тобой полностью и повторяю: даже, если бы Джейкоб не умер, если бы остался жив и продолжал любить Беллу, ну, не смогла бы она, после вихря - по имени Эдвард - ворвавшегося в её жизнь, продолжать смотреть на мужа с прежней... ммм.. симпатией? Белла ж сама уже признавала, что любви, настоящей, страстной, всепоглощающего и раздирающего чувства, которое она испытала при встрече с Эдвардом, между нею и Джейкобом не было. А с появлением Эбби, живого воплощения Эдварда, её истинной любви, второй половинки, неужели же она не мучилась бы каждый день смотря на его копию? И мучилась бы не только потому, что ей бы было стыдно перед Джейком или еще что, нет, она бы смотрела на кроху и вспоминала бы о своей потерянной любви. И если бы Джейкоб остался жив, то неужели бы он не почувствовал того, что творится с его женой? Думаю он бы понял и сам отпустил её. Потому что она любила! И то как там: Но у судьбы на неё свои планы - ага, у судьбы на неё свои планы. И в конце концов, раз уж судьба подарила ей частичку Эдварда, как вечное напоминание о нем, то госпожа судьба нашла бы способ вновь столкнуть их.
Поэтому я возвращусь к предложению в попытке разобраться в его смысле:

Quote (Galina)
Как бы мы не называли то, что произошло тогда с нами, для всех это могло навсегда остаться банальной изменой, удовлетворением своих сиюминутных желаний, если бы сейчас мы не были вместе, если бы снова не обрели друг друга, если бы между нами не происходило то, о чём говорила Розали.

Ведь как я понимаю, как поняла в момент прочтения, то Белла, как раз не говорит о себе с Эдвардом, о том как они воспринимаю свою связь в прошлом, а говорит, что для остальных их тогдашняя связь была бы просто изменой, если бы сейчас они не были вместе. Т.е. если бы Джейкоб был жив и все раскрылось, то люди считали бы что она просто изменила, какие бы настоящие чувства Белла при этом не испытывала. А она вот в следующих предложениях и подчеркивает:
Quote
Это была любовь. Настоящая Любовь. И мы оба верили в неё.

Что для неё и Эдварда это была любовь уже тогда!
Короче, я надеюсь не запутала вас своими и мыслями.
Ирм, спасибо за ответы на мой коммент, я прочитала, все понимаю, уже поостыла, но все равно вчера думала, что взорвусь happy

Добавлено (12.02.2011, 00:17)
---------------------------------------------
Irmania, тьху, я сидю, пишу-пишу, пока отправила, страница обновилась, а ты уже объяснила свою точку зрения. Зачем я только форум занимала? happy


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
LenettaДата: Суббота, 12.02.2011, 00:17 | Сообщение # 1918
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:




Всем привет! Ну вот мне оказывается потребовались сутки,(во я тормоз!) biggrin что бы понять о чем написать... и то не до конца понятно... wacko построчно главу раздирать не буду.. Однако есть вопрос, который меня прямо волнует: Почему Белла идя за обновками не взяла денег у Эда? Принципиально, или, банально забыла? Ну и, конечно же когда Макс настроится против Эда, когда увидет сюжет о конференции, где будет сказано, что мама вышла замуж? Что мама теперь Кален и сделала она это ни чего не сказав ему, мужчине этой семьи? Ведь в глазах Макса он является мужчиной, опорой, защитником семьи. Я каждый раз с содроганием ожидаю этого момента, и каждый раз перевожу дух, когда он не наступает... (блин как страус!) и каждый раз видя новую главу замираю в ожидании бури...
А в случае с Джасом... если честно я ждала этого..., ведь затронута честь ЕГО семьи, не родни-семьи, затронуто душевное спокойствие той, которую он так ждал, о которой столько мечтал и которую так любит.
Любящий мужчина готов на все ради своей женщины.. Вспомнила момент из жизни... Когда я была поменьше и, насмотревшись бразильских сериалов, спросила у папы, а если бы был выбор мама или я, причем он бы знал, что я буду именно такой- любимой папиной принцессой, кого бы он выбрал? Папа сказал ни секунды не задумываясь- Мама! я тогда обиделась страшно... а спустя несколько лет поняла, что он хотел сказать. Так и Эд, это же Белла , ЕГО БЕЛЛА и она мучается!!!! и Мужчина сделает все, что в его силах, особенно наш Эд Господипошлимнеегохотьнаоднуночь и я найду способ оставить его на всегда!!!!!
А на вопрос журналиста об Эбби я ждала тайфуна, который сметет все на своем пути, и не оставит никого... Однако Белла повела себя истиной женщиной, умеющей одной фразой остановить ураган, истинной женщиной, являющейся истинным дипломатом, сумевшая невозможное, потому как я была уверена, что наш Рыжик этого журналиста просто по стенке размажет. Но последняя фраза сняла то напряжение, которое было у меня на протяжении всей прессконференции.

Спасибо тебе Ирма как сказала Кэт за полное погружение!!!!

 
GalinaДата: Суббота, 12.02.2011, 00:19 | Сообщение # 1919
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Сусляша, вот именно ! В тот момент , когда сперма Эдварда попала в Беллу , была зарождена новая жизнь , значит так должно было быть . Каждому дается полная мера , мера того , что мы можем нести , не больше и не меньше ! Значит их любовь была как крест , который им нести всю жизнь !
Все решено там , на небесах , поэтому Бог и забрал Джейка , он выполнил свою миссию , он освобожден от муки видеть страдания своей жены .Он понял бы , что что то не так , прочувствовал ее боль . А смог бы отпустить ее , а смогла бы она уйти от Блека ? Предать до конца ? Нет , вот и страдали бы ...Бог сам все решил за них !




Сообщение отредактировал Galina - Суббота, 12.02.2011, 00:27
 
ДоминиканкаДата: Суббота, 12.02.2011, 00:20 | Сообщение # 1920
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромнющее мерси за новую главу - неподражаемо!
 
ВейДата: Суббота, 12.02.2011, 00:41 | Сообщение # 1921
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




Quote
запрещаю тебе когда-либо ещё сравнивать меня с дамской сумочкой. Я навсегда свитер

эта фраза просто супер!!

теперь я прям вот ощущаю должен появиться Эдвард деспотичный злюк-накричать, раз уж Роуз упомянула о нем в такой ипостаси...
и реакцию Макса очень интересо узнать...

и Белла молодец что собрала себя в кулак и так здорово ответила на столь жесткий вопрос-я прям сжалась в комок пока читала ...


Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
angel357Дата: Суббота, 12.02.2011, 00:43 | Сообщение # 1922
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Наконец - то я добралась..... Как всегда с опозданием... Простите пожалуйста... mellow
Сколько всего было в мыслях, всё забыла....
Ну, во-первых, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за главы.... Очень понравилась 2-ая часть 43 главы... Я обожаю моменты с Эбби... Она моя самая любимая в Вызове...))))))))
А 44 глава - просто класс.... Я вообще её не ожидала, а когда вчера увидела, то стала визжать и прыгать.. Мама аж испугалась, но секунд через 10 со словами "Опять твои файфики" продолжила смотреть телевизор.....)))))
Во общем, всё супер, вот только Эллис жалко... Я надеюсь, она хорошо будет относиться к Белле и к детям, и Джаспер с Эдвардом тоже помирятся.... А пресс - конференция прошла отлично, Белла молодчина, отлично держалась и достойно ответила на последний вопрос..... Слова Эдварда "И на правах главного я запрещаю тебе когда-либо ещё сравнивать меня с дамской сумочкой. Я навсегда свитер, ты же помнишь?" - меня просто убили.. я, наверное, минут 5 смеялась...)))))))
И вот читая всё это, приходит только одно на ум, Ирма - вы настоящий гений.. И ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО за хорошее настроение, которое вы дарите... Вы мой самый любимый автор (повторяюсь, но это правда)))))...)))))
 
СусляшаДата: Суббота, 12.02.2011, 00:45 | Сообщение # 1923
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




Quote (Galina)
Все решено там , на небесах

совершенно верно))) тем более когда речь идет о такого рода отношениях. Любовь Эдварда и Беллы можно назвать роком. Совершенно необратимая реакция...
 
GalinaДата: Суббота, 12.02.2011, 01:04 | Сообщение # 1924
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Irmania, Для кого " для всех " ? Если бы ....
Если бы Джейк не умер , Белла не пережила бы тот эмоциональный стресс , который толкнул ее взять в руки " перо" и сесть за написание сказок . Она не отправила бы их в ту газету , не заинтересовала бы Эсми и ее издательство . Не встретилась бы с Эсми и в конце концов с Эдвардом !
Никаких , "если ", некому было бы называть их связь изменой , кто бы знал о ней ?
Джейку в голову бы не пришло считать Эбби не своей дочерью .
Только страдания Беллы могли бы заставить его искать причины , и докопаться до истины . Но ни как не Каллены и Розали в том числе !
Не быть бы Белле вместе с Эдвардом , не стать его женой , не знать бы его семье о Эбби , и о том сиюминутном удовлетворение желаний , если бы ...
Если бы не было на то решения свыше ....


 
Стася_КДата: Суббота, 12.02.2011, 08:31 | Сообщение # 1925
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




Ирмочка!! Спасибо большое за главу, она, как всегда, великолепна. Читаешь, и как будто смотришь фильм, настолько шикарно повествование. Белла умница, показала коготки, не растерялась. Как я люблю твою семью Калленов!! Мне кажется, в жизни такой привязанности нет, либо же редко встречается, действительно клан, как бы хотелось хоть на день стать частью такой семьи)))... чтоб со всех сторон были надежные плечи, широкие спины любимых мужчин и отважные женщины))).. СПАСИБО!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Охотники против нечисти