Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
JUlia-79Дата: Пятница, 11.02.2011, 10:10 | Сообщение # 1876
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фуууххх...Я выдохнула,читала ,затаив дыхание,будто сама стояла на сцене и отвечала на вопросы... smile
Пока Белла шла сначала к одной двери,затем к другой,ослепленная вспышками,затем восходила на сцену, я почему-то повторяла про себя:"только не споткнись и не упади. happy Это наверное потому,что сама бы я точно смотрела только под ноги,боясь растянуться. wacko ТАКУЮ публичность не всякий выдержит! smile Но Белла ,молодец, быстро взяла себя в руки и ответила на "заковыристый" вопрос журналиста.
А вот Эду вряд ли стоит ,как он выразился "уничтожать" того журналиста,тем более если они лично знакомы, ведь этим он только подтвердит перед всеми его догадку относительно отцовства (мне так кажется) .
И еще небольшой коммент к первой части главы:

==========…ты должна быть готова к тому, что Эдвард не всегда может быть таким, каким ты привыкла его видеть. Всего лишь, будь к этому готова.============
Да уж, кому как не Белле знать, какой Эд в гневе. Стоит вспомнить в какой обстановке проходила их "свадьба"... dry

Ирма,спасибо за восхитительную главу и за уведомление!!! smile


Сердцем завладела Госпожа Депрессия...
 
IrmaniaДата: Пятница, 11.02.2011, 10:28 | Сообщение # 1877
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Дорогие мои, у меня проблема с компьютером, поэтому на комментарии пока не отвечаю. И прошу прощения, что не всем выслала уведомление о выходе новой главы. Увы(((

UPD: Кажись, просралось..... отвечаю))))) Но за нерасслку уведомлений, всё-таки, извините!

asa23,
Спасибо за комментарий! Да, вопросы определённо возникнут. Только кто их и кому будет задавать....

Alena199,
Спасибо за комментарий. Ну, я, вернее, Белла, как могла, подпортила отдачу от этого выстрела.

bzikadzee,

Quote (bzikadzee)
Ирма!!! ну как ж ты пишешь!!!вот прям шкуркой своей чуствуешь все!!! wacko wacko wacko
спасибо тебе! за это полное погружение!!!

Пожааааалуйста) И спасибо тебе за комплименты))))
Quote (bzikadzee)
бывают фильмы в 3Д а тут Вызов 3Д!

Фига ж се!!!!!!!!
Quote (bzikadzee)
отдельное спасибо за последнее предложение))) всю мою нервозность как ветром сдуло))

Ой, они там у меня ещё миловать должны были, но я хотела дать напрягу))))
Спасибо, Катюня, за твой такой вот эмоциональный комментарий. Я рада, что тебе понравилось))))

nigina,
)))))))))))))))))))))))))))))))))



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Пятница, 11.02.2011, 11:22
 
ЯпростоЯДата: Пятница, 11.02.2011, 10:38 | Сообщение # 1878
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:




Спасибо за новую главу.

я никогда не перестану восхищаться этой парой - они настолько гармоничны и настолько трепетно относятся друг к другу ,что это завораживает.

Мне иногда кажется ,что эта пара живет уже своей жизнью, независимо от автора smile


Подпись пользователя
Женская логика - это полный пипец мужской психике...
Мои фанфики : Встреча на пороге вечности
Мои стихи :Прощай,пойми,прости. Любовь. Маяк,Мелодия души,Пою для тебя
 
belleღДата: Пятница, 11.02.2011, 10:39 | Сообщение # 1879

Группа: Удаленные






Irmania, спасибо за главу! И особое спасибо за сразу две ее части smile
Вот ведь журналисты стервятники,налетели dry Я в начале вздохнула с облегчением,всего лишь 5 минут продержаться Белле и Эдварду на конференции,ан нет,нашелся таки один паршивец angry Но Белла молодец,сумела осадить журналюгу. cool Очень надеюсь,что результаты конференция принесут пользу нашим любимым героям. smile
С нетерпением буду ждать новую главу ! Творческого вдохновения дорогой Автор ! wink
Ирма,от всей души поздравляю с возвращением "Вызова" в 20 лучших. wink


Сообщение отредактировал belle21 - Пятница, 11.02.2011, 10:50
 
svetaychikДата: Пятница, 11.02.2011, 11:13 | Сообщение # 1880
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Irmania, Ирма,я кажеться начинаю догадываться,почему Макс не примет Эдварда,думаю это будет связано с Эбби,после этой пресс-конференции,журналюги таки докопаются до правды и всплывет вся эта история и измена Беллы...
Это только мои предположения,если не права,прости мою больную фантазию.)) dry Вот все-таки не дает покоя мне этот вопрос.))) wink



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
chushaДата: Пятница, 11.02.2011, 11:24 | Сообщение # 1881
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Ну, что же - конференция, слава тебе, Господи, позади.. Испытание, что называется, "для сильных" - тут надо достойно пережить свое положение "зверюшки в зоопарке" - когда тебя со всех сторон оценивают, разглядывают, сравнивают.., причем с далеко не с благими намерениями и далеко не доброжелательные в своем большинстве люди. Человеку, не привычному к публичности это тяжело вдвойне... Но, Белла держалась молодцом! Быстрота реакции и достойный ответ на такой провокационный вопрос заслуживают аплодисментов. Правда, терзают меня смутные сомнения, по поводу того, что от "дочкин вопрос" так просто замять не удастся.. Появится в газетах чего-нибудь "вкусненькое" - такая благодатная тема, есть где развернуться..
Бум ждать развития событий...


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
IrmaniaДата: Пятница, 11.02.2011, 11:33 | Сообщение # 1882
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Lenetta,
Спасибо тебе, солнышко, за прям такие вот эмоции))))

Yanochka_stew,

Спасибо за комментарий!

LeNyCuK,

Quote (LeNyCuK)
Но вот когда началась конференция я жутко напряглась, я всегда когда читая очень переживая такие события, нервы...но после последней фразы Эдварда про свитер, стало намного легче

Да, я хотела, чтобы был такой вот накал, а после разрядка....
Спасибо за комментарий.

Сусляша,

Quote (Сусляша)
У меня такое ощущения, что я могу читать о семействе Калленов без остановки. Я прямо погружаюсь в эту атмосферу тепла, уюта, всепоглощающей любви и поддержки.

А я именно что и хотела, чтобы у вас остались такие ощущения от этой семьи.
Quote (Сусляша)
Я конечно понимаю Эдварда и его волнение там в самолёте, но с Джаспером он был слишком груб.

Да... тогда мы на это не обратили внимание, но, как говорили многие из читателей, какой-то недостаток в нём должен же был бы найтись))))))
Quote (Сусляша)
Розали просто умница) я думаю её присутствие и дружеская поддержка очень важны сейчас для Беллы.

Конечно! А как же иначе? Думаю, они с ней подружатся даже больше, чем с Элис..
Quote (Сусляша)
Честно, после вопроса о Эбби думала, что Эдвард не сдержится.

А лон почти и не сдержался. Белла его остановила.
Quote (Сусляша)
p.s. я надеюсь ты заметила, что я научилась цветом выделять?

Молодец! (слава Богу, пока ещё не дошла до шрифта))))))))) - не люблю, когда другим шрифтом пишуть)
Quote (Сусляша)
саунд к главе шикарный, впрочем, как всегда. И эти слова -"... я буду всегда в двух шагах позади тебя..." это о них, точно.

Это любимая песня и любимая группа моего мужа. И - хвастаюсь, хвастаюсь, - мы были на их единственном концерте в России в 2003-м году....
Quote (Сусляша)
И еще спасибо "самой лучшей на свете бете - Galina"))

Ой, да... Галя - сила. Вытерпеть мои истерики в течение почти что 5-ти часов - это надо иметь терпение))))) Спасибо, моя дорогая!
Спасибо, Саш, за комментарий. Я очень рада, что глава произвела на тебя такое впечатление!



Все мои фики здесь
 
knopochkaДата: Пятница, 11.02.2011, 11:36 | Сообщение # 1883
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Ирмааааа, спасибо за главу!
Да! Давно я так не напрягалась!
Сначала откровения Розали по поводу Эдварда. Она, конечно, ничего особо плохого не сказала, но задуматься определенно есть о чем. К примеру, ситуация с Джаспером. На мой взгляд очень строго он с ним. Ну ведь Джасу и так уже досталось на орехи, а Эдвард продолжает его игнорировать, что в данной ситуации хуже, чем крики и выяснение отношений. Но в то же время такой Эдвард восхищает! Защитник своей семьи! Ясно одно, он не прощает тех, из-за кого у его семьи возникли проблемы. И масштаб этой самой проблемы не имеет никакого значения. Нарушитель спокойствия ответит за свой поступок! Другое дело - Белла. Она не привыкла видеть Эдварда таким, думаю, для нее это стало откровением. Это новый Эдвард, пока незнакомый ей.
Отдельная благодарность Роуз за опреление "клан Калленов". Белле определенно нужно было это услышать и понять. Фактически, она стала "лейблом" и теперь просто обязана ему соответствовать. Роуз большая умничка, она умеет говорить важные вещи и не всегда приятные, но так, что ее собеседник не чувствует себя оскорбленным. Вообще, ее поддержка сейчас необходима Белле и здорово, что она рядом!
Ну и кульминацией моего напряжения стала прессконференция. Аж руки дрожали! Я нервничала, наверное, больше, чем Белла. Вообще чуть не умерла, когда прочитала вопрос об Эбби. Но после ответа Беллы испытала гордость за нашу девочку! Этож надо было так выкрутиться!
А потом стало так легко и приятно почему-то. Эдвард отказался быть сумочкой, т.к. он свитер и все хорошо. Его признание на всю страну, что он влюбился, их нежные прикосновения, его поддержка во время вопроса о смерти Джейка и рождении Эбби - такая нежная картина получилась у тебя, Ирма. Черт! Даже в такой напряженной ситуации они переполнены любовью, заботой, нежностью.
В общем, как-то так, что-то такой сумбур в голове.
Спасибо за главу, Ирмуль!
 
IrmaniaДата: Пятница, 11.02.2011, 11:47 | Сообщение # 1884
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




beenky,
В том, что последствия будут - да, ты права. Но тут, сокрее, немного с другой стороны, нежели вы все предполагаете.
Спасибо за комментарий!

lubitel,
Знаешь! Это очень ёмко))))))))))))))))))))))))) Спасибо)

сс,

Quote (сс)
Поздравляю с возвращение в самые популярные фф на главной странице!

Спасибо!
Quote (сс)
Описание событий происходящих в доме Калленов настолько реалистичны, такое впечатление, что находишься вместе с ними, просто фантастика!

Спасибо ещё раз!
Quote (сс)
Я навсегда свитер, ты же помнишь? Шикарная фраза!

Спасибо ещё ещё раз))))
И четвёртый раз спасибо, теперь за комментарий)_)))

vikusik_9012,

Quote (vikusik_9012)
Пресс-конфернция вобщем-то прошла, на удивление, хорошо.

Ну, за это, думаю, надо благодарить Тару и всю PR- службу: правильных людей пригласили.... кроме одного.
Quote (vikusik_9012)
То что Эдвард с Джаспером поссорился, конечно, плохо. Но надеюсь, что после всей этой шумихи они смогут нормально поговорить и выяснить все. Да и Белла определенно должна повлиять на Эдварда) Интересно как Элис Беллу примет)

Всему этому будет посвящена следующая глава.
Спасибо за комментарий!



Все мои фики здесь
 
Alena199Дата: Пятница, 11.02.2011, 11:51 | Сообщение # 1885
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 229


Статус:

Клубы:


Всем привет.
Мне бы хотелось немного отвлечься от пресс конференции и немного порассуждать о взаимоотношениях героев.
Я имею ввиду то, что практически все пары проходят стадию конфетно-букетного периода. Т.е. люди встречаются, чувствуют симпатию друг к другу, начинают встречаться и потом в процессе разбираются - нужны ли им эти отношения или пошли дальше вторую половинку поищем.
В силу известных обстоятельств наши герои были лишены возможности узнать друг друга. И сейчас, деля друг с другом кров и постель они начинают узнавать друг друга.
Белле в процессе узнавания Эдварда и погружения в его семью очень помогает Розали. Рассказывая истории из детства молодого поколения клана Калленов и знакомя с укладом жизни настоящей, Роуз помогает Белле стать частью этого клана.
 
IrmaniaДата: Пятница, 11.02.2011, 12:20 | Сообщение # 1886
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Викентия88,
Quote (Викентия88)
и в этой главу открываются новые стороны Эдварда. что тоже немаловажно.Он тоже,просто тигр,который бросается на защиты того,что ему принадлежит.

Да, я хотела уже раскрыть немного образ Эдварда с другой стороны. Не всегда же ему быть нашей любимой пусечкой))))
Quote (Викентия88)
И если он всегда стоит горой за семью, семья для него на первом месте, то и к Джасперу должно быть немного другое отношение. Ведь он муж его сестры, а значит тоже часть семьи.которую Эдвард любит и оберегает.

Совершенно верное замечание, но я в главе написала, что это обыкновенная братская ревность)))) Как бывает ревность отцовская и материнская к избраннику своего ребёнка.
Quote (Викентия88)
Мне кажется,что следовало бы подумать,как это может отразиться на Элис.

Знаешь, тут главное - найти баланс. Элис - семья, и Белла теперь семья. Просто Белла семья новоприобретённая, жаждущая им долгое время, в ней ещё вновь всё - и отношения, и поступки, и слова. Эдвард боится за своб новую семью именно потому, что всё ещё шатко, всё ещё только-только строится, и когда происходят события, мешающие такому хрупкому счастью.... что ж, винить его за подобную реакцию мне кажется не стоит) Некоторые от такого голову в песок прячут, а другие начинают рвать и метать. Эдвард - из последних. И тут уж под раздачу попадают все.
Quote (Викентия88)
Еще я очень рада,что Белла наконец сама себя простила и не чувствует на своих плечах больше чувства вины.

А вот это, на мой взгляд, очень важно! И для Беллы самой, и для её окружения.
Спасибо, моя дорогая, за комментарий. Я рада, что тебе понравилось!

Ранис_Атрис,

Quote (Ранис_Атрис)
В шушуканье за спиной Эдварда и тыканье пальцами опять-таки за его спиной?!

Хм.... я тут вспомнила слова Кнурова: "Стыда не бойтесь, осуждений не будет. Есть границы, за которые осуждение не переходит"... Вот, мне кажется, это про Эдварда.
Quote (Ранис_Атрис)
И вся правда может раскрыться в еще более уродливой, извращенной форме, чем это есть на самом деле! И она дойдет до Форкса и что тогда? Поэтому я просто требую, ору Белле на ухо: "Едь в Форкс и рассказывай там всем кому сочтешь нужным!"

хм.... она поедет. Пока это всё)
Quote (Ранис_Атрис)
Многие будут думать, что она защищает честь мужа, свою репутацию как писательницы, но найдутся и такие, кто будет думать, что она считает Эдварда ничтожеством раз боится признать, что Эбби его дочь!

Никто так думать не будет. Тем более, что Эдвард удочерит Эбби в конце-концов.
Quote (Ранис_Атрис)
И представите на секунду, как они будут смотреть на Эдварда? Не с жалостью ли?! Или чего хуже. подумают, что он не хочет признавать свою дочь!

И этого не будет. Но я поняла ход твоих мыслей.
Quote (Ранис_Атрис)
Короче, я счас тут взорвусь к чертям!

Спакуха!
Рань, я поняла, что ты хочешь сказать. Но, позволь мне ответить так: для Эдварда самое главное - счастье Беллы. Доказать же Белле, что для неё главное - счастье Эдварда, по твоему, можно одним способом - поехать в город, где она выросла, и заявить, что она-де изменила мужу, родила ребёнка от другого, и теперь за этого другого вышла замуж. Разве, ради этого он увёз её из Форкса?
Любовь жертвена, да, но только дураки жертвуют собой ради того, кто их любит.
Спасибо тебе большое за комментарий, и. можно, я присоединюсь к твоему лозунгу: Эдвард - держись!!!!



Все мои фики здесь
 
chushaДата: Пятница, 11.02.2011, 12:36 | Сообщение # 1887
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Quote (Alena199)
люди встречаются, чувствуют симпатию друг к другу, начинают встречаться и потом в процессе разбираются - нужны ли им эти отношения или пошли дальше вторую половинку поищем.
В силу известных обстоятельств наши герои были лишены возможности узнать друг друга.

Да уж, у наших героев все как-то не "по сценарию", но - тем интересней за ними наблюдать.. "Узнавание" друг друга до свадьбы вещь довольно полезная.
Можно, конечно, сразу - в омут с головой, а потом разбираться - подходите вы друг другу или нет. Но лучше иметь представление о том, с кем ты будешь "и в горе, и в радости", "до того как..", чем потом локти кусать.. Но - это стандартный вариант.
..А Белла и Эдвард - это особый случай. Они на каком-то интуитивном уровне чувствуют один другого, так что их отношениям могут позавидовать семейные пары, которые долго и упорно притирались друг к другу. Они - тот редкий случай, когда одна половинка соединяется с другой без "специальной обточки", как тут и была.. Ну, пока во всяком случае такое впечатление. И очень надеюсь, что "в процессе" их семейной жизни это вряд ли изменится, даже с учетом того нового, что они будут открывать для себя ..


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
IrmaniaДата: Пятница, 11.02.2011, 12:41 | Сообщение # 1888
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Поклонница-1973,
Quote (Поклонница-1973)
Читая про пресс-конференцию думала, что сердце выпрыгнет. Переживала, как за себя и свою семью.

Ох, спасибо, это значит, у меня всё получилось в выражении настроения этой главы)
Quote (Поклонница-1973)
Одна мысль гложет - Эд все таки эгоист. Подумай он чуть-чуть серьезнее, подойди к проблеме поспокойнее, не торопись с жинитьбой - и небыло бы такого шухера, пожинились бы без ущерба для себя и окружающих.

)))))))))))))))))))) Да... та женитьбы была продиктована и его эгоизмом, и неуверенностью и страхом снова потерять, так и не успев приобрести))))) Но..... что сделано, то сделано... и, если вы помните, Белла не особо-то и сопротивлялась)))))
Спасибо большое за комментарий! Я рада, что у меня такие вот Поклонники)

Gretchen_Ross,

Quote (Gretchen_Ross)
Я ожидала чего угодно, но так ловко облегчить, обещавшую быть напряжённой, главу, мне кажется, не смог бы никто, кроме тебя

Спасибо! Я, правда, не хотела этого облегчения.... оно само собой получилось... ну, не умею я страдать изо всех сил))))))
Quote (Gretchen_Ross)
Ну и напоследок у меня вот такой вопрос - найдут ли Бирса и какова будет над ним расправа?

Найдуууууууууууууут............ ну, нароют доказательства вины - засудят за похищение и разглашение конфиденциальной информации.... или чё-та вроде этого.... не найдёт - бока помнут однозначно, и на пушечный выстрел не подпустят в Сиэтл или, вообще, штат Вашингтон)
Quote (Gretchen_Ross)
И да, ожидать ли появление Тани (она ведь сидит где-то в подполье и ждёт удобного момента, да-да!)?

Я понимаю, что её появление нужно... Хотя бы ещё раз. Но пока не вижу где и когда.... но оно нужно, да!
Спасибо за комментарий!)))

vishenca,

Quote (vishenca)
Просто волшебная ты женщина!

Да? Навееерна *ковыряет носком тапочки пол*
Quote (vishenca)
Вот прочла и не хочу по-строчно разбирать и анализировать текст

Ой, вот этого не надо! С недавних пор я к этому отрицательно, да)
Quote (vishenca)
У меня вообще складывается впечатление, что подсматриваю в замочную скважину ............Просто местами неловко становиться

А вот правильные ощущения! И меня, как автора, они только радуют!
Quote (vishenca)
И пусть они, как можно дольше не надышаться друг другом

Замечательное пожелание, знаете ли))))
Quote (vishenca)
Чёрт, совсем забыла: хочу экранизациююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!

Ой, ну эт некамне)))))))
Спасибо большое за комментарий!!!



Все мои фики здесь
 
FeatheryДата: Пятница, 11.02.2011, 13:18 | Сообщение # 1889
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:

Клубы:


Ну вот Ирм и я тоже пришла присоединиться к комментирующим. Афффигительная глава. Она точно вошла в десятку моих самых любимых глав ВЫЗОВа. Чувствуется, что написано с удовольствием и от души, очень легко, непринужденно но в то же время с интригой, интересно и прям сидела ждала когда же случится что-то плохое) Хорошо, что еще не случилось.
Quote (Irmania)

Да, я хотела уже раскрыть немного образ Эдварда с другой стороны. Не всегда же ему быть нашей любимой пусечкой))))

Ну ты знаешь, дорогая, то, как ты его раскрыла в этой главе сделало его еще в тысячу раз пусечней того пусечки, что был.
Quote (Irmania)
Знаешь, тут главное - найти баланс. Элис - семья, и Белла теперь семья. Просто Белла семья новоприобретённая, жаждущая им долгое время, в ней ещё вновь всё - и отношения, и поступки, и слова. Эдвард боится за своб новую семью

Вот это ты в точку сказала. Мужчины сейчас такие, что баланс искать не хотят. Луну рогами подперли и сидят с воплями: люби мою маму, мою сестру, иначе хана нашим отношениям, увы и ах. Я очень завидую в этом плане Белле, что Эдвард не отгораживает ее от своей мамы, например, не ставит выбора между ними. Блин не знаю даже как объяснить то, что хочу сказать, но думаю ты меня поняла)))Каллены-это идеальная семья!!!!!!
Ну лан,я тут чета разфилосовствовалась, начну-ка пожалуй по главе.

Quote (Irmania)
Я знала, что чем меньше буду давить на сына, тем легче ему будет принять то, что он неизбежно должен был узнать.
Да, я откровенно трусила перед Максом.

Я тоже больше всего переживаю из-за него. Если вдруг как-либо информация про то, что Эдвард и его мама уже женаты, а от него скрыли, всплывет не так как надо, то будет полный ахтунг. Он считает себя главой этого семейства, даже когда Белла с детьми в первый раз приехала в Сиеттл к родителям Эди, Макс первый пошел знакомиться и представлЯть своих девчонок. Тут я не совсем поддерживаю действия нашей парочки, Максу они понемногу должны были сразу показывать свои отношения, хотя бы по капле...

Quote (Irmania)
бежала в его комнату и, либо ложилась в кровать, поджидая его, либо сразу же попадала в его объятья, и мы снова и снова занимались любовью не в состоянии друг другом насытиться.

Одаааааааааааааааааааааааааааааа! Я прям от луши порадовалась Беллиному щастью)

Quote (Irmania)
- В любом случае, я рада за вас с Эдвардом. Хоть мне искренне жаль Джейкоба. Он был классным парнем.

Розали умница, она играет очень большую роль в адаптации Беллы и детей к новой жизни, она очень радует меня.

Quote (Irmania)
Это была любовь. Настоящая Любовь. И мы оба верили в неё. А разве можно стыдиться того, во что искренне веришь?

Конечно нет, это было бы самой большой ошибкой)и как говорил Белла: я бу лучше сдохла, чем отдала его другой. Главное-решиться, а там уже фигня, если есть любовь, то можно все решить и все исправить.

Quote (Irmania)
и поддерживали наших обезьянок за попы, когда они карабкались по деревянным перекладинам и верёвочным лестницам.

Блин, у меня такая же обезьяна)))) Ирма, спасибо, так жизненно написала, у меня сердце даже порадовалось)))

Quote (Irmania)
- Что вы, Эсми, я могу вызвать такси.

Вот она лохушка. Так, ты ж тут сказку пишешь, чейто у нас тут золушка завыкаделывалась ??

Quote (Irmania)
- Пошёл ты, - весело крикнула Розали, и высунула в окно руку с оттопыренным средним пальцем.

Плять))))Я также езжу))Хахахахахахаха. Припала в истерическом приступе) biggrin

Quote (Irmania)
я выбрала для себя элегантный брючный костюм, строгий, и не слишком открытый. Пиджак сидел на мне как влитой, и, застёгнутый на все пуговицы, делал меня похожей на секретаря какого-нибудь консервативного профессора.

Вот она тормозит...

Quote (Irmania)
- Никогда я не тратила на себя столько денег за один раз. И притом на вещи, которые вряд ли когда-нибудь ещё надену, - бурчала я.

А чейто наш прынц еще не проследил, чтобы у его жены была платиновая кредитка???? Ну для пурядку)))
Quote (Irmania)
- Привет, девочки. Как добрались? Рози уже на месте, ждёт вас вместе с Тарой в её кабинете. Я провожу.

Эммет тоже умница, не меньше Эда. Тоже чем не мечта и чем не пошлихосподимнетакогонаночь)))))

Quote (Irmania)
- Нет, миссис Каллен, - он не обернулся, но я услышала его усмешку. – Был бы уверен, плюнул бы на всё и взял бы тебя здесь же, на своём столе. – Проходя, Эдвард похлопал ладонью по лакированной поверхности своего массивного деревянного стола.

Вот такой Эдя- моя мечта))))пРЯМ УУУУХ!!!!!!Сказал, как отрезал)

Quote (Irmania)
- Не искушай меня, чертёнок, - проговорил Эдвард сквозь зубы, и, сорвав пиджак, быстро надел его, застёгивая на все пуговицы. – Готова?

Волевой, сосредоточенный, умеет держать свои эмоции под контролем. Чтож пять баллов, я не перестаю им восхищаться.

Quote (Irmania)
- Вы можете говорить от лица моих родных? – неожиданно перебил его Эдвард.

Я аж прям сама припухла))

Quote (Irmania)
- Ни о какой утечке речи идти не может, потому что никто не делал из подобной информации тайны. Если бы я этого захотел, вряд ли бы у нас когда-либо был повод собраться. Следующий вопрос.

Везучая Белла, такие мужики один на миллион....миллиард....а они есть?))
Ну а дальше Эдя видать уже не сдержался, его доканали. Это ж его дочь, мне кажется ему очень с трудом будет даваться решать проблемы именно из-за нее. Он будет всячески выгораживать, отгораживать ее лишь бы не трогали его дочурку. ну правильно, она самая маленькая и беззащитная. Тут и Белла молодец...сказала как отрезала)))Вот теперь она ровня своему мужу, настоящая, мать ее, миссис Каллен))Думаю тут ей Розали станет самым хорошим советчиком)ю

Тысячу СПАСИБО за главку, бесподобно, как всегда!!!!



Со-авторствую))


Сообщение отредактировал Feathery - Пятница, 11.02.2011, 13:18
 
Lelka13Дата: Пятница, 11.02.2011, 13:24 | Сообщение # 1890
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 53


Статус:




Волшебная глава, волшебный роман...
Жизни героев очень необычны и понять как правильно поступать в таких ситуациях, можно только попробовав пройти этот путь самостоятельно.
И я высоко оцениваю, как герои проходят свои испытания... вместе с высоко поднятой головой, спиной к спине...
Да, любовь творит чудеса, но доверие, уважение и поддержку.. никто не отменял. wink

Думаю впереди их ждет немало сложных ситуаций. Испытание "отцовством", проблемы с Максом... Главное, чтобы они вновь прошли через это вместе, помогая друг другу.

И не знаю, почему, но думаю... скоро появиться тема "ревности"... Почему то я думаю, что не спроста нам приоткрыли глаза на характер Эдварда. Он собственник, и что-то будет...

Автору желаю вдохновения и полета фантазии.
СПАСИБО!


 
IrmaniaДата: Пятница, 11.02.2011, 13:35 | Сообщение # 1891
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Darinia,
Quote (Darinia)
Ирмаа, я вернулась) Сдала сессию и сразу сюда)))

Молодец! Надеюсь, всё прошло успешно!
Quote (Darinia)
Белле с Эдвардом памятник надо поставить, такая быстрая реакция на вопросы журналистов вызывает восхищение!

Это автору памятник. автор, блин, голову сломал)))))
Quote (Darinia)
Мне вот интересно, а все эти намеки Розали, что Белла знает Эдварда еще не со всех сторон... Он из проявит?

А разве он уже не проявил???
Спасибо за комментарий!)))))))))

Чики,

Quote (Чики)
Я испугалась вопроса про Эбби. Но Белла умница, какой выдала ответ на вопрос этого журналюги. Очень оригинально и забавно.

Спасибо большое...
Quote (Чики)
Эдвард вообще молодец, какая у него выдержка. Он держался великолепно. Прям таки представила его таким серьёзным, сдержанным, сосредоточенным и даже властным.

Властный Эдвард.... мммм..... мы и забыли, что когда-то он был именно таким)))
Quote (Чики)
Очень понравился момент в конце, про сравнение с сумочкой и свитером.

Спасибо большое, я специально хотела, чтобы вы вспомнили этот момент))))
Спасибо за комментарий)

Vera2012,

Quote (Vera2012)
Мне очень нравится Розали -слегка прямолинейная, но искренняя и добрая, сразу взяла Беллу под свое крыло, помогая ей освоиться со своим новым статусом.

Quote (Vera2012)
Мне импонирует искреннее восхищение Розали, чувствами, которые связывают Беллу и Эдварда, даже ее легкая зависть романтике их отношений созвучна с моим восприятием этой пары.

Из твоих комментариев я вижу, что образ Розали у меня получился цельным, как я и хотела.
Большое спасибо тебе за это)))
И спасибо за комментарий!

svetaychik,

Quote (svetaychik)
Ну и кто говорил,что "Вызов" изжил себя?.

да есть такие))))
Quote (svetaychik)
Белла просто умничка,хоть в первой части казалась..ну не знаю не много забитой

Ха! А ты бы не была такой? Я, так, точно)))) У меня бы аппетит от волнения пропал, или ещё чего похуже)))
Quote (svetaychik)
Пишу под впечатлением,первое,что пришло на ум

А я люблю такие комментарии, сумбурные, первые.... и вдумчивые люблю, вторые.... да я всякие люблю)))
Спасибо тебе большое за него!



Все мои фики здесь
 
СусляшаДата: Пятница, 11.02.2011, 13:36 | Сообщение # 1892
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




Quote (Irmania)
... тогда мы на это не обратили внимание, но, как говорили многие из читателей, какой-то недостаток в нём должен же был бы найтись))))))

такой недостаток его только украшает, как мужчину))) любой женщине приятно осознавать, что у неё есть тыл)))
а на счёт шрифта - намёк понят))))))))) biggrin
 
IrmaniaДата: Пятница, 11.02.2011, 13:52 | Сообщение # 1893
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Irinka304,
Большое спасибо за комментарий! Я рада, что глава понравилась)))

ms_Alin,

Quote (ms_Alin)
Пы.сы. Если появится когда-нибудь устройство по клонированию или созданию мужчин, то я млин заставлю мне сотворить такое божество, как Эдварда))))))))))) Покоряет и покоряет он моё сердце)))))

Так!!! За мной будите!!! Я первая, как аффтор!))))
Буду ждать тебя, Алинка)))) А работа, не забывай, не волк!)))))

AnnaRu,
Большое спасибо за комментарий, я рада, что мои герои тебе нравятся

Fine,

Quote (Fine)
все таки приятно чувствовать себя частью такого клана...клана Калленов..

Даааа..... я б и в жизни от такого не отказалась!
Quote (Fine)
.и при всей той подготовке все равно умудрился проскочить журналюга

да уж..... но урод какой-нибудь был нужен, согласись?))))
Спасибо за комментарий!

Notik76,

Радость моя! Я купила тебе статус Проверенного, чтобы не только ручку протягивать каждый раз при виде твоей авы, но ещё и облизываться при виде твоей подписи))))

Кстати, девочки, если кому-то нужны на что-то баллы - обращайтесь! У меня их много, могу поделиться!!!Внимание! Баллы - это не репутация! пишите в личку

Quote (Notik76)
Я как будто только что сама с этой конференции сбежала..

правильное впечатление!
Quote (Notik76)
Ну, во первых, Розали.. как она описала то, как она видит Эда и Беллу.. я когда прочитала, у меня аж сердце замерло! Это... это так точно описано!

да))) тяжело описывать собственное же описание, знаете ли)))
Quote (Notik76)
зависимость от этого персонажа! Да-да, он мой личный сорт героина!

о как!
Quote (Notik76)
*сидит пускает слюни и вспоминает слова ViCh "Эдика-хосподипошлимнетакогонаночь-Каллена"*

Ой, Викуля в определениях сильнаааааааааааааа)))))))))))))))))))
Quote (Notik76)
Я немного недовольна ее ответом на последний вопрос.. как то она что ли унизила этим Эдварда.. НО!!! Наверно это был действительно лучший ответ на ЭТОТ момент.

На самом деле, не ты одна! Он тоже недоволен, И Галя, вот, недовольна... да и я сама.... но, думаю, ничего умнее на тот момент сказать было нельзя - в этом ты права.
Quote (Notik76)
Но здесь опять таки самое главное - Макс.. как адоптировать этого ребенка с этой ситуацией и фактом, что это не дочь его отца.. опять таки не могу представить, что это будет возможно от него скрыть.. пока он маленький - да.. но ни когда он повзрослеет..

Я так много говорила на тот счёт догадается Макс об Эбби и Эдварде или нет, что повторятся не хочется. Не на этом будет построен сюжет. Да, проблема еть, и как наши герои решат её в последствии.... что ж, может, когда-нибудь я опишу!
Спасибо тебе за комментарий. моя дорогая, и жди письма!



Все мои фики здесь
 
svetaychikДата: Пятница, 11.02.2011, 14:07 | Сообщение # 1894
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (Irmania)
Ха! А ты бы не была такой? Я, так, точно)))) У меня бы аппетит от волнения пропал, или ещё чего похуже)))

И я такая же,у меня не только аппетит пропадает,я вообще как-то замыкаюсь в себе,не хочу ни кого видеть,ни с кем общаться,пока не разрешу все свои проблемы.))Белла в этом плане молодец,хоть идет на контакт,Розали ее здорово поддержала,да и вообще вся семья,вот уж действительно клан.)))
Спасибо,что отвечаешь.))Желаю тебе вдохновения и жду продолжения.))) smile



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
БелренесмиДата: Пятница, 11.02.2011, 14:17 | Сообщение # 1895
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо главки превосходная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
бедная Белла ей пришлось пережить такой сложный для неё вопрос о том что Эбби похожа на Эдварда но она ловка выкрутилась из этой ситуации надеюсь что теперь у них все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!
жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
GilliДата: Пятница, 11.02.2011, 14:22 | Сообщение # 1896
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:




Irmania, не перестаю удивляться продуманности характеров и диалогов. Причем ни грамма занудства, словно конфету смакуешь, а она постепенно раскрывает оттенки вкуса.
 
DariniaДата: Пятница, 11.02.2011, 14:38 | Сообщение # 1897
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Статус:




Quote (Irmania)
Надеюсь, всё прошло успешно!

Все сдала) Я теперь второкурсница)))

Quote (Irmania)
Это автору памятник. автор, блин, голову сломал)))))

И тебе поставим))))))

Quote (Irmania)
А разве он уже не проявил???

Эээ... По мне, так Эдвард стал еще больше недостижимым)) Кто-то тут уже сказал: он стал еще больше пупусечным)) Ирма, ну должен же у Эдварда быть какой-нибудь недостаток, ну хоть чуть-чуть, ну хоть немножечко))) А? Еще хочу сказать, что ты порвала все стандарты идеала, этот Эдвард - круче biggrin



С вопросами топайте сюда!

Одиноко одинокий одиночка (с)
 
IrmaniaДата: Пятница, 11.02.2011, 14:50 | Сообщение # 1898
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




lioness07,
Quote (lioness07)
Если бы Белла так не ответила...

да.... ты знаешь, в этой ситуации, по моему мнению, мог быть только этот ответ... Даже "без комментариев" не прокатило бы... оно как раз и дало бы почку для размышлений, а вот этот несерьёзный ответ к "несерьёзному" вопросу - был выходом для всех.

Marine-Bella,

Quote (Marine-Bella)
Каллеееееееееееееен я от тебя балдею !

ха))))))) а я как балдею))))))))))))))))))))))
Quote (Marine-Bella)
Спасибо большое за 2 части сразу , а то не знаю что бы было с нами, если бы не сидели на пресс-конфе ))

Ой, если бы ты знала, какое у меня было искушение выложить вторую часть позже, но, блин, я поняла, что и так сильно затянула с бездействием - читатели бы разбежались(((
Спасибо большое за комментарий, я рада, что тебе нравится!

AMIDALA,

Quote (AMIDALA)
очень хотелось бы увидеть горячюю сцену на рабочем столе Эдварда в следующей главе?! А то ведь они такое перенесли, адреналин зашкаливает и все такое.

Ой, думаешь, им сейчас до этого??? Да и нам))))) Им бы сейчас стакашек-другой вискаря пропустить... как и нам)))))) а потом уже можна и секса))))
Спасибо за комментарий, рассмешила))))))))))))))))))))

Menestres,

Quote (Menestres)
Надеюсь пронырливые жерналисты не добрутся до детей

Знаешь, я думаю, Каллены не позволят!
Спасибо за комментарий!

Мила_я,

Quote (Мила_я)
Я своими замутненными вирусным конъюктивитом глазоньками

ЙОЛКИ!!!!!!!!!!!!!!!!! У МЕНЯ ТА ЖЕ ФИГНЯ. Я сегодня еле глаза открыла.... похожа на кита.... капаю капли и подпольно отвечаю на комменты.
Quote (Мила_я)
Каллены, как единый организм, каждая клеточка отвечает за стабильное состояние всей системы

Совершенно верно: каждый на своём месте!
Quote (Мила_я)
Очень понравился такой личный, интимный момент перед конференцией, в кабинете Эдварда. Такой легкий обмен словами поддержки с намеком на флирт, разрядил напряжение перед выходом

Да, думаю, он был обязателен в данной ситуации.
Quote (Мила_я)
И вот ...опой чувствовала, что н обойдется без змия с баночкой йаду за пазухой.

Твоя опа оказалась прорицательницей))))
Quote (Мила_я)
Ох уж этот пресловутый свитер ))))))) Укуталась бы в такой и не вылезала бы из него всю оставшуюся жизнь.

Эххх.............. да разве ж кто-нить отказался бы?))))))
Спасибо , мил, за комментарий! И давай лечиться вместе!

marfei,

Совершенно сколько угодно раз читайте! Мне не жалко)))))



Все мои фики здесь
 
М@рин@Дата: Пятница, 11.02.2011, 15:15 | Сообщение # 1899
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Ирма, спасибо тебе за эту главу!

Все в ожидании пресс-конференции. И все стараются поддержать Беллу.

Quote
Розали приезжала с ней каждое утро, оставляя младшую, Кэти, на попечение няни. Эсми какое-то время занималась вместе с нами детьми

Вот уж с чем Белле действительно фантастически повезло, так это с невесткой и со свекровью. Какая бы сильная любовь ни была, плохие отношения с семьей мужа способны разрушить всё, тем более в такой сложной ситуации, как у Эдварда и Беллы.
А Каллены тактичны и деликатны, никто из них ни разу не дал понять Белле, как она осложнила жизнь их семьи, поставила в несколько двусмысленное положение, невольно внесла разлад между Эдвардом и Джаспером, прибавила забот Эммету.

И Розали, похоже, испытывает к Белле вполне дружеские чувства, оказывая ей необходимую поддержку во всем - от разговоров о детях, о семье Калленов, рассказов об Эдварде до совместных прогулок и выбора одежды.
______________________________________________

Пресс-конференция.
Наверное, все Каллены тоже нервничают, но не подают вида, они умеют держать себя в руках - положение обязывает. Белла - еще не может сдерживать эмоции, скрывая их от посторонних.

Эдвард изложил почти полную версию знакомства с Беллой, "никоим образом не дал всем повод усомниться в компетентности своей службы безопасности" и обезоружил журналистов, на вопрос "Что, всё-таки, толкнуло вас на этот брак, Эдвард?" – просто сказав: "Я влюбился".

Но я не совсем поняла, почему и Эдварда, и Беллу так удивил вопрос "Как вы объясните тот факт, что все, кто когда-либо видел маленькую Эбби Блэк, отмечают её поразительное сходство с Эдвардом Калленом?"

Неужели они не предвидели этого вопроса, не обговорили возможные варианты ответов?
Или надеялись, что малышку еще никто из посторонних не видел?
Ну, так обязательно увидят, и вряд ли остроумный ответ Беллы развеет все подозрения насчет отца Эбби.
Почему бы не ответить правду и разом прекратить все сплетни?
Да, неприятно и гадко, но лучше перетерпеть и самим устранить повод для этих самых сплетен, чем всю жизнь бояться слухов и не иметь возможности официально заявить об отцовстве Эдварда.
Ведь журналисты не успокоятся, такой «неконкретный» ответ возбудит еще больше любопытства – вряд ли кто-то поверит совпадению, что дочь Блейков не похожа ни на отца, ни на мать, а зато «совершенно случайно» - вылитая Эдвард Каллен, второй муж Беллы!

Да и реакция на этот вопрос у Эдварда и Беллы была явно неадекватная, что тоже наверняка привлекло внимание журналистов:

Quote
...я инстинктивно отшатнулась от микрофона. В ту же секунду я почувствовала как рука Эдвард обхватила меня за талию и моя спина оказалась прижата к его груди ... Если бы не Эдвард, придерживающий меня, я бы сейчас точно упала. Кровь отхлынула от лица, и я в ужасе уставилась на человека, который выложил перед всеми собравшимися ту информацию, о сохранении которой мы с Эдвардом заботились больше всего.

____________________________________________________

Одно из самых тяжелых и ожидаемых событий прошло.

Quote
… Я знала, что чем меньше буду давить на сына, тем легче ему будет принять то, что он неизбежно должен был узнать. Да, я откровенно трусила перед Максом

Но осталась не меньшая проблема – Макс еще ничего не знает. И, если для информации о том, что Эдвард и Белла женаты, можно найти правильные и убедительные слова и доводы, то вопрос об отце Эбби опять вырастает в ОЧЕНЬ БОЛЬШУЮ проблему.
____________________________________________________

Ирма, интересно, ты покажешь объяснение Беллы и Эдварда с Максом, или вопрос об Эбби оставишь «за кадром», так сказать – «вырастут, узнают»?
Или Эдвард усыновит обоих детей и официально даст им свою фамилию, объяснив это тем, что так будет легче со школой и т.п.? Это, конечно, решит часть проблемы.
А Макс согласится поменять фамилию?..

Очень жду разговора с мальчиком.

Еще раз спасибо! Как всегда, захватывающе!




Сообщение отредактировал М@рин@5197 - Пятница, 11.02.2011, 15:44
 
IrmaniaДата: Пятница, 11.02.2011, 15:16 | Сообщение # 1900
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Zu,
Quote (Zu)
Для начала скажу (или спрошу?)
"Ты же знаешь как я люблю"Вызов"?".

почему-то каится, что вопрос с подвохом, но - да, знаю)))
Quote (Zu)
После последней главы писала, что мне слишком приторно, сейчас повторюсь...

И сейчас приторно? хм.....
Quote (Zu)
И еще мне не хватает действий, таких как на пресс-конференции. Такая Белла мне по душе, сильная и решительная, умеющая постоять за свою семью, но при этом мягкая,нежная и слабая в объятиях любимого.

А вот с этим согласна, действий в последних главах было мало, но это было обоснованно. Дальше их будет больше, но меньше, чем в начале произведений.
Quote (Zu)
Не верю в счастье Макса. Да приставка хорошо, игровая отлично... Но с кем делится эмоциями? ..... Может я себе надумала, но мне кажется, что не хвата ему сверстников, ДеКвадрата или хотя бы Сета.

И ничего ты не надумал, так и есть... только, они пока там всего три дня, из которых в понедельник появилась приставка. а в среду - дом на дереве.... мальчику пока нужно время, чтобы насладиться самому, а потом, да - он заскучает.... но у него будет компания))))
Quote (Zu)
Еще не верю в "средний палец" Роуз....Да, в семье они с Эмметом могут балагурами, но не на камеры.

Ну, думаю, она была сейчас более чем уверена, что камер в той машине нет.
Quote (Zu)
Это была любовь. Настоящая Любовь. И мы оба верили в неё. А разве можно стыдиться того, во что искренне веришь?
Я бы еще добавила и "считаешь правильным"

Очень правильное добавление.
Quote (Zu)
и прости меня за такой, скорее всего, очень неприятный комментарий, но я решила лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

Нет, это не неприятный.... это твои впечатления, И я очень рада, что ты с ними делишься! Тем более, как я могу сердиться на самую главную защитницу нашего мальчика.
Спасибо тебе большое!!

Изо,

Quote (Изо)
Эдвард просто , ну просто мужик во всех смыслах слова, вот за кем как за каменной.... Да, только сравнение не верное, он ведь точно свитер такой теплый и надежный защитит от всех ветров.

Это совершенно точно! Таким и должен быть настоящий мужчина и настоящий свитер)))))
Quote (Изо)
И благодаря твоему стилю написания я каждую главу пропускаю через себя так тщательно, нежно, даже интимно как-то или уютно по домашнему что-ли пишешь и это восхитительно.

Большое тебе спасибо за эти слова! И спасибо за комментарий!

Ольсер,
Спасибо большое за комментарий! Я надеюсь, что уснуть тебе всё-таки удалось вчера)))))



Все мои фики здесь
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Ольесс