Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
tanyaNEdenaliДата: Четверг, 10.02.2011, 18:47 | Сообщение # 1826
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:




Борюсь со сном из последних сил..ох, не дождусь, однако, активации седня ( А ведь, какие бы были сны после прочитанного!!!))) Galina вот тут еще раздразнила :)))
 
L@dy_VampДата: Четверг, 10.02.2011, 19:35 | Сообщение # 1827
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 491


Статус:




Замечательная глава.
Белла конечно молодец смогла выкрутиться и ответить на столь провакационный вопрос, но сам факт схожести её дочери и второго мужа был озвучен, и теперь журналюги наверняка начнут копать в этом направлении....

Спасибо за продолжение



 
Alena199Дата: Четверг, 10.02.2011, 19:50 | Сообщение # 1828
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 229


Статус:

Клубы:


Ирма, спасибо за новую главу.
Пресконференцию прежили. Ни чего хорошего ни мы ни Каллены от неё ни ждали. Новость про Эбби выстрелила. Теперь будем ждать последствий.
Я волнуюсь по поводу Эллис.
Жду развития событий.
 
bzikadzeeДата: Четверг, 10.02.2011, 19:50 | Сообщение # 1829
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




ох...я кажись забыла как дышать пока читала как они отвечали на вопросы... wacko
в зобу дыханье сперло,сердце по-моему было слышно даже на улице)))несмотря на стекло пакеты))) biggrin
до чего ж волнительно!!!
Ирма!!! ну как ж ты пишешь!!!вот прям шкуркой своей чуствуешь все!!! wacko %) wacko
спасибо тебе! за это полное погружение!!!
ОООООООО!!! я поняла!!!! бывают фильмы в 3Д а тут Вызов 3Д!!! точно!! читаешь и находишься там!!! 100%!!!
и так все главы начинаю с пролога!
и ...и.. и у меня закончились слова....эмоции как всегда через край а сказать ...ну никак не уложу в предложение ...
все таки нужно повесить предупреждение...оставлять коммент только выдержав пауза не менее 1 часа))) а я полетела прям сразу..вот вам и результат(((
так что пока закруглюсь а если мысля еще какая нагрянет я ее озвучу)))
так шо СПАСИБО моя любимая Ирмочка!!!! и ты конечно ж знаешь I LOVE YOU!!!!!!!!!!! wink

п.с.

отдельное спасибо за последнее предложение))) всю мою нервозность как ветром сдуло))) biggrin




Сообщение отредактировал bzikadzee - Четверг, 10.02.2011, 19:52
 
niginaДата: Четверг, 10.02.2011, 20:00 | Сообщение # 1830
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 142


Статус:

Клубы:


Молодец Белла выпуталась из ситуации на счет Эбби)))
 
LenettaДата: Четверг, 10.02.2011, 20:03 | Сообщение # 1831
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:




Ирма!!!! Спс тебе не устаю повторять ТЫ МЕГАТАЛАНТИЩЕ!!!! biggrin Согласна с девченками глава требует повторного (а может не только повторного) прочтения и переосмвсления, потому как сейчас, это что то типа: ВАУ!!!!! happy ЕССС!!!! biggrin ОНИ ЭТО СДЕЛАЛИ!!!!! biggrin И УРА!!!!! Скажу коротко, я как всегда в восторге, более полный и подробный комент выложу позже, когда слова придут... wacko
 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 10.02.2011, 20:06 | Сообщение # 1832
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Irmania, спасибо за главу)
Эх, они такие милые..Дети просто чудо.. Да и разговор с Розали Белле пошёл на пользу!
Не простая конференция..Но надеюсь. что всё будет хорошо...


 
LeNyCuKДата: Четверг, 10.02.2011, 20:08 | Сообщение # 1833
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Irmania, Ирма спасибо огромное за главу, начало такое милое, непринужденное. Но вот когда началась конференция я жутко напряглась, я всегда когда читая очень переживая такие события, нервы...но после последней фразы Эдварда про свитер, стало намного легче happy
Надеюсь Макс ничего не узнает об этом.
Еще раз спасибо огромное за главу, пишешь превосходно wink


 
СусляшаДата: Четверг, 10.02.2011, 20:11 | Сообщение # 1834
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




я прочитала только первую главу и я в восторге!!!!! Замечательно, великолепно, потрясающе! Ирма, умеешь ты удивить и порадовать)
У меня такое ощущения, что я могу читать о семействе Калленов без остановки. Я прямо погружаюсь в эту атмосферу тепла, уюта, всепоглощающей любви и поддержки. Наверное такая семья мечта, для каждого человека. Жаль только с Элис так получилось, но я надеюсь, что в дальнейшем все недомолвки будут в прошлом и родственники соберутся в полном составе. Я конечно понимаю Эдварда и его волнение там в самолёте, но с Джаспером он был слишком груб. Тем более не заслуженно. Хотя для мужчины умение заступиться, отстоять свою семью, это очень важная черта характера.
Розали просто умница) я думаю её присутствие и дружеская поддержка очень важны сейчас для Беллы. Тем более, что рядом нет Ли. (я по ней очень скучаю smile )
Ирма, в очередной раз отметила для себя твоё умение писать о, казалось бы, обычных вещах , совершенно необычно, интересно и неповторимо.
В целом эта часть главы очень спокойная, ровное а местами и смешная. Но, на протяжении всего её чтения меня не отпускало ощущение грядущей беды. По этому побегу читать вторую часть...
p.s. отдельное спасибо за домик на дереве) это моя мечта)
Ирмания, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ! я ещё вернусь))))
 
beenkyДата: Четверг, 10.02.2011, 20:16 | Сообщение # 1835
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




Irmania, спасибо!!!!
это было здорово, хотя я думаю у этой пресс-конференции еще будут последствия,и не самые радужные. что-то мне подсказывает, что Макс узнает обо всем не от Беллы, хотя надеюсь, что это не так...
 
lubitelДата: Четверг, 10.02.2011, 20:19 | Сообщение # 1836
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




Только что прочитала, ВААААУУУУ!!!!!! Пока только это wacko wacko wacko wacko

 
СусляшаДата: Четверг, 10.02.2011, 20:34 | Сообщение # 1837
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




Ирмания! Что ты со мной делаешь? Я даже не дышала пока читала вторую часть главы. Это было мага сильно!!!!! Такие эмоции, накал страстей.. ух! И как они это всё только выдержали? особенно Белла... А эти зверюги журналисты по всем прошлись, ни кого не забыли.
Честно, после вопроса о Эбби думала, что Эдвард не сдержится... но Белла сумела им ответить на ихнем же языке) умница девочка) и всё по тому, что рядом Эдвард))) такой сильный, надёжный, любящий... мечта, а не мужчина))) и эта его фраза про свитер.... умеет разрядить обстановку)))
Quote (bzikadzee)
ОООООООО!!! я поняла!!!! бывают фильмы в 3Д а тут Вызов 3Д!!! точно!! читаешь и находишься там!!! 100%!!!

полностью согласна! точнее и не скажешь) я и сама только что побывала на пресс конференции)) до сих пор глаза от вспышки болят)))
Ирмуся, дорогая моя, любимая! Ты бесподобна! ты мегастар, кул. форева и тому подобное)) МЕРСИ))) p.s. я надеюсь ты заметила, что я научилась цветом выделять? biggrin biggrin biggrin
 
ССღДата: Четверг, 10.02.2011, 20:44 | Сообщение # 1838
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Irmania, СПАСИБО за очередную огромную дозу удовольствия!

Поздравляю с возвращение в самые популярные фф на главной странице! wink

Описание событий происходящих в доме Калленов настолько реалистичны, такое впечатление, что находишся вместе с ними, просто фантастика! tongue Все так мило и нежно!
Очень нравится поддержка Беллы всей семьи (жаль пока Элис нет)!
Я вижу вас двоих и это… это… - Розали прищурилась, пытаясь подобрать слова. – То, как он смотрит на тебя, то, как ты смотришь на него. С вами в одном помещении находиться трудно - такой от вас идёт заряд интимности, что ли, от ваших взглядов, прикосновений… Это описание Розали чувст Эдварда и Беллы просто великолепно, потрясающе и горячо!
А Белла - молодец, не растерялась так ответить этому нахалу журналисту!
Я навсегда свитер, ты же помнишь? Шикарная фраза!
Ещё раз СПАСИБО!!!!!
Буду с нетерпением ждать продолжения! wink


 
СусляшаДата: Четверг, 10.02.2011, 20:48 | Сообщение # 1839
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




и ещё... забыла)))) саунд к главе шикарный, впрочем, как всегда. И эти слова -"... я буду всегда в двух шагах позади тебя..." это о них, точно.
И еще спасибо "самой лучшей на свете бете - Galina"))
 
vikusik_9012Дата: Четверг, 10.02.2011, 21:01 | Сообщение # 1840
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Ирма, большое спасибо за новую главу!
Пресс-конфернция вобщем-то прошла, на удивление, хорошо. Понятно, что еще вопросы, слухи и домыслы будут, но самое главное уже сделано. Белла справилась просто замечательно, не показав своего волнения, сумела достойно ответить на щекотливый вопрос и поставить этого журналиста на место.
То что Эдвард с Джаспером поссорился, конечно, плохо. Но надеюсь, что после всей этой шумихи они смогут нормально поговорить и выяснить все. Да и Белла определенно должна повлиять на Эдварда) Интересно как Элис Беллу примет))


Сообщение отредактировал vikusik_9012 - Четверг, 10.02.2011, 21:03
 
Викентия88Дата: Четверг, 10.02.2011, 21:04 | Сообщение # 1841
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




Ирма!У меня даже слов нет.в сегодняшний обыденный вечер ты смогла подарить частичку чего-то доброго,светлого и чистого. А самое главное,глава просто согревает царящей в ней любовью. что не может не радовать зимой да еще и при такой количестве снега!
начну с конца главы)мне так всегда легче. я восхищаюсь Беллой.то,как она быстро смогла взять себя в руки и выкрутиться из неприятной ситуации, достойно уважения.настоящая мать семейства!!
и в этой главу открываются новые стороны Эдварда. что тоже немаловажно.Он тоже,просто тигр,который бросается на защиты того,что ему принадлежит. Хотя ситуация с Элис и Джаспером меня немного расстроила. Мне кажется,что он к Джасперу несправедлив. И если он всегда стоит горой за семью, семья для него на первом месте, то и к Джасперу должно быть немного другое отношение. Ведь он муж его сестры, а значит тоже часть семьи.которую Эдвард любит и оберегает. И даже если Джаспер и провинился, то да,можно ему напомнить о его непосредственным обязанностях, но не в такой же форме. Мне кажется,что следовало бы подумать,как это может отразиться на Элис. Очень надеюсь,что в следующей главе Белле удастся разрулить эту ситуацию.
Очень интересно,что дальше будет. Вроде первый рубеж преодолен,но не думаю,что журналисты так просто успокоятся. К тому же на горизонте неприязнь Макса к Эдварду, что не может не настораживать.
Еще я очень рада,что Белла наконец сама себя простила и не чувствует на своих плечах больше чувства вины. Они все заслужили мира и спокойствия. Рада,ч то мысли о Джейке теперь вызывают улыбку и добрые воспоминания, а не боль и слезы.
Ирм,еще раз огромное тебе спасибо за такую чудесную главу, да еще и за такую большую по объему!Пусть вдохновение тебя и дальше не оставляет!
 
Ранис_АтрисДата: Четверг, 10.02.2011, 21:10 | Сообщение # 1842
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (Сусляша)
накал страстей..

воспользуюсь этой фразой, ага, накал страстей! У меня счас башка взорвется! И да, каждое мое предложение будет сопровождаться восклицательным знаком, потому что капслоком писать нельзя!!!
Да, все было мега круто и мега мило, Эдвард такая лапотуся, что слюной можно изойти. Его выступление и ответы-парирования-шутки на вопросы - всё просто отлично, пусть знаю, что мы тоже не лыком шиты! Вот это:

Quote
Здесь есть кое-что ещё.

Ага, есть еще кое-что ещё: маленькое, рыженькое, от которого я вместе с Эдвардом жду паписька
Журналисты хоть и сволочи, но не все поголовно, есть и нормальные более-менее. По видимому, никто не был настроен воевать, кроме этого козла, который накалил атмосферу итить-его-налево angry2 А вот отсюда поподробнее: я злая-призлая счас Ранис, и чтобы мне не говорили - год или десять, уляжется или не уляжется интерес к их истории, все это ерунда! О да, я понимаю и реакция Макса и Билли, и Сета и еще кого-то там очень важна, так пусть уже решает её скорее, а то чем дальше тем... не знаю, как слово подобрать страннее будет выглядеть схожесть Эдварда и Эбби, а люди ж не дебилы! И во что это все выльется?! В шушуканье за спиной Эдварда и тыканье пальцами опять-таки за его спиной?! И что, журналисты все так дружно посмеялись и забыли на веки вечные о том, что вопрос остался без ответа? Да ничегошеньки они не забыли! Так и бросятся все смаковать эту заминку Беллы и ее "блестящий" ответ. И вся правда может раскрыться в еще более уродливой, извращенной форме, чем это есть на самом деле! И она дойдет до Форкса и что тогда? Поэтому я просто требую, ору Белле на ухо: "Едь в Форкс и рассказывай там всем кому сочтешь нужным!" Потому что и по отношению к Эдварду это несправедливо. Многие будут думать, что она защищает честь мужа, свою репутацию как писательницы, но найдутся и такие, кто будет думать, что она считает Эдварда ничтожеством раз боится признать, что Эбби его дочь! И представите на секунду, как они будут смотреть на Эдварда? Не с жалостью ли?! Или чего хуже. подумают, что он не хочет признавать свою дочь!
Короче, я счас тут взорвусь к чертям! И хоть мне в два голоса твердят доводы за такой ответ, я всё равно не вижу повода для радости! Хотя не представляю, как бы сама отвечала на подобный вопрос. Грохнулась бы, наверное, в обморок и всего делов.
В общем, спасибо, Ирма, за главу. Эмоций куча. Пойду отдышусь.


Эт. Забыла сказать - Эдвард и его защита чести семьи это просто айс


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Четверг, 10.02.2011, 21:15
 
Поклонница-1973Дата: Четверг, 10.02.2011, 21:24 | Сообщение # 1843
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Читая про пресс-конференцию думала, что сердце выпрыгнет. Переживала, как за себя и свою семью. Вот попадется одна такая гадость и начнет копаться везьде. Понятно, что это го работа, ппонятно что он купленый специально для такого вопроса, но как мерзко и неприятно когда лезут душу. Недавно перечитала сначала "Вызов". Эмоции вновь всколыхнулись. Понимашь, что это просто история, но чувствуешь ее жизнь, ее любовь, ее боль и страх. Одна мысль гложет - Эд все таки эгоист. Подумай он чуть-чуть серьезнее, подойди к проблеме поспокойнее, не торопись с жинитьбой - и небыло бы такого шухера, пожинились бы без ущерба для себя и окружающих. Но с другой стороны - это их жизнь, их ошибки, их решения. И это ваша история. Еще раз примите мое искреннее восхищние вашей работе. Всегда ваша, Поклонница! Удачи!
 
Gretchen_RossДата: Четверг, 10.02.2011, 21:26 | Сообщение # 1844
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Irmania, пришла написать пару приятных строчек!

Новая глава порадовала)
посмеялась от души, и конечно, напряглась, когда этот...."журналист" задал вопрос про Эбби....
нервно покусывая яблоко,я поражалась тому, как всё таки Белла умеет постоять за себя...Её остроумным ответам...Да вообще - Ирма (как я нагло обращаюсь на "ты"), я в восхищении! Я ожидала чего угодно, но так ловко облегчить, обещавшую быть напряжённой, главу, мне кажется, не смог бы никто, кроме тебя (и я не льщу - ромашки в студию на форум)

Ну и напоследок у меня вот такой вопрос - найдут ли Бирса и какова будет над ним расправа? И да, ожидать ли появление Тани (она ведь сидит где-то в подполье и ждёт удобного момента, да-да!)?

Спасибо!)

 
vishencaДата: Четверг, 10.02.2011, 21:32 | Сообщение # 1845
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




Irmania, Спасибо огромное! Я как всегда в полном восторге!
Просто волшебная ты женщина! Вот прочла и не хочу по-строчно разбирать и анализировать текст,
как из песни слов, так и из твоего романа, ну ничего не убавить, не прибавить! Читаю взахлёб и наслаждаюсь той любовью, которую ты описываешь. У меня вообще складывается впечатление, что подсматриваю в замочную скважину и то что вижу мне безумно нравится, не могу оторваться. Просто местами неловко становиться
Белла попала в новый для себя мир-сказку, и ей надо пройти кое-какие испытания. Но с такой группой поддержки нет вершин, которые не покорятся! И пусть они, как можно дольше не надышаться друг другом wink
Стивен Садовски, Seattle Post-Intelligencer. -
Обожаю тебя дорогая! Жду продолжения!

Чёрт, совсем забыла: хочу экранизациююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал vishenca - Четверг, 10.02.2011, 21:35
 
DariniaДата: Четверг, 10.02.2011, 21:36 | Сообщение # 1846
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Статус:




Ирмаа, я вернулась) Сдала сессию и сразу сюда)))
"Вызов" не перестает радовать) С каждым разом главы все шикарнее! Блеск))

Последняя глава потрепала немного нервы. Все ждала какого-нибудь подвоха, но когда все закончилась аж с облегчением вздохнула! Белле с Эдвардом памятник надо поставить, такая быстрая реакция на вопросы журналистов вызывает восхищение!

Quote
- Вы знаете, - начала я беспечным тоном, молясь, чтобы он звучал как можно натуральнее. - Многие из нас, женщин, часами бегают по магазинам, стараясь подобрать к своим новым туфлям подходящего цвета сумочку. А мне удалось отхватить себе мужа, похожего на дочь. Невероятная удача, не правда ли? – улыбнулась я, заканчивая.

Браво, Белла! *апплодирую стоя* Утерла им нос biggrin

Quote
- Я знаю, малышка. – По его лицу бродила лукавая улыбка, когда я, успокоившись, подняла голову и посмотрела на него. – И на правах главного я запрещаю тебе когда-либо ещё сравнивать меня с дамской сумочкой. Я навсегда свитер, ты же помнишь?

biggrin Правильно, Эдвард! Свитер ближе к телу и сердцу) А сумочка так...

Мне вот интересно, а все эти намеки Розали, что Белла знает Эдварда еще не со всех сторон... Он из проявит?

Спасибо за главу smile



С вопросами топайте сюда!

Одиноко одинокий одиночка (с)
 
ЧикиДата: Четверг, 10.02.2011, 21:48 | Сообщение # 1847
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




Ирма, спасибо за классную главу. Galina, спасибо за редактирование классной главы.
Столько эмоций и переживаний из-за этой пресс-конференции. Но они молодцы справились. Я испугалась вопроса про Эбби. Но Белла умница, какой выдала ответ на вопрос этого журналюги. Очень оригинально и забавно. Эдвард вообще молодец, какая у него выдержка. Он держался великолепно. Прям таки представила его таким серьёзным, сдержанным, сосредоточенным и даже властным. Настоящим защитником своей семьи. Прямо как сказала Розали. С таким мужем ничего не страшно, чувствуешь себя в полной безопасности. Очень понравился момент в конце, про сравнение с сумочкой и свитером. smile
 
Vera2012Дата: Четверг, 10.02.2011, 21:58 | Сообщение # 1848
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как же повезло Белле, двое замечательных детей, любимый мужчина - муж, о котором можно только мечтать, и семья, в теплое окружение которой попала она и дети. Клан Калленов, большая и дружная семья, в которой царит любовь, где каждый всегда получает помощь и поддержку близких людей в любом вопросе. Просто идеал семейных отношений! happy
Мне очень нравится Розали -слегка прямолинейная, но искренняя и добрая, сразу взяла Беллу под свое крыло, помогая ей освоиться со своим новым статусом. Все проблемы - от покупки одежды, до устройства Макса в лучшую школу, разрешаются словно по мановению волшебной палочки. Прогулка с детьми по заснеженному лесу, рассказы о детских играх Эдварда, Эммета и Элис, дом на дереве, все это открывает Белле настоящую жизнь людей, ставших для не родными, помогает ей лучше понять и полюбить их.
Мне импонирует искреннее восхищение Розали, чувствами, которые связывают Беллу и Эдварда, даже ее легкая зависть романтике их отношений созвучна с моим восприятием этой пары. Я думаю, все мы завидуем таким ярким и сильным чувствам, но ведь это белая зависть. wink

Пресс-конференция держала в напряжении от начала до конца. Как же я переживала за наших любимых героев, особенно, когда прозвучал последний вопрос, грубо вторгающийся в личную жизнь Эдварда и Беллы.
Белла молодец, не смотря на волнение, ответила так, что выбила почву из под ног нахального журналюги, и ее находчивость и чувство юмора оценили все присутствующие. Но главную оценку дал конечно Эдваард -
"... никогда не сравнивай меня с дамской сумочкой...Я навсегда свитер, ты же помнишь?" happy happy happy

Ирма, спасибо огромное за потрясающие главы, я просто в восхищении!!!

 
svetaychikДата: Четверг, 10.02.2011, 22:02 | Сообщение # 1849
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Irmania, Ирма,спасибо за новую просто потрясающую главу!!!Ну и кто говорил,что "Вызов" изжил себя?...Вот вам tongue Ох какая глава,какое динамичное развитие событий,особенно вторая часть,читала на одном дыхании.)))Белла просто умничка,хоть в первой части казалась..ну не знаю не много забитой,что ли,ошарашенной надвигающейся пресс-конференцией,то во второй части нашлась с ответом на главный вопрос и достойно вышла из сложившейся ситуации.)))Ну а Эдвард,тут просто нет слов,повторюсь мужчина с большой буквы.))Не знаю,мне очень понравилась глава,просто потрясающе все описано,будто бы сама присутствовала там во всей гуще событий.)))Пишу под впечатлением,первое,что пришло на ум,просто не хочеться разбирать главу на цитаты,это сделают и без меня.)) biggrin Да и конечно порадовало то,что Белла и Розали так сошлись,их откровения в первой части и правильно Розали сказала Белле,-должна соответствовать своему нынешнему положению,своему статусу и быть всегда на высоте.)))Вообщем как-то так....
Жду дальнейшего развития событий! smile



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
Irinka304Дата: Четверг, 10.02.2011, 22:06 | Сообщение # 1850
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Irmania, спасибо огромное за новую главу!!!
Глава шикарна, мне безумно понравилось как Эдвард и Белла держались на пресс-конференции.
Эдвард так вообще обалденно, такая выдержка нереальная!!!
Да и Белла молодчинка - находчиво и доходчиво обламала тех журналюг!!! По другому и не назвать...
Ну, и конечно фраза последняя про свитер - вне конкуренции!



Сообщение отредактировал Irinka304 - Четверг, 10.02.2011, 22:07
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Вампир в подвале / The Vampire in The Basement