Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
svetaychikДата: Пятница, 04.02.2011, 19:02 | Сообщение # 1726
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Irmania, Ирмочка,здравствуй дорогая!Спасибо тебе за твою "не обязательную"главу,
она мне очень понравилась.)))Даже не знаю,что нового тебе еще написать,девочки уже итак
разобрали всю твою главу по буквам.)))Солидарна со всеми,глава отличная вышла,как всегда
море положительных эмоций.))После такой главы даже не верится,что в жизни героев назревают еще
какие-то проблемы sad их и так уже было много и так не хочется,чтобы они у них были,но мы уже знаем,
что это неизбежно.))
И мне все-таки интересно,почему Макс не примет Эдварда,неужели из-за всей этой шумихи вокруг или
из-за внезапно открывшейся правды о том,что Белла солгала ему об истинных причинах переезда или же
все-таки это просто детская ревность(Эдвард занял место отца)Вообщем почитаем и узнаем из следующих глав.)) smile
Еще раз спасибо за главу и очень она обязательная. smile
Как всегда жду продолжения! wink



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
bzikadzeeДата: Пятница, 04.02.2011, 19:12 | Сообщение # 1727
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




Ирма!!!!!!!!!!!!!!!!!!
прости засранку!!! cry
эт я так просто сказала шо надаю)))) я вовсе дажа не буду надавать!!!
тока не абижайси!!!ланда?
а дальше по тексту все ППКС)))

я вот ща сидю тут ,занимаюсь самобичеванием ...и думаю...ёклмн!!! ну как я буду жить када история закончиться??? cry она уже настолько срослась со мной...это будет просто убицца как тяжело! cry cry cry
знаю знаю я седня чета сАвсем расклеилась...видать интернетный грипп от опоссума словила))) biggrin


 
Soleil12473Дата: Пятница, 04.02.2011, 19:24 | Сообщение # 1728
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Принимай пожалуйста ещё одного читателя! Я в полнейшем восторге от этого фанфика! happy
Всё так эмоционально написано! Просто не возможно остаться равнодушной! Я то плакала, то смеялась, то умилялась! В общем это превосходно! smile
Жду новых глав! wink


Подпись пользователя
«Три яблока изменили мир: 1е дал змей Еве, 2е упало на голову Ньютону, а 3е - Apple Стива Джобса...»©


Сообщение отредактировал Soleil12473 - Пятница, 04.02.2011, 19:26
 
DreeДата: Пятница, 04.02.2011, 21:16 | Сообщение # 1729
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:

Клубы:


Как всегда потрясающие продолжение.....))))
Я надеюсь,что эти двое будут счастливы..=)))
 
FeatheryДата: Пятница, 04.02.2011, 21:58 | Сообщение # 1730
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:

Клубы:


Ирмания, спасибо за новую главу. Как всегда, в твоем особом стиле, как всегда шикарно и как всегда неописуемое описание! СПАСИБО!
А теперь немного по главе.
Quote
В груди будто раздулся огромный шар, когда я вспомнила о наших занятиях любовью, о его словах, что он шептал мне, о тех ощущениях, которые вызывали во мне его прикосновениями. Мой любимый, мой единственный…

Мдааа, повезло ей......мне кажется, что любая девушка душу дьяволу продаст, лишь бы испытать такие чувства, более того скажу чтобы такие чувства не просто испытать, а регулярно иметь!Это великолепно, животрепещуще, это настоящее счастье.
Quote
- Ш-шш, я всё понимаю, - Эдвард легонько поцеловал меня в краешек губ. – Понимаю. Теперь ты со мной, и нет ничего, что я бы не сделал для тебя, слышишь?

Дааааааааааааааааа, слышу слышу))))
Quote
- Давай решать проблемы по мере их поступления, - наконец, произнёс он. – Не старайся думать обо всём, Белла, потому что я тоже об этом думаю. Сосредоточься на детях, а об остальном я позабочусь, хорошо?

Эдвард идеален. Не каждый мужик способен сказать такие слова. Бытность показывает, что таких мужиков уже фактически нет. Все любят халяву и легкую жизнь. Нахер бороться, нахер проблемы, плывут по течению и пох...фу блин аж противно img]http://twilightrussia.ru/sml/bad.gif[/img]
Quote
- Ну… - я наклонила голову вниз, внимательно рассматривая надпись. – По-моему это твоя университетская футболка. Она красная и сзади ещё номер десять с твоей фамилией.
- С твоей фамилией, Белла, - поправил он меня.

Блин, Ирм, вот реально круто! Меня очень тронула эта часть разговора.. 5 с плюсом)
Quote
- Ешь, ешь, оно укусное, - повторяла Эбби, раздавливая печенье по безразличной кукольной мордочке. – Ты кудая!

Ага, а у меня дочь своей мягкой игрушке-собаке кости таскает и в рот запихивает)) Эх девчонки девчонки)))
А секс, какой там феерический, откроыенный был секс, просто без слов.
Ирмань, вообщем, глава бесподобная, комментить все понравившиеся моменты у вас форума не хватит)) Спасибо еще раз, вдохновения и жду с нетерпением продолжения!



Со-авторствую))
 
UminoДата: Пятница, 04.02.2011, 23:10 | Сообщение # 1731
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Нечасто я оставляю комментарии, но я неприлично долго не заходила на форум фф. Прости, Ирма.

Должна сказать, что люблю этот фанф за то, что он размеренный. Это как смотреть на человека, который выделяется из толпы серой массы тем, что просто живёт в своём темпе. Так и этот фф - в своём темпе.))

Я жду, что будет БОМБА!! И не могу дождаться))) Это я про Макса. Безумно интересно как же пройдёт посвящение в тайны семьи.) Вот вам на лицо и собственный аффект.)))



Подпись пользователя
*гнусный критиковальщик*
куда не заглянешь - везде одни и те же лица!))
Видимо, скоро придётся издавать пособие "Как писать фф для чайников".
 
Уньк@Дата: Пятница, 04.02.2011, 23:26 | Сообщение # 1732
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 151


Статус:

Клубы:


Irmania, спасибо тебе за эту замечательную главу!!!
Я очень рада, что в этой главе наши герои смогли уйти на какое-то время от всех своих проблем, и пожить немного,как нормальные молодожены...)))
вообще мне понравилось, что вся глава пропитана любовью, спокойствием и ...не знаю...уютом что ли?
Еще раз спасибо за прекрасную главу...с нетерпением жду проду!!!!
 
IrmaniaДата: Суббота, 05.02.2011, 00:45 | Сообщение # 1733
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




freeiz,
Quote (freeiz)
Почему глава необязательная? И зачем нам в тебя тапками и помидорками швыряться?

Ну... некоторые говорят, что Вызов всё.... издох, да
Quote (freeiz)
Когда читаю про деток, все больше и больше хочется своих заиметь, но увы...не судьба пока.

Ой, ну, пожалуйста, всё будет хорошо, не волнуйся - заведёшь))))
Quote (freeiz)
А почему так Элис с ума сходила по комнате Эдварда? это же "насильственные действия" какие-то)

потому что творческая натура, она, сцуко, действенно
Quote (freeiz)
Кстати, я когда начала заново комментировать твой Вызов, я остановилась на пропущенной главе....и так и не смогла дальше...не знаю почему))))

Зайчик, ну это всё совсем не обязательно! Я же говорила, что обязаловка в этот вопросе - это кошмар! это же, наоборот, отвращает.
Спасибо за комментарий)))

Ландрин,

Quote (Ландрин)
Ведь часто бывает, когда родители обеспеченные, когда у них свой бизнесс, они редко уделяют внимание своим детям, вечные няньки, вечные разъезды. А в этой семью любовь и гармония...

Если ты помнишь, ту главу, где Эсми приехала к Белле. и как она рассказывала о своих детях... как она их растила, какие закладывала основные вещи.... нет, в этой семье по-другому быть не может!
Quote (Ландрин)
Конечно, устаёшь от детей, но это истинное счастье....)

Верно)))))) Счастье, когда оно есть..... а наибольшее счастье, когда оно спит))))))
Спасибо за комментарий)))

para215,

Quote (para215)
Уже появилось ощущение, будто это их обычное утро..,дети спят в другой комнате, родители уличив момент, занялись утренним сексом

Верное ощущение....... так и было задумано)))
Quote (para215)
Такая идиллия у них.., будто отгородились от всего мира, а почему бы и нет, собственно..муж и жена, все правильно, естественно

В общем, да.... чего, собственно? муж и жена.. и мы там не нужны.
Спасибо за комментарий, моя дорогая)))

{Сумеркоманка},

Quote ({Сумеркоманка})
а я то думаю, чем Белка во время оргазмов занимается...а она шумы слушает..

скажу так.......... когда ты становишся родителем, то во время оргазмов ты сечёшь всё)))))))
Quote ({Сумеркоманка})
Ну а вообще на самом деле я про радио-няню смутно представляю (она мне пока ни у чему)....

Поверь мне: нет ничего ценнее для молодых родителей в качестве подарка, чем эта радионяня....
Quote ({Сумеркоманка})
Детская ревность жестокая....особеннно для ребенка. Ведь дети говорят, что думают, напрямую

Ревность и детская непосредственность... да, смесь тяжёлая, согласна!
Спасибо за комментарий!



Все мои фики здесь
 
LOstДата: Суббота, 05.02.2011, 01:22 | Сообщение # 1734
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Irmania, спасибо за такую замечательную главу!!!
ничего себе, и это называется "Необязательной" wacko может для кого-то и так (вот покажите мне ток такого dry ), но мне безумно понравилась такая "семейная" что ли глава))) им действительно нужна была передышка, они и так слишком много страдают... Нужно им их личное семейное время!!!
От детишек семейства Калленов- я просто в восторге!!! Чего стоит одна только Эбби wink А уж лиззи-то tongue прям находка для шпиона happy Рада, что по-тихоньку, по-маленьку, оттаивает Макс smile Ему уже проще становится в столь незнакомом обществе...))) Да и как может быть по-другому в такой любящей и непохожей на другие семье!
в общем, как всегд, только благодарности и ахи и охи за главу!!! Никаких помидоров, не дождешься tongue


 
ЛисаДата: Суббота, 05.02.2011, 06:40 | Сообщение # 1735

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу))))
Это отступление от всех главных событий, было очень кстати. Ведь действительно нашим героям нужно хоть иногда отвлекаться от всех этих проблем, которые вьются вокруг них.
И что хочется больше всего отметить, так это то, что Эбби все больше и больше начинает сближаться со своим отцом!
С нетерпением жду продолжения! Удачи в написании))))
 
IrmaniaДата: Суббота, 05.02.2011, 12:30 | Сообщение # 1736
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




IrKos,
Quote (IrKos)
обещание любимого мужчины: «Я рядом с тобой». Это миг - абсолютного счастья!

Верно! вот это обещание, что он всегда будет рядом и есть самое большое счастье.
Quote (IrKos)
Эта глава, как выхваченный миг, из их возможной счастливой жизни, к которой они стремятся!

Да, я согласна, это правильное ощущение от главы. Рассказывать более подробно я уже так вряд ли буду...
Спасибо за комментарий и отдельное спасибо за Красивую обложку к Слипу.

Galina,

Quote (Galina)
Ирма , меня всегда поражает твое умение описывать поведение детей

спасибо)))
Quote (Galina)
Это же надо , ребенок увидел того , кто еще меньше , чем она сама !) Куклу живую , я помню как любят дети играть с теми , кто младше их , нянчиться так сказать !)

Ха! прочитала это и вспомнила фотографию свою, где мне как-раз года три и я сижу на кровати а в моих ногах лежит трёжмесячная Гулька... и я её так, за ногу держу, как на других фотографиях держу кукол)))))
Ждёт продавец, ждёт продавец.... КУКОЛ!!!)))) (Нют, привет)
Quote (Galina)
И то , как она назовет его - Папаська , и того , как он будет щекотать носом ее животик , и целовать , и терпеть , пока она в приступе заразительного смеха , будет пальчиками рвать ненароком его волосы , пытаясь оттянуть от себя голову щекотящего ее отца .

Как же ты вкусно описала это.... ох..... я знаю, как читателям хочется это увидеть... знаю....
Quote (Galina)
С разной осадкой , Белла с двумя пассажирами на ее борту , и Эдвард , этакий легкий , пустой , но с таким желанием снять всех тех пассажиров и пересадить на собственную палубу !

Отлично символично. Я не додумалась до такого, хотя и писала о разной наполненности.
Quote (Galina)
хотя я поражаюсь терпению Эдварда , почему он ее не взял прям там , на ванной тумбочке ?

Потому что это их первый секс в этом доме, в качестве его жены... хотелось бы написать "в их доме", но но не их.... а вот кровать... комната.... это да, это Эдварда... он здесь вырос...и впервые брать свою жену в своей ванной комнате? не знаю... мне показалось, что он даже не думал это сделать.
Quote (Galina)
Эдвард с заданием о заделование наследника справился , или все таки нужен - " контрольный " ?

Галь, ну вот как это скажешь наверняка?)))))
Quote (Galina)
И я жду активных действий героев Вызова !)

Они будут обязательно. Со следующей главы начиная.
Спасибо тебе большое за комментарий. и я рада, что не разочаровываю тебя. Пока.

Викентия88,
Да, эмоции будут... это я могу точно обещать, а вот какие.....

bzikadzee,

Quote (bzikadzee)
иииииии во первых скажу я вам дорогие дамы мы таки выжали из нашей Ирмочки секаз)

Да, Катрин, это всё вы. всё вы... пошла на поводу у читателей, порадовала голубков)))
Quote (bzikadzee)
у меня дочка тоже так любила когда маленькая была ладошками лицо обхватывать)))

Это тоже Ванишное, автобиографичное, за лицо хватать.... Я уже на него ругаюсь, особенно когда в маршрутке после садика едем эта грязная пятерня меня то и дело к себе поворачивает)))
Quote (bzikadzee)
Маришка!!! ну как же так????? surprised я как умолишенная брызгая слюной у нас расхваливала фик все привсе про него написала ,дала ссыль а ты тут случайно оказалась!!!

Ага, ты мне народ подгоняешь? Спасибо тебе, любовь моя)))))))
Чмоке-чмоке))))



Все мои фики здесь
 
vishencaДата: Суббота, 05.02.2011, 12:44 | Сообщение # 1737
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




Irmania, Ирма, спасибо за саунд, в душе сразу разливается теплом ощущение приближения новой главы!
Вдохновения тебе! happy


Сообщение отредактировал vishenca - Суббота, 05.02.2011, 12:44
 
ХельгäДата: Суббота, 05.02.2011, 13:20 | Сообщение # 1738
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Irmania, спасибо тебе за главу. К сожалению, нечасто получается отписываться, хотя, поверь, с недавнего времени с благоговейным ожиданием захожу на страницу Вызова.
Спасибо за эмоции, которые даришь своим читателям. Вместе с героями ты и нам даешь момент передышки перед важными событиями.
Безумно нравится, как ведется само повествование: изящно, неторопливо, раставляя нужные акценты. Если это дети, то мы радуемся новой приставке вместе с ними или кормим непослушных кукол. Если это наша сладкая парочка, то отдаемся страсти и радуемся, что у них наконец-то все налаживается.
Вот только надолго ли? Впереди еще ой сколько всего непростого светит. Прям хочется взять этот день и растянуть его, как жвачку, чтобы они подольше насладились спокойствием и умиротворением.

Еще раз спасибо за НУЖНУЮ главу, обязуюсь показываться на форуме почаще!

 
IrmaniaДата: Суббота, 05.02.2011, 15:12 | Сообщение # 1739
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




΅Grenνєйηa΅,
Quote (΅Grenνєйηa΅)
Глава - расслабуха, я бы так её назвала, если, конечно, можно

Можно, можно... именно такой она и есть))))
Quote (΅Grenνєйηa΅)
Вот только что-то это затишье меня настораживает и даже пугает.

Так, пугаться не надо.... всё будет больно, но недолго))))
Quote (΅Grenνєйηa΅)
Я верю, что это всё у них скоро будет, но до этого Вы нас немного помучаете, потреплете нервы, так сказать wink И тогда счастливый финал будет просто лекарством на душу

Ну, все мои карты раскрыла))))
Спасибо за комментарий)))


Чики,

Спасибо))) Я тоже люблю Эбби... она всехняя любимица - это точно)
Спасибо за комментарий)

Maverick,

И тебе большое спасибо за комментарий. Да, из таких мелочей и состоит жизнь.

ViCh,

Quote (ViCh)
Ирмааа, все страшусь спросить, точнее уточнить...жесть все-таки со следующей главы начнется, просто раз Эдвард ради Макса станет героем, все же физически здоровы и нетравмированы будут, да?

Ну, если кто кого и прирежет, так совсем чуть- чуть и небольно)))) Относительно все будут здоровы!
Quote (ViCh)
адада, *включила мамский тон* до 18 лет, они точно не нужны

Я так могу сказать, что и после 18-ти иногда хочется, чтобы их не было))))

shineon,
))))))))) Спасибо тебе за такой тёплый комментарий))) Я тебя люблю)))))

Куликов,
Спасибо за комментарий, и, да, Эдвард тут выступает в качестве буффера ото всяких возможных неприятностей.

knopochka,

Quote (knopochka)
Прямо ириска-барбариска-конфетка, а не просто глава! Такая вкусненькая, приятненькая, хочется ее смаковать и смаковать!

Мне понравилось сравнение_)))
Quote (knopochka)
Она, как солнышко, где появляется, все улыбаются и на душе становится так спокойно и радостно

Да, именно такой я и хотела её сделать, объединяющий фактор всех семей из этой истории.
Quote (knopochka)
А вот, наблюдая за отношениями между Максом и Эдвардом, мне даже не верится, что что-то может им помешать быть друзьями. Не могу я себе представить этого, не могу.

Скоро, Оль, очень скоро ты всё узнаешь.
Quote (knopochka)
Ситуация с приставкой. Она есть, но не подключена. Макс огорчен этим фактом. Но Эдвард не бежит тут же выполнять его желание, а обещает прислать кого-то позже. Они как-бы на равных что-ли?! Мне, определенно, нравится, что Эдвард не чувствует себя виноватым перед Максом.

Quote (knopochka)
Он строит с ним равные отношения, где нет места чувству вины и подкупу.

А вот ты молодец, что обратила на это внимание.
Я именно, что не хотела, чтобы Эдвард был из тех. кто лебезил бы перед ребёнком, пытался бы ему понравится. Потому что это изначально было бы неискренне. Он именно ничем перед мальчиком не виноват. Тут даже речи не может идти о какой-то вине. Он может быть виноват перед Джейкобом, у которого. по сути, увёл жену, перед Чарли, от которого увёз внуков, перед Билли даже возможно, но не перед Максом. Наоборот, от хочет для него счастья,и прекрасно понимает. что до тех пор, пока Макс просто не поймёт этого, не поверит в его искренность, все попытки подкупа не пройдут, и, более того, позже будут рассмотрены именно как попытки подкупа.
Quote (knopochka)
Ирма, у тебя великолепно получается описывать такие сцены.

Уф..... *покраснела*..... спасибо! Чего мне стоит их писать, если бы ты знала))))
Спасибо большое за комментарий. моя дорогая))))))

Verrera,

Quote (Verrera)
Надеюсь, что и Макс когда-нибудь примет Эдварда, как члена своей семьи.

Обязательно! Я же обещала хеппи-энд))))
Quote (Verrera)
Макс ещё ребёнок, а рассуждает и думает, как взрослый. Я в его годы такими умом и ответственостью не блистала.

Эх.... может, это потому, что никому из нас, слава Богу, не пришлось пережить того, что пережил этот мальчик...
Спасибо за комментарий!



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Суббота, 05.02.2011, 15:13
 
Лиза-love-СумеркиДата: Суббота, 05.02.2011, 15:42 | Сообщение # 1740
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Ирм, прочитала главу и поняла, что эта глава нужна была не только Эду и Белле, но и нам! С тех пор, как началась часть Долго и Счастливо, я была в напряге. Столько проблем на наших голубков! Им даже некогда было побыть вдвоём! Но эта глава всё скомпенсировала. Побольше бы таких НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫХ глав biggrin
Спасибо! Это гениально! happy
Жду продолжения истории! smile


 
GalinaДата: Суббота, 05.02.2011, 18:48 | Сообщение # 1741
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Irmania, спасибо за куклу для Нютки , обязательно ей ее передам !)
Ирма , ты тоже держала детей за ногу ? ) Я несколько раз отваевывала сына из рук дочери , когда она пыталась того вытащить из кроватки за ногу , как все дети похежи в своем поведение , волоком и за ногу !)
Конечно мне такие вкусные мысли с Эдиком папой и Эбби доченькой лезут в голову . И хочется услышать не только паписька от Эбби , но и доченька от Эда , не знаю , наверное даже всплакну при чтение этой сцены .
Ну , про карабли , пароходы и бомбардировщики Су-24 , я могу писать бесконечно , даже оды сочинять , моя тема , уж в этом то я профи !)) Вся жопа в ракушках и моська в соплях !) В море ходила , от звука врубаемого форсажа самолета не раз подала в страхе на землю , пугаясь до самых соплей !)
А чего бы Белку разочек и в ванне не отыметь ? Мы не против , и про это почитать , эстеты видишь ли , ванна им не подходит !)
А кто же , если не ты знает , заделал Эдик мальчика или нет ? У кого мне спрасить то ? Робику письмо написать ? Так в на сьемках Рассвета он уже этим и занимается , пусть и твой Эдик подтягивается !) wink
Жду новую главу , хочу действий и переживаний , и всего , всего , много и сразу !) smile




Сообщение отредактировал Galina - Суббота, 05.02.2011, 22:56
 
JohnnyDeppДата: Суббота, 05.02.2011, 18:57 | Сообщение # 1742
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:




Вай, Ирмуля!
Спасибо за новую главу 43.2!!!
Слов ща просто нету - одни эмоции, глушат по башке и льются через край!
Сорри, но скажу как на духу - я просто в состоянии множественного оргазма biggrin
и исчо больше хАчу Эдварда Каллена!
Хелп ми энибади плиз!!!!!!!!!!!!!!!!


 
ЛандринДата: Суббота, 05.02.2011, 19:12 | Сообщение # 1743
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 224


Статус:




Quote
Irmania,
Если ты помнишь, ту главу, где Эсми приехала к Белле. и как она рассказывала о своих детях... как она их растила, какие закладывала основные вещи.... нет, в этой семье по-другому быть не может!

Помню, Эсми ещё говорила, что с детства их приучала к тдуду, что труд облагораживает человека wink
Я все главы помню....) smile


 
IrmaniaДата: Суббота, 05.02.2011, 20:26 | Сообщение # 1744
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




alyona2194,
Пожалуйста! и тебе спасибо, что читаешь)))

svetaychik,

Quote (svetaychik)
И мне все-таки интересно,почему Макс не примет Эдварда,неужели из-за всей этой шумихи вокруг или из-за внезапно открывшейся правды о том,что Белла солгала ему об истинных причинах переезда или же все-таки это просто детская ревность(Эдвард занял место отца)

Здесь много чего, но мыслишь ты в правильном направлении.... потерпи, пожалуйста, ещё чуть-чуть)))
Спасибо за комментарий!

bzikadzee,
Катище, ну ты чо?)))) Я же поняла, что ты метафорически)))))
А Вызов... да.... мне тоже будет очень грустно(((

Soleil12473,
Конечно, принимаю!)) Добро пожаловать)

Dree,

Да конечно будут!))) кужа же они денутся!)))
Спасибо, что читаешь!



Все мои фики здесь
 
FeatheryДата: Суббота, 05.02.2011, 22:03 | Сообщение # 1745
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:

Клубы:


Quote (Irmania)
А Вызов... да.... мне тоже будет очень грустно(((

Ну можно потом написать историю, например, Эбби через 16-18 лет)))) С такими-то родителями, с таким-то братом, да и вообще при всех описываемых обстоятельствах, можно такую историю сбацать))) ЧТо ОГОГО!!!!!!!



Со-авторствую))


Сообщение отредактировал Feathery - Суббота, 05.02.2011, 22:03
 
IrmaniaДата: Суббота, 05.02.2011, 22:04 | Сообщение # 1746
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Feathery,
Quote (Feathery)
любая девушка душу дьяволу продаст, лишь бы испытать такие чувства, более того скажу чтобы такие чувства не просто испытать, а регулярно иметь!

Ключевое слово? Правильно! Регулярно))))))
Quote (Feathery)
Дааааааааааааааааа, слышу слышу)

умерла)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Quote (Feathery)
Бытность показывает, что таких мужиков уже фактически нет. Все любят халяву и легкую жизнь. Нахер бороться, нахер проблемы, плывут по течению и пох...фу блин аж противно

Совершенно верною. Вырождается мужик. Или мы его делаем таким. Всё от матери идёт, а Эсми - правильная женщина, и мальчики у неё правильные получились))) Ну, и девочка, наверное)
Quote (Feathery)
Блин, Ирм, вот реально круто! Меня очень тронула эта часть разговора.. 5 с плюсом)

Спасибо)
Спасибо, моя дорогая, за комментарий!)))) Мне приятно)

Umino,

Quote (Umino)
Должна сказать, что люблю этот фанф за то, что он размеренный. Это как смотреть на человека, который выделяется из толпы серой массы тем, что просто живёт в своём темпе. Так и этот фф - в своём темпе.))

Очень интересное замечание... и, я, пожалуй, соглашусь)))))))
Quote (Umino)
Я жду, что будет БОМБА!! И не могу дождаться)))

Скоро! Скоро! Завтраками кормить уже почти перестала)
Спасибо за комментарий, заходи почаще!

Уньк@,

Quote (Уньк@)
в этой главе наши герои смогли уйти на какое-то время от всех своих проблем, и пожить немного,как нормальные молодожены...))

А, по-сути, так оно и есть: они нормальные. самые обычные молодожены, ещё не до конца насытившиеся друг другом)))
Спасибо за комментарий!

LOst,

Спасибо за комментарий. Я тут попыталась придумать, что же выделить из твоего коммента и на что ответить, и поймала себя на мысли. что ничего не могу выбрать, надо брать весь коммент. Ты права во всём: и про минутку для себя для Эдварда и Беллы, и про Оттаиванмие Макса, и про Эбби и Лиззи)))

Лиса,

Quote (Лиса)
И что хочется больше всего отметить, так это то, что Эбби все больше и больше начинает сближаться со своим отцом!

да. Это-то. в конце концов, всё и осложнит..........
Спасибо за комментарий!

vishenca,

Спасибо, дорогая!)))

Helga1808,

Quote (Helga1808)
Прям хочется взять этот день и растянуть его, как жвачку, чтобы они подольше насладились спокойствием и умиротворением.

Слушай, а, ведь, правда, именно. как жвачку))))))))))))))))
Спасибо за комментарий и за комплименты) Буду ждать тебя на форуме, конечно)))

Лиза-love-Сумерки,

Quote (Лиза-love-Сумерки)
Ирм, прочитала главу и поняла, что эта глава нужна была не только Эду и Белле, но и нам!

Вот! Вот точно!!)))))))))
Quote (Лиза-love-Сумерки)
С тех пор, как началась часть Долго и Счастливо, я была в напряге.

Ха! А. реально: только потому. что они вместе они как бы уже счастливы)))) Но мы-то этого не видим, действительно, пока одни проблемы у наших голубков) И этой главой я именно что собралась компенсировать это противоречие.
Спасибо большое за комментарий!

Galina,

Quote (Galina)
Ирма , ты тоже держала детей за ногу ? )

Не то, чтобы я помню, но визуальное подтверждение есть))))
Quote (Galina)
А чего бы Белку разочек и в ванне не отыметь ? Мы не против , и про это почитать , эстеты видишь ли , ванна им не подходит !)

Да отымеет, отымеет... и в ванне, и на пианине своей белой)))))
Quote (Galina)
А кто же , если не ты знает , заделал Эдик мальчика или нет ? У кого мне спрасить то ?

Вы хочите-таки прямого ответа? Так получите: Да, заделал!
Quote (Galina)
Робику письмо написать ? Т

Не надо, Галь, он испугается))))))))
Лав ю.

JohnnyDepp,
Дорогая моя Джонни!
если бы была у меня волшебная палочка, или цветик, мать его, семицветик, аль рыбка какА необычна в унитазе у меня спылла (унитаз у меня чистый, так что за рыбку не бойся), я б, как ты понимаешь. сначала первым делание заказала бы себе ещё восемьсот желаний и корзинку цветиков, а следующим у меня бы было бы: Каждой девочке по Эдварду Каллену. Джонни - первой. Только, разумеется, без всех этих вампирских штучек-дрючек. но с пальцАми такими же трепетными и миллионными счетами))))
Спасибо тебе, милая, рада тебя видеть!

Ландрин,

Quote (Ландрин)
Я все главы помню...

Знаешь, а мне, ведь, очень приятно!))))



Все мои фики здесь
 
ViChДата: Суббота, 05.02.2011, 22:06 | Сообщение # 1747
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Irmania)
Quote (ViCh)
Ирмааа, все страшусь спросить, точнее уточнить...жесть все-таки со следующей главы начнется, просто раз Эдвард ради Макса станет героем, все же физически здоровы и нетравмированы будут, да?

Ну, если кто кого и прирежет, так совсем чуть- чуть и небольно)))) Относительно все будут здоровы!


Irmania, плииииииииииин, небольно прирежут говоришь?да.......хмммммм, ну буду надеяться, что наши врагов своих порешат )))) пусть победит добро и сцуко-милосердие! ))
Quote (Irmania)
Quote (ViCh)
адада, *включила мамский тон* до 18 лет, они точно не нужны

Я так могу сказать, что и после 18-ти иногда хочется, чтобы их не было))))


да чо-то их и нет, дохнут они что ли вместе со своими гормонами....


ПОДДЕРЖИМ ПОКА ЕЩЕ НЕ СИЛЬНО РАСКРУЧЕННЫХ, НО ТАЛАНТЛИВЫХ АВТОРОВ Нить (Пути судьбы неисповедимы…) читаем Ранис_Атрис
Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин..
Ты женщина и этим ты должна!

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дрянью.
 
NicBellsДата: Суббота, 05.02.2011, 23:58 | Сообщение # 1748
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 323


Статус:




Спасибо за замечательную главу! Так спокойно на душе после неё. После безумного вихря событий в предыдущих главах хотелось немного передышки для героев и для себя.
Какие тапки с помидорами? Глава чудесная! Романтический настрой при прочтении любовных историй - это здорово!


 
JohnnyDeppДата: Воскресенье, 06.02.2011, 00:32 | Сообщение # 1749
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:




Quote (Irmania)
JohnnyDepp,
Дорогая моя Джонни!
если бы была у меня волшебная палочка, или цветик, мать его, семицветик, аль рыбка какА необычна в унитазе у меня спылла (унитаз у меня чистый, так что за рыбку не бойся), я б, как ты понимаешь. сначала первым делание заказала бы себе ещё восемьсот желаний и корзинку цветиков, а следующим у меня бы было бы: Каждой девочке по Эдварду Каллену. Джонни - первой. Только, разумеется, без всех этих вампирских штучек-дрючек. но с пальцАми такими же трепетными и миллионными счетами))))
Спасибо тебе, милая, рада тебя видеть!

Ирма, ты мне скажи - шо именно надо искать - палочку, рыбку или цветик, мать его, семицветик??? шото я прямо туплю - куда кидацца??? biggrin Каждой деффачке по Эдварду Каллену - хм... эт канешна круть, тока как мы их различать-то будем??? Мне чужого Каллена нинада biggrin хАчу своего одного-единственнАго.... biggrin АУ, ЭДВАРД! ВЫХОДИ! РАЗ, ДВА, ТРИ, ЧЕТЫРЕ, ПЯТЬ,,, Я ИДУ ИСКАТЬ! biggrin


 
СевдаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 08:53 | Сообщение # 1750
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:

Клубы:


Ирмания, с возвращением... жду продолжения ..как всегда с нетерпением..)) удачи в написании и благодарю за радостные минуты, которые я провожу за прочтением очередной твоей главы.....

Подпись пользователя
http://i022.radikal.ru/1104/f5/d52edbdf4418.jpg



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Лишь для твоих глаз