Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
BolgaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 11:49 | Сообщение # 1751
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Давно читаю эту работу. Зацепила с первой минуты. Спасибо огромное за нее!

 
IrmaniaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:08 | Сообщение # 1752
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




NicBells,
Спасибо за комментарий!

JohnnyDepp,
Уточняю формулировку: каждой девочке по Собственному Каллену... как кто любит: блондина, брунета, брутальнава, аль сетросексуала... с пальцами, али без.... В общем, воплощений идеалов и сбыч мечт)

Севда,
Ой, большое спасибо, я рада, что тебе нравится)))

Bolga,

Спасибо за комментарий!



Все мои фики здесь
 
foxy52Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 13:37 | Сообщение # 1753
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Огромное спасибо за эту замечательную историю с интереснейшим сюжетом. Насыщенность событиями, характеры персонажей, меняющиеся по мере повествования, никого не смогут оставить равнодушным. Совершенно не зря, на мой взгляд, этот фик собрал столько наград. Очень хотелось бы только прояснить несколько мест в последней главе, как-то мне некоторые выражения показались непонятными.

На нём, наполовину занесённому снегом, кое-где виднелись яркие огни судов, самыми большими из которых были два, идущих друг навстречу другу, парома.
Как-то неясно, если залив занесен снегом, значит, там лед. То есть перед паромами ледоколы идут? И еще есть какие-то суда? Какая-то уж больно насыщенная навигация в замерзшем заливе.
В груди будто раздулся огромный шар, когда я вспомнила о наших занятиях любовью…
Как-то плохо у меня с воображением, очень сложно это представить.
Его улыбка… его глаза в улыбке. Эти светящиеся искорки, появляющиеся в них, когда они, полуприкрытые тёмными ресницами, смотрят на меня…
Глаза в улыбке – это как вообще возможно анатомически? Искорки и в глазах, и в улыбке? Тоже не очень понятно.
и мы снова стоим так несколько мгновений, как пару часов назад внизу, в гостиной.
Чувствую себя законченной блондинкой, в упор не доходит до меня такое описание времени.
- Эсми сказала, что ей никак не удавалось заснуть, она всё вертелась, скандалила, мешала спать Кэти, требовала отвести её к Лиззи, и, в общем, как она сказала, «она отчаялась».
Господи, что ж у них за свекровь такая, детям спать мешает…
Я никогда не была в этом крыле дома, коридор в него уходил по другую сторону от лестницы, ведущей на второй этаж
Что ж у меня так плохо с пространственным воображением то…
Позже, уже после того, как я сначала покупала Эбби, потом заставила Макса принять душ
И в каком же магазине детки продаются?
Она была довольно просторная, с такими же большими широкими окнами, как и в комнате, где остановились мы с Эбби, но сейчас передо мной лежал потрясающий вид на вечерний Сиэтл
Все-таки я блондинка, смысл предложения не ясен совсем.
- Не просто нравится, - сказала я его отражению, выглядывая из-за его широкой спины
Из-за спины отражения?
Он провёл руками по спине, крепче прижимая меня к себе
По чьей спине?
Я подняла руки над головой, и он скатал по мне футболку, освобождая горящее тело.
Где же у них огнетушитель?
Я закрыла глаза, отдаваясь его ритмичным движениям, только поцелуями и стоном выражая свои чувства.
Стон был один?
Ухватив его за шею, я толкнула его вверх, и, не выходя из меня, он посадил нас на кровать. Теперь уже я скакала на нём, скрестив ноги у него за спиной, а он помогал мне, придерживая за бёдра
По анатомии я, похоже, имела в школе твердое «два», поскольку возможность такого перемещения тел в пространстве лично мне кажется сомнительной, если только герои не йоги.
От интимности этой позы по телу прокатилась судорога наслаждения, и я, не удержавшись, откинулась назад, опираясь одной рукой на матрас, а другой держа его за шею.
Матрас за шею? Она у него есть?

Я понимаю, что автор нас очень спешил порадовать новой главой, но имеются несогласования окончаний:

На нём, наполовину занесённому снегом
Это было определённо чувство дежа-вю, когда я увидела обнажённую спину бреющегося у раковины мужчину
Не давая мне возможность ничего возразить
От нахлынувшей волны удовольствие

Орфографические ошибки и опечатки:
Как-то уж очень смущающее было подойти сейчас к Эсми
Почему то мне показалось это символичным
К тому времени, как дети уснули, я была совершено вымотана
Мама тоже не есть печенье, говорит, что оно испортит фигуру
Розалии с детьми уехала сразу после ужина
Значит, найдя меня в своей постели, он всё-таки мне стал меня будить,
Я крепче обхватила его ногами, но особой нужды в этом не было: даже когда мы упали на гладкий шел простыней, он всё так же не выпускал меня из объятий

Много повторов - по нескольку раз в некоторых предложениях повторяются «я», «что», «он», «глаза», например:
Я закрыла глаза, отдаваясь этому поцелую, но он очень аккуратно его прервал, и когда я снова открыла глаза, то увидела, как он улыбается.
- Увидела что-то, что тебе нравится?

И очень большое количество лишних запятых – между однородными членами предложения, соединенными союзом «и», запятая не ставится, а у вас такое регулярно происходит с глаголами.
- Эдвард, - прошептала я сонно, и практически сразу же уснула, согретая его теплом и убаюканная ровным дыханием.
Недалеко от бассейна. Ближе к окнам, стоял большой розовый домик для Барби.

Тут тоже как-то странно со знаками препинания.

Irmania, огромное спасибо тебе за труд, с нетерпением жду продолжения этой прекрасной истории.




Сообщение отредактировал foxy52 - Воскресенье, 06.02.2011, 14:01
 
IrmaniaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 14:45 | Сообщение # 1754
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




foxy52,
Спасибо за комментарий



Все мои фики здесь
 
danoleДата: Воскресенье, 06.02.2011, 14:56 | Сообщение # 1755
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




Irmania, а вот и я, добралась наконец то.

Ещё раз повторюсь, эта твоя Необязательная глава, очень даже обязательная. Я вот долго думала, и пришла к выводу, что этот день, это возможность для Беллы увидеть, какой будет её жизнь, когда всё наладиться и успокоится. Дети радостные и счастливые, рядом любящий и любимый человек. Это прекрасная возможность набраться сил и запомнить то, ради чего придётся бороться и преодолеть все трудности. И оно того стоит.

Дети, блин какие же они замечательные, сама непосредственность, особенно Эбби. Макс такой искренний и открытый. Жаль, что скоро всё изменится. sad

Эдвард, собственно, как и всегда, выше всяких похвал, все понимающий, любящий и дико сексуальный tongue

Хороший день получился, тихий семейный, а утро, как и положено, взбодрило, не по детски. biggrin

Ну вот как то так. С нетерпение жду продолжение. Ирма, вдохновения тебе, сил, времени и терпения. wink

П.С. Поймала себя на мысли, что грустные главы у меня получаеться объёмнее коментировать, чем хорошие, спокойные. Видать, что то со мной не совсем так, грусть наверное роднее, ближе. sad

 
IrmaniaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:08 | Сообщение # 1756
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




danole,
А я лювлю себя на мысли, что сложные главы мне совсем-совсем не хочется писать))) Но я понимаю, что надо))))))........
Спасибо тебе большое за комментарий и за вот эти слова:
Quote (danole)
Это прекрасная возможность набраться сил и запомнить то, ради чего придётся бороться и преодолеть все трудности.

я с ними абсолютно согласна.



Все мои фики здесь
 
ElewenДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:17 | Сообщение # 1757
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Солнышко))) Прости, но никак не могла придти раньше, вышла на работу из декрета и теперь, увы, гораздо реже захожу на сайт, и вот, оставляю комент только сейчас, хотя прочитала главу еще несколько дней назад...
Спасибо за эту короткую передышку, Эдварду и Белле она очень нужна перед разразившейся вскоре бурей, они нуждаются в друг друге и ты дала им еще один шанс побыть просто вместе, а то, что их еще ждет, отодвинуть на потом, но каждая такая минутка, проведенная вместе, делает их только сильнее, закаляя их чувства... Хотя, казалось бы куда еще...
Спасибо тебе за прекрасный стиль написания, за чувственность, да, вообще за все...


 
lioness07Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:39 | Сообщение # 1758
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2318


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо, Ирма за такую восхитительную и очень обязательную главу. Это просто семейная идиллия.
Как же хочется, чтобы проблема – «не в чем спать» была самой серьезной проблемой в их жизни, да и не только у них, а и у всех семей вместе взятых, ведь такую проблему не так сложно решить. Даже не верится, что впереди еще столько много трудностей, которые им стоит преодолеть...
Спасибо за, как всегда, превосходную главу. Буду ждать продолжения.


 
IrmaniaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:01 | Сообщение # 1759
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Elewen,
Quote (Elewen)
вышла на работу из декрета

Ой, я тебя поздравляю)))))) А себя - нет. потому что с ещё большим нетерпением буду ждать продолжения НС)))
Quote (Elewen)
но каждая такая минутка, проведенная вместе, делает их только сильнее, закаляя их чувства..

Всё верно.... она - как подпитка для всего того, что случится позже!
Спасибо за комментарий, я рада видеть тебя у себя) Целую!

lioness07,

Quote (lioness07)
Как же хочется, чтобы проблема – «не в чем спать» была самой серьезной проблемой в их жизни, да и не только у них, а и у всех семей вместе взятых, ведь такую проблему не так сложно решить.

Ох..... да)))))))))) *засмеялась*.... с этой проблемой, думаю, все справятся, и даже с видимым удовольствием)))
Спасибо за комментарий, дорогая)



Все мои фики здесь
 
ЯнварияДата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:16 | Сообщение # 1760
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Irmania,приветствую Ирм, а чего флудилку не восстанавливаете, она с пятницы не грузится?...



 
lena_solnceДата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:45 | Сообщение # 1761
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




Irmania, наконец-то я пришла biggrin Извини за задержку!
Спасибо большое за новую главу! Красиво, романтично и страстно! Ведь всем нужна передышка, правда? Я бы не сказала, что глава такая уж и необязательная - она позволила насладится всем: и героям, и читателям happy
Написано замечательно! Очень жду продолжения!
 
EmkaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:47 | Сообщение # 1762
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Ирма,привет! Ну какие помидоры? Ты с ума сошла? Тут только лавры нужны smile
да,нашим героям действительно был нужен передых) смотри после такого и дела лучше пойдут biggrin
детки так радуют глаз) и Эбби,и Мак,и Лиз,и Кэти)) а вообще мне тут захотелось еще одного мальчика biggrin
очень чувственное занятие любовью получилось))
эх,а я вот все еще переживаю за Макса...)
жду продолжение happy


 
IrmaniaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 18:00 | Сообщение # 1763
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Январия,
Мил, вот: http://twilightrussia.ru/forum/71-7049-1

lena_solnce,
Спасибо за комментарий, дорогая! Рада, что ты считаешь эту главу Обязательной))))))))

Emka,

Quote (Emka)
вообще мне тут захотелось еще одного мальчика biggrin

Правда?) Ну, раз захотелось, то он будет....
Quote (Emka)
очень чувственное занятие любовью получилось))

Спасибо)))
Спасибо за комментарий, дорогая, и за слова хорошие про эту главу)



Все мои фики здесь
 
GalinaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 18:35 | Сообщение # 1764
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




foxy52, не буду уходить в орфографию , а вот про заснеженный наполовину залив отвечу вам я ! Деточка , я 8 лет проработала в порту города Охотска , это 100 миль от Магадана .Надеюсь , ты мне поверишь на слово , если нет , то прогугли .
Так вот : незачем чистить весь залив , и нет нужды прибегать тут к услугам ледокола , это делается буксирами , ломается лед по фарватеру , там где заходят карабли , 2 раза в день , или один , в зависимости от толшины промерзания за день .И крупные суда заводят в порт тоже буксирчики , они работают весь день , поэтому лед постоянно колется , и отливом выносится в открытое море !
Отвечать мне не надо.... ничего нового вы мне не скажете, и это будет расценено как флуд.




Сообщение отредактировал Galina - Воскресенье, 06.02.2011, 19:03
 
СусляшаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 20:18 | Сообщение # 1765
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




прослушала трек к новой главе)))) летаю

Сообщение отредактировал Сусляша - Воскресенье, 06.02.2011, 23:30
 
FeatheryДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:52 | Сообщение # 1766
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:

Клубы:


Quote (foxy52)
Я понимаю, что автор нас очень спешил порадовать новой главой, но имеются несогласования окончаний:

О Боже...
А 52 в конце ника - это возраст или год рождения? Сложилось такое чувство, что отчаявшийся, замаявшийся от скуки учитель-пенсионер пришел провести урок русского языка неродивым школьницам, которые безвылазно сидят на твайлайтсру biggrin biggrin
Foxy 52, женсчина,(вероятнее всего), а может чей-то рассерженный на указанный выше сайт, муж, который уже задолбался вытаскивать свою жену с ВЫЗОВА)))) Кароч, кто бы ты ни был, автор поста, спс конечно за поправки и тп, но поддержу уже прокомментировавших ваш крик души (по другому язык у меня не поворачивается назвать), что нелепо писать подобные вещи. Вызов - это одно из самых сильных произведений на этом сайте. И, по-моему, страниц так 70 назад на этом форуме было ооооочень много отзывов на тему: встанем за вызов горой, смерть критикантам и всяким-там митингующим.
Я чет даже ачкую, мож где запятые пропустила, а то и меня моськой натыкают.



Со-авторствую))
 
foxy52Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:13 | Сообщение # 1767
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




У меня тут возникли еще некоторые сомнения климатического плана, и я решила уточнить, какая погода зимой в Сиэтле, все-таки не Аляска. В Википедии написано следующее:
Зима прохладная и влажная, ночью температура опускается до 2-4 °C. Самая холодная температура была зарегистрирована 31 января 1950 года, она составила −18 °C.
Плюсовая температура в январе, в декабре и феврале - тоже, даже еще теплее, маловато для замерзания океана, вам так не кажется?

Сусляша, а разве не задача автора помочь читателю разобраться в сложных метафорах? Мне казалось, что форум и существует для обсуждения выкладываемого творчества. Мне действительно интересно объяснение выделенных мной цитат.


 
FeatheryДата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:38 | Сообщение # 1768
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:

Клубы:


Блин как же не хочется флудить...Но нет выбора, да простят меня модераторы(тока не бейте сильно, я оч боюсь физической боли) biggrin
Foxy 52, я так понимаю вы ждете на этом сайте признания??? Или зачем вы это делаете? Ступайте на графоманский сайт, там сидят профессиональные авторы, писатели, с которыми думаю вы сольетесь в экстазе от идеального пунктуационного и орфографического секаса.
Да, ошибки есть, а у кого их нет? Вы глаза откройте на 98 процентов фиков на сайте, тут же не паханое поле столько можно проверить и запятых и сложных метафор)))А у вас всего 15 сообщений на сайте. не порядок, срочно исправлять!!!!
Вы ждете чтобы автор произнес вслух: о, автор разгромного поста, какое же великое чудо, что вы снизошли до просмотра моих недочетов?? Это глупость.
Ирма, да напиши ты ей в личку, помоги разобраться, а то чувствую тут завтра мне еще подмога придет на разборки если ты сама этого не сделаешь))) Эт я тут сижу человек культурный, без пяти минут кандидат юридических наук, базар фильтрую. Завтра еще подтянется тяжелая артиллерия(не буду называть поименно) и ВЫЗОВ придется не дай Боже удалять вновь))))



Со-авторствую))
 
ViChДата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:41 | Сообщение # 1769
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:




foxy52, ой, хотела пройти мимо вашего поста, думая, что кто-то более мудрый даст ответы на ваши вопросы (например, как Galina выше доступно и доказательно объяснила интересующий момент! )
Quote (foxy52)
Мне казалось, что форум и существует для обсуждения выкладываемого творчества. Мне действительно интересно объяснение выделенных мной цитат.

Сусляша, Feathery, ну читателю же просто не очень ясны некоторые моменты. Давайте поможем, вот мне, например, всегда казалось, что у нас самый добрый и дружный форум на сайте (я,конечно, совсем мало их видела, беру в "среднем по больнице") ! foxy52, не обижайтесь, мы здесь вежливые, просто эмоциональные biggrin исключительно из-за доброты smile Ну не хочется мне, чтобы у вас остались какие-то неправильные и негативные мысли про этот форум. Зачем нам лишний негатив?Он нам не нужен, его и так переизбыток в этом мире ))
foxy52, не будете возражать, если я вам помогу и опишу свои скромные мысли в ответ на ваши вопросы? я, конечно, не автор, но раз форум- это форум, а именно- место где мы все делимся своими мыслями, эмоциями, вопросами по поводу произведения, думаю , мнение читателя вас не оскорбит?
Пысы: и да, простите, я тоже злоупотребляю запятыми, ну это у меня исключительно воздействие профессиональных моментов


ПОДДЕРЖИМ ПОКА ЕЩЕ НЕ СИЛЬНО РАСКРУЧЕННЫХ, НО ТАЛАНТЛИВЫХ АВТОРОВ Нить (Пути судьбы неисповедимы…) читаем Ранис_Атрис
Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин..
Ты женщина и этим ты должна!

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дрянью.
 
LenettaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:46 | Сообщение # 1770
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:




Девочки, хочу сказать УРЯЯЯЯЯ, процесс написания новой главы, похоже пошел!!!!! Ирма выложила музыку!!!! biggrin
Осталось запастись терпением, ну и (ИРМ за валидолом с валерьянкой бежать пора?) чем-нибудь покрепче???? biggrin biggrin biggrin
foxy52, а Вам хочу сказать следующее:Да, форум создан для ОБСУЖДЕНИЯ произведения, а не для препарирования какого-либо произведения!
По поводу описания Ирмой постельных сцен: описано предельно корректно, правдиво, красочно и анатомически верно, в любом случае, хочется сказать :"Включите фантазию, мадам! Или (и) попробуйте описанное в жизни. Вы убедитесь, что все возможно, особенно при наличии желания!!"
По поводу температурного режима Галина Вам все объяснила с практической точки зрения.

Да, и , надеюсь, донесла до Вас свои мысли, и Вы меня услышали и поняли, несмотря на мои неправильные знаки препинания, орфографические ошибки и тематические несостыковки.

 
ms_AlinДата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:48 | Сообщение # 1771
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 336


Статус:




foxy52
Quote (foxy52)
У меня тут возникли еще некоторые сомнения климатического плана, и я решила уточнить, какая погода зимой в Сиэтле, все-таки не Аляска. В Википедии написано следующее:
Зима прохладная и влажная, ночью температура опускается до 2-4 °C. Самая холодная температура была зарегистрирована 31 января 1950 года, она составила −18 °C.
Плюсовая температура в январе, в декабре и феврале - тоже, даже еще теплее, маловато для замерзания океана, вам так не кажется?

Я начинаю истерически хихикать)))Это так вас беспокоит???Ведь каждая история, написанная определенным автором, отражает его мысли и предпочтения ,и автор сам решает, например какую погоду установить в своей истории, и возможно она будет не совпадать со среднестатистическими данными . В нашем случае ,с температурой Сиетла ,в зимнее время)))))
А вы случайно не метеоролог ???Вас так заинтересовала несоответствие погоды )


Сообщение отредактировал ms_Alin - Воскресенье, 06.02.2011, 23:07
 
FeatheryДата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:01 | Сообщение # 1772
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:

Клубы:


Так, дорогие, музыку прослушала, уже в предвкушении смакования новой главы)))) Кто со мной?????


Со-авторствую))
 
foxy52Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:07 | Сообщение # 1773
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




ViCh, конечно, я только "за", всегда приятно пообщаться с вежливым человеком.
ms_Alin, объяснение этому погодному феномену мне бы очень хотелось получить от автора.
Все-таки есть же разница, где присутствуют неправильная расстановка запятых и прочее - в комментариях или в выкладываемом тексте. Иначе зачем вообще существуют беты?


 
FeatheryДата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:08 | Сообщение # 1774
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:

Клубы:


Quote (ViCh)
у нас самый добрый и дружный форум на сайте

и как в песне:
Здесь птицы не поют,
Деревья не растут.
И только мы к плечу плечо
Врастаем в землю тут wink



Со-авторствую))
 
ViChДата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:11 | Сообщение # 1775
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Feathery)
Так, дорогие, музыку прослушала, уже в предвкушении смакования новой главы)))) Кто со мной?????

йа-йа-йа-йа!!!! сижу, дергаюсь на стуле и ждууууууууу, просто зная интриханство Ирмы Батьковны, (дадада, Ирма, не отворачиваемся biggrin ) нас ждет сурпрызпля! и куча нервных клеток в минусе! Думаю, тут норму стратегического запаса "успокоительного" нужно удвоить либо даже в разы увеличить! biggrin Ирма, если мы сопьемся и понизим ВВП этой страны (работать си рано никто не сможет). мы знаем, хто направил нас на темную сторону )))))))


ПОДДЕРЖИМ ПОКА ЕЩЕ НЕ СИЛЬНО РАСКРУЧЕННЫХ, НО ТАЛАНТЛИВЫХ АВТОРОВ Нить (Пути судьбы неисповедимы…) читаем Ранис_Атрис
Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин..
Ты женщина и этим ты должна!

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дрянью.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Космические приключения и любовь