Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
llianaДата: Среда, 02.02.2011, 21:42 | Сообщение # 1676
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:
Смайл настроения:




Ирма, наконец-то продолжение! Умиротворяющая и чувственная глава! Музыкальное сопровождение - супер! Это очень нужная глава! Интуиция тебя не подвела!
Теперь с нетерпением жду событий!


Подпись пользователя
Помни о прошлом, живи настоящим и не волнуйся о будущем.
 
Notik76Дата: Среда, 02.02.2011, 21:44 | Сообщение # 1677
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:




Quote (Irmania)
Радость моя, ты здесь!!!!!!!!! Это я не тебе, а твоей аве)

а я то сначала обрадовалась!!! cry думала мне! biggrin

Quote (Irmania)
МАТЬ ТВОЮ, Я УВИДЕЛА ПОДПИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Где ты это берёшь???

горяче? wink это знакомая одна мне иногда делает.. cool я ж это.. Рободжинсо-фетешист.. cool

Quote (Irmania)
Ох........... вот этого не обещаю....

да-да, ты хочешь чтобы мы непрерывно лили слезы... cry
*подумывает пошантажировать автора и убрать свою аву и подпись*... biggrin

Quote (Irmania)
я хочу видеть тебя всегдаааааааааааа)

не ври! Ты хочешь видеть голого тянущего к тебе руки Роба! tongue но я тебя понимаю... happy




Сообщение отредактировал Notik76 - Среда, 02.02.2011, 21:50
 
Fleur_De_LysДата: Среда, 02.02.2011, 21:46 | Сообщение # 1678
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




И еще раз спасибо, Ирма, за новую главу. Мне она не показалась необязательной. Время, проведенное с детьми и друг с другом было как нельзя необходимо и Белле, и Эдварду.
Дети Беллы пока вроде бы прекрасно вписались в семью Калленов.
Когда читала главу, очень понравилось, как верно ты описала внутреннее состояние Беллы. Ее смятение и некоторую растерянность, а также осознание того, что любимый мужчина рядом и полностью разделяет ее чувства и опасения.
Quote
Впервые за все эти сумасшедшие дни я осталась одна, ловя себя на мысли, что наконец-то начинаю понемногу успокаиваться. Я могла ни о чём не думать, будучи в безопасности этого великолепного дома, не волноваться за своих детей, наслаждаясь счастьем просто быть рядом с одним из самых лучших мужчин в мире. Хотя, нет! для меня он был самым лучшим!
В груди будто раздулся огромный шар, когда я вспомнила о наших занятиях любовью, о его словах, что он шептал мне, о тех ощущениях, которые вызывали во мне его прикосновениями. Мой любимый, мой единственный…

И Эдвард подтвердил, что он защитник и заступник, и за ним как за стеной...
Quote
- Давай решать проблемы по мере их поступления, - наконец, произнёс он. – Не старайся думать обо всём, Белла, потому что я тоже об этом думаю. Сосредоточься на детях, а об остальном я позабочусь, хорошо?

С нетерпением жду продолжения.




Сообщение отредактировал lenasane - Среда, 02.02.2011, 21:47
 
lola-76Дата: Среда, 02.02.2011, 21:48 | Сообщение # 1679
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




Irmania spasibo wink glava voshetitelna i oni takie milie smile ot pro4teniya v vostorge wink jdu produ wink

 
vikusik_9012Дата: Среда, 02.02.2011, 22:15 | Сообщение # 1680
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Спасибо за продолжение!!
Глава очень даже нужная, доказывает, что несмотря на все трудности и проблемы, которые уже есть и еще будут, они вместе и любят друг друга. Интересно было читать про Лиззи и Эбби, это здорово, что они подружились. И вообще, семья Эдварда очень хорошо приняла и Беллу, и детей, не терпится еще прочитать про встречу с Элис, уверена это будет нечто)))
 
beenkyДата: Среда, 02.02.2011, 22:16 | Сообщение # 1681
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




Irmania, спасибо!!!конечно ты всех нас держишь в напряжении, и мы знаем, что у них будут проблемы.....но это так нежно и это действительно то, что им нужно было сейчас, так что еще раз спасибо и очередной низкий поклон твоему таланту!)))
побежала читать твой новый рассказ)))
 
geizhalsi4446Дата: Среда, 02.02.2011, 22:23 | Сообщение # 1682
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Quote (Irmania)
Quote (Notik76)
у меня еще вопросик назрел.. а то как то это нигде не упоминается.. cool
А голубки то наши предохраняются

Зришь в корень, блин!))))))))))))))))))))))) Ты где-нить встречало слово "презерватив" или "таблетки"? Не говоря уже о чём-то вычурном?))))) Вот и ответ)
Спасибо за комментарий) и за радость, доставляемую своим присутствием.............. я хочу видеть тебя всегдаааааааааааа)


ха так у нас тут даже и беременность не за горами biggrin
Спасибо за главку порадовала ты нас всех




Сообщение отредактировал geizhalsi4446 - Среда, 02.02.2011, 22:27
 
GilliДата: Среда, 02.02.2011, 22:27 | Сообщение # 1683
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:




Irmania, как всегда греюсь в лучах твоего таланта.
 
кристеанДата: Среда, 02.02.2011, 22:45 | Сообщение # 1684
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 216


Статус:




Спасибо. Продолжение великолепное.
Посылаю тысячу сердечек и воздушных шариков.
 
Мила_яДата: Среда, 02.02.2011, 22:53 | Сообщение # 1685
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Ирмочка, дорогая, спасибище тебе за эту главу!
Веришь, отдохнула душой пока читала. Такая атмосфера умиротворяющая, душевная. Улыбка не сходила с лица во время чтения. А потом захотелось просто раскинуть руки, шлепнуться на кровать и, тупо разглядывая потолок, лежать и предаваться мечтам о нереальном мужчине по имени Эдвард Каллен
Все мои чувства входят в одно слово - восторг! Так тепло на сердце от этой идилии, от нежности, от семейного тепла, от детской непосредственности.
Quote
- Да, Лиззи хорошая, а Кэти, она, знаешь, чтооо?!! – Эбби округлила глаза, и схватила моё лицо своими маленькими тёплыми ладошками.
- Что, детка? – я подыграла ей, разыгрывая неподдельный интерес.
- Она МЛАДШЕ!


Пока читала эти строчки перед глазами поочередно вставали мордашки моих детсадовцев. Гыыы, я столько раз в день вижу вот такие же круглые глаза и слышу стоооолько новых открытий

Приятно было видеть, что Макс, пока еще, с восхищением смотрит на Эдварда. Ну конечно, ему столько прибамбасов надарили, а мальчишке много ли надо?

Эбби, лялечка наша любимая, папина пьинцесса.

Quote
Он уже подходил к двери, когда звонкий голос дочери остановил его:
- А поцеловать?!

Я расплылась в глупейшей улыбке Ну это ли не счастье, самое что ни есть настоящее.

Ирма, Ирма (голосом Маши из мультика), ну где ты черпаешь такие возбуждающие фантазию идеи для описанияя отношений Эдварда и Беллы. ОООООххххххх.... Ну это же заставляет потом грезить и вздыхать о таких чувствах, о нежности, от благоговения к своей женщине, о поистине неразделимой связи двух половинок, которые "сошлись в одной точке".

Quote
- Каждый раз с тобой, это… это как откровение, - хрипло проговорил он. – Мне всегда будет мало тебя, моя Белла.

Пфффф.... У меня слезы навернулись после этой фразы, а сердце переполняли эмоции от только что произошедшего. Так страстно и так нежно, так чувственно, и так щемяще трепетно
И кажется что нет никаких проблем ожидающих героев за стенами этого дома. Что никто и ничто не в силах, хоть на самую малую долю, омрачить счастье этих людей. Именно здесь и сейчас они существуют только ради друг друга, ради того что бы дышать, слушать и любить.

Ирмочка, спасибо еще раз за нескрываемое удовольствие от каждой строчки, написанной твоей рукой. Всегда люблю тебя, крепко обнимаю и целую в щечку


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
jerry5864Дата: Среда, 02.02.2011, 23:14 | Сообщение # 1686
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:




Irmania, спасибо тебе за новую главу!!! Я очень извиняюсь, что не отписалась за предыдущую что-то я совсем забегалась с учебой sad .
Прочитала главу и настроение поднялось. Я рада, что их так хорошо все приняли. Глава такая спокойная и "домашняя" чтоли и им действительно всем нужна была эта небольшая передышка. Карлайл и Эсме постарались, чтобы создать для детей уютную атмосферу и чем-то занять и заинтересовать. Теперь у детишек компания будет и Макс оказался в малиннике :D, надеюсь, они будут дружить. Отношения Эдварда и Беллы такие нежные и чуткие, они чувствуют друг друга и знают, что и где нужно сказать или сделать, они как две половинки одного целого. Думаю теперь Эдвард уже Беллу не отпустит в другую комнату спать happy .
Их новая жизнь так хорошо начинается, даже страшно становится когда вспоминаю 40 главу sad . Ведь как бы женщина не любила мужчину она все равно выберет ребенка, сделает все чтобы он не страдал sad . Хочется скорее чтобы у них все разрешилось и они жили долго и счастливо.
Спасибо еще раз и очень жду продолжения smile .


 
ДоминиканкаДата: Среда, 02.02.2011, 23:20 | Сообщение # 1687
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


чудесно-расчудесно и очень жду продолжения!
 
avnДата: Среда, 02.02.2011, 23:24 | Сообщение # 1688
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:




Очень люблю погружаться в этот наполненный любовью мир Вызова, Спасибо!
 
ToryДата: Среда, 02.02.2011, 23:34 | Сообщение # 1689
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 435


Статус:




Ирма, спасибо за эту главу, это было то, что надо, точно как бальзам на душу!! я еще в начале когда прочитала твое "предупреждение", поняла о чем будет глава и уже читала ее с приятным предвкушением! и когда дошла до самой интересной части, полностью погрузилась в умиротворение и страсть! так здорово и живо описано, ничего лишнего, все именно так как нужно, нежно, страстно и захватывающе! Я прямо почувствовала то, как ты написала, что твои герои живут уже своей жизнью и ведут твою руку. И так здорово отойти от всех событий и просто насладиться их уединением, правда, я как в нирване happy
 
ViChДата: Четверг, 03.02.2011, 01:03 | Сообщение # 1690
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:




Irmania, я тут обещала умный пост на хладну голову...а вот хер...я пока любовалась аватаром Notik76 (в который раз), а потом открыла подпись ее.. и всеее...мозг кончился-то...
Notik76, а как остановить это прекрасные мгновения?а, так и жаждала кнопку "стоп"-детали рассмотреть....
короче, пока я слюни пускала, комп тоже, видимо, замкнуло, пост удалился...
Ирмочка, постараюсь в кратце:
1- ППКС под постом ms_Alin- она у нас умница-разумница, в отличие от меня, бабуськи, сумела собраться после главы и грамотно выдать здравые мысли!
2-как всегда люблю я твои диалоги..пара фраз - зарисовка на семейную жизнь Розали и Барбосика ее, вот казалось бы, одна фраза доченьки, а по ее мотивам- уже целый рассказ перед глазами
3- люблю детали..я даже гуглить не буду, уверена, что такой залив именно с активным судоходством существует, а если нет- то дураки раз нет, потому что он туда бы отлично вписался ))
4- люблю природу..и да..паромы-отлично!
5-обожаю детей и когда будет необходимость расслабиться и зарядиться позитивом- буду перечитывать любимые счастливые моменты)
6-люблю клановость и всю эту семейную идеальную атмосферу )
7-вообще все люблю, еще я просто забыла детали, что я раньше хотела написать =(
ПЫСЫ (большое):
Quote (Irmania)
Quote (ViCh)
хосподи, ну хдеее, хдеее такое бродит,а?"

В ГОЛОВАХ НАШИХ, да(((((


не. они есть, я знаю, только -тссссссссс, они пугливые *включила голос дроздова* а когда самец пугается-он меняется ))
Quote (Irmania)
Quote (ViCh)
Думаю, справедливой оплатой моих (и многих других) душевных страданий будет главы счастья-зачатия-рождения-всего-всего в отдельной части произведения

Викуля, заканчивать надоть вовремя)))))


да я понимаю, все понимаю, но,честно, не представляю, я лично готова читать все-все части, да что там готова- я просто этого жажду ))) не хочу, чтобы счастье заканчивалось, хочется счастливого продолжения, я ведь сцука эгоист(( ну а когда все-таки этот момент настанет, я распечатаю все главу, отдам их в переплет и оставлю в прикроватной тумбочке, чтобы всегда быть близкой к возможности вернуться))
Quote (Irmania)
Quote (ViCh)
Не, ну а чо, а ты думала ТАК, кхм-кхм, проникновеннооо, чуувственно и вдохновенно писать без последствий можно?

Эммм.... ну.... я тут не знаю.... *покраснемшы*.... последствия были вчерась..... два раза даже...


вооооот, видишь, продолжение (особенно счастливое) укрепляет брак !!! )))) и ты же не одна такая ))) кстати, тебе рапорты со "спасибами" от вдохновившихся "вызовнутых" за ночи лубви продолжают приходить,а? или опять все скромно замолчали? =(

Quote (Irmania)
Quote (ViCh)
но как-то, считаю, кощунственно вставлять детей и прочее в этот мой пост

Слушай, а я реально задумалась, ставитьили нет рейтинг высокий в описании главы... Тут у меня Эбби в бассейне с шариками, и эти двое.... распласталися....


ненене, все отлично )))) это именно семья, когда днем все отдается детям, передавая все, что кипит на душе, лишь вот такими мимолетными жестами, а потом уж, при любой возможности - ой как оторваться ))))


ПОДДЕРЖИМ ПОКА ЕЩЕ НЕ СИЛЬНО РАСКРУЧЕННЫХ, НО ТАЛАНТЛИВЫХ АВТОРОВ Нить (Пути судьбы неисповедимы…) читаем Ранис_Атрис
Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин..
Ты женщина и этим ты должна!

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дрянью.


Сообщение отредактировал ViCh - Четверг, 03.02.2011, 12:18
 
IrmaniaДата: Четверг, 03.02.2011, 10:17 | Сообщение # 1691
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Мне нравится,что Белла сравнила себя и Эдварда с парома,интересно сравнение а главное так описана красиво и захватывающе.

Правда понравилось? Спасибо)))
Quote (iammisspattinson)
Я обожаю просто Эбби,это самый чудесный ребенок

Ох, я тоже так считаю.... Очень, очень хочу себе такое солнышко)))))))
Спасибо тебе большое за комментарий!)))

belle21,

Quote (belle21)
На мой взгляд эта часть главы очень даже обязательная,своего рода передышка перед битвой.

Спасибо!)))) Мне это было важно услышать)
Спасибо за комментарий!

para215,

Quote (para215)
Хорошо что Белла в прошлом успела подружиться с Калленами, они ее поддержат, и не будут сильно осуждать, хотя Эдвард наверняка пресекал бы любые неуместные высказывания.

Так здорово это слышать - Эдвард пресекал бы.... он её защитник, он за неё любого порвёт, да)))
Quote (para215)
Очень не хватает Элис, давно ее не было. Они отлично оттянулись с Белкой в прошлом. Жаль, что расстались..

Я хотела вернуть её во второй части главы, но не получилось))))
Спасибо за комментарий!))))

Нэт,

Quote (Нэт)
Блин! Твой Эдвард просто неземного происхождения - и дьявольски красив и умен и в постели богоподобен!!! Ну почему, почему??!

потому что я мазохисткааааааааааааааааааааааааааааааааа))))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо за комментарий)

Томчик,

Quote (Томчик)
ни одна глава в этом фанфе не лишняя... даже просто описание интерьера читаю с наслаждением..а что уж говорить об остальном!

Спасибо!
Quote (Томчик)
и я знаю чего ей еще не хватает!родить третьего/ мальчугана/ эдварду! оооо... тогда у него точно от любви сорвет крышу

Если честно, то я за него уже боюсь)))))))))))))) точно офигеет! столько счастья - и всё его! Представляешь, как он будет над ними над всеми трястись???
Спасибо за комментарий!

nata31162,

Спасибо тебе за комментарий! Про игры детей можно писать бесконечно долго)

karamele4ka,

Спасибо, я рада, что тебе нравится!



Все мои фики здесь
 
Bells))Дата: Четверг, 03.02.2011, 11:46 | Сообщение # 1692
♫White angel♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Спасибо за очередную потрясающую главу))
эДВАРД С бЕЛЛОЙ - ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА, ЧИТАЮ И НАСЛАЖДАЮСЬ)
Очень надеюсь, что со всеми проблемами они постепенно справятся)
С нетерпением жду продолжения)


Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею
 
IrmaniaДата: Четверг, 03.02.2011, 11:49 | Сообщение # 1693
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




vishenca,
Quote (vishenca)
Конечно она ведь не робот и в один миг ей не перестроиться, и поначалу она за всё переживала, переваривала, как справляться с вновь появившимися проблемами, но в ту же минуту Эдвард напомнил ей, что у неё есть ОН и её энергия может быть направлена только на детей.

Как бы было бы хорошо, если бы каждой из нас однажды сказали такие слова, правда же?)))
Quote (vishenca)
Может немного грусти был в тот момент, когда Эбби забежала и крикнула: Мамиська! Можно только представить, чтобы Эдвард отдал, чтобы она также вбежала со словом: Паписька!

а она крикнет.............. *спойлерююююююююююююююююю*
Quote (vishenca)
Но вот не покидает меня мысль, что именно это и станет камнем преткновения, Макс ополчится, когда узнает истинное положение дел, что Эбби дочь Эдварда!

Нет, не в этом дело будет....... Я уже высказывалась на этот счёт: Максу не надо это знать! Во всяком случае, не сейчас....
Спасибо за комментарий, дорогая!

zirkka,
Спасибо тебе за комментарий, а Эдвард - да! Мне нравится, когда он уверен в себе..... ему идёт такая вот уверенность, делает его ещё больше сексуальным....

SweetEstel,

Quote (SweetEstel)
Учитывая плотность событий на, условно, один квадратный объем главы, такая спокойная глава была просто необходима, чтобы расслабить читателей и снизить их бдительность.

А вот совершенно верно! Давненько вы у меня за сердечко-то не хватались)))))))))))))))))))))
Спасибо большое за комментарий!))))

Зелец,

И тебе спасибо, что читаешь!

Vera2012,

Quote (Vera2012)
Эта небольшая пауза, чтобы перевести дух, немного освоиться на новом месте, познакомить Эбби и Макса с маленькими сестричками, порадовать детей игрушками, и получить немного времени, которое так необходимо Эдварду и Бэлле, чтобы почувствовать близость друг друга, ощутить чистую радость взаимной любви!

Совершенно верно! Им нужен был этот спокойный день, я считаю....
Спасибо тебе за комментарий!

Викентия88,

Quote (Викентия88)
и пусть никаких действий в главе не происходит,но зато я так много нового узнаю о героях: об чувствах, отношениях и любви друг к другу

Да, ты знаешь, именно так я и задумала..... немного расслабиться, захотеть, как выразилась одна читательница, Zu, заглянуть в коробки))))
Quote (Викентия88)
только встреча с Элис!думаю,что это будет просто взрыв эмоций!

хм.... а ты помнишь последнюю встречу Беллы и Элис... вернее, не встречу, а то, как они увидели друг друга? Я тогда описала Элис как такую..... больее спокойную, что ли..... Так что взрыва прям не обещаю.....
Quote (Викентия88)
ну а Эдвард просто мечта-мужчина. "Сосредоточься на детях, а об остальном я позабочусь". Нет,ну не прелесть ли.

Да ещё какая!)))))))))))))))
Спасибо тебе за комментарий, и, зай, я там тебе в Слипе ответила)))
Quote (Викентия88)
а еще я так хохотала,когда читала про детское чаепитие)такие серьезные разговоры про анерексичных Бабри и такая настоятельная потребность скормить им печенье)

Ага))))



Все мои фики здесь
 
vishencaДата: Четверг, 03.02.2011, 12:32 | Сообщение # 1694
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




Quote (Irmania)
Нет, не в этом дело будет....... Я уже высказывалась на этот счёт: Максу не надо это знать! Во всяком случае, не сейчас....

Это несказанно радует...Тебе спасибо, дорогая, за внимание и ответ


Сообщение отредактировал vishenca - Четверг, 03.02.2011, 12:33
 
IrmaniaДата: Четверг, 03.02.2011, 12:33 | Сообщение # 1695
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





Adell,

Quote (Adell)
Ну, почему же глава необязательная. Эдвард наконец-то поспал.

А-ха-ха-ха!!!!! А, ведь, и правда!)))))) Только ради этого и стоило её написать)))))))
Quote (Adell)
Теперь начнётся всё самое интересное, как хорошее, так и не очень.

Совершенно верно!
Спасибо тебе за комментарий!)

ms_Alin,

Quote (ms_Alin)
Мне мама тоже советует-советует, в голову пытается вбить, а я как всегда, иду на одни и те же грабли, точнее на определенные грабли))

Знаешь, я всегда скептически относилась к поговорке, что, мол, умный человек учится на чужих ошибках. Мне кажется, если ты не получил свою долю ударов граблями по башке, толку из тебя не выйдет. Запрограммированность какая-то получается, да....

Solt,

Quote (Solt)
Эбби просто конфетка,надо же ребенок по наитию старается сблизить своих родителей-устами младенца глаголет истина.

Это да..... она так же, как совсем недавно Макс, неосознанно толкает их друг к другу.... И помогает им)))) Я её обожаю.
И насчёт близости духовной ты права)
Спасибо за комментарий!

Lenetta,

Quote (Lenetta)
Вот, ведь умеешь 2-3 фразами выразить, то, над чем другие могут часами биться, и все равно суть так точно не отразят

Спасибо)))))
Quote (Lenetta)
Ну, и , естественно, знаменательная фраза Эда, что дорогая думай о детях, об остальном позабочусь я. Господи, пол жизни бы отдала, только, что бы услышать ее...

Блин, думаю, много нас тут таких, желающих услышать эту фразу))))) Я, чур, первая)))
Quote (Lenetta)
нУ где же такие Эдварды в жизни ходят?! Почему все время мимо ходят!!!!!

аааа..... как трогательно: "почему мимо ходят"))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Quote (Lenetta)
Ну, и , естественно, а где еще 2 раза+ 1 контрольный? Он будет?

Дорогая моя, у Эдварда Каллена холостых выстрелов не бывает)))))))))))))))))))))))))))
Спасибо за комментарий, повеселила)))))))))))))))))))))))))))

chusha,

Quote (chusha)
После того сумасшедшего марафона, который все преодолели за последнее время, наконец наступила передышка.

точно...
Quote (chusha)
и больше не томи нас ожиданием - зачахнем!

Ну, это.... я постараюсь вас вовремя поливать))))
Спасибо за комментарий!

М@рин@5197,

Quote (М@рин@5197)
все эти трогательные детали дают некоторое представление о будущей жизни Беллы и детей в дружной семье Калленов.

Да, спасибо, что ты упомянула это. Вряд ли когда0нибудь я вернусь к такому подробному описанию их быта... как бы ни прискорбно это звучало, но Вызов постепенно подходит к концу, и для этого у меня уже не будет времени.
Quote (М@рин@5197)
Любить, быть вместе, рядом, быть уверенными друг в друге, знать, что самые дорогие люди в безопасности - именно это нужно сейчас Эдварду и Белле

Совершенно верно. И они любят, и знаю, и уверенны.... это же здорово! Это такие силы даёт, что горы свернёшь!
Спасибо большое за комментарий)

АкваМарина,

И тебе спасибо, что читаешь!

Шатенка,
Да0да, это мысли из будущего. Я писала под той главой, что это как бы Пролог ко всей части....



Все мои фики здесь
 
SirenaДата: Четверг, 03.02.2011, 12:52 | Сообщение # 1696
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Ирмочка, а вот и Я)))
Главы потрясающие!!!
Я уже тут давно не отписывала, и не читала несколько последних глав, но вчера села и прочла все залпом... меня просто опять поглотила это история!!!
Как и в самом начале, я после всего пребывала в состоянии эйфории... Как же я люблю твоих героев!!!
По поводу "Необязательной" главы я считаю, что она как раз таки ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ!!! и не потому что там НЦ, а просто потому что героям его просто необходимо... на них свалилось СТОЛЬКО проблем, что просто обязан быть и их личный маленький мирок, в котором все счастливы и нет никаких переживаний и изматывающих нервы происшествий...

С нетерпением жду продолжения!!!
Люблю тебя, моя дорогая!!!

 
РвакляДата: Четверг, 03.02.2011, 13:18 | Сообщение # 1697
Дарт Йода

Группа: Проверенные
Сообщений: 1969


Статус:




Ничего себе, необязательная глава))) Да я бы и каждый день такое "необязательное" согласилась читать!!!

Эдвард абсолютно счастлив - уходит на работу - жена и дети провожают его. Возвращается - любимая женщина спит в его постели. Сказка, а не жизнь)))

Спасибо за продолжение!))

 
IrmaniaДата: Четверг, 03.02.2011, 13:31 | Сообщение # 1698
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Лиzа,
Большое спасибо тебе за комментарий! Я рада, что моя история нравится))))

lliana,
Спасибо за комментарий, да, иногда внутренний голос надо слушать))))))))

Notik76,

Quote (Notik76)
а я то сначала обрадовалась!!! cry думала мне!

тебе-тебе)))))
Quote (Notik76)
это знакомая одна мне иногда делает..

круто делает!!!!
Quote (Notik76)
подумывает пошантажировать автора и убрать свою аву и подпись*

я те уберу. я те уберу!!!!
Quote (Notik76)
не ври! Ты хочешь видеть голого тянущего к тебе руки Роба! tongue но я тебя понимаю...

гы)))))))) вот видишь)))
Слушай, а попа у него совсем никакая.... нету у него её.......

lenasane,

Quote (lenasane)
как верно ты описала внутреннее состояние Беллы. Ее смятение и некоторую растерянность, а также осознание того, что любимый мужчина рядом и полностью разделяет ее чувства и опасения.

Да, спасибо.... именно так она чувствует себя... и очень важно, что Эдвард в этот момент с ней!
Спасибо за комментарий.

lola-76,

И тебе спасибо, что читаешь))))

vikusik_9012,
Да, Элис я оставила на сладкое)))
Спасибо за комментарий)

beenky,

Спасибо за комментарий, я надеюсь, что Слип тебе понравится))))

geizhalsi4446,

Quote (geizhalsi4446)
ха так у нас тут даже и беременность не за горами

куда ж без этого?))))) Спасибо, что читаешь)

Gilli,

ой, ну ты сказала!))))



Все мои фики здесь
 
Ранис_АтрисДата: Четверг, 03.02.2011, 14:15 | Сообщение # 1699
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Ирмуль, спасибо большое за главу, за то, что даришь нам такие интимные моменты жизни семьи Каллен, и я имею в виду не только hot-сцены, а каждый день их жизни. Мы как будто подглядываем за ними в окошко, видим всю ту любовь живущую в их сердцах, всю нежность которой они одариваю друг друга, простыми прикосновениями, участием, желанием стоять друг за друга до конца.
В этой главе, как всегда, прекрасно раскрыты образы деток. Эбби, наше ясное солнышко, такое невинное и очаровательное - и её мамиська - это просто шикарно smile А я всё жду не дождусь, когда она скажет своё: паписька вот тогда уже точно можно говорить о самом абсолютном счастье! Малышка Лиззи так мило выболтавшая секреты папы - это ж хорошо, что её не слышала Роуз,а то мало того, что влетело бы Эмму, та к и сама Лиззи осталась бы без шоколадок happy Насчет Макса, ну, что ж такое-то произойдет, что мальчик перемениться к Эдварду? Может кто-то что-то на него скажет или Макс сам увидит нечто такое и интерпретирует это не правильно, что отвернет его от Эдварда? Ну, не могу я представить себе, чтобы Эдвард сказали или сделал что-то неприглядное... или же это всего лишь детская ревность? В общем я всё жду объяснения его поведению и успокаиваю себя, что Эдвард гениально справиться с этой проблемой.
Так, теперь о горячем... Де жа вю было крутым Не ожидала, что в конце главы ждет такой сюрпрайз, прям как вишенка на верху пирожного - пикантное украшение, и это было так страстно... арррр... И я так аж вся взбодрилась Хорошо, что вчера на ночь глядя не прочла, а то пришлось бы в морозилку голову совать
Вот... а вся атмосфера главы снова как и предыдущей такая светлая, уютная. А проблемы-то пока остались. Но самое главное-то:

Quote
Я действительно рядом.

Да, Эдвард рядом и уверена, что он сможет позаботится о свей семье!
Ирм, жду развития событий, но и такие главки читать одно удовольствие
так что еще?


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
ЯнварияДата: Четверг, 03.02.2011, 14:37 | Сообщение # 1700
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Тук-тук-тук! Привет дорогая Ирмочка! А вот и я, сбежавшая от работы к тебе в гости, но для остальных моих коллег с видом большой занятости, попросившая не беспокоить меня некоторое время :))) Я так соскучилась, очень-очень Оказывается, эту главу даже и не успела прочитать, поэтому комментарий ко всей главе сразу будет :)))
Встретили их очень радушно, все стараются быть ненавязчивыми, но в то же время чувствуется, что все взволнованы. Стараются не показывать виду и все внимание на детей, чтобы те почувствовали себя, как дома. Конечно, если учесть, что все эти перемены в их жизни происходят за какие-то пару дней, а для детей так вообще часов... Пока все получается замечательно, дети быстро привыкают к новому, им все интересно и ново, столько впечатлений smile Твои дети такие живые, и это я тебе не первая говорю, но я не могу не сказать об этом, потому что читая ловлю себя на мысли, что мои мальчишки ведут себя на новом месте точно так же, как и Макс :))) Распирающее любопытство c вежливым нетерпением получается :)))))) С девочками тяжелее, в нашей компании их только две (а пацанов 7 :))))), но они не теряются, быстро находят между собой язык общения, да еще и успевают мальчишками покомандовать :)))) Я это все к тому, что воспринимаю их не как героев и персонажей, а как настоящих где-то рядом живущих, а это твоя заслуга, как автора. Спасибо огромное за них! Как можно не улыбнуться, когда Эбби сказала: А поцеловать?! Это так по-настоящему, непосредственно по-детски проявление чувств к Эдварду, я сидела с умилительной улыбкой :))) Вот могу себе представить, какую бурю эмоций он пережил в этот момент. Просто ах... Это прощание было как в настоящей семье, когда например папа уходит на работу, да они уже становятся ею, их жизни все больше и больше переплетаются между собой, а связь становится все сильнее и сильнее. И они справятся со всеми трудностями!
Теперь о наших любимых Белле и Эдварде. Столько заботы и любви с обеих сторон. Они вдвоем поддерживают друг дружку. Обо всем говорят честно и открыто, а это очень важно в отношениях. Ну как не восхищаться таким мужчиной, который чувствует изменения в ней по мелочам: взгляд, улыбка, слово и он уже рядом и обнимает, поддерживает, целует. Все это так невинно выглядит со стороны, ну обнялись и что, а читаешь и прям чувствуешь всю силу этого объятия, прям единение душ какое-то и действительно не хочется освобождаться из плена его рук… Люблю такие моменты в жизни, они иногда бывают даже сильнее, чем интимные…
А вот сейчас подошли к самому интересному. Так и не поняла почему ты назвала ее «Необязательной»? Эта глава показывает нам, как начинаются развиваться их семейные взаимоотношения во всех подробностях. Да куча проблем, да на новом месте и можно сказать в начале новой жизни, но жизнь-то продолжается, и любовь и желание быть вместе, уединиться, из-за проблем не исчезает. И я рада, что с твоей легкой руки, ты дала им эту «передышку», как ты выразилась :))) Она им была нужна! И справились они с ней на отлично :))) Ммм… желание, страсть, нежность, так чувственно… happy Ничего так не поднимает настроение, как утренний секс с любимым человеком :))))) wink
Ирмочка, спасибо тебе за твое умение ТАК писать, что читаешь и чувствуешь себя тоже героем этой жизненной истории… Чмок в щечки, люблю тебя за все!




 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Эдвард вернулся человеком?