Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
chushaДата: Четверг, 04.08.2011, 17:38 | Сообщение # 4976
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Ирма, очередное спасибо за "очередное" удовольствие!
Что может быть волнительней, чем предсвадебные хлопоты. А, если "невеста" в беременном варианте - это "обеспечивает" всем, во главе с женихом дополнительные эмоции (от нервотрепки во всех смыслах, в том числе и приятном, до просто удовольствия от ожидания этого грандиозного события).
Наконец-то у них все хорошо, наконец-то закончились (я очень надеюсь) все многочисленные испытания, которые сыпались на их голову, и головы их близких все это время! Будем ждать теперь пышной свадьбы и..мои поздравления чете Калленов! wink


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
MenestresДата: Четверг, 04.08.2011, 17:42 | Сообщение # 4977
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за продолжение. Захватывающе и искренне как и раньше) Хочется пожелать тебе хорошего отпуска и вдохновения biggrin biggrin biggrin
 
LeNyCuKДата: Четверг, 04.08.2011, 17:55 | Сообщение # 4978
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Irmania, Здравствуй Ирма, я тут прочитала главу и задумалась о том, что скоро моя любимая история закончится, и так от этого стало грустно. Столько времени заходя на сайт я проверяла почту чтобы увидеть (или не увидеть) уведомление о новой главе, как безумно переживала когда фик был удален с сайта, нервничала когда были напряженные главы, рассуждала вместе с тобой над судьбой любимых героев и смеялась от счастья когда все началось налаживаться. И вот к чему я тут сопли развожу...ты ведь и дальше потом будешь писать? Хотелось бы снова на просторах фанфикшена увидеть какую нибудь потрясающую историю, написанную тобой, от которой мой эмоциональный настрой будет прыгать как сумашедший biggrin

А глава замечательная, я очень рада, что они решили поженится, может после этого все тревоги Беллы исчезнут happy
Спасибо тебе огромное, за такую потрясающую главу, впрочем другого я от тебя и не ожидала wink


 
svetaychikДата: Четверг, 04.08.2011, 17:55 | Сообщение # 4979
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (Irmania)
Эх.... вот бы меня такой потиранил.... ну, хоть полчасика, а?)))))

Не,ну полчасика-это мало biggrin даешь всю ночь! tongue wink
Quote (Irmania)
Я уверена, Эдвард меньше всего ожидал этого от Белла)

Да,Белла смогла удивить...и правильно...мужчинам нужно иногда подкидывать этакие штучки,чтоб не расслаблялись)) biggrin
Ждем теперь реакцию Эдварда на все это))) wink



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
IrmaniaДата: Четверг, 04.08.2011, 17:55 | Сообщение # 4980
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Мила_я,
Мать моя женщина, ну ты и метеор, успеть прочитать и такой коммент написать!!!
Quote (Мила_я)
Я за время чтения перебрала в своей памяти все эпизоды, которые хоть отдаленно напомнили мне самые счастливые моменты жизни.

Мил, я очень рада, что мои слова послужили для тебя стимулом к таким приятным для тебя воспоминаниям!
Quote (Мила_я)
Ирма, жутко растрогали слова Эдварда о силе его любви в Белле. Мое сердце было переполнено чувствами. Это так прекрасно, так отчаянно и так окончательно, что не остается никаких сомнений в том, что так будет всегда ))

Да. Я хотела ещё раз показать это, всю силу его любви. Это очень приятно слышать снова и снова, мне кажется....
Quote (Мила_я)
Вот это я понимаю семейный подряд )

Ага!) Всем миром да за свадебку!))))
Quote (Мила_я)
И я счастлива быть в числе приглашенных на самую лучшую свадьбу на ТР ))

Ух... круто!))))))))))))))
Спасибо, Мил, за комментарий. И я тоже тебя очень люблю!

Lucinda,
Спасибо за комментарий!

Yalushkina,

Спасибо за комментарий!))))

vikusik_9012,

Quote (vikusik_9012)
Мне кажется, он чувствовал, что лишил Беллу красивой свадьбы, присутствия близких и родных, поэтому и решился на такой шаг, несмотря на беспокйство за нее.

Да, думаю, Эдвард считал так же... но предложение сделал не поэтому...
Quote (vikusik_9012)
И видимо подготовка к свадьбе окончательно примирила и сблизила Элис с Беллой, что, конечно же, радует.

Да. Это точно шаг к их сближению и очень даже большой.
Спасибо за комментарий!

belleღ,

Quote (belleღ)
Ах,свадьба smile думаю это будет что-то грандиозное,зная Элис biggrin
я тоже буду ждать этого события с нетерпением,как и Белла smile

Похоже, выходить замуж будем все вместе, вместе с Беллой))))
Спасибо большое за комментарий!



Все мои фики здесь
 
URДата: Четверг, 04.08.2011, 17:57 | Сообщение # 4981
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




Ирмания спасибо огромная за такую чудесную главу!
во первых хочу пожелать тебе хорошо отдахнуть smile
а теперь а новый главе она чудесно ))) я очень рада что Белла так быстро выздоровела и она вернулась в свою привычную жизнь к своей семье! Белла стала реальный истеричкой biggrin я даже в начале ничего не поняла но потом потихоньку начела понимать.
мне очень понравилось то как Эбби рассказывала как живётся гному в животе Беллы biggrin и там где Белла рассказывала как нечяйно взяла банку кукурузы и потом её выбросела.
кажется следуйшая глава будет очень интересное хочу посмотреть как будет проходить их свадьба! наверное Эд будет в шоке biggrin


 
martoДата: Четверг, 04.08.2011, 18:02 | Сообщение # 4982
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 30


Статус:




Спасибо за классную главу. Хорошо отдохнуть тебе на море!!! Буду ждать с нетерпением продолжения!!!!
 
Maryy85Дата: Четверг, 04.08.2011, 18:05 | Сообщение # 4983
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Да, мой дорогой, вот так-то! Хочешь ты или нет, но завтра я выйду за тебя замуж. Никаких возражений! Просто смирись с этим и в пять жди меня у алтаря.
Как она его лихо!Глава просто класс.Наконец-то у них всё хорошо!Я так поняла что и Макс сЭдом нашли общий язык.Очень за них всех рада!С нетерпением жду сваюьбу!!!
Готова подождать до сентября!Удачного отдыха!
 
Ранис_АтрисДата: Четверг, 04.08.2011, 18:11 | Сообщение # 4984
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Ирм, спасибо большое за главу! Так... насыщено! И действиями, и эмоциями!
Хотела сказать: бедная Белла, как же тяжело ей далась беременность и особенно последние дни в компании Элис, но потом подумала, что бедный, как раз, Эдвард, терпящий безропотно нервную жену happy Так славно описана его забота о ней, на протяжении трех месяцев и так мило было то, что он прервал заседание, прибежав к ней по первому зову.
А уж эти строки, войдут в историю (только я каплю в конце переиначу happy )

Quote
Водительская дверь открылась, явив миру самого потрясающего мужчину, из всех, кто в этот момент находился на левой стороне запруженной Второй Авеню. Хотя, я была абсолютно уверена, что и на правой едва ли встретился бы подобный идеальный представитель мужской половины человечества

И не только во всём Сиэтле, но и на всём Земном шаре больше нигде не сыскать такого замечательного представителя мужской половины человечества
Ох, уж это Эдвард красотою леп, губами червен, бровями союзен... Ах
Quote
Эбби же ждала от меня гномика.

ну. правильно девочка рассудила: мама Белоснежка, папа плинц - родться гномик
Quote
Чем мы все заслужили произошедшее – Эдвард, я, дети, наш ещё не рождённый ребёнок?

Прочитала недавно, одна Белла сказала, что не думает почему хорошие люди страдают, потому что страдают все. Такова жизнь, что ли? dry Дурацкие игры Форутны и Судьбы. dry
Ну, глава, конечно, порадовала) За всякими рассуждениями и перипетиями отлично видно, как сплачивается семья Каллен. smile Я очень рада за них - они достойны быть счастливы в браке) И я рада, что Белла решила "насильно" женить на себе Эдварда biggrin Повезло ему еще, что его не похитили и не повезли куда-нить... в Вэгас wink
Всё ж интересно, что произошло с самолетом... чисто там всё или темно?..

Еще раз спасибо за главу


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
kicyaДата: Четверг, 04.08.2011, 18:29 | Сообщение # 4985
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:

Клубы:


Большое спасибо)))
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ)))
 
SvetoshkaДата: Четверг, 04.08.2011, 18:32 | Сообщение # 4986
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




[size=12[font=Geneva]]Спасибо за продолжение! Такая необычная глава получилась в том смысле,как ты показала всю силу любви Эдварда к Белле и её к нему.Настолько все трогательно,нежно,прекрасно! А решение Беллы перенести свадьбу на более ранний срок? Ведь все это говорит об их искренних неподдельных чуствах,они ведь заслужили это! Я думаю все будет у них замечательно ведь по другому и не может быть!...До встречи в сентябре на главной свадьбе сезона! Удачно отдохнуть,наберись новых впечатлений и сил ! Жду с нетерпением твоего возвращения и продолжения этой замечательной истории!! wink smile [/size][/font]

 
AverageДата: Четверг, 04.08.2011, 18:37 | Сообщение # 4987
Kala formenya lome

Группа: Проверенные
Сообщений: 347


Статус:




Irmania,
Поздравляю с юбилейной безупречной главой! И, конечно, огромное спасибо за неё!
Никак не ожидала от Эдварда хоть малейшей резкости dry Но, надеюсь, он просто переволновался. Ведь Белла никогда не ныла, а тут... Испугался, что она совсем устала... Эх...
Quote
Может, мы слишком сильно любили друг друга? Может, судьба говорит нам, что так нельзя, что люди не должны становиться настолько зависимы от других?

Неужели она это поняла??? Урра!
Её кумир Шарлиз Терон? Неплохо, неплохо happy
Логика у Эбби ну просто железная, прям как у меня biggrin cool Цепочка то какая сложная! И фантазия хорошая! И фиг Макс её введёт в заблуждение! Скорее она его! Так держать, Эбби! Молодец! Наверное, она пошла в отца... Я права? wink
Ох, вся эта суматоха и перекладывание свадьбы... Ой, ужастик... Уж лучше определённость... А то так собраться сложно sad Но Белла молодец! Смогла настоять на своём, а девушки вообще... Ну умницы!!! Волшебницы, чесслово!
Quote
- Да, мой дорогой, вот так-то! Хочешь ты или нет, но завтра я выйду за тебя замуж. Никаких возражений! Просто смирись с этим и в пять жди меня у алтаря.

Молодец, Белла! так держать! Теперь ему точно никуда не деться wink
Ещё раз спасибо за главу!
И, счастливо отдохнуть! Надеюсь, всё будет здорово, сладко и безумно приятно happy Буду ждать рассказов об отдыхе и надеяться, что он оставит приятные воспоминания и волшебное вдоховение! wink


|Всем добра|
 
IrmaniaДата: Четверг, 04.08.2011, 18:47 | Сообщение # 4988
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Notik76,
Quote (Notik76)
Как же ты порадовала меня перед предстоящим отпуском! Дай я тебя крепко поцалую!

Ага, спецом старалась)))))
Quote (Notik76)
Как же я рада за наших любимок то! Вот уж не думала, что они будут веньчаться с огромным пузиком! Я требую фотосессии!

Слушай... фото платья у меня есть. вот бы Беллину мосmre присобачить, ага!
Спасибо за комментарий, и счастливо тебе отдохнуть, дорогая!

Elewen,
Quote (Elewen)
Спасибо огромное за главу! Она такая светлая,наполненная радостью, какая-то легкая как перышко!

Я рада, что у тебя остались именно такие впечатления.
Спасибо за комментарий, моя дорогая!))))

knopochka,

Quote (knopochka)
Белла хулиганка! Она такая забавная беременная дамочка.

Ага, есть такое) Nvr могут только искренне любимые дамочки)))
Quote (knopochka)
Мне безумно нравятся их с Эдвардом общение. Они такие миииилые даже, когда говорят на серьезные темы.

верно. Лёгкость в отношениях - вот краеугольный камень счастья....
Quote (knopochka)
Их поседелки на кровати - семейная идиллия, не меньше. Все, наконец-то, на своих местах! Семейный портрет в моем воображении получился восхитительно-умиляющим!

Всё, наконец-то, на своих местах. Именно!!!!
Спасибо за комментарий, дорогая)))))
П.С. А про котлеты, да... я отожгла, саманеожидая)))))))))))))))))))))))))))))))))

lenasane,

Quote (lenasane)
Самая замечательная главка после всех тех страстей и испытаний, которые пережили наши герои.

Спасибо!
Quote (lenasane)
Но доведя Эдварда до стрессового состояния, в какой-то момент приведшего его к желанию все отменить, она быстренько переориентировалась и смогла перехитрить его, теперь вторая свадьба состоится окончательно и бесповоротно!!!!

Смеюсь))))))))))))))))
Quote (lenasane)
Так сильно любить друг друга, когда словно дышишь с любимым одним воздухом и все чувствуешь как он - это немногим парам достается в жизни.

Знаешь.... может, если бы такая любовь встречалась через одного не о чем было бы писать, нечего было бы передавать из ус в уста, не на что было равняться. Это большое испытание - подобная любовь, не все выдержат его...
Спасибо большое за комментарий, Лен!



Все мои фики здесь
 
Яника75Дата: Четверг, 04.08.2011, 18:52 | Сообщение # 4989
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Irmania, спасибо за новую главу. Удачного отыха. Уже жду твоего скорейшего возвращения smile

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
ЗелецДата: Четверг, 04.08.2011, 18:57 | Сообщение # 4990
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 252


Статус:




Спасибо! С юбилейной главой тебя, не каждому автору удается так долго и очень успешно поддерживать интерес к своему произведению. Вдохновения тебе, побольше хороших идей и радуй нас пожалуйста своим творчеством подольше. Очень надеюсь когда закончиться Вызов ты не забудешь про своих читателей и побалуешь нас новым потрясающим произведением!
 
pcholka_lenivkaДата: Четверг, 04.08.2011, 19:09 | Сообщение # 4991
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 250


Статус:




спасибо огромное за такую долгожданную главу! она как всегда великолепна!


читаю:

http://i022.radikal.ru/1104/f5/d52edbdf4418.jpg
 
Юка3824Дата: Четверг, 04.08.2011, 19:12 | Сообщение # 4992
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




Irmania, спасибо большое за новую главу и за уведомление о ней!!!
очень рада что у них всё хорошо!!! У Эбби очень хорошо развито воображение biggrin они все такие забавные и Макс smile
очень буду ждать продосчку!!! музы тебе и вдохновения wink
счастливо отдохнуть на море!!!
 
ИзоДата: Четверг, 04.08.2011, 19:28 | Сообщение # 4993
Эльфийская принцесса

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




Спасибо Ирма за главу! Удачного отдыха и новых впечатлений.Будем ждать сентября.

Подпись пользователя
Вечность-это только начало.
 
IrmaniaДата: Четверг, 04.08.2011, 19:35 | Сообщение # 4994
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




chusha,
Quote (chusha)
Наконец-то у них все хорошо, наконец-то закончились (я очень надеюсь) все многочисленные испытания, которые сыпались на их голову, и головы их близких все это время!

Да уж... автор, между прочим, тоже выдохнул с облегчением)
Quote (chusha)
А, если "невеста" в беременном варианте - это "обеспечивает" всем, во главе с женихом дополнительные эмоции

Ох, да, гремучая смесь)))
Спасибо за комментарий!

Menestres,

Спасибо за комментарий и пожелания)

LeNyCuK,

Quote (LeNyCuK)
ты ведь и дальше потом будешь писать?

Ну... не могу сказать. что не буду, но и сразу вряд ли кинусь... Отдохнуть хочу, почитать... много историй на сайте, обязательных к прочтению.
Спасибо за комментарий, дорогая, рада, что глава понравилась)

UR,
Quote (UR)
Белла стала реальный истеричкой

Ну, в этом положении трудно не воспользоваться случаем и не поистерить)))
Quote (UR)
кажется следуйшая глава будет очень интересное хочу посмотреть как будет проходить их свадьба!

Знаешь, я тоже очень хочу на это посмотреть))) Вернее, почитать) Вот бы кто написал, а?))))
Спасибо за комментарий!

marto,
Спасибо за комментарий!

Maryy85,
Quote (Maryy85)
Как она его лихо!

ну а чего мелочиться-то?) Он в своё время так же лихо и её взял за грудки)))))
Спасибо за комментарий!

Ранис_Атрис,
Quote (Ранис_Атрис)
но потом подумала, что бедный, как раз, Эдвард, терпящий безропотно нервную жену

Ну, в общем, да)))))
Quote (Ранис_Атрис)
Ох, уж это Эдвард красотою леп, губами червен, бровями союзен... Ах

*смеюсь*)))))) паки паки иже херувимы)))))))))))))))))))))
Quote (Ранис_Атрис)
ну. правильно девочка рассудила: мама Белоснежка, папа плинц - родться гномик

ну, логика есть, согласись?)))))
Quote (Ранис_Атрис)
И я рада, что Белла решила "насильно" женить на себе Эдварда biggrin Повезло ему еще, что его не похитили и не повезли куда-нить... в Вэгас wink

хех, а могла!)))))))))))))))))))))))))))))))
Quote (Ранис_Атрис)
Всё ж интересно, что произошло с самолетом... чисто там всё или темно?..

Обязательно расскажу, не упустю))))
Спасибо за комментарий, моя дорогая!



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Четверг, 04.08.2011, 22:14
 
BellaSwanДата: Четверг, 04.08.2011, 19:37 | Сообщение # 4995
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Ох уж эта предсвадебная суета!! У меня, как и у Беллы, точно бы снесло крышу. И Элис. Наш верный энерджайзер. Она такая молодец, что прямо слов не хватает. Глава вообще такая воздушная, как шелк для свадебного платья. И очень веселая))
Очень жду свадьбу!!! У меня в сенятбре ДР, вот и будет отличный подарок!!
Хорошего отдыха, Irmania wacko Свадьба за тобой, не забывай!


 
ГираДата: Четверг, 04.08.2011, 20:32 | Сообщение # 4996
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Молодец Белла, сделала Эдварда!!! Думаю что такой сюрприз его только порадует, ну наверное для приличия поругается слегка на нее, а в душе будет счастлив. В обще здорово что все так хорошо складывается. Спасибо за главу. с нетерпением жду продолжения.
 
NicBellsДата: Четверг, 04.08.2011, 20:36 | Сообщение # 4997
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 323


Статус:




КАКАЯ КЛАССНАЯ ГЛАВА!!! Никаких слез и страданий! Счастье, счастье, счастье, веселый слог автора, немного юмора, как же я за всем этим соскучилась!!! И с Элис помирились, я и не сомневалась в том, кто будет основным организатором свадьбы.... Свадьба! Уже завтра! (ну, в смысле, не именно завтра) Представляю восторг Эдварда, стоящего у алтаря, и с замиранием сердца ожидающего ту единственную, которую он ждал всю жизнь! И счастье Беллы, идущей к нему, к тому, кого она любила самой чистой любовью с первой секунды их встречи! Я так за них рада! Они, как никто, заслужили это счастье!
Вот только у меня небольшой вопросик, не то чтобы это было уж сильно важно, но все же. А как же Сет? Ирмуль, прошу, не забудь про него, такой паренек хороший, ну оступился раз, с кем не бывает! Жалко бедолагу! Ты ведь здесь главный распределитель счастья smile , подари и ему немного, а?
А вообще от всех вызовнутых , и меня в частности, ОГРОМНЕЙШЕЕ тебе человеческое СПАСИБО!!!!! за главу расчудесную, и за все произведение в целом!

Хорошего тебе отпуска! Повеселись там и отдохни по полной! Не думай о делах и проблемах, оставь их дома! А мы будем здесь по тебе скучать и ждать отдохнувшую, загоревшую, похорошевшую, с новыми силами и приятными воспоминаниями об отдыхе


 
bzikadzeeДата: Четверг, 04.08.2011, 20:37 | Сообщение # 4998
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




юхуууууууууууууу!!! давненько я не гулял на свабде))) а тут такая намечается церемония)))))))))))уряяяяяяя товарисчи!!!
тока предлагаю еще забацать сИбе дивишник!А ,девы?))))))))
а глава...ух глава их глава ых глава)))))))и так далее со всеми гласными)))))))
ну блин ну как представлю в 3д момент "Рви платье" так пирям и все....таю я от такого мушчины))))))
и Элис ужо своя в доску))) и все в свадебной кутерьме... wacko
весело у них там)))
и Макс с Эбби ...такие моменты семейной жизни...пирям слезы умиления!
и позы...да дочь?))) biggrin
Quote (Frantsuzova)
Тысяча чертей, я тоже так щщитаю!

воооооооот ))))) и я о том жа)))
Quote (Frantsuzova)
Думаю, ВиЧ и БзиКатенько тоже в нашей телеге... можт, как-нить без Беллы?!

ну за опоссума не знаю ,как она шкуркой прижимаца лубит а за сИбя Атвичаю) ДА! wink tongue
ну и финальная фраза Беллы))) просто шик))) думаю Эдварду такой вариант явно понравился))))) сюприиииииииииииииз)))
Ирма!!! солнце мое ! твое оповещение сёдня вызвало тахикардию по нескольким причинам!
1.естественно первая мысля -УРА!!! ох и ах новая глава!
2. сообщение в оповещении смутило))) неужели нужно спрашивать "Если...и далее по тексту..."никада ни при каких условиях никакого ЕСЛИ!!!
мне хватит одного слова БЕГОМ!)))) и я спотыкаясь и падая на поворотах полечу читать главу))) ну на крайняк хучь приползу ))) но я тута)))
спасибо,дорогая!!! лав ю сина-сина!! happy

п.с. Французова!дочь, ты там поаккуратнее!!! Ирма про унитаз-селезенку тебе не по наслышке говорит!)))))))))))а я подтвердю))) 2 раза)))))))) wacko tongue




Сообщение отредактировал bzikadzee - Четверг, 04.08.2011, 20:39
 
Викентия88Дата: Четверг, 04.08.2011, 20:38 | Сообщение # 4999
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




Ирма,спасибо тебе огромное за такую чудесную главу!Даже и не знаю,как выразить свой восторг словами, но новая глава очень подняла настроение.
Какие же они все-таки милые и безумно влюбленные.Может быть им действительно не хватало именно венчания,засвидетельствования себя как пары перед Богом. Кто знает...
Радует,что отношения Беллы с Элис до такой степени наладились. Читая,даже не верится,что совсем недавно они так прохладно относились друг к другу.
Конечно,единственное,что огорчает, это конечно состояние членов экипажа пострадавшего самолета.Но Белле и правда сейчас противопоказано волноваться,а нужно только беречь себя и новую жизнь внутри))

Еще раз спасибо за главу!Очередной раз прошу прощения за скудность комментария,тк работа меня просто выматывает.
Жалко,что глава будет только в сентябре.НО! Удачного тебе отдыха!Отдохни там и за меня тоже!

ОО,чуть не забыла.От всей души поздравляю тебя (и всех нас) с юбилеем Вызова!Мы все же дожили)
 
NicBellsДата: Четверг, 04.08.2011, 21:01 | Сообщение # 5000
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 323


Статус:




Quote (bzikadzee)
сообщение в оповещении смутило))) неужели нужно спрашивать "Если...и далее по тексту..."никада ни при каких условиях никакого ЕСЛИ!!!
мне хватит одного слова БЕГОМ!)))) и я спотыкаясь и падая на поворотах полечу читать главу))) ну на крайняк хучь приползу ))) но я тута)))

Да! Да! Да! И еще раз да!!!!! Где подписаться?


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Собачье новолуние