Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
LatikoДата: Четверг, 16.06.2011, 17:27 | Сообщение # 4226
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Irmania, спасибо за проолжение.
Пока читала изгрызла все ногти. Теперь понятно, что говорила Белле как-то Роуз: что Белла ещё не видела Эдварда со всех сторон, готового пойти на что угодно ради своей семьи. Момент настал.
Действительно он напоминал раненого зверя, мечащагося от невозможности сделать что-либо. Очень тяжело видеть его было таким.
Надеюсь, что врачи смогут помочь и Белле и ребёнку.


 
R_KullenДата: Четверг, 16.06.2011, 17:29 | Сообщение # 4227
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 136


Статус:




Спасибо огромное за продолжение!!!

Когда читала, сердце кровью за Эдварда обливалось.....Даже страшно представить, что он переживал в тот момент cry cry
А Белла в любом случае должна выжить.....И родить ещё одного прекрасного ребенка своему любимому мужу.....

Эх, буду надеяться и верить, что все будет хорошо.....
*До следующей главы буду умирать от нетерпения и нервного срыва*

Ещё раз спасибо!!!!!!!!!!!
 
tanuxa13Дата: Четверг, 16.06.2011, 17:30 | Сообщение # 4228
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Irmania, спасибо большое за новую главу! smile
Ох! На протяжении всего чтения я так переживала вместе с Эдвардом. Бедные люди, на которых он там наорал, но его можно понять. Действительно, скорей бы уже все остальные подтянулись.
Я надеюсь, ни с Беллой, ни с ребенком ничего плохого не случится.
Когда же уже у них все наладится? Столько всего на них навалилось sad
Поскорей бы Эдварду позволили ее увидеть. Он наверно так ошарашен сейчас новостью о беременности Беллы...
Спасибо еще раз огромное, жду продолжения! smile wink


 
М@рин@Дата: Четверг, 16.06.2011, 17:30 | Сообщение # 4229
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Ирма, спасибо тебе большое!

Эту главу очень тяжело читать и трудно комментировать (даже боюсь представить, что ты чувствовала, когда писала, пропуская все через свою душу…)

Ужас, отчаяние, боль, страх, чувство вины, ощущение беспомощности, мучительная неизвестность, невозможность хоть что-то сделать, чем-то помочь, безысходность, кажущиеся нереальными события, напоминающие кошмарный сон…

Ведь всегда самый сильный страх не за себя, а за родных, любимых, близких…

Эдвард плохо себя контролирует, с трудом соображает, и вдруг, как удар молнии, – «угроза выкидыша очень высокая»

«В который раз за несколько последних часов мир для меня остановился»

И, как контрольный выстрел, – «нам необходимо знать, что предпринять в случае возникновения угрозы жизни матери или плода».

Надеюсь, рассудок Эдварда выдержит эти испытания.

И еще очень надеюсь, что ты не заставишь Эдварда делать этот страшный выбор, о таком даже думать не хочется.

*******

Quote (Irmania)
За консультации по поводу данной главы хочу сказать спасибо Январия, gallifax и Sensuous.

И от нас спасибо!




Сообщение отредактировал М@рин@ - Пятница, 17.06.2011, 13:47
 
reddish_squirrelДата: Четверг, 16.06.2011, 17:35 | Сообщение # 4230
El mal nunca duerme

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Ох, ну и глава!!!
Мне самой наверно ндо успокоительного хлебнуть как и Эдварду!Ирма,ты так точно описала его состояние-загнаный зверь-по-моему это именно то,что с ним и происходит,ведь человек,который попал в такую ситуацию и ничего не может сделать кроме как ждать и надеяться,чувствует себя как зверь в клетке...
Ирма,спасибо тебе за главу))Ты молодчинка))


Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека ,пока не начнёшь собирать их с ковра!

You say I'm a bitch like it's a bad thing

Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается тогда, когда ты сама ему расстегнула джинсы

 
ZлюChкаДата: Четверг, 16.06.2011, 17:40 | Сообщение # 4231
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Irmania, спасибо огромное и за новую главку и за уведомление! Приятно, когда о тебе помнят... happy happy happy
Глава очень понравилась, руки до сих пор подрагивают... Рада, что Белла выжила, и с маленьким тоже все в порядке, надеюсь, эта новость придаст Эдварду силы! Правда, это не самый лучший вариант сообщать ТАКУЮ новость! Но все же... Хотелось бы верить в лучшее!
Почему-то мне думается, что после всего этого у Элис с Беллой наконец наладяться отношения... Для Беллы это очень важно... Так что думаю, все потихоньку налаживается, да и Макс теперь получше присмотрится к Эдварду!
Думаю, не так уэ и долго осталось ждать "и жили они долго и счастливо!"
Так что уже с нетерпением жду новых глав!
Желаю удачи и вдохновения!



 
LukaДата: Четверг, 16.06.2011, 17:47 | Сообщение # 4232
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Irmania, спасибо, дорогая, за очередной взрыв эмоций!
Разве можно чувствовать, действовать, жить по-другому, когда ты в полном неведении и не знаешь, под угрозой ли жизнь самого дорогого тебе человека? Когда обвиняешь себя во всем, что уехал, что не позвонил, что вовремя не учуял опасности и не "слышал" её боли... Тебя просто рвет на части от безысходности, от невозможности повернуть время вспять, только кровь рваной дробью стучит в висках и соленая влага застилает глаза. Ты словно блуждаешь в темноте, постоянно нарываясь на невидимую стену, а она отбрасывает тебя назад, чтобы ты начинал движение сначала... Ты, словно загнанный, ранений зверь, мечущийся в узкой железной клетке. И не находишь ответов на вопросы, почему опять твоя жизнь превратилась в хаос, чем опять ты прогневил Бога, если он позволил, чтобы пострадала в аварии любовь всей твоей жизни?
Единственное желание, единственное стремление владеет сходящим с ума от беспокойства мужчиной - увидеть жену, знать, что она в относительном порядке, знать, что жива, хоть и травмирована... Но последнее заявление лечащего врача точно выбило почву из-под ног: Эдвард и представить не мог, что так скоро Изабелла забеременеет, и что делать, если встанет тот ужасный выбор, который прозвучал из уст доктора?
С нетерпением жду продолжения)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
ВрубляДата: Четверг, 16.06.2011, 17:51 | Сообщение # 4233
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:

Клубы:


Irmania, огромное спасибо за продолжение. Очень долго его ждала и не зря. Очень разные эмоции и чувства. Вроде и радость, что он нашел ее, горе от того, что он не чувствовал, что это она в той машине, а еще очень большая надежда, что с ними со ВСЕМИ в итоге все будет хорошо. С нетерпением жду продолжения.

Добрая,отзывчивая,нежная...
Очень требовательна к себе...и к остальным...
Шоколадом лечит печаль...
И смеётся в глаза прохожим...
Тёмные волосы... Глупые комплексы...
Тяжелые истерики...
Отсутствие ответственности...
 
twins_mummyДата: Четверг, 16.06.2011, 17:56 | Сообщение # 4234
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:

Клубы:


О! Спасибо за главу! Это просто потрясающе! Такой шквал эмоций, такой накал страстей. Просто невозможно остаться равнодушным. Безумно жаль Эдварда - только-только он обрел любовь и счастье - и вот уже осознание того, насколько все хрупко в этом мире. Почему-то я уверена, что и Белла, и малыш справятся, но все равно, представляю, насколько мучительно переживать такие минуты бессилия и беспомощности... Аналогия со зверем - прекрасна. Дает полную картину состояния героя. Спасибо еще раз!
 
yo1152Дата: Четверг, 16.06.2011, 18:25 | Сообщение # 4235
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 923


Статус:
Смайл настроения:




Как всегда,очень интересно,ничего лишнего,ни одного слова-и максимум эмоций на читателя.В ключевых местах,я уверена,подтряхивало не только меня.Все таки в Вызове эта сдержанность внешняя и эмоциональность внутри Эда просто фантастически переворачивается как песочные часы,где все наоборот:море эмоций,сметающих все и всех вокруг и мертвая тишина внутри.Во как!

 
yallloДата: Четверг, 16.06.2011, 18:34 | Сообщение # 4236
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Ирмочка спасибо за главу, но что это за ужасные СЛОВА shok и нам необходимо знать, что предпринять в случае возникновения угрозы жизни матери или плода.
Так вот какой выбор надо будет сделать, с ума сойти... Мы ж тут все с инфарктом свалимся!
Бедный Эд, сколько на его голову за последнее время свалилось, только начал наслаждаться отцовством, узнал о ещё одном ребенке и тут на пороге начал маячить зловредный ВЫБОР. Вот уж по истине кому надо пожелать стойкости. ВЫБОР между двумя любимыми.... ой-ой-ой cry
 
ElewenДата: Четверг, 16.06.2011, 18:38 | Сообщение # 4237
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Ирмания! пока ждала, когда загрузится глава, думала умру от нетерпения, начала читать... Динамично, очень тяжело, но как всегда просто великолепно и мастерски написано. Очень сочно, как...я даже не знаю как сказать, просто душу вырывает!
Эдвард как всегда винит во всем себя, но он просто человек, и он не может со всем справится, он ничего не знал о ребенке, а тут на тебе, как выбрать между двумя самыми родными илюбимыми существами? Это просто превращается в пытку, недаром ты сравнила своего Эдварда с раненым зверем, мечущимся в клетке! Какое замечательное сравнение!!!! Просто браво!!!
А еще, хочу сказать, что я как всегда верю, что все у них будет хорошо, и ребенок тоже, наверняка. выживет, а если даже, нет, то у них обязательно еще будет орава детишек, потому что они любят друг друга. а любовь побеждает все!
Целую тебя и жду продолжения!!!!


 
ArminkaДата: Четверг, 16.06.2011, 18:51 | Сообщение # 4238
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Irmania, Большое спасибо за проду!!!! она великолепна!!! я вместе с Эдом переживала и готова была разорвать все там в больнице... ну неужели нельзя все сразу нормально объяснить...нет мучают ,успокойтесь все нормально и т.д.... И таки я счастлива за Беллу и Эда!!!! Она БЕРЕМЕННА УРА!!!! надеюсь скоро им разрешат увидится....
Irmania, И да следующая глава также от лица Эдварда будет??? smile


 
СольгаДата: Четверг, 16.06.2011, 18:58 | Сообщение # 4239
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Irmania,
спасибо за Бонус-часть от Эдварда, IV главу.

Какая мощная и динамичная глава с сумасшедшим напором яростного Эдварда! Глава правдивая и жизненная, очень достоверная, на предельном эмоциональном состоянии Каллена, близком к истерике, внутренней, конечно. Но, чтобы сохранить разум, инстинкт помог ему превратить невыносимую боль во внешнюю агрессию. Преодолевая сопротивление полиции и врачей в предоставлении информации, отвлекаясь на мешающие разного рода препятствия, Эдвард бесился в дикой ярости от безысходности. И на месте аварии, и в первой клинике из-за неудачного поиска жены, и там, где Бэлле делали операцию, вместе с напором, давлением на всех причастных и способных сообщить хоть что-нибудь о её травмах, вместе с обвинениями, обращёнными только к себе, он выплёскивал часть бешеного накала от ужаса происшедшего и полной неизвестности. Может быть, и, скорее всего, благодаря тому, что он постоянно отвлекался на помехи разного рода, Эдвард смог сохранить своё мышление рациональным и целенаправленным. Он пронёсся, как вихрь, сметая всё на своём пути, и боль за пострадавших в авиакатастрофе удержал на втором плане, смиряясь с самым важным на данный момент выяснением и ожиданием вердикта врача о степени повреждений Бэллы. Может быть, эти отвлекающие факторы, которые заставили его активно и гневно реагировать на помехи, и помогли сохранить сознание. Вот только сообщение доктора о беременности жены на этот раз уже весьма серьёзно это, его чудом сохранённое сознание, и поколебало! Эдвард после случившегося марафона, вслушиваясь из первых рук в каждое слово врача о состоянии Бэллы, был просто в шоке от последней фразы!
Только бы всё с Бэллой и ребёнком было хорошо.
И я в тайне мечтала, чтобы Макс увидел, почувствовал, проникся силой любви Эдварда, чтобы понял насколько Бэлла дорога этому мужчине, и стал ему доверять.
Очень сильная глава, не думаю, что кого-нибудь она могла оставить равнодушным, жду продолжение с надеждой, что малой кровью обойдутся последствия аварии для Бэллы, что радость от ожидания ребёнка смягчит боль всех сразу нахлынувших бед.


Сообщение отредактировал Сольга - Четверг, 16.06.2011, 19:29
 
RufДата: Четверг, 16.06.2011, 19:01 | Сообщение # 4240
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




OMG,,Это паросто супер!!! Ирма,,так реалистично передать состояние Эдварда....Я его обожаю.....Я тебя обожаю.....Сплошное удовольствие от прочитанного.....Ни на минуту я не оторвалась и каждую строку пережила вместе с ним....Извините,, я на эмоциях....Я не просто читала,,я это всё видела....Каждую его эмоцию на прекрасном лице,,слезы,,боль и страх в его глазах....Каждое его движение и его диалоги.....Это здорово.....О,да,,этот зверь,,который проснулся в нем,,когда он узнал что случилось с его девочкой.....Это так знакомо.....Кажется,,что в этот момент ты настолько силён и всё зависит только от тебя,,от твоих криков,,требований и приказов...Но нет....Всё в руках божьих....Только там решают насколько больно тебе сделать....Все эти эмоции,,которые ты описала,,это всё так и есть....Он мучается от того,,что Белле больно,,от того что считает себя виноватым в случившемся и от того,,что не почувствовал ничего,,когда проезжал мимо....Как могло такое случиться???? Он так торопился домой,,что даже и не помыслил о том,,что там находилась его Белла....Я думаю теперь он будет не меньше трястись по поводу её беременности.....Хотя бы его зверь не разнес больницу......Он прекрасен в гневе....Твой Эдвард прекрасен во всех состояниях,,потому что это глубоко любящий Эдвард.....Это его болезнь....Это его прекрасное помешательство.....Скорее бы Белла проснулась.....Пусть он немного успокоится....Спасибо за прекрасную главу....Жду продолжения.....Галочка,,тебе отдельное спасибо за помощь....



Сообщение отредактировал Ruf - Четверг, 16.06.2011, 19:12
 
Fleur_De_LysДата: Четверг, 16.06.2011, 19:15 | Сообщение # 4241
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Бонус глава 4
Quote
Страх убивал меня. Страх не оставил во мне ничего из того, кем я был раньше. Я не знал, что могу быть настолько слабым.
Я перестал быть собой, превратившись в раненного зверя. Безумного зверя, мечущегося по городу в попытке что-либо узнать о судьбе той, что сейчас лежит там, за дверьми реанимационного отделения. Той, без кого моя жизнь лишена смысла. Без кого я не могу дышать.
Несколько дней назад она сказала, что боится меня потерять. Я признался ей в этом же. И сейчас этот страх испепелял меня.

То, что сейчас переживает Эдвард, как он мучается, боится за Беллу и винит себя в том, что с ней произошло - все это настолько правдоподобно описано, прямо мурашки по коже от всей силы его боли и отчаяния....
Ему нелегко в данный момент, он пытается успокоить себя, ноу него это слабо получается. И пусть он боится, но Эдвард сильный. Он должен вытерпеть и эти испытания ради их будущего, ради Беллы, ради детей и еще одного малыша, о котором он пока не знает. Винить себя в случившемся - это способ переключить свое отчаяние на чувство вины. Вот только он не имеет права сейчас на такие эмоции. Поэтому, даже несмотря на то, что Эдвард в панике, думаю, он справится и , как всегда, возьмет всю ситуацию под конторль. Ему можно только посочувствовать и пожелать веры надежды и самообладания. И все равно, Ирма, то, как ты все описала - не поддается никакому анализу. Настолько тонко чувствовать эмоции мужчины - это великолепно! Я потрясена и благодарю за такую сильную главу. Когда ее читаешь, ощущаешь вместе с твоим героем, как-будто сердце плавится от боли и не дает дышать...

В который раз восхищаюсь силой духа и смелостью Эдварда. Он настоящий мужчина, который знает, что несет отвественность за своих близких, он живет только ради них и готов на любые испытания. Но когда они вдруг наваливаются словно снежный ком, друг за другом, неволько хочется воскликнуть: за что? неужели мало страданий выпало на их долю? Хотя некоторые могут сказать, что человеку достается испытаний ровно столько, сколько он их может выдержать...
Quote
Нельзя, нельзя думать о плохом, повторял я себе, но в ответ на эти слова сердце истекало кровью. Я пытался задушить зарождающуюся внутри панику, но в голове беспрестанно крутилась только одна мысль: как я допустил это? Я с ужасом представлял, что пришлось пережить моей единственной, представлял всю ту боль и отчаяние, которое она испытала.

Эдвард в данный момент способен только думать о том, в каком состоянии сейчас Белла и почему он не почувствовал ее тогда, когда проезжал мимо места аварии... Его решительность, с какой он пытается это выяснить в больнице, иногда переходит за грани панического состояния. Он в принципе не способен сейчас воспринимать какие-то внешние раздражители, он даже не готов сейчас думать о тех людях в Сиэтле и Стиве, которые тоже пострадали, находясь на борту их самодета. В данный момент его МЫСЛИ занимает только Белла и ее состояние, и где-то на границе сознания до него вдруг долетает одна фраза доктора...
Quote
Какая-то совершенно далёкая от моего сиюминутного состояния часть мозга уцепилась за сказанное слово, через мгновение взорвавшееся в голове, начисто выметающим оттуда всё то, что держало меня на поверхности этого хаоса.
- Выкидыша? – непонимающе переспросил я, зацепившись за последнее слово.
Он несколько секунд внимательно смотрел на меня, а потом в неверии покачал головой.
- Мистер Каллен, вы знали, что ваша жена беременна?
В который раз за несколько последних часов мир для меня остановился.

Думаю, сейчас уместно употребить фразу, которую использовала Майер в "Рассвете", когда описывала состояние Эдварда, тогда еще только наблюдавшего беременность Беллы. Со всей точностью не воспроизведу, но хотя бы приблизительно можно сказать, что Эдвард "словно горит заживо". Когда он узнал, что Белла беременна, он был настолько потрясен, что эта новость выбила остальные мысли из его головы. Шок и потрясение, огромной силы потрясение, в какой-то сстепени... неверие в услышанное и.... радость, только она пока еще не проявилась до конца. Думаю, что в следующей главе все его эмоции ты опишень с не меньшей силой и глубиной!!!!
Ирма, спасибо за главу!!! Я в полном потрясении от нее! Очень понравилась!!! Жду с нетерпением продолжения! surprised surprised surprised wacko
Хочется только повторять, пусть с Беллой все будет хорошо [img]
Немного страшно за нее, но, надеюсь, что она выкарабкается!
Ирма, спасибо еще раз!



 
Melissa_moonДата: Четверг, 16.06.2011, 19:17 | Сообщение # 4242
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 94


Статус:




Мои поздравления по случаю новой главы)
После прочтения я поняла, почему так затянулось её опубликование.
Ирма, ты просто кладезь эмоций. Я, перечитывая главы, все больше в этом убеждаюсь.
И в этой главе так же. Просто шквал эмоций: от радости, что Белла все таки жива, до раскаяния, что не уследил Эдвард(как он сам думает)

Итого: большое спасибо за новую главу, заново пережитые эмоции и ощущения)
 
ЗелецДата: Четверг, 16.06.2011, 19:26 | Сообщение # 4243
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 252


Статус:




Даже не представляю какие могут быть эмоции . С одной стороны страх и боль за любимого человека, а с другой радостная новость о ребенке и так же страх за его жизнь. Ух спасибо большое!

Сообщение отредактировал Зелец - Четверг, 16.06.2011, 19:31
 
vikusik_9012Дата: Четверг, 16.06.2011, 19:29 | Сообщение # 4244
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Irmania, большое спасибо за новую главу!
Эдвард, естественно, очень тяжело перенес всю эту ситуацию. Сравнение со зверем, сметающим все на своем пути, как мне кажется, с точностью отразило его внутреннее состояние. Злость, бессилие, неизвестность, да и чувство вины, все это давило на него, затмевая разум. Опять он винит во всем себя, что не почувствовал ее боль, когда был рядом, но нельзя же постоянно винить себя во всем, это был несчастный случай, и здесь сложно кого-либо обвинять. Надеюсь, когда он увидит Беллу, убедится что она более-менее в порядке, то сможет собраться, прежде всего, ради Беллы и будущего ребенка. Ведь ей, как никогда, потребуются сейчас силы душевные и физические, чтобы быстрее пойти на поправку и сохранить ребенка, а поддержка и любовь Эдварда должны помочь ей в этом.
 
zirkkaДата: Четверг, 16.06.2011, 19:38 | Сообщение # 4245
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Ирмания, солнце, у меня как всегда нет слов, одно сплошное спасибо и спасибо)))) smile
как не странно, но я рада, что начала читать Вызов не сначала.....не знаю была бы я с Вами до сих пор cry ,это же такое напряжение ...весь как на иголках...от и до...у меня уже просто нет нервов...они попросту отсутствуют.... wink думаешь ну вот разрядка...а не фига, всё ещё больше и больше накручивается))))
Состояние Эдварда просто не реальное...он , такое ощущение, что сейчас делит боль пополам с Беллой, он настолько всё близко воспринимает, что создаёт впечатление сумасшедшего...в таких ситуациях я не согласна с нашей современной медициной.....надо было впустить Эдварда к Белле...надо!!!мне кажется, что это была самая лучшая и нужная терапия.....оказаться рядом с любимой, взять её за руку и никогда не отпускать....
Очень понравилась поддержка Элис и Розали ...они не раздумывая бросились на помощь брату и подруге, я думаю, что теперь Элис захочет обязательно поговорить с Беллой о всех тонкостях их отношений....
Ну и конечно концовка была то, что надо...что бы до конца добить Эда или наоборот для придания сил и жизненной энергии....Белла беременна....что может быть желанней ....
Я надеюсь, что Эдвард не впадёт в кому, я знаю он у нас сильный и быстро прийдёт в чувство)))
ему это просто необходимо)))))
Спасибо , тебе Ирмания за главу, за тот глоток воздуха которым ты нас обогащаешь своей творчестью....за те эмоции, которые просто зашкаливают после прочитанного, за ту радость которая приходит всегда когда в личке от тебя приглашение)))))Спасибо всем помощникам, которые во всём и всегда приходят на помощь)))).Галина, Январия, gallifax и Sensuous. спасибо))))
СПАСИБО!!!!!!!!жду с нетерпением продолжение)))))



 
Pati_PatiДата: Четверг, 16.06.2011, 19:52 | Сообщение # 4246
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 67


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


просто ошеломительное продолжение, у меня самой будто стадо мурашек по коже бегало. невероятный поворот, офигенно описано и я вообще в шоке. спасибо!!!!!!!!!!!

Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо
 
Викентия88Дата: Четверг, 16.06.2011, 19:55 | Сообщение # 4247
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




О боже,Боже!НУ и глава у тебя получилась,Ирма!)Даже и не знаю,как описать.
Иногда хотелось стукнуть Эдварда по голове!Я понимаю его дикий страх потерять Беллу,но его самобичевание меня иногда прост выводило из себя.Ну да,может он в какой-то мере и виноват.Хотя это глупо,но что меня добило,так это его обвинения,что он ничего не сделал,когда проезжал мимо аварии,где пострадала Белла.Можно еще понять,что он винит себя,что ничего не почувствовал в тот момент,но что же он мог сделать,чем помочь?Эх,сплошные вопросы. Слава Богу,что с ребенком все в порядке.Бедный Эдвард,и так все навалилось,а тут еще такая новость.Так и предвижу,что его чувство вины вырастит вдвое,потому что он не только Беллу не уберег,но еще и ребенка.
Очень надеюсь,что все же Эдвард вскоре (через 7 месяцев) станет многодетным отцом.
В дальнейшем Белле в Эдвардом видно все же придется поверить,что они действительно теперь есть друг у друга,вместе.просто их любовь должна стать менее отчаянной что ли.Но должна остаться такой же страстной и искренней))
Ирма,спасибо тебе за такое долгожданное продолжение!Прочитала главу на одном дыхании и даже не заметила.Очень надеюсь,что и продолжение не заставит себя долго ждать!Еще раз спасибо!
 
12345678Дата: Четверг, 16.06.2011, 19:58 | Сообщение # 4248
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




спасибо smile с Беллой более или менее в порядке .бедный Эд он с ума сходит одна хорошая новость это беременность smile надеюсь Эду не придется выбирать между Беллой и их будущим ребенкои

Код
 
FrantsuzovaДата: Четверг, 16.06.2011, 20:19 | Сообщение # 4249
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Ух...
Давно я не пребывала в таком раздавленном, разбитом и размазанном состоянии...
Ирма, спасибо за твоё умение растрогать, прочувствовать, понять, разреветься... Дай только в кучу себя собрать и я выплесну свои соображения.


 
ГлюкДата: Четверг, 16.06.2011, 20:29 | Сообщение # 4250
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 352


Статус:




ФАК!!!!
Это просто пипец какой то, а не глава. Сижу реву, что от прочтения со мной не очень уж и часто бывает, чтобы в такой мере....
Брррррррррр....

Большое спасибо за продолжение...
Я так выходов новых серий сериалов не жду, как этой истории


Подпись пользователя
я любима и люблю! и не завидуйте :)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Тень луны