Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
Chloe-AngelДата: Воскресенье, 12.06.2011, 11:32 | Сообщение # 4176

Группа: Удаленные






Irmania, спасибо большое за Вызов! Давно хотела прочитать, но никак к такому большому фанфу времени не было. А теперь каникулы. Думала, что буду читать все лето, по одной главке в день. Но, честно, прочитала все на одном дыхании. Аж целые сутки просидела перед компом. Очень классно написано, все кажется таким реалистичным. Все описываешь так, будто мы сами находимся там.
Персонаж Беллы очень сильная женщина. Люблю таких, кого трудно сломать. Несмотря на то, что считала себя виноватой перед Джейком она нашла силы идти дальше и вновь обрести свое счастье. Может она и изменила ему, но душой оставалось верной. Ведь если бы на ее месте была бы какая-нибудь другая девушка она бы давно позвонила Эдварду. И посвятить себя полностью детям не каждая женщина может. А так мне вообще кажется, что любовь Беллы и Джейка был обречен с самого начала. Ли говорила так, если не ошибаюсь: "Однажды я сказала Полу, что не могу представить себе как они занимаются любовью. Это мне кажется аморальным, что брат и сестра занимаются любовью". Вот я поддерживаю Ли, мне тоже кажется это неправильным.
Эдвард, ну он мягко говоря, чертов идеал идеалов. Несмотря на его прошлое о котором Белла почти ничего не знает. Обожаю Эдварда. Столько лет терзать себя. Быть верной единственной любви в жизни. Бедный столько раз хотел убедиться в том, что с ней все в порядке. Пытался улавливать со слов Эммета что-то о Белле. Хранить вещи с отеля, которые дороги как воспоминания о ней. Ждать два часа перед больницей два часа, чтобы хоть мельком взглянут на нее.
Ли очень хорошая подруга, всем желаю такую же подругу.
Макс очень умный и заботливый несмотря на свои года, он пытался быть опорой матери после смерти отца. Это доказывает, что Белла и Джейк хорошо его воспитали. Эбби маленькое чудо, прям очаровашка. Не знаю как бы сложился фанф не будь ее персонажа в нем.
Еще раз благодарю за великолепное творчество. Ой, вдохновилась не на шутку. Надеюсь на хэппи-энд! happy ^_^ happy happy happy
 
AlisskaДата: Понедельник, 13.06.2011, 22:38 | Сообщение # 4177
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




Irmania, а сколько глав всего намечается,если не секрет??))))

 
HaulinДата: Понедельник, 13.06.2011, 23:07 | Сообщение # 4178
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 235


Статус:




Quote (Юка3824)
как она... после аварии наверное ребёнка она потеряла... ладно если вообще жива будет...

Ирма сказала, что жива наша Белла. и вообще мы тут все, как минимум, двойню от неё ждём=))) biggrin
 
ДубровскаяДата: Вторник, 14.06.2011, 00:17 | Сообщение # 4179
Читательница

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Quote (Alisska)
Irmania, а сколько глав всего намечается,если не секрет??))))


Я не автор, но я знаю:
в каждой части 13 глав!
 
GalinaДата: Вторник, 14.06.2011, 11:35 | Сообщение # 4180
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Скоро , скоро , скоро ! smile

 
K@tena1Дата: Вторник, 14.06.2011, 13:45 | Сообщение # 4181
Неприкасаемая

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Quote (Galina)
Скоро , скоро , скоро !

Галь, ты когда так говоришь, значит уже сегодня ждать надо)))

Я как-то форум Вызова читала и наткнулась на спор о том, что Эбби такая маленькая, но такая умненькая. По этому поводу хочу привести рассказ своей приятельницы, её дочке Катюшке на сегодняшний день всего лишь 1 год и 8 месяцев, но создание умнейшее и сообразительнейшее. Болтает так, что люьой, к примеру, трехлетний ребенок обзавидуется. На все имеет только свое мнение, причем аргументированное.
"У нее всегда и на все есть ответ, каждое своё действие она комментирует, а если мама не обращает внимание, верещит "Мама посоти". Если учесть, что голосок у нее тоненький и пронзительный, через пару часов нахождения с ней на одной территории начинает звенеть в ушах."
Или вот еще:
"Взяла Катю на ручки, со словами - Какая же ты у меня болтушка.
Нет, я не болтушка - отвечает Катя - Я Катя, Кателина.
А кто это тебя научил так говорить? - недоумеваю я.
Дядя - радостно отвечает Катя.
Что за дядя, как его зовут - еще больше удивляюсь я (ни с какими дядями я своего ребенка никогда не оставляла)
ДЯДЯ-МУЖИК - хохочет дочурка, окончательно повергая меня в шок."
"Сижу за компом, ребенок притих под компьютерным столом, настороженно заглядываю под стол. Катя стибрила где-то три коробка спичек, открыла их и с любовь переламывая каждую спичинку пополам, приговаривает - Это в мусолку, это в мусолку..."
"Катя сидит, копается в своих игрушках и поет: "Козлятушки, ибятушки, ваша МАТЬ пишла, колобок колобок я тебя съем..." - и так без остановки, все сказки-песни в кучу.."
Повторю, что ребенку нет еще и двух лет, так что Эбби ведет себя сообразно возрасту.
 
ДубровскаяДата: Вторник, 14.06.2011, 14:32 | Сообщение # 4182
Читательница

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




а что были напдаки на Эбби?
правильно замечено, все дети разные. Бывает молчуны, а бывают и болтушки.
Мне попались обе категории: одна молчала как пратизан, а другой не могли ротик закрыть.
Разговорчивость Эбби меня не удивляет smile
 
knopochkaДата: Вторник, 14.06.2011, 14:40 | Сообщение # 4183
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




K@tena, полностью подтверждаю твои слова! Есть такие детки развитые. Если еще учитывать, что она все свое время проводит со старшим братом, то тут и удивляться нечему! Девочки очень рано развиваются в принципе, а если есть еще и старший пример для подражаний, то это просто неизбежно! Так что, мы может только восхощаться этой милой малышкой!
 
zirkkaДата: Вторник, 14.06.2011, 14:54 | Сообщение # 4184
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Galina,
Quote
Скоро , скоро , скоро !

ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
knopochka, biggrin


 
ЯнварияДата: Вторник, 14.06.2011, 15:05 | Сообщение # 4185
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




knopochka, K@tena, присоединяюсь к вам, детки все разные и каждый развивается по-своему, но вторые дети в семьях всегда быстрее развиваются, не в обиду первенцам, но так и есть. Я вот по своим мальчишкам смотрю, что мой старший умел делать к годам 5 (пазлы, конструктор, разукрашки и т.д), младший в три уже умел, потому как у старшего учился :)))

А наша девочка, Эбби - самая лучшая и любимая, мы за нее грудью все станем!!!
(Ммм... как же я хочу дочку... )




 
K@tena1Дата: Вторник, 14.06.2011, 15:12 | Сообщение # 4186
Неприкасаемая

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Quote (Январия)
А наша девочка, Эбби - самая лучшая и любимая, мы за нее грудью все станем!!!

Дык вот поэтому пример и привела)))) У меня две дочки, старшая живет пока у бабушки, вот хотим забрать скоро, глядишь, и младшая говорить научится, а то в год внятных слов пока нет((((
zirkka, детки щза по новым мультикам и фильмам и не такому научатся)) чего стоит только Эббин "сиксуальный музык")))))) хоть и напоминает анек старый про "музикапи", но тем не менее такое случается сплошь и рядом)
 
AlisskaДата: Вторник, 14.06.2011, 18:46 | Сообщение # 4187
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




Дубровская, спасибо)))

 
knopochkaДата: Вторник, 14.06.2011, 18:57 | Сообщение # 4188
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




zirkka,
Quote (zirkka)
**** ТАК, ЧТО НЕЧЕВА*****))))))

Ага! Как бы сказала сама Эбби "И несева!" wink
 
zirkkaДата: Вторник, 14.06.2011, 20:06 | Сообщение # 4189
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




knopochka,
я это и имела ввиду biggrin
блин нам сейчас Ирма за флуд по голове надаёт biggrin


 
НёняДата: Четверг, 16.06.2011, 06:34 | Сообщение # 4190
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Безумно понравился!!!!! Проду жду с трепетом!!!! Спасибо огромное!!!!
 
knopochkaДата: Четверг, 16.06.2011, 15:03 | Сообщение # 4191
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Ох, Ирмаааа!!!!! Эта глава, эта глава..... просто душевыворачивающая! Столько боли, страха, ощущения беспомощности..... Все так реально!!! Как будто находишься рядом и есть только одно желание - взять за руку и сказать Эдварду, что все будет хорошо!!!
Весть о беременности..... не так он должен был об этом узнать, но судьба распорядилась иначе и надеюсь, что с малышом и Беллой все будет хорошо. Если с малышом что-то случится - Эдвард себе этого никогда не простит. Этот мужчина уже достаточно грехов на себя повесил. Судьба ему явно задолжала спокойствия и счастья
Спасибо за главу, Ирмочка! Пойду еще почитаю и поплачу! !
 
бизонДата: Четверг, 16.06.2011, 15:05 | Сообщение # 4192
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Irmania, спасибо огромное!
глава потрясающая cry cry cry
слезы льются рекой ...это чудо как ты пишешь столько эмоций и переживаний!
хоть бы Белла сохранила малыша , она из-за него даже обезбаливающие отказывалась принимать sad
а Эд навероно с ума сойдет от горя!!!!
спасибо smile smile smile smile
 
ира-сыраДата: Четверг, 16.06.2011, 15:07 | Сообщение # 4193
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




о господи!!!!!! перед тем, как открыть главу - у меня сердце заколотилось, как бешенное и я смотрела на экран, как завороженная!!!!!!у меня просто нет слов. я как-будто читала мысли и эмоции Эдварда - это было фантастически!!!!! СПАСИБО!!!!!
 
romanceДата: Четверг, 16.06.2011, 15:09 | Сообщение # 4194
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Irmania, спасибо за новую бонус-часть от Эдварда.
невероятно просто. так жаль Беллу. Ведь она беременна а тут авария cry cry я надеюсь, что и с ней и с малышом всё будет в порядке.
А Эдвард...ох он так переживает...вот это действительно заботливый муж. Жаль, что он узнал о беременности Беллы вот таким образом cry как грустно
 
ElenaloveДата: Четверг, 16.06.2011, 15:09 | Сообщение # 4195
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Простите меня...Но БЛ888m как же хорошо что с Беллой относительно все хорошо...
 
MariyaKДата: Четверг, 16.06.2011, 15:13 | Сообщение # 4196
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




Спасибо огромное за главу! Безумно жаль Эдварда, как бы он не сошел с ума от всей этой кутерьмы. Белле выздоровления и наилучших пожеланий. когда же все будет хорошо?! cry


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
ЧикиДата: Четверг, 16.06.2011, 15:19 | Сообщение # 4197
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




Irmania, спасибо большое за главу. Мне её так мало. Вроде только начала читать, как уже закончила. Эдварда очень жалко. Я могу себе, только представить, как это ужасно чувствовать бессилие. Когда ты не знаешь никакой информации. Где твой любимый человек и что с ним. Это ужасно. Рада, что Белла беременна. Надеюсь она не потеряет ребёнка. А, Эдвард в такой тяжёлый момент узнал о такой радостной новости. Но последние слова врача испугали. Бедный Эдвард. cry cry cry cry cry С нетерпением жду продолжение.
 
YchilkaEngДата: Четверг, 16.06.2011, 15:22 | Сообщение # 4198
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Irmania, спасибо большущее за такую главу.Когда читала,думала что все ногти сьем.Все таки наша Беллочка беременна.Это просто супер.Мне очень понравилось твое сравнение Эдварда со зверем в данной ситуации.Это как никак ближе всего его характеризует.
Слава Богу,что она жива-здорова и с ребенком все хорошо.
Теперь будет крайне тяжко ждать проду,так как страсти наколились.
 
MenestresДата: Четверг, 16.06.2011, 15:26 | Сообщение # 4199
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за Бонус, очень рада что все обошлось и Белла с ребенком живы. Хорошо описаны страдания и метания Эдварда, согласна, нет ничего хуже неизвестности под операционной) С нетерпением жду продолжение и встречу Беллы с Эдвардом и остальной семьей wink wink wink
 
pcholka_lenivkaДата: Четверг, 16.06.2011, 15:29 | Сообщение # 4200
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 250


Статус:




спасибо за главу!!!
эмоции Эдварда понятны (слезы так и льются), он так переживает, только вот почему он корит себя за то,что не почувствовал проезжая мимо аварии....и долго ли продлится его самобичевание?!
жаль что про ребенка он так узнал.......надеюсь им не придется выбирать между жизью матери и ребенка sad



читаю:

http://i022.radikal.ru/1104/f5/d52edbdf4418.jpg
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Эдвард вернулся человеком?