Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
werty00Дата: Четверг, 16.06.2011, 15:32 | Сообщение # 4201
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




Ооох это нечто!! Настолько волнительно и эмоциально. Всю главу находилась в состоянии такого напряжения из-за того что переживала вместе с Эдвардом его тревоги! Ирма еще раз кланяюсь вашему таланту!!!!!
Quote (romance)
Жаль, что он узнал о беременности Беллы вот таким образом

Мне тоже честно говоря жаль, но зато у него будет время привыкнуть к этой мысли и как-то ее переварить, а то не дай Бог еще кондратий хватит от переизбытка информации и противоречивости чувств)))


 
OchiroДата: Четверг, 16.06.2011, 15:36 | Сообщение # 4202
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Очень напряженная эмоционально глава. Бедняжка Эдвард. Надеюсь, Белла и ребенок выживут оба, и Эду делать выбор между ними не придется.

 
NatalyWizardДата: Четверг, 16.06.2011, 15:37 | Сообщение # 4203
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 315


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за долгожданную главу! и не в плане, что долго не было новой, а именно по информативности именно эта такая долгожданная happy

Ирма, несмотря на напряженность всей главы, я выдохнула smile Все живы, не совсем здоровы...но главное - живы! Эдвард с ума еще долго будет сходить, а после новости о ребенке станет вдвойне себя корить. Белла, несмотря на всю ситуацию, настоящая балда! Повторяла и буду повторять.До аэропорта можно было и с головой доехать - помнить все время не только о муже, но и о всех детях...а особенно о том, который под сердцем. Как-то ее переклинило прям в ненужный момент. И чувство самосохранения не сработало.


 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 16.06.2011, 15:43 | Сообщение # 4204
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Irmania, спасибо за новую главу...

cry cry cry cry как печально((( Я даже заплакала(( Как же Эдварду плохо, хотя Белле на много тяжелее....
На счёт ребёнка! Я уверенна, что с Беллой и маленьким всё будет хорошо... У Эдварда точно шок, ведь он узнал это при ужасный обстоятельствах, да ещё и врач сказал, что может быть придётся делать выбор cry
жду продолжение, надеюсь, что оно будет скоро и там будет хоть немного романтических моментов


 
СусляшаДата: Четверг, 16.06.2011, 15:47 | Сообщение # 4205
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




Ирма! Спасибо! Я очень ждала продолжения, очень. признаться честно, еле сдерживалась, чтоб на спросить:" Ну когда же??? когда???" но понимала, что скорее всего именно эта глава особенно трудна для автора. Только теперь, прочитав главу, я могу понять на сколько морально трудно для тебя это было. Пропустить через себя всё это... так умело донести до читателя всю боль, отчаяние, страх Эдварда... ох! Я знаю, что в каждое предложение, каждое слово ты вкладываешь душу. Это чувствуется, это не возможно не заметить. Спасибо ещё раз!
Я вообще каждую главу Вызова читаю на одном дыхании. Просто поглощаю, а потом очень долго перевариваю, смакую. Эта глава очень тяжёлая, даже страшная. Страшная в том смысле, что боль которую испытывает Эдвард сейчас несравнима ни с какой другой. Ведь в жизни нет ни чего страшнее, чем потерять любимого человека. Это гораздо мучительнее чем быть в разлуке, что тоже довелось нашим героям. А особенно теперь, когда их чувства гипертрофированны, их любовь необъятна, когда они не могут надышаться друг другом.
Судьба злодейка играет с ними в злую игру. Но я верю, что они вместе вынесут ВСЁ!!!
Ирмания, спасибо! Я очень благодарна тебе за Вызов, я искренне восхищаюсь твоим талантом и очень счастлива, что ты делишься с нами этим чудом! И знай, что в моём лице ты имеешь преданного поклонника и просто мегафанатку ВЫЗОВА! С нетерпением буду ждать продолжения))) целую и люблю))))))
 
CaramellaДата: Четверг, 16.06.2011, 15:47 | Сообщение # 4206

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Irmania, спасибо за уведомление дорогая, ты не представляешь,как я ждала.
Вся,как на иголках, конец предыдущей главы не могу забыть и конечно переживаю за героев безумно.
Состояние Эдвард понятно и вполне ожидаемо, жена в беду попала где,что с ней жива ли вообще, не известно и это пугает то что не знаешь все ли в порядке.
Винить себя не стоит его вины в этом нет,так сложились обстоятельства.
Эдвард просто неконтролируем был и лучше правда его не трогать сейчас,он в таком состоянии что подход и какие либо слова ему не помогут, и понять его не возможно как ему тяжело и больно сейчас.
Не считаю слабостью,тот момент в машине когда он плакал,просто нервы уже на пределе, ему очень тяжело и он не мог это контролировать.
Жаль очень ребят ,которые были в самолете,всего его друзья знакомые ему люди,но то что он не с ними не летит туда это правильно, это не эгоистично в этот момент он должен быть с женой которая тоже пострадала,поэтому я считаю,что Эдвард правильно поступает,в принципе по другому я думаю он бы и не сделал,когда дело касается Беллы и детей для него больше ничего не существует.
Не известно в каком она точно состоянии,но вот конец пугает ,все таки под угрозой плод ,надеюсь выкидыша все таки не будет,хватит с них бед.
Теперь он знает,что она в положении, жаль что момент такой и порадоваться нельзя.
Irmania, спасибо дорогая,как всегда очень волнующая и сильная по эмоциям глава,я верю в лучшее очень надеюсь что все будет хорошо и они со всем справятся.
Спасибо за помощь этой главы.Январия, gallifax и Sensuous.
Буду очень ждать продолжение wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ира-сыраДата: Четверг, 16.06.2011, 15:52 | Сообщение # 4207
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




простите, но я как-то по поводу выбора не совсем поняла????о каком выборе может идти речь на 8 неделях???????ведь если произойдет выкидыш, то ничего уже сделать будет нельзя((((((я просто убеждена, что наш дорой автор сделает абсолютно ВСЕ возможное для счастья их семьи!!!! я малышом (а надеюсь может и с малышами) обязательно все будет замечательно!!!! может быть не честно, но по поводу здоровья Беллы я не так сильно переживаю))
 
VanilleAnnetДата: Четверг, 16.06.2011, 15:54 | Сообщение # 4208
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:




Irmania, спасибо за новую главу....
мне так жалко Беллу, а бедный Эдвард, как же тяжело в таких ситуация, но последняя фраза про выкидыш мне просто убила...надеюсь на лучшее wink


 
LeNyCuKДата: Четверг, 16.06.2011, 16:07 | Сообщение # 4209
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Ирма я с таким нетерпением ждала главу, что наверно чуть не запрыгала от радости прямо в магазине когда стояла в очереди и просматривала новые главы smile так что сидела на улице и читала. Глава очень грустная и эмоциональная. Как же ему было тяжело, больше всего сейчас меня угнетает то,что он винит себя в том что не почувствовал её когда проезжал мимо, теперь он наверно будет постоянно себя корить за это. Будем надеяться что он не сойдет с ума от ожидания, и с Беллой и ребенком всё будет в порядке. Спасибо тебе огромное за главу,и как обычно с огромным нетерпением жду продолжения:)

 
СусляшаДата: Четверг, 16.06.2011, 16:08 | Сообщение # 4210
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




Quote (ира-сыра)
простите, но я как-то по поводу выбора не совсем поняла????о каком выборе может идти речь на 8 неделях???????ведь если произойдет выкидыш, то ничего уже сделать будет нельзя((((

в медицине существуют случаи, когда мать рискует собственным здоровьем, а иногда и жизнью для сохранения беременности. Либо, есть вариант, в случае угрозы, просто прервать беременность. я думаю именно об этом выборе и идёт речь. И так как Белла находится без сознания, этот выбор возможно придётся сделать её мужу, как законному родственнику. Я так поняла)
Quote (ира-сыра)
я просто убеждена, что наш дорой автор сделает абсолютно ВСЕ возможное для счастья их семьи!!!!

мы все на это надеемся))))
 
FelicityДата: Четверг, 16.06.2011, 16:12 | Сообщение # 4211
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




Спасибо за главу. Очень эмоциональная, так эдварда охота было поддержать, утешить, сказать что все будет хорошо, надеюсь с ребенком и белой все будет хорошо. На так он должен был узнать о том что снова станет отцом. С нетерпением жду следующую главу:)

мои фики:

 
KilibrianaДата: Четверг, 16.06.2011, 16:16 | Сообщение # 4212
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 472


Статус:




Спасибо за продолжение, вот уж точно Эд тут похож на раненного зверя. Белла довольно серьезно поранилась но если нет внутренних повреждений то пузожителю не должно ничего угрожать. И какой тут может быть выбор между матерью и ребенком если срок всего 8 недель?? Слишком напряженные моменты описываются, очень жду продолжения....надеюсь ожидание будет не очень долгим и автор над нами сжалится выложив проду побыстрее))) Наглая я правда?? biggrin

Хочешь вечной любви???? Тогда влюбляйся))))
Я читаю:
на самом деле я очень много читаю)) да прикиньте умею))эка неожиданность)) все тут не поместится)) а кого читаю те знают по комментам и по моим @спасибо@))
 
DariniaДата: Четверг, 16.06.2011, 16:20 | Сообщение # 4213
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Статус:




OMG! Вот это глава... Я, конечно, что-то примерное представляла, но это все оказалось не то. Все слова, которые я сейчас могу сказать никак не свяжутся с тем, что я чувствовала, когда читала...
Безумно жалко Эдварда! Неизвестность всегда убивает. Но мне кажется все равно самообладания у него побольше, чем у Беллы. Только не так я хотела, чтобы он узнал о ребенке...
Белла - мужественная женщина, даже в таком состоянии помнит о муже и терпит боль ради ребенка.
Очень-очень надеюсь, что им судьба улыбнется) Не могу даже представить, что Белла может потерять ребенка...
Ирма, спасибо за главу! Проникновенно.



С вопросами топайте сюда!

Одиноко одинокий одиночка (с)
 
Стася_КДата: Четверг, 16.06.2011, 16:21 | Сообщение # 4214
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




Ирмочка...и девочки,которые помогали.... спасибо большое за этот фейерверк боли и эмоций... настолько проникновенной у вас получилась эта глава, не передать словами... злость и бешенство любящего мужчины от собственного бессилия и неизвестности..и в коей-то мере чувства вины...просто божественны... мне бы очень хотелось, чтобы ребеночек выжил..это их шанс все исправить..все то, что они когда-то натворили сгоряча... чтобы вместе пройти все этапы рождения их общего ребенка..спасибо еще раз))))...слез сдержать невозможно...

 
chushaДата: Четверг, 16.06.2011, 16:21 | Сообщение # 4215
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Не дай бог никому пережить такое - сначала чувство неизвестности, которое сменяется ощущением полного бессилия, невозможности что-то изменить, хоть чем-то помочь. И в довесок - чувство, что ты виноват в том, что случилось..Полный набор, от которого можно сойти с ума. И под конец - контрольный выстрел - "кого, если что спасать - мать или ребенка?" Узнать о том, что твоя жена беременна таким образом..новость, от которой, по идее, сердце должно выпрыгнуть от радости стала чем-то средним между приговором и надеждой (если такое возможно)..
И Эдвард здесь действительно - зверь. Сильный, мечущийся, но - абсолютно беспомощный...
Спасибо за главу!


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
KilibrianaДата: Четверг, 16.06.2011, 16:24 | Сообщение # 4216
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 472


Статус:




Девочки напишите как вставить банер в подпись , а то я у меня ссылку вставляет а банера нет.

Хочешь вечной любви???? Тогда влюбляйся))))
Я читаю:
на самом деле я очень много читаю)) да прикиньте умею))эка неожиданность)) все тут не поместится)) а кого читаю те знают по комментам и по моим @спасибо@))
 
Notik76Дата: Четверг, 16.06.2011, 16:26 | Сообщение # 4217
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:




Irmania, Ирмуляя! Спасибо за продолжение! Такое короткое, но вытрепавшее все мои нервы!!!


- Беременность около восьми недель, и нам необходимо знать, что предпринять в случае возникновения угрозы жизни матери или плода.


Ааааа!!!! Не надо никаких жертв, я тебя заклинаю!!!!! *упала на колени*

Все, сегодня меня на большее не хватит, сорри... я в рассторойстве, пошла хавать шоколад... cry


 
lubitelДата: Четверг, 16.06.2011, 16:32 | Сообщение # 4218
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




Ну вот зачем дохтор такой вопрос задал?? Чтобы нас - читателей понервировать!
Irmania, огромное спасибо за творчество - ты не подражаема!
Срасти переданы... это что-то!!! Девочки - Каллены и Хейлы от Эда в шоке (наверное)...


 
Bella_88Дата: Четверг, 16.06.2011, 16:37 | Сообщение # 4219
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:

Клубы:


Новая глава просто замечательная!!! Печально когда твои близкие попадают в беду, а никто не может предоставить тебе информацию....Я надеюсь, что с Беллой и ребеночком все будет хорошо)) Она сильная, она сможет с этим справиться!)

еще раз спасибо за главу))) wink
 
ССღДата: Четверг, 16.06.2011, 16:43 | Сообщение # 4220
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Irmania, спасибо за продолжение!
Вот это глава, я вся на нервах после такого! Очень напряженная, просто ужасающая картина метаний Эдварда! surprised И это всё его безумное состояние за жизнь Беллы, усугубляется терзаниями Эдварда по поводу его вины во всей этой ситуации! УЖАС!!! cry shok
Волосы дыбом встают, если на секунду залезть в шкурку Эдварда! blink У него мозги так взорвутся!!! Столько мучительных эмоций сейчас в нём... Очень жалко Эдварда... За несколько часов, на него свалилось огромная глыба ужасных неприятностей! wacko cry
Ирма, я даже не знаю как сказать, но ты невероятно чётко, жизненно, трагично и великолепно передала состояние Эдварда! БРАВО!!! Напряжение грандиозное!
Очень жду продолжения, когда уже вся эта нервотрепка для семьи Каллен, хоть как-то будет спадать!


 
shineonДата: Четверг, 16.06.2011, 16:46 | Сообщение # 4221
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




спасибо за главу! конечно, она была сложной...но ведь иначе и быть не могло!
эмоции Эдварда переданы просто отменно... взъяренный и беспомощный зверь... могущественный, сильный, готовый разорвать любого за крупицу информации о любимой... и это лишь подчёркивает, насколько он слаб перед лицом судьбы, ведь от него ничего не зависит.
и как же жаль, новость о беременности жены, которая могла стать таким счастьем для Эдварда, обернулась ещё одним ударом - ведь теперь под угрозой и жизнь ребёнка. и, к сожалению, он очень остро ощущает свою вину за случившееся, даже слишком остро. и то, что он корит себя за то , что он был рядом и ничего не почувствовал... в этом нет его вины. да, говорят, что любящие люди эмоционально связаны, но когда спешишь к любимому человеку, зная, что он дома вместе с вашей семьёй в полной безопасности, когда ты счастлив... сложно предположить что-то столь ужасное... но, думаю, Эдвард всё равно будет убиваться и ещё очень долго корить себя по этому поводу...
главное, чтобы всё было хорошо - и с Беллой, и с их ребёнком! а в то, что так и будет, я искренне верю!
ещё раз спасибо, Ирма!)))


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"


 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 16.06.2011, 17:07 | Сообщение # 4222
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Чудесно!!!Это просто не возможно читать не рыдая!Такая неземная любовь и так прекрасно описана!Спасибо Вам большое,у меня даже слов нет как я благодарна за такой ФФ!С нетерпением жду продолжения.Удачи!!!
 
SoltДата: Четверг, 16.06.2011, 17:07 | Сообщение # 4223
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Irmania, спасибо за продолжение.Очень тяжелая глава.Так жалко Беллу и Эдварда.Он прям меня напугал.Я представляю как он выглядел со стороны,сколько боли и он как мужчина всю ее выливал в агрессию.В такой грустный момент он узнал о ребенке и похоже эта новость слегка оглушила его.Я очень надеюсь что у Беллы и ребенка все будет хорошо.
Еще раз спасибо за Вызов-эта история,так красива и интересна,ее герои стали для меня очень близки.



We can be heroes, just for one day...
 
ДубровскаяДата: Четверг, 16.06.2011, 17:20 | Сообщение # 4224
Читательница

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




у меня смешанные чувства остались после прочтения главы:

первая радосТная: наконец-то мы дождались новую главу! И она такая классная! Ожидание стоили того! Хочу сразу же продолжения! Покрайне мере мои ожидания были все описаны!! Я в востроге!

другая грусТная: это очень напряженная глава, читается на одном дыхание, переживаешь вместе с Эдвардом ...
Конец света для него ... Личный.
Я за него переживаю!
Дальше хуже быть не может: сначала любимая, а тут еще и детка всплыла.
Убийственная комбинация. Не у дивидельно что у него крыша поехала ...

Я не понимаю где его родители?
Карлайл? Эсме? Пускай они скорее к нему приедут!
Пускай закончится этот дурацкий дождь!
Хочется что бы Эммет, Джаспер - тоже подтянулись. А то с ним Элис и Роза плохо справляются.

И наконец-то он ее увидет! Дайте мужику расслабиться.
:-)
 
Мила_яДата: Четверг, 16.06.2011, 17:25 | Сообщение # 4225
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Irmania,
Ирма, спасибо тебе за мучительное продолжение. Сегодня получилось особенно душевножописто ((
Я, конечно, верю тебе безоговорочно, когда ты говоришь, что все будет хорошо, но именно сейчас это сделать труднее чем когда-либо ((
Было такое ощущение, что всю главу пресловутая пружина сжималась, сжималась и в самом конце выстрелила.
Никому и никогда не пожелала бы оказаться сейчас на месте Эдварда. Это даже не кирпич на голову, и не обухом по голове. Агония, настоящая и нескончаемая агония. И самое страшное - это неизвестность.
Я очень реально чувствовала состояние Эдварда. Когда возвращаясь домой, после долгого (или не очень) отсутствия, в мечтах видишь встречу со своими родными и близкими людьми, с теми, кто скучает без тебя и по кому ты сам невероятно соскучился. А при возвращении домой все твои мечты рушатся, как песочные замки, и все летит в Тар-тарары. Тебя, из безмятежного состояния, словно кинули в самую горячую точку (( И надо что-то срочно решать, соображать, собрать все оставшиеся силы в кулак и совершить своеобразный подвиг ради "Той, без кого моя жизнь лишена смысла. Без кого я не могу дышать."

А второе страшное то, когда ты бессилен помочь чем-либо. Когда, все что тебе остается, уповать на волю Бога. Ты можешь метаться из стороны в сторону, кричать, требовать, угрожать, но унять боль и заживить раны ты не в состоянии. Все что остается - это ждать и верить в лучшее.

Солнце, жду и верю в лучшее. Ты же не станешь причинять нам нестерпимую боль от потери (ни приведи господи), уже ожидаемого всем форумом, наследника (двойня и даже тройня так же ожидается некоторыми ПЧ) )) В силу твоей воли, не замучаешь Эдварда совестью. Не позволишь Максу испытать все то, что он уже пережил после гибели отца.
Ирма, уповаю на твою добросердечность и надеюсь, что в следующей главе все окрасится в теплые, нежные тона и все (включая твоих, нервно грызущих ногти, читателей) будут счастливы и забудут о произошедшем, как о страшном сне.

Люблю тебя, сина, сина


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality


Сообщение отредактировал Мила_я - Четверг, 16.06.2011, 22:47
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Колибри-2