Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
нюта-@Дата: Четверг, 16.06.2011, 20:33 | Сообщение # 4251
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:
Смайл настроения:




Боже мой! Как им дорого достается счастье , сколько еще испытаний , должно выпасть на их долю?
Эдвард в таком состоянии , которое вообще не передать , но похоже автору это удалось , спасибо за это , вся его боль чувствуется и хочется взвыть в голос. Безумно его жаль,Беллочка даже в таком состоянии о ребёночке не перестаёт думать , умница , как же ей больно бедненькой ..... а когда малыши узнают что с мамой случилось ..... даже представить страшно ,как бы Макс не обвинил в этом Эдварда....а Эбби как воспримет такую ужасную новость , хотя может в силу возраста не так остро как Макс .
Думаю это быдет переломный момент в отношениях Макса и Эдварда , либо это их сплотит и подружит , либо Макс еще больше ожесточится против него....
Боже , сколько вопросов ........с нетерпением жду продолжения , надеюсь ждать не очень долго ,,, уж очень сильное напряжение , а неизвестность просто убивает ...
Спасибо Ирма , очень эмоциональная глава , столько боли и страхов Эдвард врятли и за всю жизнь переживал .Теперь он её от себя не на шаг не отпустит , и я его за это не осуждаю , тот кто пережил такое потрясение , такую боль , не захочет повтора ни прикаких обстоятельствах , и не пожелает ни кому...
В общем спасибо большое за продолжение и как всегда жду с нетерпением .
 
Chloe-AngelДата: Четверг, 16.06.2011, 20:42 | Сообщение # 4252

Группа: Удаленные






Спасибо большое за такую трогательную главу! Я не могу сдержать слез. Эдвард и правду похож на раненного зверя. Он бьется от бессилия. Но скоро все закончиться и заживут они счастливо. Рада, что все обошлось с Беллой. И с ребенком. cry cry cry
 
IrmaniaДата: Четверг, 16.06.2011, 20:48 | Сообщение # 4253
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Девочки, это ещё к прошлой главе ответы:

Юка3824,
Quote (Юка3824)
после аварии наверное ребёнка она потеряла... ладно если вообще жива будет...

Ну, теперь ты всё знаешь)))) Задержала я с ответом, извини)
спасибо за комментарий)

Chloe-Angel,
Quote (Chloe-Angel)
Давно хотела прочитать, но никак к такому большому фанфу времени не было.

Да, размер мой - враг мой))
Quote (Chloe-Angel)
Думала, что буду читать все лето, по одной главке в день.

Ага, как раз на поллета бы и хватило)))) Даже боооольше! на две трети)
Quote (Chloe-Angel)
Может она и изменила ему, но душой оставалось верной.

Неа, не считаю так... она разделилась, она сама это говорила.
Quote (Chloe-Angel)
А так мне вообще кажется, что любовь Беллы и Джейка был обречен с самого начала. Ли говорила так, если не ошибаюсь: "Однажды я сказала Полу, что не могу представить себе как они занимаются любовью. Это мне кажется аморальным, что брат и сестра занимаются любовью". Вот я поддерживаю Ли, мне тоже кажется это неправильным.

Ох, ты знаешь, сколько таких пар! А сколько тех. которые мечтают. чтобы у них с мужем были именно такие отношения. Ведь, страсть проходит, а дружба остаётся... Она гораздо лучше равнодушия, которое встречается гораздо чаще, чем любовь и та же дружба.
Quote (Chloe-Angel)
Ли очень хорошая подруга, всем желаю такую же подругу.

присоединяюсь.
Quote (Chloe-Angel)
Эбби маленькое чудо, прям очаровашка. Не знаю как бы сложился фанф не будь ее персонажа в нем.

Ну, не было бы Эбби, не было бы и всего вызова)))
Quote (Chloe-Angel)
Надеюсь на хэппи-энд!

он будет. Зуб даю)
Спасибо за комментарий и добро пожаловать в читатели!

Нёня,
Спасибо и тебе, что прочла мою историю.



Все мои фики здесь
 
beenkyДата: Четверг, 16.06.2011, 20:58 | Сообщение # 4254
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




Irmania, спасибо за долгожданное продолжение!)
теперь, узнав, что Белла беременна, Эдвард будет еще больше себя винить...надеюсь он сможет себя простить и надеюсь, что с малышом и Беллой будет все хорошо.
 
vishencaДата: Четверг, 16.06.2011, 21:02 | Сообщение # 4255
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




Irmania, это так сильно....у меня ком в горле! Он в панике, он зол...он больше, чем переживает, он чувствует вину, мечется...короче, сам не свой! Конечно же, не достаточно просто увидеть ему Беллу, чтобы расслабиться и успокоиться, но этого достаточно, чтобы почувствовать силы, веру в то, что вместе всё можно преодолеть...пусть он будет рядом...и даже думать не хочу, не желаю, что придёться выбирать...или...или...Она сильная, узнает, что Эдвард жив-здоров и будет бороться изо всех сил, она справится, удержит .......безумно валидольная глава cry
Ирма, как же ты можешь передать настолько сильные эмоции! СПАСИБО!
 
GalinaДата: Четверг, 16.06.2011, 21:10 | Сообщение # 4256
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




zirkka, поверь мне , не ушла бы !) Вызов либо цепляет либо нет.
Это смотря как ты на жизнь смотришь , если веришь в любовь и чудо , и в то , что браки совершают на небесах , то останешься с ним .
Так надоела обыденность , хочется чего то светлого , пусть даже и через очищение .
Читаешь , как это могло , как это должно быть , и становится легче и светлее .
Я наверное многое отдала бы , чтоб заполучить в мужья Эдвара . Ну почему таких один на миллион и тот не мой ?)
А Ирма пишет очень легко , это вы уж мне поверьте , она за минуту может кучу вариантов выдать , это талант , а его не потеряешь , не пропьешь !
Будут и другие интересные истории .
А пока я читаю , получая не только кучу эмоций и надрыва , но и удовольствия , и жду продолжения и новых глав ! smile


 
Vera2012Дата: Четверг, 16.06.2011, 21:17 | Сообщение # 4257
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ирма, спасибо за такую потрясающе эмоциональную главу! happy

Для Беллы и Эдварда это был поистине страшный день, глубоко спрятанный внутри страх потерять друг друга, внезапно превратился в реальный кошмар. С разницей в несколько часов, каждый из них остался один на один перед возможностью ужасной утраты – потерять самого дорогого человека, того, в ком заключены любовь и смысл жизни. Черная беда распростерла над ними свои крылья, колеблясь, кого сделать своей жертвой Эдварда или Беллу? А для них не было разницы, если уйдет один, рухнет мир другого. Секундная потеря контроля над машиной на мокрой дороге, и для Беллы наступило время борьбы за жизнь, а для Эдварда время молиться, за то, чтобы его жена вернулась, и терзаться от чувства вины, что проехал мимо, не понял, не почувствовал, кто был в разбитой машине. Операция закончилась, врач спокойно сыпал подробностями, о переломах, ушибах, сотрясении, не замечая, что Эдварда пронизывает страшная боль, та что досталась его жене, от которой он не смог ее уберечь. И, словно мало было ему тревог, именно в этот момент Эдвард узнал, что Белла беременна, жизнь ребенка в опасности, и может статься ему придется делать выбор, кого из них спасать. cry


Сообщение отредактировал Vera2012 - Четверг, 16.06.2011, 21:20
 
SvetoshkaДата: Четверг, 16.06.2011, 21:43 | Сообщение # 4258
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




I[size=14[font=Monotype Corsiva]]rmania,спасибо тебе за очередную главу! Очень получилась напряженная и тревожная.Переживания Эдварда настолько сильны,что сам испытываешь тревогу за Беллу! Надеюсь все обойдеться и она пойдет на поправку,тем более ей есть теперь ради кого беречь свои силы.Она опять скоро подарит Эдварду ребенка,интересно кто будет???? После всех передряг и переживаний у них все точно должно быть хорошо,они заслужили это!!!! Жду продолжения и удачи в работе!!!!! smile smile smile [/size][/font]

 
spyglassДата: Четверг, 16.06.2011, 21:51 | Сообщение # 4259
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 351


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за такую потрясающую главу!!! О Господи, бедный Эдвард, бедная Белла, бедные ВСЕ!!!!!!!!!!! cry cry cry Эдвард наверное ещё больше будет себя винить в случившемся после того, как узнал о беременности!!! Узнать такую хорошую новость и при таких обстоятельствах это ужасно!!! А вскоре он узнает кто погиб из его экипажа!!! Надеюсь Эдвард справится со всем, и перестанет винить себя во всех смертных грехах!!! И пусть у Беллы будет всё хорошо и без последствий!!! Жду продолжения очень-очень!!!
 
SvetoryДата: Четверг, 16.06.2011, 21:55 | Сообщение # 4260
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




Irmania, 4 часть великолепна! Опять читала с замиранием сердца и со слезами на глазах, так сильно переданы эмоции Эдварда, что начала переживать за Беллу как за родного человека...
Еще раз огромное спасибо за потрясающую работу!!! cry (хотя и уверена, что все будет хорошо, по-детски держу кулаки за Беллу)
 
УдачаДата: Четверг, 16.06.2011, 21:56 | Сообщение # 4261
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Очень эмоционально, трагично, трогательно и захватывающее, читая сам переживаешь все эмоции героя, сам готов превратиться в зверя..... супер!
 
IrmaniaДата: Четверг, 16.06.2011, 21:56 | Сообщение # 4262
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




knopochka,
Quote (knopochka)
Весть о беременности..... не так он должен был об этом узнать

Совершенно с тобой согласна. Он должен был приехать домой, встретиться со своей семьёй, а ночью Белла, когда они остались бы одни, очень нежно его поцеловала и сказала эти заветные слова: "У нас будет маленький"... или как-то так... И он бы зацеловал её, закружил по комнате, залюбил бы до смерти, но очень аккуратно-аккуратно до смерти))))))) И на руках бы носил, ага... Это бы вот так в идеале.
Quote (knopochka)
Если с малышом что-то случится - Эдвард себе этого никогда не простит.

Как бы ни было это грустно, но это так(
Спасибо тебе большое за комментарий, Оль, и не плачь, всё будет хоккей!

бизон,
Quote (бизон)
слезы льются рекой ...это чудо как ты пишешь столько эмоций и переживаний!

Спасибо!
Quote (бизон)
а Эд навероно с ума сойдет от горя!!!!

Ага, сойдёт. Поэтому сделаем всё, чтобы не сошел.
Спасибо за комментарий, и не плакай, Вероник!!!

ира-сыра,
Добро пожаловать на форум Вызова, и спасибо тебе за эмоции)

romance,

Quote (romance)
я надеюсь, что и с ней и с малышом всё будет в порядке.

Разумеется) Разве может быть хеппи-енд при другом исходе?)
Quote (romance)
Жаль, что он узнал о беременности Беллы вот таким образом cry как грустно

Да, согласна!
Спасибо большое за комментарий.

Elenalove,

В общем, да... относительно Беллы всё более-менее ясно... чего не скажешь о малыше.



Все мои фики здесь
 
SashinamamaДата: Четверг, 16.06.2011, 22:24 | Сообщение # 4263
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




Боже, Ирма, ну почему, почему снова на такой ноте?

я вот даже и не знаю что сказать, правда, что-то я все слова растеряла. Я плакала... Господи. как же ему больно cry cry

Спасибо, как всегда громадное тебе спасибо за главу, за "Вызов" вцелом. Девочки, помощницы-советчицы, спасибо большое и Вам.

Добавлено (16.06.2011, 22:24)
---------------------------------------------
Galina,

Quote
zirkka, поверь мне , не ушла бы !) Вызов либо цепляет либо нет.
Это смотря как ты на жизнь смотришь , если веришь в любовь и чудо , и в то , что браки совершают на небесах , то останешься с ним .
Так надоела обыденность , хочется чего то светлого , пусть даже и через очищение .
Читаешь , как это могло , как это должно быть , и становится легче и светлее .
Я наверное многое отдала бы , чтоб заполучить в мужья Эдвара . Ну почему таких один на миллион и тот не мой ?)
А Ирма пишет очень легко , это вы уж мне поверьте , она за минуту может кучу вариантов выдать , это талант , а его не потеряешь , не пропьешь !
Будут и другие интересные истории .
А пока я читаю , получая не только кучу эмоций и надрыва , но и удовольствия , и жду продолжения и новых глав


Блиииинса, вот, Галин, просто сплошное ППКС, как вот ты все правильно сказала, вот пряма мои мысли, ток изложены грамотно - и про Вызов, и про Эда, а уж про то как пишет Ирма вообще (я часто, читая Вызов, ловила себя на мысли - "Ирма, пиши, это так классно" - я как наркоман, чес слово ))

ЗЫ Ирмочка, прости за 2 поста подряд, я на даче до конца лета и разогнать мой "скоростной" типа 3G модем смерти подобно )), приходится постить так.




 
ШатенкаДата: Четверг, 16.06.2011, 22:35 | Сообщение # 4264
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 300


Статус:




Читаю и переживаю одновременно с Эдвардом.
Беременна surprised Вот это поворотик. Надеюсь с ребенком и Беллой все будет в порядке.


Пишу: Северный ветер
 
КетБесДата: Четверг, 16.06.2011, 22:45 | Сообщение # 4265
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Ирма, Боже это ...(слов нет, одни эмоции)! Спасибо тебе за очередную часть бонуса!
Я даже не знаю как описать все те эмоции которые вызвало прочтение этой части. Состояние Эдварда ну действительно описать можно просто "тигр в клетке". Вот как представлю сколько в его голове может накопиться мыслей по поводу всей этой ситуации. Как долго он будет задаваться вопросос почему не повувствовал, почему не остановился, и думать все это могло пойти по другому если бы он не проехал мимо. Хотя винить себя не стоит, его вины в этом нет, просто так сложились обстоятельства, подвергнуть их отношения очередному удару. Понятно и вполне ожидаемо его внутреннее терзание, жена в беду попала, что будет дальше не возможно предугадать, только надежда и остается.
Мне стало так обидно в тот момент в машине когда он плакал, просто нервы (мои) уже на пределе, обида sad на судьбу за такое жестокое и несправедливое отношение к ним. Им и так очень тяжело окружение, пресса, а тут еще и это.
Ну а это известие о беременности, ведь для большинства из нас это настолько приятная новость smile что все остальные просто меркнут на фоне нее. А у них судьба злодейка поиздевалась так что даже в этот момент они не могут насладиться счастливыми мгновениями. Он знает, что она в положении, вроде бы сбылась мечта, а жаль что момент такой что порадоваться нельзя.Так и хочется стукнуть кулаком и крикнуть: "ну за что"? cry

Ирма, еще раз спасибо, как всегда очень волнующая и сильная по эмоциям глава, надеюсь на лучшее, очень надеюсь что все будет хорошо и они со всем справятся. smile


 
IrmaniaДата: Четверг, 16.06.2011, 22:48 | Сообщение # 4266
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




MariyaK,
Спасибо за комментарий. В следующей главе уже всё будет хорошо)))) Недолго же до конца осталось)))

Чики,
Quote (Чики)
спасибо большое за главу. Мне её так мало.

Да, она небольшая... но выжимать из Эдварда все соки я не хотела. Да и не могла, если честно!
Quote (Чики)
Я могу себе, только представить, как это ужасно чувствовать бессилие. Когда ты не знаешь никакой информации. Где твой любимый человек и что с ним.

Совершенно верно. Неизвестность - это самое страшное. Помнишь, как в войну? (ужас какой-то спросила, блин)
Quote (Чики)
, Эдвард в такой тяжёлый момент узнал о такой радостной новости.

Да, согласна, момент не самый подходящий...
Спасибо большое за комментарий!

YchilkaEng,
Quote (YchilkaEng)
Мне очень понравилось твое сравнение Эдварда со зверем в данной ситуации.Это как никак ближе всего его характеризует.

Спасибо! да, именно им он и стал.... как любой другой любящий человек.

Menestres,

Quote (Menestres)
нет ничего хуже неизвестности под операционной

совершенно согласна.
Спасибо за комментарий.

pcholka_lenivka,
Quote (pcholka_lenivka)
только вот почему он корит себя за то,что не почувствовал проезжая мимо аварии....и долго ли продлится его самобичевание?!

Это странное чувство связи близких... Вот бывает такое, предчувствие что ли, когда не находишь себе места из-за того, что что-то нетак.... что близкому плохо... Тебе кажется, что ты вместе с ним переживаешь, и именно потому что переживаешь вместе и одновременно ему становится легче... Эдвард скорее узнал бы о ней, если бы почувствовал это тогда, хотя бы с этой точки зрения он корит себя. А как долго он будет корить себя... За то. что жена попала в аварию по его вине, пусть и косвенной, он будет корить себя всю жизнь, как не прискорбно. Вспоминая через много лет о том, что произошло. он будет испытывать такое же чувство вины, как и в первый день. Но оно не съест его, наоборот - оно заставит его беречь своих близких ещё больше.
Quote (pcholka_lenivka)
надеюсь им не придется выбирать между жизью матери и ребенка

Я тоже надеюсь, что до этого не дойдёт, тем более, что срок слишком маленький и ни о какой "жизни ребёнка" при самом плохом исходе речи пока не идёт((((.... все это понимают, но решение принимать не врачам.
Спасибо большое за комментарий.



Все мои фики здесь
 
МикаэлДата: Четверг, 16.06.2011, 23:13 | Сообщение # 4267
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Мне безумно понравился твой фик))По ночам даже сама выдумываю продолжение..Но хочу прочитать твою версию.И желаю побольше вдохновления!
 
IrmaniaДата: Четверг, 16.06.2011, 23:23 | Сообщение # 4268
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




werty00,
Quote (werty00)
Всю главу находилась в состоянии такого напряжения из-за того что переживала вместе с Эдвардом его тревоги!

Ну, извини меня, пожалуйста.... это было необходимо)
Quote (werty00)
Мне тоже честно говоря жаль, но зато у него будет время привыкнуть к этой мысли и как-то ее переварить

Ну, у него и без этого была бы возможность к ней привыкнуть)))
Я думаю, что известие о ребёнке должно немного его приободрить, хотя. уверена, теперь он переживает за Беллу ещё больше(
Спасибо большое за комментарий!

Ochiro,
Восемь недель.... там ещё и жизни-то никакой нет.... как нет и выбора, собственно. никакого(
Спасибо за комментарий.

NatalyWizard,
Quote (NatalyWizard)
несмотря на напряженность всей главы, я выдохнула smile Все живы, не совсем здоровы...но главное - живы!

Вот верная позиция!))))))))))))))))))))))
Quote (NatalyWizard)
Повторяла и буду повторять.До аэропорта можно было и с головой доехать - помнить все время не только о муже, но и о всех детях...а особенно о том, который под сердцем. Как-то ее переклинило прям в ненужный момент. И чувство самосохранения не сработало.

нет, зай..... Ну как она могла думать о детях или о ком-то ещё, если вспомнив тот кошмар. в котором она жила после смерти Джейкоба, она снова стоит у этой черты? Ты представь на минутку, что она должна была почувствовать, узнав, что и второй её муж на грани смерти? ведь, мы же рисуем всё самое страшное, особенно, когда это страшное уже однажды с нами происходило.... Нет, она была бы не Беллой, не МОЕЙ Беллой, если бы рассудительно вела машину со скоростью 40 миль в час, или вызвала такси.... Эта Белла никогда бы не изменила мужу.
Спасибо большое за комментарий.

Yanochka_stew,
Quote (Yanochka_stew)
Я уверенна, что с Беллой и маленьким всё будет хорошо...

правильно!
Quote (Yanochka_stew)
У Эдварда точно шок, ведь он узнал это при ужасный обстоятельствах, да ещё и врач сказал, что может быть придётся делать выбор

Повторюсь и буду повторять: нет никакого выбора. Просто решение о прекращении беременности врач не может принимать самостоятельно. если только её сохранение не ставит под угрозу жизнь пациентки. Но в случае возникновении такой угрозы, женщина, а в случае с её дееспособностью, её законный представитель, должны знать чем оправдан риск её продолжения. Ну, может. всё не совсем так, но суть. я надеюсь, я донесла.
Quote (Yanochka_stew)
жду продолжение, надеюсь, что оно будет скоро и там будет хоть немного романтических моментов

Насчёт скорости ничего не скажу, а романтизьму там дам полную гору)
Спасибо большое за комментарий, Ян)

Сусляша,

Quote (Сусляша)
Только теперь, прочитав главу, я могу понять на сколько морально трудно для тебя это было. Пропустить через себя всё это

Да, Саш, я как могла тянула с её написанием. Мне очень не хотелось этого делать, может. поэтому она такая маленькая. Это было очень больно, как-будто подглядываешь за страданиями человека в замочную скважину и пересказываешь стоящим рядом(
Quote (Сусляша)
Ведь в жизни нет ни чего страшнее, чем потерять любимого человека. Это гораздо мучительнее чем быть в разлуке, что тоже довелось нашим героям. А особенно теперь, когда их чувства гипертрофированны, их любовь необъятна, когда они не могут надышаться друг другом.

Именно! Именно потому, что они знают, что такое разлука, так сейчас больно. Они уже жили наполовину, без друг друга, и сейчас судьба снова возвращает их в то состояние половинчатости существования....
Quote (Сусляша)
И знай, что в моём лице ты имеешь преданного поклонника и просто мегафанатку ВЫЗОВА!

Спасибо моя хорошая, я тоже тебя очень-очень люблю. Спасибо, что ВСЕГДА ты с Вызовом, Сань!
И спасибо за комментарий.



Все мои фики здесь
 
Alenushka-PДата: Четверг, 16.06.2011, 23:32 | Сообщение # 4269
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




Ирма, большое спасибо за новую главу! Сижу над клавиатурой и не знаю что написать. Одни эмоции! Переживания, волнения, надежда что все будет хорошо. Последний раз так переживала две недели назад(после предыдущей главы) Умеешь же ты вытянуть всю душу с человека!)) Спасибо еще за то, что предупредила за счастливый конец. Не знаю как смогла бы читать, если бы этого не знала. Сколько же им пришлось в жизни пережить! Действительно у судьбы на них свои планы.
 
♥IruskA♥Дата: Четверг, 16.06.2011, 23:39 | Сообщение # 4270
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Как всегда спасибо за новый кусочек главы!
Глава насыщена эмоционально.Бедняжке Эдварду за короткий промежуток времени пришлось столько пережить.А осознание того,что был рядом и не почувствовал беды с Беллой еще больше усуглубляло его вину.


 
ВелДата: Четверг, 16.06.2011, 23:55 | Сообщение # 4271
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




спасибо большое.
сплошные нервы, когда же это кончится. а ведь Белла еще не знает что Эдвард жив.... скорей бы
 
zirkkaДата: Четверг, 16.06.2011, 23:55 | Сообщение # 4272
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Galina, smile
Quote
поверь мне , не ушла бы !) Вызов либо цепляет либо нет.

конечно не ушла.....зацепил не то слово)))))я тут до победы)))))
Quote
Так надоела обыденность , хочется чего то светлого , пусть даже и через очищение

я уверенна , что это и объединяет всех здесь...способность чувствовать и созерцать по истине высокие чувства))))
Quote
Читаешь , как это могло , как это должно быть , и становится легче и светлее .

да......так и есть , начитаешься, посмотришь на своего благоверного и делаешь выводы biggrin
временами даже проще не возвращаться в реальность ))))) cool biggrin
Quote
А Ирма пишет очень легко , это вы уж мне поверьте , она за минуту может кучу вариантов выдать , это талант , а его не потеряешь , не пропьешь !

этот бесспорный факт...и это действительно классно, когда так умеешь так красиво описывать чувства))))просто нереально)))) biggrin


 
KindHeartedДата: Четверг, 16.06.2011, 23:56 | Сообщение # 4273
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Двадцать один день.....двадцать один день я ждала эту главу.....и...сколько...... за минуту, наверное, а может за две я ее пропустила через себя....вот как самые важные в жизни вещи вроде длятся вечность, но в реальности пролетают за секунды....
мне казалось, что все происходило на одном духании, что Эдвард и не дышал вовсе пока ему не сказали последнюю, роковую фразу....и я вместе с ним.....
внутри меня все кричало и металось, я почти физически чувствовала крики зверя, хотя представляла его настолько хладнакровным внешне...
короче эмоций столько, что не передать...
и нам необходимо знать, что предпринять в случае возникновения угрозы жизни матери или плода. это вообще не передать словами....с одной стороны я подозревала, что она беременна.....но вот такой вот выбор???? Ирма это действительно, Вызов! Вызов судьбы в лицо Эдварду!
И признаюсь честно двоякие мысли в этношении этого((((

Спасибо тебе оргомное за главу и спасибо всем, кто тебя поддерживает и помогает в написании...
очень надеюсь, что следующую главу не придется ждать так долго
 
kosmoДата: Четверг, 16.06.2011, 23:59 | Сообщение # 4274
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 388


Статус:




Ирма, спасибо за чудесную главу!
Я как безумная читала три раза подряд, пока всё прочитанное осмыслила. Первый раз за всё время с Вызовом я была вся покрыта гусиной кожей от таких эмоций боли, которые изходили от Эдварда. Эти эмоции как ядерная бомба, которые своей ударной волной боли как мелкими осколками стекла врезаються в сердце и в мысли Эдварда. А ведь в переди самая долгая ночь – ночь терзаний, ночь сомнений, ночь изпепеляющей боли и безизходности, ночь осознания чуда, ночь ожидания, когда проснёться Бэлла...
Ирма, спасибо, что впускаешь нас в свой мир сильных эмоций! Спасибо, что ты есть!
 
lena-rДата: Пятница, 17.06.2011, 00:04 | Сообщение # 4275
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Фух,слава Богу Беллка жива...ёлки,я прям разпереживалась не на шутку...хоть бы пупсёнок выжил...очень надеюсь,что с крохой будет всё хорошо,так как и с его мамой)Эдварду конечно пришлось пережить страшный момент жизни,я когда читала,то сердечко вылетало из груди))очень здорово написано!Может я сейчас скажу глупость,но хочется верить,что эта ситуация сблизит Макса с Эдом...
Irmania, спасибо большое за чудненькую главку,мне очень понравилось,ты умничка!!!!!!! Жду проду с нетерпением!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


La canzone della Bella Cigna